Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée Terminé
Roanne 79
Limoges Limoges 72
11-12-2019 14:30
Espoirs - 16ème journée Terminé
Le Portel61
Nanterre Nanterre 63
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque53
Strasbourg Strasbourg 55
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée Terminé
Châlons-Reims 66
Roanne Roanne 77
13-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée Terminé
Fos-sur-Mer73
Saint-Chamond Saint-Chamond 77
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Strasbourg Strasbourg 91
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Châlons-Reims 74
Roanne Roanne 76
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Aix-Maurienne68
Rouen Rouen 93
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen76
Denain Denain 98
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Vichy-Clermont93
Blois Blois 99
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Saint-Quentin78
Poitiers Poitiers 59
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Antibes102
Evreux Evreux 74
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée Terminé
Nantes79
ParisParis56
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée Terminé
Nanterre81
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 91
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée Terminé
Chalon/Saône 67
Le Portel Le Portel 59
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée Terminé
Boulazac71
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 68
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée Terminé
Le Mans 69
Cholet Cholet 97
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée Terminé
Dijon88
Limoges Limoges 61
14-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Boulazac83
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 84
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Le Mans 81
Cholet Cholet 75
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Dijon79
Limoges Limoges 73
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Chalon/Saône 95
Le Portel Le Portel 84
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Quimper80
Lille Lille 66
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée Terminé
Nancy67
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 69
14-12-2019 20:15
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Nanterre85
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 70
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne76
Orléans Orléans 68
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Monaco 98
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 67
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne97
Orléans Orléans 80
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 17:30
ProB - 11ème journée
Fos-sur-Mer0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Saint-Chamond0
Nantes Nantes 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Vichy-Clermont0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Poitiers0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Denain0
Antibes Antibes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Lille0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Blois0
Rouen Rouen 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Paris0
Nancy Nancy 0
20-12-2019 20:30
ProB - 11ème journée
Evreux0
Quimper Quimper 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 20:30
Espoirs - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 20:30
Espoirs - 15ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Boulazac0
Orléans Orléans 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Chalon/Saône 0
Roanne Roanne 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Châlons-Reims 0
Le Portel Le Portel 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Dijon0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Le Mans 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Limoges0
Strasbourg Strasbourg 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Monaco 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
23-12-2019 17:00
Espoirs - 15ème journée
Nanterre0
Cholet Cholet 0
23-12-2019 17:00
ProB - 12ème journée
Quimper0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Limoges0
Strasbourg Strasbourg 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
23-12-2019 20:00
ProB - 12ème journée
Nancy0
Denain Denain 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Le Mans 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
23-12-2019 20:00
ProB - 12ème journée
Souffelweyersheim0
Blois Blois 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Chalon/Saône 0
Roanne Roanne 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Nanterre0
Cholet Cholet 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Boulazac0
Orléans Orléans 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Dijon0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
23-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Châlons-Reims 0
Le Portel Le Portel 0
23-12-2019 20:00
ProB - 12ème journée
Saint-Quentin0
Evreux Evreux 0
23-12-2019 20:00
ProB - 12ème journée
Gries-Oberhoffen0
Lille Lille 0
23-12-2019 20:00
ProB - 12ème journée
Aix-Maurienne0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
23-12-2019 20:00
ProB - 12ème journée
Antibes0
ParisParis0
23-12-2019 20:30
ProB - 12ème journée
Nantes0
Poitiers Poitiers 0
23-12-2019 20:30
ProB - 12ème journée
Rouen0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
23-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 15ème journée
Monaco 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
23-12-2019 20:45
Espoirs - 16ème journée
Strasbourg 0
Dijon Dijon 0
26-12-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 16ème journée
Strasbourg 0
Dijon Dijon 0
26-12-2019 18:30

Match ProB

ven. 25.10.2019 - 20:30

3ème journée

80 - 77
14 - 2541 - 4457 - 5680 - 77

Kindarena

MVP

Zimmy Nwogbo

22 points (9 - 14 64.3%)

6 rebonds

1 p.décisives

24 évaluation

A78396  Nwogbo Zimmy

Informations bientôt disponibles

Rouen
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 DOGBE Alexandre 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
11 SPIGHT Andre * 26218 - 20403 - 742.92 - 210013400000 1313
13 CAZENOBE Jérôme 2341 - 5200 - 0 - 2 - 210024601113 335
17 MEKDAD Samir 1100 - 200 - 100 - 0 - 02200000 100
19 BOSNJAK Domagoj 2762 - 5402 - 5400 - 0 - 11200320 3010
22 KOUGUERE Max * 1571 - 4251 - 4254 - 666.715600000 358
30 BASSOUMBA Earvine * 1784 - 757.10 - 0 - 0 - 0 - 21300121 2010
32 NWOGBO Zimmy * 33229 - 1464.30 - 204 - 410024600111 4624
76 INJAI Benoit 2251 - 333.31 - 2502 - 210016700320 1215
0 DIGGS Jamar * 2672 - 922.21 - 333.32 - 210022400504 225
ÉQUIPE01100 001
TOTAL2008028-69 40.6 8-24 33.3 16-18 88.9 12294101148920091

Entraineur: MENARD Alexandre



Saint-Quentin
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
1 KORENIUK Vladyslav * 32167 - 14500 - 0 - 2 - 54011200102 357
2 REED Drake * 22114 - 944.41 - 4252 - 210011210211 3211
5 WALKER B.A. * 2762 - 5401 - 333.31 - 110012300503 328
7 GILLET Benoit * 2820 - 600 - 502 - 210002200220 012
8 PALCY Dylan 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
9 KANTE Lamine 20103 - 5602 - 4502 - 210014500001 3112
11 PHILLIP Lien * 2052 - 728.60 - 301 - 11001101100101 5211
13 BAZILLE Thimotée 820 - 0 - 0 - 0 - 2 - 210001100100 024
18 CA Léopold 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
18 KEBE Jean-François 21206 - 10603 - 6505 - 771.402200112 2316
34 YAO-DELON Olivier 1851 - 11001 - 11002 - 45004400102 126
96 BLANC Yanik 400 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 01100001 100
ÉQUIPE01100 001
TOTAL2007725-57 43.9 8-26 30.8 19-26 73.1 52934101441321078

Entraineur: GIORGUITTI Thomas



Statistiques Points marqués

2 points

44.4% 20/45%
54.8% 17/31%

3 points

33.3% 8/24%
30.8% 8/26%

Lancer-Francs

88.9% 16/18%
73.1% 19/26%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

41 29 défensifs / 12 offensifs
34 29 défensifs / 5 offensifs

Passes décisives

14
14

Interceptions

8
4

contres

0
1

tirs contrés

1
0

Balles perdues

9
13

Dunks

1
0

Fautes

20
21

Évaluation

91
78
Début de période :
09:430-0

4. Walker B.A.

Balle perdue

B.A. Walker

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
09:272-0
09:152-0

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk

22. Bassoumba Earvine

Faute

Earvine Bassoumba
09:152-0
09:152-0

11. Phillip Lien

Tir à trois points manqué

Lien Phillip

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
09:152-0

4. Diggs Jamar

Tir intérieur manqué

Jamar Diggs
09:152-0
09:122-0

7. Gillet Benoit

Rebond défensif

Benoit Gillet
08:432-0

11. Phillip Lien

Tir à trois points manqué

Lien Phillip

4. Diggs Jamar

Rebond défensif

Jamar Diggs
08:392-0

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
08:254-0
08:104-0

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
08:104-2

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed

4. Diggs Jamar

Balle perdue

Jamar Diggs
07:514-2
07:364-2

15. Reed Drake

Passes décisives

Drake Reed
07:364-4

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
07:194-4
07:164-4

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
07:064-6

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk
07:064-6

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk

22. Bassoumba Earvine

Faute

Earvine Bassoumba
07:064-6
07:064-7

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc réussi

Vladyslav Koreniuk

22. Bassoumba Earvine

Tir intérieur manqué

Earvine Bassoumba
06:434-7
06:404-7

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
06:264-7

15. Reed Drake

Tir à trois points manqué

Drake Reed

15. Nwogbo Zimmy

Rebond défensif

Zimmy Nwogbo
06:234-7

11. Spight Andre

Faute provoquée

Andre Spight
06:204-7
06:204-7

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
06:114-7

22. Bassoumba Earvine

Rebond offensif

Earvine Bassoumba
06:044-7

22. Bassoumba Earvine

Tir intérieur réussi

Earvine Bassoumba
06:046-7
05:556-9

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk

4. Diggs Jamar

Passes décisives

Jamar Diggs
05:396-9

22. Bassoumba Earvine

Tir intérieur réussi

Earvine Bassoumba
05:398-9
05:318-9

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
05:318-11

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed

15. Nwogbo Zimmy

Faute provoquée

Zimmy Nwogbo
05:228-11
05:228-11

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
05:128-11
05:098-11

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
05:088-11

15. Reed Drake

Faute provoquée

Drake Reed

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
05:088-11

5. Cazenobe Jérôme

Remplacement - joueur entrant

Jérôme Cazenobe
05:088-11

22. Bassoumba Earvine

Remplacement - joueur sortant

Earvine Bassoumba
05:088-11

19. Bosnjak Domagoj

Remplacement - joueur entrant

Domagoj Bosnjak
05:088-11

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
05:088-11
05:058-11

1. Koreniuk Vladyslav

Tir extérieur manqué

Vladyslav Koreniuk

5. Cazenobe Jérôme

Rebond défensif

Jérôme Cazenobe
05:028-11

15. Nwogbo Zimmy

Tir extérieur manqué

Zimmy Nwogbo
04:458-11
04:428-11

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip

15. Nwogbo Zimmy

Faute provoquée

Zimmy Nwogbo
04:408-11
04:408-11

11. Phillip Lien

Balle perdue

Lien Phillip
04:408-11

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip
04:408-11

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
04:408-11

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip

5. Cazenobe Jérôme

Tir intérieur manqué

Jérôme Cazenobe
04:218-11
04:188-11

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
04:058-13

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk

11. Spight Andre

Faute provoquée

Andre Spight
03:528-13
03:528-13

9. Kante Lamine

Faute

Lamine Kante

11. Spight Andre

Lancer franc réussi

Andre Spight
03:529-13

11. Spight Andre

Lancer franc réussi

Andre Spight
03:5210-13

6. Mekdad Samir

Remplacement - joueur entrant

Samir Mekdad
03:5210-13

11. Spight Andre

Remplacement - joueur sortant

Andre Spight
03:5210-13
03:2710-13

4. Walker B.A.

Tir intérieur manqué

B.A. Walker

19. Bosnjak Domagoj

Rebond défensif

Domagoj Bosnjak
03:2510-13
03:2010-13

15. Reed Drake

Interception

Drake Reed

4. Diggs Jamar

Balle perdue

Jamar Diggs
03:2010-13
03:1710-15

4. Walker B.A.

Tir intérieur réussi

B.A. Walker
03:1710-15

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker

5. Cazenobe Jérôme

Faute

Jérôme Cazenobe
03:1710-15

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Injai
03:1710-15

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur sortant

Jamar Diggs
03:1710-15
03:1710-16

4. Walker B.A.

Lancer franc réussi

B.A. Walker
03:1710-16

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
03:1710-16

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
03:1710-16

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet

5. Cazenobe Jérôme

Balle perdue

Jérôme Cazenobe
03:1710-16
03:1610-16

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
03:1610-18

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe

.

Temps mort

Rouen
03:0010-18

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
02:4012-18
02:2212-20

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed

5. Injai Benoit

Passes décisives

Benoit Injai
02:0212-20

5. Cazenobe Jérôme

Tir intérieur réussi

Jérôme Cazenobe
02:0214-20
01:4714-20

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe

5. Injai Benoit

Rebond défensif

Benoit Injai
01:4414-20

5. Cazenobe Jérôme

Balle perdue

Jérôme Cazenobe
01:2814-20
01:2814-20

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
01:2814-20

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk
01:2814-20

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
01:2814-20

15. Reed Drake

Remplacement - joueur sortant

Drake Reed
01:1614-20

4. Kebe Jean-François

Passes décisives

Jean-François Kebe
01:1614-23

9. Kante Lamine

Tir à 3 points réussi

Lamine Kante

15. Nwogbo Zimmy

Balle perdue

Zimmy Nwogbo
00:5914-23
00:4714-23

13. Bazille Thimotée

Faute provoquée

Thimotée Bazille

5. Injai Benoit

Faute

Benoit Injai
00:4714-23
00:4714-24

13. Bazille Thimotée

Lancer franc réussi

Thimotée Bazille
00:4714-25

13. Bazille Thimotée

Lancer franc réussi

Thimotée Bazille

6. Mekdad Samir

Tir à trois points manqué

Samir Mekdad
00:3214-25
00:3014-25

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
00:1414-25

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe

6. Mekdad Samir

Rebond défensif

Samir Mekdad
00:1114-25

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur manqué

Zimmy Nwogbo
00:0014-25
00:0014-25

4. Kebe Jean-François

Rebond défensif

Jean-François Kebe

19. Bosnjak Domagoj

Tir à trois points manqué

Domagoj Bosnjak
09:3914-25

5. Injai Benoit

Rebond offensif

Benoit Injai
09:3614-25

5. Injai Benoit

Passes décisives

Benoit Injai
09:3214-25

15. Nwogbo Zimmy

Dunk réussi

Zimmy Nwogbo
09:3216-25
09:0916-25

13. Bazille Thimotée

Passes décisives

Thimotée Bazille
09:0916-28

9. Kante Lamine

Tir à 3 points réussi

Lamine Kante

6. Mekdad Samir

Tir intérieur manqué

Samir Mekdad
08:5816-28
08:5816-28

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur entrant

Jamar Diggs
08:5816-28

6. Mekdad Samir

Remplacement - joueur sortant

Samir Mekdad
08:5816-28

5. Cazenobe Jérôme

Interception

Jérôme Cazenobe
08:3716-28
08:3716-28

34. Yao-Delon Olivier

Balle perdue

Olivier Yao-Delon

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
08:2418-28
08:0918-28

9. Kante Lamine

Tir à trois points manqué

Lamine Kante

5. Injai Benoit

Rebond défensif

Benoit Injai
08:0618-28

4. Diggs Jamar

Tir à trois points manqué

Jamar Diggs
08:0218-28

19. Bosnjak Domagoj

Rebond offensif

Domagoj Bosnjak
07:5918-28

19. Bosnjak Domagoj

Passes décisives

Domagoj Bosnjak
07:5918-28

4. Diggs Jamar

Tir à trois points réussi

Jamar Diggs
07:5921-28
07:5921-28

.

Temps mort

Saint-Quentin
07:5821-28

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
07:5821-28

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
07:5821-28

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur entrant

Yanik Blanc
07:5821-28

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe

11. Spight Andre

Remplacement - joueur entrant

Andre Spight
07:5821-28

15. Nwogbo Zimmy

Remplacement - joueur sortant

Zimmy Nwogbo
07:5821-28
07:4621-28

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon

4. Diggs Jamar

Faute

Jamar Diggs
07:4621-28
07:4621-28

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
07:4621-28

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
07:4621-28

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc manqué

Olivier Yao-Delon

5. Injai Benoit

Rebond défensif

Benoit Injai
07:4621-28
07:4621-28

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc manqué

Olivier Yao-Delon

11. Spight Andre

Tir intérieur réussi

Andre Spight
07:2723-28
07:0823-28

9. Kante Lamine

Faute provoquée

Lamine Kante

19. Bosnjak Domagoj

Faute

Domagoj Bosnjak
07:0823-28
07:0823-29

9. Kante Lamine

Lancer franc réussi

Lamine Kante
07:0823-30

9. Kante Lamine

Lancer franc réussi

Lamine Kante
07:0823-30

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
07:0823-30

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante

4. Diggs Jamar

Passes décisives

Jamar Diggs
06:4323-30

19. Bosnjak Domagoj

Tir à trois points réussi

Domagoj Bosnjak
06:4326-30

5. Injai Benoit

Interception

Benoit Injai
06:3826-30
06:3826-30

7. Blanc Yanik

Balle perdue

Yanik Blanc

4. Diggs Jamar

Passes décisives

Jamar Diggs
06:3426-30

11. Spight Andre

Tir à trois points réussi

Andre Spight
06:3429-30

19. Bosnjak Domagoj

Interception

Domagoj Bosnjak
06:1529-30
06:1529-30

34. Yao-Delon Olivier

Balle perdue

Olivier Yao-Delon

11. Spight Andre

Tir intérieur réussi

Andre Spight
06:0731-30
05:4531-33

4. Walker B.A.

Tir à 3 points réussi

B.A. Walker

11. Spight Andre

Tir intérieur réussi

Andre Spight
05:2733-33

5. Injai Benoit

Interception

Benoit Injai
05:1233-33
05:1233-33

4. Walker B.A.

Balle perdue

B.A. Walker

5. Injai Benoit

Faute provoquée

Benoit Injai
05:1233-33
05:1233-33

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker
05:1233-33

15. Reed Drake

Remplacement - joueur entrant

Drake Reed
05:1233-33

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon

15. Nwogbo Zimmy

Remplacement - joueur entrant

Zimmy Nwogbo
05:1233-33

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Injai
05:1233-33

11. Spight Andre

Faute provoquée

Andre Spight
05:0333-33
05:0333-33

7. Blanc Yanik

Faute

Yanik Blanc

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
04:5333-33
04:5333-33

7. Blanc Yanik

Rebond défensif

Yanik Blanc
04:5333-33

11. Phillip Lien

Faute provoquée

Lien Phillip

15. Nwogbo Zimmy

Faute

Zimmy Nwogbo
04:5333-33
04:3433-33

15. Reed Drake

Tir à trois points manqué

Drake Reed

11. Spight Andre

Rebond défensif

Andre Spight
04:3133-33

15. Nwogbo Zimmy

Tir à trois points manqué

Zimmy Nwogbo
04:2433-33
04:2133-33

15. Reed Drake

Rebond défensif

Drake Reed
04:1433-35

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
04:1433-35

11. Phillip Lien

Faute provoquée

Lien Phillip

15. Nwogbo Zimmy

Faute

Zimmy Nwogbo
04:1433-35
04:1433-35

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
04:1433-35

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur sortant

Yanik Blanc
04:1433-36

11. Phillip Lien

Lancer franc réussi

Lien Phillip

5. Cazenobe Jérôme

Tir intérieur manqué

Jérôme Cazenobe
03:5833-36
03:5533-36

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
03:5133-36

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk

5. Cazenobe Jérôme

Faute

Jérôme Cazenobe
03:5133-36
03:5133-36

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc manqué

Vladyslav Koreniuk
03:5133-36

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc manqué

Vladyslav Koreniuk
03:5133-36

15. Reed Drake

Rebond offensif

Drake Reed
03:4833-36

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
03:4533-36

4. Walker B.A.

Rebond offensif

B.A. Walker
03:3933-36

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk

19. Bosnjak Domagoj

Faute

Domagoj Bosnjak
03:3933-36

.

Temps mort

Rouen
03:3933-36
03:3933-36

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
03:3933-37

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc réussi

Vladyslav Koreniuk
03:3933-36

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc manqué

Vladyslav Koreniuk

15. Nwogbo Zimmy

Tir à trois points manqué

Zimmy Nwogbo
03:2133-37

4. Diggs Jamar

Tir intérieur réussi

Jamar Diggs
03:1835-37

4. Diggs Jamar

Rebond offensif

Jamar Diggs
03:1835-37
02:5435-37

1. Koreniuk Vladyslav

Balle perdue

Vladyslav Koreniuk
02:5435-37

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
02:5435-37

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
02:5435-37

15. Nwogbo Zimmy

Remplacement - joueur sortant

Zimmy Nwogbo
02:5435-37

4. Diggs Jamar

Tir extérieur manqué

Jamar Diggs
02:3535-37

5. Cazenobe Jérôme

Rebond offensif

Jérôme Cazenobe
02:3535-37

5. Cazenobe Jérôme

Faute provoquée

Jérôme Cazenobe
02:3535-37
02:3535-37

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk
02:3435-37

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
02:3435-37

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere
02:3335-37
02:3335-37

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk

4. Diggs Jamar

Passes décisives

Jamar Diggs
02:3335-37

9. Kouguere Max

Lancer franc réussi

Max Kouguere
02:3336-37

9. Kouguere Max

Lancer franc réussi

Max Kouguere
02:3337-37
02:1237-39

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk

11. Spight Andre

Tir intérieur réussi

Andre Spight
01:5739-39
01:5139-39

7. Gillet Benoit

Tir intérieur manqué

Benoit Gillet

5. Cazenobe Jérôme

Rebond défensif

Jérôme Cazenobe
01:4939-39

4. Diggs Jamar

Tir à trois points manqué

Jamar Diggs
01:4539-39
01:4339-39

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
01:4339-39

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
01:4339-39

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk

22. Bassoumba Earvine

Remplacement - joueur entrant

Earvine Bassoumba
01:4339-39

5. Cazenobe Jérôme

Remplacement - joueur sortant

Jérôme Cazenobe
01:4339-39
01:2939-39

15. Reed Drake

Passes décisives

Drake Reed
01:2939-42

4. Kebe Jean-François

Tir à 3 points réussi

Jean-François Kebe

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
01:0539-42

4. Diggs Jamar

Rebond offensif

Jamar Diggs
01:0339-42

22. Bassoumba Earvine

Tir intérieur manqué

Earvine Bassoumba
01:0039-42
00:5739-42

13. Bazille Thimotée

Rebond défensif

Thimotée Bazille
00:5239-42

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

4. Diggs Jamar

Rebond défensif

Jamar Diggs
00:4939-42

4. Diggs Jamar

Tir intérieur manqué

Jamar Diggs
00:4639-42

9. Kouguere Max

Rebond offensif

Max Kouguere
00:4439-42

22. Bassoumba Earvine

Passes décisives

Earvine Bassoumba
00:3639-42

11. Spight Andre

Tir intérieur réussi

Andre Spight
00:3641-42
00:2041-44

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe

4. Diggs Jamar

Balle perdue

Jamar Diggs
00:1141-44
00:1141-44

.

Temps mort

Saint-Quentin

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Injai
00:1141-44

19. Bosnjak Domagoj

Remplacement - joueur sortant

Domagoj Bosnjak
00:1141-44
00:0041-44

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur manqué

Jean-François Kebe

22. Bassoumba Earvine

Rebond défensif

Earvine Bassoumba
00:0041-44
10:0041-44

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
10:0041-44

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
10:0041-44

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
10:0041-44

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
10:0041-44

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
10:0041-44

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
09:4241-44

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
09:3841-44

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
09:3141-44

22. Bassoumba Earvine

Rebond offensif

Earvine Bassoumba
09:3141-44

11. Spight Andre

Tir à trois points réussi

Andre Spight
09:1744-44
08:5944-44

11. Phillip Lien

Tir à trois points manqué

Lien Phillip

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
08:5644-44

11. Spight Andre

Tir à trois points manqué

Andre Spight
08:4844-44
08:4344-44

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
08:3044-44

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip

11. Spight Andre

Rebond défensif

Andre Spight
08:2744-44

15. Nwogbo Zimmy

Faute provoquée

Zimmy Nwogbo
08:2044-44
08:2044-44

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip

15. Nwogbo Zimmy

Remplacement - joueur entrant

Zimmy Nwogbo
08:2044-44

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Injai
08:2044-44

15. Nwogbo Zimmy

Passes décisives

Zimmy Nwogbo
08:1044-44

22. Bassoumba Earvine

Tir intérieur réussi

Earvine Bassoumba
08:1046-44
07:5246-44

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
07:5246-47

15. Reed Drake

Tir à 3 points réussi

Drake Reed

11. Spight Andre

Tir à trois points manqué

Andre Spight
07:3446-47

11. Spight Andre

Rebond offensif

Andre Spight
07:3046-47

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
07:2946-47
07:2646-47

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
07:1346-47

15. Reed Drake

Tir intérieur manqué

Drake Reed

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
07:1346-47

11. Spight Andre

Tir extérieur manqué

Andre Spight
06:5446-47
06:5046-47

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
06:3246-49

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere
06:1946-49
06:1946-49

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed

22. Bassoumba Earvine

Tir extérieur manqué

Earvine Bassoumba
06:0846-49
06:0646-49

7. Gillet Benoit

Rebond défensif

Benoit Gillet
05:5346-49

15. Reed Drake

Faute provoquée

Drake Reed

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
05:5346-49
05:5346-50

15. Reed Drake

Lancer franc réussi

Drake Reed
05:5346-51

15. Reed Drake

Lancer franc réussi

Drake Reed
05:4246-51

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet

4. Diggs Jamar

Balle perdue

Jamar Diggs
05:4246-51
05:3646-51

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
05:3346-51

4. Diggs Jamar

Faute provoquée

Jamar Diggs
05:3046-51
05:3046-51

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker

5. Cazenobe Jérôme

Remplacement - joueur entrant

Jérôme Cazenobe
05:3046-51

22. Bassoumba Earvine

Remplacement - joueur sortant

Earvine Bassoumba
05:3046-51

6. Mekdad Samir

Remplacement - joueur entrant

Samir Mekdad
05:3046-51

11. Spight Andre

Remplacement - joueur sortant

Andre Spight
05:3046-51

4. Diggs Jamar

Lancer franc réussi

Jamar Diggs
05:3047-51

4. Diggs Jamar

Lancer franc réussi

Jamar Diggs
05:3048-51

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere
05:1748-51
05:1748-51

15. Reed Drake

Balle perdue

Drake Reed
05:1748-51

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed

4. Diggs Jamar

Passes décisives

Jamar Diggs
04:5848-51

9. Kouguere Max

Tir à trois points réussi

Max Kouguere
04:5851-51
04:3851-51

11. Phillip Lien

Tir extérieur manqué

Lien Phillip

5. Cazenobe Jérôme

Rebond défensif

Jérôme Cazenobe
04:3451-51
04:2351-51

15. Reed Drake

Contre

Drake Reed

5. Cazenobe Jérôme

Tir contré

Jérôme Cazenobe
04:2351-51

5. Cazenobe Jérôme

Tir intérieur manqué

Jérôme Cazenobe
04:2351-51
04:1951-51

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
04:1951-51

7. Gillet Benoit

Faute provoquée

Benoit Gillet

6. Mekdad Samir

Faute

Samir Mekdad
04:1951-51
04:1951-51

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
04:1951-51

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
04:1951-51

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
04:1951-51

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip
04:1951-51

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
04:1951-52

7. Gillet Benoit

Lancer franc réussi

Benoit Gillet
04:1951-53

7. Gillet Benoit

Lancer franc réussi

Benoit Gillet

4. Diggs Jamar

Tir intérieur manqué

Jamar Diggs
03:5451-53
03:5151-53

4. Kebe Jean-François

Rebond défensif

Jean-François Kebe
03:4451-53

15. Reed Drake

Tir extérieur manqué

Drake Reed
03:3951-53

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
03:3951-53

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond offensif

Vladyslav Koreniuk

6. Mekdad Samir

Rebond défensif

Samir Mekdad
03:3851-53

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere
03:2851-53
03:2851-53

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed
03:2851-53

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
03:2851-53

15. Reed Drake

Remplacement - joueur sortant

Drake Reed

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Injai
03:2851-53

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur sortant

Jamar Diggs
03:2851-53

9. Kouguere Max

Lancer franc manqué

Max Kouguere
03:2851-53

9. Kouguere Max

Lancer franc réussi

Max Kouguere
03:2852-53

19. Bosnjak Domagoj

Remplacement - joueur entrant

Domagoj Bosnjak
03:2852-53

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
03:2852-53
03:0752-55

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe

5. Cazenobe Jérôme

Tir extérieur manqué

Jérôme Cazenobe
02:4652-55
02:4352-55

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
02:4352-55

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe

19. Bosnjak Domagoj

Faute

Domagoj Bosnjak
02:4352-55

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
02:4352-55

19. Bosnjak Domagoj

Remplacement - joueur sortant

Domagoj Bosnjak
02:4352-55
02:4352-56

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
02:4352-56

4. Kebe Jean-François

Lancer franc manqué

Jean-François Kebe
02:2852-56

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe

5. Cazenobe Jérôme

Rebond défensif

Jérôme Cazenobe
02:2852-56

5. Cazenobe Jérôme

Faute provoquée

Jérôme Cazenobe
02:2852-56
02:2852-56

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk
02:2852-56

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
02:2852-56

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk

5. Cazenobe Jérôme

Lancer franc réussi

Jérôme Cazenobe
02:2853-56

5. Cazenobe Jérôme

Lancer franc réussi

Jérôme Cazenobe
02:2854-56
02:0954-56

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

15. Nwogbo Zimmy

Rebond défensif

Zimmy Nwogbo
02:0754-56

5. Cazenobe Jérôme

Balle perdue

Jérôme Cazenobe
01:5954-56
01:4554-56

13. Bazille Thimotée

Faute provoquée

Thimotée Bazille

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
01:4554-56
01:3854-56

9. Kante Lamine

Tir à trois points manqué

Lamine Kante

5. Injai Benoit

Rebond défensif

Benoit Injai
01:3654-56

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere
01:1554-56
01:1554-56

4. Kebe Jean-François

Faute

Jean-François Kebe

9. Kouguere Max

Lancer franc manqué

Max Kouguere
01:1554-56

5. Cazenobe Jérôme

Passes décisives

Jérôme Cazenobe
01:1554-56

9. Kouguere Max

Lancer franc réussi

Max Kouguere
01:1555-56

19. Bosnjak Domagoj

Remplacement - joueur entrant

Domagoj Bosnjak
01:1555-56

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
01:1555-56

19. Bosnjak Domagoj

Interception

Domagoj Bosnjak
00:5555-56
00:5555-56

9. Kante Lamine

Balle perdue

Lamine Kante

19. Bosnjak Domagoj

Tir à trois points manqué

Domagoj Bosnjak
00:3255-56

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
00:2857-56

15. Nwogbo Zimmy

Rebond offensif

Zimmy Nwogbo
00:2857-56
00:2757-56

4. Kebe Jean-François

Balle perdue

Jean-François Kebe

19. Bosnjak Domagoj

Tir à trois points manqué

Domagoj Bosnjak
00:0657-56
00:0457-56

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
10:0057-56

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
10:0057-56

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
10:0057-56

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
10:0057-56

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur entrant

Jamar Diggs
10:0057-56

6. Mekdad Samir

Remplacement - joueur sortant

Samir Mekdad
10:0057-56

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
09:4859-56
09:3059-56

34. Yao-Delon Olivier

Passes décisives

Olivier Yao-Delon
09:3059-59

4. Kebe Jean-François

Tir à 3 points réussi

Jean-François Kebe

15. Nwogbo Zimmy

Faute provoquée

Zimmy Nwogbo
09:1059-59
09:1059-59

9. Kante Lamine

Faute

Lamine Kante

15. Nwogbo Zimmy

Tir extérieur manqué

Zimmy Nwogbo
08:5759-59
08:5559-59

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Quentin
08:3459-61

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk

4. Diggs Jamar

Tir intérieur manqué

Jamar Diggs
08:0959-61
08:0659-61

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
07:5159-61

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe

4. Diggs Jamar

Faute

Jamar Diggs
07:5159-61

11. Spight Andre

Remplacement - joueur entrant

Andre Spight
07:5159-61

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Injai
07:5159-61
07:5159-61

1. Koreniuk Vladyslav

Passes décisives

Vladyslav Koreniuk
07:5159-62

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
07:5159-63

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
07:5159-64

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe

4. Diggs Jamar

Faute provoquée

Jamar Diggs
07:4359-64
07:4359-64

4. Kebe Jean-François

Faute

Jean-François Kebe

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Injai
07:4359-64

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur sortant

Jamar Diggs
07:4359-64

5. Injai Benoit

Tir intérieur manqué

Benoit Injai
07:3459-64
07:3059-64

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond défensif

Vladyslav Koreniuk
07:1659-64

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk

5. Cazenobe Jérôme

Faute

Jérôme Cazenobe
07:1659-64
07:1259-64

1. Koreniuk Vladyslav

Tir extérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
07:0859-66

9. Kante Lamine

Tir intérieur réussi

Lamine Kante
07:0859-66

9. Kante Lamine

Rebond offensif

Lamine Kante

.

Temps mort

Rouen
07:0859-66

5. Injai Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Injai
06:5359-66

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
06:5061-66

15. Nwogbo Zimmy

Rebond offensif

Zimmy Nwogbo
06:5061-66
06:2961-66

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker

5. Injai Benoit

Rebond défensif

Benoit Injai
06:2661-66

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
06:1861-66
06:1561-66

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
06:0561-68

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk

11. Spight Andre

Tir à trois points manqué

Andre Spight
05:4361-68

5. Cazenobe Jérôme

Rebond offensif

Jérôme Cazenobe
05:4361-68

5. Cazenobe Jérôme

Faute provoquée

Jérôme Cazenobe
05:4361-68
05:4361-68

34. Yao-Delon Olivier

Faute

Olivier Yao-Delon

11. Spight Andre

Tir à trois points réussi

Andre Spight
05:4364-68

22. Bassoumba Earvine

Remplacement - joueur entrant

Earvine Bassoumba
05:4364-68

5. Cazenobe Jérôme

Remplacement - joueur sortant

Jérôme Cazenobe
05:4364-68
05:2064-68

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
05:2064-68

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
05:1564-68

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon

15. Nwogbo Zimmy

Faute

Zimmy Nwogbo
05:1564-68
05:1564-69

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc réussi

Olivier Yao-Delon
05:1564-70

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc réussi

Olivier Yao-Delon

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
04:5764-70
04:5264-70

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
04:3664-70

1. Koreniuk Vladyslav

Tir extérieur manqué

Vladyslav Koreniuk

11. Spight Andre

Rebond défensif

Andre Spight
04:3364-70

15. Nwogbo Zimmy

Faute provoquée

Zimmy Nwogbo
04:1664-70
04:1664-70

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip
04:1664-70

.

Temps mort

Saint-Quentin

15. Nwogbo Zimmy

Lancer franc réussi

Zimmy Nwogbo
04:1665-70

15. Nwogbo Zimmy

Lancer franc réussi

Zimmy Nwogbo
04:1666-70
04:0666-70

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker

11. Spight Andre

Faute

Andre Spight
04:0666-70
03:5466-70

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe

15. Nwogbo Zimmy

Faute

Zimmy Nwogbo
03:5466-70
03:5466-70

4. Kebe Jean-François

Lancer franc manqué

Jean-François Kebe
03:5466-71

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe

5. Injai Benoit

Passes décisives

Benoit Injai
03:3566-71

19. Bosnjak Domagoj

Tir à trois points réussi

Domagoj Bosnjak
03:3569-71

15. Nwogbo Zimmy

Interception

Zimmy Nwogbo
03:2669-71
03:2669-71

1. Koreniuk Vladyslav

Balle perdue

Vladyslav Koreniuk

19. Bosnjak Domagoj

Passes décisives

Domagoj Bosnjak
03:2069-71

5. Injai Benoit

Tir à trois points réussi

Benoit Injai
03:2072-71
02:5672-71

11. Phillip Lien

Passes décisives

Lien Phillip
02:5672-74

34. Yao-Delon Olivier

Tir à 3 points réussi

Olivier Yao-Delon

11. Spight Andre

Tir à trois points manqué

Andre Spight
02:3472-74
02:3272-74

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
02:1872-74

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
02:1872-77

4. Kebe Jean-François

Tir à 3 points réussi

Jean-François Kebe

11. Spight Andre

Tir intérieur manqué

Andre Spight
02:0372-77
02:0072-77

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip

22. Bassoumba Earvine

Interception

Earvine Bassoumba
01:5872-77
01:5872-77

4. Kebe Jean-François

Balle perdue

Jean-François Kebe
01:5472-77

4. Kebe Jean-François

Interception

Jean-François Kebe

22. Bassoumba Earvine

Balle perdue

Earvine Bassoumba
01:5472-77
01:4672-77

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
01:4672-77

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
01:4672-77

15. Reed Drake

Remplacement - joueur entrant

Drake Reed
01:4672-77

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur entrant

Jamar Diggs
01:4672-77

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Injai
01:4672-77
01:3772-77

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet
01:3572-77

11. Phillip Lien

Rebond offensif

Lien Phillip

22. Bassoumba Earvine

Interception

Earvine Bassoumba
01:2672-77
01:2672-77

4. Walker B.A.

Balle perdue

B.A. Walker

19. Bosnjak Domagoj

Passes décisives

Domagoj Bosnjak
01:1472-77

22. Bassoumba Earvine

Tir intérieur réussi

Earvine Bassoumba
01:1474-77
00:5174-77

1. Koreniuk Vladyslav

Tir extérieur manqué

Vladyslav Koreniuk

15. Nwogbo Zimmy

Rebond défensif

Zimmy Nwogbo
00:5174-77

15. Nwogbo Zimmy

Faute provoquée

Zimmy Nwogbo
00:5174-77
00:5174-77

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip
00:5174-77

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
00:5174-77

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip

15. Nwogbo Zimmy

Lancer franc réussi

Zimmy Nwogbo
00:5175-77

15. Nwogbo Zimmy

Lancer franc réussi

Zimmy Nwogbo
00:5176-77
00:2876-77

15. Reed Drake

Tir à trois points manqué

Drake Reed

.

Équipe - Rebond défensif

Rouen
00:2776-77

.

Temps mort

Rouen
00:2676-77
00:2676-77

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
00:2676-77

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
00:2676-77

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
00:2676-77

15. Reed Drake

Remplacement - joueur sortant

Drake Reed

15. Nwogbo Zimmy

Tir intérieur réussi

Zimmy Nwogbo
00:2078-77
00:2078-77

.

Temps mort

Saint-Quentin
00:2078-77

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
00:2078-77

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
00:2078-77

15. Reed Drake

Remplacement - joueur entrant

Drake Reed
00:2078-77

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon

6. Mekdad Samir

Remplacement - joueur entrant

Samir Mekdad
00:2078-77

11. Spight Andre

Remplacement - joueur sortant

Andre Spight
00:2078-77

5. Injai Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Injai
00:2078-77

4. Diggs Jamar

Remplacement - joueur sortant

Jamar Diggs
00:2078-77
00:0878-77

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

5. Injai Benoit

Rebond défensif

Benoit Injai
00:0578-77

5. Injai Benoit

Faute provoquée

Benoit Injai
00:0578-77
00:0578-77

9. Kante Lamine

Faute

Lamine Kante

5. Injai Benoit

Lancer franc réussi

Benoit Injai
00:0579-77

5. Injai Benoit

Lancer franc réussi

Benoit Injai
00:0580-77
00:0580-77

.

Temps mort

Saint-Quentin
00:0080-77

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

15. Nwogbo Zimmy

Rebond défensif

Zimmy Nwogbo
00:0080-77