Espoirs - 8ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque72
CholetCholet99
02-11-2018 16:30
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Levallois58
NanterreNanterre57
02-11-2018 17:00
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Antibes71
Châlons-ReimsChâlons-Reims104
02-11-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque87
CholetCholet83
02-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Aix-Maurienne92
EvreuxEvreux87
02-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Caen64
DenainDenain81
02-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Vichy-Clermont76
PoitiersPoitiers73
02-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Roanne85
ChartresChartres63
02-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Nantes77
LilleLille60
02-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Antibes78
Châlons-ReimsChâlons-Reims86
02-11-2018 20:30
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne53
DijonDijon76
03-11-2018 15:00
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Monaco53
LimogesLimoges58
03-11-2018 15:30
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Le Mans77
StrasbourgStrasbourg63
03-11-2018 17:00
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Boulazac61
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez69
03-11-2018 17:00
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer65
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse86
03-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne80
DijonDijon62
03-11-2018 18:30
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Monaco87
LimogesLimoges68
03-11-2018 19:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Blois78
RouenRouen86
03-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Orléans86
Saint-ChamondSaint-Chamond69
03-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Quimper98
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen96
03-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Le Mans71
StrasbourgStrasbourg75
03-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer78
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse76
03-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Boulazac90
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez77
03-11-2018 20:00
PROB - 4ème journéeTerminé
Paris87
NancyNancy93
04-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Levallois85
NanterreNanterre92
04-11-2018 18:30
Espoirs - 8ème journéeTerminé
Le Portel46
Chalon/SaôneChalon/Saône68
05-11-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Le Portel82
Chalon/SaôneChalon/Saône85
05-11-2018 20:45
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque81
BoulazacBoulazac74
09-11-2018 14:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Châlons-Reims76
Le MansLe Mans66
09-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
BoulazacBoulazac77
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Aix-Maurienne72
PoitiersPoitiers65
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Denain66
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen78
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Evreux92
RoanneRoanne87
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Saint-Chamond84
QuimperQuimper80
09-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Châlons-Reims77
Le MansLe Mans91
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Paris70
OrléansOrléans88
09-11-2018 20:30
PROB - 5ème journéeTerminé
Rouen63
NantesNantes65
09-11-2018 20:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Strasbourg64
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne74
10-11-2018 15:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse111
AntibesAntibes76
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Nanterre81
Fos-sur-MerFos-sur-Mer72
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez91
Le PortelLe Portel75
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Cholet85
MonacoMonaco66
10-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Strasbourg97
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne92
10-11-2018 18:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Chalon/Saône74
DijonDijon78
10-11-2018 19:30
PROB - 5ème journéeTerminé
Chartres88
BloisBlois89
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Lille88
CaenCaen67
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Nanterre93
Fos-sur-MerFos-sur-Mer71
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse82
AntibesAntibes57
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez92
Le PortelLe Portel69
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Nancy88
Vichy-ClermontVichy-Clermont52
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Cholet82
MonacoMonaco87
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Chalon/Saône81
DijonDijon89
11-11-2018 18:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Levallois59
LimogesLimoges68
12-11-2018 16:30
PROB - Leaders Cup PROB - Dem-finale Aller
Rouen0
NancyNancy0
12-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Levallois0
LimogesLimoges0
12-11-2018 20:45
PROB - Leaders Cup PROB - Dem-finale Aller
Orléans0
RoanneRoanne0
13-11-2018 20:00
Espoirs - 10ème journée
Antibes0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
16-11-2018 15:30
Espoirs - 10ème journée
Dijon0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
16-11-2018 16:00
Espoirs - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
StrasbourgStrasbourg0
16-11-2018 17:00
Espoirs - 10ème journée
Le Portel0
CholetCholet0
16-11-2018 17:00
PROB - 6ème journée
Nantes0
DenainDenain0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Gries-Oberhoffen0
RouenRouen0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Quimper0
LilleLille0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Nancy0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Vichy-Clermont0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Blois0
RoanneRoanne0
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
StrasbourgStrasbourg0
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Le Portel0
CholetCholet0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Caen0
ParisParis0
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Dijon0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
16-11-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Antibes0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
16-11-2018 20:30
Espoirs - 10ème journée
Monaco0
LevalloisLevallois0
17-11-2018 15:30
Espoirs - 10ème journée
Limoges0
NanterreNanterre0
17-11-2018 17:00
Espoirs - 10ème journée
Boulazac0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
17-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Monaco0
LevalloisLevallois0
17-11-2018 19:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Limoges0
NanterreNanterre0
17-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Boulazac0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
17-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Orléans0
ChartresChartres0
17-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Poitiers0
EvreuxEvreux0
17-11-2018 20:00
Espoirs - 10ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le MansLe Mans0
18-11-2018 15:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le MansLe Mans0
18-11-2018 18:30
Espoirs - 10ème journée
Châlons-Reims0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
19-11-2018 17:30
PROB - Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Nancy0
RouenRouen0
19-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Châlons-Reims0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
19-11-2018 20:45
PROB - Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Roanne0
OrléansOrléans0
20-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
22-11-2018 20:00

Match PROB

dim. 04.11.2018 - 17:00

4ème journée

87 - 93
22 - 2339 - 4057 - 5579 - 79

Halle Georges Carpentier

MVP

Anthony Goods

28 points (9 - 19 47.4%)

2 rebonds

1 p.décisives

20 évaluation

A47660  Goods Anthony

Informations bientôt disponibles

Paris
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
7 BOUTEILLE Théo 1973-31001-11000-0-01100100 109
9 DENIS Gauthier * 3421-333.30-200-0-22400101 314
11 CHERY Valentin 1421-11000-0-0-0-00000011 112
12 DILLON Daniel * 39209-18501-4251-110024600510 3223
13 SAMNICK Victor 1042-4500-200-0-20200001 303
14 SLEVA Dustin * 32187-977.82-21002-210014500200 3223
15 OBOUH FEGUE Benjamin 1152-21000-0-1-42501100101 033
21 DIARRA Moustapha 1842-5400-0-0-1001110200 034
23 MEPANDY Nathan 000-0-0-0-0-0-00000000 000
32 KELLOGG Nick * 27135-862.53-31000-0-00000100 3211
97 FLORIMONT Gary * 21126-8750-0-0-0-07700300 4020
ÉQUIPE00000 000
TOTAL2258738-6162.3 7-1450 4-850 72027101624210102

Entraineur: PRAT Jean-Christophe



Nancy
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 COX John 2662-633.30-202-45002200100 133
5 BRAUD Philippe 23124-757.14-5800-0-00000101 319
6 GOUDOU-SINHA Enzo * 1121-2500-0-0-0-00000001 010
7 NARACE Williams * 23103-6500-0-4-410015610001 0413
12 VAR Mickael 1100-100-100-0-02200001 100
15 VAUTIER Bastien * 1521-333.30-0-0-0-05500000 305
23 BARRUETA Yunio * 27124-757.14-5800-0-00000000 139
24 HOUMOUNOU Mérédis 3293-742.91-2502-210001100200 108
31 GOODS Anthony * 29289-1947.43-837.57-887.511200100 1520
0 ODIAKOSA Dinma 28125-862.50-0-2-45034701210 3317
ÉQUIPE00000 000
TOTAL2259332-6648.5 12-2352.2 17-2277.3 520251171414084

Entraineur: MONSCHAU Christian



Statistiques Points marqués

2 points

66%31/47
46.5%20/43

3 points

50%7/14
52.2%12/23

Lancers francs

50%4/8
77.3%17/22

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

27 20 defensives / 7 offensives
25 20 defensives / 5 offensives

Passe décisive

16
7

Interceptions

2
1

contres

1
1

tirs contrés

0
1

Balles perdues

4
4

Dunks

0
0

Fautes

21
14

Évaluation

102
84
Début de période :

