Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Roanne 0
Limoges Limoges 0
11-12-2019 14:30
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 17:00
Espoirs - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Le Portel0
Monaco Monaco 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Saint-Chamond0
Nantes Nantes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Fos-sur-Mer0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Poitiers0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Lille0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Denain0
Antibes Antibes 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Blois0
Rouen Rouen 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Vichy-Clermont0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
20-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Strasbourg 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
20-12-2019 20:00
ProB - 11ème journée
Paris0
Nancy Nancy 0
20-12-2019 20:30
ProB - 11ème journée
Evreux0
Quimper Quimper 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Orléans 0
Le Mans Le Mans 0
20-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
20-12-2019 20:30
Espoirs - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 15:30
Espoirs - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Cholet0
Limoges Limoges 0
21-12-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 14ème journée
Boulogne-Levallois0
Dijon Dijon 0
21-12-2019 20:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Évaluation
Horton Chris

0Chris Horton

Poste: 4/5

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Cholet

Cholet 23.3 Évaluation

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Évaluation Moyenne
1 HORTON Chris Cholet Cholet États-Unis 9 210 23.3
2 CHIKOKO Vitalis Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Zimbabwe 13 269 20.7
3 HALILOVIC Miralem Orléans Orléans Bosnie-Herzégovine 13 260 20
4 WEBER Briante Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 238 18.3
5 HASSELL Frank Le Portel Le Portel États-Unis 12 212 17.7
6 INGLIS Damien Strasbourg Strasbourg France 13 228 17.5
7 JEFFERSON Brandon Orléans Orléans États-Unis 13 228 17.5
8 CHRISTON Semaj Limoges Limoges États-Unis 8 139 17.4
9 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 223 17.2
10 MCCREE Erik Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 13 218 16.8
11 BROWN Anthony Limoges Limoges États-Unis 7 112 16
12 EVANS Christopher Orléans Orléans États-Unis 12 191 15.9
13 THOMPSON Michael Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 13 206 15.8
14 MAILLE Jean-Baptiste Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 203 15.6
15 KABA Alpha Boulazac Boulazac France 14 218 15.6
16 GRAY Rob Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 201 15.5
17 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 12 184 15.3
18 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 13 198 15.2
19 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 13 196 15.1
20 REED Marcquise Roanne Roanne États-Unis 13 195 15
21 EMEGANO Obi Le Mans Le Mans Nigeria 11 164 14.9
22 JULIEN Axel Dijon Dijon France 13 192 14.8
23 MCGEE Tyrus Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 13 191 14.7
24 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 12 175 14.6
25 MILLER Patrick Boulazac Boulazac États-Unis 6 87 14.5
26 O’BRIEN J.J. Monaco Monaco États-Unis 8 116 14.5
27 BOST Dee Monaco Monaco Bulgarie 12 174 14.5
28 JOHNSON Jaron Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 182 14
29 AUDA Patrik Boulazac Boulazac République tchèque 14 195 13.9
30 UMEH Michael Boulazac Boulazac Nigeria 7 96 13.7
31 SCRUBB Thomas Strasbourg Strasbourg Royaume-Uni 13 178 13.7
32 CORDINIER Isaïa Nanterre Nanterre France 12 164 13.7
33 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 13 177 13.6
34 CARMICHAEL Jackie Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 176 13.5
35 ANDJUSIC Danilo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Serbie 12 162 13.5
36 BUTTERFIELD Spencer Nanterre Nanterre États-Unis 13 175 13.5
37 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 13 175 13.5
38 SULAIMON Rasheed Dijon Dijon Nigeria 11 148 13.5
39 CONKLIN Brian Limoges Limoges États-Unis 13 173 13.3
40 STOCKTON Michael Cholet Cholet États-Unis 13 173 13.3
41 JACKSON Edwin Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 12 159 13.3
42 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 10 132 13.2
43 SMITH Donta Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 171 13.2
44 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 13 169 13
45 ARTIS Jamel Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois États-Unis 13 168 12.9
46 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 168 12.9
47 DE JONG Nicolas Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 129 12.9
48 OLIVER Devin Nanterre Nanterre États-Unis 13 165 12.7
49 MOORE Nic Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 13 162 12.5
50 INVERNIZZI Hugo Limoges Limoges France 13 161 12.4
51 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 160 12.3
52 KRUBALLY Ousman Le Portel Le Portel Gambie 13 159 12.2
53 SOLOMON Richard Dijon Dijon États-Unis 13 158 12.2
54 MOORE Ronald Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 143 11.9
55 JEKIRI Tonye Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Nigeria 11 131 11.9
56 HARRISON D’Angelo Le Portel Le Portel États-Unis 13 154 11.8
57 BURTON Joe Roanne Roanne États-Unis 13 150 11.5
58 YORK Gabe Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 150 11.5
59 SANFORD Vincent Limoges Limoges États-Unis 9 103 11.4
60 LESLIE Travis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 12 137 11.4
61 JOHNSON Chris Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 13 148 11.4
62 CARTER Justin Roanne Roanne États-Unis 11 125 11.4
63 YEGUETE Wilfried Monaco Monaco France 12 136 11.3
64 GRANT Jerai Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 147 11.3
65 LARSON Tyler Boulazac Boulazac États-Unis 7 79 11.3
66 PEARSON Ryan Boulazac Boulazac États-Unis 13 146 11.2
67 CHERY Kenny Nanterre Nanterre Canada 12 134 11.2
68 BAKO Ismael Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Belgique 13 145 11.2
69 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 13 145 11.2
70 YOUNG Michael Dijon Dijon États-Unis 11 122 11.1
71 DIOT Antoine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 11 120 10.9
72 ALINGUE Jacques Le Mans Le Mans France 13 141 10.8
73 LEWIS Trey Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 11 119 10.8
74 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 13 139 10.7
75 JEFFERSON Johndre Roanne Roanne Centrafrique 12 127 10.6
76 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 8 84 10.5
77 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 12 125 10.4
78 CLEMMONS Anthony Monaco Monaco Kazakhstan 12 124 10.3
79 ALEXANDER Cliff Le Mans Le Mans États-Unis 12 123 10.3
80 ARLEDGE Jonathan Cholet Cholet États-Unis 13 133 10.2
81 DENTMON Justin Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 61 10.2
82 NDOYE Youssou Nanterre Nanterre Sénégal 12 122 10.2
83 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 91 10.1
84 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 11 111 10.1
85 GREEN Taurean Le Mans Le Mans Géorgie 12 120 10
86 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 130 10
87 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 129 9.9
88 TRICE II Travis Strasbourg Strasbourg États-Unis 13 128 9.8
89 ULMER LaMonte Dijon Dijon États-Unis 13 128 9.8
90 STEPHENS D.J. Le Mans Le Mans États-Unis 6 59 9.8
91 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 12 117 9.8
92 JOK Peter Cholet Cholet Soudan du Sud 11 107 9.7
93 MICHINEAU David Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 10 96 9.6
94 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 12 115 9.6
95 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 12 114 9.5
96 CORNELIE Petr Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 122 9.4
97 MBODJ Cheikh Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Sénégal 11 103 9.4
98 MILLER Ian Roanne Roanne États-Unis 13 119 9.2
99 MOORE Dallas Nanterre Nanterre Albanie 13 119 9.2
100 SMITH Taylor Nanterre Nanterre États-Unis 13 118 9.1
101 ENNIS Dylan Monaco Monaco Serbie 8 71 8.9
102 NDIAYE Hamady Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Sénégal 13 114 8.8
103 PELOS Pierre Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 13 114 8.8
104 BATISTA Joao Paulo Le Mans Le Mans Brésil 13 113 8.7
105 ARCHIE Dominique Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 12 103 8.6
106 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 9 77 8.6
107 FAKUADE Michael Châlons-Reims Châlons-Reims Nigeria 13 111 8.5
108 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 8 68 8.5
109 LANG Nicolas Limoges Limoges France 13 110 8.5
110 RILEY Jalen Cholet Cholet États-Unis 13 110 8.5
111 GROSELLE Geoffrey Orléans Orléans États-Unis 13 109 8.4
112 TABU Jonathan Le Portel Le Portel Belgique 8 67 8.4
113 HO YOU FAT Steeve Roanne Roanne France 13 107 8.2
114 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 13 107 8.2
115 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 13 106 8.2
116 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 13 104 8
117 TAYLOR Jordan Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 13 102 7.8
118 DALLO Boris Strasbourg Strasbourg France 13 101 7.8
119 DIAGNE Atoumane Limoges Limoges Sénégal 11 85 7.7
120 ONIANGUE Giovan Orléans Orléans France 13 100 7.7
121 HESSON Myles Chalon/Saône Chalon/Saône Royaume-Uni 6 46 7.7
122 GIBSON Kyle Boulazac Boulazac États-Unis 14 107 7.6
123 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 14 107 7.6
124 TILLIE Kim Monaco Monaco France 11 84 7.6
125 DIARRA Nianta Cholet Cholet Mali 10 76 7.6
126 BEGARIN Jessie Châlons-Reims Châlons-Reims France 13 98 7.5
127 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 98 7.5
128 BALLARD Antonio Le Portel Le Portel États-Unis 13 97 7.5
129 THOMAS Adonis Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 12 89 7.4
130 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 12 86 7.2
131 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 13 93 7.2
132 THORNTON Marcus Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 13 92 7.1
133 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 13 91 7
134 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 13 91 7
135 GARRETT Billy Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 8 55 6.9
136 STRAWBERRY D.J. Orléans Orléans Cameroun 7 48 6.9
137 ROBERTS Ronald Chalon/Saône Chalon/Saône République dominicaine 10 68 6.8
138 BOUQUET Damien Nanterre Nanterre France 13 88 6.8
139 HARLEY Kevin Boulazac Boulazac France 7 46 6.6
140 DOUCOURE Sadio Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 11 72 6.5
141 WILSON Jamar Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Finlande 13 85 6.5
142 MUTUALE Malela Orléans Orléans France 13 83 6.4
143 FOFANA Vafessa Cholet Cholet France 13 81 6.2
144 ETOU Junior Cholet Cholet République du Congo 7 43 6.1
145 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 13 79 6.1
146 CURIER Gaylor Orléans Orléans France 13 77 5.9
147 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 13 77 5.9
148 MOBLEY Matt Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 6 35 5.8
149 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 14 80 5.7
150 FITZPATRICK Toarlyn Le Portel Le Portel États-Unis 7 39 5.6
151 CAVALLO Clément Roanne Roanne France 13 72 5.5
152 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 12 65 5.4
153 CORTALE Olivier Roanne Roanne France 13 70 5.4
154 YAROU Mouphtaou Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois Bénin 8 43 5.4
155 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 39 4.3
156 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 29 4.1
157 SANE Landing Monaco Monaco France 10 41 4.1
158 VILLE Thomas Roanne Roanne France 11 45 4.1
159 BEYHURST Ludovic Limoges Limoges France 10 38 3.8
160 LOMAZS Rihards Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lettonie 10 38 3.8
161 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 10 36 3.6
162 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 6 21 3.5
163 ELIEZER-VANEROT Cyrille Le Portel Le Portel France 9 30 3.3
164 FEVRIER Ivan Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois France 13 42 3.2
165 FORCADA Xavier Roanne Roanne Espagne 13 40 3.1
166 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 13 37 2.8
167 VARANAUSKAS Ovidijus Limoges Limoges Lituanie 8 21 2.6
168 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 11 28 2.5
169 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 10 25 2.5
170 SMOCK Ywen Orléans Orléans France 6 13 2.2
171 STRAZEL Matthew Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 15 2.1
172 MOENDADZE Kadri Orléans Orléans France 8 17 2.1
173 CRUSOL Thimothé Limoges Limoges France 11 23 2.1
174 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 12 25 2.1
175 SMALLWOOD Thomas Le Portel Le Portel France 10 17 1.7
176 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 13 18 1.4
177 NIASSE Babacar Chalon/Saône Chalon/Saône France 11 15 1.4
178 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 11 14 1.3
179 BENITEZ Hugo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 8 10 1.3
180 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 10 12 1.2
181 BESSON Hugo Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 8 1.1
182 NGOUAMA Mehdy Nanterre Nanterre France 6 6 1
183 RANDRIAMANANJARA Johan Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 9 6 0.7
184 GAUZIN Matthieu Le Mans Le Mans France 9 2 0.2