équipe Espoirs

équipe
Espoirs Hyeres-Toulon2017/2018
    Espoirs Hyeres-Toulon

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    1 BOULESTREAU Dimitri France 30.11.-00011801
    5 CISSE Isaac France 30.11.-00011852
    5 SARR Ismaila Sénégal 16.12.19992043
    6 CERCLIER Lenny France 30.11.-00011801
    7 FANCHINI Alex France 30.11.-00011802
    7 EUGENE Maxim France 03.12.20001901
    9 THOMIAS Johan France 30.11.-00011902
    13 SANOU Shany France 30.11.-00011852
    17 OUATTARA Junior France 07.07.20001902
    21 LOSSER Quentin France 11.09.19992024
    34 BOUQUIER Benjamin France 30.11.-00012002
    35 MILLING Kane France 11.03.20011952
    HAWMMOND Sydney France 10.02.20002124

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV