Espoirs - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois61
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 81
15-01-2020 16:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Nanterre82
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 68
15-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 86
Le Mans Le Mans 81
17-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Roanne Roanne 68
17-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque90
Roanne Roanne 61
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Denain72
Lille Lille 74
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Poitiers74
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 93
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Saint-Chamond84
ParisParis83
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Vichy-Clermont91
Evreux Evreux 85
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen78
Nancy Nancy 80
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 78
Le Mans Le Mans 87
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Rouen97
Antibes Antibes 80
17-01-2020 20:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Monaco 68
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 77
18-01-2020 15:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Nanterre66
Strasbourg Strasbourg 78
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Orléans 86
Limoges Limoges 74
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Boulazac79
Le Portel Le Portel 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 74
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Dijon63
Cholet Cholet 71
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 80
18-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Monaco 89
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 76
18-01-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Orléans 78
Limoges Limoges 84
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Fos-sur-Mer96
Saint-Quentin Saint-Quentin 85
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Blois90
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 58
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Quimper83
Nantes Nantes 49
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Boulazac80
Le Portel Le Portel 74
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 90
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 98
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Dijon97
Cholet Cholet 68
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Nanterre85
Strasbourg Strasbourg 70
18-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne104
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 71
19-01-2020 16:00
ProB - 19ème journée Terminé
Rouen85
Blois Blois 83
21-01-2020 20:30
ProB - 12ème journée Terminé
Antibes54
ParisParis64
21-01-2020 20:30
Espoirs - 14ème journée Terminé
Roanne 74
Nanterre Nanterre 83
22-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Boulogne-Levallois0
Monaco Monaco 0
24-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Lille0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
24-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Antibes0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
24-01-2020 20:30
ProB - 16ème journée
Evreux0
Rouen Rouen 0
24-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Dijon Dijon 0
25-01-2020 16:30
Espoirs - 20ème journée
Le Mans 0
Nanterre Nanterre 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Strasbourg 0
Orléans Orléans 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Portel Le Portel 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Limoges0
Boulazac Boulazac 0
25-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Nancy0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Souffelweyersheim0
Quimper Quimper 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Nantes0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Portel Le Portel 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Dijon Dijon 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Le Mans 0
Nanterre Nanterre 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Limoges0
Boulazac Boulazac 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Poitiers0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Strasbourg 0
Orléans Orléans 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Boulogne-Levallois0
Monaco Monaco 0
25-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée
Cholet0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
26-01-2020 13:00
Espoirs - 20ème journée
Roanne 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
26-01-2020 14:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Cholet0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
26-01-2020 16:00
ProB - 16ème journée
Blois0
Denain Denain 0
26-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Roanne 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Paris0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
26-01-2020 18:00
Espoirs - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
Blois Blois 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Aix-Maurienne0
Evreux Evreux 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Fos-sur-Mer0
Antibes Antibes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Quentin0
Quimper Quimper 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Vichy-Clermont0
Nantes Nantes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
Poitiers Poitiers 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Rouen0
Nancy Nancy 0
31-01-2020 20:30
Espoirs - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 15:00
Espoirs - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
02-02-2020 16:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Lancer-Francs
Moore Nic

11Nic Moore

Poste: 1

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Châlons-Reims

Châlons-Reims 92.1 %

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Lancer-Francs réussis Lancer-Francs tentés %
1 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 19 35 38 92.1
2 CORDINIER Isaïa Nanterre Nanterre France 18 54 59 91.5
3 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 19 53 58 91.4
4 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 15 49 54 90.7
5 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 18 37 41 90.2
6 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 19 71 79 89.9
7 DENTMON Justin Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 43 48 89.6
8 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 19 42 47 89.4
9 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 17 40 45 88.9
10 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 19 45 51 88.2
11 JULIEN Axel Dijon Dijon France 19 51 58 87.9
12 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 19 41 47 87.2
13 HESSON Myles Chalon/Saône Chalon/Saône Royaume-Uni 11 32 37 86.5
14 MCCREE Erik Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 19 63 73 86.3
15 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 18 36 42 85.7
16 DE JONG Nicolas Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 35 41 85.4
17 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 19 57 67 85.1
18 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 19 74 87 85.1
19 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 19 33 39 84.6
20 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 19 38 45 84.4
21 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 19 32 38 84.2
22 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 17 36 43 83.7
23 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 18 57 69 82.6
24 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 13 38 46 82.6
25 GRANT Jerai Strasbourg Strasbourg États-Unis 15 32 39 82.1
26 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 18 35 43 81.4
27 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 19 43 53 81.1
28 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 19 47 58 81
29 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 17 34 42 81
30 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 16 29 36 80.6
31 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 17 29 36 80.6
32 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 19 66 82 80.5
33 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 13 49 61 80.3
34 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 19 74 93 79.6
35 MILLER Patrick Boulazac Boulazac États-Unis 11 31 39 79.5
36 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 19 45 57 78.9
37 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 19 30 38 78.9
38 TRICE II Travis Strasbourg Strasbourg États-Unis 16 44 56 78.6
39 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 17 32 41 78
40 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 19 39 50 78
41 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 18 31 40 77.5
42 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 19 55 71 77.5
43 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 19 50 65 76.9
44 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 19 49 64 76.6
45 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 14 35 46 76.1
46 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 19 31 41 75.6
47 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 19 34 45 75.6
48 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 19 67 89 75.3
49 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 19 45 60 75
50 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 15 24 32 75
51 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 19 39 52 75
52 KLOBUCAR Jaka Chalon/Saône Chalon/Saône Slovénie 10 21 28 75
53 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 18 36 48 75
54 YAROU Mouphtaou Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Bénin 12 26 35 74.3
55 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 10 34 46 73.9
56 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 19 28 38 73.7
57 JEFFERSON Johndre Roanne Roanne Centrafrique 15 28 38 73.7
58 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 19 39 53 73.6
59 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 19 33 45 73.3
60 STRAWBERRY D.J. Orléans Orléans Cameroun 13 21 29 72.4
61 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 18 57 79 72.2
62 HARLEY Kevin Boulazac Boulazac France 12 23 32 71.9
63 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 19 68 95 71.6
64 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 18 45 63 71.4
65 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 19 27 38 71.1
66 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 18 31 44 70.5
67 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 19 27 39 69.2
68 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 19 28 41 68.3
69 COLE Norris Monaco Monaco États-Unis 11 21 31 67.7
70 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 17 29 43 67.4
71 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 19 31 46 67.4
72 CARTER Justin Roanne Roanne États-Unis 11 45 68 66.2
73 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 19 27 41 65.9
74 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 18 42 64 65.6
75 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 16 32 49 65.3
76 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 19 37 57 64.9
77 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 16 21 33 63.6
78 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 11 17 27 63
79 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 19 27 43 62.8
80 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 19 45 72 62.5
81 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 12 20 32 62.5
82 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 16 40 65 61.5
83 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 19 43 70 61.4
84 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 19 37 62 59.7
85 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 19 60 102 58.8
86 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 18 29 50 58
87 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 18 37 65 56.9
88 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 19 24 43 55.8
89 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 19 22 40 55
90 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 18 17 41 41.5
91 NDIAYE Hamady Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Sénégal 17 12 34 35.3