Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 1Terminé
Lyon-Villeurbanne81
MonacoMonaco71
15-06-2019 18:30
ProB - Playoffs Accession - Finale AllerTerminé
Orléans68
RouenRouen62
16-06-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 2Terminé
Lyon-Villeurbanne73
MonacoMonaco67
17-06-2019 20:45
ProB - Playoffs Accession - Finale RetourTerminé
Rouen78
OrléansOrléans63
19-06-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 3Terminé
Monaco97
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne62
20-06-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 4Terminé
Monaco89
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne81
22-06-2019 20:30
ProB - Playoffs Accession - Finale BelleTerminé
Orléans80
RouenRouen62
23-06-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Epilogue
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
25-06-2019 20:45

équipe Espoirs

équipe
Espoirs Chalon/Saone2017/2018
    Espoirs Chalon/Saone
    dernier match sam. 26.05.2018 - 18:00
    Trophée du Futur, Trophée du Futur - 1/2 Finale

    Espoirs Chalon/Saone1 - 1
    71 - 72
    22 - 1836 - 4049 - 4971 - 72
    Espoirs Gravelines-Dunkerque2 - 1

    Salle inconnue

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 MONIN Antonin France 10.08.20001842
    4 JOUVIN Théo France 12.07.20001871
    5 KOUYATE Lucas France 01.04.19992014
    5 WEMBO Williams France 30.11.-00011982
    6 WOJCIK Jan Pologne 30.11.-00012042
    6 LANDRY Mateo France 27.11.20001932
    7 BESSON Hugo France 26.04.20011881
    9 KHRUSIKOPOULOS Linos Grèce 01.12.19922052
    10 ELIEZER-VANEROT Claudien France 14.01.20011922
    10 WOJCIK Szymon Pologne 30.11.-00012053
    13 DIOP Mohamad France 12.09.19992042
    14 YOUSSOUF-HUARD Guédi France 27.11.20002043
    15 MBAYA Yvann France 23.02.20012084
    99 MISSONNIER Matthieu France 10.10.19971882
    0 CAILLARD Tom France 02.01.20002003

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV