équipe Espoirs

équipe
Espoirs Nanterre2017/2018
    Espoirs Nanterre

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 BRIMONT Antoine France 04.03.19992002
    5 OKAFOR Fletcher Nigeria 22.08.20011962
    5 DABO Ousmane France 29.01.19972003
    6 BAAL Arvin France 30.11.-00011912
    6 TIMERA Youssouf France 10.04.20011793
    8 MENDY Arson France 08.04.19982013
    9 CAPOUNDA Benjamin France 12.06.20001781
    9 VIHO Florian France 29.07.19971801
    10 JAITEH Aboubakar France 11.11.19981922
    11 FORTAS Florian France 06.02.20001902
    12 NOVITSHYI Rostyslav Ukraine 23.10.20002022
    13 EYANGO DINGO Samuel France 16.05.20012054
    14 MENSAH Armand France 22.01.19991811
    14 MENSAH William France 02.08.19951761
    0 DELAVALLE Hugo France 30.11.-00011791

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV