Espoirs - 16ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque66
Le PortelLe Portel63
14-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 16ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque86
Le PortelLe Portel71
14-01-2019 20:45
ProB - 14ème journéeTerminé
Evreux91
Vichy-ClermontVichy-Clermont95
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen81
NancyNancy84
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Lille80
Aix-MaurienneAix-Maurienne67
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Poitiers63
BloisBlois71
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Quimper79
CaenCaen85
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Saint-Chamond76
RoanneRoanne83
15-01-2019 20:00
ProB - 14ème journéeTerminé
Rouen89
ChartresChartres77
15-01-2019 20:30
ProB - 14ème journéeTerminé
Paris83
DenainDenain80
15-01-2019 20:30
ProB - 14ème journéeTerminé
Nantes99
OrléansOrléans100
15-01-2019 20:30
Espoirs - 15ème journéeTerminé
Levallois70
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne59
16-01-2019 16:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Antibes83
LevalloisLevallois74
18-01-2019 16:30
ProB - 15ème journéeTerminé
Denain87
EvreuxEvreux60
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Chartres103
Vichy-ClermontVichy-Clermont104
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Roanne75
ParisParis79
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Saint-Chamond99
LilleLille74
18-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Caen72
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen85
18-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Antibes62
LevalloisLevallois67
18-01-2019 20:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer76
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque103
19-01-2019 14:15
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Le Mans56
DijonDijon84
19-01-2019 15:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne80
CholetCholet86
19-01-2019 16:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Nanterre66
Chalon/SaôneChalon/Saône86
19-01-2019 17:00
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Le Portel65
MonacoMonaco49
19-01-2019 17:00
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Strasbourg61
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse77
19-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Le Mans81
DijonDijon57
19-01-2019 18:30
ProB - 15ème journéeTerminé
Orléans66
RouenRouen86
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Nancy76
PoitiersPoitiers73
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Strasbourg76
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse71
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journéeTerminé
Quimper65
Aix-MaurienneAix-Maurienne57
19-01-2019 20:00
ProB - 15ème journée
Blois0
NantesNantes0
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer62
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque88
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Le Portel83
MonacoMonaco82
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne68
CholetCholet76
19-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Nanterre81
Chalon/SaôneChalon/Saône78
19-01-2019 20:00
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Limoges63
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez70
20-01-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Limoges81
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez68
20-01-2019 18:30
Espoirs - 17ème journéeTerminé
Boulazac71
Châlons-ReimsChâlons-Reims65
21-01-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 17ème journéeTerminé
Boulazac98
Châlons-ReimsChâlons-Reims86
21-01-2019 20:45
Espoirs - 18ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse79
Fos-sur-MerFos-sur-Mer60
23-01-2019 15:30
Espoirs - 16ème journéeTerminé
Dijon88
StrasbourgStrasbourg60
23-01-2019 16:00
ProB - 16ème journéeTerminé
Paris90
ChartresChartres82
23-01-2019 20:30
Espoirs - 18ème journée
Levallois0
BoulazacBoulazac0
25-01-2019 17:00
ProB - 16ème journée
Evreux0
BloisBlois0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Gries-Oberhoffen0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Aix-Maurienne0
RoanneRoanne0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Lille0
DenainDenain0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Vichy-Clermont0
OrléansOrléans0
25-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Levallois0
BoulazacBoulazac0
25-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Nantes0
NancyNancy0
25-01-2019 20:30
ProB - 16ème journée
Rouen0
CaenCaen0
25-01-2019 20:30
Espoirs - 18ème journée
Chalon/Saône0
Le PortelLe Portel0
26-01-2019 15:00
Espoirs - 18ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
StrasbourgStrasbourg0
26-01-2019 15:30
Espoirs - 18ème journée
Monaco0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
26-01-2019 15:30
Espoirs - 18ème journée
Limoges0
AntibesAntibes0
26-01-2019 17:00
Espoirs - 18ème journée
Cholet0
Le MansLe Mans0
26-01-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
StrasbourgStrasbourg0
26-01-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Monaco0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
26-01-2019 19:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Chalon/Saône0
Le PortelLe Portel0
26-01-2019 20:00
ProB - 16ème journée
Poitiers0
QuimperQuimper0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Bourg-en-Bresse0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Limoges0
AntibesAntibes0
26-01-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Cholet0
Le MansLe Mans0
26-01-2019 20:00
Espoirs - 18ème journée
Dijon0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
27-01-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Dijon0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
27-01-2019 18:30
Espoirs - 18ème journée
Châlons-Reims0
NanterreNanterre0
28-01-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée
Châlons-Reims0
NanterreNanterre0
28-01-2019 20:45
Espoirs - 19ème journée
Bourg-en-Bresse0
BoulazacBoulazac0
01-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Antibes0
Le PortelLe Portel0
01-02-2019 17:30
ProB - 17ème journée
Saint-Chamond0
ParisParis0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Chartres0
NantesNantes0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Denain0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Gries-Oberhoffen0
PoitiersPoitiers0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Caen0
OrléansOrléans0
01-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Lille0
RouenRouen0
01-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Bourg-en-Bresse0
BoulazacBoulazac0
01-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Antibes0
Le PortelLe Portel0
01-02-2019 20:30
Espoirs - 19ème journée
Lyon-Villeurbanne0
LevalloisLevallois0
02-02-2019 15:00
Espoirs - 19ème journée
Le Mans0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
02-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Nanterre0
MonacoMonaco0
02-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Strasbourg0
CholetCholet0
02-02-2019 17:00
Espoirs - 19ème journée
Fos-sur-Mer0
LimogesLimoges0
02-02-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Lyon-Villeurbanne0
LevalloisLevallois0
02-02-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Fos-sur-Mer0
LimogesLimoges0
02-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Le Mans0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
02-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Quimper0
EvreuxEvreux0
02-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Nancy0
RoanneRoanne0
02-02-2019 20:00
ProB - 17ème journée
Blois0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
02-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Nanterre0
MonacoMonaco0
02-02-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Strasbourg0
CholetCholet0
02-02-2019 20:00
Espoirs - 19ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
DijonDijon0
03-02-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
DijonDijon0
03-02-2019 18:30

Calendrier Espoirs

ven. 21.09.2018 - 16:30
Espoirs , 1ère journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
85 - 81
14 - 2338 - 4358 - 5985 - 81
Nanterre 7 - 10

Sportica

ven. 21.09.2018 - 17:30
Espoirs , 1ère journée

Dijon14 - 3
56 - 65
13 - 1630 - 3646 - 5056 - 65
Châlons-Reims 12 - 5

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 22.09.2018 - 15:00
Espoirs , 1ère journée

Levallois3 - 14
85 - 97
23 - 2041 - 4561 - 6885 - 97
Le Mans 6 - 11

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 22.09.2018 - 17:00
Espoirs , 1ère journée

Chalon/Saône9 - 8
87 - 47
36 - 1449 - 3269 - 3887 - 47
Fos-sur-Mer 2 - 16

Le Colisée

sam. 22.09.2018 - 17:00
Espoirs , 1ère journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
71 - 67
26 - 1743 - 3558 - 5871 - 67
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Ekinox

sam. 22.09.2018 - 17:00
Espoirs , 1ère journée

Cholet16 - 1
96 - 85
25 - 2650 - 4672 - 6496 - 85
Strasbourg 8 - 9

La Meilleraie

sam. 22.09.2018 - 17:00
Espoirs , 1ère journée

Boulazac8 - 9
77 - 73
Le Portel 4 - 13

Le Palio

sam. 22.09.2018 - 17:30
Espoirs , 1ère journée

Antibes5 - 12
55 - 65
13 - 2328 - 3542 - 4955 - 65
Limoges 9 - 8

Azur Arena

dim. 23.09.2018 - 14:00
Espoirs , 1ère journée

Monaco9 - 8
92 - 80
24 - 1746 - 4267 - 5692 - 80
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Salle Gaston Médecin

lun. 24.09.2018 - 15:00
Espoirs , 2ème journée

Nanterre7 - 10
72 - 71
27 - 2240 - 4260 - 6072 - 71
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports Maurice Thorez

mar. 25.09.2018 - 14:00
Espoirs , 2ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
89 - 83
23 - 2344 - 4461 - 6589 - 83
Antibes 5 - 12

Astroballe

mar. 25.09.2018 - 14:15
Espoirs , 2ème journée

Limoges9 - 8
79 - 94
17 - 2027 - 4457 - 7379 - 94
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Palais des Sports de Beaublanc

mar. 25.09.2018 - 17:00
Espoirs , 2ème journée

Châlons-Reims12 - 5
96 - 65
27 - 2151 - 3777 - 5296 - 65
Fos-sur-Mer 2 - 16

Complexe Sportif René Tys

mar. 25.09.2018 - 17:00
Espoirs , 2ème journée

Le Mans6 - 11
53 - 98
15 - 2333 - 4647 - 7753 - 98
Cholet 16 - 1

Antares

mar. 25.09.2018 - 17:00
Espoirs , 2ème journée

Levallois3 - 14
89 - 95
13 - 2128 - 3750 - 6289 - 95
Chalon/Saône 9 - 8

Palais des Sports Marcel Cerdan

mar. 25.09.2018 - 17:30
Espoirs , 2ème journée

Dijon14 - 3
72 - 45
23 - 643 - 1456 - 3372 - 45
Boulazac 8 - 9

Palais des Sports J.M. Geoffroy

mer. 26.09.2018 - 17:30
Espoirs , 2ème journée

Le Portel4 - 13
61 - 69
18 - 1625 - 2939 - 4961 - 69
Strasbourg 8 - 9

Le Chaudron

jeu. 27.09.2018 - 17:45
Espoirs , 2ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
82 - 85
17 - 2040 - 4253 - 5470 - 70
Monaco 9 - 8

Palais des Sports

ven. 28.09.2018 - 17:00
Espoirs , 3ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
42 - 83
11 - 2125 - 4537 - 5942 - 83
Dijon 14 - 3

Halle des Sports Parsemain

ven. 28.09.2018 - 17:00
Espoirs , 3ème journée

Antibes5 - 12
90 - 92
25 - 2755 - 4774 - 6890 - 92
Le Mans 6 - 11

Azur Arena

sam. 29.09.2018 - 13:15
Espoirs , 3ème journée

Strasbourg8 - 9
64 - 62
13 - 1536 - 3153 - 5264 - 62
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Rhénus Sport

sam. 29.09.2018 - 15:00
Espoirs , 3ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
84 - 65
17 - 1545 - 3564 - 4684 - 65
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Sportica

sam. 29.09.2018 - 16:00
Espoirs , 3ème journée

Nanterre7 - 10
85 - 93
23 - 2040 - 3652 - 5071 - 71
Châlons-Reims 12 - 5

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 29.09.2018 - 17:00
Espoirs , 3ème journée

Le Portel4 - 13
48 - 59
15 - 1222 - 2933 - 4648 - 59
Limoges 9 - 8

Le Chaudron

sam. 29.09.2018 - 17:00
Espoirs , 3ème journée

Cholet16 - 1
113 - 71
30 - 1760 - 3689 - 50113 - 71
Levallois 3 - 14

La Meilleraie

sam. 29.09.2018 - 17:00
Espoirs , 3ème journée

Boulazac8 - 9
87 - 66
21 - 1842 - 4265 - 6087 - 66
Monaco 9 - 8

Le Palio

lun. 01.10.2018 - 17:45
Espoirs , 3ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
89 - 55
23 - 1852 - 2964 - 4389 - 55
Chalon/Saône 9 - 8

Ekinox

ven. 05.10.2018 - 17:00
Espoirs , 4ème journée

Châlons-Reims12 - 5
83 - 89
23 - 2844 - 3960 - 6683 - 89
Cholet 16 - 1

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 05.10.2018 - 17:30
Espoirs , 4ème journée

