Espoirs - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Roanne Roanne 68
17-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 86
Le Mans Le Mans 81
17-01-2020 17:00
ProB - 15ème journée Terminé
Vichy-Clermont91
Evreux Evreux 85
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque90
Roanne Roanne 61
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Denain72
Lille Lille 74
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen78
Nancy Nancy 80
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Poitiers74
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 93
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 78
Le Mans Le Mans 87
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Saint-Chamond84
ParisParis83
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Rouen97
Antibes Antibes 80
17-01-2020 20:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Monaco 68
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 77
18-01-2020 15:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Nanterre66
Strasbourg Strasbourg 78
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Orléans 86
Limoges Limoges 74
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 80
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Dijon63
Cholet Cholet 71
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 74
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Boulazac79
Le Portel Le Portel 53
18-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Monaco 89
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 76
18-01-2020 18:30
ProB - 15ème journée Terminé
Blois90
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 58
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Quimper83
Nantes Nantes 49
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Fos-sur-Mer96
Saint-Quentin Saint-Quentin 85
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 90
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 98
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Orléans 78
Limoges Limoges 84
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Dijon97
Cholet Cholet 68
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Boulazac80
Le Portel Le Portel 74
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Nanterre85
Strasbourg Strasbourg 70
18-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne104
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 71
19-01-2020 16:00
ProB - 19ème journée Terminé
Rouen85
Blois Blois 83
21-01-2020 20:30
ProB - 12ème journée Terminé
Antibes54
ParisParis64
21-01-2020 20:30
Espoirs - 14ème journée Terminé
Roanne 74
Nanterre Nanterre 83
22-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Boulogne-Levallois69
Monaco Monaco 86
24-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée Terminé
Lille65
Saint-Chamond Saint-Chamond 70
24-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Evreux92
Rouen Rouen 87
24-01-2020 20:30
ProB - 16ème journée Terminé
Antibes99
Saint-Quentin Saint-Quentin 86
24-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Dijon Dijon 78
25-01-2020 16:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 69
Le Portel Le Portel 61
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Le Mans 61
Nanterre Nanterre 75
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Limoges79
Boulazac Boulazac 57
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 85
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Strasbourg 89
Orléans Orléans 70
25-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Limoges88
Boulazac Boulazac 75
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Strasbourg 77
Orléans Orléans 80
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Poitiers79
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 84
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Nancy69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Nantes73
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 75
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Souffelweyersheim63
Quimper Quimper 71
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Le Mans 79
Nanterre Nanterre 85
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 94
Le Portel Le Portel 82
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque80
Dijon Dijon 88
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Boulogne-Levallois80
Monaco Monaco 71
25-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Cholet93
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 69
26-01-2020 13:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Roanne 79
Chalon/Saône Chalon/Saône 71
26-01-2020 14:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Cholet80
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
26-01-2020 16:00
ProB - 16ème journée Terminé
Blois85
Denain Denain 95
26-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Roanne 108
Chalon/Saône Chalon/Saône 94
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée Terminé
Paris83
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 102
26-01-2020 18:00
Espoirs - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Aix-Maurienne0
Evreux Evreux 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Fos-sur-Mer0
Antibes Antibes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Quentin0
Quimper Quimper 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Vichy-Clermont0
Nantes Nantes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
Poitiers Poitiers 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
Blois Blois 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Rouen0
Nancy Nancy 0
31-01-2020 20:30
Espoirs - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 15:00
Espoirs - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
02-02-2020 16:00
ProB - 18ème journée
Poitiers0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Blois0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Nancy0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Lille0
Rouen Rouen 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Souffelweyersheim0
ParisParis0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Quimper0
Denain Denain 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Antibes0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
04-02-2020 20:30
ProB - 18ème journée
Evreux0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
04-02-2020 20:30
ProB - 18ème journée
Nantes0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
04-02-2020 20:30
Espoirs - 15ème journée
Limoges0
Strasbourg Strasbourg 0
05-02-2020 17:00

Match ProB

ven. 27.12.2019 - 20:00

13ème journée

76 - 84
21 - 1835 - 4257 - 6776 - 84

Halle André Boulloche

MVP

Ronald March

23 points (10 - 15 66.7%)

10 rebonds

2 p.décisives

28 évaluation

A422034  March Ronald
Saint-Chamond
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 SKIFIC Jure * 2041 - 714.30 - 302 - 210023500201 024
8 GUICHARD Mathieu * 3183 - 933.32 - 366.70 - 0 - 13402532 2012
9 NOBA Arthur 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
10 LEGAT Matteo 2021 - 4250 - 200 - 0 - 03301200 434
12 BOUTEILLE Théo 1352 - 633.31 - 333.30 - 0 - 12301310 008
14 PAUMIER Grismay * 31153 - 5600 - 0 - 9 - 1181.831410502 1919
15 RINNA Jean-Stéphane 1410 - 300 - 101 - 25001111101 01-1
17 BERNAOUI Mounir 1563 - 933.30 - 300 - 0 - 33610011 107
22 KOUGUERE Max * 31104 - 10402 - 633.30 - 0 - 16701412 4114
32 CARTER Paul * 252510 - 1662.54 - 944.41 - 25011200001 4319
97 PHAROSE Niels 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
ÉQUIPE12301 002
TOTAL2007627-69 39.1 9-30 30 13-17 76.5 132538362261116088

Entraineur: THINET Alain



Aix-Maurienne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
3 LENOIR Lucas 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
4 LEON Théo 2673 - 6501 - 333.30 - 0 - 15600502 1313
5 MARCH Ronald 292310 - 1566.72 - 4501 - 520281030212 3428
7 SEPPALA Ilari * 34205 - 955.65 - 771.45 - 683.311201412 3620
11 MUNSI-KANIKI Rodrigue 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 CORRE Kevin * 2420 - 400 - 202 - 210031411200 325
15 BURROWS Jaraun 3184 - 1233.30 - 100 - 0 - 13421703 4010
17 NKALOULOU Charles * 25146 - 1154.52 - 5400 - 0 - 02200011 3011
40 ATAMNA Karim * 2683 - 6502 - 5400 - 0 - 05500401 1113
0 ZERO Junior * 521 - 333.30 - 100 - 0 - 00000000 100
ÉQUIPE25702 005
TOTAL2008432-66 48.5 12-28 42.9 8-13 61.5 1030406324313190105

