ProB - Leaders Cup PROB - Finale Terminé
Antibes58
NantesNantes73
16-02-2020 14:30
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - FinaleTerminé
Lyon-Villeurbanne69
DijonDijon77
16-02-2020 17:00
ProB - 17ème journée Terminé
Paris90
Lille Lille 78
16-02-2020 17:00
Espoirs - Demi-finalesTerminé
Team Vizade62
Team MenardTeam Menard69
17-02-2020 16:00
Espoirs - Demi-finalesTerminé
Team Romeyer88
Team HayTeam Hay87
17-02-2020 17:30
Espoirs - 3ème PlaceTerminé
Team Vizade87
Team HayTeam Hay83
18-02-2020 14:30
Espoirs - FinaleTerminé
Team Menard79
Team RomeyerTeam Romeyer96
18-02-2020 16:00
Espoirs - 22ème journée Terminé
Nanterre94
Châlons-Reims Châlons-Reims 90
25-02-2020 17:00
Espoirs - 30ème journée Terminé
Dijon78
Strasbourg Strasbourg 70
26-02-2020 18:30
Espoirs - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 17:00
ProB - 21ème journée
Aix-Maurienne0
Nantes Nantes 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Vichy-Clermont0
ParisParis0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Saint-Chamond0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Gries-Oberhoffen0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Lille0
Denain Denain 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Rouen0
Quimper Quimper 0
28-02-2020 20:30
ProB - 21ème journée
Antibes0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
28-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 17:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Blois0
Evreux Evreux 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Nancy0
Poitiers Poitiers 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 13:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 16:00
Espoirs - 27ème journée
Orléans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
03-03-2020 17:00
ProB - 25ème journée
Lille0
Quimper Quimper 0
03-03-2020 20:00
Espoirs - 25ème journée
Boulogne-Levallois0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
06-03-2020 17:00
ProB - 22ème journée
Saint-Quentin0
Antibes Antibes 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Quimper0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Poitiers0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Nancy0
Lille Lille 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Fos-sur-Mer0
Rouen Rouen 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Evreux0
Denain Denain 0
06-03-2020 20:30
ProB - 22ème journée
Nantes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
06-03-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Boulogne-Levallois0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
06-03-2020 20:30
Espoirs - 25ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le Mans Le Mans 0
07-03-2020 13:15
Espoirs - 25ème journée
Le Portel0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-03-2020 15:00
Espoirs - 25ème journée
Orléans 0
Roanne Roanne 0
07-03-2020 16:30
Espoirs - 25ème journée
Boulazac0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Chalon/Saône 0
Strasbourg Strasbourg 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Limoges0
Cholet Cholet 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Monaco 0
Dijon Dijon 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Nanterre Nanterre 0
07-03-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Le Portel0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-03-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Boulazac0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Orléans 0
Roanne Roanne 0
07-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Souffelweyersheim0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Limoges0
Cholet Cholet 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Chalon/Saône 0
Strasbourg Strasbourg 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Monaco 0
Dijon Dijon 0
07-03-2020 20:30
ProB - 22ème journée
Paris0
Blois Blois 0
07-03-2020 20:30

Match ProB

mar. 11.02.2020 - 20:00

20ème journée

83 - 78
24 - 2739 - 3964 - 6183 - 78

Halle des Sports Parsemain

MVP

Bodian Massa

19 points (8 - 13 61.5%)

9 rebonds

1 p.décisives

24 évaluation

A67397  Massa Bodian
Fos-sur-Mer
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
1 ABOUO Charles-Noé * 27155 - 955.62 - 4503 - 47512301302 3314
1 BRIDGEWATERS Dominick 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
4 DOKOSSI Allan 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
5 HERNANDEZ Sullivan 900 - 100 - 0 - 0 - 0 - 10100201 101
6 MBIDA Junior * 35103 - 742.90 - 104 - 666.726821113 3513
7 WALKER Caleb * 32216 - 12503 - 5606 - 610023501123 1420
8 CHOQUET Edouard * 21114 - 757.13 - 5600 - 0 - 01100504 1010
9 HERGOTT Lucas 1951 - 4250 - 303 - 47512300113 233
10 MASSA Bodian * 26198 - 1361.50 - 0 - 3 - 56054911121 2524
14 HACHAD Mohamed 900 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 22410001 304
0 DIABATE Souleyman 2221 - 5200 - 200 - 0 - 01100412 102
ÉQUIPE22400 004
TOTAL2008328-58 48.3 8-20 40 19-25 76 162339441872017095

Entraineur: GIUITTA Rémi



Aix-Maurienne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
3 LENOIR Lucas 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
4 LEON Théo 2483 - 933.30 - 302 - 2100123001022 2215
5 MARCH Ronald * 32134 - 1233.31 - 333.34 - 410011212341 3614
7 SEPPALA Ilari * 2694 - 757.10 - 101 - 25000000205 212
9 KANDE KIELI Garmine * 1763 - 4750 - 0 - 0 - 0 - 12310000 209
11 MUNSI-KANIKI Rodrigue 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
12 BAMBA Tiegbe * 3194 - 757.11 - 2500 - 0 - 04402132 3212
14 CORRE Kevin 1563 - 4750 - 0 - 0 - 0 - 02200100 308
15 BURROWS Jaraun * 34146 - 10601 - 2501 - 42502220613 2515
40 ATAMNA Karim 21135 - 683.33 - 4750 - 0 - 13400230 3121
0 ZERO Junior 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
ÉQUIPE21301 002
TOTAL2007832-59 54.2 6-15 40 8-12 66.7 617234425131420098

Entraineur: SCHMITT Emmanuel



Statistiques Points marqués

2 points

52.6% 20/38%
59.1% 26/44%

3 points

40% 8/20%
40% 6/15%

Lancer-Francs

76% 19/25%
66.7% 8/12%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

39 23 défensifs / 16 offensifs
23 17 défensifs / 6 offensifs

Passes décisives

18
25

Interceptions

7
13

contres

4
4

tirs contrés

4
4

Balles perdues

20
14

Dunks

1
3

Fautes

17
20

Évaluation

95
98
Début de période :
09:430-0

.

Balle perdue

Aix-Maurienne

6. Walker Caleb

Passes décisives

Caleb Walker
09:240-0

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
09:242-0
09:032-0

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Rebond défensif

Bodian Massa
09:002-0

8. Choquet Edouard

Tir intérieur réussi

Edouard Choquet
08:554-0
08:314-0

13. Bamba Tiegbe

Passes décisives

Tiegbe Bamba
08:314-2

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
08:104-2

12. Burrows Jaraun

Contre

Jaraun Burrows

14. Mbida Junior

Tir contré

Junior Mbida
08:104-2

14. Mbida Junior

Tir intérieur manqué

Junior Mbida
08:104-2
08:034-2

7. Kande Kieli Garmine

Rebond défensif

Garmine Kande Kieli
07:584-2

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
07:584-4

7. Kande Kieli Garmine

Dunk réussi

Garmine Kande Kieli

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
07:494-4
07:464-4

5. March Ronald

Rebond défensif

Ronald March
07:434-4

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
07:434-6

13. Bamba Tiegbe

Dunk réussi

Tiegbe Bamba

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
07:354-6
07:254-9

5. March Ronald

Tir à 3 points réussi

Ronald March

6. Walker Caleb

Faute provoquée

Caleb Walker
07:084-9
07:084-9

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

8. Choquet Edouard

Tir à trois points réussi

Edouard Choquet
07:017-9
06:417-9

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
06:417-11

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
06:297-11

16. Massa Bodian

Rebond offensif

Bodian Massa
06:257-11

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
06:139-11
06:099-11

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
06:099-11

13. Hernandez Sullivan

Remplacement - joueur entrant

Sullivan Hernandez
06:099-11

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Mbida
06:099-11
06:039-11

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
05:599-11

8. Choquet Edouard

Tir à trois points réussi

Edouard Choquet
05:5912-11
05:4512-11

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March
05:4112-11

7. Kande Kieli Garmine

Rebond offensif

Garmine Kande Kieli
05:3112-13

13. Bamba Tiegbe

Tir intérieur réussi

Tiegbe Bamba

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
05:2212-13

16. Massa Bodian

Rebond offensif

Bodian Massa
05:1612-13

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
05:0614-13

16. Massa Bodian

Interception

Bodian Massa
05:0214-13
05:0214-13

5. March Ronald

Balle perdue

Ronald March
04:5714-13

12. Burrows Jaraun

Interception

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
04:5714-13
04:4514-13

7. Seppala Ilari

Tir intérieur manqué

Ilari Seppala

16. Massa Bodian

Rebond défensif

Bodian Massa
04:4114-13

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
04:3014-13
04:2714-13

13. Bamba Tiegbe

Rebond défensif

Tiegbe Bamba
04:1714-13

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

13. Hernandez Sullivan

Faute

Sullivan Hernandez
04:1714-13
04:1714-13

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
04:1714-13

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur sortant

Garmine Kande Kieli
04:1714-13

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
04:1714-13

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur entrant

Souleyman Diabate
04:1714-13

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur sortant

Edouard Choquet
04:1714-13
04:1714-14

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March
04:1714-15

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur réussi

Charles-Noé Abouo
04:0516-15

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
04:0516-15
04:0516-15

13. Bamba Tiegbe

Faute

Tiegbe Bamba

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
04:0517-15
03:4417-17

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon

13. Hernandez Sullivan

Passes décisives

Sullivan Hernandez
03:2917-17

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points réussi

Charles-Noé Abouo
03:2920-17
03:1420-17

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
03:1420-19

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

12. Diabate Souleyman

Tir intérieur manqué

Souleyman Diabate
03:0320-19

13. Hernandez Sullivan

Rebond offensif

Sullivan Hernandez
02:5820-19
02:5120-19

5. March Ronald

Interception

Ronald March

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
02:5120-19
02:4720-19

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
02:4720-19
02:4620-19

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
02:4620-19

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
02:4620-19

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur sortant

Caleb Walker
02:4620-19
02:3820-19

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur manqué

Jaraun Burrows

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
02:3320-19

16. Hergott Lucas

Passes décisives

Lucas Hergott
02:2020-19

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
02:2022-19

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
02:2022-19
02:2022-19

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Lancer franc manqué

Bodian Massa
02:2022-19
02:2022-19

12. Corre Kevin

Rebond défensif

Kevin Corre
02:0522-19

19. Leon Théo

Tir intérieur manqué

Théo Leon
01:5622-19

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
01:5622-21

11. Atamna Karim

Tir intérieur réussi

Karim Atamna
01:5622-21

11. Atamna Karim

Rebond offensif

Karim Atamna
01:4622-21

11. Atamna Karim

Interception

Karim Atamna

13. Hernandez Sullivan

Balle perdue

Sullivan Hernandez
01:4622-21
01:3822-21

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
01:3822-23

12. Corre Kevin

Tir intérieur réussi

Kevin Corre

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
01:2622-23
01:2322-23

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
01:0522-25

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon

13. Hernandez Sullivan

Passes décisives

Sullivan Hernandez
00:4022-25

16. Massa Bodian

Dunk réussi

Bodian Massa
00:4024-25
00:3924-25

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur entrant

Garmine Kande Kieli
00:3924-25

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
00:3924-25

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
00:3924-25

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur sortant

Tiegbe Bamba

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Mbida
00:3924-25

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
00:3924-25
00:1824-25

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
00:1824-27

7. Kande Kieli Garmine

Tir intérieur réussi

Garmine Kande Kieli
00:0324-27

19. Leon Théo

Interception

Théo Leon

12. Diabate Souleyman

Balle perdue

Souleyman Diabate
00:0324-27

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
09:4824-27
09:4824-27

7. Kande Kieli Garmine

Faute

Garmine Kande Kieli

13. Hernandez Sullivan

Tir extérieur manqué

Sullivan Hernandez
09:3824-27

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
09:3124-27

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
09:3026-27
09:0826-27

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
09:0826-29

12. Corre Kevin

Tir intérieur réussi

Kevin Corre

12. Diabate Souleyman

Tir à trois points manqué

Souleyman Diabate
09:0226-29
08:5826-29

7. Kande Kieli Garmine

Rebond défensif

Garmine Kande Kieli
08:3926-29

7. Seppala Ilari

Tir à trois points manqué

Ilari Seppala

16. Hergott Lucas

Rebond défensif

Lucas Hergott
08:3626-29

16. Hergott Lucas

Tir intérieur réussi

Lucas Hergott
08:3128-29
08:0428-29

12. Corre Kevin

Tir intérieur manqué

Kevin Corre

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
07:5828-29

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
07:5728-29
07:5728-29

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
07:5728-29

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur sortant

Garmine Kande Kieli

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
07:5728-29

13. Hernandez Sullivan

Remplacement - joueur sortant

Sullivan Hernandez
07:5728-29

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
07:5728-29

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
07:5728-29
07:4628-29

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
07:4628-31

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
07:2328-31

16. Massa Bodian

Rebond offensif

Bodian Massa
07:1928-31

10. Hachad Mohamed

Balle perdue

Mohamed Hachad
07:1028-31
07:1028-31

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
07:1028-31

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
06:5128-31

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March

10. Hachad Mohamed

Rebond défensif

Mohamed Hachad
06:4828-31

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
06:4028-31
06:4028-31

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

16. Massa Bodian

Tir intérieur manqué

Bodian Massa
06:2928-31

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
06:1930-31

16. Massa Bodian

Rebond offensif

Bodian Massa
06:1930-31
06:1630-31

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon
06:1630-31

.

Temps mort

Aix-Maurienne
06:0730-31

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur entrant

Tiegbe Bamba
06:0730-31

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon
06:0730-31

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
06:0730-31

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
06:0730-31

12. Diabate Souleyman

Interception

Souleyman Diabate
05:4530-31
05:4530-31

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

12. Diabate Souleyman

Tir extérieur manqué

Souleyman Diabate
05:3630-31

10. Hachad Mohamed

Rebond offensif

Mohamed Hachad
05:3330-31

12. Diabate Souleyman

Tir à trois points manqué

Souleyman Diabate
05:3030-31
05:2630-31

13. Bamba Tiegbe

Rebond défensif

Tiegbe Bamba
05:1230-31

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March

10. Hachad Mohamed

Rebond défensif

Mohamed Hachad
05:0830-31

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
05:0730-31
05:0730-31

12. Corre Kevin

Faute

Kevin Corre
05:0730-31

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur entrant

Garmine Kande Kieli
05:0730-31

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre
05:0730-33

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala
05:0730-35

7. Kande Kieli Garmine

Tir intérieur réussi

Garmine Kande Kieli

14. Mbida Junior

Tir intérieur manqué

Junior Mbida
05:0730-35
05:0730-35

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows

16. Hergott Lucas

Interception

Lucas Hergott
05:0730-35
05:0730-35

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

14. Mbida Junior

Tir à trois points manqué

Junior Mbida
05:0730-35
05:0730-35

.

Équipe - Rebond défensif

Aix-Maurienne
05:0730-35

13. Bamba Tiegbe

Faute provoquée

Tiegbe Bamba

10. Hachad Mohamed

Faute

Mohamed Hachad
05:0730-35

6. Walker Caleb

Remplacement - joueur entrant

Caleb Walker
05:0730-35

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Hachad
05:0730-35

14. Mbida Junior

Interception

Junior Mbida
03:4730-35
03:4730-35

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Interception

Bodian Massa
03:3130-35
03:3130-35

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala
02:5230-35

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
02:5230-35

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur sortant

Tiegbe Bamba
02:4330-35

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur entrant

Tiegbe Bamba
02:4330-35

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
02:4330-35

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
02:4330-35

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
02:4330-35

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
02:4330-37

12. Corre Kevin

Tir intérieur réussi

Kevin Corre
02:4330-37

13. Bamba Tiegbe

Interception

Tiegbe Bamba

16. Hergott Lucas

Balle perdue

Lucas Hergott
02:4330-37

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur entrant

Edouard Choquet
02:4330-37

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur sortant

Souleyman Diabate
02:4330-37
02:4330-37

5. March Ronald

Interception

Ronald March

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
02:4330-37

8. Choquet Edouard

Tir intérieur manqué

Edouard Choquet
02:4330-37
02:4330-37

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
02:4330-37

19. Leon Théo

Tir à trois points manqué

Théo Leon

16. Massa Bodian

Rebond défensif

Bodian Massa
02:4330-37

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
01:2130-37

8. Choquet Edouard

Tir à trois points manqué

Edouard Choquet
01:2130-37

.

Équipe - Rebond offensif

Fos-sur-Mer
01:2130-37

6. Walker Caleb

Tir à trois points manqué

Caleb Walker
01:2130-37

6. Walker Caleb

Rebond offensif

Caleb Walker
01:2130-37

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
01:2130-37
00:5430-37

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
00:5430-37

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre
00:5430-37

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
00:5430-37

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur sortant

Garmine Kande Kieli
00:5430-37

19. Leon Théo

Balle perdue

Théo Leon

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
00:5430-37

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
00:5432-37
00:5432-37

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

8. Choquet Edouard

Faute

Edouard Choquet
00:5432-37
00:5432-37

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
00:5432-37

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows

13. Hernandez Sullivan

Remplacement - joueur entrant

Sullivan Hernandez
00:5432-37

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
00:5432-37

6. Walker Caleb

Interception

Caleb Walker
00:5432-37
00:5432-37

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

6. Walker Caleb

Tir à trois points réussi

Caleb Walker
00:5435-37
00:5435-37

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

10. Hachad Mohamed

Faute

Mohamed Hachad
00:5435-37
00:5435-37

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
00:5435-37

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur sortant

Tiegbe Bamba

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
00:5435-37

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur sortant

Junior Mbida
00:5435-37

16. Massa Bodian

Lancer franc réussi

Bodian Massa
00:5437-37

16. Massa Bodian

Lancer franc réussi

Bodian Massa
00:5436-37
00:5437-37

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
00:5437-39

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

14. Mbida Junior

Remplacement - joueur entrant

Junior Mbida
00:5437-39

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
00:5437-39

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
00:5437-39

14. Mbida Junior

Tir intérieur réussi

Junior Mbida
00:5439-39
10:0039-39

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
10:0039-39

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna
10:0039-39

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur entrant

Tiegbe Bamba
10:0039-39

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre
10:0039-39

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur entrant

Garmine Kande Kieli
10:0039-39

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
10:0039-39

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
10:0039-39

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
10:0039-39

13. Hernandez Sullivan

Remplacement - joueur sortant

Sullivan Hernandez
10:0039-39

16. Massa Bodian

Contre

Bodian Massa
09:4939-39
09:4939-39

5. March Ronald

Tir contré

Ronald March
09:4939-39

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March

.