Antibes5 - 12
68 - 75
10 - 2529 - 3646 - 5868 - 75
Strasbourg 8 - 9

Azur Arena

sam. 06.10.2018 - 14:00
Espoirs , 4ème journée

Monaco9 - 8
70 - 64
11 - 1933 - 2853 - 3557 - 57
Nanterre 7 - 10

Salle Gaston Médecin

sam. 06.10.2018 - 15:30
Espoirs , 4ème journée

Dijon14 - 3
68 - 57
15 - 1127 - 2645 - 4268 - 57
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 06.10.2018 - 16:30
Espoirs , 4ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
78 - 57
14 - 1225 - 3342 - 4678 - 57
Fos-sur-Mer 2 - 16

Astroballe

sam. 06.10.2018 - 17:00
Espoirs , 4ème journée

Limoges9 - 8
58 - 77
17 - 2130 - 3748 - 5658 - 77
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 06.10.2018 - 17:00
Espoirs , 4ème journée

Chalon/Saône9 - 8
67 - 83
8 - 2339 - 4555 - 6067 - 83
Boulazac 8 - 9

Le Colisée

sam. 06.10.2018 - 17:00
Espoirs , 4ème journée

Le Mans6 - 11
80 - 83
19 - 2939 - 4657 - 6480 - 83
Le Portel 4 - 13

Antares

lun. 08.10.2018 - 17:00
Espoirs , 4ème journée

Levallois3 - 14
72 - 91
18 - 1536 - 4954 - 7072 - 91
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 12.10.2018 - 17:00
Espoirs , 5ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
52 - 99
10 - 3319 - 5333 - 7952 - 99
Cholet 16 - 1

Halle des Sports Parsemain

ven. 12.10.2018 - 17:00
Espoirs , 5ème journée

Le Portel4 - 13
58 - 62
12 - 829 - 2544 - 4658 - 62
Antibes 5 - 12

Le Chaudron

sam. 13.10.2018 - 15:30
Espoirs , 5ème journée

Chalon/Saône9 - 8
78 - 58
15 - 1431 - 2756 - 3978 - 58
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Le Colisée

sam. 13.10.2018 - 15:30
Espoirs , 5ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
87 - 61
22 - 1143 - 2370 - 3587 - 61
Levallois 3 - 14

Palais des Sports

sam. 13.10.2018 - 16:30
Espoirs , 5ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
69 - 75
14 - 2128 - 4755 - 6269 - 75
Monaco 9 - 8

Sportica

sam. 13.10.2018 - 17:00
Espoirs , 5ème journée

Boulazac8 - 9
69 - 83
19 - 1635 - 3050 - 6069 - 83
Le Mans 6 - 11

Le Palio

sam. 13.10.2018 - 17:00
Espoirs , 5ème journée

Strasbourg8 - 9
83 - 54
25 - 1048 - 2564 - 5083 - 54
Limoges 9 - 8

Rhénus Sport

sam. 13.10.2018 - 17:00
Espoirs , 5ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
66 - 62
20 - 1440 - 2850 - 5366 - 62
Châlons-Reims 12 - 5

Ekinox

sam. 13.10.2018 - 17:00
Espoirs , 5ème journée

Nanterre7 - 10
46 - 80
19 - 1727 - 4141 - 5946 - 80
Dijon 14 - 3

Palais des Sports Maurice Thorez

ven. 19.10.2018 - 15:30
Espoirs , 6ème journée

Le Portel4 - 13
68 - 56
11 - 1934 - 3145 - 4168 - 56
Fos-sur-Mer 2 - 16

Le Chaudron

ven. 19.10.2018 - 16:30
Espoirs , 6ème journée

Levallois3 - 14
67 - 84
18 - 2330 - 4142 - 6667 - 84
Strasbourg 8 - 9

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 19.10.2018 - 17:30
Espoirs , 6ème journée

Antibes5 - 12
76 - 71
18 - 1436 - 3566 - 5176 - 71
Chalon/Saône 9 - 8

Azur Arena

sam. 20.10.2018 - 15:30
Espoirs , 6ème journée

Le Mans6 - 11
76 - 77
20 - 1345 - 3558 - 5376 - 77
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Antares

sam. 20.10.2018 - 16:00
Espoirs , 6ème journée

Monaco9 - 8
71 - 65
20 - 2041 - 3159 - 5571 - 65
Châlons-Reims 12 - 5

Salle Gaston Médecin

sam. 20.10.2018 - 16:15
Espoirs , 6ème journée

Boulazac8 - 9
61 - 77
14 - 1532 - 3447 - 5461 - 77
Nanterre 7 - 10

Le Palio

sam. 20.10.2018 - 17:00
Espoirs , 6ème journée

Cholet16 - 1
71 - 62
21 - 2039 - 3251 - 5271 - 62
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

La Meilleraie

dim. 21.10.2018 - 15:00
Espoirs , 6ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
73 - 71
21 - 2239 - 4257 - 5873 - 71
Limoges 9 - 8

Astroballe

lun. 22.10.2018 - 14:00
Espoirs , 15ème journée

Antibes5 - 12
78 - 99
14 - 1435 - 3951 - 7378 - 99
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Azur Arena

lun. 22.10.2018 - 17:30
Espoirs , 6ème journée

Dijon14 - 3
78 - 67
25 - 2446 - 3759 - 5778 - 67
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 26.10.2018 - 15:30
Espoirs , 7ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
73 - 79
14 - 1930 - 3947 - 5573 - 79
Boulazac 8 - 9

Halle des Sports Parsemain

ven. 26.10.2018 - 17:00
Espoirs , 7ème journée

Châlons-Reims12 - 5
65 - 63
14 - 2127 - 3651 - 4765 - 63
Le Portel 4 - 13

Complexe Sportif René Tys

sam. 27.10.2018 - 14:00
Espoirs , 7ème journée

Strasbourg8 - 9
86 - 100
21 - 2041 - 5458 - 7786 - 100
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Rhénus Sport

sam. 27.10.2018 - 15:30
Espoirs , 7ème journée

Chalon/Saône9 - 8
63 - 61
20 - 2330 - 3545 - 5163 - 61
Monaco 9 - 8

Le Colisée

sam. 27.10.2018 - 17:00
Espoirs , 7ème journée

Limoges9 - 8
75 - 104
18 - 2134 - 5055 - 7475 - 104
Cholet 16 - 1

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 27.10.2018 - 17:00
Espoirs , 7ème journée

Dijon14 - 3
104 - 69
29 - 1660 - 3881 - 49104 - 69
Antibes 5 - 12

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 27.10.2018 - 17:00
Espoirs , 7ème journée

Nanterre7 - 10
72 - 62
20 - 1131 - 3053 - 4472 - 62
Le Mans 6 - 11

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 27.10.2018 - 17:00
Espoirs , 7ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
89 - 78
23 - 2048 - 4171 - 5689 - 78
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Palais des Sports

lun. 29.10.2018 - 17:00
Espoirs , 7ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
89 - 62
13 - 1749 - 2564 - 4489 - 62
Levallois 3 - 14

Ekinox

mer. 31.10.2018 - 18:30
Espoirs , 15ème journée

Cholet16 - 1
106 - 81
32 - 1558 - 4083 - 57106 - 81
Chalon/Saône 9 - 8

La Meilleraie

ven. 02.11.2018 - 16:30
Espoirs , 8ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
72 - 99
18 - 2342 - 4961 - 7372 - 99
Cholet 16 - 1

Sportica

ven. 02.11.2018 - 17:00
Espoirs , 8ème journée

Levallois3 - 14
58 - 57
16 - 1530 - 2543 - 4458 - 57
Nanterre 7 - 10

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 02.11.2018 - 17:30
Espoirs , 8ème journée

Antibes5 - 12
71 - 104
18 - 2335 - 4650 - 7271 - 104
Châlons-Reims 12 - 5

Azur Arena

sam. 03.11.2018 - 15:00
Espoirs , 8ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
53 - 76
8 - 1826 - 4045 - 5853 - 76
Dijon 14 - 3

Astroballe

sam. 03.11.2018 - 15:30
Espoirs , 8ème journée

Monaco9 - 8
53 - 58
19 - 2029 - 3341 - 4853 - 58
Limoges 9 - 8

Salle Gaston Médecin

sam. 03.11.2018 - 17:00
Espoirs , 8ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
65 - 86
13 - 3028 - 4549 - 5965 - 86
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports

sam. 03.11.2018 - 17:00
Espoirs , 8ème journée

Boulazac8 - 9
61 - 69
9 - 1720 - 3734 - 5161 - 69
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Le Palio

sam. 03.11.2018 - 17:00
Espoirs , 8ème journée

Le Mans6 - 11
77 - 63
23 - 1844 - 2861 - 3877 - 63
Strasbourg 8 - 9

Antares

lun. 05.11.2018 - 17:30
Espoirs , 8ème journée

Le Portel4 - 13
46 - 68
18 - 1231 - 2831 - 2846 - 68
Chalon/Saône 9 - 8

Le Chaudron

ven. 09.11.2018 - 14:00
Espoirs , 9ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
81 - 74
17 - 1441 - 3063 - 5181 - 74
Boulazac 8 - 9

Sportica

ven. 09.11.2018 - 17:00
Espoirs , 9ème journée

Châlons-Reims12 - 5
76 - 66
18 - 1640 - 3456 - 4876 - 66
Le Mans 6 - 11

Palais des Sports Pierre de Coubertin

sam. 10.11.2018 - 15:00
Espoirs , 9ème journée

Strasbourg8 - 9
64 - 74
17 - 2532 - 4443 - 6264 - 74
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Rhénus Sport

sam. 10.11.2018 - 17:00
Espoirs , 9ème journée

Nanterre7 - 10
81 - 72
16 - 1434 - 3655 - 4981 - 72
Fos-sur-Mer 2 - 16

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 10.11.2018 - 17:00
Espoirs , 9ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
111 - 76
38 - 1061 - 3581 - 53111 - 76
Antibes 5 - 12

Ekinox

sam. 10.11.2018 - 17:00
Espoirs , 9ème journée

Cholet16 - 1
85 - 66
23 - 1237 - 3061 - 4285 - 66
Monaco 9 - 8

La Meilleraie

sam. 10.11.2018 - 17:00
Espoirs , 9ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
91 - 75
19 - 2040 - 3860 - 5791 - 75
Le Portel 4 - 13

Palais des Sports

sam. 10.11.2018 - 19:30
Espoirs , 9ème journée

Chalon/Saône9 - 8
74 - 78
9 - 1929 - 4348 - 6274 - 78
Dijon 14 - 3

Le Colisée

lun. 12.11.2018 - 16:30
Espoirs , 9ème journée

Levallois3 - 14
59 - 68
13 - 1924 - 3336 - 5359 - 68
Limoges 9 - 8

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 16.11.2018 - 15:30
Espoirs , 10ème journée

Antibes5 - 12
43 - 89
13 - 2220 - 3828 - 6743 - 89
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Azur Arena

ven. 16.11.2018 - 16:00
Espoirs , 10ème journée

Dijon14 - 3
75 - 82
13 - 1742 - 3758 - 5775 - 82
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 16.11.2018 - 17:00
Espoirs , 10ème journée

Le Portel4 - 13
50 - 79
9 - 1922 - 3739 - 6250 - 79
Cholet 16 - 1

Le Chaudron

ven. 16.11.2018 - 17:00
Espoirs , 10ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
61 - 83
24 - 1539 - 3852 - 6361 - 83
Strasbourg 8 - 9

Halle des Sports Parsemain

sam. 17.11.2018 - 15:30
Espoirs , 10ème journée

Monaco9 - 8
83 - 51
20 - 1036 - 2854 - 3583 - 51
Levallois 3 - 14

Salle Gaston Médecin

sam. 17.11.2018 - 17:00
Espoirs , 10ème journée

Boulazac8 - 9
68 - 98
15 - 2938 - 5152 - 7568 - 98
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Le Palio

sam. 17.11.2018 - 17:00
Espoirs , 10ème journée

Limoges9 - 8
63 - 54
9 - 1633 - 3552 - 4863 - 54
Nanterre 7 - 10

Palais des Sports de Beaublanc

dim. 18.11.2018 - 15:00
Espoirs , 10ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
73 - 67
21 - 2343 - 3858 - 4873 - 67
Le Mans 6 - 11

Astroballe

lun. 19.11.2018 - 17:30
Espoirs , 10ème journée

Châlons-Reims12 - 5
95 - 87
21 - 1541 - 3965 - 6095 - 87
Chalon/Saône 9 - 8

Complexe Sportif René Tys

jeu. 22.11.2018 - 16:30
Espoirs , 11ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
79 - 77
21 - 1843 - 3365 - 5879 - 77
Châlons-Reims 12 - 5

Sportica

ven. 23.11.2018 - 17:00
Espoirs , 11ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
83 - 70
33 - 1744 - 4163 - 5883 - 70
Le Portel 4 - 13

Ekinox

ven. 23.11.2018 - 17:00
Espoirs , 11ème journée

Levallois3 - 14
81 - 82
20 - 2135 - 4653 - 6481 - 82
Fos-sur-Mer 2 - 16

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 24.11.2018 - 15:30
Espoirs , 11ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
80 - 79
31 - 1444 - 3669 - 6180 - 79
Chalon/Saône 9 - 8

Palais des Sports

sam. 24.11.2018 - 16:00
Espoirs , 11ème journée

Strasbourg8 - 9
64 - 50
11 - 1429 - 2747 - 3664 - 50
Nanterre 7 - 10

Rhénus Sport

sam. 24.11.2018 - 16:30
Espoirs , 11ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
71 - 83
26 - 2349 - 3561 - 6071 - 83
Boulazac 8 - 9

Astroballe

sam. 24.11.2018 - 17:00
Espoirs , 11ème journée

Cholet16 - 1
129 - 68
28 - 2156 - 4185 - 51129 - 68
Antibes 5 - 12

La Meilleraie

sam. 24.11.2018 - 17:00
Espoirs , 11ème journée

Limoges9 - 8
54 - 80
13 - 2427 - 3742 - 5954 - 80
Dijon 14 - 3

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 24.11.2018 - 19:00
Espoirs , 11ème journée

Le Mans6 - 11
78 - 58
23 - 933 - 2750 - 4378 - 58
Monaco 9 - 8

Salle Robert Jarry

mer. 05.12.2018 - 16:00
Espoirs , 15ème journée

Strasbourg8 - 9
75 - 86
23 - 2439 - 4358 - 7075 - 86
Châlons-Reims 12 - 5

Rhénus Sport

mer. 05.12.2018 - 18:00
Espoirs , 15ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
64 - 61
16 - 2331 - 3848 - 4564 - 61
Nanterre 7 - 10

Palais des Sports

ven. 07.12.2018 - 17:00
Espoirs , 12ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
71 - 72
21 - 1939 - 4557 - 5771 - 72
Monaco 9 - 8

Halle des Sports Parsemain

sam. 08.12.2018 - 15:30
Espoirs , 12ème journée

Boulazac8 - 9
64 - 77
15 - 2035 - 3954 - 5564 - 77
Strasbourg 8 - 9

Le Palio

sam. 08.12.2018 - 17:00
Espoirs , 12ème journée

Dijon14 - 3
92 - 59
25 - 1344 - 2962 - 5492 - 59
Levallois 3 - 14

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 08.12.2018 - 17:00
Espoirs , 12ème journée

Chalon/Saône9 - 8
95 - 70
22 - 2149 - 3471 - 5195 - 70
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Le Colisée

sam. 08.12.2018 - 17:00
Espoirs , 12ème journée

Nanterre7 - 10
96 - 64
26 - 1960 - 3272 - 5096 - 64
Antibes 5 - 12

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 08.12.2018 - 17:00
Espoirs , 12ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
91 - 97
23 - 3044 - 5572 - 6991 - 97
Cholet 16 - 1

Ekinox

sam. 08.12.2018 - 17:00
Espoirs , 12ème journée

Le Mans6 - 11
81 - 84
20 - 2143 - 4755 - 6774 - 74
Limoges 9 - 8

Antares

dim. 09.12.2018 - 15:00
Espoirs , 12ème journée

Le Portel4 - 13
83 - 68
19 - 2233 - 3459 - 4983 - 68
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Le Chaudron

lun. 10.12.2018 - 17:30
Espoirs , 12ème journée

Châlons-Reims12 - 5
83 - 72
24 - 2045 - 3963 - 5283 - 72
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Palais des Sports Pierre de Coubertin

mar. 11.12.2018 - 15:00
Espoirs , 15ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
93 - 66
31 - 755 - 2170 - 3793 - 66
Monaco 9 - 8

Ekinox

mer. 12.12.2018 - 17:30
Espoirs , 15ème journée

Le Mans6 - 11
75 - 77
21 - 1636 - 3856 - 5875 - 77
Fos-sur-Mer 2 - 16

Antares

ven. 14.12.2018 - 16:30
Espoirs , 13ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
72 - 88
24 - 2441 - 5254 - 7472 - 88
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Sportica

ven. 14.12.2018 - 17:00
Espoirs , 13ème journée

Levallois3 - 14
76 - 75
8 - 1636 - 3353 - 5676 - 75
Le Portel 4 - 13

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 14.12.2018 - 17:30
Espoirs , 13ème journée

Antibes5 - 12
77 - 83
28 - 2846 - 5661 - 7277 - 83
Boulazac 8 - 9

Azur Arena

sam. 15.12.2018 - 15:00
Espoirs , 13ème journée

Monaco9 - 8
88 - 74
27 - 2143 - 4161 - 5588 - 74
Dijon 14 - 3

Salle Gaston Médecin

sam. 15.12.2018 - 16:30
Espoirs , 13ème journée

Cholet16 - 1
70 - 69
18 - 1732 - 2850 - 4570 - 69
Nanterre 7 - 10

La Meilleraie

sam. 15.12.2018 - 16:30
Espoirs , 13ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
55 - 79
9 - 2023 - 3237 - 5955 - 79
Châlons-Reims 12 - 5

Astroballe

sam. 15.12.2018 - 17:00
Espoirs , 13ème journée

Limoges9 - 8
74 - 70
29 - 1545 - 3160 - 4674 - 70
Fos-sur-Mer 2 - 16

Palais des Sports de Beaublanc

dim. 16.12.2018 - 15:00
Espoirs , 13ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
52 - 62
12 - 1925 - 2937 - 4652 - 62
Le Mans 6 - 11

Palais des Sports

lun. 17.12.2018 - 17:30
Espoirs , 13ème journée

Strasbourg8 - 9
80 - 88
21 - 1944 - 4662 - 7780 - 88
Chalon/Saône 9 - 8

Rhénus Sport

ven. 21.12.2018 - 16:30
Espoirs , 14ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
91 - 70
17 - 1552 - 3671 - 4891 - 70
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Sportica

ven. 21.12.2018 - 17:00
Espoirs , 14ème journée

Châlons-Reims12 - 5
78 - 69
16 - 2040 - 3667 - 5178 - 69
Limoges 9 - 8

Complexe Sportif René Tys

sam. 22.12.2018 - 14:30
Espoirs , 14ème journée

Monaco9 - 8
88 - 67
28 - 952 - 2866 - 5188 - 67
Strasbourg 8 - 9

Salle Gaston Médecin

sam. 22.12.2018 - 15:00
Espoirs , 14ème journée

Chalon/Saône9 - 8
78 - 74
14 - 2130 - 3254 - 5178 - 74
Le Mans 6 - 11

Le Colisée

sam. 22.12.2018 - 16:30
Espoirs , 14ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
51 - 80
14 - 2222 - 4235 - 5851 - 80
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Astroballe

sam. 22.12.2018 - 17:00
Espoirs , 14ème journée

Dijon14 - 3
80 - 78
21 - 2643 - 4659 - 6380 - 78
Cholet 16 - 1

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 22.12.2018 - 17:00
Espoirs , 14ème journée

Nanterre7 - 10
68 - 59
15 - 1928 - 3152 - 4668 - 59
Le Portel 4 - 13

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 22.12.2018 - 17:00
Espoirs , 14ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
68 - 87
20 - 1934 - 4348 - 6068 - 87
Antibes 5 - 12

Palais des Sports

jeu. 27.12.2018 - 17:00
Espoirs , 15ème journée

Limoges9 - 8
89 - 76
24 - 1440 - 3764 - 4889 - 76
Boulazac 8 - 9

Palais des Sports de Beaublanc

jeu. 27.12.2018 - 17:00
Espoirs , 15ème journée

Le Portel4 - 13
33 - 64
10 - 1322 - 2630 - 4833 - 64
Dijon 14 - 3

Le Chaudron

mer. 09.01.2019 - 16:30
Espoirs , 14ème journée

Boulazac8 - 9
81 - 65
25 - 1540 - 3357 - 4681 - 65
Levallois 3 - 14

Complexe Sportif de l'Agora

sam. 12.01.2019 - 15:15
Espoirs , 16ème journée

Nanterre7 - 10
66 - 58
15 - 1435 - 3456 - 3966 - 58
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 12.01.2019 - 15:30
Espoirs , 16ème journée

Monaco9 - 8
69 - 78
16 - 1536 - 3153 - 5669 - 78
Antibes 5 - 12

Salle Gaston Médecin

sam. 12.01.2019 - 17:00
Espoirs , 16ème journée

Châlons-Reims12 - 5
87 - 64
19 - 1248 - 3872 - 5087 - 64
Levallois 3 - 14

Palais des Sports Pierre de Coubertin

sam. 12.01.2019 - 17:00
Espoirs , 16ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
81 - 54
20 - 1630 - 2655 - 3681 - 54
Le Mans 6 - 11

Ekinox

sam. 12.01.2019 - 17:00
Espoirs , 16ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
83 - 60
22 - 1847 - 3758 - 4583 - 60
Fos-sur-Mer 2 - 16

Palais des Sports

sam. 12.01.2019 - 17:00
Espoirs , 16ème journée

Chalon/Saône9 - 8
63 - 71
12 - 1429 - 3449 - 4763 - 71
Limoges 9 - 8

Le Colisée

sam. 12.01.2019 - 17:00
Espoirs , 16ème journée

Cholet16 - 1
108 - 66
26 - 1861 - 3385 - 55108 - 66
Boulazac 8 - 9

La Meilleraie

lun. 14.01.2019 - 17:00
Espoirs , 16ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
66 - 63
10 - 1730 - 3349 - 4666 - 63
Le Portel 4 - 13

Sportica

mer. 16.01.2019 - 16:30
Espoirs , 15ème journée

Levallois3 - 14
70 - 59
17 - 2139 - 2852 - 4470 - 59
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 18.01.2019 - 16:30
Espoirs , 17ème journée

Antibes5 - 12
83 - 74
24 - 1936 - 4257 - 6083 - 74
Levallois 3 - 14

Azur Arena

sam. 19.01.2019 - 14:15
Espoirs , 17ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
76 - 103
18 - 2435 - 5557 - 8076 - 103
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Palais des Sports

sam. 19.01.2019 - 15:30
Espoirs , 17ème journée

Le Mans6 - 11
56 - 84
11 - 2524 - 4443 - 5856 - 84
Dijon 14 - 3

Antares

sam. 19.01.2019 - 16:30
Espoirs , 17ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
80 - 86
23 - 2739 - 4851 - 6680 - 86
Cholet 16 - 1

Astroballe

sam. 19.01.2019 - 17:00
Espoirs , 17ème journée

Strasbourg8 - 9
61 - 77
17 - 2230 - 4547 - 6061 - 77
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Rhénus Sport

sam. 19.01.2019 - 17:00
Espoirs , 17ème journée

Nanterre7 - 10
66 - 86
11 - 2325 - 3944 - 6266 - 86
Chalon/Saône 9 - 8

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 19.01.2019 - 17:00
Espoirs , 17ème journée

Le Portel4 - 13
65 - 49
16 - 1332 - 3051 - 3765 - 49
Monaco 9 - 8

Le Chaudron

dim. 20.01.2019 - 15:30
Espoirs , 17ème journée

Limoges9 - 8
63 - 70
22 - 1836 - 3646 - 4963 - 70
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Palais des Sports de Beaublanc

lun. 21.01.2019 - 17:30
Espoirs , 17ème journée

Boulazac8 - 9
71 - 65
16 - 1922 - 3940 - 4971 - 65
Châlons-Reims 12 - 5

Le Palio

mer. 23.01.2019 - 15:30
Espoirs , 18ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
79 - 60
20 - 1837 - 3653 - 5179 - 60
Fos-sur-Mer 2 - 16

Ekinox

mer. 23.01.2019 - 16:00
Espoirs , 16ème journée

Dijon14 - 3
88 - 60
16 - 1740 - 2965 - 4488 - 60
Strasbourg 8 - 9

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 25.01.2019 - 17:00
Espoirs , 18ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 26.01.2019 - 15:00
Espoirs , 18ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Le Colisée

sam. 26.01.2019 - 15:30
Espoirs , 18ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Palais des Sports

sam. 26.01.2019 - 15:30
Espoirs , 18ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Salle Gaston Médecin

sam. 26.01.2019 - 17:00
Espoirs , 18ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 26.01.2019 - 17:00
Espoirs , 18ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

La Meilleraie

dim. 27.01.2019 - 15:30
Espoirs , 18ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Palais des Sports J.M. Geoffroy

lun. 28.01.2019 - 17:30
Espoirs , 18ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Complexe Sportif René Tys

ven. 01.02.2019 - 17:00
Espoirs , 19ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Ekinox

ven. 01.02.2019 - 17:30
Espoirs , 19ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Azur Arena

sam. 02.02.2019 - 15:00
Espoirs , 19ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Astroballe

sam. 02.02.2019 - 17:00
Espoirs , 19ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Antares

sam. 02.02.2019 - 17:00
Espoirs , 19ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Rhénus Sport

sam. 02.02.2019 - 17:00
Espoirs , 19ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Palais des Sports

sam. 02.02.2019 - 17:00
Espoirs , 19ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Palais des Sports Maurice Thorez

dim. 03.02.2019 - 15:30
Espoirs , 19ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Palais des Sports

lun. 04.02.2019 - 17:00
Espoirs , 19ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Sportica

ven. 08.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 08.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Le Chaudron

sam. 09.02.2019 - 15:30
Espoirs , 20ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

Salle Gaston Médecin

sam. 09.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

La Meilleraie

sam. 09.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Le Palio

sam. 09.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 09.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Antares

sam. 09.02.2019 - 17:00
Espoirs , 20ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Palais des Sports J.M. Geoffroy

dim. 10.02.2019 - 15:30
Espoirs , 20ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Le Colisée

ven. 01.03.2019 - 16:30
Espoirs , 21ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Sportica

ven. 01.03.2019 - 17:00
Espoirs , 21ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 01.03.2019 - 17:00
Espoirs , 21ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Halle des Sports Parsemain

sam. 02.03.2019 - 16:00
Espoirs , 21ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Salle Gaston Médecin

sam. 02.03.2019 - 16:30
Espoirs , 21ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Astroballe

sam. 02.03.2019 - 17:00
Espoirs , 21ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Palais des Sports

sam. 02.03.2019 - 17:00
Espoirs , 21ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 02.03.2019 - 17:00
Espoirs , 21ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Rhénus Sport

sam. 02.03.2019 - 17:00
Espoirs , 21ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Ekinox

ven. 08.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Complexe Sportif René Tys

ven. 08.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Le Chaudron

ven. 08.03.2019 - 17:30
Espoirs , 22ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Azur Arena

sam. 09.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Antares

sam. 09.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

La Meilleraie

sam. 09.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 09.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

Le Palio

sam. 09.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 09.03.2019 - 17:00
Espoirs , 22ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Le Colisée

ven. 22.03.2019 - 17:00
Espoirs , 23ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Le Chaudron

ven. 22.03.2019 - 17:00
Espoirs , 23ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 22.03.2019 - 17:00
Espoirs , 23ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Halle des Sports Parsemain

sam. 23.03.2019 - 15:30
Espoirs , 23ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 23.03.2019 - 16:00
Espoirs , 23ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Salle Gaston Médecin

sam. 23.03.2019 - 16:30
Espoirs , 23ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Astroballe

sam. 23.03.2019 - 17:00
Espoirs , 23ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Palais des Sports

sam. 23.03.2019 - 17:00
Espoirs , 23ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Rhénus Sport

sam. 23.03.2019 - 17:00
Espoirs , 23ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

La Meilleraie

ven. 29.03.2019 - 16:30
Espoirs , 24ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Sportica

ven. 29.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 29.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Palais des Sports Pierre de Coubertin

ven. 29.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 29.03.2019 - 17:30
Espoirs , 24ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

Azur Arena

sam. 30.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 30.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Ekinox

sam. 30.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Antares

sam. 30.03.2019 - 17:00
Espoirs , 24ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Le Colisée

ven. 05.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Le Chaudron

ven. 05.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Halle des Sports Parsemain

ven. 05.04.2019 - 17:30
Espoirs , 25ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Azur Arena

sam. 06.04.2019 - 15:30
Espoirs , 25ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Salle Gaston Médecin

sam. 06.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

La Meilleraie

sam. 06.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Rhénus Sport

sam. 06.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 06.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Palais des Sports

sam. 06.04.2019 - 17:00
Espoirs , 25ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Le Palio

mar. 09.04.2019 - 15:30
Espoirs , 26ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Salle Gaston Médecin

mar. 09.04.2019 - 16:30
Espoirs , 26ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Sportica

mar. 09.04.2019 - 16:30
Espoirs , 26ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Astroballe

mar. 09.04.2019 - 17:00
Espoirs , 26ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

Rhénus Sport

mar. 09.04.2019 - 17:00
Espoirs , 26ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Palais des Sports de Beaublanc

mar. 09.04.2019 - 17:00
Espoirs , 26ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Palais des Sports Maurice Thorez

mar. 09.04.2019 - 17:00
Espoirs , 26ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Le Colisée

mar. 09.04.2019 - 17:00
Espoirs , 26ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Antares

mar. 09.04.2019 - 17:00
Espoirs , 26ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 12.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Halle des Sports Parsemain

ven. 12.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Le Chaudron

ven. 12.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Complexe Sportif René Tys

ven. 12.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Palais des Sports J.M. Geoffroy

sam. 13.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Le Palio

sam. 13.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Le Colisée

sam. 13.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

La Meilleraie

sam. 13.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Antares

sam. 13.04.2019 - 17:00
Espoirs , 27ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Ekinox

ven. 19.04.2019 - 16:30
Espoirs , 28ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Sportica

ven. 19.04.2019 - 17:00
Espoirs , 28ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Palais des Sports

ven. 19.04.2019 - 17:00
Espoirs , 28ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Palais des Sports Marcel Cerdan

ven. 19.04.2019 - 17:30
Espoirs , 28ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Azur Arena

sam. 20.04.2019 - 16:00
Espoirs , 28ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Salle Gaston Médecin

sam. 20.04.2019 - 16:30
Espoirs , 28ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Astroballe

sam. 20.04.2019 - 17:00
Espoirs , 28ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports

sam. 20.04.2019 - 17:00
Espoirs , 28ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Rhénus Sport

sam. 20.04.2019 - 17:00
Espoirs , 28ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Palais des Sports de Beaublanc

mar. 23.04.2019 - 16:30
Espoirs , 29ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Astroballe

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Le Colisée

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Le Chaudron

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

Palais des Sports J.M. Geoffroy

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Palais des Sports

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Ekinox

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Palais des Sports Pierre de Coubertin

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Le Palio

mar. 23.04.2019 - 17:00
Espoirs , 29ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Palais des Sports Maurice Thorez

ven. 26.04.2019 - 16:30
Espoirs , 30ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

Sportica

ven. 26.04.2019 - 17:00
Espoirs , 30ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Complexe Sportif René Tys

ven. 26.04.2019 - 17:30
Espoirs , 30ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Azur Arena

sam. 27.04.2019 - 16:00
Espoirs , 30ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Salle Gaston Médecin

sam. 27.04.2019 - 17:00
Espoirs , 30ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Le Colisée

sam. 27.04.2019 - 17:00
Espoirs , 30ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Rhénus Sport

sam. 27.04.2019 - 17:00
Espoirs , 30ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

La Meilleraie

sam. 27.04.2019 - 17:00
Espoirs , 30ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 27.04.2019 - 17:00
Espoirs , 30ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Antares

ven. 03.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Le Chaudron

ven. 03.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Halle des Sports Parsemain

ven. 03.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Palais des Sports J.M. Geoffroy

ven. 03.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Palais des Sports Marcel Cerdan

sam. 04.05.2019 - 16:30
Espoirs , 31ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Astroballe

sam. 04.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 04.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Palais des Sports

sam. 04.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Le Palio

sam. 04.05.2019 - 17:00
Espoirs , 31ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Ekinox

mar. 07.05.2019 - 16:30
Espoirs , 32ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Sportica

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Rhénus Sport

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Palais des Sports de Beaublanc

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Le Palio

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Antares

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Palais des Sports Pierre de Coubertin

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Halle des Sports Parsemain

mar. 07.05.2019 - 17:00
Espoirs , 32ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

La Meilleraie

mar. 07.05.2019 - 17:30
Espoirs , 32ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Azur Arena

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Bourg-en-Bresse15 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Nanterre 7 - 10

Ekinox

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Chalon/Saône9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Châlons-Reims 12 - 5

Le Colisée

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Monaco9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Boulazac 8 - 9

Salle Gaston Médecin

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Lyon-Villeurbanne5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Gravelines-Dunkerque 13 - 4

Astroballe

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Levallois3 - 14
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Antibes 5 - 12

Palais des Sports Marcel Cerdan

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Cholet16 - 1
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Fos-sur-Mer 2 - 16

La Meilleraie

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Pau-Lacq-Orthez9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Limoges 9 - 8

Palais des Sports

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Dijon14 - 3
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Mans 6 - 11

Palais des Sports J.M. Geoffroy

dim. 12.05.2019 - 14:00
Espoirs , 33ème journée

Strasbourg8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Le Portel 4 - 13

Rhénus Sport

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Nanterre7 - 10
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Pau-Lacq-Orthez 9 - 8

Palais des Sports Maurice Thorez

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Boulazac8 - 9
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Cholet 16 - 1

Le Palio

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Le Mans6 - 11
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Chalon/Saône 9 - 8

Antares

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Fos-sur-Mer2 - 16
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Lyon-Villeurbanne 5 - 12

Palais des Sports

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Gravelines-Dunkerque13 - 4
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Strasbourg 8 - 9

Sportica

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Antibes5 - 12
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Monaco 9 - 8

Azur Arena

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Châlons-Reims12 - 5
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Dijon 14 - 3

Complexe Sportif René Tys

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Limoges9 - 8
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Levallois 3 - 14

Palais des Sports de Beaublanc

sam. 18.05.2019 - 17:00
Espoirs , 34ème journée

Le Portel4 - 13
0 - 0
0 - 00 - 00 - 00 - 0
Bourg-en-Bresse 15 - 3

Le Chaudron