Jeep® ÉLITE - 16ème journéeTerminé
Dijon80
StrasbourgStrasbourg55
13-01-2019 18:30
Espoirs - 16ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque66
Le PortelLe Portel63
14-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 16ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque86
Le PortelLe Portel71
14-01-2019 20:45
ProB - 14ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen81
NancyNancy84
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Evreux91
Vichy-ClermontVichy-Clermont95
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Lille80
Aix-MaurienneAix-Maurienne67
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Poitiers63
BloisBlois71
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Quimper79
CaenCaen85
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Saint-Chamond76
RoanneRoanne83
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Rouen89
ChartresChartres77
15-01-2019 20:30
ProB - 14ème journéeTerminé
Paris83
DenainDenain80
15-01-2019 20:30
ProB - 14ème journéeTerminé
Nantes99
OrléansOrléans100
15-01-2019 20:30
Espoirs - 15ème journéeTerminé
Levallois70
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne59
16-01-2019 16:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Antibes83
LevalloisLevallois74
18-01-2019 16:30
ProB - 15ème journéeTerminé
Caen72
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen85
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Denain87
EvreuxEvreux60
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Chartres103
Vichy-ClermontVichy-Clermont104
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Saint-Chamond99
LilleLille74
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Roanne75
ParisParis79
18-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Antibes62
LevalloisLevallois67
18-01-2019 20:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer76
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque103
19-01-2019 14:15
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Le Mans56
DijonDijon84
19-01-2019 15:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne80
CholetCholet86
19-01-2019 16:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Nanterre66
Chalon/SaôneChalon/Saône86
19-01-2019 17:00
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Le Portel65
MonacoMonaco49
19-01-2019 17:00
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Strasbourg61
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse77
19-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Le Mans81
DijonDijon57
19-01-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne68
CholetCholet76
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Strasbourg76
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse71
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Nanterre81
Chalon/SaôneChalon/Saône78
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Quimper65
Aix-MaurienneAix-Maurienne57
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Le Portel83
MonacoMonaco82
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer62
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque88
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Nancy76
PoitiersPoitiers73
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Orléans66
RouenRouen86
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journée
Blois0
NantesNantes0
19-01-2019 20:00
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Limoges63
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez70
20-01-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Limoges81
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez68
20-01-2019 18:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Boulazac71
Châlons-ReimsChâlons-Reims65
21-01-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Boulazac98
Châlons-ReimsChâlons-Reims86
21-01-2019 20:45
Espoirs - 18ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse79
Fos-sur-MerFos-sur-Mer60
23-01-2019 15:30
Espoirs - 16ème journéeTerminé
Dijon88
StrasbourgStrasbourg60
23-01-2019 16:00
ProB - 16ème journée
Paris0
ChartresChartres0
23-01-2019 20:30
Espoirs - 18ème journée
Levallois0
BoulazacBoulazac0
25-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Levallois0
BoulazacBoulazac0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Lille0
DenainDenain0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Vichy-Clermont0
OrléansOrléans0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Evreux0
BloisBlois0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Gries-Oberhoffen0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Aix-Maurienne0
RoanneRoanne0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Nantes0
NancyNancy0
25-01-2019 20:30
ProB - 16ème journée
Rouen0
CaenCaen0
25-01-2019 20:30
Espoirs - 18ème journée
Chalon/Saône0
Le PortelLe Portel0
26-01-2019 15:00
Espoirs - 18ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
StrasbourgStrasbourg0
26-01-2019 15:30
Espoirs - 18ème journée
Monaco0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
26-01-2019 15:30
Espoirs - 18ème journée
Cholet0
Le MansLe Mans0
26-01-2019 17:00
Espoirs - 18ème journée
Limoges0
AntibesAntibes0
26-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
StrasbourgStrasbourg0
26-01-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Monaco0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
26-01-2019 19:00
ProB - 16ème journée
Poitiers0
QuimperQuimper0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Bourg-en-Bresse0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Limoges0
AntibesAntibes0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Cholet0
Le MansLe Mans0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Chalon/Saône0
Le PortelLe Portel0
26-01-2019 20:00
Espoirs - 18ème journée
Dijon0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
27-01-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Dijon0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
27-01-2019 18:30
Espoirs - 18ème journée
Châlons-Reims0
NanterreNanterre0
28-01-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Châlons-Reims0
NanterreNanterre0
28-01-2019 20:45
Espoirs - 19ème journée
Bourg-en-Bresse0
BoulazacBoulazac0
01-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Antibes0
Le PortelLe Portel0
01-02-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Bourg-en-Bresse0
BoulazacBoulazac0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Caen0
OrléansOrléans0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
PoitiersPoitiers0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Lille0
RouenRouen0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Chartres0
NantesNantes0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
ParisParis0
01-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Antibes0
Le PortelLe Portel0
01-02-2019 20:30
Espoirs - 19ème journée
Lyon-Villeurbanne0
LevalloisLevallois0
02-02-2019 15:00
Espoirs - 19ème journée
Fos-sur-Mer0
LimogesLimoges0
02-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Le Mans0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
02-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Strasbourg0
CholetCholet0
02-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Nanterre0
MonacoMonaco0
02-02-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Lyon-Villeurbanne0
LevalloisLevallois0
02-02-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Fos-sur-Mer0
LimogesLimoges0
02-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Strasbourg0
CholetCholet0
02-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Blois0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
02-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Nancy0
RoanneRoanne0
02-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Quimper0
EvreuxEvreux0
02-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Nanterre0
MonacoMonaco0
02-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Le Mans0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
02-02-2019 20:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

