équipe Espoirs

équipe
Espoirs Dijon2017/2018
    Espoirs Dijon

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    330.11.-0001
    4 WEBER Louis France 06.01.19981861
    5 RADNIC Dimitri France 28.12.19991942
    6 MIYEM BELL Bryan France 03.01.19981982
    7 BUTTNER Arthur France 30.11.-00011821
    7 LESNE Hugo France 21.09.19992023
    8 ARCHINARD Damien France 02.08.19981952
    11 FANNE Ibrahima France 30.11.-00011751
    12 DER Elhadj France 16.11.19992024
    13 DUCOTE Robin France 20.01.20011922
    15 HYENNE Tom France 26.02.20001942
    0 LENORMAND Justin France 30.11.-00012074
    0 VITALE-BOITEUX Valentin France 08.02.20011841

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV