équipe Espoirs

équipe
Espoirs Chalons-Reims2017/2018
    Espoirs Chalons-Reims

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 DUCHENE Thomas France 11.07.20001892
    4 IMHOFF Martin France 06.07.19981801
    5 FERNANDEZ Quentin France 03.01.20001901
    6 MASSOMA Paul-Cedric France 30.11.-00011902
    7 BELO Thomas France 12.04.19981993
    8 WEBER Jules France 23.04.20001902
    9 POTTIER Thomas France 31.01.19991942
    11 FEREIRA Florian France 30.11.-00012002
    12 KNEZEVIC Nikola France 28.10.19991942
    15 INIDRY Andrew France 30.11.-00011802
    15 LAROUSSE Curtis France 30.04.19991984
    15 GIROND Matthias France 01.07.20001963
    15 VAUTRELLE Yannick France 30.11.-00011932

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV