Espoirs - 11ème journée Terminé
Orléans 72
Strasbourg Strasbourg 92
30-11-2019 14:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne105
Le Portel Le Portel 66
30-11-2019 15:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Nanterre88
Limoges Limoges 74
30-11-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 76
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 82
30-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Roanne 97
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 100
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nancy69
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 76
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Quimper71
Antibes Antibes 66
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Souffelweyersheim77
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 94
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Orléans 77
Strasbourg Strasbourg 86
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 79
30-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 17:30
ProB - 11ème journée
Blois0
Rouen Rouen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Lille0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Poitiers0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Fos-sur-Mer0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Vichy-Clermont0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Denain0
Antibes Antibes 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Saint-Chamond0
Nantes Nantes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Evreux0
Quimper Quimper 0
20-12-2019 20:30
ProB - 11ème journée
Paris0
Nancy Nancy 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 20:30

Match ProB

sam. 23.11.2019 - 20:30

7ème journée

97 - 81
35 - 1349 - 3874 - 6397 - 81

Halle Georges Carpentier

MVP

Gauthier Denis

21 points (8 - 13 61.5%)

3 rebonds

3 p.décisives

22 évaluation

A61360  Denis Gauthier
Paris
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
1 GANAPAMO Evans 452 - 21001 - 11000 - 0 - 01100002 204
4 UZOH Ben 1431 - 616.70 - 201 - 25016720201 117
5 SY Amara 2294 - 757.10 - 101 - 110025720002 1213
6 BARBITCH Milan 921 - 2500 - 0 - 0 - 0 - 11200002 201
8 KAMAGATE Ismael 20114 - 5800 - 0 - 3 - 47532520100 1317
9 DENIS Gauthier * 34218 - 1361.53 - 6502 - 210012300322 4322
11 CHERY Valentin * 18124 - 41001 - 11003 - 47502200001 1312
23 BEGARIN Juhann * 30135 - 683.30 - 103 - 47514510312 0519
97 FLORIMONT Gary * 2042 - 728.60 - 0 - 0 - 0 - 14500601 229
0 FRANCISCO Sylvain * 29177 - 14502 - 8251 - 25005500600 3320
ÉQUIPE24600 006
TOTAL2009738-66 57.6 7-20 35 14-19 73.7 1236487021313170130

Entraineur: PRAT Jean-Christophe



Saint-Quentin
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
2 REED Drake * 21104 - 8500 - 202 - 366.702201001 436
5 WALKER B.A. * 1852 - 633.31 - 4250 - 0 - 01100301 324
6 WANGMENE Alexis * 1110 - 100 - 0 - 1 - 25001100001 11-1
7 GILLET Benoit * 31198 - 1457.13 - 742.90 - 0 - 10100541 2422
8 PALCY Dylan 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
9 KANTE Lamine * 26134 - 8503 - 5602 - 210005501211 1116
11 PHILLIP Lien 29105 - 1241.70 - 100 - 0 - 12303000 106
13 BAZILLE Thimotée 1200 - 100 - 0 - 0 - 0 - 01101000 200
18 CA Léopold 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
18 KEBE Jean-François 23156 - 12503 - 5600 - 0 - 12301211 4114
34 YAO-DELON Olivier 1841 - 5200 - 202 - 45013400000 132
96 BLANC Yanik 1142 - 4500 - 100 - 1000000121 323
ÉQUIPE21300 003
TOTAL2008132-71 45.1 10-27 37 7-12 58.3 6182407138722075

Entraineur: GIORGUITTI Thomas



Statistiques Points marqués

2 points

67.4% 31/46%
50% 22/44%

3 points

35% 7/20%
37% 10/27%

Lancer-Francs

73.7% 14/19%
58.3% 7/12%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

48 36 défensifs / 12 offensifs
24 18 défensifs / 6 offensifs

Passes décisives

21
13

Interceptions

3
8

contres

7
0

tirs contrés

0
7

Balles perdues

13
7

Dunks

5
0

Fautes

17
22

Évaluation

130
75
Début de période :

12. Florimont Gary

Tir intérieur manqué

Gary Florimont
09:420-0

.

Équipe - Rebond offensif

Paris
09:390-0

12. Florimont Gary

Tir extérieur manqué

Gary Florimont
09:280-0
09:250-0

15. Reed Drake

Rebond défensif

Drake Reed
09:130-0

6. Wangmene Alexis

Tir extérieur manqué

Alexis Wangmene

9. Denis Gauthier

Rebond défensif

Gauthier Denis
09:100-0

12. Florimont Gary

Passes décisives

Gary Florimont
08:590-0

9. Denis Gauthier

Tir intérieur réussi

Gauthier Denis
08:592-0
08:452-0

7. Gillet Benoit

Faute provoquée

Benoit Gillet

12. Florimont Gary

Faute

Gary Florimont
08:452-0
08:412-0

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
08:412-2

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed
08:222-2

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet

9. Denis Gauthier

Balle perdue

Gauthier Denis
08:222-2
08:142-4

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet

12. Florimont Gary

Passes décisives

Gary Florimont
07:552-4

9. Denis Gauthier

Tir intérieur réussi

Gauthier Denis
07:554-4
07:434-4

7. Gillet Benoit

Tir intérieur manqué

Benoit Gillet

23. Begarin Juhann

Rebond défensif

Juhann Begarin
07:404-4

23. Begarin Juhann

Tir intérieur réussi

Juhann Begarin
07:366-4
07:256-4

15. Reed Drake

Tir à trois points manqué

Drake Reed

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
07:226-4

12. Florimont Gary

Passes décisives

Gary Florimont
07:106-4

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points réussi

Sylvain Francisco
07:109-4
06:509-4

15. Reed Drake

Tir intérieur manqué

Drake Reed

12. Florimont Gary

Rebond défensif

Gary Florimont
06:509-4

12. Florimont Gary

Faute provoquée

Gary Florimont
06:509-4
06:509-4

6. Wangmene Alexis

Faute

Alexis Wangmene

23. Begarin Juhann

Tir intérieur réussi

Juhann Begarin
06:3911-4

23. Begarin Juhann

Faute provoquée

Juhann Begarin
06:3911-4
06:3911-4

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed

23. Begarin Juhann

Lancer franc réussi

Juhann Begarin
06:3912-4
06:2412-4

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
06:2412-7

9. Kante Lamine

Tir à 3 points réussi

Lamine Kante

23. Begarin Juhann

Tir intérieur réussi

Juhann Begarin
06:0914-7
06:0214-7

7. Gillet Benoit

Faute provoquée

Benoit Gillet

9. Denis Gauthier

Faute

Gauthier Denis
06:0214-7
06:0214-7

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur entrant

Yanik Blanc
06:0214-7

15. Reed Drake

Remplacement - joueur sortant

Drake Reed
05:4714-7

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker

4. Francisco Sylvain

Rebond défensif

Sylvain Francisco
05:4714-7

4. Francisco Sylvain

Passes décisives

Sylvain Francisco
05:4714-7

9. Denis Gauthier

Tir à trois points réussi

Gauthier Denis
05:4717-7
05:3817-7

9. Kante Lamine

Tir extérieur manqué

Lamine Kante

4. Francisco Sylvain

Rebond défensif

Sylvain Francisco
05:3817-7

11. Chery Valentin

Tir intérieur réussi

Valentin Chery
05:3819-7
05:3819-7

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
05:3819-7

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur sortant

Yanik Blanc

9. Denis Gauthier

Interception

Gauthier Denis
05:1819-7
05:1819-7

7. Gillet Benoit

Balle perdue

Benoit Gillet

4. Francisco Sylvain

Faute provoquée

Sylvain Francisco
05:0719-7
05:0719-7

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker

4. Francisco Sylvain

Lancer franc manqué

Sylvain Francisco
04:5119-7

4. Francisco Sylvain

Lancer franc réussi

Sylvain Francisco
04:5120-7
04:3720-7

4. Walker B.A.

Tir intérieur manqué

B.A. Walker

12. Florimont Gary

Rebond défensif

Gary Florimont
04:3420-7

4. Francisco Sylvain

Faute provoquée

Sylvain Francisco
04:3120-7
04:3120-7

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker
04:3120-7

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
04:3120-7

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
04:3120-7

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
04:3120-7

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker

9. Denis Gauthier

Tir intérieur réussi

Gauthier Denis
04:2722-7
04:1322-7

.

Temps mort

Saint-Quentin
04:0622-7

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

4. Francisco Sylvain

Rebond défensif

Sylvain Francisco
04:0422-7

12. Florimont Gary

Passes décisives

Gary Florimont
03:5622-7

4. Francisco Sylvain

Tir intérieur réussi

Sylvain Francisco
03:5624-7
03:5624-7

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
03:5624-7

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
03:5624-7

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur entrant

Yanik Blanc
03:5624-7

6. Wangmene Alexis

Remplacement - joueur sortant

Alexis Wangmene
03:5624-7

34. Yao-Delon Olivier

Tir extérieur manqué

Olivier Yao-Delon
03:5624-7

34. Yao-Delon Olivier

Tir intérieur manqué

Olivier Yao-Delon
03:5624-7

34. Yao-Delon Olivier

Rebond offensif

Olivier Yao-Delon
03:5624-7

4. Kebe Jean-François

Rebond offensif

Jean-François Kebe
03:4624-7

7. Blanc Yanik

Tir à trois points manqué

Yanik Blanc

23. Begarin Juhann

Rebond défensif

Juhann Begarin
03:4324-7

4. Francisco Sylvain

Passes décisives

Sylvain Francisco
03:4024-7

11. Chery Valentin

Tir à trois points réussi

Valentin Chery
03:4027-7
03:3427-9

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe

8. Kamagate Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Kamagate
03:3427-9

12. Florimont Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Florimont
03:3427-9

5. Sy Amara

Remplacement - joueur entrant

Amara Sy
03:3427-9

11. Chery Valentin

Remplacement - joueur sortant

Valentin Chery
03:3427-9

9. Denis Gauthier

Faute provoquée

Gauthier Denis
03:3427-9
03:3427-9

7. Blanc Yanik

Faute

Yanik Blanc

9. Denis Gauthier

Lancer franc réussi

Gauthier Denis
03:3428-9

9. Denis Gauthier

Lancer franc réussi

Gauthier Denis
03:3429-9

6. Barbitch Milan

Remplacement - joueur entrant

Milan Barbitch
03:2529-9

4. Francisco Sylvain

Remplacement - joueur sortant

Sylvain Francisco
03:2529-9
03:2529-9

7. Blanc Yanik

Faute provoquée

Yanik Blanc

6. Barbitch Milan

Faute

Milan Barbitch
03:2529-9
03:1829-9

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points manqué

Olivier Yao-Delon

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
03:1329-9

5. Sy Amara

Tir intérieur manqué

Amara Sy
03:1229-9
03:0929-9

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
03:0629-11

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe

23. Begarin Juhann

Faute provoquée

Juhann Begarin
01:4029-11
01:4029-11

4. Kebe Jean-François

Faute

Jean-François Kebe

. Ganapamo Evans

Remplacement - joueur entrant

Evans Ganapamo
01:4029-11

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur sortant

Gauthier Denis
01:4029-11

23. Begarin Juhann

Lancer franc réussi

Juhann Begarin
01:4030-11

23. Begarin Juhann

Lancer franc manqué

Juhann Begarin
01:4030-11

6. Barbitch Milan

Rebond offensif

Milan Barbitch
01:4030-11

. Ganapamo Evans

Balle perdue

Evans Ganapamo
01:3930-11

4. Uzoh Ben

Remplacement - joueur entrant

Ben Uzoh
01:3930-11

23. Begarin Juhann

Remplacement - joueur sortant

Juhann Begarin
01:3930-11
01:2430-13

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur réussi

Jean-François Kebe

4. Uzoh Ben

Passes décisives

Ben Uzoh
01:0430-13

. Ganapamo Evans

Tir à trois points réussi

Evans Ganapamo
01:0433-13

5. Sy Amara

Contre

Amara Sy
00:4633-13
00:4633-13

11. Phillip Lien

Tir contré

Lien Phillip
00:4633-13

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip
00:4633-13

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Quentin
00:3933-13

11. Phillip Lien

Tir à trois points manqué

Lien Phillip

. Ganapamo Evans

Rebond défensif

Evans Ganapamo
00:3733-13

. Ganapamo Evans

Tir extérieur réussi

Evans Ganapamo
00:1835-13
00:0835-13

7. Blanc Yanik

Tir intérieur manqué

Yanik Blanc

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
00:0035-13
09:4635-13

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon

. Ganapamo Evans

Faute

Evans Ganapamo
09:4635-13
09:4635-14

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc réussi

Olivier Yao-Delon
09:4635-14

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc manqué

Olivier Yao-Delon
09:4635-14

11. Phillip Lien

Rebond offensif

Lien Phillip

8. Kamagate Ismael

Contre

Ismael Kamagate
09:3435-14
09:3435-14

11. Phillip Lien

Tir contré

Lien Phillip
09:3435-14

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip

6. Barbitch Milan

Rebond défensif

Milan Barbitch
09:2835-14

8. Kamagate Ismael

Faute provoquée

Ismael Kamagate
09:2735-14
09:2735-14

13. Bazille Thimotée

Faute

Thimotée Bazille

4. Uzoh Ben

Passes décisives

Ben Uzoh
09:2735-14

8. Kamagate Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Kamagate
09:2736-14

8. Kamagate Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Kamagate
09:2737-14
09:1037-14

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon

. Ganapamo Evans

Faute

Evans Ganapamo
09:1037-14
09:0537-14

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe

8. Kamagate Ismael

Rebond défensif

Ismael Kamagate
09:0037-14
08:5237-14

7. Blanc Yanik

Interception

Yanik Blanc

. Ganapamo Evans

Balle perdue

Evans Ganapamo
08:5237-14
08:4837-16

7. Blanc Yanik

Tir intérieur réussi

Yanik Blanc
08:3837-16

7. Blanc Yanik

Interception

Yanik Blanc

6. Barbitch Milan

Balle perdue

Milan Barbitch
08:3837-16
08:3437-16

7. Blanc Yanik

Passes décisives

Yanik Blanc
08:3437-18

34. Yao-Delon Olivier

Tir intérieur réussi

Olivier Yao-Delon

.

Temps mort

Paris
08:2737-18

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur entrant

Gauthier Denis
08:2737-18

. Ganapamo Evans

Remplacement - joueur sortant

Evans Ganapamo
08:2737-18

6. Barbitch Milan

Tir extérieur manqué

Milan Barbitch
08:1837-18
08:1537-18

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip
08:0237-18

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
07:5837-18

9. Denis Gauthier

Tir à trois points manqué

Gauthier Denis
07:5337-18

8. Kamagate Ismael

Tir intérieur réussi

Ismael Kamagate
07:4439-18

8. Kamagate Ismael

Rebond offensif

Ismael Kamagate
07:4439-18
07:2739-18

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
07:2339-18

8. Kamagate Ismael

Passes décisives

Ismael Kamagate
07:1539-18

4. Uzoh Ben

Tir intérieur réussi

Ben Uzoh
07:1541-18

4. Uzoh Ben

Contre

Ben Uzoh
07:0141-18
07:0141-18

4. Kebe Jean-François

Tir contré

Jean-François Kebe
07:0141-18

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur manqué

Jean-François Kebe
07:0141-18

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Quentin
07:0141-18

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
07:0141-18

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
07:0141-18

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
07:0141-18

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe
06:5641-18

7. Blanc Yanik

Balle perdue

Yanik Blanc

6. Barbitch Milan

Tir intérieur réussi

Milan Barbitch
06:4343-18
06:4343-18

.

Temps mort

Saint-Quentin
06:3143-20

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet

8. Kamagate Ismael

Faute provoquée

Ismael Kamagate
06:0443-20
06:0443-20

7. Blanc Yanik

Faute

Yanik Blanc
06:0443-20

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
06:0443-20

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur sortant

Yanik Blanc
06:0443-20

15. Reed Drake

Remplacement - joueur entrant

Drake Reed
06:0443-20

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon

9. Denis Gauthier

Faute provoquée

Gauthier Denis
05:5943-20
05:5943-20

4. Walker B.A.

Faute

B.A. Walker

5. Sy Amara

Tir intérieur réussi

Amara Sy
05:4645-20
05:2745-20

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
05:2745-22

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip

9. Denis Gauthier

Tir à trois points manqué

Gauthier Denis
05:0645-22

5. Sy Amara

Tir intérieur réussi

Amara Sy
05:0047-22

5. Sy Amara

Rebond offensif

Amara Sy
05:0047-22
04:5547-22

7. Gillet Benoit

Faute provoquée

Benoit Gillet

9. Denis Gauthier

Faute

Gauthier Denis
04:5547-22
04:4547-24

4. Walker B.A.

Tir intérieur réussi

B.A. Walker

5. Sy Amara

Tir intérieur manqué

Amara Sy
04:2947-24
04:2547-24

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
04:2447-24

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker

4. Uzoh Ben

Faute

Ben Uzoh
04:2447-24

4. Francisco Sylvain

Remplacement - joueur entrant

Sylvain Francisco
04:2447-24

4. Uzoh Ben

Remplacement - joueur sortant

Ben Uzoh
04:2447-24
04:1647-26

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet
04:0847-26

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet

6. Barbitch Milan

Balle perdue

Milan Barbitch
04:0847-26
04:0347-26

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
04:0347-28

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed
04:0347-28

15. Reed Drake

Faute provoquée

Drake Reed

6. Barbitch Milan

Faute

Milan Barbitch
04:0347-28

.

Temps mort

Paris
04:0347-28

12. Florimont Gary

Remplacement - joueur entrant

Gary Florimont
04:0347-28

8. Kamagate Ismael

Remplacement - joueur sortant

Ismael Kamagate
04:0347-28

23. Begarin Juhann

Remplacement - joueur entrant

Juhann Begarin
04:0347-28

6. Barbitch Milan

Remplacement - joueur sortant

Milan Barbitch
04:0347-28
04:0347-29

15. Reed Drake

Lancer franc réussi

Drake Reed
03:4947-29

9. Kante Lamine

Interception

Lamine Kante

23. Begarin Juhann

Balle perdue

Juhann Begarin
03:4947-29
03:4547-29

9. Kante Lamine

Faute provoquée

Lamine Kante

5. Sy Amara

Faute

Amara Sy
03:4547-29
03:4547-29

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
03:4547-29

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
03:4547-30

9. Kante Lamine

Lancer franc réussi

Lamine Kante
03:4547-31

9. Kante Lamine

Lancer franc réussi

Lamine Kante
03:2247-31

4. Kebe Jean-François

Interception

Jean-François Kebe

12. Florimont Gary

Balle perdue

Gary Florimont
03:2247-31
03:1547-34

4. Kebe Jean-François

Tir à 3 points réussi

Jean-François Kebe

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points manqué

Sylvain Francisco
02:5847-34
02:5547-34

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
02:5347-34

9. Kante Lamine

Tir à trois points manqué

Lamine Kante

4. Francisco Sylvain

Rebond défensif

Sylvain Francisco
02:4847-34

4. Francisco Sylvain

Tir intérieur manqué

Sylvain Francisco
02:3247-34
02:3247-34

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Quentin

11. Chery Valentin

Remplacement - joueur entrant

Valentin Chery
02:3247-34

5. Sy Amara

Remplacement - joueur sortant

Amara Sy
02:3247-34
02:1747-34

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
02:1747-36

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed

12. Florimont Gary

Tir extérieur réussi

Gary Florimont
01:5149-36
01:3049-36

7. Gillet Benoit

Tir extérieur manqué

Benoit Gillet

23. Begarin Juhann

Rebond défensif

Juhann Begarin
01:2749-36

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points manqué

Sylvain Francisco
01:2049-36
01:1749-36

4. Kebe Jean-François

Rebond défensif

Jean-François Kebe
01:1249-36

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

12. Florimont Gary

Rebond défensif

Gary Florimont
01:0949-36

9. Denis Gauthier

Tir intérieur manqué

Gauthier Denis
00:5849-36
00:5549-36

11. Phillip Lien

Rebond défensif

Lien Phillip

23. Begarin Juhann

Contre

Juhann Begarin
00:4849-36
00:4849-36

9. Kante Lamine

Tir contré

Lamine Kante
00:4849-36

9. Kante Lamine

Tir intérieur manqué

Lamine Kante
00:4049-38

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet
00:4049-38

7. Gillet Benoit

Rebond offensif

Benoit Gillet

23. Begarin Juhann

Faute provoquée

Juhann Begarin
00:2049-38
00:2049-38

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed
00:2049-38

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
00:2049-38

15. Reed Drake

Remplacement - joueur sortant

Drake Reed
00:2049-38

6. Wangmene Alexis

Remplacement - joueur entrant

Alexis Wangmene
00:2049-38

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip
00:1949-38

7. Gillet Benoit

Faute provoquée

Benoit Gillet

11. Chery Valentin

Balle perdue

Valentin Chery
00:1949-38

11. Chery Valentin

Faute

Valentin Chery
00:1949-38
00:1949-38

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
00:1949-38

6. Wangmene Alexis

Remplacement - joueur sortant

Alexis Wangmene
00:0449-38

4. Kebe Jean-François

Tir extérieur manqué

Jean-François Kebe

12. Florimont Gary

Rebond défensif

Gary Florimont
00:0149-38
10:0049-38

15. Reed Drake

Remplacement - joueur entrant

Drake Reed
10:0049-38

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
10:0049-38

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
10:0049-38

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon

23. Begarin Juhann

Balle perdue

Juhann Begarin
09:5349-38
09:4149-41

4. Kebe Jean-François

Tir à 3 points réussi

Jean-François Kebe

23. Begarin Juhann

Passes décisives

Juhann Begarin
09:2049-41

12. Florimont Gary

Tir intérieur réussi

Gary Florimont
09:2051-41
08:5651-41

9. Kante Lamine

Passes décisives

Lamine Kante
08:5651-43

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip

12. Florimont Gary

Passes décisives

Gary Florimont
08:3451-43

11. Chery Valentin

Dunk réussi

Valentin Chery
08:3453-43
08:1853-45

15. Reed Drake

Tir intérieur réussi

Drake Reed

12. Florimont Gary

Tir extérieur manqué

Gary Florimont
07:5753-45
07:5353-45

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
07:4853-45

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur manqué

Jean-François Kebe

9. Denis Gauthier

Rebond défensif

Gauthier Denis
07:4453-45

4. Francisco Sylvain

Tir intérieur réussi

Sylvain Francisco
07:3955-45

23. Begarin Juhann

Interception

Juhann Begarin
07:1955-45
07:1955-45

9. Kante Lamine

Balle perdue

Lamine Kante

23. Begarin Juhann

Faute provoquée

Juhann Begarin
07:1055-45
07:1055-45

4. Kebe Jean-François

Faute

Jean-François Kebe

12. Florimont Gary

Passes décisives

Gary Florimont
07:0055-45

9. Denis Gauthier

Tir à trois points réussi

Gauthier Denis
07:0058-45
06:4758-45

7. Gillet Benoit

Passes décisives

Benoit Gillet
06:4758-47

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip

23. Begarin Juhann

Passes décisives

Juhann Begarin
06:2758-47

4. Francisco Sylvain

Tir intérieur réussi

Sylvain Francisco
06:2760-47
06:1860-47

4. Kebe Jean-François

Faute provoquée

Jean-François Kebe

4. Francisco Sylvain

Faute

Sylvain Francisco
06:1860-47
06:1860-47

6. Wangmene Alexis

Remplacement - joueur entrant

Alexis Wangmene
06:1860-47

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
06:1260-50

7. Gillet Benoit

Tir à 3 points réussi

Benoit Gillet

9. Denis Gauthier

Balle perdue

Gauthier Denis
05:5560-50
05:4960-53

7. Gillet Benoit

Tir à 3 points réussi

Benoit Gillet

4. Francisco Sylvain

Faute provoquée

Sylvain Francisco
05:3360-53
05:3360-53

4. Kebe Jean-François

Faute

Jean-François Kebe
05:3360-53

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
05:3360-53

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe

9. Denis Gauthier

Tir intérieur réussi

Gauthier Denis
05:3062-53
05:1762-55

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip

9. Denis Gauthier

Tir intérieur manqué

Gauthier Denis
04:5862-55
04:5362-55

4. Walker B.A.

Rebond défensif

B.A. Walker
04:3962-55

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker

11. Chery Valentin

Rebond défensif

Valentin Chery
04:3662-55

11. Chery Valentin

Faute provoquée

Valentin Chery
04:3362-55
04:3362-55

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed
04:3362-55

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur entrant

Olivier Yao-Delon
04:3362-55

15. Reed Drake

Remplacement - joueur sortant

Drake Reed

4. Uzoh Ben

Remplacement - joueur entrant

Ben Uzoh
04:3362-55

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur sortant

Gauthier Denis
04:3362-55

4. Francisco Sylvain

Passes décisives

Sylvain Francisco
04:2862-55

11. Chery Valentin

Dunk réussi

Valentin Chery
04:2864-55
04:0764-55

6. Wangmene Alexis

Faute provoquée

Alexis Wangmene

12. Florimont Gary

Faute

Gary Florimont
04:0764-55
04:0764-55

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur entrant

Yanik Blanc
04:0764-55

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur sortant

Benoit Gillet
04:0764-56

6. Wangmene Alexis

Lancer franc réussi

Alexis Wangmene
04:0764-56

6. Wangmene Alexis

Lancer franc manqué

Alexis Wangmene

4. Uzoh Ben

Rebond défensif

Ben Uzoh
04:0764-56

12. Florimont Gary

Faute provoquée

Gary Florimont
03:4964-56
03:4964-56

34. Yao-Delon Olivier

Faute

Olivier Yao-Delon

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points réussi

Sylvain Francisco
03:3467-56
03:1867-56

6. Wangmene Alexis

Balle perdue

Alexis Wangmene
03:1867-56

.

Temps mort

Saint-Quentin

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points manqué

Sylvain Francisco
03:0567-56

.

Équipe - Rebond offensif

Paris
03:0567-56

4. Uzoh Ben

Tir extérieur manqué

Ben Uzoh
02:5167-56

12. Florimont Gary

Rebond offensif

Gary Florimont
02:4867-56

4. Uzoh Ben

Tir à trois points manqué

Ben Uzoh
02:3367-56
02:3067-56

6. Wangmene Alexis

Rebond défensif

Alexis Wangmene
02:2867-58

7. Blanc Yanik

Tir intérieur réussi

Yanik Blanc
02:2867-58

7. Blanc Yanik

Faute provoquée

Yanik Blanc

4. Francisco Sylvain

Faute

Sylvain Francisco
02:2867-58
02:2867-58

7. Blanc Yanik

Lancer franc manqué

Yanik Blanc

4. Uzoh Ben

Rebond défensif

Ben Uzoh
02:2867-58

11. Chery Valentin

Faute provoquée

Valentin Chery
02:2767-58
02:2767-58

11. Phillip Lien

Faute

Lien Phillip

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur entrant

Gauthier Denis
02:2467-58

23. Begarin Juhann

Remplacement - joueur sortant

Juhann Begarin
02:2467-58

11. Chery Valentin

Lancer franc réussi

Valentin Chery
02:2468-58

11. Chery Valentin

Lancer franc réussi

Valentin Chery
02:2469-58
02:0469-58

11. Phillip Lien

Tir extérieur manqué

Lien Phillip

4. Uzoh Ben

Rebond défensif

Ben Uzoh
02:0169-58

4. Francisco Sylvain

Passes décisives

Sylvain Francisco
01:5469-58

9. Denis Gauthier

Tir à trois points réussi

Gauthier Denis
01:5472-58
01:3772-58

4. Walker B.A.

Tir à trois points manqué

B.A. Walker

11. Chery Valentin

Rebond défensif

Valentin Chery
01:3372-58

11. Chery Valentin

Faute provoquée

Valentin Chery
01:3372-58
01:3372-58

7. Blanc Yanik

Faute

Yanik Blanc
01:3372-58

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur entrant

Lamine Kante
01:3372-58

7. Blanc Yanik

Remplacement - joueur sortant

Yanik Blanc
01:3372-58

7. Gillet Benoit

Remplacement - joueur entrant

Benoit Gillet
01:3372-58

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur sortant

Lien Phillip

11. Chery Valentin

Lancer franc manqué

Valentin Chery
01:3372-58

11. Chery Valentin

Lancer franc réussi

Valentin Chery
01:3373-58
01:2073-58

4. Walker B.A.

Balle perdue

B.A. Walker

5. Sy Amara

Remplacement - joueur entrant

Amara Sy
01:2073-58

11. Chery Valentin

Remplacement - joueur sortant

Valentin Chery
01:2073-58
01:2073-58

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur entrant

Thimotée Bazille
01:2073-58

6. Wangmene Alexis

Remplacement - joueur sortant

Alexis Wangmene

12. Florimont Gary

Tir intérieur manqué

Gary Florimont
01:0573-58
01:0173-58

13. Bazille Thimotée

Rebond défensif

Thimotée Bazille
00:5373-58

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
00:5373-60

9. Kante Lamine

Tir intérieur réussi

Lamine Kante

12. Florimont Gary

Tir extérieur manqué

Gary Florimont
00:3373-60

9. Denis Gauthier

Rebond offensif

Gauthier Denis
00:3073-60

4. Uzoh Ben

Faute provoquée

Ben Uzoh
00:2173-60
00:2173-60

13. Bazille Thimotée

Faute

Thimotée Bazille

8. Kamagate Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Kamagate
00:2173-60

12. Florimont Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Florimont
00:2173-60

4. Uzoh Ben

Lancer franc réussi

Ben Uzoh
00:2174-60

4. Uzoh Ben

Lancer franc manqué

Ben Uzoh
00:2174-60
00:2174-60

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
00:1474-60

4. Walker B.A.

Faute provoquée

B.A. Walker

4. Francisco Sylvain

Faute

Sylvain Francisco
00:1474-60
00:0774-63

9. Kante Lamine

Tir à 3 points réussi

Lamine Kante
10:0074-63

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
10:0074-63

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker

23. Begarin Juhann

Remplacement - joueur entrant

Juhann Begarin
10:0074-63

4. Francisco Sylvain

Remplacement - joueur sortant

Sylvain Francisco
10:0074-63
09:5774-63

4. Kebe Jean-François

Passes décisives

Jean-François Kebe
09:5774-66

7. Gillet Benoit

Tir à 3 points réussi

Benoit Gillet

4. Uzoh Ben

Tir intérieur manqué

Ben Uzoh
09:2974-66

4. Uzoh Ben

Tir intérieur manqué

Ben Uzoh
09:2474-66

4. Uzoh Ben

Rebond offensif

Ben Uzoh
09:2474-66
09:2274-66

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
09:2074-66

34. Yao-Delon Olivier

Faute provoquée

Olivier Yao-Delon

9. Denis Gauthier

Faute

Gauthier Denis
09:2074-66
09:2074-66

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc manqué

Olivier Yao-Delon
09:2074-67

34. Yao-Delon Olivier

Lancer franc réussi

Olivier Yao-Delon

4. Uzoh Ben

Tir à trois points manqué

Ben Uzoh
08:5874-67
08:5474-67

34. Yao-Delon Olivier

Rebond défensif

Olivier Yao-Delon
08:4074-67

34. Yao-Delon Olivier

Tir à trois points manqué

Olivier Yao-Delon

4. Uzoh Ben

Rebond défensif

Ben Uzoh
08:3774-67
08:3574-67

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet

4. Uzoh Ben

Balle perdue

Ben Uzoh
08:3574-67
08:3174-67

4. Kebe Jean-François

Tir intérieur manqué

Jean-François Kebe

4. Uzoh Ben

Rebond défensif

Ben Uzoh
08:2674-67
08:1074-67

7. Gillet Benoit

Interception

Benoit Gillet

5. Sy Amara

Balle perdue

Amara Sy
08:1074-67

4. Uzoh Ben

Contre

Ben Uzoh
08:0574-67
08:0574-67

13. Bazille Thimotée

Tir contré

Thimotée Bazille
08:0574-67

13. Bazille Thimotée

Tir extérieur manqué

Thimotée Bazille

4. Uzoh Ben

Rebond défensif

Ben Uzoh
07:4474-67

23. Begarin Juhann

Tir à trois points manqué

Juhann Begarin
07:3974-67

23. Begarin Juhann

Dunk réussi

Juhann Begarin
07:3376-67

23. Begarin Juhann

Rebond offensif

Juhann Begarin
07:3376-67

23. Begarin Juhann

Faute provoquée

Juhann Begarin
07:3176-67
07:3176-67

4. Kebe Jean-François

Faute

Jean-François Kebe

4. Francisco Sylvain

Remplacement - joueur entrant

Sylvain Francisco
07:3176-67

4. Uzoh Ben

Remplacement - joueur sortant

Ben Uzoh
07:3176-67

23. Begarin Juhann

Lancer franc réussi

Juhann Begarin
07:3177-67

9. Denis Gauthier

Interception

Gauthier Denis
07:3177-67
07:3177-67

4. Kebe Jean-François

Balle perdue

Jean-François Kebe

9. Denis Gauthier

Passes décisives

Gauthier Denis
07:3177-67

8. Kamagate Ismael

Dunk réussi

Ismael Kamagate
07:3179-67
07:2079-67

.

Temps mort

Saint-Quentin
07:0379-67

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

8. Kamagate Ismael

Rebond défensif

Ismael Kamagate
06:5979-67

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points manqué

Sylvain Francisco
06:5379-67
06:4779-67

4. Kebe Jean-François

Rebond défensif

Jean-François Kebe
06:3779-67

4. Kebe Jean-François

Passes décisives

Jean-François Kebe
06:3779-70

9. Kante Lamine

Tir à 3 points réussi

Lamine Kante

5. Sy Amara

Balle perdue

Amara Sy
06:1379-70
06:1379-70

11. Phillip Lien

Remplacement - joueur entrant

Lien Phillip
06:1379-70

13. Bazille Thimotée

Remplacement - joueur sortant

Thimotée Bazille
06:1379-70

15. Reed Drake

Remplacement - joueur entrant

Drake Reed
06:1379-70

34. Yao-Delon Olivier

Remplacement - joueur sortant

Olivier Yao-Delon
05:5579-70

15. Reed Drake

Tir à trois points manqué

Drake Reed

23. Begarin Juhann

Rebond défensif

Juhann Begarin
05:5279-70

9. Denis Gauthier

Faute provoquée

Gauthier Denis
05:5079-70
05:5079-70

7. Gillet Benoit

Faute

Benoit Gillet

9. Denis Gauthier

Passes décisives

Gauthier Denis
05:4579-70

5. Sy Amara

Tir intérieur réussi

Amara Sy
05:4581-70

5. Sy Amara

Faute provoquée

Amara Sy
05:4581-70
05:4581-70

9. Kante Lamine

Faute

Lamine Kante
05:4581-70

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
05:4581-70

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur sortant

Jean-François Kebe

5. Sy Amara

Lancer franc réussi

Amara Sy
05:4582-70
05:4282-70

4. Walker B.A.

Passes décisives

B.A. Walker
05:4282-72

7. Gillet Benoit

Tir intérieur réussi

Benoit Gillet

9. Denis Gauthier

Tir à trois points manqué

Gauthier Denis
05:2382-72
05:1882-72

9. Kante Lamine

Rebond défensif

Lamine Kante
05:0582-72

9. Kante Lamine

Passes décisives

Lamine Kante
05:0582-74

11. Phillip Lien

Tir intérieur réussi

Lien Phillip

.

Temps mort

Paris
05:0082-74

9. Denis Gauthier

Passes décisives

Gauthier Denis
04:4482-74

8. Kamagate Ismael

Tir intérieur réussi

Ismael Kamagate
04:4484-74
04:3184-74

9. Kante Lamine

Tir à trois points manqué

Lamine Kante

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
04:2684-74

5. Sy Amara

Tir à trois points manqué

Amara Sy
04:1884-74
04:1584-74

15. Reed Drake

Rebond défensif

Drake Reed

8. Kamagate Ismael

Contre

Ismael Kamagate
04:0184-74
04:0184-74

11. Phillip Lien

Tir contré

Lien Phillip
04:0184-74

11. Phillip Lien

Tir intérieur manqué

Lien Phillip

4. Francisco Sylvain

Rebond défensif

Sylvain Francisco
03:5684-74

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points manqué

Sylvain Francisco
03:3984-74

5. Sy Amara

Rebond offensif

Amara Sy
03:3684-74

23. Begarin Juhann

Passes décisives

Juhann Begarin
03:2784-74

5. Sy Amara

Tir extérieur réussi

Amara Sy
03:2786-74
03:1086-74

15. Reed Drake

Faute provoquée

Drake Reed

9. Denis Gauthier

Faute

Gauthier Denis
03:1086-74
02:5886-74

7. Gillet Benoit

Tir à trois points manqué

Benoit Gillet

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
02:5586-74

4. Francisco Sylvain

Tir intérieur réussi

Sylvain Francisco
02:5388-74
02:3688-74

15. Reed Drake

Faute provoquée

Drake Reed

8. Kamagate Ismael

Faute

Ismael Kamagate
02:3688-74
02:3688-74

4. Kebe Jean-François

Remplacement - joueur entrant

Jean-François Kebe
02:3688-74

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur sortant

B.A. Walker
02:3688-74

15. Reed Drake

Lancer franc manqué

Drake Reed
02:3688-75

15. Reed Drake

Lancer franc réussi

Drake Reed

9. Denis Gauthier

Tir intérieur réussi

Gauthier Denis
02:1990-75
02:0290-78

4. Kebe Jean-François

Tir à 3 points réussi

Jean-François Kebe

4. Francisco Sylvain

Tir intérieur réussi

Sylvain Francisco
01:3592-78
01:3292-78

.

Temps mort

Saint-Quentin
01:3292-78

4. Walker B.A.

Remplacement - joueur entrant

B.A. Walker
01:3292-78

9. Kante Lamine

Remplacement - joueur sortant

Lamine Kante
01:3192-78

15. Reed Drake

Balle perdue

Drake Reed

4. Francisco Sylvain

Passes décisives

Sylvain Francisco
01:1292-78

23. Begarin Juhann

Dunk réussi

Juhann Begarin
01:1294-78
01:0694-78

4. Kebe Jean-François

Tir à trois points manqué

Jean-François Kebe

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
01:0294-78

5. Sy Amara

Faute provoquée

Amara Sy
01:0294-78
01:0294-78

15. Reed Drake

Faute

Drake Reed

8. Kamagate Ismael

Faute provoquée

Ismael Kamagate
00:4994-78
00:4994-78

7. Gillet Benoit

Faute

Benoit Gillet

. Ganapamo Evans

Remplacement - joueur entrant

Evans Ganapamo
00:4994-78

9. Denis Gauthier

Remplacement - joueur sortant

Gauthier Denis
00:4994-78

8. Kamagate Ismael

Lancer franc manqué

Ismael Kamagate
00:4994-78

4. Francisco Sylvain

Passes décisives

Sylvain Francisco
00:4994-78

8. Kamagate Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Kamagate
00:4995-78

5. Sy Amara

Contre

Amara Sy
00:4095-78
00:4095-78

15. Reed Drake

Tir contré

Drake Reed
00:4095-78

15. Reed Drake

Tir intérieur manqué

Drake Reed

.

Équipe - Rebond défensif

Paris
00:3495-78

4. Francisco Sylvain

Tir à trois points manqué

Sylvain Francisco
00:1795-78

8. Kamagate Ismael

Tir intérieur manqué

Ismael Kamagate
00:1295-78

8. Kamagate Ismael

Rebond offensif

Ismael Kamagate
00:1295-78

8. Kamagate Ismael

Tir intérieur réussi

Ismael Kamagate
00:1097-78

8. Kamagate Ismael

Rebond offensif

Ismael Kamagate
00:1097-78
00:0697-81

4. Walker B.A.

Tir à 3 points réussi

B.A. Walker