Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Limoges69
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 75
12-01-2020 16:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois61
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 81
15-01-2020 16:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Nanterre82
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 68
15-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Roanne Roanne 68
17-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 86
Le Mans Le Mans 81
17-01-2020 17:00
ProB - 15ème journée Terminé
Denain72
Lille Lille 74
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen78
Nancy Nancy 80
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Poitiers74
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 93
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Saint-Chamond84
ParisParis83
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Vichy-Clermont91
Evreux Evreux 85
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque90
Roanne Roanne 61
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 78
Le Mans Le Mans 87
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Rouen97
Antibes Antibes 80
17-01-2020 20:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Monaco 68
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 77
18-01-2020 15:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Orléans 86
Limoges Limoges 74
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Nanterre66
Strasbourg Strasbourg 78
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 80
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Boulazac79
Le Portel Le Portel 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 74
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 53
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Dijon63
Cholet Cholet 71
18-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Monaco 89
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 76
18-01-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Dijon97
Cholet Cholet 68
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Blois90
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 58
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Fos-sur-Mer96
Saint-Quentin Saint-Quentin 85
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Quimper83
Nantes Nantes 49
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Boulazac80
Le Portel Le Portel 74
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Chalon/Saône 90
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 98
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Orléans 78
Limoges Limoges 84
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Nanterre85
Strasbourg Strasbourg 70
18-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne104
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 71
19-01-2020 16:00
ProB - 19ème journée Terminé
Rouen85
Blois Blois 83
21-01-2020 20:30
ProB - 12ème journée Terminé
Antibes54
ParisParis64
21-01-2020 20:30
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
22-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Boulogne-Levallois0
Monaco Monaco 0
24-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Lille0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
24-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Evreux0
Rouen Rouen 0
24-01-2020 20:30
ProB - 16ème journée
Antibes0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
24-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Dijon Dijon 0
25-01-2020 16:30
Espoirs - 20ème journée
Le Mans 0
Nanterre Nanterre 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Strasbourg 0
Orléans Orléans 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Limoges0
Boulazac Boulazac 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Portel Le Portel 0
25-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Souffelweyersheim0
Quimper Quimper 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Nancy0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Dijon Dijon 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Limoges0
Boulazac Boulazac 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Poitiers0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Nantes0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Le Mans 0
Nanterre Nanterre 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Portel Le Portel 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Strasbourg 0
Orléans Orléans 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Boulogne-Levallois0
Monaco Monaco 0
25-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée
Cholet0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
26-01-2020 13:00
Espoirs - 20ème journée
Roanne 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
26-01-2020 14:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Cholet0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
26-01-2020 16:00
ProB - 16ème journée
Blois0
Denain Denain 0
26-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Roanne 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Paris0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
26-01-2020 18:00
Espoirs - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Le Portel0
Cholet Cholet 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Fos-sur-Mer0
Antibes Antibes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
Blois Blois 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Saint-Quentin0
Quimper Quimper 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Vichy-Clermont0
Nantes Nantes 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
Poitiers Poitiers 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Aix-Maurienne0
Evreux Evreux 0
31-01-2020 20:00
ProB - 17ème journée
Rouen0
Nancy Nancy 0
31-01-2020 20:30
Espoirs - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 15:00
Espoirs - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 16:30
Espoirs - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Dijon0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 17:00
Espoirs - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Monaco 0
Boulazac Boulazac 0
01-02-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Nanterre0
Roanne Roanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Chalon/Saône 0
Le Mans Le Mans 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Châlons-Reims 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Orléans 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Strasbourg Strasbourg 0
01-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 21ème journée
Limoges0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
01-02-2020 20:30

Calendrier ProB

ven. 20.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 1ère journée

Nancy6 - 2
71 - 65
18 - 12 | 35 - 21 | 58 - 43 | 71 - 65
Souffelweyersheim 1 - 3

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 20.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 1ère journée

Quimper1 - 3
53 - 71
12 - 18 | 31 - 26 | 44 - 48 | 53 - 71
Nantes 7 - 1

Salle Omnisports Michel Gloaguen

ven. 20.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 1ère journée

Aix-Maurienne1 - 3
62 - 80
13 - 20 | 30 - 50 | 49 - 59 | 62 - 80
Antibes 7 - 1

Halle de Marlioz

ven. 20.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 1ère journée

Vichy-Clermont6 - 2
94 - 75
21 - 18 | 53 - 33 | 72 - 52 | 94 - 75
Saint-Chamond 1 - 3

Maison des Sports

ven. 20.09.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 1ère journée

Evreux1 - 3
88 - 94 - AP
24 - 14 | 37 - 35 | 66 - 58 | 81 - 81
88 - 94
Rouen 3 - 3

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 21.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 1ère journée

Saint-Quentin0 - 4
45 - 81
11 - 31 | 25 - 51 | 34 - 69 | 45 - 81
Denain 4 - 2

Palais des Sports Pierre Ratte

mar. 24.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 2ème journée

Souffelweyersheim1 - 3
74 - 70
19 - 24 | 33 - 42 | 54 - 57 | 74 - 70
Gries-Oberhoffen 2 - 2

Espace Sportif des Sept Arpents

mar. 24.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 2ème journée

Denain4 - 2
70 - 67
22 - 17 | 42 - 35 | 55 - 45 | 70 - 67
Lille 3 - 3

Complexe Sportif Jean Degros

mar. 24.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 2ème journée

Blois1 - 3
73 - 78
19 - 13 | 33 - 35 | 50 - 54 | 73 - 78
Vichy-Clermont 6 - 2

Le Jeu de Paume

mar. 24.09.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 2ème journée

Nantes7 - 1
71 - 69
14 - 14 | 41 - 37 | 58 - 53 | 71 - 69
Poitiers 1 - 3

La Trocardière

mar. 24.09.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 2ème journée

Rouen3 - 3
84 - 76
27 - 16 | 48 - 38 | 60 - 61 | 84 - 76
Paris Basketball 2 - 4

Kindarena

mer. 25.09.2019 - 19:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 2ème journée

Fos-sur-Mer1 - 3
78 - 74
20 - 25 | 37 - 42 | 55 - 56 | 78 - 74
Aix-Maurienne 1 - 3

Halle des Sports Parsemain

ven. 27.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 3ème journée

Blois1 - 3
75 - 74
16 - 25 | 35 - 39 | 57 - 60 | 75 - 74
Saint-Chamond 1 - 3

Le Jeu de Paume

ven. 27.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 3ème journée

Lille3 - 3
82 - 49
29 - 6 | 46 - 20 | 59 - 38 | 82 - 49
Saint-Quentin 0 - 4

Palais Saint-Sauveur

ven. 27.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 3ème journée

Poitiers1 - 3
82 - 70
24 - 16 | 47 - 30 | 58 - 51 | 82 - 70
Quimper 1 - 3

Salle Saint-Eloi

ven. 27.09.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 3ème journée

Gries-Oberhoffen 2 - 2
102 - 88
28 - 22 | 49 - 50 | 74 - 70 | 102 - 88
Nancy 6 - 2

Espace Sport La Forêt

ven. 27.09.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 3ème journée

Antibes7 - 1
84 - 70
18 - 18 | 42 - 34 | 67 - 54 | 84 - 70
Aix-Maurienne 1 - 3

Azur Arena

ven. 27.09.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 4ème journée

Evreux1 - 3
85 - 90
29 - 21 | 50 - 38 | 64 - 74 | 85 - 90
Paris Basketball 2 - 4

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

mar. 01.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 4ème journée

Saint-Quentin0 - 4
50 - 79
11 - 21 | 33 - 38 | 40 - 63 | 50 - 79
Lille 3 - 3

Palais des Sports Pierre Ratte

mar. 01.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 3ème journée

Paris2 - 4
85 - 89
18 - 17 | 36 - 40 | 59 - 53 | 85 - 89
Evreux 1 - 3

Halle Georges Carpentier

mar. 01.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 4ème journée

Fos-sur-Mer1 - 3
62 - 74
19 - 14 | 42 - 32 | 52 - 49 | 62 - 74
Antibes 7 - 1

Halle des Sports Parsemain

mar. 01.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 4ème journée

Nancy6 - 2
93 - 59
27 - 15 | 61 - 24 | 77 - 43 | 93 - 59
Gries-Oberhoffen 2 - 2

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

mar. 01.10.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 4ème journée

Nantes7 - 1
78 - 72
15 - 13 | 29 - 34 | 50 - 52 | 78 - 72
Quimper 1 - 3

La Trocardière

mer. 02.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 4ème journée

Saint-Chamond 1 - 3
90 - 80
25 - 19 | 46 - 37 | 67 - 57 | 90 - 80
Blois 1 - 3

Halle André Boulloche

ven. 04.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 5ème journée

Quimper1 - 3
86 - 60
22 - 14 | 39 - 28 | 67 - 49 | 86 - 60
Poitiers 1 - 3

Salle Omnisports Michel Gloaguen

ven. 04.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 5ème journée

Denain4 - 2
87 - 64
20 - 15 | 42 - 38 | 73 - 46 | 87 - 64
Saint-Quentin 0 - 4

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 04.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 5ème journée

Vichy-Clermont6 - 2
87 - 83
25 - 21 | 51 - 45 | 65 - 70 | 87 - 83
Blois 1 - 3

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 04.10.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 5ème journée

Rouen3 - 3
71 - 67
18 - 14 | 39 - 30 | 60 - 50 | 71 - 67
Evreux 1 - 3

Kindarena

ven. 04.10.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 5ème journée

Antibes7 - 1
77 - 71
23 - 13 | 41 - 30 | 55 - 55 | 77 - 71
Fos-sur-Mer 1 - 3

Azur Arena

sam. 05.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 5ème journée

Souffelweyersheim1 - 3
77 - 82
18 - 19 | 35 - 38 | 60 - 60 | 77 - 82
Nancy 6 - 2

Espace Sportif des Sept Arpents

lun. 07.10.2019 - 14:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 6ème journée

Paris Basketball 2 - 4
75 - 71
19 - 16 | 40 - 32 | 53 - 46 | 75 - 71
Rouen 3 - 3

Halle Georges Carpentier

lun. 07.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 6ème journée

Poitiers1 - 3
75 - 80
26 - 20 | 43 - 36 | 55 - 57 | 75 - 80
Nantes 7 - 1

Salle Saint-Eloi

lun. 07.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 6ème journée

Aix-Maurienne1 - 3
100 - 90
23 - 25 | 52 - 45 | 77 - 71 | 100 - 90
Fos-sur-Mer 1 - 3

Halle de Marlioz

mar. 08.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 6ème journée

Gries-Oberhoffen 2 - 2
73 - 52
15 - 16 | 29 - 25 | 54 - 35 | 73 - 52
Souffelweyersheim 1 - 3

Espace Sport La Forêt

mar. 08.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 6ème journée

Saint-Chamond 1 - 3
77 - 79
18 - 15 | 34 - 42 | 58 - 59 | 77 - 79
Vichy-Clermont 6 - 2

Halle André Boulloche

mar. 08.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - 6ème journée

Lille3 - 3
89 - 59
25 - 8 | 49 - 25 | 72 - 40 | 89 - 59
Denain 4 - 2

Palais Saint-Sauveur

ven. 11.10.2019 - 20:00
ProB , 1ère journée

Aix-Maurienne7 - 8
94 - 93 - AP
20 - 20 | 46 - 35 | 58 - 53 | 79 - 79
88 - 88 | 94 - 93
Lille 8 - 7

Halle de Marlioz

ven. 11.10.2019 - 20:00
ProB , 1ère journée

Saint-Quentin4 - 11
96 - 89
25 - 19 | 54 - 39 | 74 - 65 | 96 - 89
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 11.10.2019 - 20:00
ProB , 1ère journée

Saint-Chamond9 - 6
77 - 65
22 - 15 | 37 - 32 | 53 - 50 | 77 - 65
Quimper 11 - 4

Halle André Boulloche

ven. 11.10.2019 - 20:00
ProB , 1ère journée

Denain8 - 7
71 - 63
16 - 12 | 35 - 31 | 46 - 50 | 71 - 63
Vichy-Clermont 8 - 7

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 11.10.2019 - 20:00
ProB , 1ère journée

Fos-sur-Mer5 - 10
68 - 70
17 - 19 | 37 - 34 | 51 - 53 | 68 - 70
Paris 6 - 9

Halle des Sports Parsemain

ven. 11.10.2019 - 20:30
ProB , 1ère journée

Evreux5 - 10
76 - 104
29 - 21 | 44 - 63 | 61 - 97 | 76 - 104
Blois 13 - 3

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 11.10.2019 - 20:30
ProB , 1ère journée

Rouen10 - 6
87 - 59
23 - 14 | 41 - 28 | 60 - 50 | 87 - 59
Poitiers 1 - 14

Kindarena

ven. 11.10.2019 - 20:30
ProB , 1ère journée

Antibes7 - 8
71 - 92
13 - 26 | 31 - 45 | 51 - 67 | 71 - 92
Nancy 10 - 5

Azur Arena

dim. 13.10.2019 - 18:00
ProB , 1ère journée

Nantes9 - 6
77 - 71
24 - 16 | 39 - 37 | 54 - 51 | 77 - 71
Souffelweyersheim 9 - 6

La Trocardière

ven. 18.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Lille8 - 7
62 - 58
15 - 20 | 27 - 40 | 43 - 52 | 62 - 58
Antibes 7 - 8

Palais Saint-Sauveur

ven. 18.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
80 - 62
19 - 12 | 38 - 28 | 55 - 41 | 80 - 62
Aix-Maurienne 7 - 8

Espace Sport La Forêt

ven. 18.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Saint-Quentin4 - 11
70 - 77
20 - 9 | 44 - 28 | 63 - 54 | 70 - 77
Nantes 9 - 6

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 18.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
73 - 68
22 - 21 | 35 - 38 | 47 - 55 | 73 - 68
Rouen 10 - 6

Palais des Sports Pierre Coulon

sam. 19.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Poitiers1 - 14
71 - 86
15 - 24 | 25 - 44 | 38 - 67 | 71 - 86
Denain 8 - 7

Salle Saint-Eloi

sam. 19.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
81 - 59
25 - 16 | 43 - 34 | 61 - 45 | 81 - 59
Saint-Chamond 9 - 6

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 19.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Blois13 - 3
101 - 98 - AP
24 - 19 | 40 - 40 | 57 - 72 | 87 - 87
101 - 98
Fos-sur-Mer 5 - 10

Le Jeu de Paume

sam. 19.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Nancy10 - 5
82 - 75
25 - 26 | 37 - 42 | 64 - 59 | 82 - 75
Evreux 5 - 10

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 19.10.2019 - 20:00
ProB , 2ème journée

Quimper11 - 4
71 - 68
22 - 18 | 35 - 40 | 55 - 51 | 71 - 68
Paris 6 - 9

Salle Omnisports Michel Gloaguen

mar. 22.10.2019 - 16:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller

Paris2 - 4
72 - 78
24 - 23 | 40 - 43 | 53 - 58 | 72 - 78
Antibes 7 - 1

Halle Georges Carpentier

mar. 22.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller

Nancy6 - 2
83 - 60
16 - 18 | 35 - 35 | 64 - 50 | 83 - 60
Lille 3 - 3

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

mar. 22.10.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller

Rouen3 - 3
77 - 85
21 - 22 | 48 - 40 | 61 - 60 | 77 - 85
Vichy-Clermont 6 - 2

Kindarena

ven. 25.10.2019 - 20:00
ProB , 3ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
78 - 77
16 - 19 | 31 - 35 | 57 - 53 | 78 - 77
Blois 13 - 3

Espace Sport La Forêt

ven. 25.10.2019 - 20:00
ProB , 3ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
79 - 80
21 - 20 | 42 - 35 | 60 - 55 | 79 - 80
Vichy-Clermont 8 - 7

Halle de Marlioz

ven. 25.10.2019 - 20:00
ProB , 3ème journée

Denain8 - 7
71 - 76
22 - 29 | 34 - 40 | 59 - 59 | 71 - 76
Quimper 11 - 4

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 25.10.2019 - 20:30
ProB , 3ème journée

Rouen10 - 6
80 - 77
14 - 25 | 41 - 44 | 57 - 56 | 80 - 77
Saint-Quentin 4 - 11

Kindarena

ven. 25.10.2019 - 20:30
ProB , 3ème journée

Evreux5 - 10
102 - 69
35 - 16 | 55 - 38 | 82 - 51 | 102 - 69
Poitiers 1 - 14

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 25.10.2019 - 20:30
ProB , 3ème journée

Nantes9 - 6
81 - 78
8 - 19 | 34 - 37 | 56 - 53 | 81 - 78
Nancy 10 - 5

La Trocardière

ven. 25.10.2019 - 20:30
ProB , 3ème journée

Antibes7 - 8
80 - 70
19 - 20 | 38 - 34 | 57 - 56 | 80 - 70
Saint-Chamond 9 - 6

Azur Arena

sam. 26.10.2019 - 20:00
ProB , 3ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
74 - 79
19 - 21 | 29 - 35 | 49 - 58 | 74 - 79
Lille 8 - 7

Palais des Sports

dim. 27.10.2019 - 17:00
ProB , 3ème journée

Paris6 - 9
76 - 77
19 - 16 | 35 - 32 | 51 - 58 | 76 - 77
Souffelweyersheim 9 - 6

Halle Georges Carpentier

mar. 29.10.2019 - 16:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Retour

Antibes7 - 1
75 - 69
11 - 16 | 27 - 35 | 51 - 55 | 75 - 69
Paris 2 - 4

Azur Arena

mar. 29.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Retour

Vichy-Clermont6 - 2
74 - 69
20 - 19 | 36 - 32 | 53 - 51 | 74 - 69
Rouen 3 - 3

Palais des Sports Pierre Coulon

mar. 29.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller

Denain4 - 2
76 - 67
21 - 12 | 38 - 34 | 57 - 48 | 76 - 67
Nantes 7 - 1

Complexe Sportif Jean Degros

mer. 30.10.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Retour

Lille3 - 3
62 - 87
17 - 20 | 28 - 43 | 41 - 70 | 62 - 87
Nancy 6 - 2

Palais Saint-Sauveur

ven. 01.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Lille8 - 7
81 - 73
18 - 18 | 44 - 37 | 58 - 58 | 81 - 73
Nancy 10 - 5

Palais Saint-Sauveur

ven. 01.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Saint-Quentin4 - 11
84 - 76
23 - 18 | 39 - 33 | 64 - 52 | 84 - 76
Aix-Maurienne 7 - 8

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 01.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Poitiers1 - 14
90 - 79
19 - 10 | 37 - 32 | 64 - 52 | 90 - 79
Paris 6 - 9

Salle Saint-Eloi

ven. 01.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
85 - 76
26 - 20 | 50 - 39 | 67 - 53 | 85 - 76
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Maison des Sports

ven. 01.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Saint-Chamond9 - 6
78 - 90
20 - 20 | 39 - 42 | 57 - 64 | 78 - 90
Evreux 5 - 10

Halle André Boulloche

ven. 01.11.2019 - 20:30
ProB , 4ème journée

Nantes9 - 6
55 - 57 - AP
12 - 15 | 27 - 23 | 37 - 31 | 50 - 50
55 - 57
Denain 8 - 7

La Trocardière

sam. 02.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Quimper11 - 4
76 - 64
17 - 25 | 38 - 40 | 56 - 50 | 76 - 64
Fos-sur-Mer 5 - 10

Salle Omnisports Michel Gloaguen

sam. 02.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Blois13 - 3
75 - 72
19 - 26 | 45 - 42 | 66 - 59 | 75 - 72
Antibes 7 - 8

Le Jeu de Paume

sam. 02.11.2019 - 20:00
ProB , 4ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
86 - 80
23 - 15 | 41 - 35 | 62 - 55 | 86 - 80
Rouen 10 - 6

Espace Sportif des Sept Arpents

mar. 05.11.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Quart de Finale Retour

Nantes7 - 1
84 - 64
18 - 17 | 39 - 27 | 60 - 41 | 84 - 64
Denain 4 - 2

La Trocardière

ven. 08.11.2019 - 20:00
ProB , 5ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
90 - 78
19 - 19 | 34 - 36 | 61 - 56 | 90 - 78
Quimper 11 - 4

Halle de Marlioz

ven. 08.11.2019 - 20:00
ProB , 5ème journée

Saint-Chamond9 - 6
92 - 68
13 - 23 | 40 - 41 | 60 - 54 | 92 - 68
Poitiers 1 - 14

Halle André Boulloche

ven. 08.11.2019 - 20:00
ProB , 5ème journée

Denain8 - 7
85 - 71
23 - 20 | 45 - 36 | 61 - 53 | 85 - 71
Saint-Quentin 4 - 11

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 08.11.2019 - 20:00
ProB , 5ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
64 - 67
19 - 20 | 38 - 27 | 50 - 48 | 64 - 67
Nantes 9 - 6

Halle des Sports Parsemain

ven. 08.11.2019 - 20:30
ProB , 5ème journée

Paris6 - 9
90 - 93
16 - 18 | 35 - 40 | 60 - 69 | 90 - 93
Vichy-Clermont 8 - 7

Halle Georges Carpentier

ven. 08.11.2019 - 20:30
ProB , 5ème journée

Antibes7 - 8
77 - 67
14 - 26 | 38 - 39 | 57 - 56 | 77 - 67
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Azur Arena

ven. 08.11.2019 - 20:30
ProB , 5ème journée

Rouen10 - 6
70 - 68
29 - 15 | 38 - 33 | 50 - 53 | 70 - 68
Lille 8 - 7

Kindarena

ven. 08.11.2019 - 20:30
ProB , 5ème journée

Evreux5 - 10
76 - 94
19 - 21 | 42 - 45 | 51 - 69 | 76 - 94
Souffelweyersheim 9 - 6

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 09.11.2019 - 20:00
ProB , 5ème journée

Nancy10 - 5
77 - 82
20 - 19 | 42 - 40 | 60 - 57 | 77 - 82
Blois 13 - 3

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

mar. 12.11.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Demi-Finale Aller

Nancy6 - 2
86 - 85
33 - 27 | 58 - 54 | 80 - 69 | 86 - 85
Antibes 7 - 1

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 15.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Denain8 - 7
87 - 70
26 - 19 | 43 - 40 | 68 - 57 | 87 - 70
Fos-sur-Mer 5 - 10

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 15.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Saint-Quentin4 - 11
77 - 92
20 - 30 | 37 - 54 | 57 - 75 | 77 - 92
Nancy 10 - 5

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 15.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Blois13 - 3
89 - 77
20 - 22 | 45 - 43 | 68 - 62 | 89 - 77
Paris 6 - 9

Le Jeu de Paume

ven. 15.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
83 - 92
15 - 21 | 40 - 35 | 55 - 67 | 83 - 92
Saint-Chamond 9 - 6

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 15.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Lille8 - 7
66 - 55
22 - 10 | 44 - 24 | 52 - 36 | 66 - 55
Poitiers 1 - 14

Palais Saint-Sauveur

ven. 15.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
93 - 90
18 - 17 | 48 - 37 | 68 - 64 | 93 - 90
Evreux 5 - 10

Espace Sport La Forêt

ven. 15.11.2019 - 20:30
ProB , 6ème journée

Nantes9 - 6
74 - 78
20 - 23 | 33 - 48 | 58 - 56 | 74 - 78
Aix-Maurienne 7 - 8

La Trocardière

sam. 16.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
73 - 53
26 - 17 | 40 - 23 | 52 - 38 | 73 - 53
Antibes 7 - 8

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 16.11.2019 - 20:00
ProB , 6ème journée

Quimper11 - 4
73 - 68
22 - 16 | 37 - 28 | 55 - 47 | 73 - 68
Rouen 10 - 6

Salle Omnisports Michel Gloaguen

mar. 19.11.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour

Antibes7 - 1
75 - 65
17 - 17 | 33 - 36 | 52 - 53 | 75 - 65
Nancy 6 - 2

Azur Arena

ven. 22.11.2019 - 20:00
ProB , 7ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
77 - 90
23 - 16 | 36 - 41 | 55 - 70 | 77 - 90
Souffelweyersheim 9 - 6

Halle de Marlioz

ven. 22.11.2019 - 20:00
ProB , 7ème journée

Saint-Chamond9 - 6
83 - 76
19 - 18 | 46 - 32 | 61 - 55 | 83 - 76
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Halle André Boulloche

ven. 22.11.2019 - 20:00
ProB , 7ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
76 - 67
27 - 14 | 45 - 26 | 58 - 51 | 76 - 67
Vichy-Clermont 8 - 7

Halle des Sports Parsemain

ven. 22.11.2019 - 20:30
ProB , 7ème journée

Rouen10 - 6
73 - 72
26 - 20 | 48 - 38 | 60 - 58 | 73 - 72
Denain 8 - 7

Kindarena

ven. 22.11.2019 - 20:30
ProB , 7ème journée

Evreux5 - 10
73 - 62
19 - 20 | 40 - 35 | 55 - 47 | 73 - 62
Lille 8 - 7

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 22.11.2019 - 20:30
ProB , 7ème journée

Antibes7 - 8
70 - 76
23 - 12 | 33 - 35 | 55 - 57 | 70 - 76
Nantes 9 - 6

Azur Arena

sam. 23.11.2019 - 20:00
ProB , 7ème journée

Nancy10 - 5
76 - 72
16 - 13 | 46 - 28 | 58 - 46 | 76 - 72
Quimper 11 - 4

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 23.11.2019 - 20:00
ProB , 7ème journée

Poitiers1 - 14
76 - 78
18 - 28 | 42 - 34 | 61 - 60 | 76 - 78
Blois 13 - 3

Salle Saint-Eloi

sam. 23.11.2019 - 20:30
ProB , 7ème journée

Paris6 - 9
97 - 81
35 - 13 | 49 - 38 | 74 - 63 | 97 - 81
Saint-Quentin 4 - 11

Halle Georges Carpentier

mar. 26.11.2019 - 20:00
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Demi-Finale Aller

Vichy-Clermont6 - 2
70 - 71
21 - 15 | 31 - 41 | 45 - 55 | 70 - 71
Nantes 7 - 1

Palais des Sports Pierre Coulon

mar. 26.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Saint-Quentin4 - 11
91 - 99
18 - 30 | 43 - 54 | 67 - 81 | 91 - 99
Saint-Chamond 9 - 6

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 29.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Denain8 - 7
87 - 65
18 - 18 | 42 - 37 | 65 - 44 | 87 - 65
Paris 6 - 9

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 29.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
78 - 75
20 - 15 | 40 - 34 | 59 - 49 | 78 - 75
Poitiers 1 - 14

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 29.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Lille8 - 7
88 - 70
20 - 12 | 45 - 32 | 62 - 47 | 88 - 70
Blois 13 - 3

Palais Saint-Sauveur

ven. 29.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
103 - 79
25 - 15 | 53 - 34 | 78 - 57 | 103 - 79
Rouen 10 - 6

Espace Sport La Forêt

ven. 29.11.2019 - 20:30
ProB , 8ème journée

Nantes9 - 6
91 - 73
19 - 22 | 42 - 46 | 68 - 56 | 91 - 73
Evreux 5 - 10

La Trocardière

sam. 30.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
77 - 94
15 - 21 | 35 - 46 | 51 - 70 | 77 - 94
Fos-sur-Mer 5 - 10

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 30.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Nancy10 - 5
69 - 76
20 - 13 | 37 - 34 | 60 - 57 | 69 - 76
Aix-Maurienne 7 - 8

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 30.11.2019 - 20:00
ProB , 8ème journée

Quimper11 - 4
71 - 66
22 - 8 | 38 - 25 | 60 - 49 | 71 - 66
Antibes 7 - 8

Salle Omnisports Michel Gloaguen

mar. 03.12.2019 - 20:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour

Nantes7 - 1
80 - 60
15 - 20 | 37 - 31 | 57 - 46 | 80 - 60
Vichy-Clermont 6 - 2

La Trocardière

ven. 06.12.2019 - 20:00
ProB , 9ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
81 - 82
20 - 21 | 50 - 47 | 62 - 64 | 81 - 82
Antibes 7 - 8

Halle de Marlioz

ven. 06.12.2019 - 20:00
ProB , 9ème journée

Lille8 - 7
69 - 79
17 - 19 | 31 - 41 | 50 - 60 | 69 - 79
Vichy-Clermont 8 - 7

Palais Saint-Sauveur

ven. 06.12.2019 - 20:00
ProB , 9ème journée

Saint-Chamond9 - 6
82 - 80
16 - 20 | 34 - 45 | 57 - 70 | 82 - 80
Denain 8 - 7

Halle André Boulloche

ven. 06.12.2019 - 20:30
ProB , 9ème journée

Evreux5 - 10
90 - 86
26 - 22 | 43 - 45 | 73 - 58 | 90 - 86
Fos-sur-Mer 5 - 10

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 06.12.2019 - 20:30
ProB , 9ème journée

Rouen10 - 6
83 - 78
14 - 14 | 36 - 37 | 51 - 56 | 83 - 78
Nantes 9 - 6

Kindarena

sam. 07.12.2019 - 20:00
ProB , 9ème journée

Poitiers1 - 14
83 - 88
24 - 32 | 44 - 45 | 66 - 67 | 83 - 88
Nancy 10 - 5

Salle Saint-Eloi

sam. 07.12.2019 - 20:00
ProB , 9ème journée

Blois13 - 3
84 - 58
15 - 15 | 38 - 30 | 63 - 47 | 84 - 58
Quimper 11 - 4

Le Jeu de Paume

sam. 07.12.2019 - 20:00
ProB , 9ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
83 - 77
23 - 23 | 36 - 39 | 57 - 55 | 83 - 77
Saint-Quentin 4 - 11

Espace Sportif des Sept Arpents

dim. 08.12.2019 - 17:00
ProB , 9ème journée

Paris6 - 9
92 - 83
20 - 23 | 46 - 53 | 69 - 62 | 92 - 83
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Halle Georges Carpentier

ven. 13.12.2019 - 20:00
ProB , 10ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
76 - 98
13 - 24 | 42 - 53 | 57 - 78 | 76 - 98
Denain 8 - 7

Espace Sport La Forêt

ven. 13.12.2019 - 20:00
ProB , 10ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
93 - 99
24 - 21 | 51 - 50 | 77 - 72 | 93 - 99
Blois 13 - 3

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 13.12.2019 - 20:00
ProB , 10ème journée

Saint-Quentin4 - 11
78 - 59
20 - 16 | 49 - 29 | 66 - 47 | 78 - 59
Poitiers 1 - 14

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 13.12.2019 - 20:00
ProB , 10ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
68 - 93
21 - 14 | 36 - 43 | 53 - 65 | 68 - 93
Rouen 10 - 6

Halle de Marlioz

ven. 13.12.2019 - 20:00
ProB , 10ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
73 - 77
17 - 18 | 32 - 35 | 42 - 54 | 73 - 77
Saint-Chamond 9 - 6

Halle des Sports Parsemain

ven. 13.12.2019 - 20:30
ProB , 10ème journée

Antibes7 - 8
102 - 74
27 - 15 | 50 - 35 | 74 - 51 | 102 - 74
Evreux 5 - 10

Azur Arena

ven. 13.12.2019 - 20:30
ProB , 10ème journée

Nantes9 - 6
79 - 56
18 - 12 | 38 - 27 | 58 - 40 | 79 - 56
Paris 6 - 9

La Trocardière

sam. 14.12.2019 - 20:00
ProB , 10ème journée

Quimper11 - 4
80 - 66
17 - 19 | 40 - 36 | 64 - 52 | 80 - 66
Lille 8 - 7

Salle Omnisports Michel Gloaguen

sam. 14.12.2019 - 20:15
ProB , 10ème journée

Nancy10 - 5
67 - 69
20 - 13 | 37 - 28 | 47 - 50 | 67 - 69
Souffelweyersheim 9 - 6

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
78 - 69
23 - 12 | 45 - 27 | 62 - 49 | 78 - 69
Souffelweyersheim 9 - 6

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Blois13 - 3
96 - 83
18 - 21 | 41 - 33 | 78 - 58 | 96 - 83
Rouen 10 - 6

Le Jeu de Paume

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
93 - 71
22 - 12 | 44 - 28 | 69 - 43 | 93 - 71
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Halle des Sports Parsemain

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Denain8 - 7
73 - 86
17 - 24 | 43 - 40 | 57 - 64 | 73 - 86
Antibes 7 - 8

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Poitiers1 - 14
72 - 88
21 - 18 | 40 - 45 | 54 - 65 | 72 - 88
Aix-Maurienne 7 - 8

Salle Saint-Eloi

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Saint-Chamond9 - 6
73 - 55
13 - 14 | 40 - 26 | 54 - 42 | 73 - 55
Nantes 9 - 6

Halle André Boulloche

ven. 20.12.2019 - 20:00
ProB , 11ème journée

Lille8 - 7
81 - 68
19 - 19 | 38 - 33 | 63 - 56 | 81 - 68
Saint-Quentin 4 - 11

Palais Saint-Sauveur

ven. 20.12.2019 - 20:30
ProB , 11ème journée

Evreux5 - 10
70 - 86
19 - 14 | 42 - 35 | 57 - 62 | 70 - 86
Quimper 11 - 4

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 20.12.2019 - 20:30
ProB , 11ème journée

Paris6 - 9
93 - 95 - AP
17 - 23 | 36 - 48 | 61 - 65 | 81 - 81
93 - 95
Nancy 10 - 5

Halle Georges Carpentier

lun. 23.12.2019 - 20:00
ProB , 12ème journée

Saint-Quentin4 - 11
100 - 104 - AP
21 - 22 | 43 - 45 | 58 - 59 | 79 - 79
90 - 90 | 100 - 104
Evreux 5 - 10

Palais des Sports Pierre Ratte

lun. 23.12.2019 - 20:00
ProB , 12ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
89 - 95
25 - 22 | 47 - 49 | 64 - 73 | 89 - 95
Fos-sur-Mer 5 - 10

Halle de Marlioz

lun. 23.12.2019 - 20:00
ProB , 12ème journée

Nancy10 - 5
88 - 75
20 - 28 | 36 - 45 | 62 - 63 | 88 - 75
Denain 8 - 7

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

lun. 23.12.2019 - 20:00
ProB , 12ème journée

Quimper11 - 4
85 - 73
17 - 13 | 37 - 24 | 64 - 45 | 85 - 73
Vichy-Clermont 8 - 7

Salle Omnisports Michel Gloaguen

lun. 23.12.2019 - 20:00
ProB , 12ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
83 - 56
28 - 21 | 49 - 36 | 65 - 49 | 83 - 56
Lille 8 - 7

Espace Sport La Forêt

lun. 23.12.2019 - 20:00
ProB , 12ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
77 - 79
17 - 13 | 32 - 28 | 50 - 51 | 77 - 79
Blois 13 - 3