points
Ebanks Devin

3Devin Ebanks

Poste: 4

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Châlons-Reims

Châlons-Reims 21.47 points

Class. Joueurs Club Nationalité M.J points Moyenne
1 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 17 365 21.5
2 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 17 314 18.5
3 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 15 260 17.3
4 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 17 279 16.4
5 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 13 212 16.3
6 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 12 193 16.1
7 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 17 273 16.1
8 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 17 267 15.7
9 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 15 235 15.7
10 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 17 255 15.0
11 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 14 209 14.9
12 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 17 253 14.9
13 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 14 207 14.8
14 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 17 249 14.6
15 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 17 248 14.6
16 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 15 218 14.5
17 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 17 246 14.5
18 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 17 239 14.1
19 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 17 239 14.1
20 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 17 238 14.0
21 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 17 235 13.8
22 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 17 233 13.7
23 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 15 205 13.7
24 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 17 232 13.6
25 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 13 177 13.6
26 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 17 231 13.6
27 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 15 202 13.5
28 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 17 225 13.2
29 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 16 208 13.0
30 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 17 221 13.0
31 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 17 220 12.9
32 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 17 218 12.8
33 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 17 216 12.7
34 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 13 164 12.6
35 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 17 214 12.6
36 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 17 211 12.4
37 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 16 195 12.2
38 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 16 192 12.0
39 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 17 204 12.0
40 OTULE Chris Antibes Antibes Nigeria 9 107 11.9
41 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 17 202 11.9
42 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 16 189 11.8
43 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 17 200 11.8
44 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 12 141 11.8
45 SY Pape Cholet Cholet France 17 199 11.7
46 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 17 198 11.6
47 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 13 150 11.5
48 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 17 194 11.4
49 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 12 136 11.3
50 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 15 166 11.1
51 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 17 188 11.1
52 CONGER Demitrius Le Mans Le Mans États-Unis 9 98 10.9
53 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 14 151 10.8
54 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 17 183 10.8
55 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 15 161 10.7
56 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 17 180 10.6
57 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 17 178 10.5
58 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 16 166 10.4
59 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 15 151 10.1
60 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 17 171 10.1
61 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 17 169 9.9
62 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 17 169 9.9
63 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 17 167 9.8
64 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 16 156 9.8
65 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 16 154 9.6
66 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 17 163 9.6
67 HOWARD William Limoges Limoges France 17 163 9.6
68 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 17 163 9.6
69 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 13 124 9.5
70 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 17 162 9.5
71 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 17 162 9.5
72 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 17 162 9.5
73 ANOSIKE O.D. Le Portel Le Portel Nigeria 10 95 9.5
74 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 17 158 9.3
75 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 17 157 9.2
76 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 17 156 9.2
77 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 17 155 9.1
78 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 17 155 9.1
79 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 17 153 9.0
80 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 17 152 8.9
81 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 14 124 8.9
82 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 17 149 8.8
83 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 14 119 8.5
84 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 14 119 8.5
85 EDDIE Jarell Strasbourg Strasbourg États-Unis 9 76 8.4
86 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 9 76 8.4
87 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 17 143 8.4
88 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 17 142 8.4
89 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 14 116 8.3
90 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 17 138 8.1
91 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 17 138 8.1
92 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 10 81 8.1
93 JULIEN Axel Dijon Dijon France 17 137 8.1
94 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 17 137 8.1
95 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 17 136 8.0
96 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 17 135 7.9
97 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 12 94 7.8
98 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 17 132 7.8
99 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 10 76 7.6
100 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 17 129 7.6
101 MICHINEAU David Levallois Levallois France 17 128 7.5
102 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 17 127 7.5
103 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 17 125 7.4
104 CAMPBELL Louis Antibes Antibes États-Unis 15 110 7.3
105 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 17 124 7.3
106 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 11 80 7.3
107 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 15 109 7.3
108 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 12 87 7.3
109 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 17 122 7.2
110 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 17 120 7.1
111 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 14 98 7.0
112 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 17 119 7.0
113 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 17 117 6.9
114 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 17 116 6.8
115 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 16 108 6.8
116 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 14 93 6.6
117 KANTER Kerem Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Turquie 13 86 6.6
118 ROOS Maxime Levallois Levallois France 16 105 6.6
119 BURROWS Jaraun Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Bahamas 12 77 6.4
120 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 17 109 6.4
121 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 17 109 6.4
122 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 17 105 6.2
123 HAYES Killian Cholet Cholet France 17 103 6.1
124 ABOUDOU Jordan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 10 60 6.0
125 HUMMER Ian Monaco Monaco États-Unis 12 72 6.0
126 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 17 100 5.9
127 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 17 99 5.8
128 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 15 86 5.7
129 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 17 90 5.3
130 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 14 73 5.2
131 ABREU Alex Châlons-Reims Châlons-Reims République dominicaine 11 57 5.2
132 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 17 88 5.2
133 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 13 67 5.2
134 INGLIS Damien Limoges Limoges France 13 67 5.2
135 PERRANTES London Limoges Limoges États-Unis 10 51 5.1
136 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 17 86 5.1
137 ARNOLD Robert Dijon Dijon États-Unis 10 49 4.9
138 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 17 83 4.9
139 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 16 74 4.6
140 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 17 78 4.6
141 DIAWARA Yakhouba Le Portel Le Portel France 9 41 4.6
142 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 10 45 4.5
143 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 17 76 4.5
144 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 17 75 4.4
145 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 17 74 4.4
146 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 17 72 4.2
147 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 17 72 4.2
148 DUPORT Romain Cholet Cholet France 17 70 4.1
149 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 17 67 3.9
150 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 17 63 3.7
151 RIGOT Paul Antibes Antibes France 17 58 3.4
152 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 17 58 3.4
153 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 14 45 3.2
154 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 17 46 2.7
155 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 17 41 2.4
156 GAILLOU Xavier Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 15 36 2.4
157 BARRY Rémi Monaco Monaco France 17 37 2.2
158 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 17 33 1.9
159 GOVINDY Melvyn Cholet Cholet France 12 23 1.9
160 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 17 30 1.8
161 GOULMY Quentin Strasbourg Strasbourg France 17 30 1.8
162 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 16 28 1.8
163 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 17 28 1.6
164 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 17 27 1.6
165 FEVRIER Ivan Levallois Levallois France 17 27 1.6
166 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 17 27 1.6
167 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 14 21 1.5
168 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 16 21 1.3
169 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 17 19 1.1
170 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 17 15 0.9
171 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 17 14 0.8
172 WISCART-GOETZ Tom Antibes Antibes France 9 6 0.7
173 ADAMS Louis Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 16 9 0.6
174 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 17 9 0.5
175 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 17 8 0.5
176 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 17 6 0.4
177 LARRIBAU Damien Limoges Limoges France 10 3 0.3
178 POLADKHANLI Endar Cholet Cholet Azerbaïdjan 10 3 0.3
179 RAMBAUT Jules Châlons-Reims Châlons-Reims France 11 3 0.3
180 WEBER Louis Dijon Dijon France 17 4 0.2
181 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 3 0.2
182 AFFO MAMA Dylan Boulazac Boulazac France 9 2 0.2
183 POTA Vincent Strasbourg Strasbourg France 9 2 0.2
184 DOHOU Brahim Le Mans Le Mans France 12 2 0.2
185 CHAM Kevin Monaco Monaco France 12 1 0.1