Espoirs - 16ème journée Terminé
Orléans 54
Chalon/Saône Chalon/Saône 72
08-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Roanne 83
Châlons-Reims Châlons-Reims 66
10-01-2020 17:00
ProB - 14ème journée Terminé
Aix-Maurienne79
Denain Denain 76
10-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Roanne 96
Châlons-Reims Châlons-Reims 89
10-01-2020 20:00
ProB - 14ème journée Terminé
Antibes86
Poitiers Poitiers 67
10-01-2020 20:30
ProB - 14ème journée Terminé
Evreux81
ParisParis87
10-01-2020 20:30
ProB - 14ème journée Terminé
Nantes70
Blois Blois 72
10-01-2020 20:30
ProB - 14ème journée Terminé
Rouen83
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 77
10-01-2020 20:30
Espoirs - 18ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 79
Orléans Orléans 82
11-01-2020 15:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Boulogne-Levallois50
Nanterre Nanterre 68
11-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Strasbourg 98
Monaco Monaco 67
11-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Cholet103
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 73
11-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Le Mans 73
Boulazac Boulazac 85
11-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Le Portel44
Dijon Dijon 65
11-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 90
Chalon/Saône Chalon/Saône 97
11-01-2020 17:00
Espoirs - 18ème journée Terminé
Limoges84
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
11-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Le Portel84
Dijon Dijon 86
11-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Le Mans 99
Boulazac Boulazac 78
11-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 109
Chalon/Saône Chalon/Saône 85
11-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Cholet83
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 65
11-01-2020 20:00
ProB - 14ème journée Terminé
Souffelweyersheim65
Lille Lille 77
11-01-2020 20:00
ProB - 14ème journée Terminé
Quimper86
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 76
11-01-2020 20:00
ProB - 14ème journée Terminé
Saint-Quentin90
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 86
11-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Strasbourg 83
Monaco Monaco 98
11-01-2020 20:00
ProB - 14ème journée Terminé
Nancy92
Saint-Chamond Saint-Chamond 89
11-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 82
Orléans Orléans 60
11-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Boulogne-Levallois101
Nanterre Nanterre 90
11-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 18ème journée Terminé
Limoges69
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 75
12-01-2020 16:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois61
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 81
15-01-2020 16:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Nanterre82
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 68
15-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 86
Le Mans Le Mans 81
17-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque52
Roanne Roanne 68
17-01-2020 17:00
ProB - 15ème journée Terminé
Vichy-Clermont91
Evreux Evreux 85
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Châlons-Reims 78
Le Mans Le Mans 87
17-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque90
Roanne Roanne 61
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Saint-Chamond84
ParisParis83
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Poitiers74
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 93
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen78
Nancy Nancy 80
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Denain72
Lille Lille 74
17-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée Terminé
Rouen97
Antibes Antibes 80
17-01-2020 20:30
Espoirs - 19ème journée
Monaco 0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
18-01-2020 15:00
Espoirs - 19ème journée
Nanterre0
Strasbourg Strasbourg 0
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée
Orléans 0
Limoges Limoges 0
18-01-2020 16:30
Espoirs - 19ème journée
Boulazac0
Le Portel Le Portel 0
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée
Chalon/Saône 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée
Dijon0
Cholet Cholet 0
18-01-2020 17:00
Espoirs - 19ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
18-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Monaco 0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
18-01-2020 18:30
ProB - 15ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Boulazac0
Le Portel Le Portel 0
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Dijon0
Cholet Cholet 0
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Chalon/Saône 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Orléans 0
Limoges Limoges 0
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée
Quimper0
Nantes Nantes 0
18-01-2020 20:00
ProB - 15ème journée
Blois0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
18-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Nanterre0
Strasbourg Strasbourg 0
18-01-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 19ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
19-01-2020 16:00
ProB - 19ème journée
Rouen0
Blois Blois 0
21-01-2020 20:30
ProB - 12ème journée
Antibes0
ParisParis0
21-01-2020 20:30
Espoirs - 14ème journée
Roanne 0
Nanterre Nanterre 0
22-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Boulogne-Levallois0
Monaco Monaco 0
24-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Lille0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
24-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Antibes0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
24-01-2020 20:30
ProB - 16ème journée
Evreux0
Rouen Rouen 0
24-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Dijon Dijon 0
25-01-2020 16:30
Espoirs - 20ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Portel Le Portel 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Le Mans 0
Nanterre Nanterre 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Limoges0
Boulazac Boulazac 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-01-2020 17:00
Espoirs - 20ème journée
Strasbourg 0
Orléans Orléans 0
25-01-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Portel Le Portel 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Dijon Dijon 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Poitiers0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Le Mans 0
Nanterre Nanterre 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Limoges0
Boulazac Boulazac 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Strasbourg 0
Orléans Orléans 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Nancy0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Nantes0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
25-01-2020 20:00
ProB - 16ème journée
Souffelweyersheim0
Quimper Quimper 0
25-01-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Boulogne-Levallois0
Monaco Monaco 0
25-01-2020 20:30
Espoirs - 20ème journée
Cholet0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
26-01-2020 13:00
Espoirs - 20ème journée
Roanne 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
26-01-2020 14:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Cholet0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
26-01-2020 16:00
Jeep® ÉLITE - 20ème journée
Roanne 0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Blois0
Denain Denain 0
26-01-2020 17:00
ProB - 16ème journée
Paris0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
26-01-2020 18:00

Match Espoirs

sam. 14.12.2019 - 17:00

13ème journée

67 - 59
16 - 1031 - 2451 - 3767 - 59

Le Colisée

MVP

Ismael Roche

18 points (6 - 11 54.5%)

1 rebonds

3 p.décisives

17 évaluation

A74632  Roche Ismael

Informations bientôt disponibles

Chalon/Saône
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 ROCHE Ismael * 29186 - 1154.53 - 5603 - 310010100322 3317
5 RAHARIMANANTOANINA Sitraka * 17114 - 16253 - 933.30 - 0 - 35810000 138
7 DIBOUNDJE-EYOBO Quentin * 1473 - 742.91 - 2500 - 0 - 05501411 0112
8 GALIN Maxime * 3052 - 5401 - 4250 - 0 - 25700311 2412
9 ELIEZER-VANEROT Claudien 2363 - 12250 - 0 - 0 - 2003301132 120
10 KOUYATE Lucas 1421 - 5200 - 200 - 0 - 41500016 21-2
11 MONIN Antonin 2652 - 4501 - 333.30 - 0 - 13400412 0010
12 GODOU Wilson 1000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 02210010 204
13 MANERLAX Christopher 800 - 100 - 0 - 0 - 0 - 10100201 111
14 MBAYA Yvann * 15114 - 944.40 - 0 - 3 - 310025700013 4211
15 KOUACOU Noa 1421 - 11000 - 0 - 0 - 0 - 01100001 002
ÉQUIPE22400 004
TOTAL2006726-71 36.6 9-25 36 6-8 75 1632482217111916079


Le Portel
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 MAGRIT Théo * 3031 - 10101 - 714.30 - 2003301817 44-3
6 SOBCZAK Antoine 23114 - 8502 - 4501 - 25014500153 2214
7 NGUFOR Daniel * 26135 - 862.51 - 333.32 - 210013400123 3214
8 MOUTAMALLE Sonny Cyprien 1742 - 366.70 - 100 - 0 - 00000200 005
9 KALONJI Ridi 600 - 200 - 0 - 0 - 0 - 00000000 00-2
11 NSEKE EBELE Damien * 34114 - 1233.31 - 616.72 - 54005501100 156
12 WANSI FONKUA Edgar 2483 - 837.50 - 0 - 2 - 210021310032 238
14 ILIC Vladimir * 2794 - 757.11 - 2500 - 0 - 06600520 4019
15 DUFEAL Lucas * 1300 - 100 - 0 - 0 - 0 - 02210112 102
ÉQUIPE25702 005
TOTAL2005923-59 39 6-23 26.1 7-13 53.8 629352219141917068


Statistiques Points marqués

2 points

37% 17/46%
47.2% 17/36%

3 points

36% 9/25%
26.1% 6/23%

Lancer-Francs

75% 6/8%
53.8% 7/13%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

48 32 défensifs / 16 offensifs
35 29 défensifs / 6 offensifs

Passes décisives

17
19

Interceptions

11
14

contres

2
2

tirs contrés

2
2

Balles perdues

19
19

Dunks

1
0

Fautes

16
17

Évaluation

79
68
Début de période :

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
09:440-0

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points réussi

Sitraka Raharimanantoanina
09:443-0
09:263-0

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
09:263-3

14. Ilic Vladimir

Tir à 3 points réussi

Vladimir Ilic

8. Galin Maxime

Passes décisives

Maxime Galin
08:553-3

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir à trois points réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
08:556-3

9. Roche Ismael

Interception

Ismael Roche
08:336-3
08:336-3

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur manqué

Sitraka Raharimanantoanina
08:276-3
08:276-3

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel

5. Raharimanantoanina Sitraka

Contre

Sitraka Raharimanantoanina
08:216-3
08:216-3

13. Magrit Théo

Tir contré

Théo Magrit
08:216-3

13. Magrit Théo

Tir intérieur manqué

Théo Magrit
08:216-3

.

Équipe - Rebond offensif

Le Portel
08:186-3

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit
08:166-3

5. Ngufor Daniel

Rebond offensif

Daniel Ngufor

0. Mbaya Yvann

Interception

Yvann Mbaya
08:116-3
08:116-3

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
07:476-3

8. Galin Maxime

Rebond offensif

Maxime Galin
07:446-3

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
07:416-3

9. Roche Ismael

Tir à trois points réussi

Ismael Roche
07:419-3
07:329-3

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
07:329-3
07:309-3

5. Ngufor Daniel

Passes décisives

Daniel Ngufor
07:309-5

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur réussi

Vladimir Ilic

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir extérieur manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
07:199-5
07:169-5

10. Nseke Ebele Damien

Rebond défensif

Damien Nseke Ebele
07:089-5

5. Ngufor Daniel

Tir à trois points manqué

Daniel Ngufor

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
07:059-5

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur manqué

Sitraka Raharimanantoanina
07:029-5
06:599-5

5. Ngufor Daniel

Rebond défensif

Daniel Ngufor

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Interception

Quentin Diboundje-Eyobo
06:579-5
06:579-5

5. Ngufor Daniel

Balle perdue

Daniel Ngufor
06:539-5

15. Dufeal Lucas

Contre

Lucas Dufeal

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir contré

Quentin Diboundje-Eyobo
06:539-5

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir intérieur manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
06:539-5

9. Roche Ismael

Rebond offensif

Ismael Roche
06:489-5

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute provoquée

Sitraka Raharimanantoanina
06:419-5
06:419-5

15. Dufeal Lucas

Faute

Lucas Dufeal

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur manqué

Sitraka Raharimanantoanina
06:339-5
06:279-5

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur manqué

Sitraka Raharimanantoanina
06:289-5

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond offensif

Sitraka Raharimanantoanina
06:289-5
06:189-5

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele

.

Équipe - Rebond défensif

Chalon/Saône
06:169-5

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Kouyate
06:169-5

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur sortant

Sitraka Raharimanantoanina
06:169-5

9. Roche Ismael

Tir extérieur manqué

Ismael Roche
05:549-5

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur manqué

Yvann Mbaya
05:499-5

0. Mbaya Yvann

Rebond offensif

Yvann Mbaya
05:499-5

0. Kouyate Lucas

Rebond offensif

Lucas Kouyate
05:479-5

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
05:449-5

0. Kouyate Lucas

Tir extérieur réussi

Lucas Kouyate
05:4411-5
05:2411-5

14. Ilic Vladimir

Tir extérieur manqué

Vladimir Ilic

0. Kouyate Lucas

Rebond défensif

Lucas Kouyate
05:2011-5

8. Galin Maxime

Tir à trois points manqué

Maxime Galin
05:1311-5
05:1011-5

13. Magrit Théo

Rebond défensif

Théo Magrit
05:0611-5

5. Ngufor Daniel

Balle perdue

Daniel Ngufor
05:0611-5

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Sobczak
05:0611-5

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Ngufor
05:0611-5

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
05:0611-5

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Dufeal

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
05:0611-5

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
05:0611-5

0. Kouyate Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Kouyate
04:5611-5
04:5411-5

6. Sobczak Antoine

Rebond défensif

Antoine Sobczak

8. Galin Maxime

Interception

Maxime Galin
04:3911-5
04:3911-5

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Tir intérieur réussi

Maxime Galin
04:3413-5
04:1313-5

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
04:1013-5

9. Roche Ismael

Tir intérieur manqué

Ismael Roche
04:0513-5
04:0513-5

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel
04:0513-5

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur entrant

Daniel Ngufor
04:0513-5

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur entrant

Claudien Eliezer-Vanerot
04:0513-5

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur sortant

Ismael Roche
04:0513-5
03:5813-5

6. Sobczak Antoine

Balle perdue

Antoine Sobczak

15. Manerlax Christopher

Passes décisives

Christopher Manerlax
03:4113-5

4. Monin Antonin

Tir à trois points réussi

Antonin Monin
03:4116-5

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
03:3516-5

15. Kouacou Noa

Remplacement - joueur sortant

Noa Kouacou
03:3516-5

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Interception

Claudien Eliezer-Vanerot
03:3016-5
03:3016-5

5. Ngufor Daniel

Balle perdue

Daniel Ngufor

0. Kouyate Lucas

Tir intérieur manqué

Lucas Kouyate
03:2116-5
03:1916-5

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
03:0616-5

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
03:0316-5
02:5316-5

6. Sobczak Antoine

Interception

Antoine Sobczak

0. Kouyate Lucas

Balle perdue

Lucas Kouyate
02:5316-5
02:4716-5

6. Sobczak Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Sobczak

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
02:4316-5

8. Galin Maxime

Tir à trois points manqué

Maxime Galin
02:2716-5

4. Monin Antonin

Rebond offensif

Antonin Monin
02:2416-5

8. Galin Maxime

Faute provoquée

Maxime Galin
02:2016-5
02:2016-5

6. Sobczak Antoine

Faute

Antoine Sobczak
02:2016-5

.

Temps mort

Le Portel

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
05:0616-5

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
05:0616-5
02:2016-5

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
02:2016-5

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur sortant

Vladimir Ilic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
02:1316-5

.

Équipe - Rebond offensif

Chalon/Saône
02:1216-5
02:1116-5

5. Ngufor Daniel

Interception

Daniel Ngufor

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Balle perdue

Claudien Eliezer-Vanerot
02:1116-5
01:5916-5

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit
01:5516-5

12. Wansi Fonkua Edgar

Rebond offensif

Edgar Wansi Fonkua

4. Monin Antonin

Interception

Antonin Monin
01:5416-5
01:5416-5

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Faute provoquée

Maxime Galin
01:4416-5
01:4416-5

5. Ngufor Daniel

Faute

Daniel Ngufor

4. Monin Antonin

Tir à trois points manqué

Antonin Monin
01:3916-5

0. Kouyate Lucas

Rebond offensif

Lucas Kouyate
01:3716-5

8. Galin Maxime

Faute provoquée

Maxime Galin
01:3716-5
01:3716-5

5. Ngufor Daniel

Faute

Daniel Ngufor
01:3716-5

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
01:3716-5

10. Nseke Ebele Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Nseke Ebele
01:3716-5

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Remplacement - joueur entrant

Sonny Cyprien Moutamalle
01:3716-5

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Ngufor

4. Monin Antonin

Tir à trois points manqué

Antonin Monin
01:2416-5
01:2016-5

13. Magrit Théo

Rebond défensif

Théo Magrit
01:1316-5

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute provoquée

Edgar Wansi Fonkua

15. Manerlax Christopher

Faute

Christopher Manerlax
01:1316-5
01:1316-5

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
01:1316-6

12. Wansi Fonkua Edgar

Lancer franc réussi

Edgar Wansi Fonkua
01:1316-7

12. Wansi Fonkua Edgar

Lancer franc réussi

Edgar Wansi Fonkua

15. Manerlax Christopher

Tir intérieur manqué

Christopher Manerlax
00:5516-7

0. Kouyate Lucas

Rebond offensif

Lucas Kouyate
00:5216-7

0. Kouyate Lucas

Tir à trois points manqué

Lucas Kouyate
00:4216-7
00:3916-7

6. Sobczak Antoine

Rebond défensif

Antoine Sobczak
00:3516-7

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Passes décisives

Sonny Cyprien Moutamalle
00:3516-10

6. Sobczak Antoine

Tir à 3 points réussi

Antoine Sobczak

0. Kouyate Lucas

Balle perdue

Lucas Kouyate
00:1916-10

0. Kouyate Lucas

Interception

Lucas Kouyate
00:0816-10
00:0816-10

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit
00:0216-10

14. Ilic Vladimir

Interception

Vladimir Ilic

0. Kouyate Lucas

Balle perdue

Lucas Kouyate
00:0216-10

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Roche
10:0016-10

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Kouyate
10:0016-10

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
10:0016-10

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur sortant

Maxime Galin
10:0016-10
09:4216-10

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur manqué

Edgar Wansi Fonkua

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
09:3816-10
09:3116-10

6. Sobczak Antoine

Interception

Antoine Sobczak

0. Mbaya Yvann

Balle perdue

Yvann Mbaya
09:3116-10
09:1616-10

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur manqué

Vladimir Ilic

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
09:1316-10
09:0216-10

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute provoquée

Edgar Wansi Fonkua

0. Mbaya Yvann

Balle perdue

Yvann Mbaya
09:0216-10

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
09:0216-10

9. Roche Ismael

Interception

Ismael Roche
08:4616-10
08:4616-10

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
08:4116-10

4. Monin Antonin

Tir intérieur réussi

Antonin Monin
08:4118-10
08:2718-10

13. Magrit Théo

Tir intérieur manqué

Théo Magrit

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
08:2318-10

15. Manerlax Christopher

Faute provoquée

Christopher Manerlax
08:1218-10
08:1218-10

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit
08:0218-10

14. Ilic Vladimir

Interception

Vladimir Ilic

15. Manerlax Christopher

Balle perdue

Christopher Manerlax
08:0218-10
07:5518-10

14. Ilic Vladimir

Tir à trois points manqué

Vladimir Ilic

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
07:5118-10

0. Mbaya Yvann

Faute provoquée

Yvann Mbaya
07:4518-10
07:4518-10

14. Ilic Vladimir

Faute

Vladimir Ilic
07:4518-10

10. Nseke Ebele Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Nseke Ebele
07:4518-10

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Sobczak

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
07:4518-10

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
07:4519-10

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
07:4520-10
07:2520-12

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur réussi

Vladimir Ilic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Passes décisives

Claudien Eliezer-Vanerot
07:1020-12

0. Mbaya Yvann

Tir extérieur réussi

Yvann Mbaya
07:1022-12

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Interception

Claudien Eliezer-Vanerot
06:5822-12
06:5822-12

12. Wansi Fonkua Edgar

Balle perdue

Edgar Wansi Fonkua

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir extérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
06:4022-12
06:4022-12

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel
06:4022-12

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Dufeal
06:4022-12

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
06:4022-12

8. Kalonji Ridi

Remplacement - joueur entrant

Ridi Kalonji
06:4022-12

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Remplacement - joueur sortant

Sonny Cyprien Moutamalle

15. Godou Wilson

Remplacement - joueur entrant

Wilson Godou
06:4022-12

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
06:4022-12
06:2122-12

15. Dufeal Lucas

Passes décisives

Lucas Dufeal
06:2122-14

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur réussi

Damien Nseke Ebele

0. Eliezer-Vanerot Claudien

dunk-missed

Claudien Eliezer-Vanerot
06:0022-14
06:0022-14

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
06:0022-14

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur sortant

Claudien Eliezer-Vanerot
06:0022-14
05:5022-14

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
05:4622-14

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
05:4422-14

9. Roche Ismael

Tir à trois points réussi

Ismael Roche
05:4425-14

15. Godou Wilson

Contre

Wilson Godou
05:3325-14
05:3325-14

10. Nseke Ebele Damien

Tir contré

Damien Nseke Ebele
05:3325-14

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur manqué

Damien Nseke Ebele

15. Godou Wilson

Rebond défensif

Wilson Godou
05:2925-14

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir à trois points manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
05:2125-14
05:1825-14

15. Dufeal Lucas

Rebond défensif

Lucas Dufeal

15. Godou Wilson

Interception

Wilson Godou
05:1825-14
05:1825-14

15. Dufeal Lucas

Balle perdue

Lucas Dufeal
05:1825-14

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur entrant

Daniel Ngufor
05:1825-14

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Dufeal

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur manqué

Yvann Mbaya
05:0925-14
05:0525-14

10. Nseke Ebele Damien

Rebond défensif

Damien Nseke Ebele
04:5425-14

8. Kalonji Ridi

Tir intérieur manqué

Ridi Kalonji

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
04:5125-14

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur manqué

Yvann Mbaya
04:3625-14
04:3325-14

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
04:2725-14

14. Ilic Vladimir

Passes décisives

Vladimir Ilic
04:2725-16

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur réussi

Damien Nseke Ebele
04:2725-16

10. Nseke Ebele Damien

Faute provoquée

Damien Nseke Ebele

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
04:2725-16

.

Temps mort

Chalon/Saône
04:2725-16

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur entrant

Sitraka Raharimanantoanina
04:2725-16

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
04:2725-16
04:2725-16

10. Nseke Ebele Damien

Lancer franc manqué

Damien Nseke Ebele

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
04:2725-16

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
04:1325-16

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points réussi

Sitraka Raharimanantoanina
04:1328-16
03:4828-16

5. Ngufor Daniel

Faute provoquée

Daniel Ngufor

15. Godou Wilson

Faute

Wilson Godou
03:4828-16
03:4828-16

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Sobczak
03:4828-16

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur entrant

Maxime Galin
03:4828-16

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
03:4828-16
03:4328-16

10. Nseke Ebele Damien

Faute provoquée

Damien Nseke Ebele

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute

Sitraka Raharimanantoanina
03:4328-16
03:4128-16

6. Sobczak Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Sobczak

8. Galin Maxime

Rebond défensif

Maxime Galin
03:3728-16
03:1528-16

6. Sobczak Antoine

Interception

Antoine Sobczak

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
03:1528-16
03:0428-16

5. Ngufor Daniel

Tir extérieur manqué

Daniel Ngufor

15. Godou Wilson

Rebond défensif

Wilson Godou
03:0128-16

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute provoquée

Sitraka Raharimanantoanina
02:5128-16
02:5128-16

14. Ilic Vladimir

Faute

Vladimir Ilic

9. Roche Ismael

Tir à trois points manqué

Ismael Roche
02:4428-16
02:4128-16

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
02:3828-16

6. Sobczak Antoine

Passes décisives

Antoine Sobczak
02:3828-18

5. Ngufor Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Ngufor

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur manqué

Sitraka Raharimanantoanina
02:2728-18
02:2528-18

10. Nseke Ebele Damien

Rebond défensif

Damien Nseke Ebele
02:0828-18

14. Ilic Vladimir

Passes décisives

Vladimir Ilic
02:0828-21

10. Nseke Ebele Damien

Tir à 3 points réussi

Damien Nseke Ebele

.

Temps mort

Chalon/Saône
02:0028-21
02:0028-21

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Dufeal
02:0028-21

8. Kalonji Ridi

Remplacement - joueur sortant

Ridi Kalonji
01:4928-21

5. Ngufor Daniel

Interception

Daniel Ngufor

4. Monin Antonin

Balle perdue

Antonin Monin
01:4928-21
01:4428-23

5. Ngufor Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Ngufor

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
01:3428-23
01:3028-23

15. Dufeal Lucas

Rebond défensif

Lucas Dufeal
01:2028-23

6. Sobczak Antoine

Faute provoquée

Antoine Sobczak

8. Galin Maxime

Faute

Maxime Galin
01:2028-23
01:2028-23

6. Sobczak Antoine

Lancer franc manqué

Antoine Sobczak
01:2028-24

6. Sobczak Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Sobczak
01:2028-24

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
01:2028-24

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Sobczak

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur entrant

Claudien Eliezer-Vanerot
01:2028-24

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
01:2028-24

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
01:2028-24

15. Godou Wilson

Remplacement - joueur sortant

Wilson Godou
01:2028-24

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
01:0628-24

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond offensif

Sitraka Raharimanantoanina
01:0328-24

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute provoquée

Sitraka Raharimanantoanina
01:0328-24
01:0328-24

14. Ilic Vladimir

Faute

Vladimir Ilic
01:0328-24

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
01:0328-24

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur sortant

Vladimir Ilic

15. Manerlax Christopher

Passes décisives

Christopher Manerlax
00:5128-24

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points réussi

Sitraka Raharimanantoanina
00:5131-24
00:2231-24

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
00:1931-24

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir extérieur manqué

Sitraka Raharimanantoanina
00:0431-24

15. Manerlax Christopher

Rebond offensif

Christopher Manerlax
00:0031-24

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
10:0031-24

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
10:0031-24

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
10:0031-24

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur sortant

Claudien Eliezer-Vanerot
10:0031-24
09:5531-24

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
09:5531-24
09:4131-24

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
09:4131-26

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur réussi

Edgar Wansi Fonkua
09:1631-26

12. Wansi Fonkua Edgar

Interception

Edgar Wansi Fonkua

4. Monin Antonin

Balle perdue

Antonin Monin
09:1631-26
09:1031-26

15. Dufeal Lucas

Balle perdue

Lucas Dufeal

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
08:5131-26

0. Mbaya Yvann

Rebond offensif

Yvann Mbaya
08:4931-26

0. Mbaya Yvann

Dunk réussi

Yvann Mbaya
08:4733-26

0. Mbaya Yvann

Faute provoquée

Yvann Mbaya
08:4733-26
08:4733-26

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute

Edgar Wansi Fonkua

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
08:4734-26
08:3034-26

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Rebond défensif

Maxime Galin
08:2634-26

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
08:2134-26

9. Roche Ismael

Tir à trois points réussi

Ismael Roche
08:2137-26
08:0537-26

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
08:0537-28

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur réussi

Edgar Wansi Fonkua

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur manqué

Yvann Mbaya
07:4537-28
07:4237-28

13. Magrit Théo

Rebond défensif

Théo Magrit
07:3337-28

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute provoquée

Edgar Wansi Fonkua

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
07:3337-28

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Kouyate
07:3337-28

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
07:3337-28
07:2337-28

15. Dufeal Lucas

Tir intérieur manqué

Lucas Dufeal

8. Galin Maxime

Rebond défensif

Maxime Galin
07:2137-28

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
07:0937-28

0. Kouyate Lucas

Rebond offensif

Lucas Kouyate
07:0637-28

0. Kouyate Lucas

Balle perdue

Lucas Kouyate
07:0637-28
07:0637-28

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Sobczak
07:0637-28

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Dufeal
06:5337-28

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur manqué

Edgar Wansi Fonkua

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
06:5037-28
06:3537-28

13. Magrit Théo

Interception

Théo Magrit

0. Kouyate Lucas

Balle perdue

Lucas Kouyate
06:3537-28
06:3037-28

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
06:3037-30

6. Sobczak Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Sobczak

9. Roche Ismael

Tir intérieur réussi

Ismael Roche
06:1139-30

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
06:1139-30
06:1139-30

6. Sobczak Antoine

Faute

Antoine Sobczak

15. Godou Wilson

Remplacement - joueur entrant

Wilson Godou
06:1139-30

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Kouyate
06:1139-30

9. Roche Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Roche
06:1140-30
06:0640-30

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit

15. Godou Wilson

Faute

Wilson Godou
06:0640-30
06:0040-30

10. Nseke Ebele Damien

Passes décisives

Damien Nseke Ebele
06:0040-33

5. Ngufor Daniel

Tir à 3 points réussi

Daniel Ngufor

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
05:4840-33

8. Galin Maxime

Tir à trois points réussi

Maxime Galin
05:4843-33
05:3343-33

13. Magrit Théo

Tir extérieur manqué

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Rebond défensif

Maxime Galin
05:3043-33
05:2843-33

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Remplacement - joueur entrant

Sonny Cyprien Moutamalle
05:2843-33

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Ngufor

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur entrant

Claudien Eliezer-Vanerot
05:2843-33

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur sortant

Sitraka Raharimanantoanina
05:2843-33

15. Kouacou Noa

Remplacement - joueur entrant

Noa Kouacou
05:2843-33

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
05:2843-33

9. Roche Ismael

Tir extérieur manqué

Ismael Roche
05:1843-33
05:1543-33

10. Nseke Ebele Damien

Rebond défensif

Damien Nseke Ebele
05:1043-33

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur manqué

Damien Nseke Ebele

15. Kouacou Noa

Rebond défensif

Noa Kouacou
05:0843-33

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir extérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
04:5643-33

.

Équipe - Rebond offensif

Chalon/Saône
04:5243-33
04:4143-33

6. Sobczak Antoine

Interception

Antoine Sobczak

15. Kouacou Noa

Balle perdue

Noa Kouacou
04:4143-33

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Interception

Claudien Eliezer-Vanerot
04:3643-33
04:3643-33

6. Sobczak Antoine

Balle perdue

Antoine Sobczak

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
04:3145-33
04:1245-33

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
04:1245-35

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur réussi

Edgar Wansi Fonkua
03:4945-35

6. Sobczak Antoine

Faute provoquée

Antoine Sobczak

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
03:4945-35

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
03:4945-35
03:4945-35

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur entrant

Daniel Ngufor
03:4945-35

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
03:4945-35

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur sortant

Ismael Roche
03:4945-35
03:2645-35

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur manqué

Damien Nseke Ebele

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
03:2345-35

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
03:0745-35
03:0345-35

5. Ngufor Daniel

Rebond défensif

Daniel Ngufor
02:5145-35

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur manqué

Edgar Wansi Fonkua

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
02:4745-35
02:3545-35

12. Wansi Fonkua Edgar

Interception

Edgar Wansi Fonkua

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Balle perdue

Claudien Eliezer-Vanerot
02:3545-35
02:1945-35

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir extérieur manqué

Edgar Wansi Fonkua

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
02:1645-35

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute provoquée

Quentin Diboundje-Eyobo
02:0045-35
02:0045-35

5. Ngufor Daniel

Faute

Daniel Ngufor
02:0045-35

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Dufeal
02:0045-35

10. Nseke Ebele Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Nseke Ebele
02:0045-35

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
02:0045-35

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Ngufor
02:0045-35

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
02:0045-35

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Kouyate
02:0045-35

15. Godou Wilson

Remplacement - joueur sortant

Wilson Godou
02:0045-35

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir intérieur réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
01:5147-35
01:3947-35

