Espoirs - 3ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne57
Cholet Cholet 77
06-10-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 3ème journée Terminé
Boulogne-Levallois108
Limoges Limoges 106
06-10-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 3ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne85
Cholet Cholet 76
06-10-2019 17:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Paris Basketball 75
Rouen Rouen 71
07-10-2019 14:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Poitiers75
Nantes Nantes 80
07-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Aix-Maurienne100
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 90
07-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen 73
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 52
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Lille89
Denain Denain 59
08-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - 6ème journéeTerminé
Saint-Chamond 77
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
08-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Boulazac67
Monaco Monaco 70
09-10-2019 17:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Roanne 70
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 51
11-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 101
Orléans Orléans 62
11-10-2019 17:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Quentin96
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 89
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Aix-Maurienne94
Lille Lille 93
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Denain71
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 90
Orléans Orléans 79
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Chamond77
Quimper Quimper 65
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Roanne 81
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 109
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Fos-sur-Mer68
Paris Basketball Paris Basketball 70
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Antibes71
Nancy Nancy 92
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Evreux76
Blois Blois 104
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Rouen87
Poitiers Poitiers 59
11-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Strasbourg 70
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 59
12-10-2019 15:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Limoges88
Monaco Monaco 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Cholet90
Boulazac Boulazac 85
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Nanterre82
Le Mans Le Mans 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 82
Le Portel Le Portel 73
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 92
Châlons-Reims Châlons-Reims 73
12-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Strasbourg 81
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 97
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Cholet94
Boulazac Boulazac 90
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 64
Le Portel Le Portel 57
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Limoges66
Monaco Monaco 86
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 83
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Nanterre98
Le Mans Le Mans 79
12-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Dijon75
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 67
13-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Dijon70
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 79
13-10-2019 16:00
ProB - 1ère journée Terminé
Nantes77
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 71
13-10-2019 18:00
Espoirs - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Saint-Quentin0
Nantes Nantes 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Lille0
Antibes Antibes 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Vichy-Clermont0
Rouen Rouen 0
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Gries-Oberhoffen0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Châlons-Reims 0
Nanterre Nanterre 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Portel0
Roanne Roanne 0
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
18-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 15:30
Espoirs - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée
Nancy0
Evreux Evreux 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Souffelweyersheim0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Blois0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Strasbourg 0
Cholet Cholet 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Orléans 0
Dijon Dijon 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Le Mans 0
Limoges Limoges 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulazac0
Monaco Monaco 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Poitiers0
Denain Denain 0
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée
Quimper0
Paris Basketball Paris Basketball 0
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Boulogne-Levallois0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-10-2019 20:30
Espoirs - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 16:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Paris0
AntibesAntibes0
22-10-2019 16:30
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Nancy0
LilleLille0
22-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
22-10-2019 20:30
Espoirs - 16ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-10-2019 15:00
ProB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen0
Blois Blois 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Denain0
Quimper Quimper 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Antibes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Evreux0
Poitiers Poitiers 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Nantes0
Nancy Nancy 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Rouen0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
25-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Fos-sur-Mer0
Lille Lille 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 20:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Évaluation
Wright Julian

30Julian Wright

Poste: 4/5

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Levallois

Levallois 19.4 Évaluation

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Évaluation Moyenne
1 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 19 369 19.4
2 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 30 579 19.3
3 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 30 568 18.9
4 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 33 614 18.6
5 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 34 611 18
6 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 29 511 17.6
7 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 33 577 17.5
8 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 34 587 17.3
9 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 34 561 16.5
10 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 33 542 16.4
11 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 19 312 16.4
12 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 24 387 16.1
13 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 31 498 16.1
14 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 31 514 16.6
15 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 29 462 15.9
16 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 32 525 16.4
17 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 508 15.9
18 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 24 379 15.8
19 ANOSIKE O.D. Le Portel Le Portel Nigeria 27 420 15.6
20 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 30 463 15.4
21 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 34 524 15.4
22 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 20 308 15.4
23 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 34 514 15.1
24 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 32 496 15.5
25 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 34 503 14.8
26 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 34 498 14.6
27 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 24 337 14
28 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 33 475 14.4
29 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 21 305 14.5
30 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 34 471 13.9
31 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 33 455 13.8
32 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 30 408 13.6
33 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 34 462 13.6
34 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 30 403 13.4
35 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 33 442 13.4
36 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 33 436 13.2
37 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 30 391 13
38 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 34 437 12.9
39 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 33 429 13
40 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 29 364 12.6
41 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 34 426 12.5
42 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 30 375 12.5
43 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 32 395 12.3
44 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 33 404 12.2
45 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 34 414 12.2
46 SY Pape Cholet Cholet France 29 353 12.2
47 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 33 413 12.5
48 VARNADO Jarvis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 18 218 12.1
49 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 34 407 12
50 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 29 359 12.4
51 EDDIE Jarell Strasbourg Strasbourg États-Unis 26 310 11.9
52 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 34 404 11.9
53 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 33 402 12.2
54 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 34 401 11.8
55 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 32 388 12.1
56 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 34 398 11.7
57 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 33 386 11.7
58 OTULE Chris Antibes Antibes Nigeria 23 269 11.7
59 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 373 11.7
60 BUCKNER Eric Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 30 348 11.6
61 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 30 359 12
62 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 20 229 11.5
63 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 33 376 11.4
64 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 29 327 11.3
65 PERRANTES London Cholet Cholet États-Unis 32 371 11.6
66 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 34 381 11.2
67 JULIEN Axel Dijon Dijon France 34 381 11.2
68 HOWARD William Limoges Limoges France 34 379 11.1
69 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 29 320 11
70 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 34 375 11
71 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 32 370 11.6
72 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 32 369 11.5
73 ANTHONY Kendall Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 19 205 10.8
74 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 26 280 10.8
75 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 34 366 10.8
76 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 29 312 10.8
77 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 18 192 10.7
78 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 33 362 11
79 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 34 360 10.6
80 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 34 360 10.6
81 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 32 338 10.6
82 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 32 338 10.6
83 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 33 358 10.8
84 DOWDELL Zabian Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 23 242 10.5
85 MICHINEAU David Levallois Levallois France 34 355 10.4
86 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 32 334 10.4
87 MOSER Mike Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Albanie 19 198 10.4
88 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 30 323 10.8
89 GREEN Taurean Antibes Antibes Géorgie 24 248 10.3
90 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 32 341 10.7
91 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 25 256 10.2
92 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 29 313 10.8
93 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 31 313 10.1
94 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 31 312 10.1
95 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 33 338 10.2
96 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 32 318 9.9
97 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 34 337 9.9
98 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 34 337 9.9
99 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 34 333 9.8
100 JEAN-CHARLES Livio Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 19 186 9.8
101 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 30 287 9.6
102 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 29 276 9.5
103 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 30 284 9.5
104 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 29 269 9.3
105 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 34 315 9.3
106 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 31 281 9.1
107 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 28 261 9.3
108 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 25 223 8.9
109 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 20 178 8.9
110 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 33 302 9.2
111 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 29 253 8.7
112 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 34 296 8.7
113 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 29 259 8.9
114 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 31 272 8.8
115 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 34 289 8.5
116 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 34 288 8.5
117 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 34 286 8.4
118 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 33 276 8.4
119 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 27 230 8.5
120 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 26 228 8.8
121 HAYES Killian Cholet Cholet France 34 274 8.1
122 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 32 255 8
123 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 30 237 7.9
124 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 28 220 7.9
125 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 27 223 8.3
126 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 34 253 7.4
127 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 24 175 7.3
128 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 27 196 7.3
129 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 34 235 6.9
130 ATHINAIOU Giannis Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Grèce 17 117 6.9
131 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 31 212 6.8
132 BLASSINGAME Jerel Antibes Antibes États-Unis 20 135 6.8
133 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 33 221 6.7
134 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 33 219 6.6
135 INGLIS Damien Limoges Limoges France 14 123 8.8
136 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 25 168 6.7
137 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 19 129 6.8
138 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 32 205 6.4
139 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 30 191 6.4
140 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 26 166 6.4
141 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 34 205 6
142 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 27 160 5.9
143 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 25 135 5.4
144 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 28 161 5.8
145 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 18 100 5.6
146 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 32 167 5.2
147 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 34 175 5.1
148 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 25 127 5.1
149 ROOS Maxime Levallois Levallois France 32 164 5.1
150 KINSEY Tarence Dijon Dijon États-Unis 16 91 5.7
151 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 33 152 4.6
152 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 34 146 4.3
153 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 31 137 4.4
154 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 26 136 5.2
155 DUPORT Romain Cholet Cholet France 33 134 4.1
156 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 32 118 3.7
157 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 26 114 4.4
158 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 23 93 4
159 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 30 111 3.7
160 ELIEZER-VANEROT Cyrille Levallois Levallois France 15 55 3.7
161 FEVRIER Ivan Levallois Levallois France 28 84 3
162 RIGOT Paul Antibes Antibes France 30 90 3
163 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 32 85 2.7
164 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 33 84 2.5
165 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 32 80 2.5
166 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 27 76 2.8
167 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 34 71 2.1
168 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 25 68 2.7
169 BARRY Rémi Monaco Monaco France 24 61 2.5
170 GOULMY Quentin Strasbourg Strasbourg France 15 33 2.2
171 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 14 29 2.1
172 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 26 41 1.6
173 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 19 40 2.1
174 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 18 25 1.4
175 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 19 27 1.4
176 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 22 28 1.3
177 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 19 26 1.4
178 DOKOSSI Allan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 8 17 2.1
179 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 15 20 1.3
180 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 19 22 1.2
181 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 12 15 1.3
182 WOGHIREN Warren Cholet Cholet France 3 15 5
183 AFFO MAMA Dylan Boulazac Boulazac France 8 9 1.1
184 WEBER Louis Dijon Dijon France 15 11 0.7
185 CAZALON Malcolm Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 17 7 0.4
186 ARCHINARD Damien Dijon Dijon France 5 9 1.8
187 RAMBAUT Jules Châlons-Reims Châlons-Reims France 10 6 0.6
188 DOREZ Nicolas Dijon Dijon France 5 5 1
189 BOURHIS Lucas Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 6 4 0.7
190 REY Théo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 12 3 0.3
191 BAZILLE Thimotée Limoges Limoges France 8 3 0.4
192 MEITE Vanly Le Portel Le Portel France 4 2 0.5
193 KNEZEVIC Nikola Châlons-Reims Châlons-Reims France 4 1 0.3
194 CHAM Kevin Monaco Monaco France 10 -1 -0.1
195 NGONDO-BAYELA Benjamin-David Levallois Levallois France 3 -1 -0.3
196 POUAVEYOUN Florian Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 8 -1 -0.1
197 DAVID Basile Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 -2 -0.5
198 FLOSSE Matthias Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 4 -2 -0.5
199 EYOUM Jacques Le Mans Le Mans France 2 -2 -1
200 MENSAH Armand Nanterre Nanterre France 6 -2 -0.3
201 JOUVIN Théo Chalon/Saône Chalon/Saône France 7 -2 -0.3