Espoirs - 27ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer73
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez89
12-04-2019 17:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Le Portel50
LevalloisLevallois71
12-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Le Portel83
LevalloisLevallois78
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Aix-Maurienne78
NantesNantes87
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Denain76
ParisParis85
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Evreux78
PoitiersPoitiers85
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Vichy-Clermont84
BloisBlois73
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Lille78
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen83
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Chartres84
OrléansOrléans82
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Saint-Chamond72
CaenCaen64
12-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer90
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez91
12-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Rouen82
NancyNancy68
12-04-2019 20:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Boulazac76
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque89
13-04-2019 14:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Le Mans64
NanterreNanterre65
13-04-2019 15:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Cholet115
LimogesLimoges72
13-04-2019 17:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Chalon/Saône97
AntibesAntibes84
13-04-2019 17:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Châlons-Reims83
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne85
13-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Le Mans75
NanterreNanterre84
13-04-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Châlons-Reims73
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne82
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Boulazac72
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque65
13-04-2019 20:00
ProB - 26ème journéeTerminé
Quimper65
RoanneRoanne69
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Cholet76
LimogesLimoges84
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Chalon/Saône92
AntibesAntibes70
13-04-2019 20:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Dijon66
MonacoMonaco44
14-04-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Dijon81
MonacoMonaco84
14-04-2019 18:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse95
StrasbourgStrasbourg73
15-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse83
StrasbourgStrasbourg73
15-04-2019 20:45
Espoirs - 31ème journéeTerminé
Nanterre62
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque55
17-04-2019 18:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Strasbourg80
BoulazacBoulazac68
19-04-2019 14:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
Le MansLe Mans61
19-04-2019 16:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer83
Châlons-ReimsChâlons-Reims71
19-04-2019 17:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Levallois70
DijonDijon83
19-04-2019 17:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Antibes72
CholetCholet105
19-04-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Strasbourg93
BoulazacBoulazac88
19-04-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer84
Châlons-ReimsChâlons-Reims73
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Blois67
Aix-MaurienneAix-Maurienne61
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen70
DenainDenain77
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Caen70
Vichy-ClermontVichy-Clermont77
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Nancy97
Saint-ChamondSaint-Chamond68
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Poitiers76
NantesNantes65
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Roanne94
EvreuxEvreux78
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Orléans98
QuimperQuimper76
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
Le MansLe Mans76
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Paris84
LilleLille81
19-04-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Levallois80
DijonDijon89
19-04-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Antibes72
CholetCholet69
19-04-2019 20:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez60
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse90
20-04-2019 15:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Monaco69
Chalon/SaôneChalon/Saône83
20-04-2019 16:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Limoges57
Le PortelLe Portel72
20-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez74
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse85
20-04-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Monaco93
Chalon/SaôneChalon/Saône78
20-04-2019 19:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Limoges89
Le PortelLe Portel67
20-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Chartres82
RouenRouen92
20-04-2019 20:00
Espoirs - 28ème journée
Lyon-Villeurbanne0
NanterreNanterre0
21-04-2019 15:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journée
Lyon-Villeurbanne0
NanterreNanterre0
21-04-2019 19:00
Espoirs - 29ème journée
Boulazac0
LimogesLimoges0
22-04-2019 17:45
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Boulazac0
LimogesLimoges0
22-04-2019 20:45
Espoirs - 29ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
AntibesAntibes0
23-04-2019 14:30
Espoirs - 29ème journée
Dijon0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-04-2019 15:30
Espoirs - 29ème journée
Bourg-en-Bresse0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
23-04-2019 15:30
Espoirs - 29ème journée
Châlons-Reims0
StrasbourgStrasbourg0
23-04-2019 16:00
Espoirs - 29ème journée
Le Portel0
Le MansLe Mans0
23-04-2019 17:00
Espoirs - 29ème journée
Chalon/Saône0
LevalloisLevallois0
23-04-2019 17:00
Espoirs - 29ème journée
Nanterre0
CholetCholet0
23-04-2019 17:00
ProB - 28ème journée
Saint-Chamond0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Le Portel0
Le MansLe Mans0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Denain0
ChartresChartres0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
AntibesAntibes0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Châlons-Reims0
StrasbourgStrasbourg0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Bourg-en-Bresse0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Nanterre0
CholetCholet0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Quimper0
ParisParis0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Poitiers0
RoanneRoanne0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Chalon/Saône0
LevalloisLevallois0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Evreux0
OrléansOrléans0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Lille0
BloisBlois0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Vichy-Clermont0
NancyNancy0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Rouen0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
23-04-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Dijon0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-04-2019 20:30
ProB - 28ème journée
Nantes0
CaenCaen0
23-04-2019 20:30
Espoirs - 29ème journée
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
24-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
24-04-2019 20:00
Espoirs - 30ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-04-2019 16:30
Espoirs - 30ème journée
Châlons-Reims0
BoulazacBoulazac0
26-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Gries-Oberhoffen0
CaenCaen0
26-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Châlons-Reims0
BoulazacBoulazac0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Paris0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
26-04-2019 20:30
Espoirs - 30ème journée
Strasbourg0
LevalloisLevallois0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Cholet0
Le PortelLe Portel0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Chalon/Saône0
NanterreNanterre0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Le Mans0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Antibes0
DijonDijon0
27-04-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Cholet0
Le PortelLe Portel0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Chalon/Saône0
NanterreNanterre0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Nancy0
NantesNantes0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Le Mans0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Strasbourg0
LevalloisLevallois0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Blois0
DenainDenain0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Lille0
PoitiersPoitiers0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Orléans0
RoanneRoanne0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Chartres0
EvreuxEvreux0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Quimper0
RouenRouen0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Antibes0
DijonDijon0
27-04-2019 20:30
Espoirs - 30ème journée
Limoges0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-04-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Limoges0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-04-2019 18:30
Espoirs - 30ème journée
Monaco0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-04-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Monaco0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-04-2019 20:45