13. Magrit Théo

Balle perdue

Théo Magrit

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir extérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
01:2247-35

8. Galin Maxime

Rebond offensif

Maxime Galin
01:1947-35

8. Galin Maxime

Passes décisives

Maxime Galin
01:1747-35

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
01:1749-35
01:0649-35

6. Sobczak Antoine

Balle perdue

Antoine Sobczak
00:4549-35

15. Dufeal Lucas

Interception

Lucas Dufeal

0. Kouyate Lucas

Balle perdue

Lucas Kouyate
00:4549-35
00:3949-35

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
00:3949-37

14. Ilic Vladimir

Tir intérieur réussi

Vladimir Ilic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
00:2549-37
00:2549-37

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Passes décisives

Maxime Galin
00:1049-37

15. Kouacou Noa

Tir intérieur réussi

Noa Kouacou
00:1051-37
00:0351-37

13. Magrit Théo

Faute provoquée

Théo Magrit

0. Kouyate Lucas

Faute

Lucas Kouyate
00:0351-37
00:0351-37

13. Magrit Théo

Lancer franc manqué

Théo Magrit
00:0351-37

13. Magrit Théo

Lancer franc manqué

Théo Magrit

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
00:0351-37
10:0051-37

8. Kalonji Ridi

Remplacement - joueur entrant

Ridi Kalonji
10:0051-37

15. Dufeal Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Dufeal
10:0051-37

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
10:0051-37

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur sortant

Théo Magrit

8. Galin Maxime

Faute provoquée

Maxime Galin
09:5351-37
09:5351-37

14. Ilic Vladimir

Faute

Vladimir Ilic
09:5351-37

10. Nseke Ebele Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Nseke Ebele
09:5351-37

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur sortant

Vladimir Ilic

0. Kouyate Lucas

Faute provoquée

Lucas Kouyate
09:4651-37
09:4651-37

12. Wansi Fonkua Edgar

Faute

Edgar Wansi Fonkua

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir extérieur réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
09:3953-37
09:2453-39

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Tir intérieur réussi

Sonny Cyprien Moutamalle

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
09:1353-39
09:0953-39

10. Nseke Ebele Damien

Rebond défensif

Damien Nseke Ebele
08:5253-39

8. Kalonji Ridi

Tir intérieur manqué

Ridi Kalonji

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
08:4953-39
08:4153-39

12. Wansi Fonkua Edgar

Interception

Edgar Wansi Fonkua

8. Galin Maxime

Balle perdue

Maxime Galin
08:4153-39
08:3453-39

6. Sobczak Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Sobczak
08:3253-39

.

Équipe - Rebond offensif

Le Portel

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
08:3253-39

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur sortant

Maxime Galin
08:3253-39
08:1953-39

.

Balle perdue

Le Portel
08:1953-39

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur entrant

Daniel Ngufor
08:1953-39

8. Kalonji Ridi

Remplacement - joueur sortant

Ridi Kalonji

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir intérieur manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
08:0653-39
08:0353-39

6. Sobczak Antoine

Rebond défensif

Antoine Sobczak
08:0053-39

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Passes décisives

Sonny Cyprien Moutamalle
08:0053-41

5. Ngufor Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Ngufor
07:4253-41

6. Sobczak Antoine

Interception

Antoine Sobczak

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Balle perdue

Quentin Diboundje-Eyobo
07:4253-41
07:1753-41

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Tir à trois points manqué

Sonny Cyprien Moutamalle
07:1553-41

.

Balle perdue

Le Portel

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
07:1553-41

15. Kouacou Noa

Remplacement - joueur sortant

Noa Kouacou
07:1553-41

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Roche
07:1553-41

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
07:1553-41

0. Mbaya Yvann

Tir extérieur manqué

Yvann Mbaya
06:5853-41
06:5553-41

6. Sobczak Antoine

Rebond défensif

Antoine Sobczak
06:4753-44

6. Sobczak Antoine

Tir à 3 points réussi

Antoine Sobczak

.

Temps mort

Chalon/Saône
06:4553-44
06:4553-44

14. Ilic Vladimir

Remplacement - joueur entrant

Vladimir Ilic
06:4553-44

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur sortant

Edgar Wansi Fonkua
06:3153-44

10. Nseke Ebele Damien

Faute provoquée

Damien Nseke Ebele

0. Mbaya Yvann

Balle perdue

Yvann Mbaya
06:3153-44

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
06:3153-44

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur entrant

Maxime Galin
06:3153-44

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
06:3153-44
06:1553-44

6. Sobczak Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Sobczak

.

Équipe - Rebond défensif

Chalon/Saône
06:1353-44

0. Kouyate Lucas

Tir intérieur manqué

Lucas Kouyate
05:4953-44
05:4653-44

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
05:3953-44

5. Ngufor Daniel

Tir à trois points manqué

Daniel Ngufor

8. Galin Maxime

Rebond défensif

Maxime Galin
05:3553-44

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir extérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
05:3053-44
05:2853-44

.

Équipe - Rebond défensif

Le Portel
05:2853-44

13. Magrit Théo

Remplacement - joueur entrant

Théo Magrit
05:2853-44

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Sobczak
05:0553-44

5. Ngufor Daniel

Faute provoquée

Daniel Ngufor

0. Kouyate Lucas

Faute

Lucas Kouyate
05:0553-44

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur entrant

Sitraka Raharimanantoanina
05:0553-44

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Kouyate
05:0553-44
05:0553-44

14. Ilic Vladimir

Passes décisives

Vladimir Ilic
05:0553-45

5. Ngufor Daniel

Lancer franc réussi

Daniel Ngufor
05:0553-46

5. Ngufor Daniel

Lancer franc réussi

Daniel Ngufor

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
04:5255-46
04:3055-46

13. Magrit Théo

Passes décisives

Théo Magrit
04:3055-48

5. Ngufor Daniel

Tir intérieur réussi

Daniel Ngufor

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur réussi

Sitraka Raharimanantoanina
04:1657-48
03:5257-50

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Tir intérieur réussi

Sonny Cyprien Moutamalle

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
03:4157-50
03:3757-50

14. Ilic Vladimir

Rebond défensif

Vladimir Ilic
03:3257-50

10. Nseke Ebele Damien

Faute provoquée

Damien Nseke Ebele

8. Galin Maxime

Faute

Maxime Galin
03:3257-50
03:3257-50

12. Wansi Fonkua Edgar

Remplacement - joueur entrant

Edgar Wansi Fonkua
03:3257-50

8. Moutamalle Sonny Cyprien

Remplacement - joueur sortant

Sonny Cyprien Moutamalle

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
03:3257-50

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
03:3257-50
03:3257-50

10. Nseke Ebele Damien

Lancer franc manqué

Damien Nseke Ebele
03:3257-51

10. Nseke Ebele Damien

Lancer franc réussi

Damien Nseke Ebele
03:0957-51

12. Wansi Fonkua Edgar

Contre

Edgar Wansi Fonkua

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir contré

Claudien Eliezer-Vanerot
03:0957-51

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir extérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
03:0957-51
03:0557-51

12. Wansi Fonkua Edgar

Rebond défensif

Edgar Wansi Fonkua
03:0357-51

12. Wansi Fonkua Edgar

Balle perdue

Edgar Wansi Fonkua

.

Temps mort

Chalon/Saône
03:0357-51

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
03:0357-51

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
03:0357-51
03:0357-51

.

Temps mort

Le Portel

9. Roche Ismael

Tir intérieur réussi

Ismael Roche
02:3959-51
02:2259-51

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
02:2059-51

9. Roche Ismael

Tir à trois points manqué

Ismael Roche
02:0059-51

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond offensif

Sitraka Raharimanantoanina
01:5759-51

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
01:5459-51

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
01:5459-51

9. Roche Ismael

Tir intérieur réussi

Ismael Roche
01:4861-51
01:3861-51

14. Ilic Vladimir

Passes décisives

Vladimir Ilic
01:3861-53

10. Nseke Ebele Damien

Tir intérieur réussi

Damien Nseke Ebele

8. Galin Maxime

Tir à trois points manqué

Maxime Galin
01:2661-53
01:2361-53

5. Ngufor Daniel

Rebond défensif

Daniel Ngufor
01:2161-53

10. Nseke Ebele Damien

Faute provoquée

Damien Nseke Ebele

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute

Claudien Eliezer-Vanerot
01:2161-53

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
01:2161-53

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur sortant

Maxime Galin
01:2161-53
01:2161-54

10. Nseke Ebele Damien

Lancer franc réussi

Damien Nseke Ebele
01:2161-54

10. Nseke Ebele Damien

Lancer franc manqué

Damien Nseke Ebele

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
01:2161-54

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
01:0461-54

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur réussi

Yvann Mbaya
01:0463-54
01:0463-54

.

Temps mort

Le Portel
01:0463-54

6. Sobczak Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Sobczak
01:0463-54

5. Ngufor Daniel

Remplacement - joueur sortant

Daniel Ngufor
00:5763-54

14. Ilic Vladimir

Passes décisives

Vladimir Ilic
00:5763-57

13. Magrit Théo

Tir à 3 points réussi

Théo Magrit

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
00:5663-57
00:5663-57

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4263-57
00:4263-57

13. Magrit Théo

Faute

Théo Magrit

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4263-57

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4263-57

.

Temps mort

Chalon/Saône
00:4263-57

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
00:3563-57

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur réussi

Yvann Mbaya
00:3565-57
00:3265-57

13. Magrit Théo

Tir à trois points manqué

Théo Magrit

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
00:2965-57

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
00:2065-57
00:2065-57

10. Nseke Ebele Damien

Faute

Damien Nseke Ebele

9. Roche Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Roche
00:2066-57

9. Roche Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Roche
00:2067-57
00:0967-57

10. Nseke Ebele Damien

Tir à trois points manqué

Damien Nseke Ebele
00:0567-57

12. Wansi Fonkua Edgar

Tir intérieur manqué

Edgar Wansi Fonkua
00:0567-57

12. Wansi Fonkua Edgar

Rebond offensif

Edgar Wansi Fonkua
00:0467-59

6. Sobczak Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Sobczak
00:0467-59

6. Sobczak Antoine

Rebond offensif

Antoine Sobczak