équipe Espoirs

équipe
Espoirs Limoges2017/2018
    Espoirs Limoges

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 TRAORE Alou France 30.11.-00011922
    5 VEROVE Jammy France 04.08.19981962
    6 MUBA Alfred France 13.07.19991953
    7 PEYNAUD Leo France 30.11.-00011912
    9 ALIX Louis-Marin France 29.01.19991851
    11 BORDIN Ryan France 30.11.-00011881
    12 NNAH-NDONG Maydenn France 12.05.20001942
    12 MARTINS-AIRES Victor France 30.11.-0001
    13 09.02.1994
    14 BELLIL Mehdi France 30.03.20011901
    14 YEGBA Yohan France 05.02.20011952
    15 MUNINGA Merveille République démocratique du Congo 07.01.19972044
    15 LICINA Nasser France 30.11.-00011973

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV