Espoirs - 11ème journée Terminé
Roanne 77
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 71
29-11-2019 15:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Dijon70
Le Mans Le Mans 69
29-11-2019 17:00
ProB - 8ème journée Terminé
Denain87
ParisParis65
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen103
Rouen Rouen 79
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Lille88
Blois Blois 70
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Vichy-Clermont78
Poitiers Poitiers 75
29-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nantes91
Evreux Evreux 73
29-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Dijon100
Le Mans Le Mans 74
29-11-2019 20:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Orléans 72
Strasbourg Strasbourg 92
30-11-2019 14:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne105
Le Portel Le Portel 66
30-11-2019 15:30
Espoirs - 11ème journée Terminé
Nanterre88
Limoges Limoges 74
30-11-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 76
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 82
30-11-2019 17:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Roanne 97
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 100
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Nancy69
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 76
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Souffelweyersheim77
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 94
30-11-2019 20:00
ProB - 8ème journée Terminé
Quimper71
Antibes Antibes 66
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Orléans 77
Strasbourg Strasbourg 86
30-11-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Chalon/Saône 64
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 79
30-11-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Nanterre93
Limoges Limoges 71
01-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Lyon-Villeurbanne94
Le Portel Le Portel 69
01-12-2019 17:00
Espoirs - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque56
Cholet Cholet 75
02-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque73
Cholet Cholet 79
02-12-2019 20:00
Espoirs - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Roanne Roanne 85
03-12-2019 17:00
Espoirs - 17ème journée Terminé
Le Mans 100
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 93
03-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 10ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 83
Roanne Roanne 71
03-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée Terminé
Le Mans 104
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 83
03-12-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Demi-finale RetourTerminé
Nantes80
Vichy-ClermontVichy-Clermont60
03-12-2019 20:30
Espoirs - 8ème journée Terminé
Nanterre76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 68
04-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 8ème journée Terminé
Nanterre66
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 91
04-12-2019 20:45
Espoirs - 12ème journée Terminé
Le Portel66
Le Mans Le Mans 77
06-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Roanne 82
Boulazac Boulazac 62
06-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Roanne 83
Boulazac Boulazac 68
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Saint-Chamond82
Denain Denain 80
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Lille69
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 79
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Aix-Maurienne81
Antibes Antibes 82
06-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Le Portel76
Le Mans Le Mans 85
06-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Evreux90
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 86
06-12-2019 20:30
ProB - 9ème journée Terminé
Rouen83
Nantes Nantes 78
06-12-2019 20:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Orléans 79
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 64
07-12-2019 16:30
Espoirs - 12ème journée Terminé
Strasbourg 73
Nanterre Nanterre 67
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Cholet79
Châlons-Reims Châlons-Reims 76
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Limoges72
Chalon/Saône Chalon/Saône 92
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 80
Monaco Monaco 78
07-12-2019 17:00
Espoirs - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 92
Dijon Dijon 82
07-12-2019 17:00
ProB - 9ème journée Terminé
Blois84
Quimper Quimper 58
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 75
Monaco Monaco 101
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Orléans 90
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 78
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Limoges75
Chalon/Saône Chalon/Saône 73
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Cholet76
Châlons-Reims Châlons-Reims 68
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 73
Dijon Dijon 101
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Poitiers83
Nancy Nancy 88
07-12-2019 20:00
ProB - 9ème journée Terminé
Souffelweyersheim83
Saint-Quentin Saint-Quentin 77
07-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Strasbourg 90
Nanterre Nanterre 93
07-12-2019 20:30
Jeep® ÉLITE - 12ème journée Terminé
Boulogne-Levallois76
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 86
08-12-2019 16:00
ProB - 9ème journée Terminé
Paris92
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 83
08-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Le Portel0
Nanterre Nanterre 0
11-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 16:30
Espoirs - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Châlons-Reims 0
Roanne Roanne 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Aix-Maurienne0
Rouen Rouen 0
13-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Strasbourg Strasbourg 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Saint-Quentin0
Poitiers Poitiers 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Gries-Oberhoffen0
Denain Denain 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Fos-sur-Mer0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Vichy-Clermont0
Blois Blois 0
13-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nantes0
ParisParis0
13-12-2019 20:30
ProB - 10ème journée
Antibes0
Evreux Evreux 0
13-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 15:30
Espoirs - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 17:00
Espoirs - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Dijon0
Limoges Limoges 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Chalon/Saône 0
Le Portel Le Portel 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Nancy0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
14-12-2019 20:00
ProB - 10ème journée
Quimper0
Lille Lille 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Le Mans 0
Cholet Cholet 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Boulazac0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
14-12-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Nanterre0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
14-12-2019 20:30
Espoirs - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 13:00
Espoirs - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 13:30
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Monaco 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
15-12-2019 16:00
Jeep® ÉLITE - 13ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Orléans Orléans 0
15-12-2019 17:00
Espoirs - 16ème journée
Boulogne-Levallois0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
16-12-2019 18:00
Espoirs - 16ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Boulazac Boulazac 0
18-12-2019 15:30

Match Espoirs

sam. 09.11.2019 - 17:00

8ème journée

68 - 69
13 - 1424 - 2940 - 5168 - 69

Le Colisée

MVP

Dimitri Radnic

18 points (6 - 16 37.5%)

7 rebonds

7 p.décisives

21 évaluation

A72983  Radnic Dimitri

Informations bientôt disponibles

Chalon/Saône
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 ROCHE Ismael 28103 - 12252 - 633.32 - 210011200415 553
5 RAHARIMANANTOANINA Sitraka 2293 - 6501 - 4252 - 45022410101 339
7 DIBOUNDJE-EYOBO Quentin * 2493 - 742.92 - 4501 - 25045900313 3314
8 GALIN Maxime 26165 - 862.54 - 5802 - 45010101324 1213
9 ELIEZER-VANEROT Claudien * 3251 - 812.50 - 203 - 933.3191010513 356
10 KOUYATE Lucas * 800 - 100 - 0 - 0 - 0 - 00000000 40-1
11 MONIN Antonin * 1821 - 5200 - 300 - 0 - 04400311 505
12 GODOU Wilson 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
13 MANERLAX Christopher 731 - 11000 - 0 - 1 - 333.312300001 523
14 MBAYA Yvann * 29145 - 862.50 - 104 - 666.727900122 3319
15 KOUACOU Noa 600 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 01100001 100
ÉQUIPE42603 103
TOTAL2006822-56 39.3 9-25 36 15-30 50 163349212082434074


Dijon
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 KAMARDINE Ilias 600 - 100 - 0 - 0 - 0 - 01100000 000
5 ROJEWSKI Antoine 30165 - 1145.51 - 714.35 - 862.502200121 0511
6 DUCOTE Robin * 2142 - 8250 - 200 - 0 - 01100212 340
7 LESNE Hugo 2021 - 11000 - 0 - 0 - 4014500200 325
9 RADNIC Dimitri * 34186 - 1637.51 - 812.55 - 105007701773 4721
10 KABWABWA David 900 - 100 - 0 - 0 - 0 - 00001000 40-1
11 LANDRY Mateo * 27124 - 757.11 - 4253 - 47511200001 339
12 DER Elhadj * 2062 - 366.70 - 0 - 2 - 54025700022 359
13 MAYOLA Yohann 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 DOREZ Nicolas * 33112 - 633.30 - 307 - 887.511210013 377
REVOL Thomas 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
ÉQUIPE14500 005
TOTAL2006922-54 40.7 3-24 12.5 22-39 56.4 626321212131223066


Statistiques Points marqués

2 points

41.9% 13/31%
63.3% 19/30%

3 points

36% 9/25%
12.5% 3/24%

Lancer-Francs

50% 15/30%
56.4% 22/39%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

49 33 défensifs / 16 offensifs
32 26 défensifs / 6 offensifs

Passes décisives

20
12

Interceptions

8
13

contres

2
1

tirs contrés

1
2

Balles perdues

24
12

Dunks

2
3

Fautes

34
23

Évaluation

74
66
Début de période :
09:440-0

13. Ducote Robin

Tir à trois points manqué

Robin Ducote

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
09:400-0

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur manqué

Yvann Mbaya
09:250-0
09:220-0

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
09:110-0

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote

0. Kouyate Lucas

Faute

Lucas Kouyate
09:110-0
08:560-0

0. Landry Mateo

Faute provoquée

Mateo Landry

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute

Quentin Diboundje-Eyobo
08:560-0
08:520-0

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic
08:490-0

0. Landry Mateo

Rebond offensif

Mateo Landry
08:420-0

5. Radnic Dimitri

Tir extérieur manqué

Dimitri Radnic

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
08:390-0

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Passes décisives

Claudien Eliezer-Vanerot
08:330-0

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur réussi

Yvann Mbaya
08:332-0

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Interception

Claudien Eliezer-Vanerot
08:152-0
08:152-0

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
08:092-0

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir intérieur manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
08:062-0

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond offensif

Quentin Diboundje-Eyobo
08:062-0

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond offensif

Quentin Diboundje-Eyobo
08:062-0

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute provoquée

Quentin Diboundje-Eyobo
08:062-0
08:062-0

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Lancer franc manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
08:062-0

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Lancer franc réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
08:063-0
07:513-0

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
07:513-0
07:423-0

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
07:423-3

0. Landry Mateo

Tir à 3 points réussi

Mateo Landry

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir à trois points manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
07:243-3
07:203-3

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
07:093-3

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
06:573-3

0. Mbaya Yvann

Dunk réussi

Yvann Mbaya
06:575-3
06:405-5

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote
06:195-5

3. Dorez Nicolas

Interception

Nicolas Dorez

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Balle perdue

Quentin Diboundje-Eyobo
06:195-5
06:095-5

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
06:055-5

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
05:595-5
05:595-5

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote
05:595-5

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
05:595-5

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
05:595-5

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
05:595-5

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
05:596-5
05:496-5

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
05:456-5

0. Mbaya Yvann

Tir à trois points manqué

Yvann Mbaya
05:246-5
05:236-5

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
05:106-5

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
05:076-5

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
05:048-5

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
05:048-5

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
05:048-5

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
05:048-5
05:048-5

3. Dorez Nicolas

Faute

Nicolas Dorez

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
05:049-5
04:599-5

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

0. Kouyate Lucas

Faute

Lucas Kouyate
04:599-5
04:599-5

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
04:599-5

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Roche
04:599-5

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Kouyate
04:599-5

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur entrant

Maxime Galin
04:599-5

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
04:599-5

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur entrant

Sitraka Raharimanantoanina
04:599-5

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
04:599-5
04:599-5

13. Ducote Robin

Passes décisives

Robin Ducote
04:599-6

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
04:599-7

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir à trois points manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
04:369-7

15. Manerlax Christopher

Rebond offensif

Christopher Manerlax
04:339-7

.

team-turnover

Chalon/Saône
04:339-7
04:179-7

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez
04:019-7

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
04:019-7

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez

8. Galin Maxime

Balle perdue

Maxime Galin
03:549-7
03:359-7

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
03:319-7

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
03:099-7
03:079-7

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
02:599-9

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
02:509-9
02:509-9

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
02:509-9

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
02:389-9

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski

15. Manerlax Christopher

Faute

Christopher Manerlax
02:389-9
02:389-9

5. Rojewski Antoine

Lancer franc manqué

Antoine Rojewski
02:389-10

5. Rojewski Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Rojewski

.

team-turnover

Chalon/Saône
02:139-10
02:069-10

7. Lesne Hugo

Faute provoquée

Hugo Lesne

15. Manerlax Christopher

Faute

Christopher Manerlax
02:069-10
02:069-10

7. Lesne Hugo

Lancer franc manqué

Hugo Lesne
02:069-10

7. Lesne Hugo

Lancer franc manqué

Hugo Lesne

15. Manerlax Christopher

Rebond défensif

Christopher Manerlax
02:069-10

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute provoquée

Sitraka Raharimanantoanina
01:529-10
01:529-10

10. Kabwabwa David

Faute

David Kabwabwa

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
01:529-10

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
01:529-10

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
01:439-10

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points réussi

Sitraka Raharimanantoanina
01:4312-10
01:2912-10

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur manqué

Dimitri Radnic

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
01:2912-10

0. Mbaya Yvann

Faute provoquée

Yvann Mbaya
01:2912-10
01:2912-10

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne

0. Mbaya Yvann

Lancer franc manqué

Yvann Mbaya
01:2912-10

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
01:2913-10

5. Raharimanantoanina Sitraka

Contre

Sitraka Raharimanantoanina
01:1413-10
01:1413-10

10. Kabwabwa David

Tir contré

David Kabwabwa
01:1413-10

10. Kabwabwa David

Tir intérieur manqué

David Kabwabwa

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
01:1013-10
01:0913-10

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

5. Raharimanantoanina Sitraka

Balle perdue

Sitraka Raharimanantoanina
01:0913-10
01:0913-10

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

8. Galin Maxime

Faute

Maxime Galin
01:0913-10
01:0413-11

5. Radnic Dimitri

Lancer franc réussi

Dimitri Radnic
01:0413-12

5. Radnic Dimitri

Lancer franc réussi

Dimitri Radnic
00:5113-12

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
00:5113-12

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4113-12
00:3713-12

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
00:3413-14

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Kouyate
00:1113-14

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur sortant

Sitraka Raharimanantoanina
00:1113-14

0. Kouyate Lucas

Tir intérieur manqué

Lucas Kouyate
00:0613-14
00:0313-14

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
00:0213-14

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski
10:0013-14

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
10:0013-14

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur sortant

Dimitri Radnic

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur entrant

Sitraka Raharimanantoanina
10:0013-14

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Kouyate
10:0013-14

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
10:0013-14

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur sortant

Maxime Galin
10:0013-14

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
09:4913-14
09:4513-14

4. Kamardine Ilias

Rebond défensif

Ilias Kamardine
09:4513-14

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute

Sitraka Raharimanantoanina
09:4513-14
09:3413-14

4. Kamardine Ilias

Tir intérieur manqué

Ilias Kamardine

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
09:3113-14

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Balle perdue

Quentin Diboundje-Eyobo
09:1613-14
09:0413-14

13. Ducote Robin

Passes décisives

Robin Ducote
09:0413-16

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski

9. Roche Ismael

Tir intérieur manqué

Ismael Roche
08:5113-16

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur réussi

Yvann Mbaya
08:4515-16

0. Mbaya Yvann

Rebond offensif

Yvann Mbaya
08:4515-16
08:3915-18

12. Der Elhadj

Tir intérieur réussi

Elhadj Der

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
08:2115-18
08:2115-18

10. Kabwabwa David

Faute

David Kabwabwa
08:2115-18

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
08:2115-18

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
08:2115-18

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
08:2115-18

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
08:2115-18

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur sortant

Claudien Eliezer-Vanerot
08:2115-18

9. Roche Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Roche
08:2116-18

9. Roche Ismael

Lancer franc réussi

Ismael Roche
08:2117-18
07:5717-18

13. Ducote Robin

Tir extérieur manqué

Robin Ducote

.

Équipe - Rebond défensif

Chalon/Saône
07:5417-18

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
07:3617-18

9. Roche Ismael

Tir à trois points réussi

Ismael Roche
07:3620-18
07:2220-18

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute

Sitraka Raharimanantoanina
07:2220-18

15. Kouacou Noa

Remplacement - joueur entrant

Noa Kouacou
07:2220-18

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur sortant

Sitraka Raharimanantoanina
07:2220-18
07:1620-20

5. Rojewski Antoine

Dunk réussi

Antoine Rojewski

4. Monin Antonin

Tir à trois points manqué

Antonin Monin
06:5520-20
06:5120-20

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
06:5120-20

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der

15. Kouacou Noa

Faute

Noa Kouacou
06:5120-20
06:3120-20

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
06:2820-20

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir intérieur manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
06:0520-20
06:0220-20

5. Rojewski Antoine

Rebond défensif

Antoine Rojewski
05:5420-20

0. Landry Mateo

Tir à trois points manqué

Mateo Landry

15. Kouacou Noa

Rebond défensif

Noa Kouacou
05:5020-20

4. Monin Antonin

Tir à trois points manqué

Antonin Monin
05:3420-20
05:3120-20

3. Dorez Nicolas

Rebond défensif

Nicolas Dorez
05:2520-20

13. Ducote Robin

Tir à trois points manqué

Robin Ducote

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
05:2220-20
05:1320-20

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
05:1320-20

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
05:1320-20

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur entrant

Dimitri Radnic
05:1320-20

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur entrant

Maxime Galin
05:1320-20

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
05:1320-20

.

Temps mort

Chalon/Saône
05:1320-20

8. Galin Maxime

Tir extérieur manqué

Maxime Galin
05:0120-20
04:5620-20

13. Ducote Robin

Rebond défensif

Robin Ducote
04:4420-20

0. Landry Mateo

Faute provoquée

Mateo Landry

4. Monin Antonin

Faute

Antonin Monin
04:4420-20
04:4420-21

0. Landry Mateo

Lancer franc réussi

Mateo Landry
04:4420-22

0. Landry Mateo

Lancer franc réussi

Mateo Landry

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur entrant

Claudien Eliezer-Vanerot
04:4420-22

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
04:4420-22

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
04:3520-22
04:2820-22

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
04:2820-24

0. Landry Mateo

Tir intérieur réussi

Mateo Landry

15. Kouacou Noa

Balle perdue

Noa Kouacou
04:0720-24

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
04:0720-24

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
04:0720-24
04:0320-24

0. Landry Mateo

Faute provoquée

Mateo Landry

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute

Claudien Eliezer-Vanerot
04:0320-24
04:0320-24

0. Landry Mateo

Lancer franc manqué

Mateo Landry
04:0320-25

0. Landry Mateo

Lancer franc réussi

Mateo Landry

9. Roche Ismael

Tir à trois points manqué

Ismael Roche
03:3820-25
03:3420-25

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
03:2420-25

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
03:2120-25

9. Roche Ismael

Tir intérieur manqué

Ismael Roche
03:1720-25
03:1420-25

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
03:0920-27

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
02:4820-27

8. Galin Maxime

Tir à trois points réussi

Maxime Galin
02:4823-27
02:2923-27

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
02:2623-27

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
02:2323-27
02:2323-27

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote
02:2323-27

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
02:2323-27

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc réussi

Claudien Eliezer-Vanerot
02:2324-27

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
02:2324-27

.

Équipe - Rebond offensif

Chalon/Saône
02:2224-27
02:2124-27

.

Temps mort

Dijon
02:1024-27

3. Dorez Nicolas

Contre

Nicolas Dorez

8. Galin Maxime

Tir contré

Maxime Galin
02:1024-27

8. Galin Maxime

Tir intérieur manqué

Maxime Galin
02:1024-27
02:1024-27

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
01:5424-27

5. Rojewski Antoine

Passes décisives

Antoine Rojewski
01:5424-29

7. Lesne Hugo

Tir intérieur réussi

Hugo Lesne

8. Galin Maxime

Tir à trois points manqué

Maxime Galin
01:3524-29

.

Équipe - Rebond offensif

Chalon/Saône
01:3224-29

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
01:3224-29

15. Kouacou Noa

Remplacement - joueur sortant

Noa Kouacou
01:3224-29

9. Roche Ismael

Tir extérieur manqué

Ismael Roche
01:1624-29
01:1524-29

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon

0. Mbaya Yvann

Interception

Yvann Mbaya
01:0624-29
01:0624-29

3. Dorez Nicolas

Balle perdue

Nicolas Dorez

0. Eliezer-Vanerot Claudien

dunk-missed

Claudien Eliezer-Vanerot
01:0124-29
00:5724-29

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
00:5424-29

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
00:5024-29

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute provoquée

Quentin Diboundje-Eyobo
00:4924-29
00:4924-29

5. Radnic Dimitri

Faute

Dimitri Radnic
00:4924-29

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
00:4924-29

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
00:4324-29
00:4324-29

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der
00:3424-29

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Balle perdue

Claudien Eliezer-Vanerot
00:3424-29
00:3124-29

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
00:3124-29

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
00:3124-29

.

Temps mort

Dijon

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
00:3124-29

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
00:3124-29
00:1324-29

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Rebond défensif

Ismael Roche
00:0924-29

9. Roche Ismael

Tir extérieur manqué

Ismael Roche
00:0224-29
00:0024-29

0. Landry Mateo

Rebond défensif

Mateo Landry
10:0024-29

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
10:0024-29

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
10:0024-29

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
10:0024-29

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
10:0024-29

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
10:0024-29

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Kouyate
10:0024-29

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
10:0024-29

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
10:0024-29

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur sortant

Ismael Roche
10:0024-29
09:4524-31

0. Landry Mateo

Tir intérieur réussi

Mateo Landry

4. Monin Antonin

Passes décisives

Antonin Monin
09:3124-31

8. Galin Maxime

Tir intérieur réussi

Maxime Galin
09:3126-31
09:0826-31

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

0. Kouyate Lucas

Faute

Lucas Kouyate
09:0826-31
08:5626-31

3. Dorez Nicolas

Tir extérieur manqué

Nicolas Dorez
08:5326-31

7. Lesne Hugo

Rebond offensif

Hugo Lesne
08:5226-31

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
08:5226-31

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir intérieur manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
08:4426-31
08:4126-31

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne
08:2826-31

7. Lesne Hugo

Passes décisives

Hugo Lesne
08:2826-33

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Roche
08:0226-33

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur sortant

Claudien Eliezer-Vanerot
08:0226-33

4. Monin Antonin

Tir extérieur manqué

Antonin Monin
07:5926-33
07:5726-33

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
07:4026-33

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

0. Kouyate Lucas

Faute

Lucas Kouyate
07:4026-33

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur entrant

Sitraka Raharimanantoanina
07:4026-33

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur sortant

Lucas Kouyate
07:4026-33
07:4026-34

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
07:4026-35

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
07:2426-35

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

0. Mbaya Yvann

Balle perdue

Yvann Mbaya
07:2426-35
07:1526-35

7. Lesne Hugo

Passes décisives

Hugo Lesne
07:1526-37

0. Landry Mateo

Dunk réussi

Mateo Landry

.

Temps mort

Chalon/Saône
07:1526-37

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
07:1526-37

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur sortant

Maxime Galin
07:1526-37

9. Roche Ismael

Tir à trois points manqué

Ismael Roche
07:0426-37

9. Roche Ismael

Rebond offensif

Ismael Roche
07:0026-37

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
06:5826-37
06:5426-37

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
06:5026-37

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
06:4026-37

.

Équipe - Rebond offensif

Chalon/Saône
06:4026-37

4. Monin Antonin

Tir à trois points manqué

Antonin Monin
06:2926-37
06:2626-37

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
06:2326-37

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute

Quentin Diboundje-Eyobo
06:2326-37
06:2026-37

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski

4. Monin Antonin

Faute

Antonin Monin
06:2026-37
06:0926-37

5. Radnic Dimitri

Balle perdue

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Tir à trois points manqué

Ismael Roche
05:5326-37

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond offensif

Quentin Diboundje-Eyobo
05:5026-37

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Balle perdue

Quentin Diboundje-Eyobo
05:5026-37

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur entrant

Claudien Eliezer-Vanerot
05:5026-37

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
05:5026-37
05:3526-37

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
05:3526-37

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
05:3526-37

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
05:3526-37
05:3526-38

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
05:3526-38

3. Dorez Nicolas

Lancer franc manqué

Nicolas Dorez

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond défensif

Sitraka Raharimanantoanina
05:3526-38

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir extérieur réussi

Sitraka Raharimanantoanina
05:2328-38
04:5928-38

0. Landry Mateo

Tir à trois points manqué

Mateo Landry

15. Manerlax Christopher

Rebond défensif

Christopher Manerlax
04:5628-38

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute provoquée

Quentin Diboundje-Eyobo
04:5328-38
04:5328-38

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
04:4028-38
04:4028-38

0. Landry Mateo

Faute

Mateo Landry
04:4028-38

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
04:4028-38

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
04:3028-38

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Dunk réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
04:3030-38
04:2030-38

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
04:2030-38
04:2030-38

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
04:2030-38

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
04:2030-38

5. Rojewski Antoine

Lancer franc manqué

Antoine Rojewski
04:2030-38

5. Rojewski Antoine

Lancer franc manqué

Antoine Rojewski

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
04:2030-38

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir à trois points manqué

Sitraka Raharimanantoanina
04:1030-38

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond offensif

Claudien Eliezer-Vanerot
04:0830-38

15. Manerlax Christopher

Faute provoquée

Christopher Manerlax
04:0830-38
04:0830-38

5. Radnic Dimitri

Faute

Dimitri Radnic

15. Manerlax Christopher

Lancer franc manqué

Christopher Manerlax
04:0830-38

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Passes décisives

Claudien Eliezer-Vanerot
04:0830-38

15. Manerlax Christopher

Lancer franc réussi

Christopher Manerlax
04:0831-38
04:0731-38

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Faute

Quentin Diboundje-Eyobo
04:0731-38

8. Galin Maxime

Remplacement - joueur entrant

Maxime Galin
04:0731-38

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur sortant

Quentin Diboundje-Eyobo
04:0731-38
04:0731-39

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
04:0731-40

3. Dorez Nicolas

Lancer franc réussi

Nicolas Dorez
03:5231-40

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

15. Manerlax Christopher

Balle perdue

Christopher Manerlax
03:5231-40
03:4431-40

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic
03:4031-42

12. Der Elhadj

Tir intérieur réussi

Elhadj Der
03:4031-42

12. Der Elhadj

Rebond offensif

Elhadj Der
03:4031-42

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der

15. Manerlax Christopher

Faute

Christopher Manerlax
03:4031-42
03:4031-42

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur entrant

David Kabwabwa
03:4031-42

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
03:4031-42

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
03:4031-42
03:4031-43

12. Der Elhadj

Lancer franc réussi

Elhadj Der
03:1231-43

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

0. Mbaya Yvann

Balle perdue

Yvann Mbaya
03:1231-43
03:0831-43

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
03:0831-45

13. Ducote Robin

Tir intérieur réussi

Robin Ducote

.

Temps mort

Chalon/Saône
03:0831-45

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
02:5731-45
02:5731-45

13. Ducote Robin

Faute

Robin Ducote
02:5731-45

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
02:5731-45

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote
02:4731-45

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

8. Galin Maxime

Balle perdue

Maxime Galin
02:4731-45
02:3531-45

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
02:3531-48

5. Rojewski Antoine

Tir à 3 points réussi

Antoine Rojewski

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
02:2531-48

8. Galin Maxime

Tir à trois points réussi

Maxime Galin
02:2534-48
02:0934-48

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
02:0934-48
02:0934-49

5. Radnic Dimitri

Lancer franc réussi

Dimitri Radnic
02:0934-50

5. Radnic Dimitri

Lancer franc réussi

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Tir intérieur manqué

Ismael Roche
01:4434-50

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur manqué

Yvann Mbaya
01:4134-50

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond offensif

Sitraka Raharimanantoanina
01:4134-50

5. Raharimanantoanina Sitraka

Rebond offensif

Sitraka Raharimanantoanina
01:4134-50

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute provoquée

Sitraka Raharimanantoanina
01:4134-50
01:4134-50

10. Kabwabwa David

Faute

David Kabwabwa

5. Raharimanantoanina Sitraka

Lancer franc manqué

Sitraka Raharimanantoanina
01:4134-50

5. Raharimanantoanina Sitraka

Lancer franc manqué

Sitraka Raharimanantoanina
01:4134-50

.

Équipe - Rebond offensif

Chalon/Saône
01:3934-50
01:3134-50

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
01:3134-50

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Contre

Claudien Eliezer-Vanerot
01:1934-50
01:1934-50

5. Radnic Dimitri

Tir contré

Dimitri Radnic
01:1934-50

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur manqué

Dimitri Radnic
01:1434-50

3. Dorez Nicolas

Rebond offensif

Nicolas Dorez
01:1234-50

12. Der Elhadj

Tir intérieur manqué

Elhadj Der

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
01:0934-50

8. Galin Maxime

Passes décisives

Maxime Galin
01:0334-50

9. Roche Ismael

Tir extérieur réussi

Ismael Roche
01:0336-50
00:5036-50

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
00:5036-50
00:5036-50

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur entrant

Ilias Kamardine
00:5036-50

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur sortant

Nicolas Dorez
00:5036-50

5. Radnic Dimitri

Lancer franc manqué

Dimitri Radnic
00:5036-50

5. Radnic Dimitri

Lancer franc manqué

Dimitri Radnic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
00:5036-50

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4636-50
00:4636-50

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
00:4636-50

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur sortant

Ismael Roche
00:4636-50

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4636-50

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:4636-50
00:4236-50

.

Équipe - Rebond défensif

Dijon
00:4136-50

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der

0. Mbaya Yvann

Faute

Yvann Mbaya
00:4136-50

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
00:4136-50

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
00:4136-50
00:4136-50

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der
00:4136-50

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
00:4136-50

15. Manerlax Christopher

Tir intérieur réussi

Christopher Manerlax
00:3138-50

15. Manerlax Christopher

Faute provoquée

Christopher Manerlax
00:3138-50
00:3138-50

10. Kabwabwa David

Faute

David Kabwabwa
00:3138-50

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur entrant

Hugo Lesne
00:3138-50

10. Kabwabwa David

Remplacement - joueur sortant

David Kabwabwa

15. Manerlax Christopher

Lancer franc manqué

Christopher Manerlax
00:3138-50
00:3138-50

7. Lesne Hugo

Rebond défensif

Hugo Lesne

.

team-technical-foul

Chalon/Saône
00:1938-50
00:1938-50

3. Dorez Nicolas

Remplacement - joueur entrant

Nicolas Dorez
00:1938-50

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur sortant

Elhadj Der
00:1938-51

5. Rojewski Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Rojewski

4. Monin Antonin

Interception

Antonin Monin
00:0838-51
00:0838-51

5. Radnic Dimitri

Balle perdue

Dimitri Radnic

4. Monin Antonin

Tir intérieur réussi

Antonin Monin
00:0340-51
10:0040-51

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur entrant

Robin Ducote
10:0040-51

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Rojewski
10:0040-51

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
10:0040-51

4. Kamardine Ilias

Remplacement - joueur sortant

Ilias Kamardine
09:4940-51

13. Ducote Robin

Interception

Robin Ducote

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Balle perdue

Claudien Eliezer-Vanerot
09:4940-51
09:4940-51

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote

4. Monin Antonin

Faute

Antonin Monin
09:4940-51
09:4240-51

13. Ducote Robin

Faute provoquée

Robin Ducote

15. Manerlax Christopher

Faute

Christopher Manerlax
09:4240-51

8. Galin Maxime

Interception

Maxime Galin
09:3540-51
09:3540-51

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute provoquée

Sitraka Raharimanantoanina
09:1140-51
09:1140-51

3. Dorez Nicolas

Faute

Nicolas Dorez

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
09:1140-51

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
09:1140-51

5. Raharimanantoanina Sitraka

Lancer franc réussi

Sitraka Raharimanantoanina
09:1141-51

5. Raharimanantoanina Sitraka

Lancer franc réussi

Sitraka Raharimanantoanina
09:1142-51

0. Mbaya Yvann

Interception

Yvann Mbaya
09:0042-51
09:0042-51

13. Ducote Robin

Balle perdue

Robin Ducote

0. Mbaya Yvann

Passes décisives

Yvann Mbaya
08:5642-51

5. Raharimanantoanina Sitraka

Tir intérieur réussi

Sitraka Raharimanantoanina
08:5644-51
08:5644-51

.

Temps mort

Dijon
08:4844-51

3. Dorez Nicolas

Faute provoquée

Nicolas Dorez

5. Raharimanantoanina Sitraka

Faute

Sitraka Raharimanantoanina
08:4844-51
08:4644-51

5. Rojewski Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Rojewski
08:4644-51

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur sortant

Dimitri Radnic
08:3244-51

0. Landry Mateo

Tir à trois points manqué

Mateo Landry

4. Monin Antonin

Rebond défensif

Antonin Monin
08:2844-51

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Passes décisives

Claudien Eliezer-Vanerot
08:0544-51

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur réussi

Yvann Mbaya
08:0546-51
07:4746-51

3. Dorez Nicolas

Tir à trois points manqué

Nicolas Dorez

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
07:4346-51
07:3746-51

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski

4. Monin Antonin

Balle perdue

Antonin Monin
07:3746-51
07:3046-51

13. Ducote Robin

Tir intérieur manqué

Robin Ducote

.

Équipe - Rebond défensif

Chalon/Saône
07:3046-51
07:3046-51

5. Radnic Dimitri

Remplacement - joueur entrant

Dimitri Radnic
07:3046-51

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur sortant

Mateo Landry

0. Mbaya Yvann

Faute provoquée

Yvann Mbaya
07:0746-51
07:0746-51

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne

5. Raharimanantoanina Sitraka

Passes décisives

Sitraka Raharimanantoanina
07:0746-51

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
07:0747-51

0. Mbaya Yvann

Lancer franc manqué

Yvann Mbaya
07:0747-51
07:0747-51

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
06:5547-51

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski
06:5247-51

.

Équipe - Rebond offensif

Dijon
06:4647-51

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

4. Monin Antonin

Faute

Antonin Monin
06:4647-51

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Remplacement - joueur entrant

Quentin Diboundje-Eyobo
06:4647-51

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
06:4647-51
06:3747-51

7. Lesne Hugo

Faute provoquée

Hugo Lesne

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute

Claudien Eliezer-Vanerot
06:3747-51
06:3747-51

7. Lesne Hugo

Lancer franc manqué

Hugo Lesne
06:3747-51

7. Lesne Hugo

Lancer franc manqué

Hugo Lesne

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
06:3747-51

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Passes décisives

Claudien Eliezer-Vanerot
06:1947-51

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir à trois points réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
06:1950-51
06:0850-54

5. Radnic Dimitri

Tir à 3 points réussi

Dimitri Radnic

0. Mbaya Yvann

Faute provoquée

Yvann Mbaya
05:4150-54
05:4150-54

7. Lesne Hugo

Faute

Hugo Lesne
05:4150-54

12. Der Elhadj

Remplacement - joueur entrant

Elhadj Der
05:4150-54

7. Lesne Hugo

Remplacement - joueur sortant

Hugo Lesne
05:4150-54

0. Landry Mateo

Remplacement - joueur entrant

Mateo Landry
05:4150-54

13. Ducote Robin

Remplacement - joueur sortant

Robin Ducote

8. Galin Maxime

Passes décisives

Maxime Galin
05:4150-54

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
05:4151-54

0. Mbaya Yvann

Lancer franc réussi

Yvann Mbaya
05:4152-54

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur entrant

Ismael Roche
05:4152-54

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur sortant

Claudien Eliezer-Vanerot
05:4152-54
05:2552-56

3. Dorez Nicolas

Tir intérieur réussi

Nicolas Dorez

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir à trois points manqué

Quentin Diboundje-Eyobo
05:0452-56

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond offensif

Quentin Diboundje-Eyobo
05:0252-56

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Passes décisives

Quentin Diboundje-Eyobo
05:0052-56

8. Galin Maxime

Tir à trois points réussi

Maxime Galin
05:0055-56
04:4955-56

5. Rojewski Antoine

Balle perdue

Antoine Rojewski

.

team-turnover

Chalon/Saône
04:4155-56

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Interception

Quentin Diboundje-Eyobo
04:3055-56
04:3055-56

0. Landry Mateo

Balle perdue

Mateo Landry
04:2555-56

5. Radnic Dimitri

Interception

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Balle perdue

Ismael Roche
04:2555-56
04:1255-56

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
04:1255-58

3. Dorez Nicolas

Dunk réussi

Nicolas Dorez

9. Roche Ismael

Passes décisives

Ismael Roche
03:5855-58

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Tir à trois points réussi

Quentin Diboundje-Eyobo
03:5858-58
03:4558-60

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Faute provoquée

Ismael Roche
03:3758-60
03:3758-60

5. Radnic Dimitri

Faute

Dimitri Radnic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Remplacement - joueur entrant

Claudien Eliezer-Vanerot
03:3758-60

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur sortant

Sitraka Raharimanantoanina
03:3758-60

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur entrant

Christopher Manerlax
03:3758-60

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
03:3758-60
03:3758-60

12. Der Elhadj

Interception

Elhadj Der

8. Galin Maxime

Balle perdue

Maxime Galin
03:3758-60
03:2058-60

12. Der Elhadj

Faute provoquée

Elhadj Der

15. Manerlax Christopher

Faute

Christopher Manerlax
03:2058-60

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur entrant

Yvann Mbaya
03:2058-60

15. Manerlax Christopher

Remplacement - joueur sortant

Christopher Manerlax
03:2058-60
03:2058-60

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
03:2058-61

12. Der Elhadj

Lancer franc réussi

Elhadj Der
03:2058-61

12. Der Elhadj

Lancer franc manqué

Elhadj Der

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Rebond défensif

Claudien Eliezer-Vanerot
03:2058-61

9. Roche Ismael

Tir à trois points manqué

Ismael Roche
03:0058-61

8. Galin Maxime

Rebond offensif

Maxime Galin
02:5958-61

8. Galin Maxime

Faute provoquée

Maxime Galin
02:5958-61
02:5958-61

3. Dorez Nicolas

Faute

Nicolas Dorez

8. Galin Maxime

Lancer franc réussi

Maxime Galin
02:5959-61

8. Galin Maxime

Lancer franc manqué

Maxime Galin
02:5959-61
02:5959-61

12. Der Elhadj

Rebond défensif

Elhadj Der
02:4959-63

5. Radnic Dimitri

Tir intérieur réussi

Dimitri Radnic

8. Galin Maxime

Passes décisives

Maxime Galin
02:3059-63

9. Roche Ismael

Tir à trois points réussi

Ismael Roche
02:3062-63
02:1762-63

5. Radnic Dimitri

Passes décisives

Dimitri Radnic
02:1762-65

5. Rojewski Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Rojewski
02:1762-65

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
02:1762-65
02:1762-66

5. Rojewski Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Rojewski

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Tir à trois points manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
01:5662-66
01:5262-66

5. Radnic Dimitri

Rebond défensif

Dimitri Radnic
01:4262-66

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute

Claudien Eliezer-Vanerot
01:4262-66
01:4262-66

5. Radnic Dimitri

Lancer franc manqué

Dimitri Radnic
01:4262-67

5. Radnic Dimitri

Lancer franc réussi

Dimitri Radnic
01:1962-67

5. Rojewski Antoine

Interception

Antoine Rojewski

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Balle perdue

Claudien Eliezer-Vanerot
01:1962-67

9. Roche Ismael

Interception

Ismael Roche
01:0762-67
01:0762-67

5. Radnic Dimitri

Balle perdue

Dimitri Radnic

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Passes décisives

Claudien Eliezer-Vanerot
00:5762-67

8. Galin Maxime

Tir à trois points réussi

Maxime Galin
00:5765-67
00:5465-67

.

Temps mort

Dijon
00:4865-67

5. Rojewski Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Rojewski

0. Mbaya Yvann

Rebond défensif

Yvann Mbaya
00:4365-67

8. Galin Maxime

Balle perdue

Maxime Galin
00:2765-67
00:2465-67

5. Radnic Dimitri

Faute provoquée

Dimitri Radnic

9. Roche Ismael

Faute

Ismael Roche
00:2465-67

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur entrant

Antonin Monin
00:2465-67

9. Roche Ismael

Remplacement - joueur sortant

Ismael Roche
00:2465-67
00:2465-67

5. Radnic Dimitri

Lancer franc manqué

Dimitri Radnic
00:2465-67

5. Radnic Dimitri

Lancer franc manqué

Dimitri Radnic
00:2465-67

12. Der Elhadj

Rebond offensif

Elhadj Der

8. Galin Maxime

Interception

Maxime Galin
00:2065-67
00:2065-67

12. Der Elhadj

Balle perdue

Elhadj Der

8. Galin Maxime

Faute provoquée

Maxime Galin
00:2065-67
00:2065-67

12. Der Elhadj

Faute

Elhadj Der

8. Galin Maxime

Lancer franc réussi

Maxime Galin
00:2066-67

8. Galin Maxime

Lancer franc manqué

Maxime Galin
00:2066-67
00:1966-67

5. Rojewski Antoine

Rebond défensif

Antoine Rojewski
00:1866-67

5. Rojewski Antoine

Faute provoquée

Antoine Rojewski

4. Monin Antonin

Faute

Antonin Monin
00:1866-67

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur entrant

Sitraka Raharimanantoanina
00:1866-67

4. Monin Antonin

Remplacement - joueur sortant

Antonin Monin
00:1866-67

.

Temps mort

Chalon/Saône
00:1866-67
00:1866-68

5. Rojewski Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Rojewski
00:1866-69

5. Rojewski Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Rojewski

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Faute provoquée

Claudien Eliezer-Vanerot
00:1266-69
00:1266-69

5. Radnic Dimitri

Faute

Dimitri Radnic

0. Kouyate Lucas

Remplacement - joueur entrant

Lucas Kouyate
00:1266-69

5. Raharimanantoanina Sitraka

Remplacement - joueur sortant

Sitraka Raharimanantoanina
00:1266-69

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:1266-69

0. Eliezer-Vanerot Claudien

Lancer franc manqué

Claudien Eliezer-Vanerot
00:1166-69

0. Mbaya Yvann

Tir intérieur réussi

Yvann Mbaya
00:1068-69

0. Mbaya Yvann

Rebond offensif

Yvann Mbaya
00:1068-69
00:1068-69

.

Temps mort

Dijon

15. Kouacou Noa

Remplacement - joueur entrant

Noa Kouacou
00:1068-69

0. Mbaya Yvann

Remplacement - joueur sortant

Yvann Mbaya
00:1068-69
00:0268-69

5. Radnic Dimitri

Tir à trois points manqué

Dimitri Radnic

11. Diboundje-Eyobo Quentin

Rebond défensif

Quentin Diboundje-Eyobo
00:0068-69