Espoirs - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Roanne Roanne 68
17-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 86
Le Mans Le Mans 81
17-01-2020 17:00
ProB - 15ème journée Terminé
Vichy-Clermont91
Evreux Evreux 85
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque90
Roanne Roanne 61
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Denain72
Lille Lille 74
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen78
Nancy Nancy 80
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Poitiers74
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 93
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 78
Le Mans Le Mans 87
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Saint-Chamond84
ParisParis83
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Rouen97
Antibes Antibes 80
17-01-2020 20:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Monaco 68
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 77
18-01-2020 15:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Nanterre66
Strasbourg Strasbourg 78
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Orléans 86
Limoges Limoges 74
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 80
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Dijon63
Cholet Cholet 71
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 74
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Boulazac79
Le Portel Le Portel 53
18-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Monaco 89
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 76
18-01-2020 18:30
ProB - 15ème journée Terminé
Blois90
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 58
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Quimper83
Nantes Nantes 49
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Fos-sur-Mer96
Saint-Quentin Saint-Quentin 85
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 90
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 98
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Orléans 78
Limoges Limoges 84
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Dijon97
Cholet Cholet 68
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Boulazac80
Le Portel Le Portel 74
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Nanterre85
Strasbourg Strasbourg 70
18-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne104
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 71
19-01-2020 16:00
ProB - 19ème journée Terminé
Rouen85
Blois Blois 83
21-01-2020 20:30
ProB - 12ème journée Terminé
Antibes54
ParisParis64
21-01-2020 20:30
Espoirs - 14ème journée Terminé
Roanne 74
Nanterre Nanterre 83
22-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Boulogne-Levallois69
Monaco Monaco 86
24-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée Terminé
Lille65
Saint-Chamond Saint-Chamond 70
24-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Evreux92
Rouen Rouen 87
24-01-2020 20:30
ProB - 16ème journée Terminé
Antibes99
Saint-Quentin Saint-Quentin 86
24-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Dijon Dijon 78
25-01-2020 16:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 69
Le Portel Le Portel 61
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Le Mans 61
Nanterre Nanterre 75
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Limoges79
Boulazac Boulazac 57
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 85
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Strasbourg 89
Orléans Orléans 70
25-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Limoges88
Boulazac Boulazac 75
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Strasbourg 77
Orléans Orléans 80
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Poitiers79
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 84
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Nancy69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Nantes73
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 75
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Souffelweyersheim63
Quimper Quimper 71
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Le Mans 79
Nanterre Nanterre 85
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 94
Le Portel Le Portel 82
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque80
Dijon Dijon 88
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Boulogne-Levallois80
Monaco Monaco 71
25-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Cholet93
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 69
26-01-2020 13:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Roanne 79
Chalon/Saône Chalon/Saône 71
26-01-2020 14:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Cholet80
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
26-01-2020 16:00
ProB - 16ème journée Terminé
Blois85
Denain Denain 95
26-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Roanne 108
Chalon/Saône Chalon/Saône 94
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée Terminé
Paris83
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 102
26-01-2020 18:00
Espoirs - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Aix-Maurienne0
Evreux Evreux 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Fos-sur-Mer0
Antibes Antibes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Quentin0
Quimper Quimper 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Vichy-Clermont0
Nantes Nantes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
Poitiers Poitiers 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
Blois Blois 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Rouen0
Nancy Nancy 0
31-01-2020 20:30
Espoirs - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 15:00
Espoirs - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
02-02-2020 16:00
ProB - 18ème journée
Poitiers0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Blois0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Nancy0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Lille0
Rouen Rouen 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Souffelweyersheim0
ParisParis0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Quimper0
Denain Denain 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Antibes0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
04-02-2020 20:30
ProB - 18ème journée
Evreux0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
04-02-2020 20:30
ProB - 18ème journée
Nantes0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
04-02-2020 20:30
Espoirs - 15ème journée
Limoges0
Strasbourg Strasbourg 0
05-02-2020 17:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Lancer-Francs
Andjusic Danilo

33Danilo Andjusic

Poste:

Nationalité: Serbie (SRB)

Club: Bourg-en-Bresse

Bourg-en-Bresse 9 Lancer-Francs

Class. Joueurs Club Nationalité Lancer-Francs réussis Lancer-Francs tentés %
1 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 9 10 90
2 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 9 10 90
3 ARMAND Sean Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 7 9 77.8
4 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 6 6 100
5 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 6 8 75
6 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 6 8 75
7 TAYLOR Brandon Le Mans Le Mans États-Unis 5 5 100
8 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 5 100
9 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 5 6 83.3
10 STRAWBERRY D.J. Orléans Orléans Cameroun 5 6 83.3
11 CORDINIER Isaïa Nanterre Nanterre France 5 6 83.3
12 CHEATHAM JR Kwan Le Portel Le Portel États-Unis 5 6 83.3
13 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 5 6 83.3
14 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 5 8 62.5
15 IBEKWE Ekene Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Nigeria 4 4 100
16 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 4 100
17 CHERY Kenny Nanterre Nanterre Canada 4 4 100
18 SCRUBB Thomas Strasbourg Strasbourg Royaume-Uni 4 4 100
19 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 4 6 66.7
20 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 4 6 66.7
21 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 6 66.7
22 SAKO Neal Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 8 50
23 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 3 3 100
24 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 3 3 100
25 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 3 3 100
26 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 3 3 100
27 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 3 3 100
28 GINYARD Marcus Limoges Limoges États-Unis 3 3 100
29 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 3 3 100
30 BEYHURST Ludovic Limoges Limoges France 3 3 100
31 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 3 3 100
32 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 3 4 75
33 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 3 4 75
34 TABU Jonathan Le Portel Le Portel Belgique 3 4 75
35 SY Pape Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 3 4 75
36 DALLO Boris Strasbourg Strasbourg France 3 4 75
37 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 3 4 75
38 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 3 4 75
39 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 3 4 75
40 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 3 4 75
41 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 3 4 75
42 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 3 5 60
43 SMITH Taylor Nanterre Nanterre États-Unis 3 5 60
44 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 3 6 50
45 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 3 7 42.9
46 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 2 2 100
47 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 2 2 100
48 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 2 2 100
49 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 2 2 100
50 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 2 2 100
51 MOUJIB Badr Limoges Limoges France 2 2 100
52 LANG Nicolas Limoges Limoges France 2 2 100
53 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 2 2 100
54 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 2 2 100
55 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 2 2 100
56 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 2 2 100
57 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 2 2 100
58 HARLEY Kevin Boulazac Boulazac France 2 2 100
59 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 2 2 100
60 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 2 2 100
61 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 2 2 100
62 FAKUADE Michael Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 2 2 100
63 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 2 2 100
64 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 2 2 100
65 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 2 2 100
66 JOK Peter Cholet Cholet Soudan du Sud 2 2 100
67 DIARRA Nianta Cholet Cholet Mali 2 3 66.7
68 VILLE Thomas Roanne Roanne France 2 3 66.7
69 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 2 3 66.7
70 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 2 4 50
71 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 2 4 50
72 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 2 4 50
73 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 2 4 50
74 COLE Norris Monaco Monaco États-Unis 2 4 50
75 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 2 4 50
76 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 2 4 50
77 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 2 5 40
78 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 2 7 28.6
79 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 1 1 100
80 JEKIRI Tonye Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Nigeria 1 1 100
81 MYLES Divine Roanne Roanne Kosovo 1 1 100
82 ZELIONIS Edgaras Le Portel Le Portel Lituanie 1 1 100
83 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1 1 100
84 ARCHIE Dominique Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 1 1 100
85 ALINGUE Jacques Le Mans Le Mans France 1 1 100
86 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 1 1 100
87 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 1 1 100
88 JOHNSON Brice Roanne Roanne États-Unis 1 2 50
89 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1 2 50
90 BEGARIN Jessie Châlons-Reims Châlons-Reims France 1 2 50
91 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 1 2 50
92 REYNOLDS Scottie Strasbourg Strasbourg États-Unis 1 2 50
93 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 1 2 50
94 BOUQUET Damien Nanterre Nanterre France 1 2 50
95 MORRIS Darius Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 1 2 50
96 MILLER Patrick Boulazac Boulazac États-Unis 1 2 50
97 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 1 2 50
98 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 1 2 50
99 STRAZEL Matthew Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1 2 50
100 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 1 2 50
101 BERHANEMESKEL Johnny Boulazac Boulazac Érythrée 1 2 50
102 MBALA Benoit Limoges Limoges Cameroun 0 1 0
103 BENITEZ Hugo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 0 1 0
104 DENTMON Justin Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 0 1 0
105 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 0 1 0
106 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 0 1 0
107 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 0 2 0
108 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 0 1 0
109 DIAGNE Atoumane Limoges Limoges Sénégal 0 2 0
110 PIETRUS Florent Orléans Orléans France 0 0 -
111 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 0 0 -
112 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 0 0 -
113 BUTTERFIELD Spencer Nanterre Nanterre États-Unis 0 0 -
114 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 0 0 -
115 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 0 0 -
116 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 0 0 -
117 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 0 0 -
118 DIOT Antoine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 0 0 -
119 FORCADA Xavier Roanne Roanne Espagne 0 0 -
120 KLOBUCAR Jaka Chalon/Saône Chalon/Saône Slovénie 0 0 -
121 TILLIE Kim Monaco Monaco France 0 0 -
122 PARAKHOUSKI Artsiom Strasbourg Strasbourg Biélorussie 0 0 -
123 STOJANOVSKI Vojdan Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République de Macédoine 0 0 -
124 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 0 0 -
125 KARAMAN Ilkan Cholet Cholet Turquie 0 0 -
126 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 0 0 -
127 BATISTA Joao Paulo Le Mans Le Mans Brésil 0 0 -
128 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 0 0 -
129 KULVIETIS Saulius Dijon Dijon Lituanie 0 0 -
130 HO YOU FAT Steeve Roanne Roanne France 0 0 -
131 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 0 0 -
132 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 0 0 -
133 SANE Landing Monaco Monaco France 0 0 -
134 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 0 0 -
135 CAVALLO Clément Roanne Roanne France 0 0 -
136 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 0 0 -
137 JULIEN Axel Dijon Dijon France 0 0 -
138 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 0 0 -
139 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 0 0 -
140 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 0 0 -
141 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 0 0 -
142 FOFANA Vafessa Cholet Cholet France 0 0 -
143 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 0 0 -
144 MOENDADZE Kadri Orléans Orléans France 0 0 -
145 PINAULT Bastien Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 0 0 -
146 PELOS Pierre Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 0 0 -
147 CORNELIE Petr Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 0 0 -
148 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 0 0 -
149 HASSELL Frank Boulazac Boulazac États-Unis 0 0 -
150 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 0 0 -
151 LOMAZS Rihards Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lettonie 0 0 -
152 ELIEZER-VANEROT Cyrille Le Portel Le Portel France 0 0 -
153 SMOCK Ywen Orléans Orléans France 0 0 -
154 NGOUAMA Mehdy Nanterre Nanterre France 0 0 -
155 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 0 0 -
156 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 0 0 -
157 CORTALE Olivier Roanne Roanne France 0 0 -
158 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 0 0 -
159 ROOS Maxime Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 0 0 -
160 SMALLWOOD Thomas Le Portel Le Portel France 0 0 -
161 FEVRIER Ivan Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 0 0 -
162 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 0 0 -
163 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 0 0 -
164 RANDRIAMANANJARA Johan Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 0 0 -
165 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 0 0 -
166 BESSON Hugo Chalon/Saône Chalon/Saône France 0 0 -
167 GAUZIN Matthieu Le Mans Le Mans France 0 0 -
168 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 0 0 -
169 CARAPIC Ognjen Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 0 0 -
170 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 0 0 -
171 SANFORD Vincent Limoges Limoges États-Unis 0 0 -
172 DRAME Ousmane Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Guinée 0 0 -
173 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 0 0 -
174 MOORE Dallas Nanterre Nanterre Albanie 0 0 -
175 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 0 0 -
176 CRUSOL Thimothé Limoges Limoges France 0 0 -