Espoirs - 5ème journéeTerminé
Le Portel58
AntibesAntibes62
12-10-2018 17:00
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer52
CholetCholet99
12-10-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer70
CholetCholet77
12-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Aix-Maurienne103
ChartresChartres95
12-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Denain56
Vichy-ClermontVichy-Clermont69
12-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Nantes82
ParisParis59
12-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Roanne92
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen77
12-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Saint-Chamond76
RouenRouen70
12-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Le Portel98
AntibesAntibes87
12-10-2018 20:00
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Chalon/Saône78
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne58
13-10-2018 15:30
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez87
LevalloisLevallois61
13-10-2018 15:30
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
MonacoMonaco75
13-10-2018 16:30
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Nanterre46
DijonDijon80
13-10-2018 17:00
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Boulazac69
Le MansLe Mans83
13-10-2018 17:00
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Strasbourg83
LimogesLimoges54
13-10-2018 17:00
Espoirs - 5ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse66
Châlons-ReimsChâlons-Reims62
13-10-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Chalon/Saône89
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne92
13-10-2018 18:30
PROB - 1ère journéeTerminé
Nancy70
QuimperQuimper65
13-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse102
Châlons-ReimsChâlons-Reims83
13-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Poitiers85
LilleLille91
13-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Blois69
CaenCaen74
13-10-2018 20:00
PROB - 1ère journéeTerminé
Orléans87
EvreuxEvreux66
13-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Boulazac69
Le MansLe Mans74
13-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque74
MonacoMonaco65
13-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Nanterre77
DijonDijon73
13-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Strasbourg81
LimogesLimoges61
14-10-2018 18:30
Jeep® ÉLITE - 5ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez84
LevalloisLevallois69
15-10-2018 20:45
Espoirs - 6ème journéeTerminé
Le Portel68
Fos-sur-MerFos-sur-Mer56
19-10-2018 15:30
Espoirs - 6ème journéeTerminé
Levallois67
StrasbourgStrasbourg84
19-10-2018 16:30
Espoirs - 6ème journéeTerminé
Antibes76
Chalon/SaôneChalon/Saône71
19-10-2018 17:30
PROB - 2ème journéeTerminé
Roanne81
PoitiersPoitiers68
19-10-2018 20:00
PROB - 2ème journéeTerminé
Chartres71
Saint-ChamondSaint-Chamond107
19-10-2018 20:00
PROB - 2ème journéeTerminé
Vichy-Clermont85
ParisParis74
19-10-2018 20:00
PROB - 2ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen104
LilleLille86
19-10-2018 20:00
PROB - 2ème journéeTerminé
Evreux93
NantesNantes57
19-10-2018 20:00
PROB - 2ème journéeTerminé
Caen63
NancyNancy85
19-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journéeTerminé
Le Portel85
Fos-sur-MerFos-sur-Mer83
19-10-2018 20:00
PROB - 2ème journéeTerminé
Rouen64
DenainDenain66
19-10-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journéeTerminé
Antibes63
Chalon/SaôneChalon/Saône100
19-10-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journéeTerminé
Levallois80
StrasbourgStrasbourg65
19-10-2018 20:30
Espoirs - 6ème journée
Le Mans0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
20-10-2018 15:30
Espoirs - 6ème journée
Monaco0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
20-10-2018 16:00
Espoirs - 6ème journée
Boulazac0
NanterreNanterre0
20-10-2018 16:15
Espoirs - 6ème journée
Cholet0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
20-10-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Le Mans0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
20-10-2018 18:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Monaco0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
20-10-2018 19:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Boulazac0
NanterreNanterre0
20-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Cholet0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
20-10-2018 20:00
PROB - 2ème journée
Quimper0
BloisBlois0
20-10-2018 20:00
PROB - 2ème journée
Orléans0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
20-10-2018 20:00
Espoirs - 6ème journée
Lyon-Villeurbanne0
LimogesLimoges0
21-10-2018 15:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Lyon-Villeurbanne0
LimogesLimoges0
21-10-2018 18:30
Espoirs - 15ème journée
Antibes0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
22-10-2018 14:00
Espoirs - 6ème journée
Dijon0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
22-10-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Dijon0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
22-10-2018 20:45
Espoirs - 7ème journée
Fos-sur-Mer0
BoulazacBoulazac0
26-10-2018 17:00
Espoirs - 7ème journée
Châlons-Reims0
Le PortelLe Portel0
26-10-2018 17:00
PROB - 3ème journée
Saint-Chamond0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
26-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Chartres0
CaenCaen0
26-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Nantes0
RoanneRoanne0
26-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Lille0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
26-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen0
OrléansOrléans0
26-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Châlons-Reims0
Le PortelLe Portel0
26-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Fos-sur-Mer0
BoulazacBoulazac0
26-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Denain0
BloisBlois0
26-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Rouen0
QuimperQuimper0
26-10-2018 20:30
Espoirs - 7ème journée
Strasbourg0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
27-10-2018 14:00
Espoirs - 7ème journée
Chalon/Saône0
MonacoMonaco0
27-10-2018 15:30
Espoirs - 7ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
27-10-2018 17:00
Espoirs - 7ème journée
Nanterre0
Le MansLe Mans0
27-10-2018 17:00
Espoirs - 7ème journée
Limoges0
CholetCholet0
27-10-2018 17:00
Espoirs - 7ème journée
Dijon0
AntibesAntibes0
27-10-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Chalon/Saône0
MonacoMonaco0
27-10-2018 18:30
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Dijon0
AntibesAntibes0
27-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Limoges0
CholetCholet0
27-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Nanterre0
Le MansLe Mans0
27-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Strasbourg0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
27-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Nancy0
EvreuxEvreux0
27-10-2018 20:00
PROB - 3ème journée
Poitiers0
ParisParis0
27-10-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-10-2018 18:30
Espoirs - 7ème journée
Bourg-en-Bresse0
LevalloisLevallois0
29-10-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 7ème journée
Bourg-en-Bresse0
LevalloisLevallois0
29-10-2018 20:45

