Jeep® ÉLITE - 22ème journéeTerminé
Cholet61
DijonDijon67
11-03-2019 20:45
ProB - 22ème journéeTerminé
Roanne90
NantesNantes63
12-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Denain84
RouenRouen95
13-03-2019 20:00
Espoirs - 21ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez91
BoulazacBoulazac78
15-03-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez97
BoulazacBoulazac95
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Aix-Maurienne93
QuimperQuimper101
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen81
ChartresChartres91
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Vichy-Clermont93
EvreuxEvreux83
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Lille76
Saint-ChamondSaint-Chamond87
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Nancy90
ParisParis64
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Poitiers92
CaenCaen80
15-03-2019 20:00
ProB - 22ème journéeTerminé
Blois80
OrléansOrléans92
17-03-2019 16:00
ProB - 21ème journéeTerminé
Paris67
RoanneRoanne65
18-03-2019 20:45
Espoirs - 23ème journée
Le Portel0
BoulazacBoulazac0
22-03-2019 15:00
Espoirs - 23ème journée
Fos-sur-Mer0
NanterreNanterre0
22-03-2019 16:30
ProB - 23ème journée
Evreux0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
22-03-2019 20:00
ProB - 23ème journée
Chartres0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
22-03-2019 20:00
ProB - 23ème journée
Saint-Chamond0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
22-03-2019 20:00
ProB - 23ème journée
Caen0
LilleLille0
22-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Le Portel0
BoulazacBoulazac0
22-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Fos-sur-Mer0
NanterreNanterre0
22-03-2019 20:00
ProB - 23ème journée
Paris0
PoitiersPoitiers0
22-03-2019 20:30
ProB - 23ème journée
Rouen0
OrléansOrléans0
22-03-2019 20:30
Espoirs - 23ème journée
Cholet0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
23-03-2019 14:30
Espoirs - 23ème journée
Monaco0
Le MansLe Mans0
23-03-2019 15:00
Espoirs - 23ème journée
Levallois0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
23-03-2019 15:30
Espoirs - 23ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
23-03-2019 15:30
Espoirs - 23ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
23-03-2019 16:30
Espoirs - 23ème journée
Strasbourg0
AntibesAntibes0
23-03-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Monaco0
Le MansLe Mans0
23-03-2019 18:30
ProB - 15ème journée
Blois0
NantesNantes0
23-03-2019 20:00
ProB - 23ème journée
Quimper0
DenainDenain0
23-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Strasbourg0
AntibesAntibes0
23-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Cholet0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
23-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
23-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
23-03-2019 20:00
Espoirs - 23ème journée
Dijon0
LimogesLimoges0
24-03-2019 15:30
ProB - 23ème journée
Roanne0
NancyNancy0
24-03-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Dijon0
LimogesLimoges0
24-03-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 23ème journée
Levallois0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
25-03-2019 20:45
Espoirs - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
LimogesLimoges0
29-03-2019 16:30
Espoirs - 24ème journée
Levallois0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-03-2019 17:00
Espoirs - 24ème journée
Antibes0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
29-03-2019 17:30
Espoirs - 24ème journée
Dijon0
Le PortelLe Portel0
29-03-2019 17:30
ProB - 24ème journée
Gries-Oberhoffen0
BloisBlois0
29-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Aix-Maurienne0
CaenCaen0
29-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Denain0
NancyNancy0
29-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Evreux0
QuimperQuimper0
29-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Lille0
RoanneRoanne0
29-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
LimogesLimoges0
29-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Saint-Chamond0
PoitiersPoitiers0
29-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Rouen0
ParisParis0
29-03-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Antibes0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
29-03-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Dijon0
Le PortelLe Portel0
29-03-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Levallois0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-03-2019 20:30
Espoirs - 24ème journée
Bourg-en-Bresse0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
30-03-2019 15:00
Espoirs - 24ème journée
Nanterre0
StrasbourgStrasbourg0
30-03-2019 15:30
Espoirs - 24ème journée
Le Mans0
BoulazacBoulazac0
30-03-2019 17:00
Espoirs - 24ème journée
Chalon/Saône0
CholetCholet0
30-03-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Nanterre0
StrasbourgStrasbourg0
30-03-2019 18:30
ProB - 24ème journée
Vichy-Clermont0
ChartresChartres0
30-03-2019 20:00
ProB - 24ème journée
Orléans0
NantesNantes0
30-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Chalon/Saône0
CholetCholet0
30-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Le Mans0
BoulazacBoulazac0
30-03-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Bourg-en-Bresse0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
31-03-2019 18:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Passes décisives
Holston David

11David Holston

Poste:

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Dijon

Dijon 10 Passes décisives

Class. Joueurs Club Nationalité Passes décisives
1 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 10
2 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 8
3 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 7
4 DOWDELL Zabian Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 6
5 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 6
6 PERRANTES London Cholet Cholet États-Unis 6
7 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 6
8 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 5
9 BLASSINGAME Jerel Antibes Antibes États-Unis 5
10 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 5
11 JULIEN Axel Dijon Dijon France 5
12 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 5
13 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 5
14 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 5
15 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 5
16 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 5
17 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 5
18 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4
19 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 4
20 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 4
21 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4
22 INGLIS Damien Limoges Limoges France 4
23 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 4
24 WAYNS Maalik Levallois Levallois États-Unis 4
25 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 4
26 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 4
27 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4
28 ANTHONY Kendall Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4
29 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 3
30 SOBEY Nathan Strasbourg Strasbourg Australie 3
31 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 3
32 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 3
33 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 3
34 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 3
35 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 3
36 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 3
37 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 3
38 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 3
39 MICHINEAU David Levallois Levallois France 3
40 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 3
41 HARRIS Paul Le Portel Le Portel États-Unis 3
42 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 3
43 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 3
44 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 3
45 HAYES Killian Cholet Cholet France 3
46 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 3
47 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 3
48 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 3
49 EDDIE Jarell Strasbourg Strasbourg États-Unis 2
50 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 2
51 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 2
52 PACHER A.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 2
53 AJINCA Alexis Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 2
54 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 2
55 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 2
56 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 2
57 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 2
58 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 2
59 ATHINAIOU Giannis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Grèce 2
60 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 2
61 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 2
62 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 2
63 HOWARD William Limoges Limoges France 2
64 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 2
65 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 2
66 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 2
67 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 2
68 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 2
69 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 2
70 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 2
71 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 2
72 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 2
73 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 2
74 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 2
75 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 2
76 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 1
77 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 1
78 ANDERSEN David Strasbourg Strasbourg Danemark 1
79 RAY Kendrick Le Mans Le Mans États-Unis 1
80 KIRKSAY Tariq Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 1
81 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 1
82 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 1
83 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 1
84 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
85 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1
86 SY Pape Cholet Cholet France 1
87 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 1
88 EDI Guy Landry Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
89 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 1
90 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 1
91 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 1
92 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
93 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 1
94 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 1
95 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 1
96 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 1
97 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 1
98 DANIELS Will Levallois Levallois États-Unis 1
99 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 1
100 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 1
101 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 1
102 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 1
103 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 1
104 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 1
105 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 1
106 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 1
107 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 1
108 ELIEZER-VANEROT Cyrille Levallois Levallois France 1
109 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 1
110 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 1
111 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 1
112 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 1
113 MOSER Mike Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Albanie 1
114 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 1
115 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 1
116 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 1