ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale RetourTerminé
Nantes84
DenainDenain64
05-11-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Le Portel67
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 63
08-11-2019 17:00
Espoirs - 8ème journée Terminé
Châlons-Reims 81
Boulazac Boulazac 77
08-11-2019 17:00
ProB - 5ème journée Terminé
Denain85
Saint-Quentin Saint-Quentin 71
08-11-2019 20:00
ProB - 5ème journée Terminé
Saint-Chamond92
Poitiers Poitiers 68
08-11-2019 20:00
ProB - 5ème journée Terminé
Fos-sur-Mer64
Nantes Nantes 67
08-11-2019 20:00
ProB - 5ème journée Terminé
Aix-Maurienne90
Quimper Quimper 78
08-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Châlons-Reims 100
Boulazac Boulazac 89
08-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Le Portel98
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 79
08-11-2019 20:00
ProB - 5ème journée Terminé
Rouen70
Lille Lille 68
08-11-2019 20:30
ProB - 5ème journée Terminé
Antibes77
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 67
08-11-2019 20:30
ProB - 5ème journée Terminé
Paris Basketball90
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 93
08-11-2019 20:30
ProB - 5ème journée Terminé
Evreux76
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 94
08-11-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Monaco 83
Orléans Orléans 59
09-11-2019 15:00
Espoirs - 8ème journée Terminé
Limoges77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 84
09-11-2019 17:00
Espoirs - 8ème journée Terminé
Chalon/Saône 68
Dijon Dijon 69
09-11-2019 17:00
Espoirs - 8ème journée Terminé
Le Mans 89
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 87
09-11-2019 17:00
Espoirs - 8ème journée Terminé
Cholet103
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 95
09-11-2019 17:00
Espoirs - 8ème journée Terminé
Roanne 95
Strasbourg Strasbourg 101
09-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Monaco 108
Orléans Orléans 76
09-11-2019 18:30
ProB - 5ème journée Terminé
Nancy77
Blois Blois 82
09-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Le Mans 70
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 74
09-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Cholet88
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 60
09-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Chalon/Saône 78
Dijon Dijon 90
09-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Roanne 83
Strasbourg Strasbourg 84
09-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Limoges77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 70
10-11-2019 16:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-Finale AllerTerminé
Nancy86
AntibesAntibes85
12-11-2019 20:00
Espoirs - 9ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
15-11-2019 16:30
Espoirs - 9ème journée
Roanne 0
Le Mans Le Mans 0
15-11-2019 17:00
ProB - 6ème journée
Saint-Quentin0
Nancy Nancy 0
15-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Vichy-Clermont0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
15-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Gries-Oberhoffen0
Evreux Evreux 0
15-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Blois0
Paris Basketball Paris Basketball 0
15-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Lille0
Poitiers Poitiers 0
15-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Denain0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
15-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Roanne 0
Le Mans Le Mans 0
15-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
15-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Nantes0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
15-11-2019 20:30
Espoirs - 9ème journée
Orléans 0
Le Portel Le Portel 0
16-11-2019 16:30
Espoirs - 9ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Cholet Cholet 0
16-11-2019 17:00
Espoirs - 9ème journée
Boulazac0
Limoges Limoges 0
16-11-2019 17:00
Espoirs - 9ème journée
Strasbourg 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
16-11-2019 17:00
Espoirs - 9ème journée
Nanterre0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
16-11-2019 17:00
Espoirs - 9ème journée
Dijon0
Monaco Monaco 0
16-11-2019 17:00
Espoirs - 9ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
16-11-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Boulazac0
Limoges Limoges 0
16-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Orléans 0
Le Portel Le Portel 0
16-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Cholet Cholet 0
16-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Souffelweyersheim0
Antibes Antibes 0
16-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Strasbourg 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
16-11-2019 20:00
ProB - 6ème journée
Quimper0
Rouen Rouen 0
16-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Dijon0
Monaco Monaco 0
16-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Nanterre0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
17-11-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 9ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
17-11-2019 18:00
ProB - eaders Cup PROB - Demi-finale Retour
Antibes0
NancyNancy0
19-11-2019 20:00
Espoirs - 17ème journée
Châlons-Reims 0
Orléans Orléans 0
20-11-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée
Châlons-Reims 0
Orléans Orléans 0
20-11-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée
Boulogne-Levallois0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
22-11-2019 17:00
Espoirs - 10ème journée
Le Portel0
Boulazac Boulazac 0
22-11-2019 17:00
ProB - 7ème journée
Saint-Chamond0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
22-11-2019 20:00
ProB - 7ème journée
Aix-Maurienne0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
22-11-2019 20:00
ProB - 7ème journée
Fos-sur-Mer0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
22-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Le Portel0
Boulazac Boulazac 0
22-11-2019 20:00
ProB - 7ème journée
Antibes0
Nantes Nantes 0
22-11-2019 20:30
ProB - 7ème journée
Evreux0
Lille Lille 0
22-11-2019 20:30
ProB - 7ème journée
Rouen0
Denain Denain 0
22-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Boulogne-Levallois0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
22-11-2019 20:30
Espoirs - 10ème journée
Limoges0
Orléans Orléans 0
23-11-2019 17:00
Espoirs - 10ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-11-2019 17:00
Espoirs - 10ème journée
Cholet0
Dijon Dijon 0
23-11-2019 17:00
Espoirs - 10ème journée
Le Mans 0
Strasbourg Strasbourg 0
23-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Limoges0
Orléans Orléans 0
23-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Cholet0
Dijon Dijon 0
23-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-11-2019 20:00
ProB - 7ème journée
Poitiers0
Blois Blois 0
23-11-2019 20:00
ProB - 7ème journée
Nancy0
Quimper Quimper 0
23-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Le Mans 0
Strasbourg Strasbourg 0
23-11-2019 20:30
ProB - 7ème journée
Paris Basketball0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
23-11-2019 20:30
Espoirs - 10ème journée
Monaco 0
Nanterre Nanterre 0
24-11-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée
Monaco 0
Nanterre Nanterre 0
24-11-2019 16:00

Calendrier Jeep® ÉLITE

ven. 20.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Dijon7 - 1
88 - 85
26 - 19 | 47 - 47 | 64 - 68 | 88 - 85
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 20.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Châlons-Reims 4 - 4
83 - 88
17 - 19 | 33 - 40 | 62 - 63 | 83 - 88
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 20.09.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Boulogne-Levallois8 - 1
93 - 87
28 - 27 | 50 - 44 | 67 - 65 | 93 - 87
Orléans 2 - 6

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 21.09.2019 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Monaco 6 - 2
67 - 62
16 - 22 | 33 - 38 | 52 - 50 | 67 - 62
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Salle Gaston Médecin

sam. 21.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Chalon/Saône 2 - 6
75 - 73
20 - 24 | 39 - 39 | 57 - 56 | 75 - 73
Nanterre 2 - 5

Le Colisée

sam. 21.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Cholet6 - 2
85 - 59
20 - 12 | 46 - 23 | 62 - 42 | 85 - 59
Roanne 1 - 7

La Meilleraie

sam. 21.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Boulazac4 - 6
78 - 72
28 - 23 | 43 - 31 | 60 - 47 | 78 - 72
Le Mans 3 - 5

Le Palio

sam. 21.09.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
80 - 72
15 - 23 | 35 - 37 | 59 - 54 | 80 - 72
Strasbourg 3 - 5

Ekinox

dim. 22.09.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 1ère journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
94 - 84
21 - 17 | 47 - 35 | 75 - 65 | 94 - 84
Limoges 3 - 5

Astroballe

mer. 25.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
78 - 69
18 - 19 | 41 - 32 | 59 - 53 | 78 - 69
Boulazac 4 - 6

Astroballe

ven. 27.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Roanne 1 - 7
82 - 81
25 - 21 | 36 - 47 | 63 - 71 | 82 - 81
Orléans 2 - 6

Halle André Vacheresse

sam. 28.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Limoges3 - 5
66 - 65
23 - 27 | 41 - 42 | 55 - 54 | 66 - 65
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 28.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Boulazac4 - 6
68 - 78
13 - 16 | 37 - 28 | 58 - 47 | 68 - 78
Dijon 7 - 1

Le Palio

sam. 28.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Le Mans 3 - 5
63 - 72
11 - 17 | 22 - 44 | 44 - 60 | 63 - 72
Châlons-Reims 4 - 4

Antares

sam. 28.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
87 - 93
17 - 26 | 38 - 50 | 60 - 75 | 87 - 93
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Palais des Sports

sam. 28.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Cholet6 - 2
74 - 86
14 - 31 | 33 - 45 | 50 - 68 | 74 - 86
Boulogne-Levallois 8 - 1

La Meilleraie

sam. 28.09.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
56 - 80
18 - 22 | 28 - 42 | 52 - 57 | 56 - 80
Monaco 6 - 2

Le Colisée

sam. 28.09.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Strasbourg 3 - 5
88 - 89
21 - 30 | 46 - 54 | 67 - 70 | 88 - 89
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Rhénus Sport

dim. 29.09.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 2ème journée

Nanterre2 - 5
98 - 80
29 - 22 | 49 - 40 | 71 - 59 | 98 - 80
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports Maurice Thorez

ven. 04.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
108 - 106
24 - 23 | 42 - 54 | 66 - 77 | 95 - 95
Boulazac 4 - 6

Sportica

ven. 04.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Dijon7 - 1
84 - 80
17 - 18 | 44 - 37 | 58 - 60 | 84 - 80
Nanterre 2 - 5

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 04.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
79 - 81
29 - 19 | 45 - 44 | 55 - 67 | 79 - 81
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Complexe Sportif René Tys

ven. 04.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Le Portel2 - 7
72 - 103
17 - 34 | 37 - 56 | 59 - 72 | 72 - 103
Strasbourg 3 - 5

Le Chaudron

sam. 05.10.2019 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Monaco 6 - 2
71 - 65
13 - 17 | 35 - 34 | 51 - 47 | 71 - 65
Roanne 1 - 7

Salle Gaston Médecin

sam. 05.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Le Mans 3 - 5
88 - 80
25 - 23 | 55 - 45 | 70 - 63 | 88 - 80
Chalon/Saône 2 - 6

Antares

sam. 05.10.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Orléans 2 - 6
88 - 87
24 - 28 | 47 - 39 | 71 - 62 | 88 - 87
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Palais des Sports

dim. 06.10.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
108 - 106 - AP
21 - 21 | 36 - 47 | 65 - 67 | 95 - 95
108 - 106
Limoges 3 - 5

Palais des Sports Marcel Cerdan

dim. 06.10.2019 - 17:00
Jeep® ÉLITE , 3ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
85 - 76
21 - 17 | 43 - 34 | 71 - 55 | 85 - 76
Cholet 6 - 2

Astroballe

ven. 11.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
90 - 79
25 - 21 | 45 - 34 | 67 - 55 | 90 - 79
Orléans 2 - 6

Ekinox

ven. 11.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Roanne 1 - 7
81 - 109
12 - 29 | 33 - 62 | 63 - 77 | 81 - 109
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Halle André Vacheresse

sam. 12.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
75 - 83
19 - 21 | 43 - 40 | 59 - 63 | 75 - 83
Châlons-Reims 4 - 4

Le Colisée

sam. 12.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Strasbourg 3 - 5
81 - 97
20 - 23 | 40 - 50 | 64 - 76 | 81 - 97
Boulogne-Levallois 8 - 1

Rhénus Sport

sam. 12.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Limoges3 - 5
66 - 86
14 - 26 | 34 - 48 | 53 - 68 | 66 - 86
Monaco 6 - 2

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 12.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
64 - 57
13 - 10 | 28 - 27 | 51 - 39 | 64 - 57
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports

sam. 12.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Cholet6 - 2
94 - 90
17 - 10 | 47 - 36 | 69 - 64 | 94 - 90
Boulazac 4 - 6

La Meilleraie

sam. 12.10.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Nanterre2 - 5
98 - 79
19 - 17 | 46 - 37 | 75 - 57 | 98 - 79
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports Maurice Thorez

dim. 13.10.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 4ème journée

Dijon7 - 1
70 - 79
13 - 25 | 30 - 47 | 50 - 60 | 70 - 79
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 18.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
63 - 64
21 - 17 | 38 - 39 | 49 - 51 | 63 - 64
Chalon/Saône 2 - 6

Sportica

ven. 18.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Le Portel2 - 7
79 - 69
24 - 15 | 41 - 34 | 62 - 45 | 79 - 69
Roanne 1 - 7

Le Chaudron

ven. 18.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
98 - 91
36 - 23 | 64 - 48 | 78 - 69 | 98 - 91
Nanterre 2 - 5

Palais des Sports Pierre de Coubertin

sam. 19.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Strasbourg 3 - 5
75 - 80
14 - 17 | 37 - 43 | 55 - 59 | 75 - 80
Cholet 6 - 2

Rhénus Sport

sam. 19.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Le Mans 3 - 5
102 - 84
26 - 18 | 47 - 33 | 81 - 63 | 102 - 84
Limoges 3 - 5

Antares

sam. 19.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Boulazac4 - 6
74 - 70
16 - 23 | 40 - 43 | 55 - 53 | 74 - 70
Monaco 6 - 2

Le Palio

sam. 19.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Orléans 2 - 6
65 - 85
16 - 22 | 28 - 42 | 48 - 65 | 65 - 85
Dijon 7 - 1

Palais des Sports

sam. 19.10.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
88 - 78
22 - 17 | 44 - 36 | 66 - 58 | 88 - 78
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Palais des Sports Marcel Cerdan

dim. 20.10.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 5ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
76 - 68
21 - 19 | 43 - 27 | 62 - 45 | 76 - 68
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Astroballe

sam. 26.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Cholet6 - 2
80 - 72
21 - 23 | 38 - 37 | 60 - 55 | 80 - 72
Le Portel 2 - 7

La Meilleraie

sam. 26.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
71 - 85
21 - 23 | 37 - 34 | 49 - 58 | 71 - 85
Boulazac 4 - 6

Le Colisée

sam. 26.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Bourg-en-Bresse6 - 2
86 - 55
24 - 13 | 46 - 28 | 63 - 42 | 86 - 55
Le Mans 3 - 5

Ekinox

sam. 26.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Nanterre2 - 5
63 - 68
15 - 26 | 37 - 41 | 48 - 55 | 63 - 68
Orléans 2 - 6

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 26.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Dijon7 - 1
95 - 76
20 - 29 | 51 - 45 | 77 - 63 | 95 - 76
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 26.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Limoges3 - 5
92 - 79
23 - 23 | 47 - 51 | 75 - 62 | 92 - 79
Châlons-Reims 4 - 4

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 26.10.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Monaco 6 - 2
86 - 70
25 - 16 | 44 - 39 | 65 - 52 | 86 - 70
Strasbourg 3 - 5

Salle Gaston Médecin

dim. 27.10.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
110 - 114 - AP
27 - 23 | 45 - 47 | 73 - 67 | 92 - 92
110 - 114
Boulogne-Levallois 8 - 1

Palais des Sports

dim. 27.10.2019 - 19:00
Jeep® ÉLITE , 6ème journée

Roanne 1 - 7
69 - 73
13 - 15 | 26 - 32 | 48 - 49 | 69 - 73
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Halle André Vacheresse

mar. 29.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
64 - 58
13 - 14 | 28 - 29 | 46 - 45 | 64 - 58
Le Portel 2 - 7

Sportica

mar. 29.10.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Boulazac4 - 6
97 - 101
21 - 31 | 45 - 53 | 67 - 76 | 97 - 101
Boulogne-Levallois 8 - 1

Le Palio

ven. 01.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Le Portel2 - 7
74 - 90
16 - 18 | 41 - 48 | 55 - 65 | 74 - 90
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Le Chaudron

sam. 02.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
86 - 88 - AP
16 - 14 | 32 - 33 | 51 - 55 | 77 - 77
86 - 88
Dijon 7 - 1

Complexe Sportif René Tys

sam. 02.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
86 - 83
15 - 19 | 38 - 39 | 64 - 61 | 86 - 83
Roanne 1 - 7

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 02.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Strasbourg 3 - 5
69 - 65
25 - 21 | 39 - 34 | 51 - 48 | 69 - 65
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Salle inconnue

sam. 02.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Boulazac4 - 6
91 - 62
26 - 14 | 42 - 34 | 64 - 52 | 91 - 62
Nanterre 2 - 5

Le Palio

sam. 02.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Orléans 2 - 6
80 - 83
26 - 23 | 46 - 37 | 64 - 59 | 80 - 83
Cholet 6 - 2

Palais des Sports

sam. 02.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
92 - 80
23 - 21 | 36 - 41 | 72 - 54 | 92 - 80
Limoges 3 - 5

Sportica

sam. 02.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Le Mans 3 - 5
73 - 66
17 - 19 | 36 - 34 | 55 - 49 | 73 - 66
Monaco 6 - 2

Antares

dim. 03.11.2019 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 7ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
95 - 70
26 - 14 | 48 - 33 | 70 - 53 | 95 - 70
Chalon/Saône 2 - 6

Astroballe

ven. 08.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
100 - 89
27 - 16 | 49 - 39 | 74 - 68 | 100 - 89
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 08.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Le Portel2 - 7
98 - 79
32 - 24 | 56 - 31 | 74 - 48 | 98 - 79
Boulogne-Levallois 8 - 1

Le Chaudron

sam. 09.11.2019 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Monaco 6 - 2
108 - 76
35 - 19 | 57 - 38 | 82 - 63 | 108 - 76
Orléans 2 - 6

Salle Gaston Médecin

sam. 09.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
78 - 90
16 - 24 | 42 - 40 | 62 - 62 | 78 - 90
Dijon 7 - 1

Le Colisée

sam. 09.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Le Mans 3 - 5
70 - 74
18 - 23 | 36 - 47 | 49 - 60 | 70 - 74
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Antares

sam. 09.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Cholet6 - 2
88 - 60
17 - 16 | 40 - 37 | 66 - 53 | 88 - 60
Bourg-en-Bresse 6 - 2

La Meilleraie

sam. 09.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Roanne 1 - 7
83 - 84
28 - 21 | 45 - 46 | 58 - 59 | 83 - 84
Strasbourg 3 - 5

Halle André Vacheresse

dim. 10.11.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Limoges3 - 5
77 - 70
18 - 18 | 36 - 33 | 62 - 55 | 77 - 70
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Palais des Sports de Beaublanc

ven. 15.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Halle André Vacheresse

ven. 15.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Sportica

sam. 16.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Cholet 6 - 2

Palais des Sports

sam. 16.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports

sam. 16.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Limoges 3 - 5

Le Palio

sam. 16.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Rhénus Sport

sam. 16.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Monaco 6 - 2

Palais des Sports J.M. Geoffroy

dim. 17.11.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Palais des Sports Maurice Thorez

dim. 17.11.2019 - 18:00
Jeep® ÉLITE , 9ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Ekinox

mer. 20.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Orléans 2 - 6

Complexe Sportif René Tys

ven. 22.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Le Chaudron

ven. 22.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 23.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports

sam. 23.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Orléans 2 - 6

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 23.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Dijon 7 - 1

La Meilleraie

sam. 23.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Antares

dim. 24.11.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Salle Gaston Médecin

lun. 25.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Le Palio

lun. 25.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Astroballe

mar. 26.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Cholet 6 - 2

Le Colisée

mar. 26.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Roanne 1 - 7

Palais des Sports J.M. Geoffroy

mar. 26.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Palais des Sports de Beaublanc

mer. 27.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Palais des Sports Maurice Thorez

jeu. 28.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Monaco 6 - 2

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 29.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 30.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Halle André Vacheresse

sam. 30.11.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Palais des Sports

sam. 30.11.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Le Colisée

dim. 01.12.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Limoges 3 - 5

Palais des Sports Maurice Thorez

dim. 01.12.2019 - 17:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Astroballe

lun. 02.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 11ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Cholet 6 - 2

Sportica

mar. 03.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Antares

mar. 03.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 10ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Roanne 1 - 7

Ekinox

mer. 04.12.2019 - 20:45
Jeep® ÉLITE , 8ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Palais des Sports Maurice Thorez

ven. 06.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Halle André Vacheresse

ven. 06.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Le Chaudron

sam. 07.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Monaco 6 - 2

Palais des Sports

sam. 07.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

La Meilleraie

sam. 07.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports

sam. 07.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Dijon 7 - 1

Ekinox

sam. 07.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 07.12.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Rhénus Sport

dim. 08.12.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 12ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 13.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Sportica

ven. 13.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Roanne 1 - 7

Complexe Sportif René Tys

sam. 14.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Cholet 6 - 2

Antares

sam. 14.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Le Colisée

sam. 14.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Le Palio

sam. 14.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Limoges 3 - 5

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 14.12.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Palais des Sports Maurice Thorez

dim. 15.12.2019 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Salle Gaston Médecin

dim. 15.12.2019 - 17:00
Jeep® ÉLITE , 13ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Orléans 2 - 6

Astroballe

ven. 20.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Halle André Vacheresse

ven. 20.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Monaco 6 - 2

Le Chaudron

ven. 20.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Ekinox

ven. 20.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Rhénus Sport

ven. 20.12.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Palais des Sports

ven. 20.12.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports

sam. 21.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Limoges 3 - 5

La Meilleraie

sam. 21.12.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 14ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Dijon 7 - 1

Palais des Sports Marcel Cerdan

lun. 23.12.2019 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Salle Gaston Médecin

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Antares

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Cholet 6 - 2

Palais des Sports Maurice Thorez

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Sportica

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Orléans 2 - 6

Le Palio

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Palais des Sports J.M. Geoffroy

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Palais des Sports de Beaublanc

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports Pierre de Coubertin

lun. 23.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 15ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Roanne 1 - 7

Le Colisée

jeu. 26.12.2019 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Dijon 7 - 1

Rhénus Sport

ven. 27.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Ekinox

ven. 27.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Limoges 3 - 5

Halle André Vacheresse

ven. 27.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Le Chaudron

ven. 27.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Palais des Sports

ven. 27.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Monaco 6 - 2

La Meilleraie

ven. 27.12.2019 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports

ven. 27.12.2019 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 28.12.2019 - 17:00
Jeep® ÉLITE , 16ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Astroballe

dim. 05.01.2020 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 17ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Salle Gaston Médecin

ven. 10.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Halle André Vacheresse

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Antares

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

La Meilleraie

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Ekinox

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Monaco 6 - 2

Rhénus Sport

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Dijon 7 - 1

Le Chaudron

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 11.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Orléans 2 - 6

Palais des Sports

dim. 12.01.2020 - 16:00
Jeep® ÉLITE , 18ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Palais des Sports de Beaublanc

ven. 17.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Roanne 1 - 7

Sportica

ven. 17.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports Pierre de Coubertin

sam. 18.01.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Salle Gaston Médecin

sam. 18.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Cholet 6 - 2

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 18.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Astroballe

sam. 18.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Le Colisée

sam. 18.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 18.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Le Palio

sam. 18.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 19ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Limoges 3 - 5

Palais des Sports

ven. 24.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Halle André Vacheresse

ven. 24.01.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Monaco 6 - 2

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Orléans 2 - 6

Rhénus Sport

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Dijon 7 - 1

Sportica

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Antares

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

La Meilleraie

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Ekinox

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 25.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 20ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Palais des Sports

ven. 31.01.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Cholet 6 - 2

Le Chaudron

sam. 01.02.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Salle Gaston Médecin

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Complexe Sportif René Tys

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Roanne 1 - 7

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Palais des Sports

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Le Colisée

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 01.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 21ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Palais des Sports

ven. 07.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Salle inconnue

ven. 07.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Dijon 7 - 1

Halle André Vacheresse

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Monaco 6 - 2

Sportica

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Antares

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Le Palio

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Orléans 2 - 6

La Meilleraie

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Limoges 3 - 5

Rhénus Sport

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Astroballe

sam. 08.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 22ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Palais des Sports Maurice Thorez

mar. 11.02.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Salle Gaston Médecin

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Dijon 7 - 1

Palais des Sports

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports de Beaublanc

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Cholet 6 - 2

Ekinox

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Le Colisée

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Palais des Sports

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Roanne 1 - 7

Le Palio

mar. 11.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Le Chaudron

mar. 11.02.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 23ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 28.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Limoges 3 - 5

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 28.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Halle André Vacheresse

ven. 28.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Sportica

sam. 29.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 29.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Antares

sam. 29.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Rhénus Sport

sam. 29.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

La Meilleraie

sam. 29.02.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Orléans 2 - 6

Palais des Sports J.M. Geoffroy

dim. 01.03.2020 - 18:00
Jeep® ÉLITE , 24ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Monaco 6 - 2

Astroballe

ven. 06.03.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 07.03.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Le Chaudron

sam. 07.03.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Dijon 7 - 1

Salle Gaston Médecin

sam. 07.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Roanne 1 - 7

Palais des Sports

sam. 07.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Cholet 6 - 2

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 07.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Ekinox

sam. 07.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Le Colisée

sam. 07.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Le Palio

dim. 08.03.2020 - 18:00
Jeep® ÉLITE , 25ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Astroballe

ven. 13.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Limoges 3 - 5

Le Chaudron

ven. 13.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Complexe Sportif René Tys

ven. 13.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Halle André Vacheresse

ven. 13.03.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 14.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Orléans 2 - 6

Sportica

sam. 14.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Le Mans 3 - 5

La Meilleraie

sam. 14.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Rhénus Sport

sam. 14.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Monaco 6 - 2

Palais des Sports Maurice Thorez

dim. 15.03.2020 - 18:00
Jeep® ÉLITE , 26ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Palais des Sports

ven. 27.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Complexe Sportif René Tys

ven. 27.03.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 28.03.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Cholet 6 - 2

Salle Gaston Médecin

sam. 28.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Dijon 7 - 1

Antares

sam. 28.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Palais des Sports

sam. 28.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 28.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Le Colisée

sam. 28.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Le Palio

lun. 30.03.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 27ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Roanne 1 - 7

Astroballe

ven. 03.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Orléans 2 - 6

Le Chaudron

ven. 03.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Monaco 6 - 2

Halle André Vacheresse

ven. 03.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Sportica

sam. 04.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

La Meilleraie

sam. 04.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 04.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Limoges 3 - 5

Palais des Sports

sam. 04.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 04.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Le Palio

sam. 04.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 28ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Ekinox

ven. 10.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Cholet 6 - 2

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 10.04.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 11.04.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Salle Gaston Médecin

sam. 11.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Dijon 7 - 1

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 11.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Rhénus Sport

sam. 11.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Astroballe

sam. 11.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Le Colisée

sam. 11.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Roanne 1 - 7

Antares

sam. 11.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 29ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports

ven. 17.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Le Chaudron

ven. 17.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Cholet 6 - 2

Halle André Vacheresse

ven. 17.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 17.04.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 18.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Limoges 3 - 5

Le Colisée

sam. 18.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Monaco 6 - 2

Palais des Sports

sam. 18.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports

sam. 18.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Ekinox

sam. 18.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 30ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Sportica

mar. 21.04.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Salle Gaston Médecin

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Orléans 2 - 6

Antares

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

La Meilleraie

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Dijon 7 - 1

Astroballe

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Complexe Sportif René Tys

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Rhénus Sport

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Roanne 1 - 7

Palais des Sports de Beaublanc

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Le Palio

mar. 21.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 31ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Palais des Sports Maurice Thorez

mar. 28.04.2020 - 18:30
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Salle Gaston Médecin

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Sportica

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Palais des Sports

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports J.M. Geoffroy

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Nanterre 2 - 5

Palais des Sports

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Roanne 1 - 7

Rhénus Sport

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Limoges 3 - 5

Ekinox

mar. 28.04.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Le Chaudron

mar. 28.04.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 32ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Cholet 6 - 2

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 01.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Roanne 1 - 7
0 - 0
Le Portel 2 - 7

Halle André Vacheresse

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Bourg-en-Bresse 6 - 2
0 - 0
Monaco 6 - 2

Ekinox

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Nanterre2 - 5
0 - 0
Dijon 7 - 1

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Boulazac4 - 6
0 - 0
Cholet 6 - 2

Le Palio

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Le Mans 3 - 5
0 - 0
Pau-Lacq-Orthez 2 - 6

Antares

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Limoges3 - 5
0 - 0
Boulogne-Levallois 8 - 1

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Chalon/Saône 2 - 6
0 - 0
Orléans 2 - 6

Le Colisée

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Lyon-Villeurbanne8 - 0
0 - 0
Strasbourg 3 - 5

Astroballe

sam. 02.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 33ème journée

Châlons-Reims 4 - 4
0 - 0
Gravelines-Dunkerque 5 - 4

Palais des Sports Pierre de Coubertin

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Cholet6 - 2
0 - 0
Nanterre 2 - 5

La Meilleraie

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Strasbourg 3 - 5
0 - 0
Le Mans 3 - 5

Rhénus Sport

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Le Portel2 - 7
0 - 0
Châlons-Reims 4 - 4

Le Chaudron

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Pau-Lacq-Orthez 2 - 6
0 - 0
Roanne 1 - 7

Palais des Sports

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Gravelines-Dunkerque5 - 4
0 - 0
Bourg-en-Bresse 6 - 2

Sportica

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Orléans 2 - 6
0 - 0
Lyon-Villeurbanne 8 - 0

Palais des Sports

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Dijon7 - 1
0 - 0
Chalon/Saône 2 - 6

Palais des Sports J.M. Geoffroy

mer. 06.05.2020 - 20:00
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Monaco 6 - 2
0 - 0
Limoges 3 - 5

Salle Gaston Médecin

mer. 06.05.2020 - 20:30
Jeep® ÉLITE , 34ème journée

Boulogne-Levallois8 - 1
0 - 0
Boulazac 4 - 6

Palais des Sports Marcel Cerdan