Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 1Terminé
Lyon-Villeurbanne81
MonacoMonaco71
15-06-2019 18:30
ProB - Playoffs Accession - Finale AllerTerminé
Orléans68
RouenRouen62
16-06-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 2Terminé
Lyon-Villeurbanne73
MonacoMonaco67
17-06-2019 20:45
ProB - Playoffs Accession - Finale RetourTerminé
Rouen78
OrléansOrléans63
19-06-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 3Terminé
Monaco97
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne62
20-06-2019 20:45
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Episode 4Terminé
Monaco89
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne81
22-06-2019 20:30
ProB - Playoffs Accession - Finale BelleTerminé
Orléans80
RouenRouen62
23-06-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - Playoffs - Finale Epilogue
Lyon-Villeurbanne0
MonacoMonaco0
25-06-2019 20:45

équipe Espoirs

équipe
Espoirs Boulazac2017/2018
    Espoirs Boulazac
    dernier match mar. 15.05.2018 - 17:00
    Espoirs, 34ème journée

    Espoirs Boulazac9 - 25
    68 - 82
    12 - 1831 - 4054 - 5968 - 82
    Espoirs Chalon/Saone25 - 9

    Salle inconnue

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 PADANE Djibril France 30.11.-00011871
    5 EUGENIE Victor France 30.11.-00011872
    6 OBISSON Nathan France 30.11.-00011952
    6 CAMBON Yohan France 30.11.-00011952
    6 CHEVIOT Yvan France 30.11.-00011952
    10 KATARZYNSKI Arno France 14.05.19991932
    12 ADOLPHE Florian France 26.12.19992004
    13 NSIMBA Jeremy France 14.11.20002014
    15 DA SILVA Melvyn Angola 14.07.19991982
    25 BILLONG Paul France 09.10.20011931

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV