Espoirs - 1ère journéeTerminé
Châlons-Reims 77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 89
20-09-2019 17:00
Espoirs - 1ère journéeTerminé
Dijon92
Le Portel Le Portel 44
20-09-2019 17:00
Espoirs - 1ère journéeTerminé
Boulogne-Levallois81
Orléans Orléans 57
20-09-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 1ère journée live
Le Portel Le Portel 11
20-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 1ère journée live
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 15
20-09-2019 20:00
ProB - 1ère journée live
Antibes Antibes 9
20-09-2019 20:00
ProB - 1ère journée live
Saint-Chamond Saint-Chamond 11
20-09-2019 20:00
ProB - 1ère journée live
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 8
20-09-2019 20:00
ProB - 1ère journée live
Nantes Nantes 14
20-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Boulogne-Levallois0
Orléans Orléans 0
20-09-2019 20:30
ProB - 1ère journée
Evreux0
Rouen Rouen 0
20-09-2019 20:30
Espoirs - 1ère journée
Lyon-Villeurbanne0
Limoges Limoges 0
21-09-2019 15:00
Espoirs - 1ère journée
Chalon/Saône 0
Nanterre Nanterre 0
21-09-2019 17:00
Espoirs - 1ère journée
Cholet0
Roanne Roanne 0
21-09-2019 17:00
Espoirs - 1ère journée
Bourg-en-Bresse 0
Strasbourg Strasbourg 0
21-09-2019 17:00
Espoirs - 1ère journée
Boulazac0
Le Mans Le Mans 0
21-09-2019 17:00
Espoirs - 1ère journée
Monaco 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
21-09-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Monaco 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
21-09-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Boulazac0
Le Mans Le Mans 0
21-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Chalon/Saône 0
Nanterre Nanterre 0
21-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Cholet0
Roanne Roanne 0
21-09-2019 20:00
ProB - 1ère journée
Saint-Quentin0
Denain Denain 0
21-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Bourg-en-Bresse 0
Strasbourg Strasbourg 0
21-09-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 1ère journée
Lyon-Villeurbanne0
Limoges Limoges 0
22-09-2019 16:00
ProB - 2ème journée
Blois0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
24-09-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Denain0
Lille Lille 0
24-09-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Souffelweyersheim0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
24-09-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Nantes0
PoitiersPoitiers0
24-09-2019 20:30
ProB - 2ème journée
Rouen0
Paris Basketball Paris Basketball 0
24-09-2019 20:30
Espoirs - 14ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Boulazac Boulazac 0
25-09-2019 16:30
ProB - 2ème journée
Fos-sur-Mer0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
25-09-2019 19:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Boulazac Boulazac 0
25-09-2019 20:00
Espoirs - 2ème journée
Roanne 0
Orléans Orléans 0
27-09-2019 17:00
ProB - 3ème journée
Lille0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
27-09-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen 0
Nancy Nancy 0
27-09-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Blois0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
27-09-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Poitiers0
Quimper Quimper 0
27-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Roanne 0
Orléans Orléans 0
27-09-2019 20:00
ProB - 4ème journée
Evreux0
Paris Basketball Paris Basketball 0
27-09-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Antibes0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
27-09-2019 20:30
Espoirs - 2ème journée
Strasbourg 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
28-09-2019 14:30
Espoirs - 2ème journée
Cholet0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-09-2019 17:00
Espoirs - 2ème journée
Boulazac0
Dijon Dijon 0
28-09-2019 17:00
Espoirs - 2ème journée
Chalon/Saône 0
Monaco Monaco 0
28-09-2019 17:00
Espoirs - 2ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
28-09-2019 17:00
Espoirs - 2ème journée
Le Mans 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
28-09-2019 17:00
Espoirs - 2ème journée
Limoges0
Le Portel Le Portel 0
28-09-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
28-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Chalon/Saône 0
Monaco Monaco 0
28-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Le Mans 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
28-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Cholet0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Boulazac0
Dijon Dijon 0
28-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Limoges0
Le Portel Le Portel 0
28-09-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Strasbourg 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
28-09-2019 20:30
Espoirs - 2ème journée
Nanterre0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
29-09-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 2ème journée
Nanterre0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
29-09-2019 16:00

Match ProB

dim. 27.05.2018 - 17:00

Playoffs Accession - 1/4 Finale Retour

56 - 80
14 - 1928 - 4042 - 5956 - 80

Halle André Boulloche

MVP

Marcos Suka-Umu

15 points (5 - 10 50%)

4 rebonds

3 p.décisives

18 évaluation

A37770  Suka-Umu Marcos
Saint-Chamond
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 STATEN Juwan * 1600 - 600 - 0 - 0 - 2000000214 12-9
6 HOYAUX Jonathan * 2941 - 10101 - 911.11 - 110016710413 005
7 MCGREW Tanner 1621 - 616.70 - 200 - 0 - 14500103 400
8 GUICHARD Mathieu 2762 - 633.30 - 202 - 210015611604 3311
9 HERGOTT Lucas 1973 - 6501 - 333.30 - 1000000301 335
10 LEGAT Matteo 1173 - 5601 - 2500 - 0 - 02200002 215
13 MILUTINOVIC Andreja * 1951 - 4251 - 333.32 - 45003310000 234
14 PAUMIER Grismay * 27156 - 785.70 - 0 - 3 - 47552700001 2519
15 RINNA Jean-Stéphane * 31105 - 1533.30 - 300 - 0 - 471111113 4111
19 JAITEH Salim 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
20 QUETA Mohamed 500 - 100 - 100 - 0 - 11200000 201
ÉQUIPE05500 005
TOTAL2005622-66 33.3 4-25 16 8-14 57.1 133548421732123057

Entraineur: THINET Alain



Lille
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
6 ACKER Maurice * 28155 - 10501 - 5204 - 410014500425 0316
8 TORTOSA Florent 952 - 366.71 - 11000 - 0 - 00000000 004
9 BUCKLES Rakeem * 2251 - 714.30 - 203 - 47503301201 222
10 LEBRUN Mael * 1794 - 757.11 - 333.30 - 0 - 13400230 1215
11 GALLIOU Charles 1241 - 333.30 - 102 - 210012300011 315
12 DESESPRINGALLE Alexis 800 - 100 - 0 - 0 - 0 - 03301100 213
13 CECI-DIOP Thomas 1252 - 5401 - 2500 - 0 - 13402000 206
14 GOMBAULD Stéphane 1862 - 728.60 - 202 - 210024600110 119
15 TACCOEN Nicolas * 1872 - 8250 - 0 - 3 - 47533610201 238
16 KHERZANE Elias 320 - 0 - 0 - 0 - 2 - 45000000201 021
17 REMEKUN Cory 2272 - 633.30 - 0 - 3 - 56002210130 338
18 SUKA-UMU Marcos * 31155 - 10503 - 6502 - 210004400310 2518
ÉQUIPE12300 103
TOTAL2008026-67 38.8 7-22 31.8 21-27 77.8 103343241811919098

Entraineur: DUPRAZ Jean-Marc



Statistiques Points marqués

2 points

43.9% 18/41%
42.2% 19/45%

3 points

16% 4/25%
31.8% 7/22%

Lancer-Francs

57.1% 8/14%
77.8% 21/27%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

48 35 défensifs / 13 offensifs
43 33 défensifs / 10 offensifs

Passes décisives

17
18

Interceptions

3
11

contres

4
2

tirs contrés

2
4

Balles perdues

21
9

Dunks

2
1

Fautes

23
19

Évaluation

57
98
Début de période :
09:500-0

18. Suka-Umu Marcos

Passes décisives

Marcos Suka-Umu
09:500-2

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Taccoen

4. Staten Juwan

Passes décisives

Juwan Staten
09:240-2

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
09:242-2

7. Hoyaux Jonathan

Contre

Jonathan Hoyaux
09:022-2
09:022-2

9. Buckles Rakeem

Tir contré

Rakeem Buckles
08:582-2

4. Acker Maurice

Rebond offensif

Maurice Acker
08:582-2

18. Suka-Umu Marcos

Tir à trois points manqué

Marcos Suka-Umu

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
08:562-2

4. Staten Juwan

Balle perdue

Juwan Staten
08:502-2
08:502-2

8. Lebrun Mael

Interception

Mael Lebrun

13. Milutinovic Andreja

Faute

Andreja Milutinovic
08:442-2
08:442-2

4. Acker Maurice

Faute provoquée

Maurice Acker
08:392-2

8. Lebrun Mael

Tir extérieur manqué

Mael Lebrun
08:382-2

8. Taccoen Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Taccoen
08:372-2

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Taccoen

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
08:342-2

15. Rinna Jean-Stéphane

Balle perdue

Jean-Stéphane Rinna
08:232-2
08:232-2

8. Lebrun Mael

Interception

Mael Lebrun
08:212-2

9. Buckles Rakeem

Tir intérieur manqué

Rakeem Buckles

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
08:212-2

4. Staten Juwan

Tir intérieur manqué

Juwan Staten
08:032-2
08:002-2

8. Taccoen Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Taccoen
07:522-4

4. Acker Maurice

Tir intérieur réussi

Maurice Acker
07:522-4

4. Acker Maurice

Faute provoquée

Maurice Acker

4. Staten Juwan

Faute

Juwan Staten
07:522-4
07:522-5

4. Acker Maurice

Lancer franc réussi

Maurice Acker

13. Milutinovic Andreja

Tir extérieur manqué

Andreja Milutinovic
07:302-5

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond offensif

Jean-Stéphane Rinna
07:302-5

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur réussi

Jean-Stéphane Rinna
07:274-5
07:134-5

4. Acker Maurice

Passes décisives

Maurice Acker
07:134-8

8. Lebrun Mael

Tir à 3 points réussi

Mael Lebrun

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
07:054-8
07:024-8

8. Taccoen Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Taccoen
06:534-8

18. Suka-Umu Marcos

Passes décisives

Marcos Suka-Umu
06:534-10

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Taccoen

15. Rinna Jean-Stéphane

Balle perdue

Jean-Stéphane Rinna
06:344-10

0. vil

Temps mort

 vil
06:344-10

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
06:344-10

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur sortant

Juwan Staten
06:344-10
06:124-10

4. Acker Maurice

Tir extérieur manqué

Maurice Acker

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
06:104-10

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir à trois points manqué

Jean-Stéphane Rinna
06:024-10

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
06:014-10

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
05:544-10
05:534-10

.

Équipe - Rebond défensif

Lille

13. Milutinovic Andreja

Faute

Andreja Milutinovic
05:414-10
05:414-10

8. Lebrun Mael

Faute provoquée

Mael Lebrun

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
05:414-10

13. Milutinovic Andreja

Remplacement - joueur sortant

Andreja Milutinovic
05:414-10

14. Paumier Grismay

Faute

Grismay Paumier
05:294-10
05:294-10

9. Buckles Rakeem

Faute provoquée

Rakeem Buckles
05:294-11

9. Buckles Rakeem

Lancer franc réussi

Rakeem Buckles
05:294-11

8. Taccoen Nicolas

Passes décisives

Nicolas Taccoen
05:294-12

9. Buckles Rakeem

Lancer franc réussi

Rakeem Buckles

14. Paumier Grismay

Dunk réussi

Grismay Paumier
05:136-12
05:006-12

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Taccoen
04:586-12

8. Taccoen Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Taccoen
04:566-12

8. Lebrun Mael

Passes décisives

Mael Lebrun
04:566-15

18. Suka-Umu Marcos

Tir à 3 points réussi

Marcos Suka-Umu
04:436-15

8. Lebrun Mael

Interception

Mael Lebrun

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
04:436-15
04:386-15

4. Acker Maurice

Tir à trois points manqué

Maurice Acker

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
04:366-15

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard
04:318-15
04:108-15

9. Buckles Rakeem

Tir extérieur manqué

Rakeem Buckles

7. Hoyaux Jonathan

Rebond défensif

Jonathan Hoyaux
04:098-15
03:568-15

8. Taccoen Nicolas

Contre

Nicolas Taccoen

9. Guichard Mathieu

Tir contré

Mathieu Guichard
03:568-15

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
03:538-15

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
03:5210-15
03:3710-15

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur entrant

Cory Remekun
03:3710-15

8. Lebrun Mael

Remplacement - joueur sortant

Mael Lebrun
03:3710-15

17. Ceci-Diop Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Ceci-Diop
03:3710-15

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Taccoen

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur entrant

Tanner McGrew
03:3710-15

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier
03:3710-15
03:3310-15

18. Suka-Umu Marcos

Tir extérieur manqué

Marcos Suka-Umu

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
03:3210-15

7. McGrew Tanner

Tir intérieur réussi

Tanner McGrew
03:1712-15

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
03:1712-15
02:5512-15

17. Remekun Cory

Tir extérieur manqué

Cory Remekun

7. McGrew Tanner

Rebond défensif

Tanner McGrew
02:5312-15

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
02:4912-15
02:4512-15

9. Buckles Rakeem

Rebond défensif

Rakeem Buckles
02:4612-15

9. Buckles Rakeem

Faute

Rakeem Buckles
02:4612-15

9. Buckles Rakeem

Balle perdue

Rakeem Buckles

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
02:4612-15
02:4612-15

4. Desespringalle Alexis

Remplacement - joueur entrant

Alexis Desespringalle
02:4612-15

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur sortant

Rakeem Buckles
02:4612-15

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Stéphane Gombauld
02:4612-15

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur sortant

Maurice Acker
02:4612-15

0. vil

Temps mort

 vil
02:4112-15

4. Desespringalle Alexis

Faute

Alexis Desespringalle

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard
02:4112-15

7. McGrew Tanner

Tir extérieur manqué

Tanner McGrew
02:3812-15
02:3512-15

17. Ceci-Diop Thomas

Rebond défensif

Thomas Ceci-Diop
02:2512-15

17. Ceci-Diop Thomas

Tir à trois points manqué

Thomas Ceci-Diop

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
02:2112-15

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir à trois points manqué

Jean-Stéphane Rinna
02:0912-15
02:0912-15

.

Équipe - Rebond défensif

Lille

14. Queta Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Queta
02:0912-15

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
02:0912-15
02:0212-17

3. Gombauld Stéphane

Dunk réussi

Stéphane Gombauld

14. Queta Mohamed

Tir à trois points manqué

Mohamed Queta
01:3812-17
01:3512-17

17. Ceci-Diop Thomas

Rebond défensif

Thomas Ceci-Diop

9. Guichard Mathieu

Contre

Mathieu Guichard
01:3012-17
01:3012-17

17. Ceci-Diop Thomas

Tir contré

Thomas Ceci-Diop

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
01:2312-17
01:1812-17

3. Gombauld Stéphane

Tir à trois points manqué

Stéphane Gombauld

7. Hoyaux Jonathan

Rebond défensif

Jonathan Hoyaux
01:1412-17

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
01:0712-17
01:0412-17

4. Desespringalle Alexis

Rebond défensif

Alexis Desespringalle

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
01:2112-17
01:2112-17

17. Remekun Cory

Interception

Cory Remekun
01:0412-17

10. Tortosa Florent

Remplacement - joueur entrant

Florent Tortosa
01:0412-17

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur sortant

Marcos Suka-Umu

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
01:0412-17

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
01:0412-17
00:5212-17

3. Gombauld Stéphane

Faute provoquée

Stéphane Gombauld

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
00:5212-17

14. Queta Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Queta
00:5212-17

14. Queta Mohamed

Faute

Mohamed Queta
00:5212-17
00:5212-18

3. Gombauld Stéphane

Lancer franc réussi

Stéphane Gombauld
00:5212-19

3. Gombauld Stéphane

Lancer franc réussi

Stéphane Gombauld
00:4112-19

17. Remekun Cory

Faute

Cory Remekun

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
00:4112-19

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
00:3512-19

8. Legat Matteo

Tir intérieur réussi

Matteo Legat
00:3514-19
00:1614-19

17. Remekun Cory

Tir extérieur manqué

Cory Remekun

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
00:1214-19

8. Legat Matteo

Tir extérieur manqué

Matteo Legat
00:0014-19
00:0014-19

3. Gombauld Stéphane

Rebond défensif

Stéphane Gombauld
10:0014-19

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur entrant

Maurice Acker
10:0014-19

4. Desespringalle Alexis

Remplacement - joueur sortant

Alexis Desespringalle

7. Hoyaux Jonathan

Tir extérieur manqué

Jonathan Hoyaux
09:4114-19
09:3914-19

4. Acker Maurice

Rebond défensif

Maurice Acker
09:3514-21

4. Acker Maurice

Tir intérieur réussi

Maurice Acker

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
09:2314-21
09:2314-21

4. Acker Maurice

Interception

Maurice Acker
09:1914-23

17. Ceci-Diop Thomas

Tir intérieur réussi

Thomas Ceci-Diop
09:1914-23

4. Acker Maurice

Passes décisives

Maurice Acker

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
08:5714-23
08:5514-23

4. Acker Maurice

Rebond défensif

Maurice Acker
08:4814-23

4. Acker Maurice

Balle perdue

Maurice Acker

7. Hoyaux Jonathan

Interception

Jonathan Hoyaux
08:4814-23

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard
08:4616-23

7. Hoyaux Jonathan

Passes décisives

Jonathan Hoyaux
08:4616-23

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur entrant

Juwan Staten
08:4616-23

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur sortant

Jonathan Hoyaux
08:4616-23
08:4216-25

4. Acker Maurice

Tir intérieur réussi

Maurice Acker

9. Guichard Mathieu

Tir extérieur manqué

Mathieu Guichard
08:2416-25

9. Guichard Mathieu

Rebond offensif

Mathieu Guichard
08:2316-25

4. Staten Juwan

Balle perdue

Juwan Staten
08:1916-25
08:1916-25

19. Galliou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Galliou
08:1916-25

17. Ceci-Diop Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Ceci-Diop
08:0216-25

4. Acker Maurice

Tir à trois points manqué

Maurice Acker

7. McGrew Tanner

Rebond défensif

Tanner McGrew
07:5816-25

8. Legat Matteo

Tir à trois points manqué

Matteo Legat
07:4216-25
07:3916-25

3. Gombauld Stéphane

Rebond défensif

Stéphane Gombauld
07:2716-25

10. Tortosa Florent

Tir intérieur manqué

Florent Tortosa

8. Legat Matteo

Rebond défensif

Matteo Legat
07:2516-25

4. Staten Juwan

Balle perdue

Juwan Staten
07:2216-25

13. Milutinovic Andreja

Remplacement - joueur entrant

Andreja Milutinovic
07:2216-25

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
07:2216-25
07:2216-25

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur entrant

Marcos Suka-Umu
07:2216-25

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur sortant

Cory Remekun
07:2216-25

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Taccoen
07:2216-25

10. Tortosa Florent

Remplacement - joueur sortant

Florent Tortosa
07:0416-25

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Taccoen
07:0216-25

3. Gombauld Stéphane

Rebond offensif

Stéphane Gombauld
07:0216-25

3. Gombauld Stéphane

Tir extérieur manqué

Stéphane Gombauld

13. Milutinovic Andreja

Rebond défensif

Andreja Milutinovic
07:0216-25
07:0216-25

19. Galliou Charles

Faute

Charles Galliou

13. Milutinovic Andreja

Faute provoquée

Andreja Milutinovic
07:0216-25

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
06:4716-25

13. Milutinovic Andreja

Tir à trois points réussi

Andreja Milutinovic
06:4719-25

13. Milutinovic Andreja

Faute provoquée

Andreja Milutinovic
06:4719-25
06:4719-25

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur entrant

Rakeem Buckles
06:4719-25

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Stéphane Gombauld
06:4719-25

19. Galliou Charles

Faute

Charles Galliou

13. Milutinovic Andreja

Lancer franc réussi

Andreja Milutinovic
06:4720-25
06:3120-25

19. Galliou Charles

Tir à trois points manqué

Charles Galliou

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
06:2720-25

7. McGrew Tanner

Balle perdue

Tanner McGrew
06:1720-25

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
06:1720-25

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur sortant

Tanner McGrew
06:1720-25
05:5920-25

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Taccoen
05:5920-25

19. Galliou Charles

Rebond offensif

Charles Galliou
05:5820-25

19. Galliou Charles

Tir intérieur manqué

Charles Galliou
05:5820-25

8. Taccoen Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Taccoen
05:5820-25

8. Taccoen Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Taccoen

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute

Jean-Stéphane Rinna
05:5820-25
05:5820-26

8. Taccoen Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Taccoen
05:5820-27

8. Taccoen Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Taccoen

4. Staten Juwan

Tir extérieur manqué

Juwan Staten
05:4320-27

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
05:4220-27

9. Guichard Mathieu

Tir à trois points manqué

Mathieu Guichard
05:3820-27
05:3620-27

4. Acker Maurice

Rebond défensif

Maurice Acker
05:2920-27

19. Galliou Charles

Balle perdue

Charles Galliou

4. Staten Juwan

Interception

Juwan Staten
05:2920-27

4. Staten Juwan

Tir intérieur manqué

Juwan Staten
05:2320-27
05:2120-27

9. Buckles Rakeem

Rebond défensif

Rakeem Buckles

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
05:1920-27
05:1920-27

4. Acker Maurice

Faute provoquée

Maurice Acker
05:1920-28

4. Acker Maurice

Lancer franc réussi

Maurice Acker
05:1920-29

4. Acker Maurice

Lancer franc réussi

Maurice Acker
05:1920-30

4. Acker Maurice

Lancer franc réussi

Maurice Acker

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur entrant

Jonathan Hoyaux
05:1920-30

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur sortant

Juwan Staten
05:1920-30

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
04:5920-30

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
04:5922-30
04:4422-30

9. Buckles Rakeem

Tir à trois points manqué

Rakeem Buckles

7. Hoyaux Jonathan

Rebond défensif

Jonathan Hoyaux
04:4222-30

7. Hoyaux Jonathan

Passes décisives

Jonathan Hoyaux
04:2622-30

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur réussi

Jean-Stéphane Rinna
04:2624-30
04:2624-30

0. vil

Temps mort

 vil
04:2624-30

8. Lebrun Mael

Remplacement - joueur entrant

Mael Lebrun
04:2624-30

19. Galliou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Galliou

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur entrant

Tanner McGrew
04:2624-30

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier
04:2624-30
04:0724-30

8. Lebrun Mael

Tir à trois points manqué

Mael Lebrun

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
04:0524-30

7. McGrew Tanner

Tir intérieur manqué

Tanner McGrew
03:4524-30
03:4424-30

18. Suka-Umu Marcos

Rebond défensif

Marcos Suka-Umu
03:3524-32

18. Suka-Umu Marcos

Tir intérieur réussi

Marcos Suka-Umu

13. Milutinovic Andreja

Faute provoquée

Andreja Milutinovic
03:2624-32
03:2624-32

18. Suka-Umu Marcos

Faute

Marcos Suka-Umu

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur entrant

Juwan Staten
03:2624-32

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard
03:2624-32

13. Milutinovic Andreja

Lancer franc réussi

Andreja Milutinovic
03:2625-32

15. Rinna Jean-Stéphane

Passes décisives

Jean-Stéphane Rinna
03:2625-32

13. Milutinovic Andreja

Lancer franc manqué

Andreja Milutinovic
03:2625-32

13. Milutinovic Andreja

Lancer franc manqué

Andreja Milutinovic
03:2625-32
03:2525-32

8. Lebrun Mael

Rebond défensif

Mael Lebrun

7. McGrew Tanner

Faute

Tanner McGrew
03:2325-32
03:2325-32

8. Lebrun Mael

Faute provoquée

Mael Lebrun
03:0325-32

8. Lebrun Mael

Tir à trois points manqué

Mael Lebrun

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
03:0025-32

7. McGrew Tanner

Tir à trois points manqué

Tanner McGrew
02:4625-32

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond offensif

Jean-Stéphane Rinna
02:4425-32

7. McGrew Tanner

Passes décisives

Tanner McGrew
02:4025-32

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur réussi

Jean-Stéphane Rinna
02:4027-32
02:2127-32

4. Acker Maurice

Passes décisives

Maurice Acker
02:2127-35

18. Suka-Umu Marcos

Tir à 3 points réussi

Marcos Suka-Umu
02:1127-35

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Stéphane Gombauld
02:1127-35

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur sortant

Rakeem Buckles
02:1127-35

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur entrant

Cory Remekun
02:1127-35

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Taccoen

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
01:5827-35
01:5527-35

8. Lebrun Mael

Rebond défensif

Mael Lebrun
01:4627-37

8. Lebrun Mael

Tir intérieur réussi

Mael Lebrun

0. vil

Temps mort

 vil
01:4627-37
01:2827-37

18. Suka-Umu Marcos

Interception

Marcos Suka-Umu

7. McGrew Tanner

Balle perdue

Tanner McGrew
01:2827-37
01:2127-37

4. Acker Maurice

Tir à trois points manqué

Maurice Acker

13. Milutinovic Andreja

Rebond défensif

Andreja Milutinovic
01:2027-37

4. Staten Juwan

Tir extérieur manqué

Juwan Staten
01:0227-37
01:0027-37

18. Suka-Umu Marcos

Rebond défensif

Marcos Suka-Umu
00:4727-37

17. Remekun Cory

Faute provoquée

Cory Remekun

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute

Jean-Stéphane Rinna
00:4727-37

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
00:4727-37

13. Milutinovic Andreja

Remplacement - joueur sortant

Andreja Milutinovic
00:4727-37
00:4727-37

17. Ceci-Diop Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Ceci-Diop
00:4727-37

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur sortant

Maurice Acker
00:4727-38

17. Remekun Cory

Lancer franc réussi

Cory Remekun
00:4727-38

8. Lebrun Mael

Passes décisives

Mael Lebrun
00:4727-38

17. Remekun Cory

Lancer franc manqué

Cory Remekun

7. McGrew Tanner

Rebond défensif

Tanner McGrew
00:4727-38

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
00:3327-38

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond offensif

Jean-Stéphane Rinna
00:3327-38

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:1627-38
00:1227-38

17. Ceci-Diop Thomas

Rebond défensif

Thomas Ceci-Diop
00:0727-38

18. Suka-Umu Marcos

Faute provoquée

Marcos Suka-Umu

7. McGrew Tanner

Faute

Tanner McGrew
00:0727-38
00:0727-39

18. Suka-Umu Marcos

Lancer franc réussi

Marcos Suka-Umu
00:0727-40

18. Suka-Umu Marcos

Lancer franc réussi

Marcos Suka-Umu
00:0727-40

4. Desespringalle Alexis

Remplacement - joueur entrant

Alexis Desespringalle
00:0727-40

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur sortant

Marcos Suka-Umu
00:0427-40

17. Ceci-Diop Thomas

Faute

Thomas Ceci-Diop

4. Staten Juwan

Faute provoquée

Juwan Staten
00:0427-40
00:0427-40

.

team_technical_foul

Lille

4. Staten Juwan

Lancer franc manqué

Juwan Staten
00:0427-40

4. Staten Juwan

Lancer franc manqué

Juwan Staten
00:0427-40

7. Hoyaux Jonathan

Lancer franc réussi

Jonathan Hoyaux
00:0428-40

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
00:0028-40
10:0028-40

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur entrant

Maurice Acker
10:0028-40

8. Lebrun Mael

Remplacement - joueur sortant

Mael Lebrun
10:0028-40

8. Lebrun Mael

Remplacement - joueur entrant

Mael Lebrun
10:0028-40

4. Desespringalle Alexis

Remplacement - joueur sortant

Alexis Desespringalle
10:0028-40

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur entrant

Marcos Suka-Umu
10:0028-40

17. Ceci-Diop Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Ceci-Diop

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur entrant

Jonathan Hoyaux
10:0028-40

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur sortant

Juwan Staten
10:0028-40

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
10:0028-40

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur sortant

Jonathan Hoyaux
10:0028-40

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
10:0028-40

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur sortant

Tanner McGrew
10:0028-40

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
10:0028-40

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
10:0028-40
10:0028-40

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Taccoen
10:0028-40

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Stéphane Gombauld
10:0028-40

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur entrant

Rakeem Buckles
10:0028-40

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur sortant

Cory Remekun
09:3428-40

4. Acker Maurice

Tir à trois points manqué

Maurice Acker

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
09:3228-40

14. Paumier Grismay

Tir intérieur manqué

Grismay Paumier
09:2528-40
09:2128-40

8. Lebrun Mael

Rebond défensif

Mael Lebrun
09:0928-40

9. Buckles Rakeem

Tir extérieur manqué

Rakeem Buckles

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
09:0728-40
09:0228-40

4. Acker Maurice

Interception

Maurice Acker

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
09:0228-40
08:4728-40

8. Taccoen Nicolas

Balle perdue

Nicolas Taccoen
08:3428-40

8. Taccoen Nicolas

Faute

Nicolas Taccoen

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
08:3428-40

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir à trois points manqué

Jean-Stéphane Rinna
08:2728-40

7. Hoyaux Jonathan

Rebond offensif

Jonathan Hoyaux
08:2628-40

7. Hoyaux Jonathan

Balle perdue

Jonathan Hoyaux
08:2528-40
08:0228-40

18. Suka-Umu Marcos

Tir extérieur manqué

Marcos Suka-Umu

7. Hoyaux Jonathan

Rebond défensif

Jonathan Hoyaux
08:0028-40

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
07:5430-40

7. Hoyaux Jonathan

Passes décisives

Jonathan Hoyaux
07:5430-40
07:3530-40

8. Taccoen Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Taccoen

7. Hoyaux Jonathan

Rebond défensif

Jonathan Hoyaux
07:3430-40
07:1630-40

8. Lebrun Mael

Faute

Mael Lebrun

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
07:1630-40
06:5430-40

8. Taccoen Nicolas

Tir extérieur manqué

Nicolas Taccoen
06:5230-40

8. Lebrun Mael

Rebond offensif

Mael Lebrun
06:5130-42

8. Lebrun Mael

Tir intérieur réussi

Mael Lebrun
06:3930-42

8. Taccoen Nicolas

Faute

Nicolas Taccoen

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
06:3930-42
06:3930-42

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur entrant

Cory Remekun
06:3930-42

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Taccoen

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur réussi

Jean-Stéphane Rinna
06:2732-42
06:0632-44

8. Lebrun Mael

Tir intérieur réussi

Mael Lebrun
06:0632-44

9. Buckles Rakeem

Passes décisives

Rakeem Buckles

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
05:4932-44
05:4832-44

18. Suka-Umu Marcos

Rebond défensif

Marcos Suka-Umu

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
05:4432-44
05:4432-44

18. Suka-Umu Marcos

Faute provoquée

Marcos Suka-Umu
05:3232-44

4. Acker Maurice

Balle perdue

Maurice Acker

7. Hoyaux Jonathan

Balle perdue

Jonathan Hoyaux
05:1232-44
05:1232-44

17. Ceci-Diop Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Ceci-Diop
05:1232-44

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur sortant

Marcos Suka-Umu
05:0532-44

4. Acker Maurice

Balle perdue

Maurice Acker
04:4432-44

17. Remekun Cory

Interception

Cory Remekun

7. Hoyaux Jonathan

Balle perdue

Jonathan Hoyaux
04:4432-44
04:4132-44

4. Acker Maurice

Balle perdue

Maurice Acker

13. Milutinovic Andreja

Remplacement - joueur entrant

Andreja Milutinovic
04:4132-44

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur sortant

Jonathan Hoyaux
04:4132-44
04:4132-44

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Stéphane Gombauld
04:4132-44

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur sortant

Rakeem Buckles

16. Hergott Lucas

Tir intérieur réussi

Lucas Hergott
04:2034-44

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
04:2034-44
03:5534-46

4. Acker Maurice

Tir intérieur réussi

Maurice Acker
03:4634-46

3. Gombauld Stéphane

Faute

Stéphane Gombauld

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard
03:4634-46
03:4634-46

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur entrant

Marcos Suka-Umu
03:4634-46

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur sortant

Maurice Acker

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
03:3634-46

16. Hergott Lucas

Tir à trois points réussi

Lucas Hergott
03:3637-46

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
03:2537-46
03:2537-46

18. Suka-Umu Marcos

Faute provoquée

Marcos Suka-Umu
03:2537-46

19. Galliou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Galliou
03:2537-46

8. Lebrun Mael

Remplacement - joueur sortant

Mael Lebrun

13. Milutinovic Andreja

Contre

Andreja Milutinovic
03:2537-46
03:2537-46

17. Ceci-Diop Thomas

Tir contré

Thomas Ceci-Diop
03:2237-46

17. Ceci-Diop Thomas

Rebond offensif

Thomas Ceci-Diop
03:1937-46

3. Gombauld Stéphane

Tir intérieur manqué

Stéphane Gombauld
03:1637-46

3. Gombauld Stéphane

Rebond offensif

Stéphane Gombauld
03:1537-46

3. Gombauld Stéphane

Tir intérieur manqué

Stéphane Gombauld

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
03:1437-46

16. Hergott Lucas

Tir intérieur manqué

Lucas Hergott
03:0337-46
03:0237-46

3. Gombauld Stéphane

Rebond défensif

Stéphane Gombauld
02:5737-49

17. Ceci-Diop Thomas

Tir à 3 points réussi

Thomas Ceci-Diop
02:5737-49

18. Suka-Umu Marcos

Passes décisives

Marcos Suka-Umu
02:3837-49

17. Remekun Cory

Contre

Cory Remekun

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir contré

Jean-Stéphane Rinna
02:3837-49
02:3337-49

17. Remekun Cory

Rebond défensif

Cory Remekun
02:3237-49

19. Galliou Charles

Faute provoquée

Charles Galliou

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
02:3237-49
02:3237-50

19. Galliou Charles

Lancer franc réussi

Charles Galliou
02:3237-51

19. Galliou Charles

Lancer franc réussi

Charles Galliou

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
02:0937-51

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
02:0837-51

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
02:0837-51
02:0837-51

18. Suka-Umu Marcos

Faute

Marcos Suka-Umu

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
02:0838-51

14. Paumier Grismay

Lancer franc manqué

Grismay Paumier
02:0838-51
02:0738-51

17. Remekun Cory

Rebond défensif

Cory Remekun
01:5038-53

17. Remekun Cory

Tir intérieur réussi

Cory Remekun
01:5038-53

17. Remekun Cory

Faute provoquée

Cory Remekun

14. Paumier Grismay

Faute

Grismay Paumier
01:5038-53

0. vil

Temps mort

 vil
01:5038-53
01:5038-54

17. Remekun Cory

Lancer franc réussi

Cory Remekun

13. Milutinovic Andreja

Tir à trois points manqué

Andreja Milutinovic
01:3338-54

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
01:3138-54

16. Hergott Lucas

Tir intérieur réussi

Lucas Hergott
01:2540-54
01:2540-54

17. Ceci-Diop Thomas

Faute

Thomas Ceci-Diop

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
01:2540-54

16. Hergott Lucas

Lancer franc manqué

Lucas Hergott
01:2540-54

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond offensif

Jean-Stéphane Rinna
01:2440-54
01:1340-54

19. Galliou Charles

Interception

Charles Galliou

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
01:1340-54
00:5940-54

17. Remekun Cory

Passes décisives

Cory Remekun
00:5940-56

19. Galliou Charles

Tir intérieur réussi

Charles Galliou

14. Paumier Grismay

Balle perdue

Grismay Paumier
00:4540-56
00:2840-56

3. Gombauld Stéphane

Passes décisives

Stéphane Gombauld
00:2840-59

18. Suka-Umu Marcos

Tir à 3 points réussi

Marcos Suka-Umu

14. Paumier Grismay

Dunk réussi

Grismay Paumier
00:0842-59

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
00:0842-59
00:0042-59

18. Suka-Umu Marcos

Tir à trois points manqué

Marcos Suka-Umu

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur entrant

Juwan Staten
10:0042-59

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
10:0042-59

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur entrant

Jonathan Hoyaux
10:0042-59

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard
10:0042-59

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur entrant

Tanner McGrew
10:0042-59

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
10:0042-59
10:0042-59

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur entrant

Maurice Acker
10:0042-59

17. Ceci-Diop Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Ceci-Diop

4. Staten Juwan

Balle perdue

Juwan Staten
09:5142-59
09:3742-59

18. Suka-Umu Marcos

Tir à trois points manqué

Marcos Suka-Umu

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
09:3542-59
09:2642-59

19. Galliou Charles

Faute

Charles Galliou

4. Staten Juwan

Faute provoquée

Juwan Staten
09:2642-59

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
09:1542-59
09:1542-59

17. Remekun Cory

Faute

Cory Remekun

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
09:1543-59

7. Hoyaux Jonathan

Passes décisives

Jonathan Hoyaux
09:1543-59

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
09:1544-59
08:5844-59

4. Acker Maurice

Passes décisives

Maurice Acker
08:5844-61

17. Remekun Cory

Tir intérieur réussi

Cory Remekun

7. McGrew Tanner

Balle perdue

Tanner McGrew
08:4144-61
08:4144-61

17. Remekun Cory

Interception

Cory Remekun
08:3144-61

17. Remekun Cory

Tir extérieur manqué

Cory Remekun

7. Hoyaux Jonathan

Rebond défensif

Jonathan Hoyaux
08:3044-61

4. Staten Juwan

Tir extérieur manqué

Juwan Staten
08:1444-61
08:1244-61

4. Acker Maurice

Rebond défensif

Maurice Acker
07:5244-61

17. Remekun Cory

Tir extérieur manqué

Cory Remekun

7. McGrew Tanner

Rebond défensif

Tanner McGrew
07:5144-61

13. Milutinovic Andreja

Tir à trois points manqué

Andreja Milutinovic
07:3044-61
07:2944-61

19. Galliou Charles

Rebond défensif

Charles Galliou
07:1544-61

3. Gombauld Stéphane

Tir à trois points manqué

Stéphane Gombauld

13. Milutinovic Andreja

Rebond défensif

Andreja Milutinovic
07:1344-61

7. McGrew Tanner

Tir à trois points manqué

Tanner McGrew
07:0644-61
07:0444-61

19. Galliou Charles

Rebond défensif

Charles Galliou
06:5044-64

4. Acker Maurice

Tir à 3 points réussi

Maurice Acker

0. vil

Temps mort

 vil
06:5044-64

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
06:5044-64

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur sortant

Tanner McGrew
06:5044-64

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
06:5044-64

13. Milutinovic Andreja

Remplacement - joueur sortant

Andreja Milutinovic
06:5044-64
06:5044-64

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Taccoen
06:5044-64

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Stéphane Gombauld
06:5044-64

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur entrant

Rakeem Buckles
06:5044-64

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur sortant

Cory Remekun

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute

Jean-Stéphane Rinna
06:3444-64

15. Rinna Jean-Stéphane

Balle perdue

Jean-Stéphane Rinna
06:3444-64
06:3444-64

18. Suka-Umu Marcos

Faute provoquée

Marcos Suka-Umu
06:2044-64

8. Taccoen Nicolas

Passes décisives

Nicolas Taccoen
06:2044-66

18. Suka-Umu Marcos

Tir intérieur réussi

Marcos Suka-Umu

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
06:0944-66
06:0744-66

18. Suka-Umu Marcos

Rebond défensif

Marcos Suka-Umu

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat
05:5844-66
05:5844-66

18. Suka-Umu Marcos

Faute provoquée

Marcos Suka-Umu

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur entrant

Tanner McGrew
05:5844-66

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier
05:5844-66
05:5144-66

4. Acker Maurice

Balle perdue

Maurice Acker

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points réussi

Jonathan Hoyaux
05:3647-66

4. Staten Juwan

Passes décisives

Juwan Staten
05:3647-66
05:1747-68

9. Buckles Rakeem

Tir intérieur réussi

Rakeem Buckles
04:5747-68

10. Tortosa Florent

Remplacement - joueur entrant

Florent Tortosa
04:5747-68

19. Galliou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Galliou
04:5747-68

4. Desespringalle Alexis

Remplacement - joueur entrant

Alexis Desespringalle
04:5747-68

4. Acker Maurice

Remplacement - joueur sortant

Maurice Acker

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
04:5247-68
04:5247-68

4. Desespringalle Alexis

Rebond défensif

Alexis Desespringalle

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute

Jean-Stéphane Rinna
04:5147-68
04:5147-68

4. Desespringalle Alexis

Faute provoquée

Alexis Desespringalle

7. McGrew Tanner

Faute

Tanner McGrew
04:4047-68
04:4047-68

8. Taccoen Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Taccoen
04:3547-68

8. Taccoen Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Taccoen

7. McGrew Tanner

Faute

Tanner McGrew
04:3547-68
04:3547-69

8. Taccoen Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Taccoen
04:3547-69

8. Taccoen Nicolas

Lancer franc manqué

Nicolas Taccoen

8. Legat Matteo

Rebond défensif

Matteo Legat
04:3547-69
04:3547-69

9. Buckles Rakeem

Faute

Rakeem Buckles

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat
04:3547-69

4. Staten Juwan

Tir intérieur manqué

Juwan Staten
04:1647-69

7. McGrew Tanner

Rebond offensif

Tanner McGrew
04:1547-69

7. McGrew Tanner

Tir intérieur manqué

Tanner McGrew
04:1447-69
04:1247-69

8. Taccoen Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Taccoen
04:0747-69

9. Buckles Rakeem

Faute provoquée

Rakeem Buckles

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
04:0747-69

4. Staten Juwan

Remplacement - joueur sortant

Juwan Staten
04:0747-69

14. Queta Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Queta
04:0747-69

7. McGrew Tanner

Remplacement - joueur sortant

Tanner McGrew
04:0747-69

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat
04:0747-69
04:0747-69

9. Buckles Rakeem

Lancer franc manqué

Rakeem Buckles
04:0747-70

9. Buckles Rakeem

Lancer franc réussi

Rakeem Buckles

7. Hoyaux Jonathan

Tir à trois points manqué

Jonathan Hoyaux
03:5147-70
03:4947-70

9. Buckles Rakeem

Rebond défensif

Rakeem Buckles
03:3547-70

9. Buckles Rakeem

Passes décisives

Rakeem Buckles
03:3547-73

10. Tortosa Florent

Tir à 3 points réussi

Florent Tortosa

8. Legat Matteo

Balle perdue

Matteo Legat
03:1747-73
03:1747-73

17. Remekun Cory

Remplacement - joueur entrant

Cory Remekun
03:1747-73

18. Suka-Umu Marcos

Remplacement - joueur sortant

Marcos Suka-Umu
03:1747-73

16. Kherzane Elias

Remplacement - joueur entrant

Elias Kherzane
03:1747-73

8. Taccoen Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Taccoen

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
03:1747-73

7. Hoyaux Jonathan

Remplacement - joueur sortant

Jonathan Hoyaux
03:1747-73
02:5547-73

9. Buckles Rakeem

Tir à trois points manqué

Rakeem Buckles

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
02:5547-73

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
02:3147-73
02:2947-73

4. Desespringalle Alexis

Rebond défensif

Alexis Desespringalle

15. Rinna Jean-Stéphane

Contre

Jean-Stéphane Rinna
02:2447-73
02:2447-73

4. Desespringalle Alexis

Tir contré

Alexis Desespringalle
02:2247-73

.

Équipe - Rebond offensif

Lille
02:2247-73

3. Gombauld Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Stéphane Gombauld
02:2247-73

9. Buckles Rakeem

Remplacement - joueur sortant

Rakeem Buckles
02:1947-73

16. Kherzane Elias

Passes décisives

Elias Kherzane
02:1947-75

10. Tortosa Florent

Tir intérieur réussi

Florent Tortosa

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
01:5947-75

8. Legat Matteo

Tir à trois points réussi

Matteo Legat
01:5950-75
01:5750-75

16. Kherzane Elias

Faute provoquée

Elias Kherzane

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
01:5750-75
01:5750-76

16. Kherzane Elias

Lancer franc réussi

Elias Kherzane
01:5750-76

16. Kherzane Elias

Lancer franc manqué

Elias Kherzane

14. Queta Mohamed

Rebond défensif

Mohamed Queta
01:5650-76
01:5050-76

17. Remekun Cory

Faute

Cory Remekun

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute provoquée

Jean-Stéphane Rinna
01:5050-76

8. Legat Matteo

Tir extérieur réussi

Matteo Legat
01:3652-76
01:1252-76

4. Desespringalle Alexis

Passes décisives

Alexis Desespringalle
01:1252-78

3. Gombauld Stéphane

Tir intérieur réussi

Stéphane Gombauld
01:0652-78

4. Desespringalle Alexis

Faute

Alexis Desespringalle

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard
01:0652-78

9. Guichard Mathieu

Lancer franc réussi

Mathieu Guichard
01:0653-78

9. Guichard Mathieu

Lancer franc réussi

Mathieu Guichard
01:0654-78
00:5954-78

16. Kherzane Elias

Faute provoquée

Elias Kherzane

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
00:5954-78
00:5954-79

16. Kherzane Elias

Lancer franc réussi

Elias Kherzane
00:5954-79

16. Kherzane Elias

Lancer franc manqué

Elias Kherzane

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
00:5854-79

9. Guichard Mathieu

Tir à trois points manqué

Mathieu Guichard
00:4354-79

14. Queta Mohamed

Rebond offensif

Mohamed Queta
00:4154-79
00:3154-79

3. Gombauld Stéphane

Interception

Stéphane Gombauld

8. Legat Matteo

Balle perdue

Matteo Legat
00:3154-79
00:2854-79

17. Remekun Cory

Faute provoquée

Cory Remekun

14. Queta Mohamed

Faute

Mohamed Queta
00:2854-79
00:2854-80

17. Remekun Cory

Lancer franc réussi

Cory Remekun
00:2854-80

16. Kherzane Elias

Passes décisives

Elias Kherzane
00:2854-80

17. Remekun Cory

Lancer franc manqué

Cory Remekun

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
00:2754-80

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
00:1054-80

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur réussi

Jean-Stéphane Rinna
00:1056-80
00:1056-80

16. Kherzane Elias

Balle perdue

Elias Kherzane

15. Rinna Jean-Stéphane

Interception

Jean-Stéphane Rinna
00:1056-80

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:1056-80
00:0956-80

3. Gombauld Stéphane

Rebond défensif

Stéphane Gombauld