équipe Espoirs

équipe
Espoirs Monaco2017/2018
    Espoirs Monaco

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    5 GASSER Nils France 10.04.20011742
    5 CATAPANO Marlon France 30.11.-00011831
    5 TOMATIS Roman France 04.04.20001902
    6 CLAIR Robin France 30.11.-00012002
    11 RATTON Jordan Monaco 16.12.20012003
    11 YOUNG Kevin Canada 22.03.19841921
    11 BONY Sylvain France 27.03.19981962
    99 NARDINI Alexandre France 15.02.19982074
    99 BOISSON Anton France 16.04.19991952
    99 CISSOKO Boukhary France 07.07.20001983
    99 VOULFOR Hugo France 09.12.19981962
    99 SARR Sébastien France 21.01.19991962
    99 DRACON Sylvère France 22.07.19982054
    0 EDGARAS STANIUKAITIS Matas Lituanie 14.09.19931932

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV