ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Lille89
Denain Denain 59
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Saint-Chamond 77
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen 73
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 52
08-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Boulazac67
Monaco Monaco 70
09-10-2019 17:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 101
Orléans Orléans 62
11-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Roanne 70
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 51
11-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 90
Orléans Orléans 79
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Aix-Maurienne94
Lille Lille 93
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Denain71
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Chamond77
Quimper Quimper 65
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Quentin96
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 89
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Fos-sur-Mer68
Paris Basketball Paris Basketball 70
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Roanne 81
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 109
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Antibes71
Nancy Nancy 92
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Evreux76
Blois Blois 104
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Rouen87
Poitiers Poitiers 59
11-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Strasbourg 70
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 59
12-10-2019 15:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Limoges88
Monaco Monaco 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 92
Châlons-Reims Châlons-Reims 73
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Cholet90
Boulazac Boulazac 85
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Nanterre82
Le Mans Le Mans 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 82
Le Portel Le Portel 73
12-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Cholet94
Boulazac Boulazac 90
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Strasbourg 81
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 97
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Limoges66
Monaco Monaco 86
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 64
Le Portel Le Portel 57
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 83
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Nanterre98
Le Mans Le Mans 79
12-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Dijon75
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 67
13-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Dijon70
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 79
13-10-2019 16:00
ProB - 1ère journée Terminé
Nantes77
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 71
13-10-2019 18:00
Espoirs - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Saint-Quentin0
Nantes Nantes 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Vichy-Clermont0
Rouen Rouen 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Gries-Oberhoffen0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Lille0
Antibes Antibes 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 15:30
Espoirs - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Blois0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Poitiers0
Denain Denain 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Nancy0
Evreux Evreux 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Souffelweyersheim0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulazac0
Monaco Monaco 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Quimper0
Paris Basketball Paris Basketball 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 20:30
Espoirs - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 16:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Paris0
AntibesAntibes0
22-10-2019 16:30
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Nancy0
LilleLille0
22-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
22-10-2019 20:30
Espoirs - 16ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-10-2019 15:00
ProB - 3ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Denain0
Quimper Quimper 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen0
Blois Blois 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Antibes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Rouen0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Nantes0
Nancy Nancy 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Evreux0
Poitiers Poitiers 0
25-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Fos-sur-Mer0
Lille Lille 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 13:00
Espoirs - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 16:00
ProB - 3ème journée
Paris Basketball0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
27-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 19:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

points
Andjusic Danilo

33Danilo Andjusic

Poste: 3

Nationalité: Serbie (SRB)

Club: Bourg-en-Bresse

Bourg-en-Bresse 23 points

Class. Joueurs Club Nationalité M.J points Moyenne
1 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 3 69 23
2 MCCREE Erik Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4 86 21.5
3 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 4 78 19.5
4 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 78 19.5
5 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 75 18.8
6 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 4 73 18.3
7 PAYNE Adreian Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 2 34 17
8 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 4 68 17
9 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 4 67 16.8
10 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 5 81 16.2
11 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 4 64 16
12 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 4 64 16
13 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 61 15.3
14 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 4 59 14.8
15 LESLIE Travis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4 59 14.8
16 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4 59 14.8
17 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 4 58 14.5
18 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4 58 14.5
19 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 4 58 14.5
20 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 58 14.5
21 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 72 14.4
22 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 3 43 14.3
23 CORDINIER Isaia Nanterre Nanterre France 4 57 14.3
24 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 4 57 14.3
25 BUTTERFIELD Spencer Nanterre Nanterre États-Unis 4 56 14
26 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4 56 14
27 TRICE II Travis Strasbourg Strasbourg États-Unis 4 56 14
28 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 4 55 13.8
29 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 4 55 13.8
30 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 4 54 13.5
31 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 4 54 13.5
32 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 54 13.5
33 UMEH Michael Boulazac Boulazac Nigeria 5 67 13.4
34 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 4 53 13.3
35 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 53 13.3
36 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 4 51 12.8
37 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 4 51 12.8
38 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 51 12.8
39 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 4 51 12.8
40 HASSELL Frank Le Portel Le Portel États-Unis 3 37 12.3
41 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 4 49 12.3
42 CHERY Kenny Nanterre Nanterre Canada 4 48 12
43 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 4 47 11.8
44 CARTER Justin Roanne Roanne États-Unis 4 47 11.8
45 DE JONG Nicolas Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 47 11.8
46 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 47 11.8
47 BATISTA Joao Paulo Le Mans Le Mans Brésil 4 46 11.5
48 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 4 46 11.5
49 GRANT Jerai Strasbourg Strasbourg États-Unis 4 45 11.3
50 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 4 45 11.3
51 MOORE Dallas Nanterre Nanterre Albanie 4 45 11.3
52 SCRUBB Thomas Strasbourg Strasbourg Royaume-Uni 4 45 11.3
53 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 5 56 11.2
54 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 44 11
55 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 4 44 11
56 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 4 43 10.8
57 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 4 43 10.8
58 MOBLEY Matt Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4 41 10.3
59 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 41 10.3
60 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 4 41 10.3
61 LARSON Tyler Boulazac Boulazac États-Unis 5 51 10.2
62 THOMAS Adonis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 3 30 10
63 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 4 40 10
64 JULIEN Axel Dijon Dijon France 4 40 10
65 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 40 10
66 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 4 39 9.8
67 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 39 9.8
68 SANFORD Vincent Limoges Limoges États-Unis 4 38 9.5
69 DIOT Antoine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 47 9.4
70 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 3 28 9.3
71 JEFFERSON Johndre Roanne Roanne Centrafrique 3 28 9.3
72 JEKIRI Tonye Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Nigeria 3 28 9.3
73 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 37 9.3
74 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 4 36 9
75 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 4 35 8.8
76 DIAGNE Atoumane Limoges Limoges Sénégal 4 35 8.8
77 GINYARD Marcus Limoges Limoges États-Unis 4 35 8.8
78 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 4 35 8.8
79 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 4 35 8.8
80 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 3 26 8.7
81 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 2 17 8.5
82 ARCHIE Dominique Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 3 34 11.3
83 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 34 8.5
84 ENNIS Dylan Monaco Monaco Serbie 4 34 8.5
85 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 4 34 8.5
86 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 4 34 8.5
87 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 4 34 8.5
88 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 4 34 8.5
89 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 5 42 8.4
90 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 42 8.4
91 TABU Jonathan Le Portel Le Portel Belgique 3 25 8.3
92 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 4 33 8.3
93 JOK Peter Cholet Cholet Soudan du Sud 4 33 8.3
94 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 4 32 8
95 YOUNG Michael Dijon Dijon États-Unis 4 32 8
96 GARRETT Billy Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 31 7.8
97 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 2 15 7.5
98 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 4 30 7.5
99 HO YOU FAT Steeve Roanne Roanne France 4 30 7.5
100 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 3 22 7.3
101 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 4 29 7.3
102 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 29 7.3
103 CORNELIE Petr Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 29 7.3
104 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 29 7.3
105 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 3 29 9.7
106 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 2 14 7
107 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 3 21 7
108 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 3 28 9.3
109 FOFANA Vafessa Cholet Cholet France 4 28 7
110 LANG Nicolas Limoges Limoges France 4 28 7
111 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 4 28 7
112 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 28 7
113 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 4 28 7
114 WILSON Jamar Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Finlande 4 28 7
115 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 5 35 7
116 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 5 34 6.8
117 FITZPATRICK Toarlyn Le Portel Le Portel États-Unis 4 27 6.8
118 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 3 20 6.7
119 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 5 33 6.6
120 DOUCOURE Sadio Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 26 6.5
121 FAKUADE Michael Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 4 26 6.5
122 JOHNSON Dominique Orléans Orléans États-Unis 4 26 6.5
123 BEGARIN Jessie Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 25 6.3
124 ETOU Junior Cholet Cholet République du Congo 4 25 6.3
125 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 4 24 6
126 FORCADA Xavier Roanne Roanne Espagne 4 24 6
127 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 4 24 6
128 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 4 24 6
129 ELIEZER-VANEROT Cyrille Le Portel Le Portel France 4 23 5.8
130 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 4 22 5.5
131 PELOS Pierre Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 4 22 5.5
132 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 4 22 5.5
133 ALINGUE Jacques Le Mans Le Mans France 4 21 5.3
134 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 4 21 5.3
135 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 5 26 5.2
136 BOUQUET Damien Nanterre Nanterre France 4 20 5
137 NDIAYE Hamady Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Sénégal 4 20 5
138 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 5 24 4.8
139 CORTALE Olivier Roanne Roanne France 4 18 4.5
140 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 5 22 4.4
141 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 4 16 4
142 CURIER Gaylor Orléans Orléans France 4 15 3.8
143 DALLO Boris Strasbourg Strasbourg France 4 15 3.8
144 JOSEPH Georgi Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 15 3.8
145 SMITH Taylor Nanterre Nanterre États-Unis 4 15 3.8
146 ALEXANDER Cliff Le Mans Le Mans États-Unis 3 11 3.7
147 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 4 14 3.5
148 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 3 14 4.7
149 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 4 14 3.5
150 VALINSKAS Paulius Orléans Orléans Lituanie 4 14 3.5
151 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 13 3.3
152 MBALA Benoit Limoges Limoges Cameroun 3 9 3
153 CAVALLO Clément Roanne Roanne France 4 12 3
154 FEVRIER Ivan Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 12 3
155 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 4 12 3
156 TILLIE Kim Monaco Monaco France 4 12 3
157 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 4 11 2.8
158 LOMAZS Rihards Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lettonie 2 12 6
159 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 4 9 2.3
160 CRUSOL Thimothé Limoges Limoges France 3 9 3
161 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 9 2.3
162 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 9 2.3
163 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 10 2
164 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 2 7 3.5
165 NIASSE Babacar Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 7 1.8
166 SANE Landing Monaco Monaco France 3 7 2.3
167 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 2 3 1.5
168 GAUZIN Matthieu Le Mans Le Mans France 3 6 2
169 GOVINDY Melvyn Cholet Cholet France 3 5 1.7
170 SMALLWOOD Thomas Le Portel Le Portel France 4 5 1.3
171 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 4 5 1.3
172 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 4 4 1
173 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 1 3 3
174 MARNETTE Louis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 2 3 1.5
175 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 3 0.8
176 PANTZAR Melwin Monaco Monaco Suède 1 2 2
177 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 3 2 0.7
178 VILLE Thomas Roanne Roanne France 4 2 0.5
179 MIYEM Essome Strasbourg Strasbourg France 2 1 0.5
180 RANDRIAMANANJARA Johan Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 3 1 0.3