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

rebonds
Fall Youssoupha

19Youssoupha Fall

Poste: 4/5

Nationalité: France (FRA)

Club: Strasbourg

Strasbourg 8.8 rebonds

Class. Joueurs Club Nationalité M.J rebonds Moyenne
1 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 24 210 8.8
2 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 24 209 8.7
3 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 19 160 8.4
4 ANOSIKE O.D. Le Portel Le Portel Nigeria 21 171 8.1
5 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 25 194 7.8
6 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 28 212 7.6
7 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 27 191 7.1
8 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 28 198 7.1
9 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 27 185 6.9
10 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 28 189 6.8
11 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 22 147 6.7
12 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 23 153 6.7
13 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 20 132 6.6
14 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 20 130 6.5
15 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 27 170 6.3
16 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 23 144 6.3
17 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 28 174 6.2
18 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 28 167 6
19 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 28 162 5.8
20 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 27 161 6
21 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 24 133 5.5
22 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 25 141 5.6
23 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 24 129 5.4
24 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 22 118 5.4
25 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 28 149 5.3
26 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 26 140 5.4
27 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 28 143 5.1
28 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 28 143 5.1
29 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 19 95 5
30 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 27 132 4.9
31 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 28 135 4.8
32 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 28 135 4.8
33 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 25 119 4.8
34 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 26 99 3.8
35 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 22 103 4.7
36 SY Pape Cholet Cholet France 27 126 4.7
37 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 26 121 4.7
38 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 25 119 4.8
39 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 26 118 4.5
40 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 27 120 4.4
41 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 25 111 4.4
42 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 26 115 4.4
43 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 28 121 4.3
44 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 24 69 2.9
45 OTULE Chris Antibes Antibes Nigeria 20 86 4.3
46 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 24 107 4.5
47 EDDIE Jarell Strasbourg Strasbourg États-Unis 20 84 4.2
48 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 28 116 4.1
49 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 27 114 4.2
50 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 25 101 4
51 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 28 111 4
52 HOWARD William Limoges Limoges France 28 109 3.9
53 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 28 109 3.9
54 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 24 93 3.9
55 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 28 108 3.9
56 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 19 72 3.8
57 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 21 78 3.7
58 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 27 98 3.6
59 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 26 94 3.6
60 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 25 90 3.6
61 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 24 86 3.6
62 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 26 93 3.6
63 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 27 96 3.6
64 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 26 96 3.7
65 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 23 81 3.5
66 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 28 97 3.5
67 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 28 97 3.5
68 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 19 69 3.6
69 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 22 79 3.6
70 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 22 82 3.7
71 INGLIS Damien Limoges Limoges France 14 58 4.1
72 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 16 58 3.6
73 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 27 92 3.4
74 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 23 85 3.7
75 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 27 95 3.5
76 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 28 94 3.4
77 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 24 80 3.3
78 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 28 93 3.3
79 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 28 90 3.2
80 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 28 89 3.2
81 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 24 76 3.2
82 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 28 88 3.1
83 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 28 88 3.1
84 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 25 84 3.4
85 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 28 87 3.1
86 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 28 86 3.1
87 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 27 86 3.2
88 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 25 76 3
89 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 28 85 3
90 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 26 81 3.1
91 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 27 84 3.1
92 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 28 84 3
93 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 24 70 2.9