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

points
Peacock Zachery

15Zachery Peacock

Poste:

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Bourg-en-Bresse

Bourg-en-Bresse 19.31 points

Class. Joueurs Club Nationalité M.J points Moyenne
1 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 618 19.3
2 GOLDEN Trae Le Portel Le Portel États-Unis 34 557 16.4
3 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 32 509 15.9
4 HASSELL Frank Le Portel Le Portel États-Unis 33 518 15.7
5 JOHNSON Chris Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 25 388 15.5
6 PREPELIC Klemen Levallois Levallois Slovénie 31 478 15.4
7 ANDERSON Karvel Boulazac Boulazac États-Unis 34 516 15.2
8 COWELS Raymond Hyères-Toulon Hyères-Toulon États-Unis 34 515 15.1
9 LOGAN David Strasbourg Strasbourg Pologne 34 502 14.8
10 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 32 460 14.4
11 ARNOLD Robert Hyères-Toulon Hyères-Toulon États-Unis 34 488 14.4
12 SANFORD Vincent Antibes Antibes États-Unis 34 486 14.3
13 NZEULIE Jeremy Chalon/Saône Chalon/Saône France 33 462 14.0
14 COBBS Justin Le Mans Le Mans États-Unis 34 474 13.9
15 HERMANNSSON Martin Châlons-Reims Châlons-Reims Islande 34 472 13.9
16 EVANS Christopher Monaco Monaco États-Unis 31 430 13.9
17 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 34 466 13.7
18 ULMER LaMonte Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 34 452 13.3
19 BILAN Miro Strasbourg Strasbourg Croatie 28 368 13.1
20 HAYES Kenny Limoges Limoges États-Unis 33 431 13.1
21 LABEYRIE Louis Strasbourg Strasbourg France 29 377 13.0
22 OKOBO Elie Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 34 439 12.9
23 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 413 12.9
24 YAROU Mouphtaou Antibes Antibes Bénin 34 438 12.9
25 HARRIS Lance Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 34 429 12.6
26 BROWN Rion Dijon Dijon États-Unis 34 426 12.5
27 LESLIE Travis Levallois Levallois États-Unis 24 296 12.3
28 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 30 367 12.2
29 HORTON Ken Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 33 403 12.2
30 WARE Gavin Levallois Levallois États-Unis 33 403 12.2
31 BLASSINGAME Jerel Antibes Antibes États-Unis 34 405 11.9
32 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 33 389 11.8
33 BENTIL Ben Châlons-Reims Châlons-Reims Ghana 20 234 11.7
34 RILEY Mykal Le Mans Le Mans États-Unis 34 393 11.6
35 SCHAFFARTZIK Heiko Nanterre Nanterre Allemagne 34 392 11.5
36 SIMON Chase Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 34 390 11.5
37 HOWARD William Limoges Limoges France 29 330 11.4
38 ALLEN Terry Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 34 386 11.4
39 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 31 351 11.3
40 HARVEY Tyler Antibes Antibes États-Unis 32 362 11.3
41 MEACHAM Trenton Boulazac Boulazac États-Unis 28 316 11.3
42 TRAVIS Romeo Le Mans Le Mans République de Macédoine 34 383 11.3
43 FALL Youssoupha Le Mans Le Mans France 34 381 11.2
44 DOWE Chris Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 34 380 11.2
45 DIAW Boris Levallois Levallois France 31 345 11.1
46 BOST Dee Strasbourg Strasbourg Bulgarie 19 211 11.1
47 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 32 352 11.0
48 ROBERSON John Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 32 349 10.9
49 SY Amara Monaco Monaco France 21 229 10.9
50 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 29 315 10.9
51 PETTEWAY Terran Nanterre Nanterre États-Unis 18 194 10.8
52 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 29 307 10.6
53 SMITH Terry Hyères-Toulon Hyères-Toulon États-Unis 33 346 10.5
54 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 26 268 10.3
55 GATES Yancy Cholet Cholet États-Unis 27 275 10.2
56 KOFFI Alain Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 32 323 10.1
57 BIGOTE Valentin Dijon Dijon France 34 340 10.0
58 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 17 169 9.9
59 GOTCHER Toddrick Cholet Cholet États-Unis 34 338 9.9
60 ATKINS Darion Strasbourg Strasbourg États-Unis 34 335 9.9
61 BOUTSIELE Jerry Cholet Cholet France 33 324 9.8
62 UBEL Brandon Boulazac Boulazac États-Unis 31 303 9.8
63 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 31 301 9.7
64 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 33 318 9.6
65 JAITEH Mouhammadou Limoges Limoges France 32 308 9.6
66 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 34 327 9.6
67 PRENOM Ferdinand Hyères-Toulon Hyères-Toulon France 33 315 9.5
68 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 34 323 9.5
69 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 33 313 9.5
70 ALINGUE Jacques Dijon Dijon France 33 311 9.4
71 ROUSSELLE Jonathan Cholet Cholet France 31 292 9.4
72 SHULER Jamal Nanterre Nanterre États-Unis 34 320 9.4
73 DIGGS Quincy Boulazac Boulazac États-Unis 24 225 9.4
74 PALSSON Haukur Cholet Cholet Islande 32 299 9.3
75 MICHINEAU David Cholet Cholet France 26 241 9.3
76 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 34 309 9.1
77 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 32 290 9.1
78 AMINU Alade Nanterre Nanterre Nigeria 27 244 9.0
79 DONALDSON Jakim Le Portel Le Portel États-Unis 28 253 9.0
80 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 30 270 9.0
81 DANIEL Ed Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 34 305 9.0
82 IBEKWE Ekene Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 19 170 8.9
83 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 33 293 8.9
84 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 34 300 8.8
85 WILSON Jamar Nanterre Nanterre Finlande 25 219 8.8
86 DUPORT Romain Châlons-Reims Châlons-Reims France 34 295 8.7
87 HARPER Justin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 34 294 8.6
88 SERRON Quentin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Belgique 34 294 8.6
89 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 33 285 8.6
90 ANDERSON Kyan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 32 272 8.5
91 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 32 271 8.5
92 LOFTON Chris Le Mans Le Mans États-Unis 21 176 8.4
93 VARGAS Eloy Boulazac Boulazac République dominicaine 20 163 8.2
94 EVANS Ryan Cholet Cholet États-Unis 34 276 8.1
95 CAMPBELL Louis Levallois Levallois États-Unis 30 243 8.1
96 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 29 229 7.9
97 WRIGHT Zack Strasbourg Strasbourg Bosnie-Herzégovine 32 248 7.8
98 BOUKICHOU Khalid Chalon/Saône Chalon/Saône Belgique 21 160 7.6
99 TOLBERT Jordan Hyères-Toulon Hyères-Toulon États-Unis 27 202 7.5
100 CARTER Tweety Le Portel Le Portel États-Unis 32 238 7.4
101 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 34 241 7.1
102 WATKINS Darryl Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 24 170 7.1
103 JULIEN Axel Dijon Dijon France 33 232 7.0
104 LANG Nicolas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 29 201 6.9
105 DEANE Willie Châlons-Reims Châlons-Reims Bulgarie 34 232 6.8
106 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 26 177 6.8
107 CRAFT Aaron Monaco Monaco États-Unis 33 223 6.8
108 GILLET Pierre-Antoine Chalon/Saône Chalon/Saône Belgique 34 228 6.7
109 COOPER D.J. Monaco Monaco États-Unis 26 174 6.7
110 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 33 219 6.6
111 JOYCE Dru Limoges Limoges États-Unis 27 178 6.6
112 CHASSANG Alexandre Hyères-Toulon Hyères-Toulon France 34 218 6.4
113 HACHAD Mohamed Le Portel Le Portel France 34 218 6.4
114 SALMON Aurélien Boulazac Boulazac France 28 179 6.4
115 FOFANA Vafessa Hyères-Toulon Hyères-Toulon France 34 214 6.3
116 JETER Lance Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 24 151 6.3
117 CARTER Josh Limoges Limoges États-Unis 34 209 6.1
118 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 18 109 6.1
119 PASSAVE-DUCTEIL Johan Nanterre Nanterre France 34 205 6.0
120 FARR James Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 28 168 6.0
121 GLADYR Sergii Monaco Monaco Ukraine 29 173 6.0
122 CORNELIE Petr Levallois Levallois France 19 113 5.9
123 DIARRA Nianta Antibes Antibes Mali 34 200 5.9
124 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 34 197 5.8
125 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 29 168 5.8
126 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 34 196 5.8
127 GIBSON Danny Limoges Limoges Cameroun 34 196 5.8
128 KABA Alpha Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 24 136 5.7
129 ELIEZER-VANEROT Cyrille Levallois Levallois France 32 181 5.7
130 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 27 146 5.4
131 TAYLOR JR Steve Dijon Dijon États-Unis 20 108 5.4
132 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 28 149 5.3
133 DORSEY Darrin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 25 131 5.2
134 LELOUP Jérémy Strasbourg Strasbourg France 32 167 5.2
135 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 33 171 5.2
136 OTULE Chris Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Nigeria 24 123 5.1
137 MORENCY Jean-Frederic Limoges Limoges France 33 167 5.1
138 ONIANGUE Giovan Boulazac Boulazac France 28 137 4.9
139 ODIAKOSA Dinma Le Portel Le Portel Nigeria 28 135 4.8
140 RIGOT Paul Antibes Antibes France 22 101 4.6
141 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 34 153 4.5
142 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 26 116 4.5
143 LESCA Remi Levallois Levallois France 33 147 4.5
144 SY Pape Strasbourg Strasbourg France 17 75 4.4
145 EVTIMOV Ilian Cholet Cholet France 28 120 4.3
146 DROUAULT Pierre-Etienne Boulazac Boulazac France 18 74 4.1
147 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 34 137 4.0
148 WOJCIECHOWSKI Mathieu Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 24 95 4.0
149 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 34 134 3.9
150 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 31 112 3.6
151 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 25 90 3.6
152 FRANCISCO Sylvain Levallois Levallois France 24 85 3.5
153 ASCERIC Luka Hyères-Toulon Hyères-Toulon Autriche 26 86 3.3
154 ROOS Maxime Levallois Levallois France 33 106 3.2
155 MOKOKA Adam Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 34 109 3.2
156 HOUMOUNOU Mérédis Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 26 80 3.1
157 BEGARIN Jessie Le Portel Le Portel France 33 101 3.1
158 RAPOSO Fernando Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 33 100 3.0
159 CHATHUANT Gary Le Portel Le Portel France 29 87 3.0
160 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 34 100 2.9
161 DIAWARA Digué Hyères-Toulon Hyères-Toulon France 31 88 2.8
162 ROZENFELD Arthur Chalon/Saône Chalon/Saône France 31 87 2.8
163 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 20 55 2.8
164 TCHOUAFFE Bathiste Nanterre Nanterre France 28 75 2.7
165 ZERBO Frejus Antibes Antibes Côte d'Ivoire 18 43 2.4
166 DINAL Kevin Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 26 61 2.3
167 KAROLAK Alexandre Châlons-Reims Châlons-Reims France 18 32 1.8
168 CORTALE Olivier Strasbourg Strasbourg France 24 39 1.6
169 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 18 29 1.6
170 SYLLA Abdel Kader Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Seychelles 19 29 1.5
171 KERCKHOF Arnaud Boulazac Boulazac France 33 32 1.0