Espoirs - 33ème journéeTerminé
Dijon85
Le MansLe Mans42
14-05-2019 15:00
Jeep® ÉLITE - 33ème journéeTerminé
Dijon78
Le MansLe Mans70
14-05-2019 20:00
Espoirs - 33ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne75
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque65
15-05-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 33ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne95
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque72
15-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Evreux85
NancyNancy91
17-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Aix-Maurienne78
DenainDenain84
17-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Roanne81
Vichy-ClermontVichy-Clermont69
17-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen68
ParisParis73
17-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Nantes97
Saint-ChamondSaint-Chamond95
17-05-2019 20:30
ProB - 33ème journéeTerminé
Rouen95
LilleLille81
17-05-2019 20:30
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Châlons-Reims73
DijonDijon70
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Boulazac72
CholetCholet93
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer67
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne79
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Le Mans107
Chalon/SaôneChalon/Saône108
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Le Portel60
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse94
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Limoges74
LevalloisLevallois99
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Nanterre67
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez61
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque68
StrasbourgStrasbourg67
18-05-2019 17:00
Espoirs - 34ème journéeTerminé
Antibes98
MonacoMonaco108
18-05-2019 17:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Blois88
ChartresChartres65
18-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Orléans78
CaenCaen70
18-05-2019 20:00
ProB - 33ème journéeTerminé
Quimper71
PoitiersPoitiers76
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer62
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne85
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Boulazac117
CholetCholet92
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Antibes60
MonacoMonaco83
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque78
StrasbourgStrasbourg87
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Le Mans88
Chalon/SaôneChalon/Saône74
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Le Portel86
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse92
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Limoges106
LevalloisLevallois78
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Nanterre74
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez82
18-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 34ème journéeTerminé
Châlons-Reims81
DijonDijon84
18-05-2019 20:00
Espoirs - Trophée du Futur - 1/4 Finale
Espoirs Châlons-Reims0
Espoirs Chalon/SaôneEspoirs Chalon/Saône0
24-05-2019 13:00
Espoirs - Trophée du Futur - 1/4 Finale
Espoirs Bourg-en-Bresse0
Espoirs NanterreEspoirs Nanterre0
24-05-2019 15:30
Espoirs - Trophée du Futur - 1/4 Finale
Espoirs Cholet0
Espoirs Gravelines-DunkerqueEspoirs Gravelines-Dunkerque0
24-05-2019 18:00
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Aller
Monaco0
LimogesLimoges0
24-05-2019 19:30
ProB - 34ème journée
Caen0
RoanneRoanne0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Poitiers0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Saint-Chamond0
EvreuxEvreux0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Chartres0
QuimperQuimper0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Denain0
NantesNantes0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Vichy-Clermont0
RouenRouen0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Paris0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Lille0
OrléansOrléans0
24-05-2019 20:00
ProB - 34ème journée
Nancy0
BloisBlois0
24-05-2019 20:00
Espoirs - Trophée du Futur - 1/4 Finale
Espoirs Dijon0
Espoirs Pau-Lacq-OrthezEspoirs Pau-Lacq-Orthez0
24-05-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Aller
Nanterre0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
24-05-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Aller
Lyon-Villeurbanne0
Le MansLe Mans0
25-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Aller
Dijon0
StrasbourgStrasbourg0
25-05-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Retour
Pau-Lacq-Orthez0
NanterreNanterre0
26-05-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Retour
Limoges0
MonacoMonaco0
26-05-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Retour
Le Mans0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
27-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - Playoffs - 1/4 Finale Retour
Strasbourg0
DijonDijon0
27-05-2019 20:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Passes décisives
Howard William

42William Howard

Poste:

Nationalité: France (FRA)

Club: Limoges

Limoges 11 Passes décisives

Class. Joueurs Club Nationalité Passes décisives
1 HOWARD William Limoges Limoges France 11
2 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 9
3 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 9
4 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 8
5 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 8
6 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 8
7 GRAY Rob Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 7
8 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 7
9 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 7
10 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 6
11 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6
12 GREEN Taurean Antibes Antibes Géorgie 6
13 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 6
14 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 6
15 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 6
16 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 6
17 KIRKSAY Tariq Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 5
18 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 5
19 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 5
20 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 5
21 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 5
22 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 5
23 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 5
24 MICHINEAU David Levallois Levallois France 5
25 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5
26 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 5
27 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 5
28 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4
29 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 4
30 GLADYR Sergii Monaco Monaco Ukraine 4
31 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 4
32 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 4
33 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 4
34 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 4
35 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4
36 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 4
37 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 4
38 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 4
39 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 4
40 JOHNSON Nick Nanterre Nanterre États-Unis 3
41 BLASSINGAME Jerel Antibes Antibes États-Unis 3
42 ATHINAIOU Giannis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Grèce 3
43 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 3
44 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 3
45 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 3
46 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 3
47 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 3
48 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 3
49 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 3
50 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 3
51 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 3
52 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 3
53 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 3
54 HAYES Killian Cholet Cholet France 3
55 MOSER Mike Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Albanie 3
56 ANTHONY Kendall Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 3
57 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 2
58 SOBEY Nathan Strasbourg Strasbourg Australie 2
59 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 2
60 ANDERSEN David Strasbourg Strasbourg Danemark 2
61 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 2
62 WOGHIREN Warren Cholet Cholet France 2
63 DUPORT Romain Cholet Cholet France 2
64 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 2
65 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 2
66 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 2
67 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 2
68 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 2
69 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 2
70 DOWDELL Zabian Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 2
71 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 2
72 JULIEN Axel Dijon Dijon France 2
73 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 2
74 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 2
75 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 2
76 GOODS Anthony Cholet Cholet République dominicaine 2
77 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 2
78 AFFO MAMA Dylan Boulazac Boulazac France 2
79 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 2
80 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 2
81 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 2
82 PERRANTES London Cholet Cholet États-Unis 2
83 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 2
84 PAYNE Adreian Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 1
85 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 1
86 ANOSIKE O.D. Le Portel Le Portel Nigeria 1
87 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 1
88 RAY Kendrick Le Mans Le Mans États-Unis 1
89 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
90 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 1
91 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 1
92 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 1
93 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 1
94 EDI Guy Landry Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
95 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 1
96 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 1
97 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 1
98 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 1
99 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 1
100 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 1
101 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 1
102 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 1
103 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1
104 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
105 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 1
106 VARNADO Jarvis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 1
107 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 1
108 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 1
109 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 1
110 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 1
111 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1
112 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1
113 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 1
114 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 1
115 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 1
116 LOSSER Quentin Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
117 SAKO Neal Levallois Levallois France 1
118 DOKOSSI Allan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 1
119 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 1
120 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 1
121 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 1