Espoirs - 11ème journée Terminé
Roanne 77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 71
29-11-2019 15:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Dijon70
Le Mans Le Mans 69
29-11-2019 17:00
ProB - 8ème journée Terminé
Lille88
Blois Blois 70
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Vichy-Clermont78
Poitiers Poitiers 75
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Denain87
ParisParis65
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen103
Rouen Rouen 79
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nantes91
Evreux Evreux 73
29-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Dijon100
Le Mans Le Mans 74
29-11-2019 20:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Orléans 72
Strasbourg Strasbourg 92
30-11-2019 14:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne105
Le Portel Le Portel 66
30-11-2019 15:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Nanterre88
Limoges Limoges 74
30-11-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 76
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 82
30-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Roanne 97
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 100
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Quimper71
Antibes Antibes 66
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nancy69
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 76
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Souffelweyersheim77
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 94
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Orléans 77
Strasbourg Strasbourg 86
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 79
30-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

points
Jefferson Brandon

3Brandon Jefferson

Poste: 1

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Orléans

Orléans 18.2 points

Class. Joueurs Club Nationalité M.J points Moyenne
1 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 13 236 18.2
2 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 9 163 18.1
3 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 13 223 17.2
4 MCCREE Erik Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 13 219 16.8
5 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 13 215 16.5
6 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 13 214 16.5
7 HASSELL Frank Le Portel Le Portel États-Unis 12 197 16.4
8 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 8 129 16.1
9 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 12 191 15.9
10 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 198 15.2
11 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 197 15.2
12 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 14 211 15.1
13 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 13 192 14.8
14 UMEH Michael Boulazac Boulazac Nigeria 7 103 14.7
15 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 13 188 14.5
16 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 188 14.5
17 DE JONG Nicolas Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 144 14.4
18 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 12 172 14.3
19 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 8 112 14
20 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 13 181 13.9
21 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 12 167 13.9
22 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 180 13.8
23 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 11 149 13.5
24 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 13 175 13.5
25 CORDINIER Isaïa Nanterre Nanterre France 12 161 13.4
26 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 13 171 13.2
27 BROWN Anthony Limoges Limoges États-Unis 7 92 13.1
28 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 170 13.1
29 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 166 12.8
30 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 165 12.7
31 BUTTERFIELD Spencer Nanterre Nanterre États-Unis 13 164 12.6
32 JULIEN Axel Dijon Dijon France 13 162 12.5
33 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 14 173 12.4
34 DENTMON Justin Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 74 12.3
35 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 13 160 12.3
36 SANFORD Vincent Limoges Limoges États-Unis 9 110 12.2
37 CARTER Justin Roanne Roanne États-Unis 11 134 12.2
38 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 11 134 12.2
39 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 12 145 12.1
40 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 13 155 11.9
41 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 155 11.9
42 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 13 155 11.9
43 TRICE II Travis Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 155 11.9
44 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 13 154 11.8
45 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 13 153 11.8
46 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 13 153 11.8
47 LESLIE Travis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 141 11.8
48 CHERY Kenny Nanterre Nanterre Canada 12 140 11.7
49 MILLER Patrick Boulazac Boulazac États-Unis 6 69 11.5
50 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 13 148 11.4
51 MOORE Dallas Nanterre Nanterre Albanie 13 147 11.3
52 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 135 11.3
53 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 11 123 11.2
54 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 145 11.2
55 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 13 145 11.2
56 YOUNG Michael Dijon Dijon États-Unis 11 122 11.1
57 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 13 144 11.1
58 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 13 143 11
59 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 13 142 10.9
60 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 12 131 10.9
61 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 141 10.8
62 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 13 139 10.7
63 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 13 138 10.6
64 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 13 138 10.6
65 JOK Peter Cholet Cholet Soudan du Sud 11 115 10.5
66 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 12 125 10.4
67 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 10 104 10.4
68 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 133 10.2
69 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 10 101 10.1
70 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 13 131 10.1
71 HESSON Myles Chalon/Saône Chalon/Saône Royaume-Uni 6 60 10
72 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 12 120 10
73 SCRUBB Thomas Strasbourg Strasbourg Royaume-Uni 13 130 10
74 TABU Jonathan Le Portel Le Portel Belgique 8 78 9.8
75 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 126 9.7
76 ALEXANDER Cliff Le Mans Le Mans États-Unis 12 116 9.7
77 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 14 135 9.6
78 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 125 9.6
79 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 12 115 9.6
80 LARSON Tyler Boulazac Boulazac États-Unis 7 67 9.6
81 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 13 122 9.4
82 ARCHIE Dominique Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 12 112 9.3
83 GRANT Jerai Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 121 9.3
84 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 12 111 9.3
85 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 13 119 9.2
86 MOBLEY Matt Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 54 9
87 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 12 108 9
88 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 13 114 8.8
89 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 13 114 8.8
90 THOMAS Adonis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 12 105 8.8
91 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 11 96 8.7
92 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 12 104 8.7
93 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 11 92 8.4
94 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 6 50 8.3
95 ENNIS Dylan Monaco Monaco Serbie 8 66 8.3
96 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 12 99 8.3
97 BEGARIN Jessie Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 107 8.2
98 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 107 8.2
99 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 12 98 8.2
100 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 12 98 8.2
101 LANG Nicolas Limoges Limoges France 13 106 8.2
102 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 73 8.1
103 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 13 105 8.1
104 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 12 94 7.8
105 STRAWBERRY D.J. Orléans Orléans Cameroun 7 54 7.7
106 JEFFERSON Johndre Roanne Roanne Centrafrique 12 92 7.7
107 FAKUADE Michael Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 13 99 7.6
108 BATISTA Joao Paulo Le Mans Le Mans Brésil 13 98 7.5
109 GARRETT Billy Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 8 60 7.5
110 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 8 60 7.5
111 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 12 90 7.5
112 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 9 67 7.4
113 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 13 96 7.4
114 PELOS Pierre Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 13 95 7.3
115 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 13 94 7.2
116 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 10 72 7.2
117 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 93 7.2
118 CORNELIE Petr Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 92 7.1
119 DIOT Antoine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 11 77 7
120 JEKIRI Tonye Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Nigeria 11 77 7
121 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 13 91 7
122 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 13 91 7
123 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 13 90 6.9
124 SMITH Taylor Nanterre Nanterre États-Unis 13 90 6.9
125 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 89 6.8
126 HO YOU FAT Steeve Roanne Roanne France 13 84 6.5
127 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 13 84 6.5
128 WILSON Jamar Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Finlande 13 84 6.5
129 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 13 83 6.4
130 ALINGUE Jacques Le Mans Le Mans France 13 81 6.2
131 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 13 81 6.2
132 FOFANA Vafessa Cholet Cholet France 13 79 6.1
133 NDIAYE Hamady Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Sénégal 13 78 6
134 HARLEY Kevin Boulazac Boulazac France 7 41 5.9
135 CURIER Gaylor Orléans Orléans France 13 75 5.8
136 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 13 75 5.8
137 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 8 46 5.8
138 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 14 79 5.6
139 ETOU Junior Cholet Cholet République du Congo 7 39 5.6
140 DOUCOURE Sadio Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 11 61 5.5
141 ELIEZER-VANEROT Cyrille Le Portel Le Portel France 9 48 5.3
142 YAROU Mouphtaou Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Bénin 8 42 5.3
143 DIARRA Nianta Cholet Cholet Mali 10 51 5.1
144 DALLO Boris Strasbourg Strasbourg France 13 66 5.1
145 TILLIE Kim Monaco Monaco France 11 55 5
146 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 44 4.9
147 CORTALE Olivier Roanne Roanne France 13 63 4.8
148 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 13 63 4.8
149 DIAGNE Atoumane Limoges Limoges Sénégal 11 51 4.6
150 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 13 60 4.6
151 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 14 64 4.6
152 BOUQUET Damien Nanterre Nanterre France 13 59 4.5
153 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 59 4.5
154 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 30 4.3
155 VARANAUSKAS Ovidijus Limoges Limoges Lituanie 8 32 4
156 SANE Landing Monaco Monaco France 10 40 4
157 LOMAZS Rihards Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lettonie 10 39 3.9
158 FITZPATRICK Toarlyn Le Portel Le Portel États-Unis 7 27 3.9
159 FEVRIER Ivan Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 13 50 3.8
160 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 46 3.5
161 FORCADA Xavier Roanne Roanne Espagne 13 46 3.5
162 CAVALLO Clément Roanne Roanne France 13 42 3.2
163 VILLE Thomas Roanne Roanne France 11 35 3.2
164 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 6 18 3
165 BEYHURST Ludovic Limoges Limoges France 10 28 2.8
166 NGOUAMA Mehdy Nanterre Nanterre France 6 16 2.7
167 CRUSOL Thimothé Limoges Limoges France 11 27 2.5
168 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 10 24 2.4
169 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 13 31 2.4
170 SMALLWOOD Thomas Le Portel Le Portel France 10 20 2
171 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 12 24 2
172 STRAZEL Matthew Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 13 1.9
173 SMOCK Ywen Orléans Orléans France 6 11 1.8
174 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 11 20 1.8
175 GAUZIN Matthieu Le Mans Le Mans France 9 16 1.8
176 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 11 19 1.7
177 BESSON Hugo Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 10 1.4
178 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 10 14 1.4
179 MOENDADZE Kadri Orléans Orléans France 8 11 1.4
180 NIASSE Babacar Chalon/Saône Chalon/Saône France 11 14 1.3
181 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 12 1.2
182 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 13 15 1.2
183 BENITEZ Hugo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 8 9 1.1
184 RANDRIAMANANJARA Johan Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 9 8 0.9