Espoirs - 15ème journéeTerminé
Strasbourg75
Châlons-ReimsChâlons-Reims86
05-12-2018 16:00
Espoirs - 15ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez64
NanterreNanterre61
05-12-2018 18:00
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer71
MonacoMonaco72
07-12-2018 17:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Caen86
PoitiersPoitiers85
07-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Denain73
Saint-ChamondSaint-Chamond79
07-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen85
EvreuxEvreux79
07-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer80
MonacoMonaco77
07-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Vichy-Clermont68
RoanneRoanne94
07-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Paris69
RouenRouen79
07-12-2018 20:30
PROB - 8ème journéeTerminé
Nantes76
Aix-MaurienneAix-Maurienne77
07-12-2018 20:30
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Boulazac64
StrasbourgStrasbourg77
08-12-2018 15:30
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Chalon/Saône95
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque70
08-12-2018 17:00
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse91
CholetCholet97
08-12-2018 17:00
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Le Mans81
LimogesLimoges84
08-12-2018 17:00
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Nanterre96
AntibesAntibes64
08-12-2018 17:00
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Dijon92
LevalloisLevallois59
08-12-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Boulazac62
StrasbourgStrasbourg79
08-12-2018 18:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Chalon/Saône100
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque102
08-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Blois80
NancyNancy71
08-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Quimper94
ChartresChartres78
08-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse95
CholetCholet86
08-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Nanterre78
AntibesAntibes73
08-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Le Mans60
LimogesLimoges68
08-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Dijon79
LevalloisLevallois75
08-12-2018 20:00
PROB - 8ème journéeTerminé
Orléans70
LilleLille76
08-12-2018 20:00
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Le Portel83
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne68
09-12-2018 15:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Le Portel69
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne72
09-12-2018 18:30
Espoirs - 12ème journéeTerminé
Châlons-Reims83
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez72
10-12-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journéeTerminé
Châlons-Reims88
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez95
10-12-2018 20:45
Espoirs - 15ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse93
MonacoMonaco66
11-12-2018 15:00
Espoirs - 15ème journée
Levallois0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
12-12-2018 16:30
Espoirs - 15ème journée
Le Mans0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
12-12-2018 17:30
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
14-12-2018 16:30
Espoirs - 13ème journée
Levallois0
Le PortelLe Portel0
14-12-2018 17:00
Espoirs - 13ème journée
Antibes0
BoulazacBoulazac0
14-12-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Quimper0
OrléansOrléans0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Poitiers0
DenainDenain0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Lille0
ParisParis0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Evreux0
ChartresChartres0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Aix-Maurienne0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Saint-Chamond0
BloisBlois0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Roanne0
CaenCaen0
14-12-2018 20:00
PROB - 9ème journée
Nantes0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
14-12-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Antibes0
BoulazacBoulazac0
14-12-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Levallois0
Le PortelLe Portel0
14-12-2018 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco0
DijonDijon0
15-12-2018 15:00
Espoirs - 13ème journée
Cholet0
NanterreNanterre0
15-12-2018 16:30
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
15-12-2018 16:30
Espoirs - 13ème journée
Limoges0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
15-12-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco0
DijonDijon0
15-12-2018 18:30
PROB - 9ème journée
Nancy0
RouenRouen0
15-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Cholet0
NanterreNanterre0
15-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Limoges0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
15-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
15-12-2018 20:00
Espoirs - 13ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Le MansLe Mans0
16-12-2018 15:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Le MansLe Mans0
16-12-2018 18:30
Espoirs - 13ème journée
Strasbourg0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
17-12-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Strasbourg0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
17-12-2018 20:45
PROB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
NantesNantes0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Caen0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Chartres0
NancyNancy0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Orléans0
PoitiersPoitiers0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Denain0
RoanneRoanne0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Blois0
LilleLille0
18-12-2018 20:00
PROB - 10ème journée
Rouen0
EvreuxEvreux0
18-12-2018 20:30
Espoirs - 14ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
21-12-2018 16:30
Espoirs - 14ème journée
Châlons-Reims0
LimogesLimoges0
21-12-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Châlons-Reims0
LimogesLimoges0
21-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
21-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Roanne0
OrléansOrléans0
21-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Quimper0
NantesNantes0
21-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Evreux0
LilleLille0
21-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Aix-Maurienne0
RouenRouen0
21-12-2018 20:00
Espoirs - 14ème journée
Monaco0
StrasbourgStrasbourg0
22-12-2018 14:30
Espoirs - 14ème journée
Chalon/Saône0
Le MansLe Mans0
22-12-2018 15:00
Espoirs - 14ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
22-12-2018 16:30
Espoirs - 14ème journée
Dijon0
CholetCholet0
22-12-2018 17:00
Espoirs - 14ème journée
Fos-sur-Mer0
AntibesAntibes0
22-12-2018 17:00
Espoirs - 14ème journée
Boulazac0
LevalloisLevallois0
22-12-2018 17:00
Espoirs - 14ème journée
Nanterre0
Le PortelLe Portel0
22-12-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Chalon/Saône0
Le MansLe Mans0
22-12-2018 18:30
PROB - 11ème journée
Nancy0
DenainDenain0
22-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Boulazac0
LevalloisLevallois0
22-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Fos-sur-Mer0
AntibesAntibes0
22-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
22-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Poitiers0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
22-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Vichy-Clermont0
CaenCaen0
22-12-2018 20:00
PROB - 11ème journée
Chartres0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
22-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Nanterre0
Le PortelLe Portel0
22-12-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Dijon0
CholetCholet0
22-12-2018 20:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Interceptions
Cornelie Petr

12Petr Cornelie

Poste:

Nationalité: France (FRA)

Club: Le Mans

Le Mans 4 Interceptions

Class. Joueurs Club Nationalité Interceptions
1 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 4
2 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 3
3 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 3
4 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 3
5 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 3
6 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 3
7 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 3
8 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 3
9 HAYES Killian Cholet Cholet France 3
10 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 2
11 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 2
12 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 2
13 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 2
14 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 2
15 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 2
16 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 2
17 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 2
18 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 2
19 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 2
20 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 2
21 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 2
22 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 2
23 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 2
24 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 2
25 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 2
26 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 1
27 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 1
28 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 1
29 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 1
30 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
31 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 1
32 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 1
33 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 1
34 GREEN Taurean Antibes Antibes Géorgie 1
35 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 1
36 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 1
37 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 1
38 KINSEY Tarence Dijon Dijon États-Unis 1
39 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 1
40 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 1
41 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 1
42 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
43 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 1
44 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 1
45 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 1
46 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 1
47 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 1
48 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 1
49 JULIEN Axel Dijon Dijon France 1
50 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 1
51 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 1
52 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 1
53 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 1
54 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 1
55 INGLIS Damien Limoges Limoges France 1
56 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 1
57 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 1
58 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 1
59 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 1
60 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 1
61 KABA Alpha Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1
62 GOULMY Quentin Strasbourg Strasbourg France 1
63 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 1
64 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1
65 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 1
66 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 1
67 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 1
68 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 1
69 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 1
70 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 1
71 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 1
72 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 1
73 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 1