Entraineur: SCHMITT Emmanuel



Statistiques Points marqués

2 points

46.2% 18/39%
52.6% 20/38%

3 points

30% 9/30%
42.9% 12/28%

Lancer-Francs

76.5% 13/17%
61.5% 8/13%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

38 25 défensifs / 13 offensifs
40 30 défensifs / 10 offensifs

Passes décisives

22
24

Interceptions

6
3

contres

3
6

tirs contrés

6
3

Balles perdues

11
13

Dunks

1
2

Fautes

16
19

Évaluation

88
105
Début de période :
09:440-0

0. Zero Junior

Tir à trois points manqué

Junior Zero

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific
09:400-0

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
09:310-0

15. Carter Paul

Tir à trois points réussi

Paul Carter
09:313-0
09:043-0

12. Corre Kevin

Passes décisives

Kevin Corre
09:043-2

11. Atamna Karim

Tir intérieur réussi

Karim Atamna

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter
08:473-2

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
08:453-2

15. Carter Paul

Tir intérieur réussi

Paul Carter
08:405-2
08:185-2

11. Atamna Karim

Tir à trois points manqué

Karim Atamna
08:155-2

12. Corre Kevin

Rebond offensif

Kevin Corre
08:145-2

12. Corre Kevin

Passes décisives

Kevin Corre
08:145-5

17. Nkaloulou Charles

Tir à 3 points réussi

Charles Nkaloulou

5. Skific Jure

Passes décisives

Jure Skific
08:005-5

9. Guichard Mathieu

Tir à trois points réussi

Mathieu Guichard
08:008-5
07:358-5

17. Nkaloulou Charles

Tir à trois points manqué

Charles Nkaloulou

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
07:338-5

14. Paumier Grismay

Dunk réussi

Grismay Paumier
07:2410-5
07:1010-5

7. Seppala Ilari

Tir intérieur manqué

Ilari Seppala
07:0610-5

7. Seppala Ilari

Rebond offensif

Ilari Seppala
07:0310-5

12. Corre Kevin

Tir à trois points manqué

Kevin Corre

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific
06:5810-5

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter
06:4310-5
06:4010-5

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
06:3710-5

0. Zero Junior

Tir intérieur manqué

Junior Zero

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
06:3410-5

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
06:2710-5
06:2410-5

12. Corre Kevin

Rebond défensif

Kevin Corre
06:1710-5

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
06:1710-7

0. Zero Junior

Tir intérieur réussi

Junior Zero

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
06:0110-7

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
06:0112-7

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
06:0112-7
06:0112-7

0. Zero Junior

Faute

Junior Zero
06:0112-7

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
06:0112-7

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
06:0113-7

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard
05:5013-7
05:5013-7

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March
05:4613-7

5. March Ronald

Contre

Ronald March

9. Guichard Mathieu

Tir contré

Mathieu Guichard
05:4613-7

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur manqué

Mathieu Guichard
05:4613-7

5. Skific Jure

Rebond offensif

Jure Skific
05:4113-7

5. Skific Jure

Tir intérieur manqué

Jure Skific
05:4113-7
05:3913-7

7. Seppala Ilari

Rebond défensif

Ilari Seppala
05:3313-7

12. Corre Kevin

Tir intérieur manqué

Kevin Corre
05:3113-7

12. Corre Kevin

Rebond offensif

Kevin Corre
05:2413-7

17. Nkaloulou Charles

Tir intérieur manqué

Charles Nkaloulou

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
05:2313-7

5. Skific Jure

Tir extérieur manqué

Jure Skific
05:1413-7
05:1113-7

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
05:0313-9

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

15. Carter Paul

Balle perdue

Paul Carter
04:4113-9
04:3613-11

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
04:3613-11

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
04:3613-11

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre

5. Skific Jure

Passes décisives

Jure Skific
04:1313-11

9. Kouguere Max

Tir extérieur réussi

Max Kouguere
04:1315-11
03:5715-11

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
03:5715-13

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

5. Skific Jure

Tir à trois points manqué

Jure Skific
03:3115-13
03:2715-13

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
03:2415-13

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific
03:1815-13

5. Skific Jure

Tir intérieur réussi

Jure Skific
03:1517-13
02:4817-13

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
02:4817-16

11. Atamna Karim

Tir à 3 points réussi

Karim Atamna

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere
02:2817-16
02:2817-16

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala
02:2817-16

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
02:2817-16

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
02:2817-16

15. Carter Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Carter
02:2817-16

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
02:2817-16

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific
02:2817-16

9. Kouguere Max

Balle perdue

Max Kouguere
02:2717-16

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard
02:1517-16
02:1517-16

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

12. Bouteille Théo

Passes décisives

Théo Bouteille
02:0817-16

9. Guichard Mathieu

Tir à trois points réussi

Mathieu Guichard
02:0820-16
01:5420-16

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur manqué

Jaraun Burrows

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
01:5220-16

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
01:3220-16
01:3220-16

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna
01:3220-16

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
01:3220-16

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
01:3220-16

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
01:3220-16

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
01:3220-16

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier
01:3220-16

17. Bernaoui Mounir

Tir à trois points manqué

Mounir Bernaoui
01:2120-16
01:1720-16

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
01:1520-16

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
01:1520-18

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:5520-18

17. Bernaoui Mounir

Rebond offensif

Mounir Bernaoui
00:5320-18

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
00:5020-18
00:4820-18

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
00:3720-18

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon
00:1920-18

12. Burrows Jaraun

Contre

Jaraun Burrows

9. Kouguere Max

Tir contré

Max Kouguere
00:1920-18

9. Kouguere Max

Tir intérieur manqué

Max Kouguere
00:1920-18
00:1620-18

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard
00:1520-18
00:1520-18

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute provoquée

Jean-Stéphane Rinna
00:0120-18
00:0120-18

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

15. Rinna Jean-Stéphane

Lancer franc manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:0120-18

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
00:0120-18

15. Rinna Jean-Stéphane

Lancer franc réussi

Jean-Stéphane Rinna
00:0121-18

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
10:0021-18

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
10:0021-18

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
09:4121-18

12. Bouteille Théo

Tir intérieur réussi

Théo Bouteille
09:4123-18

15. Rinna Jean-Stéphane

Contre

Jean-Stéphane Rinna
09:2023-18
09:2023-18

12. Burrows Jaraun

Tir contré

Jaraun Burrows
09:2023-18

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur manqué

Jaraun Burrows

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
09:1623-18

17. Bernaoui Mounir

Tir extérieur manqué

Mounir Bernaoui
09:1123-18
09:0823-18

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
09:0523-18

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
09:0523-18
09:0423-18

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
09:0423-20

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur manqué

Mathieu Guichard
08:3923-20

17. Bernaoui Mounir

Rebond offensif

Mounir Bernaoui
08:3623-20

17. Bernaoui Mounir

Balle perdue

Mounir Bernaoui
08:3623-20
08:2423-20

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
08:2423-22

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
08:0123-22

12. Corre Kevin

Contre

Kevin Corre

8. Legat Matteo

Tir contré

Matteo Legat
08:0123-22

8. Legat Matteo

Tir intérieur manqué

Matteo Legat
08:0123-22
07:5823-22

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
07:4523-22

12. Corre Kevin

Tir à trois points manqué

Kevin Corre

8. Legat Matteo

Rebond défensif

Matteo Legat
07:4123-22

15. Rinna Jean-Stéphane

Passes décisives

Jean-Stéphane Rinna
07:3423-22

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur réussi

Mounir Bernaoui
07:3425-22
07:1825-22

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
07:1825-24

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

12. Bouteille Théo

Tir extérieur manqué

Théo Bouteille
06:5825-24
06:5625-24

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
06:5125-24

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
06:5125-26

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

.

Temps mort

Saint-Chamond
06:5125-26
06:5125-26

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
06:5125-26

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre

15. Carter Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Carter
06:5125-26

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur sortant

Mounir Bernaoui
06:5125-26

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
06:5125-26

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
06:5125-26

5. Skific Jure

Remplacement - joueur entrant

Jure Skific
06:5125-26

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard
06:5125-26

12. Bouteille Théo

Tir à trois points manqué

Théo Bouteille
06:4725-26
06:4525-26

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
06:4225-26

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
06:4225-28

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
06:4225-28

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

15. Carter Paul

Faute

Paul Carter
06:4225-28
06:4225-28

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March

8. Legat Matteo

Rebond défensif

Matteo Legat
06:4025-28

5. Skific Jure

Tir à trois points manqué

Jure Skific
06:2725-28

12. Bouteille Théo

Rebond offensif

Théo Bouteille
06:2425-28

12. Bouteille Théo

Passes décisives

Théo Bouteille
06:2025-28

15. Carter Paul

Tir à trois points réussi

Paul Carter
06:2028-28
06:0828-28

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
06:0828-31

5. March Ronald

Tir à 3 points réussi

Ronald March

15. Carter Paul

Tir extérieur manqué

Paul Carter
05:4628-31

5. Skific Jure

Rebond offensif

Jure Skific
05:4428-31

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
05:3530-31
05:2430-31

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat
05:2430-31

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
05:2430-31

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille
05:2430-31
05:2430-31

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March
05:2430-31

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
05:2430-32

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March
05:2430-32

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
05:2430-32

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
05:0030-32

17. Nkaloulou Charles

Interception

Charles Nkaloulou

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
05:0030-32
04:5530-32

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
04:5530-34

5. March Ronald

Dunk réussi

Ronald March

5. Skific Jure

Tir intérieur manqué

Jure Skific
04:2830-34

15. Carter Paul

Rebond offensif

Paul Carter
04:2530-34

5. Skific Jure

Tir à trois points manqué

Jure Skific
04:1630-34
04:1230-34

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
04:0130-34

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
04:0130-37

17. Nkaloulou Charles

Tir à 3 points réussi

Charles Nkaloulou

.

