Espoirs - 23ème journée Terminé
Le Portel54
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 71
10-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Le Portel80
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 61
10-02-2020 20:45
Espoirs - 23ème journée Terminé
Monaco 71
Châlons-Reims Châlons-Reims 82
11-02-2020 15:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Boulogne-Levallois74
Strasbourg Strasbourg 80
11-02-2020 16:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Limoges87
Le Mans Le Mans 85
11-02-2020 17:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Orléans 60
Nanterre Nanterre 85
11-02-2020 17:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 72
Dijon Dijon 64
11-02-2020 17:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Chalon/Saône 66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 54
11-02-2020 17:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Boulazac72
Roanne Roanne 101
11-02-2020 17:00
Espoirs - 23ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Cholet Cholet 88
11-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Monaco 88
Châlons-Reims Châlons-Reims 74
11-02-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Limoges78
Le Mans Le Mans 55
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Denain65
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 64
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Souffelweyersheim77
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 85
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Poitiers61
Lille Lille 81
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Quimper75
Nancy Nancy 69
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Saint-Quentin75
Blois Blois 79
11-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Boulazac96
Roanne Roanne 77
11-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 64
Dijon Dijon 81
11-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Orléans 79
Nanterre Nanterre 78
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Fos-sur-Mer83
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 78
11-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Chalon/Saône 99
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 96
11-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 74
Cholet Cholet 72
11-02-2020 20:00
ProB - 20ème journée Terminé
Evreux77
Saint-Chamond Saint-Chamond 93
11-02-2020 20:30
ProB - 20ème journée Terminé
Nantes91
Rouen Rouen 98
11-02-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 23ème journée Terminé
Boulogne-Levallois97
Strasbourg Strasbourg 89
11-02-2020 20:45
ProB - 20ème journée Terminé
Paris71
Antibes Antibes 79
13-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - 1/4 FinalesTerminé
Boulogne-Levallois82
CholetCholet74
14-02-2020 13:00
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - 1/4 FinalesTerminé
Lyon-Villeurbanne91
StrasbourgStrasbourg72
14-02-2020 15:30
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - 1/4 FinalesTerminé
Dijon104
Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse79
14-02-2020 18:00
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - 1/4 FinalesTerminé
Monaco82
NanterreNanterre70
14-02-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - 1/2 FinalesTerminé
Lyon-Villeurbanne88
Boulogne-LevalloisBoulogne-Levallois59
15-02-2020 18:00
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - 1/2 FinalesTerminé
Monaco81
DijonDijon83
15-02-2020 20:30
ProB - Leaders Cup PROB - Finale Terminé
Antibes58
NantesNantes73
16-02-2020 14:30
ProB - 17ème journée Terminé
Paris90
Lille Lille 78
16-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - FinaleTerminé
Lyon-Villeurbanne69
DijonDijon77
16-02-2020 17:00
Espoirs - Demi-finalesTerminé
Team Vizade62
Team MenardTeam Menard69
17-02-2020 16:00
Espoirs - Demi-finalesTerminé
Team Romeyer88
Team HayTeam Hay87
17-02-2020 17:30
Espoirs - 3ème PlaceTerminé
Team Vizade87
Team HayTeam Hay83
18-02-2020 14:30
Espoirs - FinaleTerminé
Team Menard79
Team RomeyerTeam Romeyer96
18-02-2020 16:00
Espoirs - 22ème journée
Nanterre0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-02-2020 17:00
Espoirs - 30ème journée
Dijon0
Strasbourg Strasbourg 0
26-02-2020 18:30
Espoirs - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Aix-Maurienne0
Nantes Nantes 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Vichy-Clermont0
ParisParis0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Saint-Chamond0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Lille0
Denain Denain 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Gries-Oberhoffen0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Antibes0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
28-02-2020 20:30
ProB - 21ème journée
Rouen0
Quimper Quimper 0
28-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 17:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Nancy0
Poitiers Poitiers 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Blois0
Evreux Evreux 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 13:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 16:00

Match Espoirs

sam. 18.01.2020 - 17:00

19ème journée

63 - 71
17 - 1125 - 3648 - 5763 - 71

Palais des Sports J.M. Geoffroy

MVP

Yoan Makoundou

19 points (8 - 11 72.7%)

3 rebonds

5 p.décisives

27 évaluation

A73636  Makoundou Yoan

Informations bientôt disponibles

Dijon
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 KAMARDINE Ilias 500 - 200 - 0 - 0 - 0 - 00000000 00-2
5 ROJEWSKI Antoine * 2442 - 633.30 - 200 - 0 - 20201231 516
6 DUCOTE Robin * 2473 - 837.51 - 2500 - 0 - 01101013 211
7 LESNE Hugo 24105 - 862.50 - 100 - 0 - 12311000 1011
8 HYENNE Tom 25209 - 1369.20 - 102 - 45021301132 1619
10 KABWABWA David * 2442 - 8250 - 100 - 0 - 02201210 003
11 LANDRY Mateo 2431 - 5201 - 333.30 - 0 - 12300101 422
12 DER Elhadj * 1672 - 366.70 - 0 - 3 - 65002200012 134
13 MAYOLA Yohann 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 DOREZ Nicolas * 2783 - 6500 - 102 - 366.714502011 349
15 REVOL Thomas 700 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 200
ÉQUIPE33600 006
TOTAL2006327-59 45.8 2-11 18.2 7-13 53.8 101727176101019059


Cholet
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 CAROMBO Sathia * 1321 - 333.30 - 0 - 0 - 0 - 00000000 110
6 DELAUNAY Leopold * 2262 - 728.62 - 5400 - 0 - 02200400 307
7 MAKOUNDOU Yoan * 35198 - 1172.72 - 21001 - 333.303350511 1327
8 DIMANCHE Karlton 29125 - 683.30 - 0 - 2 - 45045900133 0619
9 RUEL Quentin * 1321 - 4250 - 300 - 0 - 33610011 506
11 BOUBA Arthur 1221 - 333.30 - 100 - 2001110212 421
14 LEOPOLD Florian * 35208 - 10800 - 0 - 4 - 666.735801205 2521
15 DE SOUSA Nathan 1931 - 616.71 - 616.70 - 0 - 24600002 012
17 ROBERT Christopher 2252 - 633.31 - 5200 - 0 - 21300101 114
ÉQUIPE11204 00-2
TOTAL2007129-56 51.8 6-22 27.3 7-15 46.7 152540711561917085


Statistiques Points marqués

2 points

52.1% 25/48%
67.6% 23/34%

3 points

18.2% 2/11%
27.3% 6/22%

Lancer-Francs

53.8% 7/13%
46.7% 7/15%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

27 17 défensifs / 10 offensifs
40 25 défensifs / 15 offensifs

Passes décisives

6
15

Interceptions

10
6

contres

1
7

tirs contrés

7
1

Balles perdues

10
19

Dunks

1
6

Fautes

19
17

Évaluation

59
85
Début de période :
09:470-0

11. Leopold Florian

Balle perdue

Florian Leopold

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote
09:320-0
09:320-0

6. Delaunay Leopold

Faute

Leopold Delaunay

13. Ducote Robin

Tir à trois points réussi

Robin Ducote
09:223-0
09:033-0

6. Delaunay Leopold

Tir à trois points manqué

Leopold Delaunay

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
08:533-0

12. Der Elhadj

Tir intérieur manqué

Elhadj Der
08:423-0
08:403-0

0. Ruel Quentin

Rebond défensif

Quentin Ruel

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
08:403-0
08:403-0

0. Ruel Quentin

Balle perdue

Quentin Ruel

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa
08:373-0
08:343-0

0. Ruel Quentin

Rebond défensif

Quentin Ruel
08:113-0

6. Delaunay Leopold

Tir extérieur manqué

Leopold Delaunay

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
08:053-0

12. Der Elhadj

Tir intérieur réussi

Elhadj Der
07:555-0
07:395-0

0. Ruel Quentin

Tir à trois points manqué

Quentin Ruel

10. Kabwabwa David

Rebond défensif

David Kabwabwa
07:355-0
07:305-0

0. Ruel Quentin

Contre

Quentin Ruel

13. Ducote Robin

Tir contré

Robin Ducote
07:305-0

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote
07:305-0

5. Rojewski Antoine

Rebond offensif

Antoine Rojewski
07:285-0

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski
07:285-0
07:285-0

6. Delaunay Leopold

Faute

Leopold Delaunay
07:285-0

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Robert
07:285-0

6. Delaunay Leopold

Remplacement - joueur sortant

Leopold Delaunay
07:235-0

0. Ruel Quentin

Interception

Quentin Ruel

5. Rojewski Antoine

Balle perdue

Antoine Rojewski
07:235-0
07:075-0

15. Makoundou Yoan

Passes décisives

Yoan Makoundou
07:075-3

9. Robert Christopher

Tir à 3 points réussi

Christopher Robert

10. Kabwabwa David

Tir intérieur réussi

David Kabwabwa
06:487-3
06:277-3

11. Leopold Florian

Faute provoquée

Florian Leopold

3. Dorez Nicolas

Faute

Nicolas Dorez
06:277-3
06:187-5

15. Makoundou Yoan

Tir intérieur réussi

Yoan Makoundou
06:017-5

15. Makoundou Yoan

Contre

Yoan Makoundou

5. Rojewski Antoine

Tir contré

Antoine Rojewski
06:017-5

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Rojewski
06:017-5

3. Dorez Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Dorez
05:547-5

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
05:547-5
05:547-5

0. Ruel Quentin

Faute

Quentin Ruel

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
05:547-5

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
05:547-5
05:467-5

15. Makoundou Yoan

Contre

Yoan Makoundou

10. Kabwabwa David

Tir contré

David Kabwabwa
05:467-5

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa
05:467-5
05:397-5

0. Ruel Quentin

Rebond défensif

Quentin Ruel
05:347-5

15. Makoundou Yoan

Passes décisives

Yoan Makoundou
05:347-7

11. Leopold Florian

Dunk réussi

Florian Leopold

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski
05:169-7
04:559-9

5. Carombo Sathia

Tir intérieur réussi

Sathia Carombo

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Rojewski
04:429-9

5. Rojewski Antoine

Rebond offensif

Antoine Rojewski
04:389-9

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski
04:3811-9
04:2111-9

0. Ruel Quentin

Tir à trois points manqué

Quentin Ruel

0. Landry Mateo

Rebond défensif

Mateo Landry
04:1811-9

0. Landry Mateo

Faute provoquée

Mateo Landry
04:1511-9
04:1511-9

0. Ruel Quentin

Faute

Quentin Ruel
04:1511-9

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur entrant

Nathan De Sousa
04:1511-9

0. Ruel Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Ruel
04:1511-9

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur entrant

Arthur Bouba
04:1511-9

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur sortant

Sathia Carombo

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
04:1511-9

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
04:1511-9

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
04:1511-9

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
04:1511-9

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
04:0913-9
03:5713-9

15. De Sousa Nathan

Balle perdue

Nathan De Sousa

13. Ducote Robin

Tir à trois points manqué

Robin Ducote
03:4813-9
03:4413-9

9. Robert Christopher

Rebond défensif

Christopher Robert
03:3513-9

13. Bouba Arthur

Faute provoquée

Arthur Bouba

15. Hyenne Tom

Faute

Tom Hyenne
03:3513-9
03:2613-9

15. Makoundou Yoan

Faute provoquée

Yoan Makoundou

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote
03:2613-9
03:2613-9

0. Dimanche Karlton

Remplacement - joueur entrant

Karlton Dimanche
03:2613-9

15. Makoundou Yoan

Remplacement - joueur sortant

Yoan Makoundou
03:1813-9

9. Robert Christopher

Tir à trois points manqué

Christopher Robert

10. Kabwabwa David

Rebond défensif

David Kabwabwa
03:1313-9

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote
03:0613-9
02:4313-9

13. Bouba Arthur

Balle perdue

Arthur Bouba

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
02:4213-9

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
02:4213-9

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski
02:2613-9
02:2213-9

15. De Sousa Nathan

Rebond défensif

Nathan De Sousa

7. Lesne Hugo

Contre

Hugo Lesne
02:1713-9
02:1713-9

11. Leopold Florian

Tir contré

Florian Leopold
02:1713-9

11. Leopold Florian

Tir intérieur manqué

Florian Leopold
02:0613-9

9. Robert Christopher

Rebond offensif

Christopher Robert
02:0313-9

15. De Sousa Nathan

Tir à trois points manqué

Nathan De Sousa

15. Hyenne Tom

Rebond défensif

Tom Hyenne
01:5813-9

15. Hyenne Tom

Tir extérieur réussi

Tom Hyenne
01:4615-9
01:1815-9

.

Balle perdue

Cholet

7. Lesne Hugo

Tir extérieur manqué

Hugo Lesne
01:0315-9
00:5815-9

11. Leopold Florian

Rebond défensif

Florian Leopold
00:5615-9

13. Bouba Arthur

Tir extérieur manqué

Arthur Bouba

0. Landry Mateo

Rebond défensif

Mateo Landry
00:5115-9

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa
00:3515-9

15. Hyenne Tom

Dunk réussi

Tom Hyenne
00:2417-9

15. Hyenne Tom

Rebond offensif

Tom Hyenne
00:2417-9
00:2217-9

0. Dimanche Karlton

Faute provoquée

Karlton Dimanche

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
00:2217-9

. Revol Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Revol
00:2117-9

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
00:2117-9

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
00:2117-9

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
00:2117-9
00:1317-9

13. Bouba Arthur

Passes décisives

Arthur Bouba
00:1317-11

11. Leopold Florian

Tir intérieur réussi

Florian Leopold
00:1317-11

11. Leopold Florian

Faute provoquée

Florian Leopold

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
00:1317-11
00:1317-11

11. Leopold Florian

Lancer franc manqué

Florian Leopold
00:1317-11

.

Équipe - Rebond offensif

Cholet
00:0417-11

13. Bouba Arthur

Tir à trois points manqué

Arthur Bouba
10:0017-11

15. Makoundou Yoan

Remplacement - joueur entrant

Yoan Makoundou
10:0017-11

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bouba

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
10:0017-11

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa
10:0017-11

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
10:0017-11

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
10:0017-11

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
10:0017-11

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
10:0017-11
09:4217-11

9. Robert Christopher

Tir à trois points manqué

Christopher Robert
09:3917-11

0. Dimanche Karlton

Rebond offensif

Karlton Dimanche
09:3817-13

0. Dimanche Karlton

Tir intérieur réussi

Karlton Dimanche

4. Kamardine Ilias

Tir intérieur manqué

Ilias Kamardine
09:1417-13
09:0917-13

11. Leopold Florian

Rebond défensif

Florian Leopold
08:5417-13

15. Makoundou Yoan

Passes décisives

Yoan Makoundou
08:5417-16

15. De Sousa Nathan

Tir à 3 points réussi

Nathan De Sousa

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
08:3819-16
08:1519-16

15. De Sousa Nathan

Faute provoquée

Nathan De Sousa

. Revol Thomas

Faute

Thomas Revol
08:1519-16
08:0219-16

15. De Sousa Nathan

Tir à trois points manqué

Nathan De Sousa
07:5419-16

0. Dimanche Karlton

Rebond offensif

Karlton Dimanche
07:5319-18

0. Dimanche Karlton

Tir intérieur réussi

Karlton Dimanche

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
07:4419-18
07:4419-18

15. Makoundou Yoan

Faute

Yoan Makoundou
07:4419-18

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur entrant

Arthur Bouba
07:4419-18

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Robert
07:4419-18

6. Delaunay Leopold

Remplacement - joueur entrant

Leopold Delaunay
07:4419-18

11. Leopold Florian

Remplacement - joueur sortant

Florian Leopold

15. Hyenne Tom

Lancer franc manqué

Tom Hyenne
07:4419-18

15. Hyenne Tom

Lancer franc manqué

Tom Hyenne
07:4419-18

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
07:4419-18
07:3519-18

13. Bouba Arthur

Contre

Arthur Bouba

3. Dorez Nicolas

Tir contré

Nicolas Dorez
07:3519-18

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez
07:3519-18

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
07:3419-18

15. Hyenne Tom

Tir à trois points manqué

Tom Hyenne
07:2819-18
07:2319-18

13. Bouba Arthur

Rebond défensif

Arthur Bouba
07:0719-18

13. Bouba Arthur

Passes décisives

Arthur Bouba
07:0719-21

15. Makoundou Yoan

Tir à 3 points réussi

Yoan Makoundou

.

Temps mort

Dijon
07:0619-21
07:0319-21

13. Bouba Arthur

Interception

Arthur Bouba

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
07:0319-21
06:5919-23

13. Bouba Arthur

Tir intérieur réussi

Arthur Bouba

4. Kamardine Ilias

Tir extérieur manqué

Ilias Kamardine
06:3819-23
06:3419-23

6. Delaunay Leopold

Rebond défensif

Leopold Delaunay
06:3219-23

6. Delaunay Leopold

Passes décisives

Leopold Delaunay
06:3219-25

15. Makoundou Yoan

Dunk réussi

Yoan Makoundou

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der
06:1819-25
06:1819-25

13. Bouba Arthur

Faute

Arthur Bouba
06:1819-25

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur entrant

Sathia Carombo
06:1819-25

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur sortant

Nathan De Sousa

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
06:1819-25

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
06:1819-25

12. Der Elhadj

Lancer franc réussi

Elhadj Der
06:1820-25

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der
06:1820-25
06:1820-25

0. Dimanche Karlton

Rebond défensif

Karlton Dimanche
06:0120-25

13. Bouba Arthur

Faute provoquée

Arthur Bouba

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der
06:0120-25

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
06:0120-25

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
06:0120-25
06:0120-25

13. Bouba Arthur

Lancer franc manqué

Arthur Bouba
06:0120-25

13. Bouba Arthur

Lancer franc manqué

Arthur Bouba

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
06:0120-25

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
05:4522-25

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
05:4422-25
05:4422-25

13. Bouba Arthur

Faute

Arthur Bouba
05:4422-25

11. Leopold Florian

Remplacement - joueur entrant

Florian Leopold
05:4422-25

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bouba

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
05:4423-25
05:2523-25

6. Delaunay Leopold

Passes décisives

Leopold Delaunay
05:2523-27

11. Leopold Florian

Tir intérieur réussi

Florian Leopold

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
05:1223-27
05:1223-27

5. Carombo Sathia

Faute

Sathia Carombo

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
05:1223-27

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
05:1223-27
05:0023-27

15. Makoundou Yoan

Contre

Yoan Makoundou

7. Lesne Hugo

Tir contré

Hugo Lesne
05:0023-27

7. Lesne Hugo

Tir extérieur manqué

Hugo Lesne
05:0023-27

0. Landry Mateo

Rebond offensif

Mateo Landry
04:5023-27

0. Landry Mateo

Tir extérieur manqué

Mateo Landry
04:4923-27
04:4323-27

15. Makoundou Yoan

Rebond défensif

Yoan Makoundou
04:3423-29

15. Makoundou Yoan

Tir intérieur réussi

Yoan Makoundou
04:1723-29

15. Makoundou Yoan

Contre

Yoan Makoundou

3. Dorez Nicolas

Tir contré

Nicolas Dorez
04:1723-29

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez
04:1723-29

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
04:1523-29

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
04:1523-29

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
04:1523-29

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur manqué

Nicolas Dorez
04:0823-29
04:0323-29

0. Dimanche Karlton

Rebond défensif

Karlton Dimanche
03:5323-29

0. Dimanche Karlton

Faute provoquée

Karlton Dimanche

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
03:5323-29
03:5323-29

.

Temps mort

Cholet
03:5323-29

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur entrant

Arthur Bouba
03:5323-29

6. Delaunay Leopold

Remplacement - joueur sortant

Leopold Delaunay

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
03:5323-29

. Revol Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Revol
03:5323-29

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
03:5323-29

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
03:5323-29
03:4723-29

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Robert
03:4723-29

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bouba
03:4523-29

9. Robert Christopher

Passes décisives

Christopher Robert
03:4523-31

15. Makoundou Yoan

Dunk réussi

Yoan Makoundou
03:3323-31

15. Makoundou Yoan

Interception

Yoan Makoundou

0. Landry Mateo

Balle perdue

Mateo Landry
03:3323-31
03:1223-31

5. Carombo Sathia

Tir extérieur manqué

Sathia Carombo

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
03:0723-31

0. Landry Mateo

Tir à trois points manqué

Mateo Landry
02:5423-31
02:5323-31

.

Équipe - Rebond défensif

Cholet
02:5323-31

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur entrant

Nathan De Sousa
02:5323-31

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur sortant

Sathia Carombo
02:5123-31

15. Makoundou Yoan

Passes décisives

Yoan Makoundou
02:5123-33

11. Leopold Florian

Dunk réussi

Florian Leopold

.

Temps mort

Dijon
02:4623-33

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa
02:3123-33
02:2623-33

11. Leopold Florian

Rebond défensif

Florian Leopold
02:1723-33

15. De Sousa Nathan

Tir à trois points manqué

Nathan De Sousa

13. Ducote Robin

Rebond défensif

Robin Ducote
02:1223-33

13. Ducote Robin

Tir extérieur manqué

Robin Ducote
01:5423-33
01:4923-33

15. De Sousa Nathan

Rebond défensif

Nathan De Sousa

13. Ducote Robin

Interception

Robin Ducote
01:4623-33
01:4623-33

0. Dimanche Karlton

Balle perdue

Karlton Dimanche

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote
01:4023-33
01:3423-33

15. De Sousa Nathan

Rebond défensif

Nathan De Sousa
01:2123-33

15. Makoundou Yoan

Passes décisives

Yoan Makoundou
01:2123-35

11. Leopold Florian

Tir intérieur réussi

Florian Leopold
01:1223-35

11. Leopold Florian

Faute provoquée

Florian Leopold

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
01:1223-35

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
00:5523-35

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
00:5523-35
00:5523-36

11. Leopold Florian

Lancer franc réussi

Florian Leopold
00:4323-36

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur entrant

Sathia Carombo
00:4323-36

0. Dimanche Karlton

Remplacement - joueur sortant

Karlton Dimanche

15. Hyenne Tom

Passes décisives

Tom Hyenne
00:3523-36

7. Lesne Hugo

Tir extérieur réussi

Hugo Lesne
00:3525-36
10:0025-36

0. Ruel Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Ruel
10:0025-36

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Robert
10:0025-36

0. Dimanche Karlton

Remplacement - joueur entrant

Karlton Dimanche
10:0025-36

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur sortant

Nathan De Sousa
10:0025-36

6. Delaunay Leopold

Remplacement - joueur entrant

Leopold Delaunay
10:0025-36

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur sortant

Sathia Carombo

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
10:0025-36

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
10:0025-36

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
10:0025-36

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
10:0025-36

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote
09:5025-36
09:3325-38

0. Ruel Quentin

Tir intérieur réussi

Quentin Ruel

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
09:1225-38
09:1225-38

0. Ruel Quentin

Faute

Quentin Ruel

5. Rojewski Antoine

Passes décisives

Antoine Rojewski
09:0925-38

10. Kabwabwa David

Tir intérieur réussi

David Kabwabwa
09:0927-38

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
08:5127-38
08:5127-38

11. Leopold Florian

Balle perdue

Florian Leopold

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote
08:4527-38
08:3427-38

0. Dimanche Karlton

Rebond défensif

Karlton Dimanche
08:3127-38

0. Dimanche Karlton

Passes décisives

Karlton Dimanche
08:3127-41

6. Delaunay Leopold

Tir à 3 points réussi

Leopold Delaunay

12. Der Elhadj

Tir intérieur réussi

Elhadj Der
08:1529-41
07:4829-41

0. Ruel Quentin

Tir à trois points manqué

Quentin Ruel

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
07:4329-41
07:3129-41

0. Dimanche Karlton

Interception

Karlton Dimanche

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der
07:3129-41
07:2729-43

15. Makoundou Yoan

Tir intérieur réussi

Yoan Makoundou
07:2529-43

15. Makoundou Yoan

Faute provoquée

Yoan Makoundou

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
07:2529-43

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
07:2529-43

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
07:2529-43
07:2529-43

15. Makoundou Yoan

Lancer franc manqué

Yoan Makoundou
07:2529-43

0. Ruel Quentin

Rebond offensif

Quentin Ruel
07:1529-43

6. Delaunay Leopold

Passes décisives

Leopold Delaunay
07:1529-46

15. Makoundou Yoan

Tir à 3 points réussi

Yoan Makoundou

.

Temps mort

Dijon
07:1329-46

10. Kabwabwa David

Tir à trois points manqué

David Kabwabwa
06:5729-46
06:5029-46

0. Dimanche Karlton

Rebond défensif

Karlton Dimanche

3. Dorez Nicolas

Interception

Nicolas Dorez
06:4829-46
06:4829-46

11. Leopold Florian

Balle perdue

Florian Leopold

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
06:3131-46
06:1031-48

15. Makoundou Yoan

Dunk réussi

Yoan Makoundou

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der
05:5731-48
05:5731-48

11. Leopold Florian

Faute

Florian Leopold
05:5731-48

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Robert
05:5731-48

0. Ruel Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Ruel

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
05:5731-48

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa
05:5731-48

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der
05:5731-48

12. Der Elhadj

Lancer franc réussi

Elhadj Der
05:5732-48

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
05:5732-48

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
05:5732-48
05:3932-48

11. Leopold Florian

Passes décisives

Florian Leopold
05:3932-51

6. Delaunay Leopold

Tir à 3 points réussi

Leopold Delaunay

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote
05:2832-51
05:1332-51

.

Balle perdue

Cholet

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
04:5134-51
04:3034-51

6. Delaunay Leopold

Passes décisives

Leopold Delaunay
04:3034-53

11. Leopold Florian

Dunk réussi

Florian Leopold

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
04:1234-53
04:1234-53

9. Robert Christopher

Faute

Christopher Robert
04:1234-53

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur entrant

Nathan De Sousa
04:1234-53

15. Makoundou Yoan

Remplacement - joueur sortant

Yoan Makoundou
04:1234-53

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur entrant

Arthur Bouba
04:1234-53

6. Delaunay Leopold

Remplacement - joueur sortant

Leopold Delaunay

13. Ducote Robin

Tir extérieur réussi

Robin Ducote
04:0136-53
03:4936-53

0. Dimanche Karlton

Balle perdue

Karlton Dimanche

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
03:4736-53

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
03:4736-53
03:4136-53

0. Dimanche Karlton

Interception

Karlton Dimanche

15. Hyenne Tom

Balle perdue

Tom Hyenne
03:4136-53
03:3236-55

0. Dimanche Karlton

Tir intérieur réussi

Karlton Dimanche

0. Landry Mateo

Faute provoquée

Mateo Landry
03:2436-55
03:2436-55

11. Leopold Florian

Faute

Florian Leopold
03:2436-55

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur entrant

Sathia Carombo
03:2436-55

0. Dimanche Karlton

Remplacement - joueur sortant

Karlton Dimanche

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
03:1138-55

15. Hyenne Tom

Interception

Tom Hyenne
02:5438-55
02:5438-55

11. Leopold Florian

Balle perdue

Florian Leopold

5. Rojewski Antoine

Passes décisives

Antoine Rojewski
02:4438-55

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
02:4440-55
02:3840-55

.

Temps mort

Cholet
02:3840-55

15. Makoundou Yoan

Remplacement - joueur entrant

Yoan Makoundou
02:3840-55

11. Leopold Florian

Remplacement - joueur sortant

Florian Leopold
02:2740-55

15. De Sousa Nathan

Tir à trois points manqué

Nathan De Sousa
02:2040-55

9. Robert Christopher

Rebond offensif

Christopher Robert
02:2040-57

9. Robert Christopher

Tir intérieur réussi

Christopher Robert

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez
02:0840-57
02:0840-57

13. Bouba Arthur

Faute

Arthur Bouba

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
02:0841-57

3. Dorez Nicolas

Lancer franc manqué

Nicolas Dorez
02:0841-57
02:0841-57

15. Makoundou Yoan

Rebond défensif

Yoan Makoundou

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski
01:5541-57
01:5541-57

13. Bouba Arthur

Balle perdue

Arthur Bouba

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
01:4343-57
01:2143-57

9. Robert Christopher

Tir à trois points manqué

Christopher Robert
01:1643-57

15. De Sousa Nathan

Rebond offensif

Nathan De Sousa
01:1243-57

15. De Sousa Nathan

Balle perdue

Nathan De Sousa

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez
00:5645-57

15. Hyenne Tom

Interception

Tom Hyenne
00:3845-57
00:3845-57

9. Robert Christopher

Balle perdue

Christopher Robert

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
00:3347-57

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
00:3347-57
00:3347-57

13. Bouba Arthur

Faute

Arthur Bouba

. Revol Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Revol
00:3347-57

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
00:3347-57

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
00:3347-57

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
00:3347-57

15. Hyenne Tom

Lancer franc réussi

Tom Hyenne
00:3348-57
00:2148-57

5. Carombo Sathia

Faute provoquée

Sathia Carombo

. Revol Thomas

Faute

Thomas Revol
00:2148-57
00:2148-57

5. Carombo Sathia

Tir extérieur manqué

Sathia Carombo

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
00:1448-57
10:0048-57

11. Leopold Florian

Remplacement - joueur entrant

Florian Leopold
10:0048-57

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Robert
10:0048-57

0. Ruel Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Ruel
10:0048-57

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur sortant

Nathan De Sousa
10:0048-57

0. Dimanche Karlton

Remplacement - joueur entrant

Karlton Dimanche
10:0048-57

13. Bouba Arthur

Remplacement - joueur sortant

Arthur Bouba
10:0048-57

6. Delaunay Leopold

Remplacement - joueur entrant

Leopold Delaunay
10:0048-57

5. Carombo Sathia

Remplacement - joueur sortant

Sathia Carombo

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
10:0048-57

. Revol Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Revol
10:0048-57

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
10:0048-57

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
10:0048-57
09:4148-57

6. Delaunay Leopold

Tir à trois points manqué

Leopold Delaunay

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
09:3548-57

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
09:2148-57

15. Hyenne Tom

Rebond offensif

Tom Hyenne
08:5948-57

15. Hyenne Tom

Tir intérieur réussi

Tom Hyenne
08:5950-57
08:5950-57

.

Balle perdue

Cholet

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski
08:3850-57
08:3250-57

6. Delaunay Leopold

Rebond défensif

Leopold Delaunay
08:1150-57

15. Makoundou Yoan

Tir extérieur manqué

Yoan Makoundou
08:0750-57

0. Ruel Quentin

Rebond offensif

Quentin Ruel
07:5850-57

15. Makoundou Yoan

Faute provoquée

Yoan Makoundou

3. Dorez Nicolas

Faute

Nicolas Dorez
07:5850-57

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
07:5850-57

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
07:5850-57
07:5850-58

15. Makoundou Yoan

Lancer franc réussi

Yoan Makoundou
07:5850-58

15. Makoundou Yoan

Lancer franc manqué

Yoan Makoundou
07:5850-58

0. Ruel Quentin

Rebond offensif

Quentin Ruel
07:3750-58

0. Dimanche Karlton

Faute provoquée

Karlton Dimanche

3. Dorez Nicolas

Faute

Nicolas Dorez
07:3750-58

15. Hyenne Tom

Interception

Tom Hyenne
07:3250-58
07:3250-58

11. Leopold Florian

Balle perdue

Florian Leopold

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
07:2450-58
07:2450-58

0. Ruel Quentin

Faute

Quentin Ruel

15. Hyenne Tom

Tir extérieur réussi

Tom Hyenne
07:1152-58

15. Hyenne Tom

Faute provoquée

Tom Hyenne
07:1152-58
07:1152-58

0. Ruel Quentin

Faute

Quentin Ruel
07:1152-58

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Robert
07:1152-58

0. Ruel Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Ruel

15. Hyenne Tom

Lancer franc réussi

Tom Hyenne
07:1153-58

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
07:1153-58

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
07:1153-58
06:5353-60

11. Leopold Florian

Tir intérieur réussi

Florian Leopold

10. Kabwabwa David

Passes décisives

David Kabwabwa
06:3853-60

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
06:3855-60

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
06:1455-60

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
06:1455-60
06:1055-60

.

Balle perdue

Cholet

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der
05:5855-60
05:4655-60

9. Robert Christopher

Tir à trois points manqué

Christopher Robert

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
05:4655-60

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
05:4655-60

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
05:4655-60

10. Kabwabwa David

Passes décisives

David Kabwabwa
05:2955-60

0. Landry Mateo

Tir à trois points réussi

Mateo Landry
05:2958-60
05:2858-60

.

Temps mort

Cholet

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der
05:1458-60
05:1458-60

0. Dimanche Karlton

Balle perdue

Karlton Dimanche

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der
05:1458-60
05:1458-60

6. Delaunay Leopold

Faute

Leopold Delaunay

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der
05:1458-60

12. Der Elhadj

Lancer franc réussi

Elhadj Der
05:1459-60
04:5459-60

15. Makoundou Yoan

Tir intérieur manqué

Yoan Makoundou
04:4859-60

11. Leopold Florian

Rebond offensif

Florian Leopold
04:4859-60

11. Leopold Florian

Tir intérieur manqué

Florian Leopold
04:4859-60

11. Leopold Florian

Rebond offensif

Florian Leopold
04:4859-62

11. Leopold Florian

Tir intérieur réussi

Florian Leopold
04:4859-62

0. Dimanche Karlton

Interception

Karlton Dimanche

15. Hyenne Tom

Balle perdue

Tom Hyenne
04:4859-62
04:4659-62

9. Robert Christopher

Faute provoquée

Christopher Robert

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote
04:4659-62
04:2659-62

15. De Sousa Nathan

Remplacement - joueur entrant

Nathan De Sousa
04:2659-62

9. Robert Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Robert

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
04:2659-62

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
04:2659-62

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
04:2659-62

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
04:2659-62

10. Kabwabwa David

Interception

David Kabwabwa
04:0859-62
04:0859-62

15. Makoundou Yoan

Balle perdue

Yoan Makoundou

0. Landry Mateo

Tir à trois points manqué

Mateo Landry
04:0059-62
03:5559-62

0. Dimanche Karlton

Rebond défensif

Karlton Dimanche
03:5359-62

6. Delaunay Leopold

Tir à trois points manqué

Leopold Delaunay

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
03:4959-62

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
03:3159-62

7. Lesne Hugo

Rebond offensif

Hugo Lesne
03:2759-62

10. Kabwabwa David

Tir extérieur manqué

David Kabwabwa
03:2259-62
03:1759-62

15. De Sousa Nathan

Rebond défensif

Nathan De Sousa
03:1659-62

0. Dimanche Karlton

Faute provoquée

Karlton Dimanche

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
03:1659-62
02:5559-62

15. Makoundou Yoan

Tir extérieur manqué

Yoan Makoundou
02:5259-62

0. Dimanche Karlton

Rebond offensif

Karlton Dimanche
02:5159-62

0. Dimanche Karlton

Tir intérieur manqué

Karlton Dimanche
02:4659-62

15. De Sousa Nathan

Rebond offensif

Nathan De Sousa
02:4059-62

6. Delaunay Leopold

Tir extérieur manqué

Leopold Delaunay

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
02:3859-62

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
02:3859-62

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur sortant

Tom Hyenne
02:3859-62

0. Landry Mateo

Passes décisives

Mateo Landry
02:2159-62

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
02:2161-62
02:0461-62

11. Leopold Florian

Faute provoquée

Florian Leopold

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne
02:0461-62
02:0461-63

11. Leopold Florian

Lancer franc réussi

Florian Leopold
02:0461-64

11. Leopold Florian

Lancer franc réussi

Florian Leopold

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne
01:4463-64
01:2563-64

15. De Sousa Nathan

Tir à trois points manqué

Nathan De Sousa

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
01:1663-64

0. Landry Mateo

Tir extérieur manqué

Mateo Landry
01:1263-64
01:0863-64

11. Leopold Florian

Rebond défensif

Florian Leopold
00:5863-64

0. Dimanche Karlton

Faute provoquée

Karlton Dimanche

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
00:5863-64

15. Hyenne Tom

Remplacement - joueur entrant

Tom Hyenne
00:5863-64

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry
00:5863-64
00:5863-64

0. Dimanche Karlton

Lancer franc manqué

Karlton Dimanche
00:5863-65

0. Dimanche Karlton

Lancer franc réussi

Karlton Dimanche

.

Temps mort

Dijon
00:5863-65
00:5063-65

15. Makoundou Yoan

Contre

Yoan Makoundou

15. Hyenne Tom

Tir contré

Tom Hyenne
00:5063-65

15. Hyenne Tom

Tir intérieur manqué

Tom Hyenne
00:5063-65
00:4463-65

15. Makoundou Yoan

Rebond défensif

Yoan Makoundou
00:4463-65

0. Dimanche Karlton

Faute provoquée

Karlton Dimanche

5. Rojewski Antoine

Faute

Antoine Rojewski
00:4463-65

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
00:4463-65

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
00:4463-65
00:4463-66

0. Dimanche Karlton

Lancer franc réussi

Karlton Dimanche
00:4463-66

0. Dimanche Karlton

Lancer franc manqué

Karlton Dimanche
00:4463-66

0. Dimanche Karlton

Rebond offensif

Karlton Dimanche
00:4363-68

0. Dimanche Karlton

Tir intérieur réussi

Karlton Dimanche

7. Lesne Hugo

Tir à trois points manqué

Hugo Lesne
00:3663-68
00:3363-68

11. Leopold Florian

Rebond défensif

Florian Leopold
00:2463-68

11. Leopold Florian

Faute provoquée

Florian Leopold

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
00:2463-68
00:2463-69

11. Leopold Florian

Lancer franc réussi

Florian Leopold
00:2463-69

11. Leopold Florian

Lancer franc manqué

Florian Leopold
00:2463-69

11. Leopold Florian

Rebond offensif

Florian Leopold
00:2263-69

11. Leopold Florian

Passes décisives

Florian Leopold
00:2263-71

0. Dimanche Karlton

Tir intérieur réussi

Karlton Dimanche