Espoirs - 8ème journéeTerminé
Le Portel46
Chalon/SaôneChalon/Saône68
05-11-2018 17:30
Jeep® ÉLITE - 8ème journéeTerminé
Le Portel82
Chalon/SaôneChalon/Saône85
05-11-2018 20:45
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque81
BoulazacBoulazac74
09-11-2018 14:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Châlons-Reims76
Le MansLe Mans66
09-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Châlons-Reims77
Le MansLe Mans91
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Aix-Maurienne72
PoitiersPoitiers65
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Denain66
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen78
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Evreux92
RoanneRoanne87
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Saint-Chamond84
QuimperQuimper80
09-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
BoulazacBoulazac77
09-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Rouen63
NantesNantes65
09-11-2018 20:30
PROB - 5ème journéeTerminé
Paris70
OrléansOrléans88
09-11-2018 20:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Strasbourg64
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne74
10-11-2018 15:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Cholet85
MonacoMonaco66
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Nanterre81
Fos-sur-MerFos-sur-Mer72
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez91
Le PortelLe Portel75
10-11-2018 17:00
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse111
AntibesAntibes76
10-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Strasbourg97
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne92
10-11-2018 18:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Chalon/Saône74
DijonDijon78
10-11-2018 19:30
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Cholet82
MonacoMonaco87
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Lille88
CaenCaen67
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Nancy88
Vichy-ClermontVichy-Clermont52
10-11-2018 20:00
PROB - 5ème journéeTerminé
Chartres88
BloisBlois89
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez92
Le PortelLe Portel69
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Nanterre93
Fos-sur-MerFos-sur-Mer71
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse82
AntibesAntibes57
10-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Chalon/Saône81
DijonDijon89
11-11-2018 18:30
Espoirs - 9ème journéeTerminé
Levallois59
LimogesLimoges68
12-11-2018 16:30
PROB - Leaders Cup PROB - Dem-finale AllerTerminé
Rouen72
NancyNancy77
12-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journéeTerminé
Levallois98
LimogesLimoges90
12-11-2018 20:45
PROB - Leaders Cup PROB - Dem-finale AllerTerminé
Orléans83
RoanneRoanne77
13-11-2018 20:00
Espoirs - 10ème journée
Antibes0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
16-11-2018 15:30
Espoirs - 10ème journée
Dijon0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
16-11-2018 16:00
Espoirs - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
StrasbourgStrasbourg0
16-11-2018 17:00
Espoirs - 10ème journée
Le Portel0
CholetCholet0
16-11-2018 17:00
PROB - 6ème journée
Caen0
ParisParis0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Blois0
RoanneRoanne0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Nancy0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Vichy-Clermont0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Gries-Oberhoffen0
RouenRouen0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Quimper0
LilleLille0
16-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Nantes0
DenainDenain0
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Le Portel0
CholetCholet0
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
StrasbourgStrasbourg0
16-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Dijon0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
16-11-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Antibes0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
16-11-2018 20:30
Espoirs - 10ème journée
Monaco0
LevalloisLevallois0
17-11-2018 15:30
Espoirs - 10ème journée
Limoges0
NanterreNanterre0
17-11-2018 17:00
Espoirs - 10ème journée
Boulazac0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
17-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Monaco0
LevalloisLevallois0
17-11-2018 19:00
PROB - 6ème journée
Poitiers0
EvreuxEvreux0
17-11-2018 20:00
PROB - 6ème journée
Orléans0
ChartresChartres0
17-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Limoges0
NanterreNanterre0
17-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Boulazac0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
17-11-2018 20:00
Espoirs - 10ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le MansLe Mans0
18-11-2018 15:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le MansLe Mans0
18-11-2018 18:30
Espoirs - 10ème journée
Châlons-Reims0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
19-11-2018 17:30
PROB - Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Nancy0
RouenRouen0
19-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Châlons-Reims0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
19-11-2018 20:45
PROB - Leaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Roanne0
OrléansOrléans0
20-11-2018 20:00
Espoirs - 11ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
22-11-2018 16:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
22-11-2018 20:00
Espoirs - 11ème journée
Bourg-en-Bresse0
Le PortelLe Portel0
23-11-2018 17:00
Espoirs - 11ème journée
Levallois0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Bourg-en-Bresse0
Le PortelLe Portel0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Denain0
OrléansOrléans0
23-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Strasbourg0
NanterreNanterre0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Chartres0
PoitiersPoitiers0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Evreux0
CaenCaen0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Saint-Chamond0
NantesNantes0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Aix-Maurienne0
BloisBlois0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Lille0
NancyNancy0
23-11-2018 20:00
PROB - 7ème journée
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
23-11-2018 20:30
PROB - 7ème journée
Paris0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
23-11-2018 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Levallois0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-11-2018 20:30
PROB - 7ème journée
Roanne0
QuimperQuimper0
23-11-2018 20:45
Espoirs - 11ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
24-11-2018 15:30
Espoirs - 11ème journée
Strasbourg0
NanterreNanterre0
24-11-2018 16:00
Espoirs - 11ème journée
Lyon-Villeurbanne0
BoulazacBoulazac0
24-11-2018 16:30
Espoirs - 11ème journée
Limoges0
DijonDijon0
24-11-2018 17:00
Espoirs - 11ème journée
Cholet0
AntibesAntibes0
24-11-2018 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
24-11-2018 18:30
Espoirs - 11ème journée
Le Mans0
MonacoMonaco0
24-11-2018 19:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Lyon-Villeurbanne0
BoulazacBoulazac0
24-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Limoges0
DijonDijon0
24-11-2018 20:00
Jeep® ÉLITE - 3ème journée
Nanterre0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
25-11-2018 18:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Le Mans0
MonacoMonaco0
25-11-2018 18:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Passes décisives
Robinson Justin

12Justin Robinson

Poste: 4

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Chalon/Saône

Chalon/Saône 8.78 Passes décisives

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Passes décisives Moyenne
1 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 9 79 8.8
2 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 9 62 6.9
3 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 9 61 6.8
4 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 9 61 6.8
5 GIBSON Danny Antibes Antibes États-Unis 5 33 6.6
6 PERRANTES London Limoges Limoges États-Unis 8 52 6.5
7 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 5 29 5.8
8 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 9 52 5.8
9 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 9 52 5.8
10 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 9 51 5.7
11 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 8 41 5.1
12 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 9 46 5.1
13 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 8 40 5.0
14 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 9 44 4.9
15 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 5 24 4.8
16 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 7 33 4.7
17 JULIEN Axel Dijon Dijon France 9 42 4.7
18 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 9 42 4.7
19 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 9 41 4.6
20 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 9 39 4.3
21 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 8 34 4.3
22 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 9 35 3.9
23 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 9 34 3.8
24 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 7 26 3.7
25 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 9 33 3.7
26 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 4 14 3.5
27 ABREU Alex Châlons-Reims Châlons-Reims République dominicaine 8 27 3.4
28 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 8 27 3.4
29 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 9 29 3.2
30 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 9 29 3.2
31 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 9 29 3.2
32 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 9 29 3.2
33 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 8 25 3.1
34 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 9 28 3.1
35 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 8 24 3.0
36 HAYES Killian Cholet Cholet France 9 26 2.9
37 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 9 26 2.9
38 SY Pape Cholet Cholet France 9 26 2.9
39 CAMPBELL Louis Antibes Antibes États-Unis 7 20 2.9
40 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 7 20 2.9
41 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 9 25 2.8
42 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 9 24 2.7
43 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 9 24 2.7
44 GAILLOU Xavier Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 9 23 2.6
45 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 9 23 2.6
46 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 9 23 2.6
47 INGLIS Damien Limoges Limoges France 6 15 2.5
48 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 6 15 2.5
49 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 9 22 2.4
50 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 9 22 2.4
51 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 8 19 2.4
52 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 6 14 2.3
53 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 9 21 2.3
54 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 9 21 2.3
55 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 9 21 2.3
56 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 8 18 2.3
57 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 9 20 2.2
58 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 9 20 2.2
59 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 8 17 2.1
60 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 8 17 2.1
61 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 8 17 2.1
62 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 9 19 2.1
63 HOWARD William Limoges Limoges France 9 19 2.1
64 MICHINEAU David Levallois Levallois France 9 19 2.1
65 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 9 19 2.1
66 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 8 16 2.0
67 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 9 17 1.9
68 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 7 13 1.9
69 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 6 11 1.8
70 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 8 14 1.8
71 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 7 12 1.7
72 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 6 10 1.7
73 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 9 15 1.7
74 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 9 15 1.7
75 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 9 15 1.7
76 CONGER Demitrius Le Mans Le Mans États-Unis 9 15 1.7
77 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 9 15 1.7
78 ABOUDOU Jordan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 7 11 1.6
79 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 9 14 1.6
80 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 14 1.6
81 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 9 14 1.6
82 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 9 14 1.6
83 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 9 14 1.6
84 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 9 14 1.6
85 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 8 12 1.5
86 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 9 13 1.4
87 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 9 13 1.4
88 HUMMER Ian Monaco Monaco États-Unis 9 13 1.4
89 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 9 13 1.4
90 BUCKNER Eric Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 6 8 1.3
91 ROTHBART Robert Le Portel Le Portel Israël 6 8 1.3
92 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 6 8 1.3
93 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 6 8 1.3
94 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 9 12 1.3
95 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 9 12 1.3
96 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 7 9 1.3
97 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 7 9 1.3
98 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 8 10 1.3
99 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 8 10 1.3
100 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 9 11 1.2
101 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 9 11 1.2
102 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 9 11 1.2
103 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 9 11 1.2
104 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 9 11 1.2
105 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 5 6 1.2
106 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 5 6 1.2
107 BURROWS Jaraun Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Bahamas 7 8 1.1
108 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 10 1.1
109 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 9 10 1.1
110 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 9 10 1.1
111 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 9 10 1.1
112 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 9 10 1.1
113 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 9 10 1.1
114 WEBER Louis Dijon Dijon France 5 5 1.0
115 SYLLA Abdel Kader Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Seychelles 6 6 1.0
116 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 7 7 1.0
117 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 7 7 1.0
118 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 8 8 1.0
119 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 8 8 1.0
120 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 9 9 1.0
121 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 9 9 1.0
122 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 9 9 1.0
123 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 9 1.0
124 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 9 1.0
125 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 9 9 1.0
126 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 9 8 0.9
127 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 9 8 0.9
128 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 8 7 0.9
129 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 7 6 0.9
130 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 6 5 0.8
131 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 9 7 0.8
132 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 9 7 0.8
133 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 9 7 0.8
134 KANTER Kerem Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Turquie 9 7 0.8
135 ARNOLD Robert Dijon Dijon États-Unis 8 6 0.8
136 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 8 6 0.8
137 JAITEH Mouhammadou Limoges Limoges France 6 4 0.7
138 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 9 6 0.7
139 ROOS Maxime Levallois Levallois France 9 6 0.7
140 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 8 5 0.6
141 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 5 3 0.6
142 SANE Landing Levallois Levallois France 5 3 0.6
143 AUGUSTIN-FAIRELL Jonathan Cholet Cholet États-Unis 7 4 0.6
144 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 7 4 0.6
145 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 7 4 0.6
146 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 9 5 0.6
147 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 9 5 0.6
148 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 9 5 0.6
149 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 9 5 0.6
150 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 9 5 0.6
151 RIGOT Paul Antibes Antibes France 9 5 0.6
152 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 9 5 0.6
153 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 6 3 0.5
154 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 6 3 0.5
155 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 8 4 0.5
156 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 9 4 0.4
157 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 4 0.4
158 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 9 4 0.4
159 DIAWARA Yakhouba Le Portel Le Portel France 7 3 0.4
160 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 7 3 0.4
161 CAZALON Malcolm Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 5 2 0.4
162 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 9 3 0.3
163 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 7 2 0.3
164 DUPORT Romain Cholet Cholet France 9 2 0.2
165 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 9 2 0.2
166 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 9 2 0.2
167 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 5 1 0.2
168 MORIN Yannis Nanterre Nanterre France 5 1 0.2
169 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 7 1 0.1
170 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 7 1 0.1
171 BARRY Rémi Monaco Monaco France 9 1 0.1