Équipe - Rebond défensif

Fos-sur-Mer
09:4939-39

16. Massa Bodian

Tir intérieur manqué

Bodian Massa
09:3039-39

16. Massa Bodian

Rebond offensif

Bodian Massa
09:2639-39

6. Walker Caleb

Tir extérieur manqué

Caleb Walker
09:2439-39
09:2139-39

13. Bamba Tiegbe

Rebond défensif

Tiegbe Bamba
09:1439-39

7. Kande Kieli Garmine

Tir extérieur manqué

Garmine Kande Kieli

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
09:1039-39

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
09:0539-39
09:0539-39

12. Burrows Jaraun

Faute

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
09:0039-39

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
09:0041-39
08:4041-39

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
08:4041-41

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March

16. Massa Bodian

Tir intérieur réussi

Bodian Massa
08:2143-41
07:5343-41

7. Seppala Ilari

Tir intérieur manqué

Ilari Seppala

16. Massa Bodian

Rebond défensif

Bodian Massa
07:4943-41
07:4743-41

5. March Ronald

Interception

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Balle perdue

Charles-Noé Abouo
07:4743-41
07:4343-41

13. Bamba Tiegbe

Balle perdue

Tiegbe Bamba

6. Walker Caleb

Faute provoquée

Caleb Walker
07:3143-41
07:3143-41

7. Kande Kieli Garmine

Faute

Garmine Kande Kieli
07:3143-41

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur entrant

Kevin Corre
07:3143-41

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March

6. Walker Caleb

Lancer franc réussi

Caleb Walker
07:3144-41

6. Walker Caleb

Lancer franc réussi

Caleb Walker
07:3145-41
07:3145-41

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
07:3145-41

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
07:2045-41

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
07:2045-43

5. March Ronald

Dunk réussi

Ronald March

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
07:0345-43

14. Mbida Junior

Tir extérieur réussi

Junior Mbida
07:0347-43
06:4247-43

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
06:4247-43
06:4247-43

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
06:4247-43

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur sortant

Garmine Kande Kieli
06:4247-43

5. March Ronald

Faute provoquée

Ronald March

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
06:4247-43
06:4247-43

7. Seppala Ilari

Passes décisives

Ilari Seppala
06:4247-44

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March
06:4247-45

5. March Ronald

Lancer franc réussi

Ronald March

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
06:3347-45
06:3347-45

12. Corre Kevin

Faute

Kevin Corre

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
06:2847-45

6. Walker Caleb

Tir à trois points réussi

Caleb Walker
06:2850-45
06:0950-45

12. Burrows Jaraun

Balle perdue

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Passes décisives

Bodian Massa
05:5350-45

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
05:5352-45
05:3552-45

7. Seppala Ilari

Faute provoquée

Ilari Seppala

6. Walker Caleb

Faute

Caleb Walker
05:3552-45
05:3552-45

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
05:3552-45

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
05:3552-45

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
05:3552-45

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March
05:1652-45

12. Corre Kevin

Passes décisives

Kevin Corre
05:1652-48

11. Atamna Karim

Tir à 3 points réussi

Karim Atamna

7. Abouo Charles-Noé

Passes décisives

Charles-Noé Abouo
04:5652-48

8. Choquet Edouard

Tir à trois points réussi

Edouard Choquet
04:5655-48
04:4355-48

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
04:4355-50

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows

14. Mbida Junior

Passes décisives

Junior Mbida
04:2355-50

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur réussi

Charles-Noé Abouo
04:2357-50

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
04:2357-50
04:2357-50

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna
04:2357-50

.

Temps mort

Aix-Maurienne

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur entrant

Mohamed Hachad
04:2357-50

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
04:2357-50

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc manqué

Charles-Noé Abouo
04:2357-50
04:2357-50

12. Corre Kevin

Rebond défensif

Kevin Corre
04:1157-50

13. Bamba Tiegbe

Faute provoquée

Tiegbe Bamba

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
04:1157-50
04:0757-50

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

10. Hachad Mohamed

Faute

Mohamed Hachad
04:0757-50
04:0757-50

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows
04:0757-50

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
04:0757-50

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
03:5357-50
03:5357-50

12. Corre Kevin

Faute

Kevin Corre
03:5357-50

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
03:5357-50

12. Corre Kevin

Remplacement - joueur sortant

Kevin Corre

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
03:5358-50

14. Mbida Junior

Lancer franc manqué

Junior Mbida
03:5358-50
03:5358-50

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
03:3558-53

13. Bamba Tiegbe

Tir à 3 points réussi

Tiegbe Bamba

8. Choquet Edouard

Passes décisives

Edouard Choquet
03:1458-53

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points réussi

Charles-Noé Abouo
03:1461-53
03:0161-53

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
03:0161-56

11. Atamna Karim

Tir à 3 points réussi

Karim Atamna

7. Abouo Charles-Noé

Tir à trois points manqué

Charles-Noé Abouo
02:4161-56
02:3861-56

13. Bamba Tiegbe

Rebond défensif

Tiegbe Bamba

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
02:3861-56
02:3861-56

5. March Ronald

Faute

Ronald March

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
02:3862-56

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
02:3863-56
02:1363-56

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March
02:1063-56

5. March Ronald

Rebond offensif

Ronald March

14. Mbida Junior

Contre

Junior Mbida
02:0663-56
02:0663-56

13. Bamba Tiegbe

Tir contré

Tiegbe Bamba
02:0663-56

13. Bamba Tiegbe

Tir intérieur manqué

Tiegbe Bamba

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
02:0163-56
01:5363-56

19. Leon Théo

Interception

Théo Leon

8. Choquet Edouard

Balle perdue

Edouard Choquet
01:5363-56
01:5063-56

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon

7. Abouo Charles-Noé

Faute

Charles-Noé Abouo
01:5063-56
01:5063-57

19. Leon Théo

Lancer franc réussi

Théo Leon
01:5063-58

19. Leon Théo

Lancer franc réussi

Théo Leon

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur entrant

Bodian Massa
01:5063-58

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur sortant

Edouard Choquet
01:5063-58

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur entrant

Souleyman Diabate
01:5063-58

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur sortant

Charles-Noé Abouo
01:5063-58
01:3163-58

13. Bamba Tiegbe

Interception

Tiegbe Bamba

14. Mbida Junior

Balle perdue

Junior Mbida
01:3163-58

10. Hachad Mohamed

Contre

Mohamed Hachad
01:2563-58
01:2563-58

5. March Ronald

Tir contré

Ronald March
01:2563-58

5. March Ronald

Tir intérieur manqué

Ronald March
01:1963-58

.

Équipe - Rebond offensif

Aix-Maurienne
01:1563-60

12. Burrows Jaraun

Tir intérieur réussi

Jaraun Burrows
00:4763-60

11. Atamna Karim

Interception

Karim Atamna

14. Mbida Junior

Balle perdue

Junior Mbida
00:4763-60
00:4463-60

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

16. Massa Bodian

Faute

Bodian Massa
00:4463-60
00:4463-60

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
00:4463-60

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur sortant

Jaraun Burrows
00:4463-60

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur entrant

Garmine Kande Kieli
00:4463-60

5. March Ronald

Remplacement - joueur sortant

Ronald March
00:4463-60

7. Seppala Ilari

Lancer franc manqué

Ilari Seppala
00:4463-60

11. Atamna Karim

Passes décisives

Karim Atamna
00:4463-61

7. Seppala Ilari

Lancer franc réussi

Ilari Seppala
00:2363-61

7. Kande Kieli Garmine

Contre

Garmine Kande Kieli

16. Massa Bodian

Tir contré

Bodian Massa
00:2363-61

16. Massa Bodian

Tir intérieur manqué

Bodian Massa
00:2363-61

14. Mbida Junior

Rebond offensif

Junior Mbida
00:1863-61

14. Mbida Junior

Tir intérieur manqué

Junior Mbida
00:1663-61

10. Hachad Mohamed

Rebond offensif

Mohamed Hachad
00:1263-61

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
00:0863-61
00:0863-61

7. Seppala Ilari

Faute

Ilari Seppala

16. Massa Bodian

Lancer franc manqué

Bodian Massa
00:0863-61

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
00:0863-61

16. Massa Bodian

Lancer franc réussi

Bodian Massa
00:0864-61
00:0864-61

5. March Ronald

Remplacement - joueur entrant

Ronald March
00:0864-61

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur sortant

Garmine Kande Kieli

16. Massa Bodian

Faute provoquée

Bodian Massa
00:0364-61
00:0364-61

13. Bamba Tiegbe

Balle perdue

Tiegbe Bamba
00:0364-61

13. Bamba Tiegbe

Faute

Tiegbe Bamba
00:0364-61

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur entrant

Garmine Kande Kieli
00:0364-61

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur sortant

Tiegbe Bamba
10:0064-61

12. Burrows Jaraun

Remplacement - joueur entrant

Jaraun Burrows
10:0064-61

7. Kande Kieli Garmine

Remplacement - joueur sortant

Garmine Kande Kieli
09:4464-61

5. March Ronald

Interception

Ronald March

16. Massa Bodian

Balle perdue

Bodian Massa
09:4464-61
09:2764-61

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
09:2764-64

11. Atamna Karim

Tir à 3 points réussi

Karim Atamna

16. Massa Bodian

Tir extérieur manqué

Bodian Massa
09:0364-64
09:0064-64

19. Leon Théo

Rebond défensif

Théo Leon
08:5364-64

5. March Ronald

Tir à trois points manqué

Ronald March
08:4964-64

19. Leon Théo

Rebond offensif

Théo Leon
08:4864-64

19. Leon Théo

Tir intérieur manqué

Théo Leon
08:4364-64

.

Équipe - Rebond offensif

Aix-Maurienne

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Hergott
08:4364-64

10. Hachad Mohamed

Remplacement - joueur sortant

Mohamed Hachad
08:4364-64

6. Walker Caleb

Interception

Caleb Walker
08:4064-64
08:4064-64

7. Seppala Ilari

Balle perdue

Ilari Seppala

16. Massa Bodian

Tir intérieur manqué

Bodian Massa
08:1964-64
08:1564-64

11. Atamna Karim

Rebond défensif

Karim Atamna
08:1364-64

12. Burrows Jaraun

Faute provoquée

Jaraun Burrows

16. Hergott Lucas

Faute

Lucas Hergott
08:1364-64
08:1364-64

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
08:1364-65

12. Burrows Jaraun

Lancer franc réussi

Jaraun Burrows
08:1364-65

12. Burrows Jaraun

Lancer franc manqué

Jaraun Burrows

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
08:1364-65

7. Abouo Charles-Noé

Remplacement - joueur entrant

Charles-Noé Abouo
08:0864-65

16. Massa Bodian

Remplacement - joueur sortant

Bodian Massa
08:0864-65

14. Mbida Junior

Faute provoquée

Junior Mbida
08:0164-65
08:0164-65

5. March Ronald

Faute

Ronald March

14. Mbida Junior

Lancer franc manqué

Junior Mbida
08:0164-65

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
08:0164-65

14. Mbida Junior

Lancer franc réussi

Junior Mbida
08:0165-65
07:4165-65

5. March Ronald

Tir extérieur manqué

Ronald March

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
07:3765-65

6. Walker Caleb

Faute provoquée

Caleb Walker
07:2665-65
07:2665-65

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna

6. Walker Caleb

Lancer franc réussi

Caleb Walker
07:2666-65

6. Walker Caleb

Lancer franc réussi

Caleb Walker
07:2667-65
07:1067-67

7. Seppala Ilari

Tir intérieur réussi

Ilari Seppala

12. Diabate Souleyman

Balle perdue

Souleyman Diabate
07:0367-67
07:0367-67

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur entrant

Tiegbe Bamba
07:0367-67

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur sortant

Ilari Seppala
06:4267-67

19. Leon Théo

Tir extérieur manqué

Théo Leon

6. Walker Caleb

Rebond défensif

Caleb Walker
06:3967-67

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur manqué

Charles-Noé Abouo
06:3667-67

16. Hergott Lucas

Rebond offensif

Lucas Hergott
06:3467-67

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
06:3467-67
06:3467-67

5. March Ronald

Faute

Ronald March

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
06:3468-67

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
06:3469-67
06:1569-67

5. March Ronald

Passes décisives

Ronald March
06:1569-70

12. Burrows Jaraun

Tir à 3 points réussi

Jaraun Burrows
05:5769-70

11. Atamna Karim

Faute provoquée

Karim Atamna

14. Mbida Junior

Balle perdue

Junior Mbida
05:5769-70

14. Mbida Junior

Faute

Junior Mbida
05:5769-70
05:4069-72

19. Leon Théo

Tir intérieur réussi

Théo Leon

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
05:2469-72

6. Walker Caleb

Tir intérieur réussi

Caleb Walker
05:1671-72
04:5771-72

12. Burrows Jaraun

Passes décisives

Jaraun Burrows
04:5771-74

5. March Ronald

Tir intérieur réussi

Ronald March
04:3771-74

11. Atamna Karim

Interception

Karim Atamna

6. Walker Caleb

Balle perdue

Caleb Walker
04:3771-74
04:2171-74

12. Burrows Jaraun

Tir extérieur manqué

Jaraun Burrows

16. Hergott Lucas

Rebond défensif

Lucas Hergott
04:1671-74
04:0871-74

13. Bamba Tiegbe

Interception

Tiegbe Bamba

7. Abouo Charles-Noé

Balle perdue

Charles-Noé Abouo
04:0871-74
04:0471-74

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
04:0471-76

13. Bamba Tiegbe

Tir intérieur réussi

Tiegbe Bamba

.

