Espoirs - 11ème journée Terminé
Roanne 77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 71
29-11-2019 15:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Dijon70
Le Mans Le Mans 69
29-11-2019 17:00
ProB - 8ème journée Terminé
Lille88
Blois Blois 70
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Vichy-Clermont78
Poitiers Poitiers 75
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Denain87
ParisParis65
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen103
Rouen Rouen 79
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nantes91
Evreux Evreux 73
29-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Dijon100
Le Mans Le Mans 74
29-11-2019 20:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Orléans 72
Strasbourg Strasbourg 92
30-11-2019 14:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne105
Le Portel Le Portel 66
30-11-2019 15:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Nanterre88
Limoges Limoges 74
30-11-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 76
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 82
30-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Roanne 97
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 100
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Quimper71
Antibes Antibes 66
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nancy69
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 76
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Souffelweyersheim77
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 94
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Orléans 77
Strasbourg Strasbourg 86
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 79
30-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30

Match ProB

ven. 01.11.2019 - 20:00

4ème journée

84 - 76
23 - 1839 - 3364 - 5284 - 76

Palais des Sports Pierre Ratte

MVP

Lien Phillip

22 points (9 - 16 56.3%)

13 rebonds

3 p.décisives

30 évaluation

A17174  Phillip Lien
Saint-Quentin
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
1 KORENIUK Vladyslav * 27136 - 1346.20 - 0 - 1 - 42545901313 4513
2 REED Drake 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
3 CA Léopold 300 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 11200001 011
5 WALKER B.A. * 27103 - 837.52 - 633.32 - 210004410510 1316
7 GILLET Benoit * 33166 - 10604 - 757.10 - 0 - 01100311 2116
9 KANTE Lamine 600 - 100 - 100 - 0 - 01100000 010
11 PHILLIP Lien * 35229 - 1656.30 - 104 - 41001121300301 1330
12 PALCY Dylan 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
13 BAZILLE Thimotée 1241 - 4250 - 102 - 45013400000 323
18 KEBE Jean-François 19103 - 742.90 - 204 - 410001100113 036
34 YAO-DELON Olivier * 3393 - 6503 - 5600 - 0 - 04400113 429
96 BLANC Yanik 500 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 01100000 001
ÉQUIPE12300 003
TOTAL2008431-65 47.7 9-23 39.1 13-18 72.2 83543111651215098

Entraineur: GIORGUITTI Thomas



Aix-Maurienne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
3 LENOIR Lucas 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
4 LEON Théo * 3321 - 333.30 - 0 - 0 - 0 - 04400622 4010
5 MARCH Ronald * 27104 - 1233.31 - 616.71 - 42506600112 435
7 SEPPALA Ilari 292610 - 1952.65 - 1145.51 - 25013401411 3124
11 MUNSI-KANIKI Rodrigue 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
15 BURROWS Jaraun * 30114 - 757.10 - 0 - 3 - 65004400322 3512
17 NKALOULOU Charles * 2220 - 200 - 202 - 210006600003 113
40 ATAMNA Karim 2061 - 2500 - 104 - 58013400100 229
47 RAMSEYER David 23178 - 1266.70 - 0 - 1 - 110000000300 2216
0 ZERO Junior * 1621 - 4250 - 200 - 0 - 11210000 212
ÉQUIPE01100 001
TOTAL2007629-61 47.5 6-22 27.3 12-20 60 32831111861021082

Entraineur: SCHMITT Emmanuel



Statistiques Points marqués

2 points

52.4% 22/42%
59% 23/39%

3 points

39.1% 9/23%
27.3% 6/22%

Lancer-Francs

72.2% 13/18%
60% 12/20%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

43 35 défensifs / 8 offensifs
31 28 défensifs / 3 offensifs

Passes décisives

16
18

Interceptions

5
6

contres

1
1

tirs contrés

1
1

Balles perdues

12
10

Dunks

0
2

Fautes

15
21

Évaluation

98
82
Début de période :

1. Koreniuk Vladyslav

Interception

Vladyslav Koreniuk
09:450-0
09:450-0

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
09:380-0

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
09:382-0
09:202-0

0. Zero Junior

Tir à trois points manqué

Junior Zero

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
09:162-0

1. Koreniuk Vladyslav

dunk-missed

Vladyslav Koreniuk
09:022-0
08:582-0

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
08:512-0

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond défensif

Vladyslav Koreniuk
08:482-0

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip
08:382-0
08:342-0

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
08:232-0

19. Leon Théo

Tir intérieur manqué

Théo Leon

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
08:202-0

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
08:102-0

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
08:104-0
07:504-0

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

7. Gillet Benoit

Rebond défensif

Benoit Gillet
07:434-0

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet
07:424-0
07:374-0

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
07:314-0

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker
07:314-0
07:224-0

17. Nkaloulou Charles

Faute provoquée

Charles Nkaloulou

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip
07:224-0
07:224-1

17. Nkaloulou Charles

Lancer franc réussi

Charles Nkaloulou
07:224-2

17. Nkaloulou Charles

Lancer franc réussi

Charles Nkaloulou

11. Phillip Lien

Passes décisives

Lien Phillip
07:054-2

4. Walker B.A.

Tir à trois points réussi

B.A. Walker
07:057-2
06:497-2

19. Leon Théo

Tir intérieur manqué

Théo Leon

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
06:447-2

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip
06:387-2
06:337-2

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
06:317-4

0. Zero Junior

Tir intérieur réussi

Junior Zero

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker
06:207-4
06:167-4

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
06:097-4

17. Nkaloulou Charles

Balle perdue

Charles Nkaloulou
06:097-4

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
06:097-4

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
06:097-4

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
06:097-4

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March
06:097-4

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
06:097-4

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
05:597-4
05:567-4

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
05:517-4

0. Zero Junior

Tir à trois points manqué

Junior Zero
05:467-4

7. Seppala Ilari

Rebond offensif

Ilari Seppala

11. Phillip Lien

Faute provoquée

Lien Phillip
05:427-4
05:427-4

17. Nkaloulou Charles

Balle perdue

Charles Nkaloulou
05:427-4

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou
05:427-4

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
05:427-4

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
05:249-4
05:069-4

7. Seppala Ilari

Tir intérieur manqué

Ilari Seppala

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond défensif

Vladyslav Koreniuk
05:039-4

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
04:4811-4
04:2611-4

9. Ramseyer David

Tir intérieur manqué

David Ramseyer

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
04:2211-4

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points réussi

Olivier Yao-Delon
04:1714-4
04:1014-4

.

Temps mort

Aix-Maurienne
04:0714-4

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
04:0714-4

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero
03:5514-4

9. Ramseyer David

Passes décisives

David Ramseyer
03:5514-7

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
03:4114-7

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
03:4114-7

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
03:3214-7
03:2814-7

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
03:1814-9

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

4. Kebe Jean-François

Passes décisives

Jean-François Kebe
03:1414-9

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet
03:1416-9
02:5616-9

9. Ramseyer David

Passes décisives

David Ramseyer
02:5616-12

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
02:2916-12
02:2616-12

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
02:1916-14

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
02:0116-14

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points réussi

Olivier Yao-Delon
02:0119-14
01:3219-16

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon
01:1819-16
01:1819-16

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala
01:1819-16

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
01:1819-16

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur entrant

Yanik Blanc
01:1819-16

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk
01:1819-16

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
01:1819-16

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
01:1819-16

11. Phillip Lien

Tir extérieur réussi

Lien Phillip
01:0921-16
00:4721-18

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer
00:3721-18

12. Burrows Jaraun

Interception

Jaraun Burrows

4. Kebe Jean-François

Balle perdue

Jean-François Kebe
00:3721-18
00:1721-18

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
00:1421-18

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe
00:0921-18
00:0921-18

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon
00:0921-18

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
00:0921-18

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe
00:0223-18
09:5023-18

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
09:5023-18

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna

11. Phillip Lien

Tir à trois points manqué

Lien Phillip
09:4923-18
09:4623-18

7. Seppala Ilari

Rebond défensif

Ilari Seppala
09:4123-18

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
09:4123-20

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
09:3623-20

12. Burrows Jaraun

Interception

Jaraun Burrows

4. Kebe Jean-François

Balle perdue

Jean-François Kebe
09:3623-20
09:2023-20

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

13. Bazille Thimotée

Faute

Thimotée Bazille
09:2023-20

.

Temps mort

Saint-Quentin
09:1923-20
09:1923-20

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March
09:1923-20

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
09:1923-20

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
09:0223-20

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon
09:0223-20

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe
09:0223-20
09:0223-20

7. Seppala Ilari

Rebond défensif

Ilari Seppala
08:5623-20

9. Ramseyer David

Faute provoquée

David Ramseyer

7. Gillet Benoit

Faute

Benoit Gillet
08:5623-20

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
08:5623-20

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip
08:5623-20
08:4223-20

7. Seppala Ilari

Tir extérieur manqué

Ilari Seppala

13. Bazille Thimotée

Rebond défensif

Thimotée Bazille
08:3323-20

13. Bazille Thimotée

Tir à trois points manqué

Thimotée Bazille
08:2323-20

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond offensif

Vladyslav Koreniuk
08:2323-20

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk
08:2323-20
08:2323-20

9. Ramseyer David

Faute

David Ramseyer

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
08:1223-20

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk
08:0225-20

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond offensif

Vladyslav Koreniuk
08:0225-20
07:5025-20

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

7. Blanc Yanik

Rebond défensif

Yanik Blanc
07:4725-20
07:3725-20

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

1. Koreniuk Vladyslav

Balle perdue

Vladyslav Koreniuk
07:3725-20

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk
07:3725-20
07:3725-20

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
07:3725-20

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
07:3725-20

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
07:3725-20

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
07:3725-20

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
07:3725-20
07:2125-20

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk
07:2125-20
07:1325-20

17. Nkaloulou Charles

Tir à trois points manqué

Charles Nkaloulou

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond défensif

Vladyslav Koreniuk
07:1125-20

1. Koreniuk Vladyslav

Passes décisives

Vladyslav Koreniuk
06:5425-20

7. Gillet Benoit

Tir à trois points réussi

Benoit Gillet
06:5428-20
06:3928-20

17. Nkaloulou Charles

Balle perdue

Charles Nkaloulou
06:3928-20

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
06:3928-20

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk
06:2928-20
06:2928-20

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
06:2928-20

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk
06:2928-20

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
06:2928-20

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur sortant

Yanik Blanc
06:2928-20

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet
06:1928-20
06:1628-20

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
06:0328-20

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
06:0328-22

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon

4. Walker B.A.

Tir extérieur manqué

B.A. Walker
05:3628-22
05:3228-22

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
05:2728-22

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
05:2428-22

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
05:1828-22

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points réussi

Olivier Yao-Delon
05:1831-22

9. Kante Lamine

Faute provoquée

Lamine Kante
05:0331-22
05:0331-22

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March
05:0331-22

5. March Ronald

Faute

Ronald March
05:0331-22

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
05:0331-22

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet
04:5231-22
04:4931-22

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
04:3831-22

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

34. Yao-Delon Olivier

Faute

Olivier Yao-Delon
04:3831-22
04:3831-23

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
04:3831-23

7. Seppala Ilari

Lancer franc manqué

Ilari Seppala

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
04:3831-23

11. Phillip Lien

Balle perdue

Lien Phillip
04:2331-23
04:1831-23

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
04:1831-25

12. Burrows Jaraun

Dunk réussi

Jaraun Burrows

9. Kante Lamine

Tir à trois points manqué

Lamine Kante
04:0531-25
04:0231-25

7. Seppala Ilari

Rebond défensif

Ilari Seppala

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker
03:5831-25
03:5831-25

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows
03:5831-25

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
03:5831-25

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
03:5831-25
03:5831-25

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
03:5831-25

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk
03:5831-25
03:5831-25

9. Ramseyer David

Faute

David Ramseyer

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc réussi

Vladyslav Koreniuk
03:5832-25

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc manqué

Vladyslav Koreniuk
03:5831-25
03:4632-27

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala
03:2032-27

19. Leon Théo

Interception

Théo Leon

1. Koreniuk Vladyslav

Balle perdue

Vladyslav Koreniuk
03:2032-27
03:1132-27

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
03:1132-29

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

4. Walker B.A.

Tir à trois points réussi

B.A. Walker
02:5735-29
02:3435-29

11. Atamna Karim

Faute provoquée

Karim Atamna

34. Yao-Delon Olivier

Faute

Olivier Yao-Delon
02:3435-29

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
02:3435-29

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
02:3435-29
02:3435-30

11. Atamna Karim

Lancer franc réussi

Karim Atamna
02:3435-31

11. Atamna Karim

Lancer franc réussi

Karim Atamna

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe
02:1637-31
01:5737-31

17. Nkaloulou Charles

Tir à trois points manqué

Charles Nkaloulou

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
01:5537-31

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points manqué

Olivier Yao-Delon
01:5137-31
01:4837-31

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
01:3437-31

0. Zero Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Zero
01:3437-31

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
01:3437-31

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk
01:3437-31

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
01:3437-31

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon
01:3437-31
01:2937-31

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala
01:2937-31

11. Atamna Karim

Rebond offensif

Karim Atamna
01:2937-33

11. Atamna Karim

Tir intérieur réussi

Karim Atamna

11. Phillip Lien

Faute provoquée

Lien Phillip
01:2137-33
01:2137-33

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala
01:2137-33

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
01:2137-33

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

11. Phillip Lien

Lancer franc réussi

Lien Phillip
01:2138-33

11. Phillip Lien

Lancer franc réussi

Lien Phillip
01:2139-33
01:0839-33

11. Atamna Karim

Tir à trois points manqué

Karim Atamna

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
01:0539-33

11. Phillip Lien

Tir extérieur manqué

Lien Phillip
00:4639-33
00:4239-33

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
00:2839-33

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
00:2539-33

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker
00:1439-33
00:1039-33

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
10:0039-33

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
10:0039-33

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
10:0039-33

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
10:0039-33

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou
10:0039-33

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
10:0039-33

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
10:0039-33

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
10:0039-33

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
10:0039-33

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
10:0039-33
09:4939-33

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

7. Gillet Benoit

Faute

Benoit Gillet
09:4939-33
09:4939-33

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
09:4939-34

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows
09:4939-35

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows

34. Yao-Delon Olivier

Tir intérieur manqué

Olivier Yao-Delon
09:3339-35

1. Koreniuk Vladyslav

Dunk réussi

Vladyslav Koreniuk
09:2241-35

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond offensif

Vladyslav Koreniuk
09:2241-35
09:1641-37

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker
09:0241-37
09:0241-37

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

11. Phillip Lien

Passes décisives

Lien Phillip
08:5441-37

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk
08:5443-37
08:2743-37

9. Ramseyer David

Tir intérieur manqué

David Ramseyer

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
08:2043-37

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
08:1645-37

4. Walker B.A.

Interception

B.A. Walker
07:5945-37
07:5945-37

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet
07:3947-37
07:2047-37

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
07:2047-40

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk
07:0947-40
07:0947-40

5. March Ronald

Faute

Ronald March

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
07:0847-40

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk
07:0849-40
06:5749-40

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Quentin
06:5149-40

1. Koreniuk Vladyslav

Passes décisives

Vladyslav Koreniuk
06:3649-40

7. Gillet Benoit

Tir à trois points réussi

Benoit Gillet
06:3652-40

34. Yao-Delon Olivier

Interception

Olivier Yao-Delon
06:2052-40
06:2052-40

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

34. Yao-Delon Olivier

Passes décisives

Olivier Yao-Delon
06:1352-40

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
06:1354-40
06:0854-40

.

Temps mort

Aix-Maurienne
06:0854-40

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
06:0854-40

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March
06:0854-40

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
06:0854-40

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
06:0054-42

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

1. Koreniuk Vladyslav

Passes décisives

Vladyslav Koreniuk
05:4054-42

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip
05:4056-42
05:2056-42

9. Ramseyer David

Tir extérieur manqué

David Ramseyer

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Quentin
05:1456-42

11. Phillip Lien

Passes décisives

Lien Phillip
05:0656-42

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk
05:0658-42

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
05:0158-42

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
05:0158-42
04:5058-42

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
04:5058-44

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
04:3858-44

11. Phillip Lien

Tir extérieur réussi

Lien Phillip
04:3860-44
04:1360-44

9. Ramseyer David

Tir extérieur manqué

David Ramseyer

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
04:0860-44

34. Yao-Delon Olivier

Balle perdue

Olivier Yao-Delon
04:0760-44

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
04:0660-44

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk
04:0660-44
04:0360-44

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

13. Bazille Thimotée

Rebond défensif

Thimotée Bazille
03:5960-44

4. Walker B.A.

Tir intérieur réussi

B.A. Walker
03:3962-44
03:2262-44

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
03:2262-46

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer
03:1762-46

9. Ramseyer David

Faute provoquée

David Ramseyer

13. Bazille Thimotée

Faute

Thimotée Bazille
03:1762-46
03:1762-46

0. Zero Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Zero
03:1762-46

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

13. Ca Léopold

Remplacement - joueur entrant

Léopold Ca
03:1762-46

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon
03:1762-46
03:1762-47

9. Ramseyer David

Lancer franc réussi

David Ramseyer

13. Bazille Thimotée

Tir intérieur manqué

Thimotée Bazille
03:0862-47

13. Ca Léopold

Rebond offensif

Léopold Ca
03:0462-47

13. Ca Léopold

Faute provoquée

Léopold Ca
03:0362-47
03:0362-47

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna

13. Bazille Thimotée

Faute provoquée

Thimotée Bazille
02:5362-47
02:5362-47

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna

13. Bazille Thimotée

Lancer franc réussi

Thimotée Bazille
02:5363-47

13. Bazille Thimotée

Lancer franc réussi

Thimotée Bazille
02:5364-47

4. Walker B.A.

Contre

B.A. Walker
02:4064-47
02:4064-47

7. Seppala Ilari

Tir contré

Ilari Seppala
02:4064-47

7. Seppala Ilari

Tir intérieur manqué

Ilari Seppala

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
02:1764-47
01:5564-47

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
01:5564-47

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
01:5564-47

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
01:5564-47

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
01:3964-47

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
01:3964-47
01:3964-47

5. March Ronald

Interception

Ronald March

7. Gillet Benoit

Balle perdue

Benoit Gillet
01:3964-47
01:3964-49

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

13. Ca Léopold

Balle perdue

Léopold Ca
01:3864-49
01:2064-49

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

13. Ca Léopold

Rebond défensif

Léopold Ca
01:1664-49

7. Gillet Benoit

Tir extérieur manqué

Benoit Gillet
01:0464-49
01:0264-49

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
00:5764-49

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
00:5764-49

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur entrant

Vladyslav Koreniuk
00:5764-49

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip
00:5764-49
00:4464-49

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
00:4464-49

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
00:4464-49

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
00:4464-52

5. March Ronald

Tir à 3 points réussi

Ronald March

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
00:2364-52
00:2064-52

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
10:0064-52

13. Ca Léopold

Remplacement - joueur sortant

Léopold Ca
10:0064-52

4. Kebe Jean-François

Interception

Jean-François Kebe
09:4664-52
09:4664-52

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe
09:2264-52
09:1964-52

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
09:1464-52

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
09:1164-52

7. Gillet Benoit

Faute provoquée

Benoit Gillet
09:0264-52
09:0264-52

0. Zero Junior

Faute

Junior Zero

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur manqué

Jean-François Kebe
08:5964-52
08:5664-52

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet
08:5564-52
08:5564-52

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
08:5064-52

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe
08:5066-52
08:2966-52

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows
08:2666-52

0. Zero Junior

Rebond offensif

Junior Zero
08:2466-52

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond défensif

Vladyslav Koreniuk
08:2066-52
08:1766-52

19. Leon Théo

Interception

Théo Leon

1. Koreniuk Vladyslav

Balle perdue

Vladyslav Koreniuk
08:1766-52
08:1266-54

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
08:0866-54

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
08:0866-54

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
08:0866-54

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
08:0866-54

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
08:0866-54

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
08:0866-54

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points manqué

Olivier Yao-Delon
07:4566-54
07:3966-54

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip
07:3366-54
07:3366-54

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
07:3366-54

0. Zero Junior

Tir intérieur manqué

Junior Zero

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond défensif

Vladyslav Koreniuk
07:3366-54

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip
07:2166-54

1. Koreniuk Vladyslav

Rebond offensif

Vladyslav Koreniuk
07:1466-54

1. Koreniuk Vladyslav

Faute provoquée

Vladyslav Koreniuk
07:1366-54
07:1366-54

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc manqué

Vladyslav Koreniuk
07:1366-54

1. Koreniuk Vladyslav

Lancer franc manqué

Vladyslav Koreniuk
07:1366-54
07:1366-54

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
07:0466-54

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
07:0466-56

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
06:4866-56

0. Zero Junior

Contre

Junior Zero

1. Koreniuk Vladyslav

Tir contré

Vladyslav Koreniuk
06:4866-56

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur manqué

Vladyslav Koreniuk
06:4866-56

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Quentin
06:4166-56

11. Phillip Lien

Tir extérieur manqué

Lien Phillip
06:3966-56
06:3666-56

0. Zero Junior

Rebond défensif

Junior Zero
06:2466-56

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
06:2166-56

7. Gillet Benoit

Tir à trois points réussi

Benoit Gillet
06:0769-56
05:5069-56

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk
05:5069-56
05:5069-56

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows
05:5069-56

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
05:5069-56
05:3869-56

0. Zero Junior

Faute provoquée

Junior Zero

34. Yao-Delon Olivier

Balle perdue

Olivier Yao-Delon
05:3869-56

34. Yao-Delon Olivier

Faute

Olivier Yao-Delon
05:3869-56
05:3869-56

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
05:3869-56

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou
05:2969-58

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon
05:1169-58
05:1169-58

0. Zero Junior

Faute

Junior Zero
05:1169-58

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
05:1169-58

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero

.

Temps mort

Saint-Quentin
05:1169-58

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker
05:0269-58

11. Phillip Lien

Rebond offensif

Lien Phillip
05:0069-58

11. Phillip Lien

Faute provoquée

Lien Phillip
04:5769-58
04:5769-58

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

11. Phillip Lien

Lancer franc réussi

Lien Phillip
04:5770-58

11. Phillip Lien

Lancer franc réussi

Lien Phillip
04:5771-58
04:4271-58

9. Ramseyer David

Passes décisives

David Ramseyer
04:4271-61

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
04:2171-61

1. Koreniuk Vladyslav

Tir intérieur réussi

Vladyslav Koreniuk
04:2173-61
04:0173-61

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
03:5873-61

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker
03:3573-61
03:3273-61

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
03:2773-61

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

1. Koreniuk Vladyslav

Faute

Vladyslav Koreniuk
03:2773-61
03:2773-61

.

Temps mort

Aix-Maurienne

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
03:2773-61

1. Koreniuk Vladyslav

Remplacement - joueur sortant

Vladyslav Koreniuk
03:2773-61
03:2773-62

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March
03:2773-62

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
03:2773-62
03:1873-62

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
03:1873-62

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker
03:0773-62
03:0773-62

5. March Ronald

Faute

Ronald March

4. Walker B.A.

Lancer franc réussi

B.A. Walker
03:0774-62

4. Walker B.A.

Lancer franc réussi

B.A. Walker
03:0775-62

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
03:0775-62

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
03:0775-62
02:5675-65

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala
02:4775-65

7. Seppala Ilari

Interception

Ilari Seppala

34. Yao-Delon Olivier

Balle perdue

Olivier Yao-Delon
02:4775-65
02:4075-65

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
02:3675-65

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur manqué

Jean-François Kebe
02:1575-65

13. Bazille Thimotée

Rebond offensif

Thimotée Bazille
02:1175-65

13. Bazille Thimotée

Tir intérieur réussi

Thimotée Bazille
02:0577-65
01:5677-65

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

13. Bazille Thimotée

Faute

Thimotée Bazille
01:5677-65
01:5677-65

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
01:5677-66

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows
01:5677-66

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows

13. Bazille Thimotée

Rebond défensif

Thimotée Bazille
01:5677-66

13. Bazille Thimotée

Faute provoquée

Thimotée Bazille
01:5477-66
01:5477-66

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala
01:5477-66

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
01:5477-66

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows

13. Bazille Thimotée

Lancer franc manqué

Thimotée Bazille
01:5477-66

13. Bazille Thimotée

Lancer franc manqué

Thimotée Bazille
01:5477-66
01:5477-66

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
01:4677-66

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
01:4677-66

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
01:4277-66

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
01:3877-66

13. Bazille Thimotée

Tir intérieur manqué

Thimotée Bazille
01:2177-66
01:1677-66

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
01:0877-66

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
01:0877-68

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe
00:5877-68
00:5877-68

5. March Ronald

Faute

Ronald March
00:5877-68

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
00:5877-68

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
00:5878-68

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
00:5879-68
00:5179-68

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
00:5179-70

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

4. Kebe Jean-François

Balle perdue

Jean-François Kebe
00:4479-70
00:4479-70

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
00:4479-72

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe
00:3779-72
00:3779-72

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
00:3780-72

4. Kebe Jean-François

Lancer franc réussi

Jean-François Kebe
00:3781-72
00:3781-72

.

Temps mort

Aix-Maurienne
00:3181-72

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
00:3181-74

9. Ramseyer David

Dunk réussi

David Ramseyer

7. Gillet Benoit

Tir à trois points réussi

Benoit Gillet
00:0884-74
10:0884-74

11. Atamna Karim

Faute provoquée

Karim Atamna

34. Yao-Delon Olivier

Faute

Olivier Yao-Delon
10:0884-74

4. Kebe Jean-François

Rebond défensif

Jean-François Kebe
10:0884-74
10:0884-76

11. Atamna Karim

Lancer franc manqué

Karim Atamna
10:0884-76

11. Atamna Karim

Lancer franc réussi

Karim Atamna
10:0884-75

11. Atamna Karim

Lancer franc réussi

Karim Atamna