équipe ProB

équipe
Brest2004/2005
    Brest
    dernier match ven. 29.04.2005 - 20:00
    ProB, 34ème journée

    Brest27 - 5
    112 - 91
    34 - 2555 - 4878 - 67112 - 91
    Evreux22 - 10

    Salle Marcel Cerdan

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    VEROVE Franck France 14.08.19691923/4

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 COLOGER Christopher France 12.08.1978210
    5 SCHMIEDER Eric États-Unis 29.11.1979192
    6 VASILJEVIC Pero Bosnie-Herzégovine 21.02.1978208
    8 VEROVE Jimmy France 24.09.1970198
    9 CHATHUANT Gary France 17.06.1983195
    10 PATTERSON Tyson États-Unis 17.09.1978175
    11 PICARD Anthony France 25.08.1988179
    11 LESIEU Julien France 15.12.1983200
    12 GOMEZ Cédric France 30.07.1983188
    13 BRUN Stephen France 04.07.1980202
    15 CRAMER Steve France 30.11.-0001198
    BELLEC Antoine France 30.11.-0001
    BERRY Ted Royaume-Uni 04.06.1972
    ADAMOU Yaya Russie 07.08.19821953/4

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien : Bertrand COMBROUX
    Médecin : Philippe GUIARD
    Kinésithérapeute : André BELLEC

    Administration

    Président Christian LEMASSON
    Manager Général :
    Relations Presse / Média : Christian LEMASSON
    Responsable Com./Maketing : André KROVINKO
    Secrétariat : Dominique COMBROUX

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV