Espoirs - 9ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque81
BoulazacBoulazac74
09-11-2018 14:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Châlons-Reims76
Le MansLe Mans66
09-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Châlons-Reims77
Le MansLe Mans91
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Aix-Maurienne72
PoitiersPoitiers65
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Denain66
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen78
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Evreux92
RoanneRoanne87
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Saint-Chamond84
QuimperQuimper80
09-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
BoulazacBoulazac77
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Rouen63
NantesNantes65
09-11-2018 20:30
PROB - 5ème journéeTerminé
Paris70
OrléansOrléans88
09-11-2018 20:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Strasbourg64
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne74
10-11-2018 15:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Cholet85
MonacoMonaco66
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse111
AntibesAntibes76
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Nanterre81
Fos-sur-MerFos-sur-Mer72
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez91
Le PortelLe Portel75
10-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Strasbourg97
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne92
10-11-2018 18:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Chalon/Saône74
DijonDijon78
10-11-2018 19:30
PROB - 5ème journéeTerminé
Lille88
CaenCaen67
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Nancy88
Vichy-ClermontVichy-Clermont52
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Chartres88
BloisBlois89
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Cholet82
MonacoMonaco87
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Nanterre93
Fos-sur-MerFos-sur-Mer71
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse82
AntibesAntibes57
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez92
Le PortelLe Portel69
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Chalon/Saône81
DijonDijon89
11-11-2018 18:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Levallois59
LimogesLimoges68
12-11-2018 16:30
PROB - Leaders Cup PROB - Dem-finale AllerTerminé
Rouen72
NancyNancy77
12-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Levallois98
LimogesLimoges90
12-11-2018 20:45
PROB - Leaders Cup PROB - Dem-finale AllerTerminé
Orléans83
RoanneRoanne77
13-11-2018 20:00
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Antibes43
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez89
16-11-2018 15:30
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Dijon75
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque82
16-11-2018 16:00
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Le Portel50
CholetCholet79
16-11-2018 17:00
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer61
StrasbourgStrasbourg83
16-11-2018 17:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Quimper85
LilleLille84
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Nantes82
DenainDenain67
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Nancy77
Aix-MaurienneAix-Maurienne56
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen85
RouenRouen92
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Caen96
ParisParis99
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Vichy-Clermont98
Saint-ChamondSaint-Chamond92
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Le Portel84
CholetCholet92
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Blois70
RoanneRoanne81
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer74
StrasbourgStrasbourg82
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Antibes83
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez73
16-11-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Dijon82
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque84
16-11-2018 20:30
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Monaco83
LevalloisLevallois51
17-11-2018 15:30
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Boulazac68
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse98
17-11-2018 17:00
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Limoges63
NanterreNanterre54
17-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Monaco87
LevalloisLevallois89
17-11-2018 19:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Boulazac86
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse82
17-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Limoges80
NanterreNanterre62
17-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Orléans81
ChartresChartres94
17-11-2018 20:00
PROB - 6ème journéeTerminé
Poitiers104
EvreuxEvreux84
17-11-2018 20:00
Espoirs - 10ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne73
Le MansLe Mans67
18-11-2018 15:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne80
Le MansLe Mans76
18-11-2018 18:30
Espoirs - 10ème journée
Châlons-Reims0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
19-11-2018 17:30
PROB - Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Nancy0
RouenRouen0
19-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Châlons-Reims0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
19-11-2018 20:45
PROB - Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Roanne0
OrléansOrléans0
20-11-2018 20:00
Espoirs - 11ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
22-11-2018 16:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
22-11-2018 20:00
Espoirs - 11ème journée
Bourg-en-Bresse0
Le PortelLe Portel0
23-11-2018 17:00
Espoirs - 11ème journée
Levallois0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-11-2018 17:00
PROB - 7ème journée
Lille0
NancyNancy0
23-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Bourg-en-Bresse0
Le PortelLe Portel0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Saint-Chamond0
NantesNantes0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Chartres0
PoitiersPoitiers0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Evreux0
CaenCaen0
23-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Strasbourg0
NanterreNanterre0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Denain0
OrléansOrléans0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Aix-Maurienne0
BloisBlois0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
23-11-2018 20:30
PROB - 7ème journée
Paris0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
23-11-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Levallois0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-11-2018 20:30
PROB - 7ème journée
Roanne0
QuimperQuimper0
23-11-2018 20:45
Espoirs - 11ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
24-11-2018 15:30
Espoirs - 11ème journée
Strasbourg0
NanterreNanterre0
24-11-2018 16:00
Espoirs - 11ème journée
Lyon-Villeurbanne0
BoulazacBoulazac0
24-11-2018 16:30
Espoirs - 11ème journée
Limoges0
DijonDijon0
24-11-2018 17:00
Espoirs - 11ème journée
Cholet0
AntibesAntibes0
24-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
24-11-2018 18:30
Espoirs - 11ème journée
Le Mans0
MonacoMonaco0
24-11-2018 19:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Limoges0
DijonDijon0
24-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Lyon-Villeurbanne0
BoulazacBoulazac0
24-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 3ème journée
Nanterre0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
25-11-2018 18:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Le Mans0
MonacoMonaco0
25-11-2018 18:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Cholet0
AntibesAntibes0
26-11-2018 20:45

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

points
Ebanks Devin

3Devin Ebanks

Poste: 4

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Châlons-Reims

Châlons-Reims 21.88 points

Class. Joueurs Club Nationalité M.J points Moyenne
1 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 8 175 21.9
2 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 6 107 17.8
3 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 9 154 17.1
4 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 8 136 17.0
5 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 10 164 16.4
6 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 10 163 16.3
7 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 10 159 15.9
8 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 7 111 15.9
9 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 9 142 15.8
10 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 10 157 15.7
11 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 10 154 15.4
12 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 9 137 15.2
13 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 10 151 15.1
14 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 10 150 15.0
15 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 10 150 15.0
16 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 10 148 14.8
17 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 9 130 14.4
18 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 9 129 14.3
19 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 8 114 14.3
20 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 10 142 14.2
21 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 10 142 14.2
22 SY Pape Cholet Cholet France 10 140 14.0
23 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 10 140 14.0
24 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 10 139 13.9
25 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 7 97 13.9
26 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 8 110 13.8
27 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 10 136 13.6
28 GIBSON Danny Antibes Antibes États-Unis 5 68 13.6
29 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 10 135 13.5
30 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 5 66 13.2
31 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 10 129 12.9
32 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 10 128 12.8
33 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 10 125 12.5
34 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 10 124 12.4
35 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 9 110 12.2
36 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 10 121 12.1
37 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 10 121 12.1
38 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 5 60 12.0
39 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 8 95 11.9
40 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 83 11.9
41 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 9 106 11.8
42 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 82 11.7
43 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 9 104 11.6
44 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 9 104 11.6
45 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 10 115 11.5
46 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 10 115 11.5
47 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 9 103 11.4
48 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 9 103 11.4
49 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 68 11.3
50 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 10 113 11.3
51 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 10 112 11.2
52 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 7 78 11.1
53 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 8 89 11.1
54 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 10 111 11.1
55 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 10 110 11.0
56 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 5 55 11.0
57 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 8 88 11.0
58 CONGER Demitrius Le Mans Le Mans États-Unis 9 98 10.9
59 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 9 98 10.9
60 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 10 106 10.6
61 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 10 106 10.6
62 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 92 10.2
63 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 8 81 10.1
64 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 10 101 10.1
65 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 10 101 10.1
66 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 10 100 10.0
67 FISHER Corey Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Géorgie 5 50 10.0
68 HOWARD William Limoges Limoges France 10 99 9.9
69 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 10 99 9.9
70 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 9 89 9.9
71 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 10 98 9.8
72 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 10 98 9.8
73 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 8 78 9.8
74 BURROWS Jaraun Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Bahamas 7 68 9.7
75 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 10 97 9.7
76 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 10 97 9.7
77 THOMPSON Trevor Antibes Antibes États-Unis 6 57 9.5
78 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 5 47 9.4
79 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 9 84 9.3
80 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 10 93 9.3
81 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 7 65 9.3
82 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 5 46 9.2
83 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 91 9.1
84 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 10 90 9.0
85 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 10 90 9.0
86 JULIEN Axel Dijon Dijon France 10 89 8.9
87 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 9 80 8.9
88 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 80 8.9
89 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 80 8.9
90 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 10 88 8.8
91 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 10 87 8.7
92 KANTER Kerem Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Turquie 10 86 8.6
93 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 10 86 8.6
94 BUCKNER Eric Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 7 60 8.6
95 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 10 84 8.4
96 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 9 75 8.3
97 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 9 73 8.1
98 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 10 81 8.1
99 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 10 80 8.0
100 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 10 78 7.8
101 CAMPBELL Louis Antibes Antibes États-Unis 8 62 7.8
102 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 10 77 7.7
103 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 10 77 7.7
104 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 10 76 7.6
105 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 10 75 7.5
106 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 7 52 7.4
107 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 10 74 7.4
108 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 10 73 7.3
109 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 10 73 7.3
110 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 9 65 7.2
111 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 10 72 7.2
112 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 9 64 7.1
113 MICHINEAU David Levallois Levallois France 10 71 7.1
114 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 6 42 7.0
115 AUGUSTIN-FAIRELL Jonathan Cholet Cholet États-Unis 7 49 7.0
116 INGLIS Damien Limoges Limoges France 7 48 6.9
117 SANE Landing Levallois Levallois France 5 34 6.8
118 ABOUDOU Jordan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 8 53 6.6
119 JAITEH Mouhammadou Limoges Limoges France 6 39 6.5
120 HUMMER Ian Monaco Monaco États-Unis 10 64 6.4
121 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 10 64 6.4
122 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 9 56 6.2
123 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 10 62 6.2
124 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 10 62 6.2
125 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 10 61 6.1
126 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 10 61 6.1
127 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 8 48 6.0
128 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 10 59 5.9
129 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 7 41 5.9
130 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 7 41 5.9
131 ROTHBART Robert Le Portel Le Portel Israël 6 34 5.7
132 PERRANTES London Limoges Limoges États-Unis 9 51 5.7
133 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 5 28 5.6
134 ROOS Maxime Levallois Levallois France 10 55 5.5
135 ARNOLD Robert Dijon Dijon États-Unis 9 49 5.4
136 HAYES Killian Cholet Cholet France 10 54 5.4
137 ABREU Alex Châlons-Reims Châlons-Reims République dominicaine 8 43 5.4
138 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 8 43 5.4
139 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 10 53 5.3
140 DIAWARA Yakhouba Le Portel Le Portel France 8 41 5.1
141 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 10 49 4.9
142 RIGOT Paul Antibes Antibes France 10 49 4.9
143 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 48 4.8
144 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 8 37 4.6
145 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 6 27 4.5
146 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 9 40 4.4
147 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 10 43 4.3
148 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 10 42 4.2
149 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 10 42 4.2
150 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 10 39 3.9
151 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 10 39 3.9
152 GOULMY Quentin Strasbourg Strasbourg France 8 30 3.8
153 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 7 26 3.7
154 SYLLA Abdel Kader Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Seychelles 7 26 3.7
155 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 10 37 3.7
156 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 10 36 3.6
157 MORIN Yannis Nanterre Nanterre France 5 18 3.6
158 BARRY Rémi Monaco Monaco France 10 34 3.4
159 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 10 33 3.3
160 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 10 33 3.3
161 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 29 3.2
162 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 10 30 3.0
163 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 21 3.0
164 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 8 24 3.0
165 GAILLOU Xavier Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 9 26 2.9
166 DUPORT Romain Cholet Cholet France 10 28 2.8
167 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 8 20 2.5
168 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 7 17 2.4
169 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 10 21 2.1
170 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 18 2.0
171 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 8 14 1.8
172 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 8 12 1.5
173 FEVRIER Ivan Levallois Levallois France 9 13 1.4
174 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 7 10 1.4
175 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 8 8 1.0
176 ADAMS Louis Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 6 5 0.8
177 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 6 5 0.8
178 WEBER Louis Dijon Dijon France 6 4 0.7
179 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 5 3 0.6
180 CAZALON Malcolm Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 5 2 0.4