Temps mort

Saint-Chamond
04:0030-37
03:4030-37

5. March Ronald

Interception

Ronald March

5. Skific Jure

Balle perdue

Jure Skific
03:4030-37
03:2930-37

11. Atamna Karim

Faute provoquée

Karim Atamna

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat
03:2930-37

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
03:2930-37

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific
03:2930-37
03:2230-37

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows
03:1830-37

5. March Ronald

Rebond offensif

Ronald March
03:1830-37

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
03:1830-37

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
03:1830-37

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard
03:1830-37
03:1830-37

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March
03:1830-37

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March
03:1830-37

5. March Ronald

Rebond offensif

Ronald March
03:0430-37

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur manqué

Jaraun Burrows

8. Legat Matteo

Rebond défensif

Matteo Legat
03:0230-37

15. Carter Paul

Faute provoquée

Paul Carter
03:0030-37
03:0030-37

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou
03:0030-37

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
03:0030-37

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

8. Legat Matteo

Passes décisives

Matteo Legat
03:0030-37

15. Carter Paul

Lancer franc réussi

Paul Carter
03:0031-37

15. Carter Paul

Lancer franc manqué

Paul Carter
03:0031-37
03:0031-37

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
02:4231-37

19. Leon Théo

Tir à trois points manqué

Théo Leon

15. Carter Paul

Rebond défensif

Paul Carter
02:3931-37

12. Bouteille Théo

Passes décisives

Théo Bouteille
02:2331-37

15. Carter Paul

Tir intérieur réussi

Paul Carter
02:2333-37
02:2233-37

.

Temps mort

Aix-Maurienne

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
02:0733-37
02:0733-37

17. Nkaloulou Charles

Balle perdue

Charles Nkaloulou
02:0733-37

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou
02:0733-37

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
02:0733-37

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou
02:0733-37

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
02:0733-37

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat
01:4933-37
01:4933-37

5. March Ronald

Faute

Ronald March

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter
01:3633-37
01:3433-37

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
01:2533-40

5. March Ronald

Tir à 3 points réussi

Ronald March

8. Legat Matteo

Tir intérieur réussi

Matteo Legat
00:5935-40
00:4335-40

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

15. Carter Paul

Faute

Paul Carter
00:4335-40

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
00:4335-40

15. Carter Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Carter
00:4335-40
00:4335-41

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
00:4335-42

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
00:3035-42

7. Seppala Ilari

Interception

Ilari Seppala

15. Rinna Jean-Stéphane

Balle perdue

Jean-Stéphane Rinna
00:3035-42
00:1935-42

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur manqué

Jaraun Burrows

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
00:1735-42

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir à trois points manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:0635-42
00:0235-42

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
00:0135-42

12. Burrows Jaraun

Tir à trois points manqué

Jaraun Burrows
10:0035-42

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
10:0035-42

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
10:0035-42

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
10:0035-42

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre

15. Carter Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Carter
10:0035-42

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
10:0035-42

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
10:0035-42

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille
10:0035-42

5. Skific Jure

Remplacement - joueur entrant

Jure Skific
10:0035-42

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
10:0035-42
09:4335-42

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March
09:4035-42

12. Burrows Jaraun

Rebond offensif

Jaraun Burrows
09:3735-42

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
09:3735-45

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

5. Skific Jure

Faute provoquée

Jure Skific
09:2035-45
09:2035-45

5. March Ronald

Faute

Ronald March

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
09:2035-45

5. Skific Jure

Lancer franc réussi

Jure Skific
09:2036-45

5. Skific Jure

Lancer franc réussi

Jure Skific
09:2037-45
09:0637-45

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala
09:0537-45

.

Équipe - Rebond offensif

Aix-Maurienne
09:0537-45

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

15. Carter Paul

Faute

Paul Carter
09:0537-45

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
09:0537-45

15. Carter Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Carter
09:0537-45
08:5637-48

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
08:3337-48
08:3337-48

5. March Ronald

Faute

Ronald March

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
08:3337-48

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
08:3338-48

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
08:3339-48

14. Paumier Grismay

Contre

Grismay Paumier
08:0839-48
08:0839-48

7. Seppala Ilari

Tir contré

Ilari Seppala
08:0839-48

7. Seppala Ilari

Tir extérieur manqué

Ilari Seppala
08:0839-48

.

Balle perdue

Aix-Maurienne

12. Bouteille Théo

Tir à trois points manqué

Théo Bouteille
07:5139-48
07:4739-48

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
07:4239-48

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March

12. Bouteille Théo

Rebond défensif

Théo Bouteille
07:4039-48

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
07:3039-48

12. Bouteille Théo

Tir à trois points réussi

Théo Bouteille
07:3042-48
07:0742-48

17. Nkaloulou Charles

Tir extérieur manqué

Charles Nkaloulou

12. Bouteille Théo

Rebond défensif

Théo Bouteille
07:0542-48

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard
07:0244-48
06:5144-48

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
06:5144-51

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
06:3144-51
06:2744-51

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon

12. Bouteille Théo

Interception

Théo Bouteille
06:1944-51
06:1944-51

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows
06:1444-51

5. March Ronald

Contre

Ronald March

12. Bouteille Théo

Tir contré

Théo Bouteille
06:1444-51

12. Bouteille Théo

Tir intérieur manqué

Théo Bouteille
06:1444-51

9. Guichard Mathieu

Rebond offensif

Mathieu Guichard
06:1144-51

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
06:1144-51

9. Kouguere Max

Tir intérieur réussi

Max Kouguere
06:1146-51
06:1146-51

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
06:1146-51

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
06:1146-51

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
06:1146-51

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
06:1146-51

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille
06:1146-51
05:5246-54

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

5. Skific Jure

Faute provoquée

Jure Skific
05:3646-54
05:3646-54

12. Corre Kevin

Faute

Kevin Corre

8. Legat Matteo

Tir à trois points manqué

Matteo Legat
05:3146-54
05:2946-54

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
05:1446-57

7. Seppala Ilari

Tir à 3 points réussi

Ilari Seppala

.

Temps mort

Saint-Chamond
04:5846-57

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
04:5246-57
04:5246-57

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
04:5247-57

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
04:5248-57
04:4048-57

12. Corre Kevin

Faute provoquée

Kevin Corre

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
04:4048-57
04:4048-57

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
04:4048-58

12. Corre Kevin

Lancer franc réussi

Kevin Corre
04:4048-59

12. Corre Kevin

Lancer franc réussi

Kevin Corre

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
04:2748-59
04:2748-59

12. Corre Kevin

Faute

Kevin Corre

8. Legat Matteo

Passes décisives

Matteo Legat
04:2748-59

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
04:2749-59

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
04:2750-59
04:2750-59

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
04:2750-59

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou
04:1150-61

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere
03:4350-61

.

team-turnover

Saint-Chamond
03:4250-61
03:2150-61

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
03:2150-64

19. Leon Théo

Tir à 3 points réussi

Théo Leon

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
03:0550-64
03:0550-64

12. Corre Kevin

Faute

Kevin Corre

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
03:0550-64

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific
03:0550-64

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
03:0551-64

14. Paumier Grismay

Lancer franc manqué

Grismay Paumier
03:0551-64
03:0551-64

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
02:4551-64

19. Leon Théo

Tir extérieur manqué

Théo Leon

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
02:4351-64

14. Paumier Grismay

Balle perdue

Grismay Paumier
02:4251-64
02:3851-64

11. Atamna Karim

Tir à trois points manqué

Karim Atamna

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
02:3551-64

9. Kouguere Max

Passes décisives

Max Kouguere
02:3351-64

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur réussi

Mounir Bernaoui
02:3353-64
02:1853-64

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
02:0753-64
02:0753-64

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

14. Paumier Grismay

Lancer franc manqué

Grismay Paumier
02:0753-64

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
02:0754-64
01:5254-64

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
01:5254-67

11. Atamna Karim

Tir à 3 points réussi

Karim Atamna
01:3954-67

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

14. Paumier Grismay

Balle perdue

Grismay Paumier
01:3954-67

14. Paumier Grismay

Faute

Grismay Paumier
01:3954-67
01:1954-67

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
01:1654-67

17. Bernaoui Mounir

Tir à trois points manqué

Mounir Bernaoui
01:0654-67

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
01:0354-67

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
01:0154-67

9. Kouguere Max

Tir à trois points réussi

Max Kouguere
01:0157-67

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat
00:4257-67
00:4257-67

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows
00:4257-67

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows
00:4257-67

0. Zero Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Zero
00:4257-67

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
00:2357-67

12. Burrows Jaraun

Contre

Jaraun Burrows

9. Guichard Mathieu

Tir contré

Mathieu Guichard
00:2357-67

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur manqué

Mathieu Guichard
00:2357-67
00:2357-67

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
00:0757-67

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat
00:0757-67

15. Carter Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Carter
00:0757-67

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
00:0757-67
00:0457-67

19. Leon Théo

Tir à trois points manqué

Théo Leon

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
00:0257-67
10:0057-67

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
10:0057-67

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero

9. Kouguere Max

Tir extérieur manqué

Max Kouguere
09:4657-67

9. Kouguere Max

Rebond offensif

Max Kouguere
09:4257-67

9. Guichard Mathieu

Tir extérieur manqué

Mathieu Guichard
09:3757-67
09:3457-67

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
09:1757-67

11. Atamna Karim

Balle perdue

Karim Atamna

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
08:5957-67

9. Kouguere Max

Tir à trois points réussi

Max Kouguere
08:5960-67
08:3460-67

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows
08:3060-67

19. Leon Théo

Rebond offensif

Théo Leon
08:1960-69

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
08:1360-69
08:1360-69

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
08:1360-69

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
08:1360-69

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard
08:1360-69
08:0460-69

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
08:0460-69

17. Bernaoui Mounir

Interception

Mounir Bernaoui
07:5860-69
07:5860-69

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur manqué

Mounir Bernaoui
07:5060-69

14. Paumier Grismay

Rebond offensif

Grismay Paumier
07:4860-69

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter
07:4760-69

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Chamond
07:4660-69

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat
07:4660-69
07:4660-69

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
07:4660-69

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier
07:4660-69

8. Legat Matteo

Tir à trois points manqué

Matteo Legat
07:3760-69
07:3660-69

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
07:2560-69

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

17. Bernaoui Mounir

Rebond défensif

Mounir Bernaoui
07:2160-69
07:0460-69

5. March Ronald

Contre

Ronald March

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir contré

Jean-Stéphane Rinna
07:0460-69

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
07:0460-69
07:0160-69

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March

17. Bernaoui Mounir

Contre

Mounir Bernaoui
06:5660-69
06:5660-69

12. Corre Kevin

Tir contré

Kevin Corre
06:5660-69

12. Corre Kevin

Tir extérieur manqué

Kevin Corre
06:5560-69

.

Équipe - Rebond offensif

Aix-Maurienne
06:5560-69

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
06:5560-69

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre
06:4360-69

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March

17. Bernaoui Mounir

Rebond défensif

Mounir Bernaoui
06:4060-69

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur manqué

Mounir Bernaoui
06:3260-69
06:3060-69

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
06:1160-69

17. Nkaloulou Charles

Tir à trois points manqué

Charles Nkaloulou

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
06:0760-69

15. Carter Paul

Tir intérieur réussi

Paul Carter
06:0262-69
06:0262-69

.

Temps mort

Aix-Maurienne
06:0262-69

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
06:0262-69

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
05:4662-69

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March
05:4362-69

12. Corre Kevin

Rebond offensif

Kevin Corre
05:4362-69

12. Corre Kevin

Faute provoquée

Kevin Corre

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
05:4362-69

5. Skific Jure

Remplacement - joueur entrant

Jure Skific
05:3962-69

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur sortant

Mounir Bernaoui
05:3962-69
05:3462-71

17. Nkaloulou Charles

Tir intérieur réussi

Charles Nkaloulou

15. Carter Paul

Tir extérieur réussi

Paul Carter
05:1764-71
04:5364-71

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
04:5364-73

17. Nkaloulou Charles

Tir intérieur réussi

Charles Nkaloulou

15. Carter Paul

Tir à trois points réussi

Paul Carter
04:3867-73
04:2367-73

11. Atamna Karim

Tir à trois points manqué

Karim Atamna

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
04:2067-73

9. Kouguere Max

Passes décisives

Max Kouguere
04:1167-73

15. Carter Paul

Tir intérieur réussi

Paul Carter
04:1169-73
03:5469-73

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat
03:5469-73
03:5469-73

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
03:5469-73

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
03:5469-73

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
03:5469-73

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
03:5469-73

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
03:5469-73
03:4869-75

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

15. Carter Paul

Faute provoquée

Paul Carter
03:3369-75
03:3369-75

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur manqué

Mathieu Guichard
03:2669-75
03:2369-75

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
03:1269-75

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
03:1269-77

17. Nkaloulou Charles

Tir intérieur réussi

Charles Nkaloulou

.

Temps mort

Saint-Chamond
03:1269-77

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
03:1269-77

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
03:1269-77

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
03:1269-77

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific
03:1269-77

17. Bernaoui Mounir

Tir à trois points manqué

Mounir Bernaoui
02:5369-77
02:5269-77

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
02:4069-77

17. Nkaloulou Charles

Tir à trois points manqué

Charles Nkaloulou

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere
02:3569-77

9. Kouguere Max

Passes décisives

Max Kouguere
02:3169-77

15. Carter Paul

Tir intérieur réussi

Paul Carter
02:3171-77
02:2371-77

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
02:2371-79

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

9. Kouguere Max

Passes décisives

Max Kouguere
02:0571-79

15. Carter Paul

Tir à trois points réussi

Paul Carter
02:0574-79

9. Kouguere Max

Interception

Max Kouguere
01:4574-79
01:4574-79

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March
01:4074-79

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon

9. Kouguere Max

Balle perdue

Max Kouguere
01:4074-79

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere
01:4074-79
01:2174-79

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

17. Bernaoui Mounir

Faute

Mounir Bernaoui
01:2174-79
01:2174-80

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
01:2174-80

7. Seppala Ilari

Lancer franc manqué

Ilari Seppala

17. Bernaoui Mounir

Rebond défensif

Mounir Bernaoui
01:2174-80

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier
01:0874-80
01:0874-80

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter
00:5874-80
00:5174-80

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
00:4974-80

.

Balle perdue

Aix-Maurienne

14. Paumier Grismay

Tir extérieur manqué

Grismay Paumier
00:4174-80
00:3874-80

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
00:3274-80

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
00:3274-82

17. Nkaloulou Charles

Dunk réussi

Charles Nkaloulou

.

Temps mort

Saint-Chamond
00:3274-82

9. Guichard Mathieu

Tir à trois points manqué

Mathieu Guichard
00:2974-82
00:2574-82

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
00:1674-82

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

15. Carter Paul

Faute

Paul Carter
00:1674-82
00:1674-83

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
00:1674-84

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala

15. Carter Paul

Faute provoquée

Paul Carter
00:1074-84
00:1074-84

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

14. Paumier Grismay

Tir intérieur manqué

Grismay Paumier
00:0574-84

17. Bernaoui Mounir

Rebond offensif

Mounir Bernaoui
00:0374-84

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur réussi

Mounir Bernaoui
00:0376-84