Temps mort

Fos-sur-Mer
04:0371-76
03:5971-76

7. Seppala Ilari

Remplacement - joueur entrant

Ilari Seppala
03:5971-76

19. Leon Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Leon

8. Choquet Edouard

Remplacement - joueur entrant

Edouard Choquet
03:5971-76

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur sortant

Souleyman Diabate
03:5971-76

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
03:4671-76

7. Abouo Charles-Noé

Rebond offensif

Charles-Noé Abouo
03:4571-76

7. Abouo Charles-Noé

Faute provoquée

Charles-Noé Abouo
03:4571-76
03:4571-76

11. Atamna Karim

Faute

Karim Atamna

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
03:4572-76

7. Abouo Charles-Noé

Lancer franc réussi

Charles-Noé Abouo
03:4573-76

14. Mbida Junior

Contre

Junior Mbida
03:2673-76
03:2673-76

13. Bamba Tiegbe

Tir contré

Tiegbe Bamba
03:2673-76

13. Bamba Tiegbe

Tir intérieur manqué

Tiegbe Bamba

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
03:2173-76

16. Hergott Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Hergott
03:0873-76

6. Walker Caleb

Rebond offensif

Caleb Walker
03:0473-76
02:5973-76

12. Burrows Jaraun

Contre

Jaraun Burrows

6. Walker Caleb

Tir contré

Caleb Walker
02:5973-76

6. Walker Caleb

Tir intérieur manqué

Caleb Walker
02:5973-76
02:5373-76

12. Burrows Jaraun

Rebond défensif

Jaraun Burrows
02:4373-76

13. Bamba Tiegbe

Tir à trois points manqué

Tiegbe Bamba

7. Abouo Charles-Noé

Rebond défensif

Charles-Noé Abouo
02:3973-76

16. Hergott Lucas

Faute provoquée

Lucas Hergott
02:2573-76
02:2573-76

13. Bamba Tiegbe

Faute

Tiegbe Bamba

16. Hergott Lucas

Lancer franc manqué

Lucas Hergott
02:2573-76

16. Hergott Lucas

Lancer franc réussi

Lucas Hergott
02:2574-76

12. Diabate Souleyman

Remplacement - joueur entrant

Souleyman Diabate
02:2574-76

16. Hergott Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Hergott
02:2574-76
02:0074-76

12. Burrows Jaraun

Tir à trois points manqué

Jaraun Burrows

8. Choquet Edouard

Rebond défensif

Edouard Choquet
01:5674-76

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
01:5074-76

6. Walker Caleb

Tir à trois points réussi

Caleb Walker
01:5077-76
01:3177-76

11. Atamna Karim

Tir à trois points manqué

Karim Atamna

12. Diabate Souleyman

Rebond défensif

Souleyman Diabate
01:2777-76
01:2677-76

5. March Ronald

Contre

Ronald March

7. Abouo Charles-Noé

Tir contré

Charles-Noé Abouo
01:2677-76

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur manqué

Charles-Noé Abouo
01:2677-76

.

Équipe - Rebond offensif

Fos-sur-Mer
01:2677-76
01:2677-76

19. Leon Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Leon
01:2677-76

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur sortant

Karim Atamna

7. Abouo Charles-Noé

Tir intérieur réussi

Charles-Noé Abouo
01:0879-76
00:4579-76

19. Leon Théo

Tir à trois points manqué

Théo Leon

.

Équipe - Rebond défensif

Fos-sur-Mer
00:4179-76

12. Diabate Souleyman

Tir extérieur réussi

Souleyman Diabate
00:2081-76
00:1981-76

.

Temps mort

Aix-Maurienne
00:1981-76

11. Atamna Karim

Remplacement - joueur entrant

Karim Atamna
00:1981-76

13. Bamba Tiegbe

Remplacement - joueur sortant

Tiegbe Bamba
00:1681-76

19. Leon Théo

Passes décisives

Théo Leon
00:1681-78

11. Atamna Karim

Tir intérieur réussi

Karim Atamna

6. Walker Caleb

Faute provoquée

Caleb Walker
00:1481-78
00:1481-78

19. Leon Théo

Faute

Théo Leon

12. Diabate Souleyman

Passes décisives

Souleyman Diabate
00:1481-78

6. Walker Caleb

Lancer franc réussi

Caleb Walker
00:1482-78

6. Walker Caleb

Lancer franc réussi

Caleb Walker
00:1483-78
00:1383-78

19. Leon Théo

Faute provoquée

Théo Leon

12. Diabate Souleyman

Faute

Souleyman Diabate
00:1383-78
00:1383-78

19. Leon Théo

Tir à trois points manqué

Théo Leon

14. Mbida Junior

Rebond défensif

Junior Mbida
00:1383-78