Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée Terminé
Roanne 79
Limoges Limoges 72
11-12-2019 14:30
Espoirs - 16ème journée Terminé
Le Portel61
Nanterre Nanterre 63
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 17:30
ProB - 11ème journée
Poitiers0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Saint-Chamond0
Nantes Nantes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Fos-sur-Mer0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Lille0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Blois0
Rouen Rouen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Vichy-Clermont0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Denain0
Antibes Antibes 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 20:30
ProB - 11ème journée
Paris0
Nancy Nancy 0
20-12-2019 20:30
ProB - 11ème journée
Evreux0
Quimper Quimper 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 20:30
Espoirs - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 20:30

Match ProB

mer. 25.09.2019 - 19:00

Leaders Cup PROB - 2ème journée

78 - 74
20 - 2537 - 4255 - 5678 - 74

Halle des Sports Parsemain

MVP

Makram Ben Romdhane

18 points (7 - 11 63.6%)

7 rebonds

4 p.décisives

19 évaluation

A45549  Ben Romdhane Makram
Fos-sur-Mer
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
1 ABOUO Charles-Noé 2361 - 911.11 - 616.73 - 47505510102 222
3 DEGRE Jordan 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
4 DOKOSSI Allan * 1242 - 4500 - 100 - 0 - 23500214 106
6 MBIDA Junior * 25146 - 966.70 - 0 - 2 - 210062810001 1419
7 WALKER Caleb * 29136 - 12501 - 4250 - 0 - 14500103 3010
8 CHOQUET Edouard * 3193 - 933.31 - 616.72 - 210003301402 248
9 HERGOTT Lucas * 1920 - 200 - 202 - 210011200100 223
10 MASSA Bodian 1584 - 5800 - 0 - 0 - 0 - 11210010 3111
12 BEN ROMDHANE Makram 28187 - 1163.61 - 333.33 - 742.952700413 2519
14 HACHAD Mohamed 1841 - 333.30 - 102 - 210013400302 127
ÉQUIPE02200 002
TOTAL2007830-64 46.9 4-23 17.4 14-19 73.7 172643311631717087

Entraineur: GIUITTA Rémi



Aix-Maurienne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
3 LENOIR Lucas 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
4 LEON Théo * 2941 - 333.30 - 0 - 2 - 210002200414 135
5 MARCH Ronald * 35198 - 16501 - 5202 - 366.725701422 2321
7 SEPPALA Ilari 2762 - 10200 - 502 - 210010101222 431
11 MUNSI-KANIKI Rodrigue 100 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
15 BURROWS Jaraun * 362511 - 1668.80 - 103 - 47517811102 4127
17 NKALOULOU Charles * 1441 - 11001 - 11001 - 25001100100 415
40 ATAMNA Karim 1800 - 100 - 100 - 0 - 01100210 113
47 RAMSEYER David 29134 - 944.40 - 105 - 683.302200101 339
0 ZERO Junior * 1131 - 2500 - 0 - 1 - 110001100203 102
ÉQUIPE11200 002
TOTAL2007428-58 48.3 2-14 14.3 16-20 80 52025131761420075

Entraineur: SCHMITT Emmanuel



Statistiques Points marqués

2 points

63.4% 26/41%
59.1% 26/44%

3 points

17.4% 4/23%
14.3% 2/14%

Lancer-Francs

73.7% 14/19%
80% 16/20%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

43 26 défensifs / 17 offensifs
25 20 défensifs / 5 offensifs

Passes décisives

16
17

Interceptions

3
6

contres

3
1

tirs contrés

1
3

Balles perdues

17
14

Dunks

2
2

Fautes

17
20

Évaluation

87
75
Début de période :
09:470-0

0. Zero Junior

Tir extérieur manqué

Junior Zero

88. Dokossi Allan

Rebond défensif

Allan Dokossi
09:430-0

14. Mbida Junior

Balle perdue

Junior Mbida
09:290-0
09:290-0

19. Leon Théo

Interception

Théo Leon
09:230-0

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
09:230-3

17. Nkaloulou Charles

Tir à 3 points réussi

Charles Nkaloulou

88. Dokossi Allan

Balle perdue

Allan Dokossi
08:550-3
08:550-3

5. March Ronald

Interception

Ronald March
08:510-3

0. Zero Junior

Balle perdue

Junior Zero

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
08:370-3
08:370-3

17. Nkaloulou Charles

Rebond défensif

Charles Nkaloulou
08:290-3

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
08:290-6

5. March Ronald

Tir à 3 points réussi

Ronald March
08:190-6

0. Zero Junior

Faute

Junior Zero

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
08:190-6

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
08:170-6
08:120-6

0. Zero Junior

Rebond défensif

Junior Zero
07:580-6

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

88. Dokossi Allan

Interception

Allan Dokossi
07:580-6

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
07:500-6

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
07:480-6

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
07:462-6
07:242-8

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
07:242-8

0. Zero Junior

Passes décisives

Junior Zero

88. Dokossi Allan

Balle perdue

Allan Dokossi
07:062-8

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur entrant

Makram Ben Romdhane
07:062-8

88. Dokossi Allan

Remplacement - joueur sortant

Allan Dokossi
07:062-8
06:532-8

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
06:502-8

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
06:442-8

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
06:412-8

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
06:394-8
06:264-8

0. Zero Junior

Balle perdue

Junior Zero
06:144-8

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
06:144-8

12. Ben Romdhane Makram

Passes décisives

Makram Ben Romdhane
06:034-8

14. Mbida Junior

Tir extérieur réussi

Junior Mbida
06:036-8
05:466-10

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
05:466-10

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows

12. Ben Romdhane Makram

Tir à trois points manqué

Makram Ben Romdhane
05:236-10

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
05:206-10

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
05:176-10

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
05:156-10

14. Mbida Junior

Tir extérieur manqué

Junior Mbida
05:096-10
05:076-10

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
05:036-12

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
05:036-12

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March
05:036-12

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
05:036-12

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
05:036-12

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
05:036-12

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
05:036-12
05:036-13

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur réussi

Makram Ben Romdhane
04:468-13
04:288-15

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
04:288-15

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
04:1410-15

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
04:1410-15
04:0110-15

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala
04:0110-15

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
04:0110-15

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
04:0110-15

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Mbida
04:0110-15

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
04:0110-15
04:0110-16

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
04:0110-17

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
03:4510-17

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points réussi

Charles-Noé Abouo
03:4513-17
03:2713-17

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

12. Ben Romdhane Makram

Faute

Makram Ben Romdhane
03:2713-17
03:2713-18

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows
03:2713-19

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
03:1913-19
03:1913-19

7. Seppala Ilari

Interception

Ilari Seppala
03:1313-19

9. Ramseyer David

Tir intérieur manqué

David Ramseyer
03:1013-19

12. Burrows Jaraun

Rebond offensif

Jaraun Burrows
03:0913-21

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
03:0313-21

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

8. Choquet Edouard

Faute provoquée

Edouard Choquet
03:0313-21
03:0213-21

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
03:0213-21

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
02:4615-21

12. Ben Romdhane Makram

Passes décisives

Makram Ben Romdhane
02:4615-21
02:2015-23

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
02:0215-23
02:0215-23

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
02:0215-23

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Faute

Edouard Choquet
01:4615-23
01:4615-23

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
01:4615-23

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur sortant

Edouard Choquet
01:4615-23
01:3715-23

7. Seppala Ilari

Tir extérieur manqué

Ilari Seppala

10. Hachad Mohamed

Rebond défensif

Mohamed Hachad
01:3215-23
01:2615-23

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
01:2615-23

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
01:1317-23
00:5517-23

9. Ramseyer David

Faute provoquée

David Ramseyer

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
00:5517-23
00:5517-24

9. Ramseyer David

Lancer franc réussi

David Ramseyer
00:5517-25

9. Ramseyer David

Lancer franc réussi

David Ramseyer

12. Ben Romdhane Makram

Passes décisives

Makram Ben Romdhane
00:2317-25

6. Walker Caleb

Tir à trois points réussi

Caleb Walker
00:2320-25
00:0220-25

7. Seppala Ilari

Tir extérieur manqué

Ilari Seppala

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
00:0020-25

10. Hachad Mohamed

Faute provoquée

Mohamed Hachad
09:4420-25
09:4420-25

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala
09:4420-25

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
09:4420-25

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

10. Hachad Mohamed

Lancer franc réussi

Mohamed Hachad
09:4421-25

10. Hachad Mohamed

Lancer franc réussi

Mohamed Hachad
09:4422-25
09:2622-25

9. Ramseyer David

Tir extérieur manqué

David Ramseyer

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
09:2222-25

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur réussi

Makram Ben Romdhane
09:0924-25

10. Hachad Mohamed

Faute

Mohamed Hachad
08:5724-25
08:5724-25

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon
08:5724-25

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
08:5724-25

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou
08:5724-25

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

10. Hachad Mohamed

Tir extérieur manqué

Mohamed Hachad
08:4124-25
08:3824-25

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
08:2224-25

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
08:2224-25
08:2224-26

19. Leon Théo

Lancer franc réussi

Théo Leon
08:2224-26

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
08:2224-27

19. Leon Théo

Lancer franc réussi

Théo Leon

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Mbida
08:2224-27

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
08:2224-27

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur réussi

Makram Ben Romdhane
08:0826-27

12. Ben Romdhane Makram

Faute provoquée

Makram Ben Romdhane
08:0826-27
08:0826-27

9. Ramseyer David

Faute

David Ramseyer

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
08:0826-27

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur sortant

Caleb Walker
08:0826-27

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc manqué

Makram Ben Romdhane
08:0826-27
08:0826-27

9. Ramseyer David

Rebond défensif

David Ramseyer
07:4726-27

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

10. Hachad Mohamed

Rebond défensif

Mohamed Hachad
07:4326-27

7. Abouo Charles-Noé

Balle perdue

Charles-Noé Abouo
07:3326-27
07:3326-27

.

Temps mort

07:1126-29

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

7. Abouo Charles-Noé

Tir extérieur manqué

Charles-Noé Abouo
06:5526-29
06:5026-29

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
06:4226-29

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
06:4226-31

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

10. Hachad Mohamed

Balle perdue

Mohamed Hachad
06:3726-31
06:2326-31

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
06:0926-31
06:0926-31

0. Zero Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Zero
06:0926-31

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
06:0926-31

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
06:0926-31

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer
06:0926-31

9. Ramseyer David

Faute

David Ramseyer

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
06:0927-31

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
06:0928-31
06:0028-31

5. March Ronald

Faute

Ronald March
06:0028-31

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
06:0028-31

14. Mbida Junior

Tir intérieur manqué

Junior Mbida
05:4228-31

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
05:3928-31

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur réussi

Makram Ben Romdhane
05:3830-31
05:2730-31

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
05:2030-31
05:1630-31

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
05:1230-33

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon
05:1230-33

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
05:0330-33
05:0330-33

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
05:0330-33

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon
05:0330-33

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
05:0331-33

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
05:0332-33
04:4932-33

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

12. Ben Romdhane Makram

Interception

Makram Ben Romdhane
04:4932-33

12. Ben Romdhane Makram

Faute provoquée

Makram Ben Romdhane
04:3932-33
04:3932-33

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou
04:3932-33

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
04:3932-33

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc manqué

Makram Ben Romdhane
04:3932-33

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc réussi

Makram Ben Romdhane
04:3933-33

10. Hachad Mohamed

Passes décisives

Mohamed Hachad
04:3933-33
04:2433-35

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

12. Ben Romdhane Makram

Balle perdue

Makram Ben Romdhane
04:0833-35
04:0833-35

5. March Ronald

Interception

Ronald March
04:0433-37

12. Burrows Jaraun

Dunk réussi

Jaraun Burrows
04:0433-37

0. Zero Junior

Passes décisives

Junior Zero

.

Temps mort

04:0433-37

12. Ben Romdhane Makram

Faute provoquée

Makram Ben Romdhane
03:4933-37
03:4933-37

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur entrant

Edouard Choquet
03:4933-37

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Hachad
03:4933-37
03:4933-37

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
03:4933-37

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc manqué

Makram Ben Romdhane
03:4933-37

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc manqué

Makram Ben Romdhane
03:4933-37
03:4833-37

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
03:3033-39

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

14. Mbida Junior

Tir extérieur manqué

Junior Mbida
03:1233-39
03:0833-39

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
02:5233-41

0. Zero Junior

Tir intérieur réussi

Junior Zero

8. Choquet Edouard

Faute

Edouard Choquet
02:5233-41
02:5233-42

0. Zero Junior

Lancer franc réussi

Junior Zero

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
02:4533-42

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
02:4133-42

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
02:3933-42
02:3633-42

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
02:2233-42

12. Burrows Jaraun

Tir à trois points manqué

Jaraun Burrows

.

Équipe - Rebond défensif

Fos-sur-Mer
02:1833-42

7. Abouo Charles-Noé

Balle perdue

Charles-Noé Abouo
02:0333-42
01:4733-42

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
01:4533-42

12. Ben Romdhane Makram

Faute provoquée

Makram Ben Romdhane
01:3533-42
01:3533-42

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc réussi

Makram Ben Romdhane
01:3534-42

12. Ben Romdhane Makram

Lancer franc réussi

Makram Ben Romdhane
01:3535-42
01:2135-42

9. Ramseyer David

Tir extérieur manqué

David Ramseyer
01:1835-42

5. March Ronald

Rebond offensif

Ronald March

14. Mbida Junior

Contre

Junior Mbida
01:1635-42
01:1635-42

5. March Ronald

Tir contré

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
01:1035-42

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur manqué

Makram Ben Romdhane
01:0235-42

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
01:0035-42

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
00:5835-42

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
00:5535-42

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur manqué

Charles-Noé Abouo
00:5335-42
00:4935-42

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
00:3835-42

.

Temps mort

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
00:3835-42

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur sortant

Edouard Choquet
00:3835-42

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur entrant

Caleb Walker
00:3835-42

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
00:3835-42
00:3735-42

16. Munsi-Kaniki Rodrigue

Remplacement - joueur entrant

Rodrigue Munsi-Kaniki
00:3735-42

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
00:3735-42

0. Zero Junior

Balle perdue

Junior Zero

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
00:2137-42

10. Hachad Mohamed

Passes décisives

Mohamed Hachad
00:2137-42

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
00:1137-42
00:1137-42

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon
00:0837-42

9. Ramseyer David

Balle perdue

David Ramseyer

.

Temps mort

00:0837-42
00:0837-42

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
00:0837-42

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur entrant

Makram Ben Romdhane
10:0037-42

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Mbida
10:0037-42

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
10:0037-42

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
10:0037-42

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur entrant

Edouard Choquet
10:0037-42

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur sortant

Makram Ben Romdhane
10:0037-42

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Mbida
10:0037-42

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Hachad
10:0037-42
10:0037-42

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
10:0037-42

0. Zero Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Zero
10:0037-42

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
10:0037-42

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March
10:0037-42

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
10:0037-42

16. Munsi-Kaniki Rodrigue

Remplacement - joueur sortant

Rodrigue Munsi-Kaniki
10:0037-42

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
10:0037-42

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
09:4637-42

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
09:4637-44

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
09:1939-44

7. Abouo Charles-Noé

Contre

Charles-Noé Abouo
09:0339-44
09:0339-44

7. Seppala Ilari

Tir contré

Ilari Seppala

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
08:5939-44

12. Ben Romdhane Makram

Faute

Makram Ben Romdhane
08:5939-44

12. Ben Romdhane Makram

Balle perdue

Makram Ben Romdhane
08:5939-44
08:5939-44

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala
08:4939-44

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
08:4539-44

6. Walker Caleb

Passes décisives

Caleb Walker
08:3039-44

12. Ben Romdhane Makram

Tir à trois points réussi

Makram Ben Romdhane
08:3042-44
08:0842-46

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
07:4542-46

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
07:4342-46

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
07:4244-46
07:3144-46

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
07:2844-46

6. Walker Caleb

Dunk réussi

Caleb Walker
07:2346-46

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
07:2346-46
07:0746-46

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
06:3346-46

6. Walker Caleb

Faute

Caleb Walker
06:1946-46
06:1946-46

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March
06:1446-48

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
05:5346-48
05:5346-48

9. Ramseyer David

Faute

David Ramseyer

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
05:5347-48

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc manqué

Charles-Noé Abouo
05:5347-48
05:5247-48

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
05:2947-50

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
05:1647-50

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
05:1447-50
05:1447-50

5. March Ronald

Faute

Ronald March

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
05:1447-50

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur manqué

Charles-Noé Abouo
05:0847-50
05:0647-50

9. Ramseyer David

Rebond défensif

David Ramseyer
04:5047-50

19. Leon Théo

Tir extérieur manqué

Théo Leon

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
04:4747-50

12. Ben Romdhane Makram

Tir extérieur manqué

Makram Ben Romdhane
04:3847-50
04:3647-50

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
04:3247-52

12. Burrows Jaraun

Dunk réussi

Jaraun Burrows
04:3247-52

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
04:2847-52

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
04:2847-52

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
04:1347-52

16. Hergott Lucas

Rebond offensif

Lucas Hergott
04:0747-52

12. Ben Romdhane Makram

Tir à trois points manqué

Makram Ben Romdhane
04:0147-52
03:5947-52

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
03:5347-54

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

8. Choquet Edouard

Tir intérieur réussi

Edouard Choquet
03:3749-54
03:0849-54

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
03:0549-54
02:5349-54

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

8. Choquet Edouard

Faute provoquée

Edouard Choquet
02:5349-54

88. Dokossi Allan

Remplacement - joueur entrant

Allan Dokossi
02:5349-54

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur sortant

Makram Ben Romdhane
02:5349-54
02:5349-54

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
02:5349-54

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
02:4549-54
02:4249-54

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
02:2149-54

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
02:1849-54

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
02:0949-54

14. Mbida Junior

Tir extérieur réussi

Junior Mbida
02:0951-54
01:4951-54

9. Ramseyer David

Tir à trois points manqué

David Ramseyer

16. Hergott Lucas

Rebond défensif

Lucas Hergott
01:4551-54

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
01:3251-54
01:2951-54

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
01:2551-54

9. Ramseyer David

Faute provoquée

David Ramseyer

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
01:2551-54

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Mbida
01:2551-54

88. Dokossi Allan

Faute

Allan Dokossi
01:2551-54
01:2551-55

9. Ramseyer David

Lancer franc réussi

David Ramseyer
01:2551-56

9. Ramseyer David

Lancer franc réussi

David Ramseyer
01:2551-56

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Nkaloulou
01:2551-56

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur sortant

David Ramseyer

88. Dokossi Allan

Tir intérieur manqué

Allan Dokossi
01:0451-56

88. Dokossi Allan

Rebond offensif

Allan Dokossi
01:0151-56

88. Dokossi Allan

Tir intérieur réussi

Allan Dokossi
01:0053-56
00:4853-56

19. Leon Théo

Tir extérieur manqué

Théo Leon

16. Massa Bodian

Rebond défensif

Bodian Massa
00:4553-56

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
00:2855-56
00:0155-56

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

16. Massa Bodian

Interception

Bodian Massa
00:0155-56
10:0055-56

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
10:0055-56

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

88. Dokossi Allan

Passes décisives

Allan Dokossi
09:4355-56

8. Choquet Edouard

Tir à trois points réussi

Edouard Choquet
09:4358-56
09:2658-56

17. Nkaloulou Charles

Passes décisives

Charles Nkaloulou
09:2658-58

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

88. Dokossi Allan

Tir à trois points manqué

Allan Dokossi
09:1058-58

16. Massa Bodian

Rebond offensif

Bodian Massa
09:0958-58
09:0958-58

17. Nkaloulou Charles

Faute

Charles Nkaloulou

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
09:0958-58

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
09:0058-58
08:5858-58

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
08:4658-58

17. Nkaloulou Charles

Faute provoquée

Charles Nkaloulou

6. Walker Caleb

Faute

Caleb Walker
08:4658-58
08:4658-58

17. Nkaloulou Charles

Lancer franc manqué

Charles Nkaloulou
08:4658-59

17. Nkaloulou Charles

Lancer franc réussi

Charles Nkaloulou
08:4658-59

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala

88. Dokossi Allan

Dunk réussi

Allan Dokossi
08:2960-59
08:1160-59

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
08:1160-59

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
08:1160-59
08:1160-59

.

Temps mort

08:1160-59

9. Ramseyer David

Remplacement - joueur entrant

David Ramseyer
08:1160-59

17. Nkaloulou Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Nkaloulou

88. Dokossi Allan

Balle perdue

Allan Dokossi
08:0160-59
07:4760-59

11. Atamna Karim

Tir à trois points manqué

Karim Atamna
07:4160-59

7. Seppala Ilari

Rebond offensif

Ilari Seppala
07:3960-59

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

88. Dokossi Allan

Rebond défensif

Allan Dokossi
07:3660-59

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
07:2360-59

88. Dokossi Allan

Rebond offensif

Allan Dokossi
07:2060-59

6. Walker Caleb

Faute

Caleb Walker
07:1260-59

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
07:1260-59
07:1260-59

11. Atamna Karim

Faute provoquée

Karim Atamna
06:5460-61

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

16. Massa Bodian

Tir intérieur manqué

Bodian Massa
06:3260-61

6. Walker Caleb

Rebond offensif

Caleb Walker
06:3060-61

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
06:3062-61
06:3062-61

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows
06:3062-61

5. March Ronald

Rebond offensif

Ronald March
06:1862-61

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March
05:3062-61

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

10. Hachad Mohamed

Rebond défensif

Mohamed Hachad
05:2762-61

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
05:2462-61
05:1962-63

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
05:1962-63

9. Ramseyer David

Passes décisives

David Ramseyer

10. Hachad Mohamed

Balle perdue

Mohamed Hachad
05:5262-63

88. Dokossi Allan

Balle perdue

Allan Dokossi
05:0862-63
05:0862-63

11. Atamna Karim

Interception

Karim Atamna
05:0462-65

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer
05:0462-65

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March

.

Temps mort

05:0462-65

10. Hachad Mohamed

Tir à trois points manqué

Mohamed Hachad
04:4362-65
04:4062-65

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
04:2262-65

9. Ramseyer David

Tir extérieur manqué

David Ramseyer

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
04:1962-65

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
04:0764-65

88. Dokossi Allan

Passes décisives

Allan Dokossi
04:0764-65
03:4264-65

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

88. Dokossi Allan

Rebond défensif

Allan Dokossi
03:4064-65

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
03:3064-65

88. Dokossi Allan

Remplacement - joueur sortant

Allan Dokossi
03:3064-65

12. Ben Romdhane Makram

Remplacement - joueur entrant

Makram Ben Romdhane
03:3064-65

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur sortant

Caleb Walker
03:3064-65
03:1364-65

12. Burrows Jaraun

Contre

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Tir contré

Edouard Choquet
03:1364-65
03:0864-65

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
03:0564-65
03:0264-66

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows
03:0264-66

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows
03:0264-66

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
03:0264-68

9. Ramseyer David

Tir intérieur réussi

David Ramseyer

12. Ben Romdhane Makram

Tir intérieur réussi

Makram Ben Romdhane
02:5966-68

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
02:5966-68

16. Massa Bodian

Contre

Bodian Massa
02:4666-68
02:4666-68

12. Burrows Jaraun

Tir contré

Jaraun Burrows

12. Ben Romdhane Makram

Rebond défensif

Makram Ben Romdhane
02:4066-68

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
02:3666-68

10. Hachad Mohamed

Rebond offensif

Mohamed Hachad
02:3466-68

10. Hachad Mohamed

Tir intérieur réussi

Mohamed Hachad
02:3368-68
02:1368-68

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
02:1068-68
02:1068-68

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna

10. Hachad Mohamed

Faute provoquée

Mohamed Hachad
02:1068-68

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Mbida
02:1068-68

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
02:1068-68
02:1068-68

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
02:1068-68

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
01:5468-68

12. Ben Romdhane Makram

Tir extérieur réussi

Makram Ben Romdhane
01:5470-68
01:4070-68

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
01:3770-68

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
01:2272-68

12. Ben Romdhane Makram

Passes décisives

Makram Ben Romdhane
01:2272-68
01:2272-68

.

Temps mort

01:1872-68

9. Ramseyer David

Faute provoquée

David Ramseyer

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
01:1872-68
01:1872-68

9. Ramseyer David

Lancer franc manqué

David Ramseyer
01:1872-69

9. Ramseyer David

Lancer franc réussi

David Ramseyer

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
01:0272-69

12. Ben Romdhane Makram

Rebond offensif

Makram Ben Romdhane
00:5972-69

12. Ben Romdhane Makram

Balle perdue

Makram Ben Romdhane
00:4972-69
00:4972-69

7. Seppala Ilari

Interception

Ilari Seppala
00:4572-69

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March

.

Équipe - Rebond défensif

Fos-sur-Mer
00:4572-69

8. Choquet Edouard

Tir intérieur réussi

Edouard Choquet
00:3074-69
00:3074-69

.

Temps mort

00:3074-69

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
00:3074-69

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon
00:2774-69

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala
00:2574-69

.

Équipe - Rebond offensif

Aix-Maurienne
00:2274-69

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
00:2274-71

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

.

Temps mort

00:2174-71
00:1274-71

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

12. Ben Romdhane Makram

Faute provoquée

Makram Ben Romdhane
00:1274-71
00:1074-71

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

8. Choquet Edouard

Faute provoquée

Edouard Choquet
00:1074-71

.

Temps mort

00:1074-71

8. Choquet Edouard

Faute provoquée

Edouard Choquet
00:0874-71
00:0874-71

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

8. Choquet Edouard

Lancer franc réussi

Edouard Choquet
00:0875-71

10. Hachad Mohamed

Passes décisives

Mohamed Hachad
00:0875-71

8. Choquet Edouard

Lancer franc réussi

Edouard Choquet
00:0876-71
00:0776-71

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
00:0776-71
00:0776-72

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March
00:0776-72

5. March Ronald

Lancer franc manqué

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
00:0676-72

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
00:0576-72
00:0576-72

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
00:0577-72

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
00:0578-72
00:0178-74

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala