ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Lille89
Denain Denain 59
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Saint-Chamond 77
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen 73
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 52
08-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Boulazac67
Monaco Monaco 70
09-10-2019 17:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 101
Orléans Orléans 62
11-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Roanne 70
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 51
11-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 90
Orléans Orléans 79
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Aix-Maurienne94
Lille Lille 93
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Denain71
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Chamond77
Quimper Quimper 65
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Quentin96
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 89
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Fos-sur-Mer68
Paris Basketball Paris Basketball 70
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Roanne 81
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 109
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Antibes71
Nancy Nancy 92
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Evreux76
Blois Blois 104
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Rouen87
Poitiers Poitiers 59
11-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Strasbourg 70
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 59
12-10-2019 15:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Limoges88
Monaco Monaco 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 92
Châlons-Reims Châlons-Reims 73
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Cholet90
Boulazac Boulazac 85
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Nanterre82
Le Mans Le Mans 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 82
Le Portel Le Portel 73
12-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Cholet94
Boulazac Boulazac 90
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Strasbourg 81
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 97
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Limoges66
Monaco Monaco 86
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 64
Le Portel Le Portel 57
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 83
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Nanterre98
Le Mans Le Mans 79
12-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Dijon75
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 67
13-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Dijon70
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 79
13-10-2019 16:00
ProB - 1ère journée Terminé
Nantes77
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 71
13-10-2019 18:00
Espoirs - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Saint-Quentin0
Nantes Nantes 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Vichy-Clermont0
Rouen Rouen 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Gries-Oberhoffen0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Lille0
Antibes Antibes 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 15:30
Espoirs - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Blois0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Poitiers0
Denain Denain 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Nancy0
Evreux Evreux 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Souffelweyersheim0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulazac0
Monaco Monaco 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Quimper0
Paris Basketball Paris Basketball 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 20:30
Espoirs - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 16:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Paris0
AntibesAntibes0
22-10-2019 16:30
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Nancy0
LilleLille0
22-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
22-10-2019 20:30
Espoirs - 16ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-10-2019 15:00
ProB - 3ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Denain0
Quimper Quimper 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen0
Blois Blois 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Antibes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Rouen0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Nantes0
Nancy Nancy 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Evreux0
Poitiers Poitiers 0
25-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Fos-sur-Mer0
Lille Lille 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 13:00
Espoirs - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 16:00
ProB - 3ème journée
Paris Basketball0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
27-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 19:00

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Évaluation
Andjusic Danilo

33Danilo Andjusic

Poste: 3

Nationalité: Serbie (SRB)

Club: Bourg-en-Bresse

Bourg-en-Bresse 24.7 Évaluation

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Évaluation Moyenne
1 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 3 74 24.7
2 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 89 22.3
3 MCCREE Erik Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4 87 21.8
4 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4 87 21.8
5 PAYNE Adreian Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 2 43 21.5
6 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 84 21
7 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 4 83 20.8
8 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 83 20.8
9 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 81 20.3
10 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 4 80 20
11 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 4 75 18.8
12 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 3 56 18.7
13 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 4 74 18.5
14 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 4 73 18.3
15 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 72 18
16 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4 69 17.3
17 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 4 68 17
18 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 4 68 17
19 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 4 67 16.8
20 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 83 16.6
21 BUTTERFIELD Spencer Nanterre Nanterre États-Unis 4 65 16.3
22 CORDINIER Isaia Nanterre Nanterre France 4 64 16
23 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 5 78 15.6
24 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 62 15.5
25 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 4 61 15.3
26 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 4 60 15
27 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 4 59 14.8
28 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 4 58 14.5
29 LESLIE Travis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4 58 14.5
30 SCRUBB Thomas Strasbourg Strasbourg Royaume-Uni 4 58 14.5
31 JEKIRI Tonye Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Nigeria 3 43 14.3
32 UMEH Michael Boulazac Boulazac Nigeria 5 69 13.8
33 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 4 55 13.8
34 DIOT Antoine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 68 13.6
35 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 5 68 13.6
36 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 4 54 13.5
37 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 54 13.5
38 DIAGNE Atoumane Limoges Limoges Sénégal 4 53 13.3
39 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 53 13.3
40 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 4 53 13.3
41 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 4 52 13
42 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 52 13
43 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 4 52 13
44 GRANT Jerai Strasbourg Strasbourg États-Unis 4 51 12.8
45 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 4 51 12.8
46 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 4 51 12.8
47 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 4 51 12.8
48 TRICE II Travis Strasbourg Strasbourg États-Unis 4 50 12.5
49 JEFFERSON Johndre Roanne Roanne Centrafrique 3 36 12
50 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 3 36 12
51 BATISTA Joao Paulo Le Mans Le Mans Brésil 4 48 12
52 DE JONG Nicolas Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 48 12
53 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 4 48 12
54 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 3 35 11.7
55 HASSELL Frank Le Portel Le Portel États-Unis 3 35 11.7
56 LARSON Tyler Boulazac Boulazac États-Unis 5 58 11.6
57 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 4 46 11.5
58 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 46 11.5
59 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 46 11.5
60 CHERY Kenny Nanterre Nanterre Canada 4 45 11.3
61 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 2 22 11
62 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 4 44 11
63 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 3 44 14.7
64 CORNELIE Petr Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 44 11
65 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 4 44 11
66 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 4 44 11
67 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 4 44 11
68 SANFORD Vincent Limoges Limoges États-Unis 4 44 11
69 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 4 44 11
70 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 4 43 10.8
71 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 3 32 10.7
72 CARTER Justin Roanne Roanne États-Unis 4 42 10.5
73 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 4 42 10.5
74 THOMAS Adonis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 3 31 10.3
75 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 4 41 10.3
76 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 4 41 10.3
77 MOORE Dallas Nanterre Nanterre Albanie 4 41 10.3
78 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 4 41 10.3
79 GINYARD Marcus Limoges Limoges États-Unis 4 40 10
80 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 4 39 9.8
81 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 3 29 9.7
82 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 4 38 9.5
83 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 47 9.4
84 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 3 37 12.3
85 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 4 36 9
86 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 4 36 9
87 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 36 9
88 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 4 36 9
89 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 4 36 9
90 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 4 36 9
91 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 4 36 9
92 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 36 9
93 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 4 36 9
94 YOUNG Michael Dijon Dijon États-Unis 4 36 9
95 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 4 35 8.8
96 NDIAYE Hamady Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Sénégal 4 35 8.8
97 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 4 35 8.8
98 ENNIS Dylan Monaco Monaco Serbie 4 34 8.5
99 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 4 34 8.5
100 WILSON Jamar Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Finlande 4 34 8.5
101 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 4 33 8.3
102 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 5 41 8.2
103 TABU Jonathan Le Portel Le Portel Belgique 3 24 8
104 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 32 8
105 DOUCOURE Sadio Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 32 8
106 JULIEN Axel Dijon Dijon France 4 32 8
107 ALINGUE Jacques Le Mans Le Mans France 4 31 7.8
108 ARCHIE Dominique Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 3 31 10.3
109 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 4 31 7.8
110 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 5 38 7.6
111 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 2 15 7.5
112 FITZPATRICK Toarlyn Le Portel Le Portel États-Unis 4 30 7.5
113 ETOU Junior Cholet Cholet République du Congo 4 29 7.3
114 MOBLEY Matt Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 4 28 7
115 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 4 28 7
116 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 4 28 7
117 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 5 34 6.8
118 BOUQUET Damien Nanterre Nanterre France 4 27 6.8
119 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 5 33 6.6
120 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 4 26 6.5
121 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 4 26 6.5
122 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 4 25 6.3
123 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 25 6.3
124 HO YOU FAT Steeve Roanne Roanne France 4 25 6.3
125 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 4 25 6.3
126 SMITH Taylor Nanterre Nanterre États-Unis 4 25 6.3
127 FORCADA Xavier Roanne Roanne Espagne 4 24 6
128 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 5 30 6
129 FAKUADE Michael Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 4 23 5.8
130 GARRETT Billy Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 4 23 5.8
131 PELOS Pierre Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 4 23 5.8
132 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 5 28 5.6
133 JOSEPH Georgi Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 22 5.5
134 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 4 22 5.5
135 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 5 27 5.4
136 DALLO Boris Strasbourg Strasbourg France 4 21 5.3
137 JOK Peter Cholet Cholet Soudan du Sud 4 21 5.3
138 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 21 5.3
139 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 4 21 5.3
140 CAVALLO Clément Roanne Roanne France 4 20 5
141 FOFANA Vafessa Cholet Cholet France 4 20 5
142 ELIEZER-VANEROT Cyrille Le Portel Le Portel France 4 19 4.8
143 LANG Nicolas Limoges Limoges France 4 19 4.8
144 MBALA Benoit Limoges Limoges Cameroun 3 14 4.7
145 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 2 9 4.5
146 BEGARIN Jessie Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 18 4.5
147 TILLIE Kim Monaco Monaco France 4 18 4.5
148 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 3 13 4.3
149 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 4 17 4.3
150 JOHNSON Dominique Orléans Orléans États-Unis 4 16 4
151 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 3 16 5.3
152 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 4 15 3.8
153 ALEXANDER Cliff Le Mans Le Mans États-Unis 3 11 3.7
154 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 14 3.5
155 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 4 14 3.5
156 CORTALE Olivier Roanne Roanne France 4 13 3.3
157 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 2 6 3
158 CURIER Gaylor Orléans Orléans France 4 12 3
159 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 4 11 2.8
160 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 4 10 2.5
161 LOMAZS Rihards Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lettonie 2 12 6
162 VALINSKAS Paulius Orléans Orléans Lituanie 4 9 2.3
163 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 2 8 4
164 CRUSOL Thimothé Limoges Limoges France 3 8 2.7
165 FEVRIER Ivan Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 4 8 2
166 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 6 1.5
167 SANE Landing Monaco Monaco France 3 6 2
168 NIASSE Babacar Chalon/Saône Chalon/Saône France 4 5 1.3
169 DA SILVA Anthony Nanterre Nanterre France 1 2 2
170 GAUZIN Matthieu Le Mans Le Mans France 3 4 1.3
171 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 5 5 1
172 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 4 3 0.8
173 PANTZAR Melwin Monaco Monaco Suède 1 2 2
174 STRAZEL Matthew Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 1 2 2
175 BESSON Hugo Chalon/Saône Chalon/Saône France 1 2 2
176 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 3 2 0.7
177 MARNETTE Louis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 2 2 1
178 SMALLWOOD Thomas Le Portel Le Portel France 4 2 0.5
179 VILLE Thomas Roanne Roanne France 4 2 0.5
180 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 1 1 1
181 GOVINDY Melvyn Cholet Cholet France 3 1 0.3
182 MIYEM Essome Strasbourg Strasbourg France 2 1 0.5
183 DOHOU Brahim Le Mans Le Mans France 2 -1 -0.5
184 EYOUM Jacques Le Mans Le Mans France 1 -1 -1
185 PRADINES Robin Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 1 -1 -1