Espace Sportif des Sept Arpents

lun. 23.12.2019 - 20:30
ProB , 12ème journée

Nantes9 - 6
83 - 67
12 - 22 | 40 - 33 | 63 - 47 | 83 - 67
Poitiers 1 - 14

La Trocardière

lun. 23.12.2019 - 20:30
ProB , 12ème journée

Rouen10 - 6
80 - 62
24 - 19 | 41 - 30 | 60 - 38 | 80 - 62
Saint-Chamond 9 - 6

Kindarena

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Saint-Chamond9 - 6
76 - 84
21 - 18 | 35 - 42 | 57 - 67 | 76 - 84
Aix-Maurienne 7 - 8

Halle André Boulloche

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
98 - 69
23 - 11 | 46 - 28 | 69 - 46 | 98 - 69
Souffelweyersheim 9 - 6

Espace Sport La Forêt

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Poitiers1 - 14
64 - 91
22 - 23 | 45 - 43 | 57 - 64 | 64 - 91
Quimper 11 - 4

Salle Saint-Eloi

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Denain8 - 7
82 - 75
23 - 16 | 44 - 33 | 63 - 51 | 82 - 75
Evreux 5 - 10

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
68 - 69
25 - 21 | 41 - 34 | 62 - 56 | 68 - 69
Nancy 10 - 5

Palais des Sports

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Blois13 - 3
82 - 65
21 - 20 | 44 - 35 | 58 - 49 | 82 - 65
Saint-Quentin 4 - 11

Le Jeu de Paume

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
99 - 101
26 - 21 | 53 - 48 | 76 - 74 | 99 - 101
Antibes 7 - 8

Maison des Sports

ven. 27.12.2019 - 20:00
ProB , 13ème journée

Lille8 - 7
76 - 82 - AP
16 - 15 | 31 - 32 | 51 - 52 | 68 - 68
76 - 82
Nantes 9 - 6

Palais Saint-Sauveur

ven. 27.12.2019 - 20:30
ProB , 13ème journée

Paris6 - 9
80 - 73
13 - 21 | 34 - 32 | 58 - 61 | 80 - 73
Rouen 10 - 6

Halle Georges Carpentier

ven. 10.01.2020 - 20:00
ProB , 14ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
79 - 76
22 - 25 | 42 - 49 | 62 - 57 | 79 - 76
Denain 8 - 7

Halle de Marlioz

ven. 10.01.2020 - 20:30
ProB , 14ème journée

Antibes7 - 8
86 - 67
18 - 25 | 36 - 45 | 62 - 54 | 86 - 67
Poitiers 1 - 14

Azur Arena

ven. 10.01.2020 - 20:30
ProB , 14ème journée

Nantes9 - 6
70 - 72
19 - 17 | 33 - 37 | 54 - 49 | 70 - 72
Blois 13 - 3

La Trocardière

ven. 10.01.2020 - 20:30
ProB , 14ème journée

Rouen10 - 6
83 - 77
26 - 22 | 52 - 40 | 67 - 67 | 83 - 77
Fos-sur-Mer 5 - 10

Kindarena

ven. 10.01.2020 - 20:30
ProB , 14ème journée

Evreux5 - 10
81 - 87
19 - 24 | 43 - 55 | 68 - 70 | 81 - 87
Paris 6 - 9

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 11.01.2020 - 20:00
ProB , 14ème journée

Saint-Quentin4 - 11
90 - 86
23 - 13 | 45 - 41 | 72 - 53 | 90 - 86
Vichy-Clermont 8 - 7

Palais des Sports Pierre Ratte

sam. 11.01.2020 - 20:00
ProB , 14ème journée

Nancy10 - 5
92 - 89 - AP
10 - 14 | 28 - 35 | 53 - 54 | 76 - 76
92 - 89
Saint-Chamond 9 - 6

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 11.01.2020 - 20:00
ProB , 14ème journée

Quimper11 - 4
86 - 76
21 - 24 | 45 - 44 | 71 - 55 | 86 - 76
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Salle Omnisports Michel Gloaguen

sam. 11.01.2020 - 20:00
ProB , 14ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
65 - 77
15 - 18 | 28 - 36 | 50 - 50 | 65 - 77
Lille 8 - 7

Espace Sportif des Sept Arpents

ven. 17.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
91 - 85
16 - 24 | 39 - 44 | 69 - 65 | 91 - 85
Evreux 5 - 10

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 17.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Poitiers1 - 14
74 - 93
25 - 24 | 46 - 48 | 63 - 72 | 74 - 93
Souffelweyersheim 9 - 6

Salle Saint-Eloi

ven. 17.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Denain8 - 7
72 - 74
25 - 17 | 36 - 34 | 52 - 59 | 72 - 74
Lille 8 - 7

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 17.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
78 - 80
15 - 16 | 34 - 32 | 56 - 57 | 78 - 80
Nancy 10 - 5

Espace Sport La Forêt

ven. 17.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Saint-Chamond9 - 6
84 - 83 - AP
20 - 12 | 43 - 31 | 54 - 55 | 71 - 71
84 - 83
Paris 6 - 9

Halle André Boulloche

ven. 17.01.2020 - 20:30
ProB , 15ème journée

Rouen10 - 6
97 - 80
21 - 22 | 48 - 43 | 65 - 62 | 97 - 80
Antibes 7 - 8

Kindarena

sam. 18.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
96 - 85
31 - 25 | 55 - 43 | 73 - 59 | 96 - 85
Saint-Quentin 4 - 11

Palais des Sports

sam. 18.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Quimper11 - 4
83 - 49
19 - 7 | 33 - 22 | 57 - 40 | 83 - 49
Nantes 9 - 6

Salle Omnisports Michel Gloaguen

sam. 18.01.2020 - 20:00
ProB , 15ème journée

Blois13 - 3
90 - 58
29 - 11 | 46 - 24 | 67 - 40 | 90 - 58
Aix-Maurienne 7 - 8

Le Jeu de Paume

mar. 21.01.2020 - 20:30
ProB , 12ème journée

Antibes7 - 8
54 - 64
13 - 11 | 26 - 22 | 43 - 39 | 54 - 64
Paris 6 - 9

Azur Arena

mar. 21.01.2020 - 20:30
ProB , 19ème journée

Rouen10 - 6
85 - 83
18 - 18 | 34 - 43 | 59 - 67 | 85 - 83
Blois 13 - 3

Kindarena

ven. 24.01.2020 - 20:00
ProB , 16ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Palais Saint-Sauveur

ven. 24.01.2020 - 20:30
ProB , 16ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Azur Arena

ven. 24.01.2020 - 20:30
ProB , 16ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Rouen 10 - 6

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 25.01.2020 - 20:00
ProB , 16ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 25.01.2020 - 20:00
ProB , 16ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Quimper 11 - 4

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 25.01.2020 - 20:00
ProB , 16ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

La Trocardière

sam. 25.01.2020 - 20:00
ProB , 16ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Salle Saint-Eloi

dim. 26.01.2020 - 17:00
ProB , 16ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Denain 8 - 7

Le Jeu de Paume

dim. 26.01.2020 - 18:00
ProB , 16ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

AccorHotels Arena

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Evreux 5 - 10

Halle de Marlioz

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Quimper 11 - 4

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Antibes 7 - 8

Halle des Sports Parsemain

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Blois 13 - 3

Halle André Boulloche

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Espace Sport La Forêt

ven. 31.01.2020 - 20:00
ProB , 17ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Nantes 9 - 6

Maison des Sports

ven. 31.01.2020 - 20:30
ProB , 17ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Nancy 10 - 5

Kindarena

mar. 04.02.2020 - 20:00
ProB , 18ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

mar. 04.02.2020 - 20:00
ProB , 18ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Salle Saint-Eloi

mar. 04.02.2020 - 20:00
ProB , 18ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Rouen 10 - 6

Palais Saint-Sauveur

mar. 04.02.2020 - 20:00
ProB , 18ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Paris 6 - 9

Espace Sportif des Sept Arpents

mar. 04.02.2020 - 20:00
ProB , 18ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Le Jeu de Paume

mar. 04.02.2020 - 20:00
ProB , 18ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Denain 8 - 7

Salle Omnisports Michel Gloaguen

mar. 04.02.2020 - 20:30
ProB , 18ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

La Trocardière

mar. 04.02.2020 - 20:30
ProB , 18ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

mar. 04.02.2020 - 20:30
ProB , 18ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Azur Arena

ven. 07.02.2020 - 20:00
ProB , 19ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 07.02.2020 - 20:00
ProB , 19ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Evreux 5 - 10

Halle des Sports Parsemain

ven. 07.02.2020 - 20:00
ProB , 19ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Nancy 10 - 5

Halle de Marlioz

ven. 07.02.2020 - 20:00
ProB , 19ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Lille 8 - 7

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 07.02.2020 - 20:00
ProB , 19ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Espace Sport La Forêt

ven. 07.02.2020 - 20:00
ProB , 19ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Halle André Boulloche

ven. 07.02.2020 - 20:30
ProB , 19ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Quimper 11 - 4

Azur Arena

ven. 07.02.2020 - 20:30
ProB , 19ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Nantes 9 - 6

Halle Georges Carpentier

mar. 11.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Lille 8 - 7

Salle Saint-Eloi

mar. 11.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Halle des Sports Parsemain

mar. 11.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Nancy 10 - 5

Salle Omnisports Michel Gloaguen

mar. 11.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Complexe Sportif Jean Degros

mar. 11.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Espace Sportif des Sept Arpents

mar. 11.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Blois 13 - 3

Palais des Sports Pierre Ratte

mar. 11.02.2020 - 20:30
ProB , 20ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Rouen 10 - 6

La Trocardière

mar. 11.02.2020 - 20:30
ProB , 20ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

jeu. 13.02.2020 - 20:00
ProB , 20ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Antibes 7 - 8

Halle Georges Carpentier

dim. 16.02.2020 - 14:30
Leaders Cup ProB , Leaders Cup PROB - Finale

Antibes7 - 1
0 - 0
Nantes 7 - 1

Disney Events Arena

dim. 16.02.2020 - 17:00
ProB , 17ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Lille 8 - 7

Halle Georges Carpentier

ven. 28.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Espace Sport La Forêt

ven. 28.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Halle André Boulloche

ven. 28.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Nantes 9 - 6

Halle de Marlioz

ven. 28.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Denain 8 - 7

Palais Saint-Sauveur

ven. 28.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Paris 6 - 9

Palais des Sports Pierre Coulon

ven. 28.02.2020 - 20:30
ProB , 21ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Azur Arena

ven. 28.02.2020 - 20:30
ProB , 21ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Quimper 11 - 4

Kindarena

sam. 29.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Evreux 5 - 10

Le Jeu de Paume

sam. 29.02.2020 - 20:00
ProB , 21ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 06.03.2020 - 20:00
ProB , 22ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Antibes 7 - 8

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 06.03.2020 - 20:00
ProB , 22ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Salle Omnisports Michel Gloaguen

ven. 06.03.2020 - 20:00
ProB , 22ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Salle Saint-Eloi

ven. 06.03.2020 - 20:00
ProB , 22ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Lille 8 - 7

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 06.03.2020 - 20:00
ProB , 22ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Rouen 10 - 6

Halle des Sports Parsemain

ven. 06.03.2020 - 20:30
ProB , 22ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

La Trocardière

ven. 06.03.2020 - 20:30
ProB , 22ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Denain 8 - 7

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 07.03.2020 - 20:00
ProB , 22ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 07.03.2020 - 20:30
ProB , 22ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Blois 13 - 3

Halle Georges Carpentier

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Quimper 11 - 4

Halle Georges Carpentier

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Palais des Sports Pierre Coulon

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Palais Saint-Sauveur

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Halle de Marlioz

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Nancy 10 - 5

Halle André Boulloche

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Nantes 9 - 6

Complexe Sportif Jean Degros

mar. 10.03.2020 - 20:00
ProB , 23ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Le Jeu de Paume

mar. 10.03.2020 - 20:30
ProB , 23ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Evreux 5 - 10

Kindarena

mar. 10.03.2020 - 20:30
ProB , 23ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Azur Arena

ven. 13.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Salle Omnisports Michel Gloaguen

ven. 13.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Espace Sport La Forêt

ven. 13.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Blois 13 - 3

Halle des Sports Parsemain

ven. 13.03.2020 - 20:30
ProB , 24ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Lille 8 - 7

La Trocardière

ven. 13.03.2020 - 20:30
ProB , 24ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 14.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Paris 6 - 9

Palais des Sports Pierre Ratte

sam. 14.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Antibes 7 - 8

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 14.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Rouen 10 - 6

Salle Saint-Eloi

sam. 14.03.2020 - 20:00
ProB , 24ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Denain 8 - 7

Espace Sportif des Sept Arpents

ven. 20.03.2020 - 20:00
ProB , 25ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Nantes 9 - 6

Salle Saint-Eloi

ven. 20.03.2020 - 20:00
ProB , 25ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 20.03.2020 - 20:00
ProB , 25ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Nancy 10 - 5

Maison des Sports

ven. 20.03.2020 - 20:00
ProB , 25ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Halle de Marlioz

ven. 20.03.2020 - 20:00
ProB , 25ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Quimper 11 - 4

Palais Saint-Sauveur

ven. 20.03.2020 - 20:30
ProB , 25ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Kindarena

ven. 20.03.2020 - 20:30
ProB , 25ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Antibes 7 - 8

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 21.03.2020 - 20:00
ProB , 25ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Le Jeu de Paume

dim. 22.03.2020 - 16:30
ProB , 25ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Halle Georges Carpentier

ven. 27.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Rouen 10 - 6

Halle André Boulloche

ven. 27.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Nantes 9 - 6

Espace Sport La Forêt

ven. 27.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Denain 8 - 7

Halle des Sports Parsemain

ven. 27.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Lille 8 - 7

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 27.03.2020 - 20:30
ProB , 26ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Azur Arena

sam. 28.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 28.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Paris 6 - 9

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

sam. 28.03.2020 - 20:00
ProB , 26ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Evreux 5 - 10

Brest Arena

dim. 29.03.2020 - 17:00
ProB , 26ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Le Jeu de Paume

mar. 31.03.2020 - 20:00
ProB , 27ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Paris 6 - 9

Palais Saint-Sauveur

ven. 03.04.2020 - 20:00
ProB , 27ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Blois 13 - 3

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 03.04.2020 - 20:00
ProB , 27ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Halle André Boulloche

ven. 03.04.2020 - 20:00
ProB , 27ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Halle de Marlioz

ven. 03.04.2020 - 20:00
ProB , 27ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Salle Omnisports Michel Gloaguen

ven. 03.04.2020 - 20:00
ProB , 27ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Antibes 7 - 8

Salle Saint-Eloi

ven. 03.04.2020 - 20:30
ProB , 27ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Nancy 10 - 5

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 03.04.2020 - 20:30
ProB , 27ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Kindarena

ven. 03.04.2020 - 20:30
ProB , 27ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

La Trocardière

mar. 07.04.2020 - 14:30
ProB , 28ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Denain 8 - 7

Halle Georges Carpentier

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Nantes 9 - 6

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Palais des Sports Pierre Coulon

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Quimper 11 - 4

Espace Sport La Forêt

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Le Jeu de Paume

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Halle des Sports Parsemain

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Evreux 5 - 10

Espace Sportif des Sept Arpents

mar. 07.04.2020 - 20:00
ProB , 28ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Rouen 10 - 6

Palais des Sports Pierre Ratte

mar. 07.04.2020 - 20:30
ProB , 28ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Lille 8 - 7

Azur Arena

ven. 10.04.2020 - 20:00
ProB , 29ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Palais Saint-Sauveur

ven. 10.04.2020 - 20:00
ProB , 29ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Nancy 10 - 5

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 10.04.2020 - 20:00
ProB , 29ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Blois 13 - 3

Halle de Marlioz

ven. 10.04.2020 - 20:00
ProB , 29ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Halle André Boulloche

ven. 10.04.2020 - 20:30
ProB , 29ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Antibes 7 - 8

La Trocardière

ven. 10.04.2020 - 20:30
ProB , 29ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Paris 6 - 9

Kindarena

ven. 10.04.2020 - 20:30
ProB , 29ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

sam. 11.04.2020 - 20:00
ProB , 29ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Salle Omnisports Michel Gloaguen

sam. 11.04.2020 - 20:00
ProB , 29ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Salle Saint-Eloi

ven. 17.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Palais Saint-Sauveur

ven. 17.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Quimper 11 - 4

Maison des Sports

ven. 17.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Denain 8 - 7

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 17.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Espace Sport La Forêt

ven. 17.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 17.04.2020 - 20:30
ProB , 30ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Rouen 10 - 6

Azur Arena

sam. 18.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Espace Sportif des Sept Arpents

sam. 18.04.2020 - 20:00
ProB , 30ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Nantes 9 - 6

Le Jeu de Paume

sam. 18.04.2020 - 20:30
ProB , 30ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Evreux 5 - 10

Halle Georges Carpentier

mar. 21.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

Salle Saint-Eloi

mar. 21.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Rouen 10 - 6

Complexe Sportif Jean Degros

mar. 21.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Lille 8 - 7

Halle André Boulloche

mar. 21.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Paris 6 - 9

Halle de Marlioz

mar. 21.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Antibes 7 - 8

Espace Sport La Forêt

mar. 21.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Palais des Sports

mar. 21.04.2020 - 20:30
ProB , 31ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

mar. 21.04.2020 - 20:30
ProB , 31ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Quimper 11 - 4

La Trocardière

mer. 22.04.2020 - 20:00
ProB , 31ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Nancy 10 - 5

Le Jeu de Paume

dim. 26.04.2020 - 17:00
ProB , 32ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Halle Georges Carpentier

mar. 28.04.2020 - 20:00
ProB , 32ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Palais des Sports Pierre Ratte

mar. 28.04.2020 - 20:00
ProB , 32ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Denain 8 - 7

Palais des Sports Pierre Coulon

mar. 28.04.2020 - 20:00
ProB , 32ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Nantes 9 - 6

Espace Sportif des Sept Arpents

mar. 28.04.2020 - 20:00
ProB , 32ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Evreux 5 - 10

Palais Saint-Sauveur

mar. 28.04.2020 - 20:00
ProB , 32ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Salle Omnisports Michel Gloaguen

mar. 28.04.2020 - 20:00
ProB , 32ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

mar. 28.04.2020 - 20:30
ProB , 32ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Kindarena

mar. 28.04.2020 - 20:30
ProB , 32ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Blois 13 - 3

Azur Arena

ven. 01.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Gries-Oberhoffen6 - 9
0 - 0
Paris 6 - 9

Espace Sport La Forêt

ven. 01.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Denain8 - 7
0 - 0
Aix-Maurienne 7 - 8

Complexe Sportif Jean Degros

ven. 01.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Fos-sur-Mer5 - 10
0 - 0
Quimper 11 - 4

Halle des Sports Parsemain

ven. 01.05.2020 - 20:30
ProB , 33ème journée

Nantes9 - 6
0 - 0
Saint-Quentin 4 - 11

La Trocardière

ven. 01.05.2020 - 20:30
ProB , 33ème journée

Rouen10 - 6
0 - 0
Vichy-Clermont 8 - 7

Kindarena

sam. 02.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Poitiers1 - 14
0 - 0
Evreux 5 - 10

Salle Saint-Eloi

sam. 02.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Blois13 - 3
0 - 0
Lille 8 - 7

Le Jeu de Paume

sam. 02.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Souffelweyersheim9 - 6
0 - 0
Nancy 10 - 5

Espace Sportif des Sept Arpents

lun. 04.05.2020 - 20:00
ProB , 33ème journée

Saint-Chamond9 - 6
0 - 0
Antibes 7 - 8

Halle André Boulloche

ven. 08.05.2020 - 20:00
ProB , 34ème journée

Saint-Quentin4 - 11
0 - 0
Souffelweyersheim 9 - 6

Palais des Sports Pierre Ratte

ven. 08.05.2020 - 20:00
ProB , 34ème journée

Nancy10 - 5
0 - 0
Rouen 10 - 6

Palais des Sports J. Weille-Espace J.J. Eisenbach

ven. 08.05.2020 - 20:00
ProB , 34ème journée

Aix-Maurienne7 - 8
0 - 0
Saint-Chamond 9 - 6

Halle de Marlioz

ven. 08.05.2020 - 20:00
ProB , 34ème journée

Vichy-Clermont8 - 7
0 - 0
Fos-sur-Mer 5 - 10

Maison des Sports

ven. 08.05.2020 - 20:00
ProB , 34ème journée

Lille8 - 7
0 - 0
Gries-Oberhoffen 6 - 9

Palais Saint-Sauveur

ven. 08.05.2020 - 20:00
ProB , 34ème journée

Quimper11 - 4
0 - 0
Blois 13 - 3

Salle Omnisports Michel Gloaguen

ven. 08.05.2020 - 20:30
ProB , 34ème journée

Evreux5 - 10
0 - 0
Nantes 9 - 6

Centre Omnisports - Salle Jean Fourré

ven. 08.05.2020 - 20:30
ProB , 34ème journée

Paris6 - 9
0 - 0
Poitiers 1 - 14

Halle Georges Carpentier

ven. 08.05.2020 - 20:30
ProB , 34ème journée

Antibes7 - 8
0 - 0
Denain 8 - 7

Azur Arena