Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 1Terminé
Lyon-Villeurbanne81
MonacoMonaco71
15-06-2019 18:30
ProB - Playoffs Accession - Finale AllerTerminé
Orléans68
RouenRouen62
16-06-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 2Terminé
Lyon-Villeurbanne73
MonacoMonaco67
17-06-2019 20:45
ProB - Playoffs Accession - Finale RetourTerminé
Rouen78
OrléansOrléans63
19-06-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 3Terminé
Monaco97
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne62
20-06-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 4Terminé
Monaco89
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne81
22-06-2019 20:30
ProB - Playoffs Accession - Finale BelleTerminé
Orléans80
RouenRouen62
23-06-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Epilogue
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
25-06-2019 20:45

équipe Espoirs

équipe
Espoirs Levallois2017/2018
    Espoirs Levallois
    dernier match mar. 15.05.2018 - 17:00
    Espoirs, 34ème journée

    Espoirs Levallois15 - 19
    66 - 96
    11 - 2333 - 4552 - 7166 - 96
    Espoirs Antibes3 - 31

    Salle inconnue

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 GRICOURT Tom France 30.11.-00011801
    4 MPOGAZI William France 30.11.-00011801
    5 NGONDO-BAYELA Benjamin-David France 25.03.20001982
    5 BOUTINANE Issa France 11.05.19992032
    6 ALBICY Ruben France 30.11.-00011801
    8 SAKO Neal France 13.08.19992104
    9 MPONDO-EKOUME David France 04.08.19991932
    10 AZANLEKOR David France 30.11.-00012002
    11 KASHALA-KAZADI Florian France 02.03.19981922
    11 BATJAMA Paul Roger France 30.11.-00011852
    12 FOFANA Salimou France 30.11.-00012023
    13 LARROUTUROU Christophe France 26.10.19992104
    14 IVOVIC Nicolas France 17.02.20002002
    15 REY Kany France 31.03.19991993
    15 BASSARA Loris France 13.03.20002023
    77 FEVRIER Ivan France 08.02.19992044

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV