Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Roanne 0
Limoges Limoges 0
11-12-2019 14:30
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Saint-Chamond0
Nantes Nantes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Fos-sur-Mer0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Poitiers0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Lille0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Denain0
Antibes Antibes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Blois0
Rouen Rouen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Vichy-Clermont0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Paris0
Nancy Nancy 0
20-12-2019 20:30
ProB - 11ème journée
Evreux0
Quimper Quimper 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 20:30
Espoirs - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 20:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Passes décisives
Christon Semaj

6Semaj Christon

Poste: 1/2

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Limoges

Limoges 7.8 Passes décisives

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Passes décisives Moyenne
1 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 8 62 7.8
2 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 93 7.2
3 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 13 92 7.1
4 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 13 87 6.7
5 JULIEN Axel Dijon Dijon France 13 85 6.5
6 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 10 64 6.4
7 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 12 76 6.3
8 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 13 81 6.2
9 DIOT Antoine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 11 63 5.7
10 MILLER Patrick Boulazac Boulazac États-Unis 6 34 5.7
11 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 73 5.6
12 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 72 5.5
13 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 66 5.1
14 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 60 5
15 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 12 57 4.8
16 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 12 55 4.6
17 STRAWBERRY D.J. Orléans Orléans Cameroun 7 29 4.1
18 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 53 4.1
19 TRICE II Travis Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 53 4.1
20 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 12 48 4
21 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 14 53 3.8
22 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 13 49 3.8
23 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 13 48 3.7
24 TABU Jonathan Le Portel Le Portel Belgique 8 29 3.6
25 CHERY Kenny Nanterre Nanterre Canada 12 43 3.6
26 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 12 43 3.6
27 ENNIS Dylan Monaco Monaco Serbie 8 27 3.4
28 DENTMON Justin Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 20 3.3
29 LARSON Tyler Boulazac Boulazac États-Unis 7 23 3.3
30 HARLEY Kevin Boulazac Boulazac France 7 22 3.1
31 SANFORD Vincent Limoges Limoges États-Unis 9 28 3.1
32 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 12 37 3.1
33 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 13 40 3.1
34 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 11 33 3
35 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 13 39 3
36 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 13 39 3
37 DALLO Boris Strasbourg Strasbourg France 13 38 2.9
38 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 10 29 2.9
39 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 13 37 2.8
40 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 36 2.8
41 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 13 36 2.8
42 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 12 33 2.8
43 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 13 35 2.7
44 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 14 37 2.6
45 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 13 34 2.6
46 WILSON Jamar Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Finlande 13 34 2.6
47 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 8 20 2.5
48 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 12 30 2.5
49 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 13 32 2.5
50 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 13 32 2.5
51 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 13 32 2.5
52 BROWN Anthony Limoges Limoges États-Unis 7 17 2.4
53 CORDINIER Isaïa Nanterre Nanterre France 12 29 2.4
54 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 11 26 2.4
55 MOBLEY Matt Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 14 2.3
56 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 13 30 2.3
57 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 30 2.3
58 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 11 25 2.3
59 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 20 2.2
60 BEYHURST Ludovic Limoges Limoges France 10 22 2.2
61 BATISTA Joao Paulo Le Mans Le Mans Brésil 13 28 2.2
62 MOORE Dallas Nanterre Nanterre Albanie 13 28 2.2
63 SCRUBB Thomas Strasbourg Strasbourg Royaume-Uni 13 28 2.2
64 CARTER Justin Roanne Roanne États-Unis 11 23 2.1
65 BOUQUET Damien Nanterre Nanterre France 13 27 2.1
66 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 13 27 2.1
67 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 26 2
68 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 26 2
69 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 13 25 1.9
70 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 13 25 1.9
71 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 8 15 1.9
72 ALINGUE Jacques Le Mans Le Mans France 13 24 1.8
73 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 13 24 1.8
74 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 24 1.8
75 NGOUAMA Mehdy Nanterre Nanterre France 6 11 1.8
76 LESLIE Travis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 22 1.8
77 GARRETT Billy Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 8 14 1.8
78 YOUNG Michael Dijon Dijon États-Unis 11 19 1.7
79 UMEH Michael Boulazac Boulazac Nigeria 7 12 1.7
80 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 13 22 1.7
81 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 9 15 1.7
82 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 12 20 1.7
83 VARANAUSKAS Ovidijus Limoges Limoges Lituanie 8 13 1.6
84 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 21 1.6
85 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 13 21 1.6
86 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 13 21 1.6
87 ARCHIE Dominique Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 12 19 1.6
88 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 20 1.5
89 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 13 20 1.5
90 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 20 1.5
91 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 13 20 1.5
92 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 20 1.5
93 FOFANA Vafessa Cholet Cholet France 13 19 1.5
94 MCCREE Erik Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 13 19 1.5
95 JEKIRI Tonye Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Nigeria 11 16 1.5
96 JOK Peter Cholet Cholet Soudan du Sud 11 16 1.5
97 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 9 13 1.4
98 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 13 1.4
99 FITZPATRICK Toarlyn Le Portel Le Portel États-Unis 7 10 1.4
100 BEGARIN Jessie Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 18 1.4
101 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 13 18 1.4
102 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 13 18 1.4
103 LANG Nicolas Limoges Limoges France 13 18 1.4
104 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 18 1.4
105 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 12 16 1.3
106 BUTTERFIELD Spencer Nanterre Nanterre États-Unis 13 17 1.3
107 CAVALLO Clément Roanne Roanne France 13 17 1.3
108 FORCADA Xavier Roanne Roanne Espagne 13 17 1.3
109 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 13 17 1.3
110 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 13 17 1.3
111 STRAZEL Matthew Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 9 1.3
112 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 8 10 1.3
113 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 12 15 1.3
114 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 13 16 1.2
115 TILLIE Kim Monaco Monaco France 11 13 1.2
116 HASSELL Frank Le Portel Le Portel États-Unis 12 14 1.2
117 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 12 14 1.2
118 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 13 15 1.2
119 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 13 14 1.1
120 ELIEZER-VANEROT Cyrille Le Portel Le Portel France 9 9 1
121 DE JONG Nicolas Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 10 1
122 VILLE Thomas Roanne Roanne France 11 11 1
123 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 12 12 1
124 CORNELIE Petr Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 13 1
125 CURIER Gaylor Orléans Orléans France 13 13 1
126 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 13 1
127 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 13 12 0.9
128 GRANT Jerai Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 12 0.9
129 HO YOU FAT Steeve Roanne Roanne France 13 12 0.9
130 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 12 0.9
131 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 13 12 0.9
132 MOENDADZE Kadri Orléans Orléans France 8 7 0.9
133 ETOU Junior Cholet Cholet République du Congo 7 6 0.9
134 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 11 0.8
135 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 13 11 0.8
136 SMITH Taylor Nanterre Nanterre États-Unis 13 11 0.8
137 HESSON Myles Chalon/Saône Chalon/Saône Royaume-Uni 6 5 0.8
138 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 12 10 0.8
139 THOMAS Adonis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 12 10 0.8
140 CRUSOL Thimothé Limoges Limoges France 11 9 0.8
141 DOUCOURE Sadio Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 11 9 0.8
142 LOMAZS Rihards Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lettonie 10 8 0.8
143 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 14 11 0.8
144 FAKUADE Michael Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 13 10 0.8
145 BENITEZ Hugo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 8 6 0.8
146 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 11 8 0.7
147 BESSON Hugo Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 5 0.7
148 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 13 9 0.7
149 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 13 9 0.7
150 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 6 4 0.7
151 GAUZIN Matthieu Le Mans Le Mans France 9 6 0.7
152 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 12 8 0.7
153 NDIAYE Hamady Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Sénégal 13 8 0.6
154 PELOS Pierre Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 13 7 0.5
155 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 6 3 0.5
156 YAROU Mouphtaou Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Bénin 8 4 0.5
157 DIARRA Nianta Cholet Cholet Mali 10 5 0.5
158 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 12 6 0.5
159 JEFFERSON Johndre Roanne Roanne Centrafrique 12 6 0.5
160 CORTALE Olivier Roanne Roanne France 13 6 0.5
161 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 13 6 0.5
162 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 13 5 0.4
163 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 11 4 0.4
164 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 14 5 0.4
165 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 14 5 0.4
166 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 13 4 0.3
167 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 10 3 0.3
168 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 10 3 0.3
169 SMALLWOOD Thomas Le Portel Le Portel France 10 3 0.3
170 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 11 3 0.3
171 NIASSE Babacar Chalon/Saône Chalon/Saône France 11 3 0.3
172 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 13 3 0.2
173 RANDRIAMANANJARA Johan Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 9 2 0.2
174 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 10 2 0.2
175 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 11 2 0.2
176 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 12 2 0.2
177 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 1 0.1
178 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 1 0.1
179 SANE Landing Monaco Monaco France 10 1 0.1
180 DIAGNE Atoumane Limoges Limoges Sénégal 11 1 0.1
181 ALEXANDER Cliff Le Mans Le Mans États-Unis 12 1 0.1
182 FEVRIER Ivan Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 13 1 0.1
183 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 13 1 0.1