Espoirs - 19ème journée Terminé
Monaco 68
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 77
18-01-2020 15:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Orléans 86
Limoges Limoges 74
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Nanterre66
Strasbourg Strasbourg 78
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Dijon63
Cholet Cholet 71
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 80
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 74
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Boulazac79
Le Portel Le Portel 53
18-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Monaco 89
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 76
18-01-2020 18:30
ProB - 15ème journée Terminé
Blois90
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 58
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Boulazac80
Le Portel Le Portel 74
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Orléans 78
Limoges Limoges 84
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Dijon97
Cholet Cholet 68
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 90
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 98
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Quimper83
Nantes Nantes 49
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Fos-sur-Mer96
Saint-Quentin Saint-Quentin 85
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Nanterre85
Strasbourg Strasbourg 70
18-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne104
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 71
19-01-2020 16:00
ProB - 19ème journée Terminé
Rouen85
Blois Blois 83
21-01-2020 20:30
ProB - 12ème journée Terminé
Antibes54
ParisParis64
21-01-2020 20:30
Espoirs - 14ème journée Terminé
Roanne 74
Nanterre Nanterre 83
22-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Boulogne-Levallois69
Monaco Monaco 86
24-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée Terminé
Lille65
Saint-Chamond Saint-Chamond 70
24-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Antibes99
Saint-Quentin Saint-Quentin 86
24-01-2020 20:30
ProB - 16ème journée Terminé
Evreux92
Rouen Rouen 87
24-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Dijon Dijon 78
25-01-2020 16:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Strasbourg 89
Orléans Orléans 70
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 85
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Limoges79
Boulazac Boulazac 57
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 69
Le Portel Le Portel 61
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Le Mans 61
Nanterre Nanterre 75
25-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Strasbourg 77
Orléans Orléans 80
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Le Mans 79
Nanterre Nanterre 85
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Limoges88
Boulazac Boulazac 75
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Nancy69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Souffelweyersheim63
Quimper Quimper 71
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Poitiers79
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 84
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée Terminé
Nantes73
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 75
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque80
Dijon Dijon 88
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 94
Le Portel Le Portel 82
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Boulogne-Levallois80
Monaco Monaco 71
25-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée Terminé
Cholet93
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 69
26-01-2020 13:00
Espoirs - 20ème journée Terminé
Roanne 79
Chalon/Saône Chalon/Saône 71
26-01-2020 14:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Cholet80
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
26-01-2020 16:00
ProB - 16ème journée Terminé
Blois85
Denain Denain 95
26-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée Terminé
Roanne 108
Chalon/Saône Chalon/Saône 94
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée Terminé
Paris83
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 102
26-01-2020 18:00
Espoirs - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 17:00
ProB - 17ème journée
Aix-Maurienne0
Evreux Evreux 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Quentin0
Quimper Quimper 0
31-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Vichy-Clermont0
Nantes Nantes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
Blois Blois 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
Poitiers Poitiers 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Fos-sur-Mer0
Antibes Antibes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Rouen0
Nancy Nancy 0
31-01-2020 20:30
Espoirs - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 15:00
Espoirs - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
02-02-2020 16:00
ProB - 18ème journée
Poitiers0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Quimper0
Denain Denain 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Nancy0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Lille0
Rouen Rouen 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Blois0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Souffelweyersheim0
ParisParis0
04-02-2020 20:00
ProB - 18ème journée
Antibes0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
04-02-2020 20:30
ProB - 18ème journée
Nantes0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
04-02-2020 20:30
ProB - 18ème journée
Evreux0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
04-02-2020 20:30
Espoirs - 15ème journée
Limoges0
Strasbourg Strasbourg 0
05-02-2020 17:00
Espoirs - 22ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 22ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Fos-sur-Mer0
Evreux Evreux 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Saint-Chamond0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Gries-Oberhoffen0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Denain0
Poitiers Poitiers 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Aix-Maurienne0
Nancy Nancy 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Vichy-Clermont0
Lille Lille 0
07-02-2020 20:00
ProB - 19ème journée
Paris0
Nantes Nantes 0
07-02-2020 20:30
ProB - 19ème journée
Antibes0
Quimper Quimper 0
07-02-2020 20:30

Match ProB

ven. 13.12.2019 - 20:00

10ème journée

73 - 77
17 - 1832 - 3542 - 5473 - 77

Halle des Sports Parsemain

MVP

Mathieu Guichard

18 points (6 - 9 66.7%)

3 rebonds

5 p.décisives

23 évaluation

A35947  Guichard Mathieu
Fos-sur-Mer
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
1 ABOUO Charles-Noé * 2031 - 616.70 - 301 - 110002200302 531
4 DOKOSSI Allan 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
6 MBIDA Junior * 35177 - 1163.61 - 11002 - 366.745910100 4323
7 WALKER Caleb * 372110 - 1566.71 - 4250 - 3015600314 0219
8 CHOQUET Edouard * 2472 - 728.62 - 728.61 - 25013400502 328
9 HERGOTT Lucas 18123 - 837.51 - 4255 - 510022400313 3612
10 MASSA Bodian 1221 - 2500 - 0 - 0 - 0 - 01110012 422
12 BEN ROMDHANE Makram * 2521 - 616.70 - 200 - 0 - 35800110 207
14 HACHAD Mohamed 1120 - 200 - 202 - 210010100201 112
0 DIABATE Souleyman 1871 - 5200 - 205 - 510000000412 236
ÉQUIPE11200 002
TOTAL2007326-62 41.9 5-25 20 16-21 76.2 132437202251624082

Entraineur: GIUITTA Rémi



Saint-Chamond
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 SKIFIC Jure * 23104 - 8500 - 202 - 210004400100 5211
8 GUICHARD Mathieu * 34186 - 966.72 - 366.74 - 410003301544 4423
10 LEGAT Matteo 1351 - 333.30 - 103 - 310011200103 333
12 BOUTEILLE Théo 1441 - 4250 - 102 - 210000000211 113
14 PAUMIER Grismay * 26134 - 5800 - 0 - 5 - 683.305501322 3419
15 RINNA Jean-Stéphane 1951 - 4250 - 103 - 47514500100 147
17 BERNAOUI Mounir 1242 - 5400 - 200 - 0 - 01100000 122
22 KOUGUERE Max * 2893 - 5601 - 333.32 - 210002200001 218
32 CARTER Paul * 2892 - 922.21 - 616.74 - 410002200501 238
97 PHAROSE Niels 300 - 100 - 100 - 0 - 00000000 00-1
ÉQUIPE33601 005
TOTAL2007724-53 45.3 4-20 20 25-27 92.6 52530021871322088

Entraineur: THINET Alain



Statistiques Points marqués

2 points

56.8% 21/37%
60.6% 20/33%

3 points

20% 5/25%
20% 4/20%

Lancer-Francs

76.2% 16/21%
92.6% 25/27%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

37 24 défensifs / 13 offensifs
30 25 défensifs / 5 offensifs

Passes décisives

22
18

Interceptions

5
7

contres

2
0

tirs contrés

0
2

Balles perdues

16
13

Dunks

2
0

Fautes

24
22

Évaluation

82
88
Début de période :

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
09:390-0
09:390-0

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere

14. Mbida Junior

Tir extérieur manqué

Junior Mbida
09:290-0
09:250-0

15. Carter Paul

Rebond défensif

Paul Carter
09:200-0

5. Skific Jure

Tir intérieur manqué

Jure Skific
09:180-0

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Chamond
09:110-0

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
09:110-2

5. Skific Jure

Tir intérieur réussi

Jure Skific

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
08:572-2
08:342-2

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
08:342-5

9. Guichard Mathieu

Tir à 3 points réussi

Mathieu Guichard

14. Mbida Junior

Tir extérieur manqué

Junior Mbida
08:112-5

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
08:092-5

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
08:012-5
07:572-5

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
07:312-5

15. Carter Paul

Passes décisives

Paul Carter
07:312-7

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
07:312-7

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
07:314-7
07:164-9

5. Skific Jure

Tir intérieur réussi

Jure Skific
06:334-9

14. Paumier Grismay

Interception

Grismay Paumier

7. Abouo Charles-Noé

Balle perdue

Charles-Noé Abouo
06:334-9
06:184-11

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
05:574-11
05:404-11

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Faute

Edouard Choquet
05:404-11
05:314-11

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
05:314-14

9. Kouguere Max

Tir à 3 points réussi

Max Kouguere

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
05:174-14

8. Choquet Edouard

Tir à trois points réussi

Edouard Choquet
05:177-14
04:547-14

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard

12. Ben Romdhane Makram

Tir à trois points manqué

Makram Ben Romdhane
04:387-14
04:337-14

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
04:187-14

14. Paumier Grismay

Passes décisives

Grismay Paumier
04:187-16

9. Kouguere Max

Tir intérieur réussi

Max Kouguere

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
04:007-16
03:557-16

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere

14. Mbida Junior

Contre

Junior Mbida
03:527-16
03:527-16

14. Paumier Grismay

Tir contré

Grismay Paumier
03:527-16

14. Paumier Grismay

Tir intérieur manqué

Grismay Paumier

14. Mbida Junior

Passes décisives

Junior Mbida
03:457-16

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur réussi

Charles-Noé Abouo
03:459-16

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
03:459-16
03:459-16

5. Skific Jure

Faute

Jure Skific

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
03:529-16

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
03:4510-16
03:2410-16

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur manqué

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
03:2110-16

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur manqué

Charles-Noé Abouo
03:1810-16
03:1410-16

15. Carter Paul

Rebond défensif

Paul Carter
03:1110-16

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
03:1110-16
03:1110-16

15. Carter Paul

Passes décisives

Paul Carter
03:1110-17

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
03:1110-18

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
02:5310-18
02:4910-18

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
02:4210-18

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
02:4210-18
02:2910-18

5. Skific Jure

Tir extérieur manqué

Jure Skific

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
02:2510-18

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
02:2010-18
02:1710-18

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific
02:1310-18

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
02:1010-18

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
02:0010-18

16. Hergott Lucas

Rebond offensif

Lucas Hergott
01:5610-18

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
01:5310-18

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
01:5312-18
01:3812-18

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
01:3412-18

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
01:3112-18
01:2512-18

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
01:1712-18
01:1712-18

5. Skific Jure

Faute

Jure Skific
01:1712-18

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
01:1712-18

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur entrant

Souleyman Diabate
01:1712-18

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur sortant

Edouard Choquet
01:1712-18

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
01:1612-18

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
01:1614-18

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
01:1614-18
01:1614-18

14. Paumier Grismay

Faute

Grismay Paumier

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
01:1615-18
01:0215-18

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
00:5715-18
00:4315-18

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir à trois points manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:4315-18

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Chamond
00:4315-18

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
00:4315-18

15. Carter Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Carter

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
00:4315-18

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur sortant

Makram Ben Romdhane
00:4315-18
00:4115-18

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir extérieur manqué

Jean-Stéphane Rinna
00:3815-18

.

Équipe - Rebond offensif

Saint-Chamond
00:2715-18

8. Legat Matteo

Tir à trois points manqué

Matteo Legat
00:2715-18

8. Legat Matteo

Rebond offensif

Matteo Legat
00:1915-18

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
00:1915-18

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard
00:1815-18

9. Kouguere Max

Balle perdue

Max Kouguere

12. Diabate Souleyman

Faute provoquée

Souleyman Diabate
00:0815-18
00:0815-18

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat

12. Diabate Souleyman

Lancer franc réussi

Souleyman Diabate
00:0816-18

12. Diabate Souleyman

Lancer franc réussi

Souleyman Diabate
00:0817-18
10:0017-18

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
10:0017-18

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier

16. Massa Bodian

Tir intérieur manqué

Bodian Massa
09:4917-18

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
09:4517-18

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
09:4319-18
09:2519-18

12. Bouteille Théo

Tir extérieur manqué

Théo Bouteille

16. Massa Bodian

Rebond défensif

Bodian Massa
09:2119-18

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
08:5821-18
08:4821-18

8. Legat Matteo

Tir intérieur manqué

Matteo Legat

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
08:4121-18

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
08:4121-18
08:4121-18

15. Carter Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Carter
08:4121-18

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
08:3921-18

12. Bouteille Théo

Passes décisives

Théo Bouteille
08:3921-20

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur réussi

Mounir Bernaoui

6. Walker Caleb

Passes décisives

Caleb Walker
08:3921-20

16. Hergott Lucas

Tir à trois points réussi

Lucas Hergott
08:3924-20
08:3924-22

17. Bernaoui Mounir

Tir intérieur réussi

Mounir Bernaoui

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
08:3924-22

16. Hergott Lucas

Rebond offensif

Lucas Hergott
08:3424-22
08:2924-22

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute provoquée

Jean-Stéphane Rinna

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
08:2924-22

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
08:2924-22
08:1624-22

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
08:1624-22

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille
07:0224-22

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute provoquée

Jean-Stéphane Rinna

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
07:0224-22
07:0224-22

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
07:0224-23

15. Rinna Jean-Stéphane

Lancer franc réussi

Jean-Stéphane Rinna
07:0224-23

15. Rinna Jean-Stéphane

Lancer franc manqué

Jean-Stéphane Rinna

16. Massa Bodian

Interception

Bodian Massa
07:0024-23
07:0024-23

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
06:5924-23
06:5924-23

15. Carter Paul

Faute

Paul Carter

12. Diabate Souleyman

Tir à trois points manqué

Souleyman Diabate
06:3824-23
06:3424-23

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
06:3124-23

17. Bernaoui Mounir

Tir à trois points manqué

Mounir Bernaoui

16. Hergott Lucas

Rebond défensif

Lucas Hergott
06:2724-23

6. Walker Caleb

Tir extérieur manqué

Caleb Walker
06:1424-23
06:1024-23

9. Guichard Mathieu

Rebond défensif

Mathieu Guichard
05:5224-23

8. Legat Matteo

Passes décisives

Matteo Legat
05:5224-25

15. Rinna Jean-Stéphane

Tir intérieur réussi

Jean-Stéphane Rinna

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
05:5224-25

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
05:5224-25

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur sortant

Caleb Walker
05:5224-25
05:3424-25

17. Bernaoui Mounir

Faute provoquée

Mounir Bernaoui

16. Massa Bodian

Balle perdue

Bodian Massa
05:3424-25

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
05:3424-25

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur entrant

Makram Ben Romdhane
05:3424-25

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
05:3424-25
05:1624-27

15. Carter Paul

Tir intérieur réussi

Paul Carter

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
05:0224-27
05:0224-27

15. Carter Paul

Faute

Paul Carter
05:0224-27

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
05:0224-27

15. Carter Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Carter

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
05:0224-27

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Mbida
05:0224-27

10. Hachad Mohamed

Passes décisives

Mohamed Hachad
05:0224-27

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
05:0225-27

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
05:0226-27
04:3326-27

.

Balle perdue

Saint-Chamond
04:2326-27

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard

10. Hachad Mohamed

Balle perdue

Mohamed Hachad
04:2326-27

12. Diabate Souleyman

Interception

Souleyman Diabate
04:1726-27
04:1726-27

8. Legat Matteo

Balle perdue

Matteo Legat

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur manqué

Makram Ben Romdhane
04:1126-27
04:0626-27

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
04:0426-27

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
04:0426-29

8. Legat Matteo

Tir intérieur réussi

Matteo Legat
04:0426-29

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
04:0426-29
04:0426-30

8. Legat Matteo

Lancer franc réussi

Matteo Legat

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
03:4726-30
03:4326-30

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur entrant

Edouard Choquet
03:3526-30

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur sortant

Souleyman Diabate
03:3526-30
03:2826-30

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
03:2826-30

.

Temps mort

Saint-Chamond

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
03:1626-30
03:1626-30

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
03:1626-30

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
03:1626-30

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
03:1627-30

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
03:1628-30
03:1628-30

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
03:1628-30

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
03:1428-30

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
03:1428-30
03:1228-31

9. Guichard Mathieu

Lancer franc réussi

Mathieu Guichard
03:1228-32

9. Guichard Mathieu

Lancer franc réussi

Mathieu Guichard

16. Hergott Lucas

Tir extérieur manqué

Lucas Hergott
02:4828-32
02:4428-32

17. Bernaoui Mounir

Rebond défensif

Mounir Bernaoui
02:3828-32

17. Bernaoui Mounir

Tir à trois points manqué

Mounir Bernaoui

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
02:3128-32

8. Choquet Edouard

Faute provoquée

Edouard Choquet
02:3028-32
02:3028-32

9. Kouguere Max

Faute

Max Kouguere

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur entrant

Caleb Walker
02:3028-32

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
02:3028-32
02:3028-32

8. Pharose Niels

Remplacement - joueur entrant

Niels Pharose
02:3028-32

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
02:3028-32

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
02:3028-32

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur sortant

Mounir Bernaoui
02:1828-32

14. Paumier Grismay

Interception

Grismay Paumier

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
02:1828-32
02:1128-32

12. Bouteille Théo

Tir extérieur manqué

Théo Bouteille

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
02:1128-32
02:1128-32

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier

12. Ben Romdhane Makram

Faute

Makram Ben Romdhane
02:1128-32
02:1128-32

14. Paumier Grismay

Lancer franc manqué

Grismay Paumier
02:1128-33

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
02:0228-33

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
02:0230-33
01:4230-33

8. Pharose Niels

Tir à trois points manqué

Niels Pharose

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
01:3230-33

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
01:2730-33
01:2330-33

.

Équipe - Rebond défensif

Saint-Chamond
01:1130-33

9. Guichard Mathieu

Tir à trois points manqué

Mathieu Guichard

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
01:0730-33

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
01:0230-33

12. Ben Romdhane Makram

Interception

Makram Ben Romdhane
00:5130-33
00:5130-33

14. Paumier Grismay

Balle perdue

Grismay Paumier

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
00:4530-33

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
00:4532-33
00:2932-33

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier

10. Hachad Mohamed

Faute

Mohamed Hachad
00:2932-33

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
00:2932-33
00:2932-33

12. Bouteille Théo

Passes décisives

Théo Bouteille
00:2932-34

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
00:2932-35

14. Paumier Grismay

Lancer franc réussi

Grismay Paumier
00:2932-35

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
00:2932-35

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier

10. Hachad Mohamed

Tir à trois points manqué

Mohamed Hachad
00:0332-35

8. Choquet Edouard

Rebond offensif

Edouard Choquet
00:0032-35
10:0032-35

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
10:0032-35

8. Pharose Niels

Remplacement - joueur sortant

Niels Pharose
10:0032-35

15. Carter Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Carter
10:0032-35

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur sortant

Mounir Bernaoui
10:0032-35

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
10:0032-35

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
10:0032-35

5. Skific Jure

Remplacement - joueur entrant

Jure Skific
10:0032-35

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Mbida
10:0032-35

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Hachad
10:0032-35

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
10:0032-35

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
10:0032-35
09:4832-35

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
09:4832-37

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
09:2932-37
09:2932-37

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
09:1932-37

14. Mbida Junior

Tir à trois points réussi

Junior Mbida
09:1935-37
08:5835-37

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
08:5435-37

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
08:5235-37

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
08:5237-37
08:3637-37

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
08:3337-37

16. Hergott Lucas

Tir intérieur manqué

Lucas Hergott
08:1737-37
08:1437-37

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific
08:1437-37

5. Skific Jure

Faute provoquée

Jure Skific

8. Choquet Edouard

Faute

Edouard Choquet
08:1437-37
08:0137-39

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier
07:3937-39

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
07:3937-39
07:3537-39

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Faute

Edouard Choquet
07:3537-39
07:3537-40

9. Guichard Mathieu

Lancer franc réussi

Mathieu Guichard
07:3537-41

9. Guichard Mathieu

Lancer franc réussi

Mathieu Guichard
07:2037-41

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
07:2037-41
07:1537-43

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard

14. Mbida Junior

Tir intérieur manqué

Junior Mbida
06:5437-43

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
06:5037-43

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur manqué

Makram Ben Romdhane
06:4937-43
06:4637-43

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific
06:4537-43

14. Paumier Grismay

Faute provoquée

Grismay Paumier

12. Ben Romdhane Makram

Faute

Makram Ben Romdhane
06:4537-43
06:4437-43

5. Skific Jure

Tir à trois points manqué

Jure Skific

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
06:4037-43

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
06:2537-43
06:2537-43

14. Paumier Grismay

Faute

Grismay Paumier

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
06:2537-43

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur sortant

Makram Ben Romdhane
06:2537-43

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
06:2337-43
06:1937-43

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
06:1037-43

15. Carter Paul

Tir extérieur manqué

Paul Carter

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
06:0737-43
05:5637-43

15. Carter Paul

Faute provoquée

Paul Carter

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
05:5637-43

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
05:5637-43
05:3937-43

9. Guichard Mathieu

Passes décisives

Mathieu Guichard
05:3937-45

5. Skific Jure

Tir intérieur réussi

Jure Skific

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
05:2139-45

6. Walker Caleb

Faute provoquée

Caleb Walker
05:2139-45
05:2139-45

5. Skific Jure

Faute

Jure Skific

6. Walker Caleb

Lancer franc manqué

Caleb Walker
05:2139-45
05:2139-45

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
05:0439-45

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter

.

Équipe - Rebond défensif

Fos-sur-Mer
05:0439-45

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
04:3839-45
04:3539-45

5. Skific Jure

Rebond défensif

Jure Skific

6. Walker Caleb

Interception

Caleb Walker
04:1239-45
04:1239-45

14. Paumier Grismay

Balle perdue

Grismay Paumier

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
03:5239-45

6. Walker Caleb

Rebond offensif

Caleb Walker
03:4939-45
03:4939-45

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur entrant

Jean-Stéphane Rinna
03:4939-45

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
03:4939-45

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
03:4939-45

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
03:3739-45
03:3339-45

9. Kouguere Max

Rebond défensif

Max Kouguere

16. Massa Bodian

Contre

Bodian Massa
03:2839-45
03:2839-45

9. Guichard Mathieu

Tir contré

Mathieu Guichard
03:2839-45

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur manqué

Mathieu Guichard
03:2139-45

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond offensif

Jean-Stéphane Rinna
03:2039-45

15. Carter Paul

Passes décisives

Paul Carter
03:2039-48

9. Guichard Mathieu

Tir à 3 points réussi

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
02:5539-48
02:5239-48

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
02:4139-48

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute provoquée

Jean-Stéphane Rinna

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
02:4139-48

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
02:4139-48
02:4139-48

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
02:4139-48

15. Carter Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Carter

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur entrant

Souleyman Diabate
02:4139-48

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur sortant

Edouard Choquet
02:4139-48
02:4139-49

15. Rinna Jean-Stéphane

Lancer franc réussi

Jean-Stéphane Rinna
02:4139-50

15. Rinna Jean-Stéphane

Lancer franc réussi

Jean-Stéphane Rinna

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
02:2339-50
02:2339-50

14. Paumier Grismay

Faute

Grismay Paumier
02:2339-50

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
02:2339-50

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur sortant

Grismay Paumier

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur manqué

Charles-Noé Abouo
02:1739-50

.

Équipe - Rebond offensif

Fos-sur-Mer
02:1439-50

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
02:0939-50

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
02:0941-50
01:4841-50

9. Kouguere Max

Faute provoquée

Max Kouguere

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
01:4841-50
01:4841-51

9. Kouguere Max

Lancer franc réussi

Max Kouguere
01:4841-52

9. Kouguere Max

Lancer franc réussi

Max Kouguere
01:4841-52

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Bouteille
01:4841-52

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
01:3741-52

9. Guichard Mathieu

Interception

Mathieu Guichard

12. Diabate Souleyman

Balle perdue

Souleyman Diabate
01:3741-52
01:2541-52

8. Legat Matteo

Balle perdue

Matteo Legat

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
01:0341-52
01:0341-52

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute

Jean-Stéphane Rinna

14. Mbida Junior

Lancer franc manqué

Junior Mbida
01:0341-52

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
01:0342-52
00:4742-54

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard

6. Walker Caleb

Faute provoquée

Caleb Walker
00:3542-54
00:3542-54

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat

6. Walker Caleb

Lancer franc manqué

Caleb Walker
00:3542-54

6. Walker Caleb

Lancer franc manqué

Caleb Walker
00:3542-54
00:3542-54

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
00:2242-54

9. Guichard Mathieu

Balle perdue

Mathieu Guichard
00:2242-54

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
00:2242-54

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard

12. Diabate Souleyman

Tir à trois points manqué

Souleyman Diabate
00:0442-54
00:0042-54

15. Rinna Jean-Stéphane

Rebond défensif

Jean-Stéphane Rinna
09:4642-54

12. Bouteille Théo

Interception

Théo Bouteille

12. Diabate Souleyman

Balle perdue

Souleyman Diabate
09:4642-54
09:4142-56

12. Bouteille Théo

Tir intérieur réussi

Théo Bouteille

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
09:3442-56
09:3442-56

8. Legat Matteo

Faute

Matteo Legat

16. Massa Bodian

Balle perdue

Bodian Massa
09:1542-56
09:0842-56

17. Bernaoui Mounir

Faute provoquée

Mounir Bernaoui

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
09:0842-56

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur entrant

Makram Ben Romdhane
09:0842-56

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
09:0842-56
08:4342-56

17. Bernaoui Mounir

Tir extérieur manqué

Mounir Bernaoui

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
08:3842-56

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
08:3042-56
08:3042-56

17. Bernaoui Mounir

Faute

Mounir Bernaoui
08:3042-56

5. Skific Jure

Remplacement - joueur entrant

Jure Skific
08:3042-56

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur sortant

Mounir Bernaoui

7. Abouo Charles-Noé

Balle perdue

Charles-Noé Abouo
08:2742-56
08:0742-56

9. Kouguere Max

Tir à trois points manqué

Max Kouguere

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
08:0442-56

12. Diabate Souleyman

Tir intérieur manqué

Souleyman Diabate
08:0042-56
07:5642-56

8. Legat Matteo

Rebond défensif

Matteo Legat
07:5242-56

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
07:5242-56
07:5242-56

15. Carter Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Carter
07:5242-56

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
07:5242-56

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
07:5242-56

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
07:4042-56

15. Rinna Jean-Stéphane

Passes décisives

Jean-Stéphane Rinna
07:4042-58

9. Guichard Mathieu

Tir intérieur réussi

Mathieu Guichard

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
07:3942-58

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
07:3942-58

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
07:3942-58

12. Diabate Souleyman

Faute provoquée

Souleyman Diabate
07:1342-58
07:1342-58

5. Skific Jure

Faute

Jure Skific

12. Diabate Souleyman

Lancer franc réussi

Souleyman Diabate
07:1343-58

12. Diabate Souleyman

Lancer franc réussi

Souleyman Diabate
07:1344-58
07:0244-58

9. Guichard Mathieu

Faute provoquée

Mathieu Guichard

12. Diabate Souleyman

Faute

Souleyman Diabate
07:0244-58
07:0144-58

15. Rinna Jean-Stéphane

Faute provoquée

Jean-Stéphane Rinna

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
07:0144-58
07:0144-58

12. Bouteille Théo

Tir à trois points manqué

Théo Bouteille

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
07:0144-58

10. Hachad Mohamed

Passes décisives

Mohamed Hachad
06:5944-58

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur réussi

Makram Ben Romdhane
06:5946-58
06:2646-58

5. Skific Jure

Tir à trois points manqué

Jure Skific

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
06:2346-58

6. Walker Caleb

Passes décisives

Caleb Walker
06:1746-58

12. Diabate Souleyman

Tir intérieur réussi

Souleyman Diabate
06:1748-58

12. Diabate Souleyman

Faute provoquée

Souleyman Diabate
06:1748-58
06:1748-58

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard
06:1748-58

.

Temps mort

Saint-Chamond

12. Diabate Souleyman

Lancer franc réussi

Souleyman Diabate
06:1749-58
06:0749-58

15. Carter Paul

Tir intérieur manqué

Paul Carter

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
06:0349-58

12. Diabate Souleyman

Tir intérieur manqué

Souleyman Diabate
05:4649-58

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
05:4349-58

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
05:3749-58

14. Mbida Junior

Tir extérieur réussi

Junior Mbida
05:3751-58
05:2851-58

12. Bouteille Théo

Faute provoquée

Théo Bouteille

12. Diabate Souleyman

Faute

Souleyman Diabate
05:2851-58
05:2851-58

14. Paumier Grismay

Remplacement - joueur entrant

Grismay Paumier
05:2851-58

15. Rinna Jean-Stéphane

Remplacement - joueur sortant

Jean-Stéphane Rinna
05:2851-59

12. Bouteille Théo

Lancer franc réussi

Théo Bouteille
05:2851-60

12. Bouteille Théo

Lancer franc réussi

Théo Bouteille

10. Hachad Mohamed

Tir à trois points manqué

Mohamed Hachad
05:0451-60

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
05:0051-60

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur manqué

Makram Ben Romdhane
04:5951-60
04:5551-60

14. Paumier Grismay

Rebond défensif

Grismay Paumier
04:4151-60

12. Bouteille Théo

Balle perdue

Théo Bouteille

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur entrant

Edouard Choquet
04:4151-60

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur sortant

Souleyman Diabate
04:4151-60

12. Ben Romdhane Makram

Tir à trois points manqué

Makram Ben Romdhane
04:2651-60

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
04:2251-60

12. Ben Romdhane Makram

Passes décisives

Makram Ben Romdhane
04:2051-60

14. Mbida Junior

Dunk réussi

Junior Mbida
04:2053-60
03:5353-60

5. Skific Jure

Passes décisives

Jure Skific
03:5353-63

15. Carter Paul

Tir à 3 points réussi

Paul Carter

14. Mbida Junior

Tir intérieur manqué

Junior Mbida
03:3253-63

10. Hachad Mohamed

Rebond offensif

Mohamed Hachad
03:3253-63

10. Hachad Mohamed

Faute provoquée

Mohamed Hachad
03:3253-63
03:3253-63

12. Bouteille Théo

Faute

Théo Bouteille
03:3253-63

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur entrant

Max Kouguere
03:3253-63

12. Bouteille Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Bouteille

10. Hachad Mohamed

Lancer franc réussi

Mohamed Hachad
03:3254-63

10. Hachad Mohamed

Lancer franc réussi

Mohamed Hachad
03:3255-63
03:1055-63

15. Carter Paul

Passes décisives

Paul Carter
03:1055-65

14. Paumier Grismay

Tir intérieur réussi

Grismay Paumier

8. Choquet Edouard

Faute provoquée

Edouard Choquet
02:5355-65
02:5355-65

9. Guichard Mathieu

Faute

Mathieu Guichard

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur entrant

Souleyman Diabate
02:5355-65

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur sortant

Makram Ben Romdhane
02:5355-65

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
02:5355-65

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Hachad
02:5355-65
02:5355-65

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
02:5355-65

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur sortant

Mathieu Guichard

8. Choquet Edouard

Lancer franc manqué

Edouard Choquet
02:5355-65

8. Choquet Edouard

Lancer franc réussi

Edouard Choquet
02:5356-65
02:3056-67

9. Kouguere Max

Tir intérieur réussi

Max Kouguere

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
02:0456-67

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
01:5956-67

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
01:5858-67
01:5558-67

15. Carter Paul

Passes décisives

Paul Carter
01:5558-69

5. Skific Jure

Tir intérieur réussi

Jure Skific

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
01:5558-69

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
01:5358-69
01:5358-69

9. Guichard Mathieu

Remplacement - joueur entrant

Mathieu Guichard
01:5358-69

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur sortant

Matteo Legat
01:3658-69

5. Skific Jure

Faute provoquée

Jure Skific

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
01:3658-69

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
01:3658-69

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
01:3658-69
01:3658-70

5. Skific Jure

Lancer franc réussi

Jure Skific
01:3658-71

5. Skific Jure

Lancer franc réussi

Jure Skific

6. Walker Caleb

Passes décisives

Caleb Walker
01:2458-71

16. Hergott Lucas

Tir extérieur réussi

Lucas Hergott
01:2460-71
01:1460-71

15. Carter Paul

Tir à trois points manqué

Paul Carter

16. Hergott Lucas

Rebond défensif

Lucas Hergott
01:1060-71

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
00:5860-71

6. Walker Caleb

Tir à trois points réussi

Caleb Walker
00:5863-71
00:4563-71

15. Carter Paul

Faute provoquée

Paul Carter

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
00:4563-71
00:4563-72

15. Carter Paul

Lancer franc réussi

Paul Carter
00:4563-73

15. Carter Paul

Lancer franc réussi

Paul Carter

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
00:4163-73

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
00:4165-73

16. Hergott Lucas

Interception

Lucas Hergott
00:3665-73
00:3665-73

15. Carter Paul

Balle perdue

Paul Carter

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
00:3365-73

6. Walker Caleb

Dunk réussi

Caleb Walker
00:3367-73
00:3367-73

.

Temps mort

Saint-Chamond
00:3367-73

8. Legat Matteo

Remplacement - joueur entrant

Matteo Legat
00:3367-73

9. Kouguere Max

Remplacement - joueur sortant

Max Kouguere
00:2767-73

8. Legat Matteo

Faute provoquée

Matteo Legat

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
00:2767-73
00:2767-74

8. Legat Matteo

Lancer franc réussi

Matteo Legat
00:2767-75

8. Legat Matteo

Lancer franc réussi

Matteo Legat

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
00:2167-75

16. Hergott Lucas

Tir intérieur réussi

Lucas Hergott
00:2169-75

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
00:2169-75
00:2169-75

5. Skific Jure

Faute

Jure Skific
00:2169-75

17. Bernaoui Mounir

Remplacement - joueur entrant

Mounir Bernaoui
00:2169-75

5. Skific Jure

Remplacement - joueur sortant

Jure Skific

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
00:2170-75
00:1270-75

8. Legat Matteo

Balle perdue

Matteo Legat

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
00:0670-75

8. Choquet Edouard

Tir à trois points réussi

Edouard Choquet
00:0673-75
00:0573-75

15. Carter Paul

Faute provoquée

Paul Carter

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
00:0573-75
00:0573-76

15. Carter Paul

Lancer franc réussi

Paul Carter
00:0573-77

15. Carter Paul

Lancer franc réussi

Paul Carter