Espoirs - 17ème journée Terminé
Boulazac55
Strasbourg Strasbourg 86
25-11-2019 17:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne78
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
25-11-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Boulazac80
Strasbourg Strasbourg 86
25-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne83
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
25-11-2019 20:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Chalon/Saône 62
Cholet Cholet 86
26-11-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Dijon74
Roanne Roanne 59
26-11-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Limoges80
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 88
26-11-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Chalon/Saône 89
Cholet Cholet 79
26-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Dijon74
Roanne Roanne 77
26-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Saint-Quentin91
Saint-Chamond Saint-Chamond 99
26-11-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-Finale AllerTerminé
Vichy-Clermont70
NantesNantes71
26-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Limoges80
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 83
26-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Nanterre101
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 89
27-11-2019 20:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Châlons-Reims 80
Monaco Monaco 85
28-11-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Châlons-Reims 89
Monaco Monaco 100
28-11-2019 20:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Roanne 77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 71
29-11-2019 15:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Dijon70
Le Mans Le Mans 69
29-11-2019 17:00
ProB - 8ème journée Terminé
Lille88
Blois Blois 70
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen103
Rouen Rouen 79
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Denain87
ParisParis65
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Vichy-Clermont78
Poitiers Poitiers 75
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nantes91
Evreux Evreux 73
29-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Dijon100
Le Mans Le Mans 74
29-11-2019 20:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Orléans 72
Strasbourg Strasbourg 92
30-11-2019 14:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne105
Le Portel Le Portel 66
30-11-2019 15:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Nanterre88
Limoges Limoges 74
30-11-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 76
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 82
30-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Orléans 77
Strasbourg Strasbourg 86
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Quimper71
Antibes Antibes 66
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Souffelweyersheim77
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 94
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nancy69
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 76
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Roanne 97
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 100
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 79
30-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée
Roanne 0
Boulazac Boulazac 0
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée
Le Portel0
Le Mans Le Mans 0
06-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Roanne 0
Boulazac Boulazac 0
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Le Portel0
Le Mans Le Mans 0
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée
Lille0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée
Aix-Maurienne0
Antibes Antibes 0
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée
Saint-Chamond0
Denain Denain 0
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée
Rouen0
Nantes Nantes 0
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée
Evreux0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée
Orléans 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée
Cholet0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Dijon Dijon 0
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée
Limoges0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Monaco Monaco 0
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée
Strasbourg 0
Nanterre Nanterre 0
07-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée
Blois0
Quimper Quimper 0
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Dijon Dijon 0
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Limoges0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée
Souffelweyersheim0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Orléans 0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Monaco Monaco 0
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Cholet0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée
Poitiers0
Nancy Nancy 0
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Strasbourg 0
Nanterre Nanterre 0
07-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée
Boulogne-Levallois0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
08-12-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée
Boulogne-Levallois0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée
Paris0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 16:30
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00

Match Espoirs

mar. 26.11.2019 - 17:00

17ème journée

74 - 59
17 - 1739 - 2459 - 4274 - 59

Palais des Sports J.M. Geoffroy

MVP

Ilias Kamardine

5 points (2 - 3 66.7%)

6 rebonds

8 p.décisives

20 évaluation

A17302  Kamardine Ilias

Informations bientôt disponibles

Dijon
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 KAMARDINE Ilias * 2852 - 366.70 - 0 - 1 - 25033600841 1120
5 ROJEWSKI Antoine 28135 - 955.62 - 366.71 - 110011200342 3316
6 DUCOTE Robin * 33156 - 12500 - 303 - 310001102123 1310
7 LESNE Hugo * 26125 - 862.50 - 0 - 2 - 366.735800013 3214
8 HYENNE Tom 2184 - 1136.40 - 300 - 0 - 22400011 315
10 KABWABWA David * 1700 - 200 - 0 - 0 - 0 - 11200000 000
11 LANDRY Mateo * 900 - 200 - 100 - 0 - 11200011 200
12 DER Elhadj 1510 - 0 - 0 - 0 - 1 - 25013420022 316
13 MAYOLA Yohann 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 DOREZ Nicolas 23209 - 15600 - 202 - 210020200303 0316
ÉQUIPE12300 003
TOTAL2007431-62 50 2-12 16.7 10-13 76.9 1519342215151616090


Roanne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 PERICHON Axel 1031 - 2501 - 2500 - 0 - 01100002 111
5 BOUAZIZ-VIALLET Félix 300 - 100 - 100 - 0 - 00000001 00-2
6 MEYNIEL Gaetan * 3393 - 6501 - 11002 - 210004400732 1118
7 MENDOMO NGONO Guilhem 1000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 10100101 001
8 MARTEL Ludovic 1763 - 4750 - 0 - 0 - 0 - 21300022 418
10 BRUYAS Arthur * 35195 - 1241.74 - 944.45 - 683.303300327 1812
11 MEITE Ladji * 2783 - 837.50 - 0 - 2 - 633.332511101 335
12 PEJOUX Yannis 1221 - 333.30 - 100 - 0 - 00000104 00-3
13 OUATONGO Wesley * 3083 - 10302 - 4500 - 0 - 21301211 306
15 PAVRETTE Nicolas * 2342 - 633.30 - 0 - 0 - 0 - 14510021 127
ÉQUIPE42602 004
TOTAL2005921-52 40.4 8-18 44.4 9-14 64.3 1318312215102414057


Statistiques Points marqués

2 points

58% 29/50%
38.2% 13/34%

3 points

16.7% 2/12%
44.4% 8/18%

Lancer-Francs

76.9% 10/13%
64.3% 9/14%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

34 19 défensifs / 15 offensifs
31 18 défensifs / 13 offensifs

Passes décisives

15
15

Interceptions

15
10

contres

2
2

tirs contrés

2
2

Balles perdues

16
24

Dunks

4
2

Fautes

16
14

Évaluation

90
57
Début de période :
09:440-0

14. Meite Ladji

Tir extérieur manqué

Ladji Meite

13. Ducote Robin

Rebond défensif

Robin Ducote
09:390-0

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote
09:320-0
09:080-0

14. Meite Ladji

Tir intérieur manqué

Ladji Meite
09:040-0

14. Meite Ladji

Rebond offensif

Ladji Meite
09:040-0

.

Balle perdue

Roanne

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa
08:490-0
08:450-0

6. Meyniel Gaetan

Rebond défensif

Gaetan Meyniel
08:340-0

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
08:340-3

13. Ouatongo Wesley

Tir à 3 points réussi

Wesley Ouatongo

4. Kamardine Ilias

Tir intérieur réussi

Ilias Kamardine
08:152-3
07:552-3

14. Meite Ladji

Faute provoquée

Ladji Meite

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
07:552-3
07:552-3

14. Meite Ladji

Lancer franc manqué

Ladji Meite
07:552-3

14. Meite Ladji

Lancer franc manqué

Ladji Meite

10. Kabwabwa David

Rebond défensif

David Kabwabwa
07:552-3

0. Landry Mateo

Tir à trois points manqué

Mateo Landry
07:422-3
07:362-3

15. Pavrette Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Pavrette
07:142-3

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
07:142-6

4. Bruyas Arthur

Tir à 3 points réussi

Arthur Bruyas
06:572-6

4. Bruyas Arthur

Interception

Arthur Bruyas

4. Kamardine Ilias

Balle perdue

Ilias Kamardine
06:572-6
06:522-6

14. Meite Ladji

dunk_missed

Ladji Meite

0. Landry Mateo

Rebond défensif

Mateo Landry
06:472-6

7. Lesne Hugo

Tir intérieur manqué

Hugo Lesne
06:382-6

7. Lesne Hugo

Rebond offensif

Hugo Lesne
06:352-6
06:312-6

13. Ouatongo Wesley

Interception

Wesley Ouatongo

7. Lesne Hugo

Balle perdue

Hugo Lesne
06:312-6
06:232-6

13. Ouatongo Wesley

Tir à trois points manqué

Wesley Ouatongo

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
06:192-6
06:152-6

0. Martel Ludovic

Remplacement - joueur entrant

Ludovic Martel
06:152-6

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur sortant

Ladji Meite

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
06:152-6

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
06:152-6

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
06:152-6

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
06:152-6

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
06:152-6

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa
06:152-6

7. Lesne Hugo

Balle perdue

Hugo Lesne
06:082-6

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
05:522-6
05:522-6

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski
05:474-6
05:214-6

15. Pavrette Nicolas

dunk_missed

Nicolas Pavrette

5. Rojewski Antoine

Rebond défensif

Antoine Rojewski
05:174-6

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski
05:104-6
05:104-6

0. Martel Ludovic

Faute

Ludovic Martel
04:574-6

0. Martel Ludovic

Interception

Ludovic Martel

15. Hyenne Tom

Balle perdue

Tom Hyenne
04:574-6
04:504-6

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
04:504-9

4. Bruyas Arthur

Tir à 3 points réussi

Arthur Bruyas
04:334-9

15. Pavrette Nicolas

Interception

Nicolas Pavrette

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote
04:334-9
04:274-9

13. Ouatongo Wesley

Tir intérieur manqué

Wesley Ouatongo

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
04:204-9

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski
04:116-9

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski
04:116-9
04:116-9

0. Martel Ludovic

Faute

Ludovic Martel
04:116-9

12. Pejoux Yannis

Remplacement - joueur entrant

Yannis Pejoux
04:116-9

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur sortant

Wesley Ouatongo
04:116-9

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur entrant

Ladji Meite
04:116-9

0. Martel Ludovic

Remplacement - joueur sortant

Ludovic Martel

5. Rojewski Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Rojewski
04:117-9
03:527-9

4. Bruyas Arthur

Passes décisives

Arthur Bruyas
03:527-11

14. Meite Ladji

Tir intérieur réussi

Ladji Meite

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
03:339-11
03:119-11

4. Bruyas Arthur

Tir extérieur manqué

Arthur Bruyas
03:089-11

.

Équipe - Rebond offensif

Roanne
03:089-11

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur entrant

Guilhem Mendomo Ngono
03:089-11

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Pavrette

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
03:089-11

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
03:089-11

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
03:089-11

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
03:089-11

4. Kamardine Ilias

Interception

Ilias Kamardine
03:029-11
03:029-11

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
02:559-11

15. Hyenne Tom

Dunk réussi

Tom Hyenne
02:5511-11

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der
02:3711-11
02:3711-11

12. Pejoux Yannis

Balle perdue

Yannis Pejoux

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
02:3011-11
02:1911-11

4. Bruyas Arthur

Rebond défensif

Arthur Bruyas
02:1811-11

12. Pejoux Yannis

Passes décisives

Yannis Pejoux
02:1811-13

14. Meite Ladji

Dunk réussi

Ladji Meite

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
02:0411-13
02:0411-13

14. Meite Ladji

Faute

Ladji Meite
02:0411-13

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur entrant

Wesley Ouatongo
02:0411-13

4. Bruyas Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bruyas

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
02:0412-13

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
02:0413-13
02:0413-13

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Pavrette
02:0413-13

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur sortant

Ladji Meite
01:4013-13

12. Pejoux Yannis

Balle perdue

Yannis Pejoux
01:2513-13

15. Pavrette Nicolas

Interception

Nicolas Pavrette

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
01:2513-13
01:0513-13

6. Meyniel Gaetan

Tir extérieur manqué

Gaetan Meyniel

15. Hyenne Tom

Rebond défensif

Tom Hyenne
00:5913-13

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
00:5515-13
00:3215-13

7. Mendomo Ngono Guilhem

Passes décisives

Guilhem Mendomo Ngono
00:3215-15

15. Pavrette Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Pavrette

4. Kamardine Ilias

Tir intérieur réussi

Ilias Kamardine
00:1017-15
00:0517-15

6. Meyniel Gaetan

Faute provoquée

Gaetan Meyniel

15. Hyenne Tom

Faute

Tom Hyenne
00:0517-15
00:0517-15

4. Bruyas Arthur

Remplacement - joueur entrant

Arthur Bruyas
00:0517-15

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur sortant

Guilhem Mendomo Ngono
00:0517-16

6. Meyniel Gaetan

Lancer franc réussi

Gaetan Meyniel
00:0517-17

6. Meyniel Gaetan

Lancer franc réussi

Gaetan Meyniel
00:0217-17

4. Bruyas Arthur

Tir à trois points manqué

Arthur Bruyas
10:0017-17

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Perichon
10:0017-17

12. Pejoux Yannis

Remplacement - joueur sortant

Yannis Pejoux

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
10:0017-17

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
10:0017-17

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez
09:5417-17
09:4717-17

6. Meyniel Gaetan

Rebond défensif

Gaetan Meyniel
09:4217-17

4. Perichon Axel

Faute provoquée

Axel Perichon

4. Kamardine Ilias

Faute

Ilias Kamardine
09:4217-17
09:3017-17

4. Bruyas Arthur

Passes décisives

Arthur Bruyas
09:3017-20

4. Perichon Axel

Tir à 3 points réussi

Axel Perichon

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez
09:0617-20

4. Kamardine Ilias

Rebond offensif

Ilias Kamardine
09:0017-20

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote
08:5317-20
08:4717-20

4. Perichon Axel

Rebond défensif

Axel Perichon

13. Ducote Robin

Interception

Robin Ducote
08:4217-20
08:4217-20

4. Perichon Axel

Balle perdue

Axel Perichon

4. Kamardine Ilias

Faute provoquée

Ilias Kamardine
08:3717-20
08:3717-20

13. Ouatongo Wesley

Faute

Wesley Ouatongo

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
08:3717-20

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
08:3717-20

4. Kamardine Ilias

Lancer franc manqué

Ilias Kamardine
08:3717-20

3. Dorez Nicolas

Passes décisives

Nicolas Dorez
08:3717-20

4. Kamardine Ilias

Lancer franc réussi

Ilias Kamardine
08:3718-20
08:2718-20

15. Pavrette Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Pavrette
08:2118-20

13. Ouatongo Wesley

Rebond offensif

Wesley Ouatongo
08:2118-20

13. Ouatongo Wesley

Tir intérieur manqué

Wesley Ouatongo

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
08:2118-20

.

Temps mort

Dijon
08:2118-20

5. Rojewski Antoine

Passes décisives

Antoine Rojewski
08:0318-20

13. Ducote Robin

Dunk réussi

Robin Ducote
08:0320-20

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote
08:0320-20
08:0320-20

15. Pavrette Nicolas

Faute

Nicolas Pavrette

13. Ducote Robin

Lancer franc réussi

Robin Ducote
08:0321-20

4. Kamardine Ilias

Interception

Ilias Kamardine
07:4821-20
07:4821-20

6. Meyniel Gaetan

Balle perdue

Gaetan Meyniel

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote
07:4221-20
07:4221-20

4. Perichon Axel

Faute

Axel Perichon

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
07:4021-20

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
07:4023-20
07:3923-20

.

Temps mort

Roanne
07:3923-20

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur entrant

Guilhem Mendomo Ngono
07:3923-20

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Perichon
07:1923-20

.

Balle perdue

Roanne

4. Kamardine Ilias

Tir extérieur manqué

Ilias Kamardine
07:0423-20
06:5823-20

15. Pavrette Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Pavrette

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
06:5723-20
06:5723-20

6. Meyniel Gaetan

Balle perdue

Gaetan Meyniel

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Rojewski
06:4923-20
06:4423-20

15. Pavrette Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Pavrette
06:3623-20

6. Meyniel Gaetan

Tir intérieur manqué

Gaetan Meyniel

4. Kamardine Ilias

Rebond défensif

Ilias Kamardine
06:2623-20

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
06:2523-20

13. Ducote Robin

Dunk réussi

Robin Ducote
06:2525-20
06:1225-20

15. Pavrette Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Pavrette
06:0625-20

15. Pavrette Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Pavrette
06:0525-20

15. Pavrette Nicolas

Balle perdue

Nicolas Pavrette
06:0525-20

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur entrant

Ladji Meite
06:0525-20

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Pavrette
06:0525-20

12. Pejoux Yannis

Remplacement - joueur entrant

Yannis Pejoux
06:0525-20

6. Meyniel Gaetan

Remplacement - joueur sortant

Gaetan Meyniel

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
06:0525-20

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
06:0525-20

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski
06:0125-20
06:0125-20

4. Bruyas Arthur

Faute

Arthur Bruyas

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
05:5027-20
05:2827-20

4. Bruyas Arthur

Tir à trois points manqué

Arthur Bruyas
05:2527-20

.

Équipe - Rebond offensif

Roanne
05:2027-20

13. Ouatongo Wesley

Tir extérieur manqué

Wesley Ouatongo
05:1627-20

13. Ouatongo Wesley

Rebond offensif

Wesley Ouatongo
05:1027-20

12. Pejoux Yannis

Balle perdue

Yannis Pejoux

13. Ducote Robin

Tir à trois points manqué

Robin Ducote
04:5927-20

7. Lesne Hugo

Rebond offensif

Hugo Lesne
04:5627-20

7. Lesne Hugo

Tir intérieur manqué

Hugo Lesne
04:5527-20
04:5127-20

4. Bruyas Arthur

Rebond défensif

Arthur Bruyas

4. Kamardine Ilias

Interception

Ilias Kamardine
04:5027-20
04:5027-20

7. Mendomo Ngono Guilhem

Balle perdue

Guilhem Mendomo Ngono

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
04:4227-20

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski
04:4229-20
04:1429-20

13. Ouatongo Wesley

Tir à trois points manqué

Wesley Ouatongo

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
04:0929-20

13. Ducote Robin

Tir à trois points manqué

Robin Ducote
03:5029-20

10. Kabwabwa David

Rebond offensif

David Kabwabwa
03:4429-20

5. Rojewski Antoine

Tir extérieur manqué

Antoine Rojewski
03:3529-20

7. Lesne Hugo

Rebond offensif

Hugo Lesne
03:3229-20

7. Lesne Hugo

Faute provoquée

Hugo Lesne
03:3229-20
03:3229-20

13. Ouatongo Wesley

Faute

Wesley Ouatongo

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
03:3229-20

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa
03:3229-20

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
03:3229-20

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
03:3229-20

7. Lesne Hugo

Lancer franc réussi

Hugo Lesne
03:3230-20

7. Lesne Hugo

Lancer franc manqué

Hugo Lesne
03:3230-20

4. Kamardine Ilias

Rebond offensif

Ilias Kamardine
03:3230-20

3. Dorez Nicolas

Tir extérieur réussi

Nicolas Dorez
03:2332-20
03:2132-20

.

Temps mort

Roanne
03:2032-20

6. Meyniel Gaetan

Remplacement - joueur entrant

Gaetan Meyniel
03:2032-20

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur sortant

Wesley Ouatongo
03:0532-20

4. Bruyas Arthur

Tir à trois points manqué

Arthur Bruyas
03:0232-20

.

Équipe - Rebond offensif

Roanne
02:5532-22

12. Pejoux Yannis

Tir intérieur réussi

Yannis Pejoux

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
02:3534-22
02:2034-22

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

15. Hyenne Tom

Faute

Tom Hyenne
02:2034-22

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
02:2034-22

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
02:2034-22
02:2034-22

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Pavrette
02:2034-22

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur sortant

Guilhem Mendomo Ngono
02:0834-22

12. Pejoux Yannis

Tir à trois points manqué

Yannis Pejoux
02:0634-22

.

Équipe - Rebond offensif

Roanne
02:0334-22

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
02:0334-24

15. Pavrette Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Pavrette

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez
01:3634-24

0. Landry Mateo

Rebond offensif

Mateo Landry
01:3134-24
01:2434-24

14. Meite Ladji

Contre

Ladji Meite

13. Ducote Robin

Tir contré

Robin Ducote
01:2434-24

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote
01:2434-24

3. Dorez Nicolas

Dunk réussi

Nicolas Dorez
01:1036-24

3. Dorez Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Dorez
01:1036-24

0. Landry Mateo

Interception

Mateo Landry
01:0936-24
01:0936-24

12. Pejoux Yannis

Balle perdue

Yannis Pejoux
01:0336-24

15. Pavrette Nicolas

Contre

Nicolas Pavrette

13. Ducote Robin

Tir contré

Robin Ducote
01:0336-24

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote
01:0336-24

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
01:0336-24

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
01:0336-24

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
01:0336-24

5. Rojewski Antoine

Passes décisives

Antoine Rojewski
00:5336-24

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
00:5338-24

7. Lesne Hugo

Faute provoquée

Hugo Lesne
00:5238-24
00:5238-24

14. Meite Ladji

Faute

Ladji Meite
00:5238-24

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Perichon
00:5238-24

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur sortant

Ladji Meite
00:5238-24

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur entrant

Guilhem Mendomo Ngono
00:5238-24

12. Pejoux Yannis

Remplacement - joueur sortant

Yannis Pejoux

7. Lesne Hugo

Lancer franc réussi

Hugo Lesne
00:5239-24
00:4039-24

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
00:4039-24

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
00:4039-24

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
00:4039-24

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
00:3539-24
00:3539-24

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas
00:3139-24

4. Bruyas Arthur

Interception

Arthur Bruyas

5. Rojewski Antoine

Balle perdue

Antoine Rojewski
00:3139-24
00:2639-24

4. Bruyas Arthur

Tir à trois points manqué

Arthur Bruyas

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
00:2139-24

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez
00:1239-24
00:0139-24

.

Équipe - Rebond défensif

Roanne
09:5939-24

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur entrant

Wesley Ouatongo
09:5939-24

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Pavrette
09:5939-24

0. Martel Ludovic

Remplacement - joueur entrant

Ludovic Martel
09:5939-24

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur sortant

Guilhem Mendomo Ngono
09:5939-24

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur entrant

Ladji Meite
09:5939-24

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Perichon

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
09:5939-24

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa
09:5939-24
09:5139-24

13. Ouatongo Wesley

Balle perdue

Wesley Ouatongo

3. Dorez Nicolas

Passes décisives

Nicolas Dorez
09:3439-24

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
09:3441-24
09:1441-26

4. Bruyas Arthur

Dunk réussi

Arthur Bruyas

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
08:5543-26
08:3543-26

13. Ouatongo Wesley

Passes décisives

Wesley Ouatongo
08:3543-29

4. Bruyas Arthur

Tir à 3 points réussi

Arthur Bruyas
08:1643-29

6. Meyniel Gaetan

Interception

Gaetan Meyniel

0. Landry Mateo

Balle perdue

Mateo Landry
08:1643-29
08:0743-31

6. Meyniel Gaetan

Tir intérieur réussi

Gaetan Meyniel

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Rojewski
07:5543-31

5. Rojewski Antoine

Rebond offensif

Antoine Rojewski
07:5043-31

5. Rojewski Antoine

Passes décisives

Antoine Rojewski
07:4943-31

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
07:4945-31
07:2445-31

14. Meite Ladji

Tir extérieur manqué

Ladji Meite

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
07:1945-31

0. Landry Mateo

Tir extérieur manqué

Mateo Landry
07:0045-31
06:5645-31

14. Meite Ladji

Rebond défensif

Ladji Meite
06:5445-31

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
06:5445-31

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
06:5445-31

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
06:5445-31
06:5445-34

13. Ouatongo Wesley

Tir à 3 points réussi

Wesley Ouatongo

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez
06:5445-34

3. Dorez Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Dorez
06:5445-34

3. Dorez Nicolas

Tir extérieur manqué

Nicolas Dorez
06:5445-34
06:5445-34

13. Ouatongo Wesley

Rebond défensif

Wesley Ouatongo
06:5445-34

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
06:5445-37

4. Bruyas Arthur

Tir à 3 points réussi

Arthur Bruyas

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
06:3847-37

13. Ducote Robin

Interception

Robin Ducote
06:1547-37
06:1547-37

0. Martel Ludovic

Balle perdue

Ludovic Martel

13. Ducote Robin

Passes décisives

Robin Ducote
06:0947-37

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
06:0949-37
05:5649-37

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der
05:5649-37
05:4349-37

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Perichon
05:4349-37

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur sortant

Wesley Ouatongo
05:4349-37

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Pavrette
05:4349-37

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur sortant

Ladji Meite

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
05:4349-37

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
05:4349-37
05:4249-37

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas
05:2849-37

0. Martel Ludovic

Interception

Ludovic Martel

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote
05:2849-37

7. Lesne Hugo

Interception

Hugo Lesne
05:2049-37
05:2049-37

0. Martel Ludovic

Balle perdue

Ludovic Martel
05:0749-37

15. Pavrette Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Pavrette

7. Lesne Hugo

Balle perdue

Hugo Lesne
05:0749-37

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne
05:0749-37

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
04:5349-37

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
04:5349-37
04:5049-39

6. Meyniel Gaetan

Tir intérieur réussi

Gaetan Meyniel
04:2949-39

6. Meyniel Gaetan

Interception

Gaetan Meyniel

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
04:2949-39
04:2049-39

15. Pavrette Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Pavrette

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne
04:2049-39

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
04:1749-39

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
04:1749-39

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
04:1749-39

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
04:1749-39
04:1749-39

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur entrant

Ladji Meite
04:1749-39

6. Meyniel Gaetan

Remplacement - joueur sortant

Gaetan Meyniel
04:1749-39

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur entrant

Wesley Ouatongo
04:1749-39

0. Martel Ludovic

Remplacement - joueur sortant

Ludovic Martel
04:1049-39

4. Bruyas Arthur

Tir à trois points manqué

Arthur Bruyas

4. Kamardine Ilias

Rebond défensif

Ilias Kamardine
04:0749-39

15. Hyenne Tom

Tir à trois points manqué

Tom Hyenne
03:5549-39
03:5049-39

14. Meite Ladji

Rebond défensif

Ladji Meite

15. Hyenne Tom

Interception

Tom Hyenne
03:4349-39
03:4349-39

4. Perichon Axel

Balle perdue

Axel Perichon

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote
03:3649-39
03:3649-39

14. Meite Ladji

Faute

Ladji Meite

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
03:3149-39

13. Ducote Robin

Lancer franc réussi

Robin Ducote
03:3150-39

13. Ducote Robin

Lancer franc réussi

Robin Ducote
03:3151-39
03:1451-39

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote
03:1451-39
03:1451-40

4. Bruyas Arthur

Lancer franc réussi

Arthur Bruyas
03:1451-41

4. Bruyas Arthur

Lancer franc réussi

Arthur Bruyas

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
03:0053-41
02:4653-41

14. Meite Ladji

Faute provoquée

Ladji Meite

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der
02:4653-41
02:4653-42

14. Meite Ladji

Lancer franc réussi

Ladji Meite
02:4653-42

14. Meite Ladji

Lancer franc manqué

Ladji Meite

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
02:4453-42

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
02:3353-42

15. Hyenne Tom

Rebond offensif

Tom Hyenne
02:2753-42

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
02:2555-42

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der
02:1255-42
02:1255-42

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
01:5155-42

12. Der Elhadj

Rebond offensif

Elhadj Der
01:4755-42

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der
01:4655-42
01:4655-42

13. Ouatongo Wesley

Faute

Wesley Ouatongo
01:4255-42

6. Meyniel Gaetan

Remplacement - joueur entrant

Gaetan Meyniel
01:4255-42

4. Bruyas Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bruyas

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
01:4255-42

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
01:4255-42

12. Der Elhadj

Lancer franc réussi

Elhadj Der
01:4256-42

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der
01:4256-42

4. Kamardine Ilias

Rebond offensif

Ilias Kamardine
01:4256-42

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points réussi

Antoine Rojewski
01:3159-42
01:0759-42

4. Perichon Axel

Tir à trois points manqué

Axel Perichon

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
01:0259-42

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski
00:4459-42
00:3859-42

.

Équipe - Rebond défensif

Roanne
10:0059-42

0. Martel Ludovic

Remplacement - joueur entrant

Ludovic Martel
10:0059-42

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Pavrette
10:0059-42

4. Bruyas Arthur

Remplacement - joueur entrant

Arthur Bruyas
10:0059-42

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Perichon

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa
09:4559-42
09:4059-42

6. Meyniel Gaetan

Rebond défensif

Gaetan Meyniel
09:3959-42

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
09:3959-42
09:3959-42

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
09:3959-43

4. Bruyas Arthur

Lancer franc réussi

Arthur Bruyas
09:3959-44

4. Bruyas Arthur

Lancer franc réussi

Arthur Bruyas
09:2559-44

4. Bruyas Arthur

Passes décisives

Arthur Bruyas
09:2559-46

13. Ouatongo Wesley

Tir intérieur réussi

Wesley Ouatongo

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
09:0259-46

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points réussi

Antoine Rojewski
09:0262-46

12. Der Elhadj

Contre

Elhadj Der
08:4262-46
08:4262-46

14. Meite Ladji

Tir contré

Ladji Meite
08:4262-46

14. Meite Ladji

Tir extérieur manqué

Ladji Meite
08:3262-46

14. Meite Ladji

Rebond offensif

Ladji Meite
08:3062-46

6. Meyniel Gaetan

Tir intérieur manqué

Gaetan Meyniel

4. Kamardine Ilias

Rebond défensif

Ilias Kamardine
08:2262-46
08:2262-46

0. Martel Ludovic

Faute provoquée

Ludovic Martel

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der
08:2262-46

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der
08:2262-46

12. Der Elhadj

Contre

Elhadj Der
08:0562-46
08:0562-46

13. Ouatongo Wesley

Tir contré

Wesley Ouatongo
08:0562-46

13. Ouatongo Wesley

Tir intérieur manqué

Wesley Ouatongo

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
07:5062-46
07:4962-46

6. Meyniel Gaetan

Interception

Gaetan Meyniel

5. Rojewski Antoine

Balle perdue

Antoine Rojewski
07:4962-46
07:4262-46

6. Meyniel Gaetan

Passes décisives

Gaetan Meyniel
07:4262-48

0. Martel Ludovic

Tir intérieur réussi

Ludovic Martel

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
07:2562-48
07:2562-48

0. Martel Ludovic

Faute

Ludovic Martel
07:2562-48

5. Bouaziz-Viallet Félix

Remplacement - joueur entrant

Félix Bouaziz-Viallet
07:2562-48

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur sortant

Wesley Ouatongo

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
07:2562-48

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
07:2562-48

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der
07:2062-48

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
07:1962-48

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
07:1962-48
07:0662-48

14. Meite Ladji

Passes décisives

Ladji Meite
07:0662-51

6. Meyniel Gaetan

Tir à 3 points réussi

Gaetan Meyniel

7. Lesne Hugo

Tir intérieur manqué

Hugo Lesne
06:4462-51
06:4062-51

0. Martel Ludovic

Rebond défensif

Ludovic Martel
06:3862-51

4. Bruyas Arthur

Tir intérieur manqué

Arthur Bruyas
06:3262-51

0. Martel Ludovic

Rebond offensif

Ludovic Martel
06:3162-53

0. Martel Ludovic

Tir intérieur réussi

Ludovic Martel

.

Temps mort

Dijon
06:2762-53

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
06:2562-53

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa
06:2562-53

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
06:2562-53

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
06:2562-53

13. Ducote Robin

Tir à trois points manqué

Robin Ducote
06:1662-53
06:1262-53

6. Meyniel Gaetan

Rebond défensif

Gaetan Meyniel
06:0962-53

5. Bouaziz-Viallet Félix

Balle perdue

Félix Bouaziz-Viallet

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
05:5764-53
05:3864-53

0. Martel Ludovic

Tir intérieur manqué

Ludovic Martel
05:3464-53

0. Martel Ludovic

Rebond offensif

Ludovic Martel
05:3264-53

.

Temps mort

Roanne

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
05:2964-53
05:2964-53

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
05:1464-53

15. Hyenne Tom

Rebond offensif

Tom Hyenne
05:0964-53

15. Hyenne Tom

Tir à trois points manqué

Tom Hyenne
05:0464-53
05:0064-53

4. Bruyas Arthur

Rebond défensif

Arthur Bruyas
05:0064-53

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
05:0064-53
05:0064-53

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur entrant

Wesley Ouatongo
05:0064-53

5. Bouaziz-Viallet Félix

Remplacement - joueur sortant

Félix Bouaziz-Viallet
04:4064-53

14. Meite Ladji

Faute provoquée

Ladji Meite

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne
04:4064-53

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
04:4064-53

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
04:4064-53
04:4064-53

14. Meite Ladji

Lancer franc manqué

Ladji Meite
04:4064-53

13. Ouatongo Wesley

Passes décisives

Wesley Ouatongo
04:4064-54

14. Meite Ladji

Lancer franc réussi

Ladji Meite

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
04:2764-54
04:1364-54

4. Bruyas Arthur

Balle perdue

Arthur Bruyas

3. Dorez Nicolas

Passes décisives

Nicolas Dorez
03:5764-54

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
03:5766-54

4. Kamardine Ilias

Interception

Ilias Kamardine
03:4766-54
03:4766-54

14. Meite Ladji

Balle perdue

Ladji Meite

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
03:3666-54

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
03:3668-54
03:1468-54

13. Ouatongo Wesley

Tir intérieur manqué

Wesley Ouatongo
03:0768-54

14. Meite Ladji

Rebond offensif

Ladji Meite
03:0668-56

14. Meite Ladji

Tir intérieur réussi

Ladji Meite

4. Kamardine Ilias

Passes décisives

Ilias Kamardine
02:5068-56

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
02:5070-56
02:2870-58

0. Martel Ludovic

Tir intérieur réussi

Ludovic Martel

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
02:1670-58
02:1670-58

6. Meyniel Gaetan

Faute

Gaetan Meyniel
02:1670-58

12. Pejoux Yannis

Remplacement - joueur entrant

Yannis Pejoux
02:1670-58

14. Meite Ladji

Remplacement - joueur sortant

Ladji Meite
02:1670-58

15. Pavrette Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Pavrette
02:1670-58

6. Meyniel Gaetan

Remplacement - joueur sortant

Gaetan Meyniel

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
02:1170-58
02:1170-58

0. Martel Ludovic

Faute

Ludovic Martel

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
02:1170-58

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
02:1170-58

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
01:5972-58
01:3972-58

15. Pavrette Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Pavrette

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
01:3572-58

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
01:1774-58
01:0474-58

4. Bruyas Arthur

Faute provoquée

Arthur Bruyas

15. Hyenne Tom

Faute

Tom Hyenne
01:0474-58
01:0474-58

7. Mendomo Ngono Guilhem

Remplacement - joueur entrant

Guilhem Mendomo Ngono
01:0474-58

13. Ouatongo Wesley

Remplacement - joueur sortant

Wesley Ouatongo
01:0474-58

4. Perichon Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Perichon
01:0474-58

0. Martel Ludovic

Remplacement - joueur sortant

Ludovic Martel
01:0474-58

4. Bruyas Arthur

Lancer franc manqué

Arthur Bruyas
01:0474-59

4. Bruyas Arthur

Lancer franc réussi

Arthur Bruyas
01:0474-59

5. Bouaziz-Viallet Félix

Remplacement - joueur entrant

Félix Bouaziz-Viallet
01:0474-59

4. Bruyas Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bruyas

15. Hyenne Tom

Tir à trois points manqué

Tom Hyenne
00:5174-59
00:4874-59

15. Pavrette Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Pavrette
00:3074-59

12. Pejoux Yannis

Tir extérieur manqué

Yannis Pejoux
00:2674-59

7. Mendomo Ngono Guilhem

Rebond offensif

Guilhem Mendomo Ngono
00:2474-59

5. Bouaziz-Viallet Félix

Tir à trois points manqué

Félix Bouaziz-Viallet

15. Hyenne Tom

Rebond défensif

Tom Hyenne
00:1774-59