12. Florimont Gary

Tir intérieur réussi

Gary Florimont
09:062-0
08:502-3

6. Barrueta Yunio

Tir à 3 points réussi

Yunio Barrueta

12. Florimont Gary

Tir intérieur réussi

Gary Florimont
08:414-3

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
08:134-3

17. Kellogg Nick

Remplacement - joueur sortant

Nick Kellogg
08:134-3

12. Bouteille Théo

Tir extérieur réussi

Théo Bouteille
08:096-3
08:006-3

32. Vautier Bastien

Tir intérieur manqué

Bastien Vautier

12. Florimont Gary

Rebond défensif

Gary Florimont
07:546-3

12. Dillon Daniel

Faute provoquée

Daniel Dillon
07:426-3
07:426-3

32. Vautier Bastien

Faute

Bastien Vautier

12. Dillon Daniel

Lancer franc réussi

Daniel Dillon
07:267-3
07:177-3

12. Narace Williams

Faute provoquée

Williams Narace

12. Dillon Daniel

Faute

Daniel Dillon
07:177-3
06:057-3

12. Narace Williams

Tir extérieur manqué

Williams Narace

12. Bouteille Théo

Rebond défensif

Théo Bouteille
05:587-3
05:447-5

32. Vautier Bastien

Tir intérieur réussi

Bastien Vautier
05:447-5

12. Narace Williams

Tir extérieur manqué

Williams Narace

14. Sleva Dustin

Rebond défensif

Dustin Sleva
05:447-5
05:447-5

12. Narace Williams

Tir extérieur manqué

Williams Narace

14. Sleva Dustin

Rebond défensif

Dustin Sleva
05:447-5

7. Obouh Fegue Benjamin

Remplacement - joueur entrant

Benjamin Obouh Fegue
05:447-5

12. Dillon Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Dillon
05:447-5
05:447-5

11. Houmounou Mérédis

Remplacement - joueur entrant

Mérédis Houmounou
05:447-5

6. Goudou-Sinha Enzo

Remplacement - joueur sortant

Enzo Goudou-Sinha
05:447-5

12. Narace Williams

Faute provoquée

Williams Narace

12. Florimont Gary

Faute

Gary Florimont
05:447-5
05:447-5

12. Narace Williams

Lancer franc manqué

Williams Narace
05:447-6

12. Narace Williams

Lancer franc réussi

Williams Narace

12. Florimont Gary

Tir intérieur réussi

Gary Florimont
05:449-6
05:449-6

6. Barrueta Yunio

Tir à trois points manqué

Yunio Barrueta

12. Florimont Gary

Rebond défensif

Gary Florimont
05:449-6

14. Sleva Dustin

Tir extérieur réussi

Dustin Sleva
05:4411-6

12. Dillon Daniel

Remplacement - joueur entrant

Daniel Dillon
05:4411-6

7. Obouh Fegue Benjamin

Remplacement - joueur sortant

Benjamin Obouh Fegue
05:4411-6

12. Dillon Daniel

Tir intérieur manqué

Daniel Dillon
05:4411-6
05:4411-6

6. Barrueta Yunio

Rebond défensif

Yunio Barrueta
05:4411-8

12. Narace Williams

Lancer franc réussi

Williams Narace
05:4411-8

12. Narace Williams

Faute provoquée

Williams Narace

12. Florimont Gary

Faute

Gary Florimont
05:4411-8
05:4211-8

6. Barrueta Yunio

Faute provoquée

Yunio Barrueta

12. Florimont Gary

Faute

Gary Florimont
05:4211-8

9. Diarra Moustapha

Remplacement - joueur entrant

Moustapha Diarra
05:1711-8

12. Florimont Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Florimont
05:1711-8
05:1011-8

25. Goods Anthony

Tir à trois points manqué

Anthony Goods

14. Sleva Dustin

Rebond défensif

Dustin Sleva
05:0311-8

12. Bouteille Théo

Passe décisive

Théo Bouteille
04:5411-8

9. Denis Gauthier

Tir intérieur réussi

Gauthier Denis
04:5413-8
04:3613-8

12. Narace Williams

Tir à trois points manqué

Williams Narace

9. Denis Gauthier

Rebond défensif

Gauthier Denis
04:2613-8
04:1913-8

25. Goods Anthony

Tir à trois points manqué

Anthony Goods

9. Diarra Moustapha

Rebond défensif

Moustapha Diarra
04:1013-8

12. Dillon Daniel

Tir intérieur manqué

Daniel Dillon
04:0413-8
03:5813-8

12. Narace Williams

Rebond défensif

Williams Narace

9. Denis Gauthier

Tir à trois points manqué

Gauthier Denis
03:3913-8
03:3313-8

12. Narace Williams

Rebond défensif

Williams Narace

9. Diarra Moustapha

Passe décisive

Moustapha Diarra
03:2413-8

12. Bouteille Théo

Tir extérieur réussi

Théo Bouteille
03:2415-8
03:1115-10

25. Goods Anthony

Lancer franc réussi

Anthony Goods
03:0115-12

25. Goods Anthony

Tir intérieur réussi

Anthony Goods

14. Sleva Dustin

Tir extérieur manqué

Dustin Sleva
02:4715-12
02:4015-12

6. Barrueta Yunio

Rebond défensif

Yunio Barrueta
02:3315-12

11. Houmounou Mérédis

Tir extérieur manqué

Mérédis Houmounou

9. Denis Gauthier

Rebond défensif

Gauthier Denis
02:2015-12

9. Diarra Moustapha

Faute provoquée

Moustapha Diarra
02:1415-12
02:1415-12

25. Goods Anthony

Faute

Anthony Goods
01:5415-15

12. Narace Williams

Tir à 3 points réussi

Williams Narace
01:3715-15

6. Barrueta Yunio

Faute provoquée

Yunio Barrueta

12. Bouteille Théo

Faute

Théo Bouteille
01:3715-15

12. Dillon Daniel

Tir extérieur manqué

Daniel Dillon
01:1315-15
01:0815-15

12. Narace Williams

Rebond défensif

Williams Narace
01:0115-17

12. Narace Williams

Tir intérieur réussi

Williams Narace
00:2615-17

. Braud Philippe

Remplacement - joueur entrant

Philippe Braud
00:2615-17

25. Goods Anthony

Remplacement - joueur sortant

Anthony Goods
00:2615-17

4. Cox John

Remplacement - joueur entrant

John Cox
00:2615-17

6. Barrueta Yunio

Remplacement - joueur sortant

Yunio Barrueta
00:2615-17

5. Odiakosa Dinma

Remplacement - joueur entrant

Dinma Odiakosa
00:2615-17

12. Narace Williams

Remplacement - joueur sortant

Williams Narace
00:1515-20

. Braud Philippe

Tir à 3 points réussi

Philippe Braud
00:0015-20

12. Narace Williams

Remplacement - joueur entrant

Williams Narace
00:0015-20

5. Odiakosa Dinma

Remplacement - joueur sortant

Dinma Odiakosa

9. Diarra Moustapha

Passe décisive

Moustapha Diarra
00:0415-20

12. Bouteille Théo

Tir extérieur réussi

Théo Bouteille
00:0417-20
00:0417-23

12. Narace Williams

Tir à 3 points réussi

Williams Narace

14. Sleva Dustin

Tir à trois points réussi

Dustin Sleva
00:0420-23

11. Chery Valentin

Remplacement - joueur entrant

Valentin Chery
00:0420-23

14. Sleva Dustin

Remplacement - joueur sortant

Dustin Sleva
00:0420-23

12. Bouteille Théo

Tir intérieur réussi

Théo Bouteille
00:0422-23

17. Kellogg Nick

Remplacement - joueur entrant

Nick Kellogg
10:0022-23

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille
10:0022-23

7. Obouh Fegue Benjamin

Remplacement - joueur entrant

Benjamin Obouh Fegue
10:0022-23

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur sortant

Gauthier Denis
10:0022-23
10:0022-23

13. Var Mickael

Remplacement - joueur entrant

Mickael Var
10:0022-23

12. Narace Williams

Remplacement - joueur sortant

Williams Narace

7. Obouh Fegue Benjamin

Tir intérieur réussi

Benjamin Obouh Fegue
09:5324-23
09:4524-25

11. Houmounou Mérédis

Tir intérieur réussi

Mérédis Houmounou

9. Diarra Moustapha

Tir extérieur manqué

Moustapha Diarra
09:3624-25
09:2624-25

.

Équipe - Rebond défensif

Nancy

11. Chery Valentin

Faute provoquée

Valentin Chery
08:5724-25
08:5724-25

. Braud Philippe

Faute

Philippe Braud

7. Obouh Fegue Benjamin

Balle perdue

Benjamin Obouh Fegue
08:3924-25
08:2224-25

. Braud Philippe

Tir à trois points manqué

Philippe Braud
08:1524-25

5. Odiakosa Dinma

Rebond offensif

Dinma Odiakosa
07:5824-25

5. Odiakosa Dinma

Tir extérieur manqué

Dinma Odiakosa

12. Dillon Daniel

Rebond défensif

Daniel Dillon
07:4724-25

11. Chery Valentin

Balle perdue

Valentin Chery
07:3824-25
07:1824-25

13. Var Mickael

Tir à trois points manqué

Mickael Var

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
07:0824-25

12. Dillon Daniel

Tir extérieur manqué

Daniel Dillon
07:0124-25
06:5724-25

5. Odiakosa Dinma

Rebond défensif

Dinma Odiakosa
06:4324-25

13. Var Mickael

Balle perdue

Mickael Var

7. Obouh Fegue Benjamin

Faute provoquée

Benjamin Obouh Fegue
06:2624-25
06:2624-25

11. Houmounou Mérédis

Faute

Mérédis Houmounou

7. Obouh Fegue Benjamin

Lancer franc manqué

Benjamin Obouh Fegue
06:1224-25

7. Obouh Fegue Benjamin

Lancer franc manqué

Benjamin Obouh Fegue
06:1124-25
05:5924-25

4. Cox John

Rebond défensif

John Cox

. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
05:2424-25

9. Diarra Moustapha

Remplacement - joueur sortant

Moustapha Diarra
05:2424-25

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur entrant

Gauthier Denis
05:2424-25

7. Obouh Fegue Benjamin

Remplacement - joueur sortant

Benjamin Obouh Fegue
05:2424-25

12. Dillon Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Dillon
05:1626-25

12. Dillon Daniel

Faute provoquée

Daniel Dillon
05:0526-25
05:0526-25

13. Var Mickael

Faute

Mickael Var

12. Dillon Daniel

Tir extérieur réussi

Daniel Dillon
04:5128-25

7. Obouh Fegue Benjamin

Remplacement - joueur entrant

Benjamin Obouh Fegue
04:1228-25

17. Kellogg Nick

Remplacement - joueur sortant

Nick Kellogg
04:1228-25
04:0628-25

4. Cox John

Faute provoquée

John Cox

7. Obouh Fegue Benjamin

Faute

Benjamin Obouh Fegue
04:0628-25
03:5328-25

4. Cox John

Lancer franc manqué

John Cox
03:5328-25

4. Cox John

Lancer franc manqué

John Cox

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
03:4928-25

7. Obouh Fegue Benjamin

Tir intérieur réussi

Benjamin Obouh Fegue
03:4430-25
03:0530-25

32. Vautier Bastien

Tir intérieur manqué

Bastien Vautier

12. Dillon Daniel

Rebond défensif

Daniel Dillon
02:5830-25

9. Diarra Moustapha

Remplacement - joueur entrant

Moustapha Diarra
02:3830-25

. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick
02:3830-25
02:3830-25

6. Goudou-Sinha Enzo

Remplacement - joueur entrant

Enzo Goudou-Sinha
02:3830-25

5. Odiakosa Dinma

Remplacement - joueur sortant

Dinma Odiakosa
02:2730-25

6. Goudou-Sinha Enzo

Balle perdue

Enzo Goudou-Sinha

9. Diarra Moustapha

Faute provoquée

Moustapha Diarra
01:5830-25
01:5830-25

32. Vautier Bastien

Faute

Bastien Vautier
01:4230-25

5. Odiakosa Dinma

Remplacement - joueur entrant

Dinma Odiakosa
01:4230-25

11. Houmounou Mérédis

Remplacement - joueur sortant

Mérédis Houmounou

9. Diarra Moustapha

Tir intérieur réussi

Moustapha Diarra
01:4232-25

9. Diarra Moustapha

Faute provoquée

Moustapha Diarra
01:4232-25
01:4232-25

5. Odiakosa Dinma

Faute

Dinma Odiakosa

9. Diarra Moustapha

Lancer franc manqué

Moustapha Diarra
01:4232-25
01:3832-25

5. Odiakosa Dinma

Rebond défensif

Dinma Odiakosa
01:3132-25

4. Cox John

Faute provoquée

John Cox

9. Denis Gauthier

Faute

Gauthier Denis
01:3132-25
00:5432-25

12. Narace Williams

Remplacement - joueur entrant

Williams Narace
00:5432-25

32. Vautier Bastien

Remplacement - joueur sortant

Bastien Vautier
00:5432-25

12. Narace Williams

Faute provoquée

Williams Narace

11. Chery Valentin

Faute

Valentin Chery
00:5432-25
00:5432-26

12. Narace Williams

Lancer franc réussi

Williams Narace
00:5432-27

12. Narace Williams

Lancer franc réussi

Williams Narace
00:5432-28

12. Narace Williams

Lancer franc réussi

Williams Narace

9. Diarra Moustapha

Tir extérieur manqué

Moustapha Diarra
00:5432-28
00:5432-28

.

Équipe - Rebond défensif

Nancy
00:5432-28

12. Narace Williams

Balle perdue

Williams Narace
00:5432-28

12. Narace Williams

Contre

Williams Narace

9. Denis Gauthier

Tir contré

Gauthier Denis
00:5432-28

9. Denis Gauthier

Rebond offensif

Gauthier Denis
00:5432-28
00:5432-28

6. Barrueta Yunio

Remplacement - joueur entrant

Yunio Barrueta
00:5432-28

13. Var Mickael

Remplacement - joueur sortant

Mickael Var
00:5432-31

6. Barrueta Yunio

Tir à 3 points réussi

Yunio Barrueta

14. Sleva Dustin

Remplacement - joueur entrant

Dustin Sleva
00:5432-31

12. Dillon Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Dillon
00:5432-31

7. Obouh Fegue Benjamin

Passe décisive

Benjamin Obouh Fegue
00:5432-31

14. Sleva Dustin

Tir à trois points réussi

Dustin Sleva
00:5435-31
00:5435-31

12. Narace Williams

Tir à trois points manqué

Williams Narace

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
00:5435-31
00:5435-33

12. Narace Williams

Tir intérieur réussi

Williams Narace

. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
00:5435-33

11. Chery Valentin

Remplacement - joueur sortant

Valentin Chery
00:5435-33

. Samnick Victor

Tir extérieur réussi

Victor Samnick
00:5437-33
00:5437-33

. Braud Philippe

Faute provoquée

Philippe Braud

. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick
00:5437-33
00:5437-35

6. Goudou-Sinha Enzo

Lancer franc réussi

Enzo Goudou-Sinha

9. Diarra Moustapha

Contre

Moustapha Diarra
00:5437-35
00:5437-35

6. Goudou-Sinha Enzo

Tir contré

Enzo Goudou-Sinha
00:5437-35

5. Odiakosa Dinma

Rebond offensif

Dinma Odiakosa
00:5437-35

6. Goudou-Sinha Enzo

Tir extérieur manqué

Enzo Goudou-Sinha

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
00:5437-35
00:5437-35

25. Goods Anthony

Remplacement - joueur entrant

Anthony Goods
00:5437-35

4. Cox John

Remplacement - joueur sortant

John Cox
00:5437-37

25. Goods Anthony

Lancer franc réussi

Anthony Goods

12. Dillon Daniel

Remplacement - joueur entrant

Daniel Dillon
00:5437-37

14. Sleva Dustin

Remplacement - joueur sortant

Dustin Sleva
00:5437-37

12. Dillon Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Dillon
00:5439-37
00:5439-39

25. Goods Anthony

Lancer franc réussi

Anthony Goods
00:5439-39

25. Goods Anthony

Faute provoquée

Anthony Goods

. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick
00:5439-39
00:5439-40

5. Odiakosa Dinma

Lancer franc réussi

Dinma Odiakosa

14. Sleva Dustin

Remplacement - joueur entrant

Dustin Sleva
09:5939-40

7. Obouh Fegue Benjamin

Remplacement - joueur sortant

Benjamin Obouh Fegue
09:5939-40

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
09:5939-40

9. Diarra Moustapha

Remplacement - joueur sortant

Moustapha Diarra
09:5939-40
09:5939-40

32. Vautier Bastien

Remplacement - joueur entrant

Bastien Vautier
09:5939-40

6. Barrueta Yunio

Remplacement - joueur sortant

Yunio Barrueta
09:5939-40

6. Barrueta Yunio

Remplacement - joueur entrant

Yunio Barrueta
09:5939-40

5. Odiakosa Dinma

Remplacement - joueur sortant

Dinma Odiakosa
09:5939-40

25. Goods Anthony

Tir intérieur manqué

Anthony Goods

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
09:5939-40

12. Dillon Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Dillon
09:5941-40

12. Dillon Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Dillon
09:5943-40
09:5943-40

11. Houmounou Mérédis

Remplacement - joueur entrant

Mérédis Houmounou
09:5943-40

. Braud Philippe

Remplacement - joueur sortant

Philippe Braud

14. Sleva Dustin

Tir intérieur réussi

Dustin Sleva
09:5945-40