Espoirs - 27ème journéeTerminé
Boulazac76
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque89
13-04-2019 14:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Le Mans64
NanterreNanterre65
13-04-2019 15:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Chalon/Saône97
AntibesAntibes84
13-04-2019 17:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Cholet115
LimogesLimoges72
13-04-2019 17:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Châlons-Reims83
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne85
13-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Le Mans75
NanterreNanterre84
13-04-2019 18:30
ProB - 26ème journéeTerminé
Quimper65
RoanneRoanne69
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Cholet76
LimogesLimoges84
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Chalon/Saône92
AntibesAntibes70
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Châlons-Reims73
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne82
13-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Boulazac72
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque65
13-04-2019 20:00
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Dijon66
MonacoMonaco44
14-04-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Dijon81
MonacoMonaco84
14-04-2019 18:30
Espoirs - 27ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse95
StrasbourgStrasbourg73
15-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 27ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse83
StrasbourgStrasbourg73
15-04-2019 20:45
Espoirs - 31ème journéeTerminé
Nanterre62
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque55
17-04-2019 18:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Strasbourg80
BoulazacBoulazac68
19-04-2019 14:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
Le MansLe Mans61
19-04-2019 16:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer83
Châlons-ReimsChâlons-Reims71
19-04-2019 17:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Levallois70
DijonDijon83
19-04-2019 17:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Antibes72
CholetCholet105
19-04-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Strasbourg93
BoulazacBoulazac88
19-04-2019 18:30
ProB - 27ème journéeTerminé
Blois67
Aix-MaurienneAix-Maurienne61
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Caen70
Vichy-ClermontVichy-Clermont77
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen70
DenainDenain77
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Nancy97
Saint-ChamondSaint-Chamond68
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Orléans98
QuimperQuimper76
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Roanne94
EvreuxEvreux78
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Poitiers76
NantesNantes65
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
Le MansLe Mans76
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer84
Châlons-ReimsChâlons-Reims73
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Antibes72
CholetCholet69
19-04-2019 20:30
ProB - 27ème journéeTerminé
Paris84
LilleLille81
19-04-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Levallois80
DijonDijon89
19-04-2019 20:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez60
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse90
20-04-2019 15:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Monaco69
Chalon/SaôneChalon/Saône83
20-04-2019 16:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Limoges57
Le PortelLe Portel72
20-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez74
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse85
20-04-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Monaco93
Chalon/SaôneChalon/Saône78
20-04-2019 19:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Limoges89
Le PortelLe Portel67
20-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Chartres82
RouenRouen92
20-04-2019 20:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne78
NanterreNanterre74
21-04-2019 15:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne74
NanterreNanterre96
21-04-2019 19:00
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Boulazac91
LimogesLimoges88
22-04-2019 17:45
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Boulazac70
LimogesLimoges96
22-04-2019 20:45
Espoirs - 29ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
AntibesAntibes0
23-04-2019 14:30
Espoirs - 29ème journée
Bourg-en-Bresse0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
23-04-2019 15:30
Espoirs - 29ème journée
Dijon0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-04-2019 15:30
Espoirs - 29ème journée
Châlons-Reims0
StrasbourgStrasbourg0
23-04-2019 16:00
Espoirs - 29ème journée
Chalon/Saône0
LevalloisLevallois0
23-04-2019 17:00
Espoirs - 29ème journée
Nanterre0
CholetCholet0
23-04-2019 17:00
Espoirs - 29ème journée
Le Portel0
Le MansLe Mans0
23-04-2019 17:00
ProB - 28ème journée
Saint-Chamond0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Châlons-Reims0
StrasbourgStrasbourg0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Chalon/Saône0
LevalloisLevallois0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Bourg-en-Bresse0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Vichy-Clermont0
NancyNancy0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Nanterre0
CholetCholet0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
AntibesAntibes0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Quimper0
ParisParis0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Poitiers0
RoanneRoanne0
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Le Portel0
Le MansLe Mans0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Denain0
ChartresChartres0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Evreux0
OrléansOrléans0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Lille0
BloisBlois0
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journée
Nantes0
CaenCaen0
23-04-2019 20:30
ProB - 28ème journée
Rouen0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
23-04-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Dijon0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
23-04-2019 20:30
Espoirs - 29ème journée
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
24-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journée
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
24-04-2019 20:00
Espoirs - 30ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-04-2019 16:30
Espoirs - 30ème journée
Châlons-Reims0
BoulazacBoulazac0
26-04-2019 17:00
ProB - 29ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
26-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Châlons-Reims0
BoulazacBoulazac0
26-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Gries-Oberhoffen0
CaenCaen0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Paris0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
26-04-2019 20:30
Espoirs - 30ème journée
Chalon/Saône0
NanterreNanterre0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Strasbourg0
LevalloisLevallois0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Cholet0
Le PortelLe Portel0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Le Mans0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Antibes0
DijonDijon0
27-04-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Chalon/Saône0
NanterreNanterre0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Cholet0
Le PortelLe Portel0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Le Mans0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Strasbourg0
LevalloisLevallois0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Quimper0
RouenRouen0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Lille0
PoitiersPoitiers0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Chartres0
EvreuxEvreux0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Orléans0
RoanneRoanne0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Nancy0
NantesNantes0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Blois0
DenainDenain0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Antibes0
DijonDijon0
27-04-2019 20:30
Espoirs - 30ème journée
Limoges0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-04-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Limoges0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-04-2019 18:30
Espoirs - 30ème journée
Monaco0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-04-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Monaco0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-04-2019 20:45
Espoirs - 31ème journée
Fos-sur-Mer0
Le MansLe Mans0
03-05-2019 15:00
Espoirs - 31ème journée
Levallois0
MonacoMonaco0
03-05-2019 15:30
Espoirs - 31ème journée
Bourg-en-Bresse0
LimogesLimoges0
03-05-2019 16:00
Espoirs - 31ème journée
Le Portel0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
03-05-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Le Portel0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
03-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Fos-sur-Mer0
Le MansLe Mans0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Saint-Chamond0
OrléansOrléans0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Roanne0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Poitiers0
NancyNancy0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Vichy-Clermont0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Evreux0
ParisParis0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Denain0
LilleLille0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Caen0
QuimperQuimper0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Nantes0
ChartresChartres0
03-05-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Levallois0
MonacoMonaco0
03-05-2019 20:30
ProB - 30ème journée
Rouen0
BloisBlois0
03-05-2019 20:30

Tops stats joueurs - Jeep® ÉLITE

Passes décisives
Robinson Justin

12Justin Robinson

Poste: 1

Nationalité: États-Unis (USA)

Club: Chalon/Saône

Chalon/Saône 8.5 Passes décisives

Class. Joueurs Club Nationalité M.J Passes décisives Moyenne
1 ROBINSON Justin Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 28 238 8.5
2 HOLSTON David Dijon Dijon États-Unis 27 190 7
3 TAYLOR Jordan Limoges Limoges États-Unis 19 121 6.4
4 WRIGHT Zack Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Bosnie-Herzégovine 19 117 6.2
5 UKIC Roko-Leni Levallois Levallois Croatie 27 162 6
6 PERRANTES London Cholet Cholet États-Unis 26 100 3.8
7 MCCONNELL Mickey Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 24 133 5.5
8 KALNIETIS Mantas Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Lituanie 26 142 5.5
9 CHOQUET Edouard Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 28 150 5.4
10 GREEN Mike Strasbourg Strasbourg États-Unis 28 148 5.3
11 SOSA Edgar Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque République dominicaine 18 93 5.2
12 MANGIN Benoit Le Portel Le Portel France 28 139 5
13 THOMPSON Michael Le Mans Le Mans États-Unis 28 139 5
14 JULIEN Axel Dijon Dijon France 28 138 4.9
15 GREEN Taurean Antibes Antibes Géorgie 19 90 4.7
16 ROBINSON Gerald Monaco Monaco États-Unis 16 80 5
17 SMITH Donta Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 20 90 4.5
18 WATERS Dominic Nanterre Nanterre États-Unis 20 88 4.4
19 SIM Garrett Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 26 112 4.3
20 SCHILB Blake Châlons-Reims Châlons-Reims République tchèque 27 115 4.3
21 NEEDHAM Derek Monaco Monaco Monténégro 20 83 4.2
22 CHERY Kenny Boulazac Boulazac Canada 29 119 4.1
23 CURRY Brandyn Le Portel Le Portel États-Unis 23 90 3.9
24 LACOMBE Paul Monaco Monaco France 25 100 4
25 DOWDELL Zabian Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 17 65 3.8
26 SENE Benjamin Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 24 91 3.8
27 COLLINS Mardy Strasbourg Strasbourg États-Unis 22 84 3.8
28 EITO Antoine Le Mans Le Mans France 25 89 3.6
29 SENGLIN Jeremy Nanterre Nanterre États-Unis 24 82 3.4
30 NELSON DeMarcus Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Serbie 23 77 3.3
31 LEWIS Ron Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 27 90 3.3
32 HARRIS C.J. Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 28 93 3.3
33 TABU Jonathan Le Mans Le Mans Belgique 18 58 3.2
34 HAYES Killian Cholet Cholet France 28 90 3.2
35 JONES Lazeric Monaco Monaco États-Unis 20 68 3.4
36 ROZENFELD Arthur Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 28 86 3.1
37 ROUSSELLE Jonathan Limoges Limoges France 29 89 3.1
38 LESCA Remi Boulazac Boulazac France 27 82 3
39 SANFORD Vincent Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 28 82 2.9
40 SULAIMON Rasheed Levallois Levallois Nigeria 17 49 2.9
41 HILLIARD Anthony Le Portel Le Portel États-Unis 28 80 2.9
42 MITCHELL Akil Boulazac Boulazac États-Unis 29 82 2.8
43 HAIRSTON Malik Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 24 70 2.9
44 ANDERSON Karvel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 28 78 2.8
45 GAILLOU Xavier Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 15 41 2.7
46 CAMPBELL Louis Antibes Antibes États-Unis 16 43 2.7
47 SKELE Aigars Antibes Antibes Lettonie 26 67 2.6
48 LIGHTY David Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne États-Unis 28 72 2.6
49 MICHINEAU David Levallois Levallois France 28 71 2.5
50 WRIGHT Julian Levallois Levallois États-Unis 19 46 2.4
51 PALACIOS Juan Chalon/Saône Chalon/Saône Espagne 24 58 2.4
52 HARDY Dwight Limoges Limoges États-Unis 29 70 2.4
53 SERRON Quentin Strasbourg Strasbourg Belgique 28 67 2.4
54 LESLIE Travis Boulazac Boulazac États-Unis 24 57 2.4
55 LELOUP Jérémy Dijon Dijon France 28 64 2.3
56 JUSKEVICIUS Adas Nanterre Nanterre Lituanie 28 63 2.3
57 KONATÉ Lahaou Nanterre Nanterre France 28 60 2.1
58 NDOYE Abdoulaye Cholet Cholet France 28 60 2.1
59 HOWARD William Limoges Limoges France 29 62 2.1
60 INGLIS Damien Limoges Limoges France 14 36 2.6
61 SMITH Taylor Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 28 59 2.1
62 ANOSIKE O.D. Le Portel Le Portel Nigeria 21 44 2.1
63 MALEDON Théo Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 27 55 2
64 PITARD Gédéon Châlons-Reims Châlons-Reims France 27 55 2
65 GADDEFORS Viktor Antibes Antibes Suède 19 38 2
66 SY Pape Cholet Cholet France 27 54 2
67 CHIKOKO Vitalis Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Zimbabwe 28 55 2
68 DROUAULT Pierre-Etienne Le Portel Le Portel France 22 43 2
69 BARON Jimmy Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 28 54 1.9
70 BLUE Tim Antibes Antibes États-Unis 28 53 1.9
71 PALSSON Haukur Nanterre Nanterre Islande 26 53 2
72 PEACOCK Zachery Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 26 49 1.9
73 CORDINIER Isaia Antibes Antibes France 23 42 1.8
74 PEARSON Ryan Dijon Dijon États-Unis 26 48 1.8
75 SLAUGHTER A.J. Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Pologne 27 47 1.7
76 BILAN Miro Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne Croatie 28 48 1.7
77 LANG Nicolas Strasbourg Strasbourg France 28 47 1.7
78 INVERNIZZI Hugo Nanterre Nanterre France 28 46 1.6
79 DOVE Marcus Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer États-Unis 22 36 1.6
80 SANCHEZ Jerome Boulazac Boulazac France 29 47 1.6
81 NZEULIE Jeremy Strasbourg Strasbourg France 25 40 1.6
82 RILEY Mykal Chalon/Saône Chalon/Saône États-Unis 27 44 1.6
83 YEGUETE Wilfried Le Mans Le Mans France 28 44 1.6
84 BEYHURST Ludovic Strasbourg Strasbourg France 27 42 1.6
85 EBANKS Devin Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 27 42 1.6
86 OUATTARA Yakuba Monaco Monaco France 23 38 1.7
87 WOOD Scott Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque États-Unis 28 41 1.5
88 EDDIE Jarell Strasbourg Strasbourg États-Unis 20 29 1.5
89 TARPEY Terry Le Mans Le Mans France 19 29 1.5
90 BOUTSIELE Jerry Limoges Limoges France 28 42 1.5
91 PINAULT Bastien Chalon/Saône Chalon/Saône France 28 40 1.4
92 WILLIAMS Darrell Le Portel Le Portel États-Unis 28 40 1.4
93 TROISFONTAINES Olivier Cholet Cholet Belgique 22 34 1.5
94 MIPOKA Jean-Michel Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 22 31 1.4
95 ULMER LaMonte Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse États-Unis 26 36 1.4
96 YOUNG Michael Cholet Cholet États-Unis 25 34 1.4
97 MORIN Yannis Châlons-Reims Châlons-Reims France 26 28 1.1
98 KIKANOVIC Elmedin Monaco Monaco Bosnie-Herzégovine 28 37 1.3
99 COWELS Raymond Boulazac Boulazac États-Unis 29 37 1.3
100 BOKOLO Yannick Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 26 34 1.3
101 JOHNSON Jaron Levallois Levallois États-Unis 24 30 1.3
102 GELABALE Mickael Chalon/Saône Chalon/Saône France 27 35 1.3
103 HENDRIX Richard Le Mans Le Mans République de Macédoine 28 35 1.3
104 PASSAVE-DUCTEIL Johan Châlons-Reims Châlons-Reims France 28 34 1.2
105 DE JONG Nicolas Boulazac Boulazac France 29 35 1.2
106 TRAORE Jean-Victor Le Portel Le Portel France 25 30 1.2
107 SAMUELS Samardo Limoges Limoges Jamaïque 26 31 1.2
108 PELOS Pierre Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 26 32 1.2
109 HASSELL Frank Cholet Cholet États-Unis 25 29 1.2
110 MILES Isaiah Limoges Limoges États-Unis 27 32 1.2
111 JONES Jarrod Monaco Monaco Hongrie 27 30 1.1
112 BIGOTE Valentin Le Mans Le Mans France 27 31 1.1
113 HESSON Myles Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque Royaume-Uni 28 31 1.1
114 PINERO Taqwa Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez États-Unis 19 20 1.1
115 ROBINSON Antywane Cholet Cholet États-Unis 24 24 1
116 KOUGUERE Max Antibes Antibes Centrafrique 25 25 1
117 NOUA Amine Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 25 25 1
118 TRAORE Ali Strasbourg Strasbourg France 26 26 1
119 CHASSANG Alexandre Dijon Dijon France 28 27 1
120 COURBY Maxime Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 27 27 1
121 KOFFI Alain Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 24 23 1
122 YAROU Mouphtaou Levallois Levallois Bénin 20 19 1
123 NDOYE Youssou Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Sénégal 24 22 0.9
124 BOUTEILLE Axel Limoges Limoges France 29 26 0.9
125 TREADWELL Demetrius Nanterre Nanterre États-Unis 23 20 0.9
126 EMEGANO Obi Dijon Dijon Nigeria 28 24 0.9
127 CAMARA Ousmane Chalon/Saône Chalon/Saône France 23 19 0.8
128 RAPOSO Fernando Antibes Antibes France 28 23 0.8
129 WARE Gavin Dijon Dijon États-Unis 28 23 0.8
130 CAVALIERE Léopold Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 22 18 0.8
131 BUCKNER Eric Monaco Monaco États-Unis 24 13 0.5
132 KAHUDI Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 23 20 0.9
133 MORENCY Jean-Frederic Boulazac Boulazac France 29 23 0.8
134 CLARK Cameron Le Mans Le Mans États-Unis 24 19 0.8
135 DOUMBOUYA Sekou Limoges Limoges France 22 18 0.8
136 GAMBLE Julian Nanterre Nanterre États-Unis 27 19 0.7
137 DOUCOURE Sadio Châlons-Reims Châlons-Reims France 25 17 0.7
138 FALL Youssoupha Strasbourg Strasbourg France 24 16 0.7
139 ROOS Maxime Levallois Levallois France 26 18 0.7
140 CARNE Corentin Nanterre Nanterre France 24 18 0.8
141 FOFANA Bangaly Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 25 16 0.6
142 EHAMBE Moses Le Portel Le Portel République du Congo 18 12 0.7
143 DIAWARA Digué Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 28 16 0.6
144 MBAYE Abdoulaye Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 25 16 0.6
145 LOUM Abdoulaye Dijon Dijon France 28 15 0.5
146 IBEKWE Ekene Levallois Levallois Nigeria 25 13 0.5
147 PIETRUS Florent Strasbourg Strasbourg France 26 13 0.5
148 TCHOUAFFE Bathiste Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 27 14 0.5
149 KELLER Akos Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez Hongrie 21 10 0.5
150 DIA Mamadou Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 27 13 0.5
151 FEVRIER Ivan Levallois Levallois France 27 13 0.5
152 DIARRA Nianta Boulazac Boulazac Mali 29 12 0.4
153 CORNELIE Petr Le Mans Le Mans France 28 11 0.4
154 RIGOT Paul Antibes Antibes France 24 9 0.4
155 DOSSOU-YOVO Mathis Chalon/Saône Chalon/Saône France 24 9 0.4
156 DUPORT Romain Cholet Cholet France 27 9 0.3
157 NDOYE Assane Chalon/Saône Chalon/Saône France 28 9 0.3
158 JOSEPH Georgi Monaco Monaco France 17 7 0.4
159 OTULE Chris Antibes Antibes Nigeria 20 6 0.3
160 GALLIOU Charles Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 20 8 0.4
161 BOURHIS Lucas Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque France 6 7 1.2
162 ADAMS Louis Châlons-Reims Châlons-Reims États-Unis 13 4 0.3
163 GBETKOM BIKANTCHOU Samir Le Portel Le Portel Cameroun 15 7 0.5
164 MENSAH Armand Nanterre Nanterre France 5 4 0.8
165 CA Etienne Chalon/Saône Chalon/Saône France 20 6 0.3
166 DIMANCHE Karlton Cholet Cholet France 15 6 0.4
167 PANSA Jean-Marc Nanterre Nanterre France 23 6 0.3
168 LOUBAKI Luc Monaco Monaco France 19 5 0.3
169 CASSIER Louis Châlons-Reims Châlons-Reims France 24 5 0.2
170 WEBER Louis Dijon Dijon France 11 5 0.5
171 ZERBO Frejus Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Côte d'Ivoire 14 3 0.2
172 DAVAL-BRAQUET Thibault Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 14 3 0.2
173 BARRY Rémi Monaco Monaco France 23 4 0.2
174 AYGALENQ Alexandre Boulazac Boulazac France 18 4 0.2
175 JOUVIN Théo Chalon/Saône Chalon/Saône France 6 2 0.3
176 CAZALON Malcolm Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 12 2 0.2
177 BRIKI Sofiane Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne France 16 3 0.2
178 CHOUPAS Yohan Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez France 11 2 0.2
179 GOVINDY Melvyn Cholet Cholet France 9 1 0.1
180 DOKOSSI Allan Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer France 5 1 0.2
181 REY Théo Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse France 11 1 0.1
182 MAYEMBO Isaac Antibes Antibes France 10 1 0.1
183 BAZILLE Thimotée Limoges Limoges France 5 1 0.2
184 ARCHINARD Damien Dijon Dijon France 3 1 0.3