ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Paris Basketball 75
Rouen Rouen 71
07-10-2019 14:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Poitiers75
Nantes Nantes 80
07-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Aix-Maurienne100
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 90
07-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Lille89
Denain Denain 59
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen 73
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 52
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Saint-Chamond 77
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
08-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Boulazac67
Monaco Monaco 70
09-10-2019 17:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 101
Orléans Orléans 62
11-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Roanne 70
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 51
11-10-2019 17:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Quentin96
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 89
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Aix-Maurienne94
Lille Lille 93
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Denain71
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Fos-sur-Mer68
Paris Basketball Paris Basketball 70
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Chamond77
Quimper Quimper 65
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 90
Orléans Orléans 79
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Roanne 81
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 109
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Evreux76
Blois Blois 104
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Rouen87
Poitiers Poitiers 59
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Antibes71
Nancy Nancy 92
11-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Strasbourg 70
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 59
12-10-2019 15:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 82
Le Portel Le Portel 73
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Nanterre82
Le Mans Le Mans 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Limoges88
Monaco Monaco 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Cholet90
Boulazac Boulazac 85
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 92
Châlons-Reims Châlons-Reims 73
12-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Strasbourg 81
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 97
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 64
Le Portel Le Portel 57
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Limoges66
Monaco Monaco 86
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Cholet94
Boulazac Boulazac 90
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 83
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Nanterre98
Le Mans Le Mans 79
12-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Dijon75
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 67
13-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Dijon70
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 79
13-10-2019 16:00
ProB - 1ère journée Terminé
Nantes77
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 71
13-10-2019 18:00
Espoirs - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Lille0
Antibes Antibes 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Saint-Quentin0
Nantes Nantes 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Vichy-Clermont0
Rouen Rouen 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Gries-Oberhoffen0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 15:30
Espoirs - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Quimper0
Paris Basketball Paris Basketball 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Poitiers0
Denain Denain 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Souffelweyersheim0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Nancy0
Evreux Evreux 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Blois0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulazac0
Monaco Monaco 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 20:30
Espoirs - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 16:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Paris0
AntibesAntibes0
22-10-2019 16:30
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Nancy0
LilleLille0
22-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
22-10-2019 20:30
Espoirs - 16ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-10-2019 15:00
ProB - 3ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Denain0
Quimper Quimper 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen0
Blois Blois 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Nantes0
Nancy Nancy 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Rouen0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Evreux0
Poitiers Poitiers 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Antibes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
25-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Fos-sur-Mer0
Lille Lille 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 13:00
Espoirs - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 16:00
ProB - 3ème journée
Paris Basketball0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
27-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 19:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

rebonds
Ndoye Youssou

35Youssou Ndoye

Poste: 4/5

Nationalité: Sénégal (SEN)

Club: Bourg-en-Bresse

Bourg-en-Bresse 8.8 rebonds

Class. Joueurs Club Nationalité M.J rebonds Moyenne
1 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 30 265 8.8
2 ANOSIKE O.D. Le Portel Le Portel Nigeria 27 232 8.6
3 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 30 253 8.4
4 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 19 160 8.4
5 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 31 245 7.9
6 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 34 258 7.6
7 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 33 256 7.8
8 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 34 237 7
9 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 29 192 6.6
10 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 29 191 6.6
11 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 20 130 6.5
12 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 24 156 6.5
13 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 33 218 6.6
14 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 34 217 6.4
15 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 25 158 6.3
16 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 34 213 6.3
17 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 34 203 6
18 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 34 202 5.9
19 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 32 190 5.9
20 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 29 170 5.9
21 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 26 145 5.6
22 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 24 133 5.5
23 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 32 173 5.4
24 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 31 167 5.4
25 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 34 176 5.2
26 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 34 176 5.2
27 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 29 155 5.3
28 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 33 169 5.1
29 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 33 169 5.1
30 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 34 171 5
31 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 19 95 5
32 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 32 159 5
33 VARNADO Jarvis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 18 88 4.9
34 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 34 163 4.8
35 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 33 158 4.8
36 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 30 139 4.6
37 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 30 142 4.7
38 EDDIE Jarell Strasbourg Strasbourg États-Unis 26 119 4.6
39 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 145 4.5
40 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 31 140 4.5
41 MOSER Mike Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Albanie 19 85 4.5
42 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 34 151 4.4
43 SY Pape Cholet Cholet France 29 128 4.4
44 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 29 127 4.4
45 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 30 131 4.4
46 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 33 143 4.3
47 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 33 147 4.5
48 BUCKNER Eric Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 30 129 4.3
49 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 34 145 4.3
50 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 27 112 4.1
51 HOWARD William Limoges Limoges France 34 141 4.1
52 OTULE Chris Antibes Antibes Nigeria 23 94 4.1
53 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 30 126 4.2
54 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 34 136 4
55 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 34 133 3.9
56 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 29 112 3.9
57 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 29 112 3.9
58 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 25 96 3.8
59 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 122 3.8
60 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 34 129 3.8
61 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 31 116 3.7
62 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 32 123 3.8
63 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 32 122 3.8
64 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 34 122 3.6
65 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 29 104 3.6
66 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 27 102 3.8
67 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 31 109 3.5
68 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 33 116 3.5
69 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 34 117 3.4
70 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 33 117 3.5
71 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 25 89 3.6
72 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 19 65 3.4
73 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 34 116 3.4
74 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 33 112 3.4
75 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 29 104 3.6
76 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 30 100 3.3
77 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 34 113 3.3
78 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 33 113 3.4
79 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 32 106 3.3
80 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 28 94 3.4
81 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 30 97 3.2
82 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 30 97 3.2
83 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 27 90 3.3
84 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 33 106 3.2
85 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 21 70 3.3
86 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 32 106 3.3
87 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 33 102 3.1
88 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 33 104 3.2
89 INGLIS Damien Limoges Limoges France 14 58 4.1
90 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 34 103 3
91 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 34 103 3
92 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 33 102 3.1
93 MICHINEAU David Levallois Levallois France 34 101 3
94 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 32 98 3.1
95 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 32 99 3.1
96 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 34 99 2.9
97 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 34 97 2.9
98 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 29 83 2.9
99 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 34 94 2.8
100 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 25 67 2.7
101 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 31 83 2.7
102 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 31 84 2.7
103 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 34 88 2.6
104 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 34 88 2.6
105 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 28 71 2.5
106 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 33 86 2.6
107 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 33 82 2.5
108 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 34 84 2.5
109 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 24 59 2.5
110 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 19 49 2.6
111 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 29 71 2.4
112 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 30 73 2.4
113 JULIEN Axel Dijon Dijon France 34 82 2.4
114 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 32 77 2.4
115 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 23 67 2.9
116 GREEN Taurean Antibes Antibes Géorgie 24 57 2.4
117 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 27 64 2.4
118 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 33 78 2.4
119 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 20 47 2.4
120 HAYES Killian Cholet Cholet France 34 79 2.3
121 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 32 74 2.3
122 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 30 69 2.3
123 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 33 78 2.4
124 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 72 2.3
125 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 26 60 2.3
126 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 34 75 2.2
127 DUPORT Romain Cholet Cholet France 33 73 2.2
128 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 29 62 2.1
129 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 30 63 2.1
130 PERRANTES London Cholet Cholet États-Unis 32 69 2.2
131 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 25 52 2.1
132 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 33 68 2.1
133 ROOS Maxime Levallois Levallois France 32 68 2.1
134 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 18 37 2.1
135 ANTHONY Kendall Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 19 38 2
136 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 30 60 2
137 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 26 67 2.6
138 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 34 67 2
139 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 34 67 2
140 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 34 67 2
141 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 28 59 2.1
142 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 30 64 2.1
143 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 32 59 1.8
144 ELIEZER-VANEROT Cyrille Levallois Levallois France 15 33 2.2
145 ATHINAIOU Giannis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Grèce 17 31 1.8
146 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 33 60 1.8
147 BLASSINGAME Jerel Antibes Antibes États-Unis 20 36 1.8
148 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 34 60 1.8
149 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 26 49 1.9
150 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 20 33 1.7
151 DOWDELL Zabian Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 23 36 1.6
152 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 34 53 1.6
153 FEVRIER Ivan Levallois Levallois France 28 44 1.6
154 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 26 51 2
155 KINSEY Tarence Dijon Dijon États-Unis 16 28 1.8
156 RIGOT Paul Antibes Antibes France 30 47 1.6
157 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 18 27 1.5
158 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 33 45 1.4
159 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 32 42 1.3
160 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 34 43 1.3
161 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 24 30 1.3
162 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 32 41 1.3
163 BARRY Rémi Monaco Monaco France 24 36 1.5
164 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 18 28 1.6
165 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 32 34 1.1
166 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 26 30 1.2
167 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 32 32 1
168 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 31 32 1
169 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 25 28 1.1
170 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 34 25 0.7
171 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 14 15 1.1
172 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 27 23 0.9
173 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 12 14 1.2
174 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 19 18 0.9
175 AFFO MAMA Dylan Boulazac Boulazac France 8 10 1.3
176 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 19 13 0.7
177 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 19 13 0.7
178 CAZALON Malcolm Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 17 9 0.5
179 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 19 10 0.5
180 GOULMY Quentin Strasbourg Strasbourg France 15 6 0.4
181 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 15 8 0.5
182 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 22 9 0.4
183 DOKOSSI Allan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 8 4 0.5
184 WEBER Louis Dijon Dijon France 15 6 0.4
185 BAZILLE Thimotée Limoges Limoges France 8 4 0.5
186 BOURHIS Lucas Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 6 3 0.5
187 WOGHIREN Warren Cholet Cholet France 3 3 1
188 JOUVIN Théo Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 2 0.3
189 REY Théo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 12 2 0.2
190 RAMBAUT Jules Châlons-Reims Châlons-Reims France 10 2 0.2
191 FLOSSE Matthias Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 2 0.5
192 POUAVEYOUN Florian Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 8 2 0.3
193 CHAM Kevin Monaco Monaco France 10 2 0.2
194 ARCHINARD Damien Dijon Dijon France 5 2 0.4
195 KNEZEVIC Nikola Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 1 0.3
196 MENSAH Armand Nanterre Nanterre France 6 1 0.2
197 MEITE Vanly Le Portel Le Portel France 4 1 0.3