94 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 21 64 3
95 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 17 48 2.8
96 GREEN Taurean Antibes Antibes Géorgie 19 52 2.7
97 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 25 68 2.7
98 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 28 76 2.7
99 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 25 67 2.7
100 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 28 74 2.6
101 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 28 74 2.6
102 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 22 58 2.6
103 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 26 68 2.6
104 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 28 73 2.6
105 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 23 59 2.6
106 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 22 56 2.5
107 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 28 70 2.5
108 MICHINEAU David Levallois Levallois France 28 69 2.5
109 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 26 64 2.5
110 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 22 54 2.5
111 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 25 61 2.4
112 PERRANTES London Cholet Cholet États-Unis 26 41 1.6
113 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 28 66 2.4
114 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 20 47 2.4
115 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 28 65 2.3
116 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 28 64 2.3
117 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 27 61 2.3
118 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 27 61 2.3
119 HAYES Killian Cholet Cholet France 28 63 2.3
120 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 23 51 2.2
121 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 28 62 2.2
122 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 26 57 2.2
123 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 28 61 2.2
124 DUPORT Romain Cholet Cholet France 27 60 2.2
125 JULIEN Axel Dijon Dijon France 28 60 2.1
126 ROOS Maxime Levallois Levallois France 26 56 2.2
127 CAMPBELL Louis Antibes Antibes États-Unis 16 33 2.1
128 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 18 37 2.1
129 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 17 45 2.6
130 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 18 36 2
131 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 28 56 2
132 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 19 37 1.9
133 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 26 50 1.9
134 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 28 53 1.9
135 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 24 45 1.9
136 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 20 52 2.6
137 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 27 50 1.9
138 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 26 48 1.8
139 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 22 43 2
140 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 28 49 1.8
141 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 27 47 1.7
142 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 22 45 2
143 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 20 33 1.7
144 DOWDELL Zabian Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 17 28 1.6
145 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 24 45 1.9
146 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 20 35 1.8
147 FEVRIER Ivan Levallois Levallois France 27 44 1.6
148 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 28 41 1.5
149 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 18 27 1.5
150 GOVINDY Melvyn Cholet Cholet France 9 21 2.3
151 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 27 39 1.4
152 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 27 38 1.4
153 BARRY Rémi Monaco Monaco France 23 36 1.6
154 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 14 23 1.6
155 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 26 33 1.3
156 RIGOT Paul Antibes Antibes France 24 32 1.3
157 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 18 21 1.2
158 GAILLOU Xavier Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 15 17 1.1
159 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 28 30 1.1
160 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 24 29 1.2
161 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 25 26 1
162 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 27 25 0.9
163 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 26 24 0.9
164 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 23 23 1
165 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 14 15 1.1
166 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 28 20 0.7
167 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 19 18 0.9
168 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 15 16 1.1
169 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 19 13 0.7
170 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 10 9 0.9
171 CAZALON Malcolm Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 12 7 0.6
172 ADAMS Louis Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 13 6 0.5
173 AFFO MAMA Dylan Boulazac Boulazac France 6 6 1
174 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 15 9 0.6
175 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 15 8 0.5
176 GOULMY Quentin Strasbourg Strasbourg France 15 6 0.4
177 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 11 6 0.5
178 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 17 7 0.4
179 WEBER Louis Dijon Dijon France 11 5 0.5
180 DOKOSSI Allan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 5 2 0.4
181 REY Théo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 11 2 0.2
182 BOURHIS Lucas Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 6 3 0.5
183 POUAVEYOUN Florian Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 7 2 0.3
184 FLOSSE Matthias Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 2 0.5
185 ARCHINARD Damien Dijon Dijon France 3 2 0.7
186 LARRIBAU Damien Limoges Limoges France 3 1 0.3
187 JOUVIN Théo Chalon/Saône Chalon/Saône France 6 1 0.2
188 MENSAH Armand Nanterre Nanterre France 5 1 0.2
189 BAZILLE Thimotée Limoges Limoges France 4 1 0.3
190 CHAM Kevin Monaco Monaco France 7 1 0.1
191 WOGHIREN Warren Cholet Cholet France 2 1 0.5