Espoirs - 31ème journéeTerminé
Nanterre62
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque55
17-04-2019 18:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Strasbourg80
BoulazacBoulazac68
19-04-2019 14:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
Le MansLe Mans61
19-04-2019 16:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Levallois70
DijonDijon83
19-04-2019 17:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer83
Châlons-ReimsChâlons-Reims71
19-04-2019 17:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Antibes72
CholetCholet105
19-04-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Strasbourg93
BoulazacBoulazac88
19-04-2019 18:30
ProB - 27ème journéeTerminé
Nancy97
Saint-ChamondSaint-Chamond68
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Roanne94
EvreuxEvreux78
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Gravelines-Dunkerque69
Le MansLe Mans76
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Fos-sur-Mer84
Châlons-ReimsChâlons-Reims73
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Blois67
Aix-MaurienneAix-Maurienne61
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Caen70
Vichy-ClermontVichy-Clermont77
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Gries-Oberhoffen70
DenainDenain77
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Orléans98
QuimperQuimper76
19-04-2019 20:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Poitiers76
NantesNantes65
19-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Levallois80
DijonDijon89
19-04-2019 20:30
ProB - 27ème journéeTerminé
Paris84
LilleLille81
19-04-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Antibes72
CholetCholet69
19-04-2019 20:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez60
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse90
20-04-2019 15:30
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Monaco69
Chalon/SaôneChalon/Saône83
20-04-2019 16:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Limoges57
Le PortelLe Portel72
20-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez74
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse85
20-04-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Monaco93
Chalon/SaôneChalon/Saône78
20-04-2019 19:00
ProB - 27ème journéeTerminé
Chartres82
RouenRouen92
20-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Limoges89
Le PortelLe Portel67
20-04-2019 20:00
Espoirs - 28ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne78
NanterreNanterre74
21-04-2019 15:00
Jeep® ÉLITE - 28ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne74
NanterreNanterre96
21-04-2019 19:00
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Boulazac91
LimogesLimoges88
22-04-2019 17:45
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Boulazac70
LimogesLimoges96
22-04-2019 20:45
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez90
AntibesAntibes85
23-04-2019 14:30
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse101
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque88
23-04-2019 15:30
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Dijon97
Fos-sur-MerFos-sur-Mer50
23-04-2019 15:30
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Châlons-Reims76
StrasbourgStrasbourg51
23-04-2019 16:00
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Le Portel80
Le MansLe Mans66
23-04-2019 17:00
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Chalon/Saône94
LevalloisLevallois70
23-04-2019 17:00
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Nanterre53
CholetCholet80
23-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Bourg-en-Bresse85
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque100
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Denain96
ChartresChartres74
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Evreux76
OrléansOrléans86
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Vichy-Clermont80
NancyNancy92
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Lille85
BloisBlois74
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Poitiers71
RoanneRoanne74
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Quimper81
ParisParis64
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Pau-Lacq-Orthez73
AntibesAntibes72
23-04-2019 20:00
ProB - 28ème journéeTerminé
Saint-Chamond85
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen98
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Nanterre89
CholetCholet70
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Châlons-Reims93
StrasbourgStrasbourg91
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Chalon/Saône90
LevalloisLevallois79
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Le Portel76
Le MansLe Mans90
23-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Dijon112
Fos-sur-MerFos-sur-Mer85
23-04-2019 20:30
ProB - 28ème journéeTerminé
Nantes90
CaenCaen92
23-04-2019 20:30
ProB - 28ème journéeTerminé
Rouen91
Aix-MaurienneAix-Maurienne64
23-04-2019 20:30
Espoirs - 29ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne82
MonacoMonaco56
24-04-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 29ème journéeTerminé
Lyon-Villeurbanne92
MonacoMonaco91
24-04-2019 20:00
Espoirs - 30ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-04-2019 16:30
Espoirs - 30ème journée
Châlons-Reims0
BoulazacBoulazac0
26-04-2019 17:00
ProB - 29ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
26-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Fos-sur-MerFos-sur-Mer0
26-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Châlons-Reims0
BoulazacBoulazac0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Gries-Oberhoffen0
CaenCaen0
26-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Paris0
Saint-ChamondSaint-Chamond0
26-04-2019 20:30
Espoirs - 30ème journée
Strasbourg0
LevalloisLevallois0
27-04-2019 15:00
Espoirs - 30ème journée
Le Mans0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Chalon/Saône0
NanterreNanterre0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Cholet0
Le PortelLe Portel0
27-04-2019 17:00
Espoirs - 30ème journée
Antibes0
DijonDijon0
27-04-2019 17:30
ProB - 29ème journée
Orléans0
RoanneRoanne0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Nancy0
NantesNantes0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Strasbourg0
LevalloisLevallois0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Le Mans0
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Cholet0
Le PortelLe Portel0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Chalon/Saône0
NanterreNanterre0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Quimper0
RouenRouen0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Blois0
DenainDenain0
27-04-2019 20:00
ProB - 29ème journée
Lille0
PoitiersPoitiers0
27-04-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Antibes0
DijonDijon0
27-04-2019 20:30
ProB - 29ème journée
Chartres0
EvreuxEvreux0
27-04-2019 20:30
Espoirs - 30ème journée
Limoges0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-04-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Limoges0
Lyon-VilleurbanneLyon-Villeurbanne0
28-04-2019 18:30
Espoirs - 30ème journée
Monaco0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-04-2019 16:30
Jeep® ÉLITE - 30ème journée
Monaco0
Pau-Lacq-OrthezPau-Lacq-Orthez0
29-04-2019 20:45
Espoirs - 31ème journée
Fos-sur-Mer0
Le MansLe Mans0
03-05-2019 15:00
Espoirs - 31ème journée
Levallois0
MonacoMonaco0
03-05-2019 15:30
Espoirs - 31ème journée
Bourg-en-Bresse0
LimogesLimoges0
03-05-2019 16:00
Espoirs - 31ème journée
Le Portel0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
03-05-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Fos-sur-Mer0
Le MansLe Mans0
03-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Le Portel0
Châlons-ReimsChâlons-Reims0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Evreux0
ParisParis0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Caen0
QuimperQuimper0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Saint-Chamond0
OrléansOrléans0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Roanne0
Aix-MaurienneAix-Maurienne0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Poitiers0
NancyNancy0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Denain0
LilleLille0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Vichy-Clermont0
Gries-OberhoffenGries-Oberhoffen0
03-05-2019 20:00
ProB - 30ème journée
Rouen0
BloisBlois0
03-05-2019 20:30
ProB - 30ème journée
Nantes0
ChartresChartres0
03-05-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Levallois0
MonacoMonaco0
03-05-2019 20:30
Espoirs - 31ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
CholetCholet0
04-05-2019 17:00
Espoirs - 31ème journée
Dijon0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
04-05-2019 17:00
Espoirs - 31ème journée
Boulazac0
AntibesAntibes0
04-05-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Bourg-en-Bresse0
LimogesLimoges0
04-05-2019 18:30
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Boulazac0
AntibesAntibes0
04-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Dijon0
Chalon/SaôneChalon/Saône0
04-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Pau-Lacq-Orthez0
CholetCholet0
04-05-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Nanterre0
Gravelines-DunkerqueGravelines-Dunkerque0
04-05-2019 20:00
Espoirs - 31ème journée
Lyon-Villeurbanne0
StrasbourgStrasbourg0
05-05-2019 14:30
Jeep® ÉLITE - 31ème journée
Lyon-Villeurbanne0
StrasbourgStrasbourg0
05-05-2019 18:30

Match Espoirs

jeu. 27.12.2018 - 17:00

15ème journée

33 - 64
10 - 1322 - 2630 - 4833 - 64

Le Chaudron

MVP

Louis Weber

11 points (4 - 7 57.1%)

4 rebonds

4 p.décisives

18 évaluation

A62734  Weber Louis

Informations bientôt disponibles

Le Portel
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 NSEKE EBELE Damien * 2742 - 633.30 - 300 - 0 - 01100012 010
6 SOBCZAK Antoine 1062 - 366.72 - 366.70 - 0 - 00000002 003
7 DEPREZ Remy 1921 - 2500 - 100 - 0 - 02200621 1010
8 GBETKOM BIKANTCHOU Samir * 2173 - 6501 - 333.30 - 0 - 12300112 257
9 SEDECIAS Emmanuel 1200 - 100 - 100 - 0 - 00000103 10-3
10 MEITE Vanly * 3600 - 400 - 100 - 202161810107 117
11 MAGRIT Théo * 3162 - 633.31 - 4251 - 25002200126 330
12 WANSI FONKUA Edgar * 1300 - 100 - 0 - 0 - 0 - 11220000 203
13 GNEZE William 500 - 100 - 100 - 0 - 00000011 10-1
14 ILIC Vladimir 2683 - 933.32 - 633.30 - 0 - 03300007 10-2
ÉQUIPE12301 002
TOTAL2003313-39 33.3 6-23 26.1 1-4 25 52934301073212026


Dijon
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 WEBER Louis * 31114 - 757.13 - 5600 - 0 - 04400431 0018
6 DUCOTE Robin 1621 - 333.30 - 0 - 0 - 1000000000 41-1
8 ARCHINARD Damien 2463 - 933.30 - 100 - 0 - 02201312 214
9 RADNIC Dimitri * 25105 - 862.50 - 200 - 0 - 01100430 1115
10 BERCHEL Gary * 2163 - 837.50 - 0 - 0 - 0 - 13400023 224
11 ALEXIS Liroyd 2273 - 742.90 - 201 - 110020200161 0311
12 DER Elhadj 1763 - 31000 - 0 - 0 - 0 - 04400022 0110
13 HYENNE Tom * 2052 - 922.20 - 201 - 25012301021 111
14 DOREZ Nicolas * 24114 - 1233.31 - 4252 - 210013401114 025
ÉQUIPE23501 004
TOTAL2006428-66 42.4 4-16 25 4-6 66.7 722290313201510071


Statistiques Points marqués

2 points

43.8% 7/16%
48% 24/50%

3 points

26.1% 6/23%
25% 4/16%

Lancer-Francs

25% 1/4%
66.7% 4/6%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

34 29 défensifs / 5 offensifs
29 22 défensifs / 7 offensifs

Passes décisives

10
13

Interceptions

7
20

contres

3
0

tirs contrés

0
3

Balles perdues

32
15

Dunks

0
2

Fautes

12
10

Évaluation

26
71
Début de période :
09:460-0

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
09:430-0

15. Hyenne Tom

Rebond offensif

Tom Hyenne
09:390-0

6. Weber Louis

Passes décisives

Louis Weber
09:390-2

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
09:160-2

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur réussi

Damien Nseke Ebele
09:162-2
09:002-4

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele
08:352-4
08:322-4

15. Hyenne Tom

Rebond défensif

Tom Hyenne
08:252-6

6. Weber Louis

Tir intérieur réussi

Louis Weber

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit
07:582-6
07:532-6

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
07:532-6

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
07:532-6

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
07:532-6

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
07:532-6
07:272-6

5. Radnic Dimitri

Tir extérieur manqué

Dimitri Radnic
07:242-6

2. Berchel Gary

Rebond offensif

Gary Berchel

14. Meite Vanly

Faute

Vanly Meite
07:242-6
07:242-6

2. Berchel Gary

Faute provoquée

Gary Berchel
07:172-6

6. Weber Louis

Tir à trois points manqué

Louis Weber

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Rebond défensif

Samir Gbetkom Bikantchou
07:142-6
07:002-6

6. Weber Louis

Interception

Louis Weber

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
07:002-6
06:542-6

6. Weber Louis

Passes décisives

Louis Weber
06:542-8

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic
06:332-8

15. Hyenne Tom

Interception

Tom Hyenne

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
06:332-8
06:282-8

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit
06:282-8

0.

Temps mort

06:282-8
06:272-9

15. Hyenne Tom

Lancer franc réussi

Tom Hyenne
06:272-9

15. Hyenne Tom

Lancer franc manqué

Tom Hyenne

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
06:242-9

.

team-turnover

Le Portel
05:592-9
05:422-9

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez

13. Magrit Théo

Rebond défensif

Théo Magrit
05:382-9

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele
05:312-9
05:312-9

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Balle perdue

Samir Gbetkom Bikantchou
05:312-9
05:312-9

2. Berchel Gary

Faute provoquée

Gary Berchel

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute

Samir Gbetkom Bikantchou
05:312-9
05:222-9

2. Berchel Gary

Tir intérieur manqué

Gary Berchel
05:222-9

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
05:182-9

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
05:152-9

14. Meite Vanly

Tir intérieur manqué

Vanly Meite
05:052-9

14. Meite Vanly

Rebond offensif

Vanly Meite
05:022-9

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Tir à trois points manqué

Samir Gbetkom Bikantchou
04:562-9
04:522-9

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
04:522-9

8. Archinard Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Archinard
04:522-9

6. Weber Louis

Remplacement - joueur sortant

Louis Weber
04:292-9

2. Berchel Gary

Tir intérieur manqué

Gary Berchel

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel
04:292-9

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit
04:042-9
04:012-9

2. Berchel Gary

Rebond défensif

Gary Berchel
03:572-9

2. Berchel Gary

Balle perdue

Gary Berchel

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute provoquée

Samir Gbetkom Bikantchou
03:572-9
03:572-9

2. Berchel Gary

Faute

Gary Berchel
03:572-9

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
03:572-9

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Berchel
03:572-9

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
03:572-9

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute provoquée

Samir Gbetkom Bikantchou
03:532-9
03:532-9

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points manqué

Vladimir Ilic
03:412-9

14. Meite Vanly

Rebond offensif

Vanly Meite
03:372-9

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit
03:282-9

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Rebond offensif

Samir Gbetkom Bikantchou
03:242-9

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
03:142-9

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Sobczak
03:142-9

10. Nseke Ebele Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Nseke Ebele
03:142-9
03:142-9

0. Alexis Liroyd

Remplacement - joueur entrant

Liroyd Alexis
03:142-9

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
02:532-9

13. Ducote Robin

Tir extérieur manqué

Robin Ducote

13. Magrit Théo

Rebond défensif

Théo Magrit
02:482-9
02:402-9

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
02:402-9
02:342-9

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
02:342-11

8. Archinard Damien

Tir intérieur réussi

Damien Archinard
02:192-11

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der

6. Sobczak Antoine

Balle perdue

Antoine Sobczak
02:192-11
02:062-11

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
02:062-13

12. Der Elhadj

Dunk réussi

Elhadj Der

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute provoquée

Samir Gbetkom Bikantchou
01:512-13
01:512-13

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur entrant

Remy Deprez
01:512-13

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit
01:512-13

7. Deprez Remy

Passes décisives

Remy Deprez
01:402-13

6. Sobczak Antoine

Tir à trois points réussi

Antoine Sobczak
01:405-13
01:245-13

8. Archinard Damien

Tir intérieur manqué

Damien Archinard

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
01:215-13

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Tir intérieur réussi

Samir Gbetkom Bikantchou
00:597-13
00:347-13

0. Alexis Liroyd

Tir extérieur manqué

Liroyd Alexis

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
00:307-13

7. Deprez Remy

Passes décisives

Remy Deprez
00:127-13

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points réussi

Vladimir Ilic
00:1210-13
00:0510-13

0. Alexis Liroyd

Tir à trois points manqué

Liroyd Alexis

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel
00:0510-13
00:0510-13

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
00:0510-13

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
10:0010-13

6. Weber Louis

Remplacement - joueur entrant

Louis Weber
10:0010-13

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur sortant

Dimitri Radnic
09:4210-13

6. Weber Louis

Interception

Louis Weber

6. Sobczak Antoine

Balle perdue

Antoine Sobczak
09:4210-13

7. Deprez Remy

Interception

Remy Deprez
09:2810-13
09:2810-13

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der

7. Deprez Remy

Passes décisives

Remy Deprez
09:1910-13

6. Sobczak Antoine

Tir à trois points réussi

Antoine Sobczak
09:1913-13
08:5713-13

0. Alexis Liroyd

Tir extérieur manqué

Liroyd Alexis

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
08:5413-13

14. Meite Vanly

Passes décisives

Vanly Meite
08:3113-13

7. Deprez Remy

Tir extérieur réussi

Remy Deprez
08:3115-13
08:1215-13

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
08:0915-13

6. Sobczak Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Sobczak
08:0515-13
08:0215-13

15. Hyenne Tom

Rebond défensif

Tom Hyenne
07:5415-15

8. Archinard Damien

Tir intérieur réussi

Damien Archinard

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Tir intérieur réussi

Samir Gbetkom Bikantchou
07:3917-15
07:2017-15

15. Hyenne Tom

Tir à trois points manqué

Tom Hyenne
07:2017-15

0. Alexis Liroyd

Rebond offensif

Liroyd Alexis
07:2017-15

0. Alexis Liroyd

Faute provoquée

Liroyd Alexis

14. Ilic Vladimir

Faute

Vladimir Ilic
07:2017-15

9. Sedecias Emmanuel

Remplacement - joueur entrant

Emmanuel Sedecias
07:2017-15

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Remplacement - joueur sortant

Samir Gbetkom Bikantchou
07:2017-15

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
07:2017-15

14. Meite Vanly

Remplacement - joueur sortant

Vanly Meite
07:2017-15

8. Gneze William

Remplacement - joueur entrant

William Gneze
07:2017-15

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur sortant

Vladimir Ilic
07:2017-15

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
07:2017-15

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Sobczak
07:2017-15
07:2017-15

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
07:2017-15

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
07:1217-15

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez
07:0817-15

0. Alexis Liroyd

Rebond offensif

Liroyd Alexis
07:0717-17

0. Alexis Liroyd

Tir intérieur réussi

Liroyd Alexis
06:4717-17

0. Alexis Liroyd

Interception

Liroyd Alexis

9. Sedecias Emmanuel

Balle perdue

Emmanuel Sedecias
06:4717-17

12. Wansi Fonkua Edgar

Contre

Edgar Wansi Fonkua
06:3817-17
06:3817-17

15. Hyenne Tom

Tir contré

Tom Hyenne

12. Wansi Fonkua Edgar

Rebond défensif

Edgar Wansi Fonkua
06:3317-17

9. Sedecias Emmanuel

Passes décisives

Emmanuel Sedecias
06:2417-17

13. Magrit Théo

Tir à trois points réussi

Théo Magrit
06:2420-17
06:0620-17

0. Alexis Liroyd

Passes décisives

Liroyd Alexis
06:0620-19

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
05:5120-19

0. Alexis Liroyd

Faute provoquée

Liroyd Alexis

8. Gneze William

Faute

William Gneze
05:5120-19
05:5120-19

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur entrant

Gary Berchel
05:5120-19

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne

14. Meite Vanly

Remplacement - joueur entrant

Vanly Meite
05:3520-19

8. Gneze William

Remplacement - joueur sortant

William Gneze
05:3520-19

13. Magrit Théo

Tir extérieur manqué

Théo Magrit
05:3120-19
05:2820-19

2. Berchel Gary

Rebond défensif

Gary Berchel
05:2120-19

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
04:5920-19

0. Alexis Liroyd

Interception

Liroyd Alexis

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
04:5920-19
04:4820-19

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute

Edgar Wansi Fonkua
04:4820-19
04:4820-20

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
04:4820-21

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Sobczak
04:4820-21

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur sortant

Remy Deprez
04:4820-21

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit
04:2020-21
04:2020-21

8. Archinard Damien

Faute

Damien Archinard

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
04:2020-21
03:5920-21

3. Dorez Nicolas

Tir extérieur manqué

Nicolas Dorez

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
03:5520-21
03:4820-21

0. Alexis Liroyd

Interception

Liroyd Alexis

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
03:4820-21
03:3820-21

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez
03:3520-21

3. Dorez Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Dorez
03:2420-24

6. Weber Louis

Tir à 3 points réussi

Louis Weber

9. Sedecias Emmanuel

Balle perdue

Emmanuel Sedecias
03:0020-24

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Remplacement - joueur entrant

Samir Gbetkom Bikantchou
03:0020-24

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
03:0020-24

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
03:0020-24

9. Sedecias Emmanuel

Remplacement - joueur sortant

Emmanuel Sedecias
03:0020-24
03:0020-24

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur entrant

Dimitri Radnic
03:0020-24

8. Archinard Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Archinard
02:4620-24

0. Alexis Liroyd

Balle perdue

Liroyd Alexis

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Tir intérieur manqué

Samir Gbetkom Bikantchou
02:3220-24
02:2820-24

6. Weber Louis

Rebond défensif

Louis Weber
02:2620-24

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
02:2620-24

0. Alexis Liroyd

Remplacement - joueur sortant

Liroyd Alexis
02:2620-24

2. Berchel Gary

Tir extérieur manqué

Gary Berchel

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
02:2620-24
02:2620-24

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Balle perdue

Samir Gbetkom Bikantchou
02:2620-24
02:2620-24

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Rebond défensif

Samir Gbetkom Bikantchou
02:2620-24

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Passes décisives

Samir Gbetkom Bikantchou
02:2620-24

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur réussi

Vladimir Ilic
02:2622-24
01:1422-24

6. Weber Louis

Passes décisives

Louis Weber
01:1422-26

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez

14. Meite Vanly

Tir intérieur manqué

Vanly Meite
00:4922-26
00:4522-26

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
00:3122-26

2. Berchel Gary

Tir intérieur manqué

Gary Berchel
00:3122-26

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
00:3122-26

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit
00:3122-26

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur entrant

Remy Deprez
00:3122-26

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit
00:3122-26
00:3122-26

0. Alexis Liroyd

Remplacement - joueur entrant

Liroyd Alexis
00:3122-26

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
00:3122-26

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
00:3122-26

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Berchel
00:3122-26

0.

Temps mort

00:2622-26

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute

Samir Gbetkom Bikantchou
00:2622-26
00:2022-26

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote

7. Deprez Remy

Rebond défensif

Remy Deprez
00:1322-26

10. Nseke Ebele Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Nseke Ebele
00:1222-26

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Sobczak
00:1222-26

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
10:0022-26

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur sortant

Remy Deprez
10:0022-26

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
10:0022-26

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur sortant

Vladimir Ilic
10:0022-26
10:0022-26

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur entrant

Gary Berchel
10:0022-26

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
10:0022-26

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
10:0022-26

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
10:0022-26

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
10:0022-26

0. Alexis Liroyd

Remplacement - joueur sortant

Liroyd Alexis
09:4722-26

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute

Edgar Wansi Fonkua
09:4722-26
09:4722-28

2. Berchel Gary

Tir intérieur réussi

Gary Berchel

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Tir à trois points réussi

Samir Gbetkom Bikantchou
09:4725-28
09:2925-28

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
09:2625-28

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
09:1825-28

12. Wansi Fonkua Edgar

Contre

Edgar Wansi Fonkua
08:4925-28
08:4925-28

3. Dorez Nicolas

Tir contré

Nicolas Dorez

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
08:4125-28

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur manqué

Damien Nseke Ebele
08:3525-28
08:2625-28

6. Weber Louis

Rebond défensif

Louis Weber
08:2525-28

6. Weber Louis

Tir à trois points manqué

Louis Weber

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
08:2225-28

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Tir à trois points manqué

Samir Gbetkom Bikantchou
08:0025-28
07:5725-28

6. Weber Louis

Rebond défensif

Louis Weber
07:5325-28

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
07:5325-30

2. Berchel Gary

Tir intérieur réussi

Gary Berchel

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
07:4025-30
07:2225-30

2. Berchel Gary

Tir extérieur manqué

Gary Berchel

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
07:2025-30

14. Meite Vanly

Tir extérieur manqué

Vanly Meite
07:0025-30
06:5725-30

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
06:4925-30

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
06:4925-33

3. Dorez Nicolas

Tir à 3 points réussi

Nicolas Dorez

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele
06:0625-33

.

Équipe - Rebond offensif

Le Portel
06:0625-33

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute provoquée

Samir Gbetkom Bikantchou
06:0625-33
06:0625-33

15. Hyenne Tom

Faute

Tom Hyenne

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
06:0625-33

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit
06:0625-33

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur entrant

Remy Deprez
06:0625-33

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
06:0625-33

7. Deprez Remy

Passes décisives

Remy Deprez
05:5825-33

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points réussi

Vladimir Ilic
05:5828-33
05:4528-33

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
05:4228-33

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points manqué

Vladimir Ilic
05:3528-33
05:3128-33

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Interception

Samir Gbetkom Bikantchou
05:0728-33
05:0728-33

2. Berchel Gary

Balle perdue

Gary Berchel

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Faute provoquée

Samir Gbetkom Bikantchou
05:0228-33
05:0228-33

5. Radnic Dimitri

Faute

Dimitri Radnic

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
05:0228-33

18. Gbetkom Bikantchou Samir

Remplacement - joueur sortant

Samir Gbetkom Bikantchou
05:0228-33
04:4428-33

2. Berchel Gary

Interception

Gary Berchel

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
04:4428-33
04:3728-33

3. Dorez Nicolas

Passes décisives

Nicolas Dorez
04:3728-35

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur manqué

Vladimir Ilic
04:2128-35
04:1828-35

2. Berchel Gary

Rebond défensif

Gary Berchel
04:1528-35

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
04:1528-35

8. Archinard Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Archinard
04:1528-35

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
04:0328-35

2. Berchel Gary

Interception

Gary Berchel

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
04:0328-35
03:5828-37

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic
03:3928-37

3. Dorez Nicolas

Interception

Nicolas Dorez

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
03:3928-37
03:3328-39

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

10. Nseke Ebele Damien

Faute provoquée

Damien Nseke Ebele
03:1228-39
03:1228-39

8. Archinard Damien

Faute

Damien Archinard
03:1228-39

0. Alexis Liroyd

Remplacement - joueur entrant

Liroyd Alexis
03:1228-39

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
03:0228-39

0. Alexis Liroyd

Interception

Liroyd Alexis

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
03:0228-39

13. Magrit Théo

Interception

Théo Magrit
02:5028-39
02:5028-39

8. Archinard Damien

Balle perdue

Damien Archinard

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
02:5028-39
02:3828-39

8. Archinard Damien

Passes décisives

Damien Archinard
02:3828-41

2. Berchel Gary

Dunk réussi

Gary Berchel

14. Meite Vanly

Faute provoquée

Vanly Meite
02:2128-41
02:2128-41

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
02:2128-41

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Berchel
02:2128-41

2. Berchel Gary

Faute

Gary Berchel

14. Meite Vanly

Lancer franc manqué

Vanly Meite
02:2128-41

14. Meite Vanly

Lancer franc manqué

Vanly Meite
02:2128-41
02:1628-41

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
01:5628-41

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

10. Nseke Ebele Damien

Rebond défensif

Damien Nseke Ebele
01:5228-41

7. Deprez Remy

Passes décisives

Remy Deprez
01:4528-41

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur réussi

Damien Nseke Ebele
01:4530-41
01:2130-41

6. Weber Louis

Passes décisives

Louis Weber
01:2130-43

12. Der Elhadj

Tir intérieur réussi

Elhadj Der

10. Nseke Ebele Damien

Balle perdue

Damien Nseke Ebele
01:0430-43

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
01:0430-43

14. Meite Vanly

Remplacement - joueur sortant

Vanly Meite
01:0430-43
01:0430-43

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
01:0430-43

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur sortant

Dimitri Radnic
00:4930-45

8. Archinard Damien

Tir intérieur réussi

Damien Archinard

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points manqué

Vladimir Ilic
00:2030-45
00:1730-45

8. Archinard Damien

Rebond défensif

Damien Archinard
00:0430-48

6. Weber Louis

Tir à 3 points réussi

Louis Weber
09:4330-48

6. Weber Louis

Interception

Louis Weber

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
09:4330-48
09:3030-48

8. Archinard Damien

Passes décisives

Damien Archinard
09:3030-51

6. Weber Louis

Tir à 3 points réussi

Louis Weber

7. Deprez Remy

Tir à trois points manqué

Remy Deprez
09:1130-51

12. Wansi Fonkua Edgar

Rebond offensif

Edgar Wansi Fonkua
09:0630-51

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur manqué

Edgar Wansi Fonkua
09:0630-51
09:0230-51

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der

7. Deprez Remy

Interception

Remy Deprez
08:5230-51
08:5230-51

6. Weber Louis

Balle perdue

Louis Weber

7. Deprez Remy

Passes décisives

Remy Deprez
08:4530-51

13. Magrit Théo

Tir intérieur réussi

Théo Magrit
08:4532-51

8. Gneze William

Remplacement - joueur entrant

William Gneze
08:3732-51

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur sortant

Vladimir Ilic
08:3732-51

14. Meite Vanly

Remplacement - joueur entrant

Vanly Meite
08:3732-51

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
08:3732-51
08:1932-51

8. Archinard Damien

Passes décisives

Damien Archinard
08:1932-53

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
08:1932-53

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote

7. Deprez Remy

Faute

Remy Deprez
08:1932-53
08:1932-53

13. Ducote Robin

Lancer franc manqué

Robin Ducote

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
08:1732-53

8. Gneze William

Balle perdue

William Gneze
07:5832-53
07:4432-53

0. Alexis Liroyd

Tir à trois points manqué

Liroyd Alexis

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
07:4132-53

9. Sedecias Emmanuel

Remplacement - joueur entrant

Emmanuel Sedecias
07:3132-53

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur sortant

Remy Deprez
07:3132-53
07:1232-53

8. Archinard Damien

Tir à trois points manqué

Damien Archinard

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
07:0932-53

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit
07:0532-53
07:0532-53

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote

14. Meite Vanly

Tir à trois points manqué

Vanly Meite
06:4632-53
06:4132-53

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der

8. Gneze William

Interception

William Gneze
06:4032-53
06:4032-53

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der

9. Sedecias Emmanuel

Tir à trois points manqué

Emmanuel Sedecias
06:3332-53
06:3032-53

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
06:1532-53

6. Weber Louis

Tir extérieur manqué

Louis Weber

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
06:0832-53

8. Gneze William

Tir à trois points manqué

William Gneze
06:0132-53
05:5532-53

6. Weber Louis

Rebond défensif

Louis Weber
05:4532-55

0. Alexis Liroyd

Tir intérieur réussi

Liroyd Alexis

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit
05:1832-55

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
05:1832-55

8. Gneze William

Remplacement - joueur sortant

William Gneze
05:1832-55
05:1832-55

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote

13. Magrit Théo

Lancer franc manqué

Théo Magrit
05:1832-55

13. Magrit Théo

Lancer franc réussi

Théo Magrit
05:1833-55
05:0433-55

8. Archinard Damien

Balle perdue

Damien Archinard
04:5033-55

0. Alexis Liroyd

Interception

Liroyd Alexis

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
04:5033-55
04:4133-55

8. Archinard Damien

Faute provoquée

Damien Archinard

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit
04:4133-55
04:1633-55

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
04:1633-55

6. Weber Louis

Remplacement - joueur sortant

Louis Weber
04:1633-55

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur entrant

Dimitri Radnic
04:1633-55

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
04:1633-55

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur entrant

Gary Berchel
04:1633-55

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
04:1633-55

0. Alexis Liroyd

Faute provoquée

Liroyd Alexis

9. Sedecias Emmanuel

Faute

Emmanuel Sedecias
04:1633-55
04:1633-56

0. Alexis Liroyd

Lancer franc réussi

Liroyd Alexis
04:1633-58

0. Alexis Liroyd

Tir intérieur réussi

Liroyd Alexis
04:1233-58

8. Archinard Damien

Interception

Damien Archinard

14. Meite Vanly

Balle perdue

Vanly Meite
04:1233-58

14. Meite Vanly

Contre

Vanly Meite
04:1233-58
04:1233-58

8. Archinard Damien

Tir contré

Damien Archinard

14. Meite Vanly

Rebond défensif

Vanly Meite
04:1233-58
04:1233-58

0. Alexis Liroyd

Interception

Liroyd Alexis

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
04:1233-58
03:5633-58

8. Archinard Damien

Tir intérieur manqué

Damien Archinard

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
03:5233-58

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur manqué

Vladimir Ilic
03:4833-58
03:4533-58

8. Archinard Damien

Rebond défensif

Damien Archinard

13. Magrit Théo

Interception

Théo Magrit
03:3433-58
03:3433-58

2. Berchel Gary

Balle perdue

Gary Berchel

0.

Temps mort

03:2833-58
03:2833-58

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
03:2833-58

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
03:2833-58

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
03:2833-58

8. Archinard Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Archinard

10. Nseke Ebele Damien

Balle perdue

Damien Nseke Ebele
03:1433-58
02:5833-60

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
02:4433-60

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
02:4433-60
02:2933-60

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez

7. Deprez Remy

Remplacement - joueur entrant

Remy Deprez
02:2933-60

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit
02:2933-60
02:0533-60

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
02:0533-60

0. Alexis Liroyd

Remplacement - joueur sortant

Liroyd Alexis
02:0533-60

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
02:0533-60

2. Berchel Gary

Remplacement - joueur sortant

Gary Berchel
02:0533-60

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der

14. Ilic Vladimir

Balle perdue

Vladimir Ilic
02:0533-60
02:0533-62

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic
01:5133-62

15. Hyenne Tom

Interception

Tom Hyenne

9. Sedecias Emmanuel

Balle perdue

Emmanuel Sedecias
01:5133-62
01:4533-62

15. Hyenne Tom

Balle perdue

Tom Hyenne
01:4533-62

8. Archinard Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Archinard
01:4533-62

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur sortant

Dimitri Radnic

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points manqué

Vladimir Ilic
01:1933-62
01:1333-62

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der

10. Nseke Ebele Damien

Interception

Damien Nseke Ebele
01:1133-62
01:1133-62

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
01:0233-62

.

Balle perdue

Dijon
00:4933-64

12. Der Elhadj

Tir intérieur réussi

Elhadj Der

7. Deprez Remy

Balle perdue

Remy Deprez
00:2833-64
00:0433-64

15. Hyenne Tom

Tir à trois points manqué

Tom Hyenne

7. Deprez Remy

Rebond défensif

Remy Deprez
00:0233-64