Espoirs - 5ème journée Terminé
Boulazac67
Monaco Monaco 70
09-10-2019 17:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 101
Orléans Orléans 62
11-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Roanne 70
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 51
11-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Roanne 81
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 109
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Aix-Maurienne94
Lille Lille 93
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Denain71
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 63
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Chamond77
Quimper Quimper 65
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Saint-Quentin96
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 89
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Fos-sur-Mer68
Paris Basketball Paris Basketball 70
11-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Bourg-en-Bresse 90
Orléans Orléans 79
11-10-2019 20:00
ProB - 1ère journée Terminé
Evreux76
Blois Blois 104
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Antibes71
Nancy Nancy 92
11-10-2019 20:30
ProB - 1ère journée Terminé
Rouen87
Poitiers Poitiers 59
11-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Strasbourg 70
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 59
12-10-2019 15:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 92
Châlons-Reims Châlons-Reims 73
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 82
Le Portel Le Portel 73
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Limoges88
Monaco Monaco 78
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Cholet90
Boulazac Boulazac 85
12-10-2019 17:00
Espoirs - 4ème journée Terminé
Nanterre82
Le Mans Le Mans 78
12-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Pau-Lacq-Orthez 64
Le Portel Le Portel 57
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Strasbourg 81
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 97
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Limoges66
Monaco Monaco 86
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Cholet94
Boulazac Boulazac 90
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Chalon/Saône 75
Châlons-Reims Châlons-Reims 83
12-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Nanterre98
Le Mans Le Mans 79
12-10-2019 20:30
Espoirs - 4ème journée Terminé
Dijon75
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 67
13-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 4ème journée Terminé
Dijon70
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 79
13-10-2019 16:00
ProB - 1ère journée Terminé
Nantes77
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 71
13-10-2019 18:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque64
Chalon/Saône Chalon/Saône 67
18-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée Terminé
Châlons-Reims 64
Nanterre Nanterre 77
18-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Le Portel64
Roanne Roanne 67
18-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée Terminé
Lille62
Antibes Antibes 58
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Vichy-Clermont73
Rouen Rouen 68
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Saint-Quentin70
Nantes Nantes 77
18-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Gries-Oberhoffen80
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 62
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Gravelines-Dunkerque63
Chalon/Saône Chalon/Saône 64
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Le Portel79
Roanne Roanne 69
18-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Châlons-Reims 98
Nanterre Nanterre 91
18-10-2019 20:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Boulogne-Levallois74
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 92
19-10-2019 15:30
Espoirs - 5ème journée Terminé
Orléans 60
Dijon Dijon 81
19-10-2019 16:30
Espoirs - 5ème journée Terminé
Le Mans 63
Limoges Limoges 68
19-10-2019 17:00
Espoirs - 5ème journée Terminé
Strasbourg 53
Cholet Cholet 80
19-10-2019 17:00
ProB - 2ème journée Terminé
Nancy82
Evreux Evreux 75
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Blois101
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 98
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Souffelweyersheim81
Saint-Chamond Saint-Chamond 59
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Strasbourg 75
Cholet Cholet 80
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Quimper71
Paris Basketball Paris Basketball 68
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Boulazac71
Monaco Monaco 68
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Le Mans 102
Limoges Limoges 84
19-10-2019 20:00
ProB - 2ème journée Terminé
Poitiers71
Denain Denain 86
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Orléans 65
Dijon Dijon 85
19-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée Terminé
Boulogne-Levallois88
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 78
19-10-2019 20:30
Espoirs - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 13:00
Jeep® ÉLITE - 5ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
20-10-2019 16:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Paris0
AntibesAntibes0
22-10-2019 16:30
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Nancy0
LilleLille0
22-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Rouen0
Vichy-ClermontVichy-Clermont0
22-10-2019 20:30
Espoirs - 16ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
23-10-2019 15:00
ProB - 3ème journée
Aix-Maurienne0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Gries-Oberhoffen0
Blois Blois 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Denain0
Quimper Quimper 0
25-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Evreux0
Poitiers Poitiers 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Nantes0
Nancy Nancy 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Rouen0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
25-10-2019 20:30
ProB - 3ème journée
Antibes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
25-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 17:00
Espoirs - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Limoges0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Nanterre0
Orléans Orléans 0
26-10-2019 20:00
ProB - 3ème journée
Fos-sur-Mer0
Lille Lille 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Chalon/Saône 0
Boulazac Boulazac 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Cholet0
Le Portel Le Portel 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Dijon0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Le Mans Le Mans 0
26-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Monaco 0
Strasbourg Strasbourg 0
26-10-2019 20:30
Espoirs - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 13:00
Espoirs - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 15:30
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Pau-Lacq-Orthez 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
27-10-2019 16:00
ProB - 3ème journée
Paris Basketball0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
27-10-2019 17:00
Jeep® ÉLITE - 6ème journée
Roanne 0
Lyon-Villeurbanne Lyon-Villeurbanne 0
27-10-2019 19:00
Espoirs - 17ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Le Portel Le Portel 0
29-10-2019 16:30
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Retour
Antibes0
ParisParis0
29-10-2019 16:30
Espoirs - 11ème journée
Boulazac0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
29-10-2019 17:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Aller
Denain0
NantesNantes0
29-10-2019 20:00
ProB - Leaders Cup PROB - Quart de Finale Retour
Vichy-Clermont0
RouenRouen0
29-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 11ème journée
Boulazac0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
29-10-2019 20:00
Jeep® ÉLITE - 17ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Le Portel Le Portel 0
29-10-2019 20:00

Match Jeep® ÉLITE

sam. 31.05.2014 - 16:15

Playoffs - Finale Episode 1

65 - 77
19 - 2026 - 3848 - 5465 - 77

Rhénus Sport

BISSANG / MAESTRE / DIFALLAH

MVP

J.K. Edwards

10 points (5 - 7 71.4%)

7 rebonds

3 p.décisives

19 évaluation

A31247  Edwards J.K.
Strasbourg
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
6 TOUPANE Axel 1131 - 2500 - 0 - 1 - 110003300000 115
7 ANDERSEN David * 36146 - 1442.92 - 5400 - 0 - 18900212 0216
8 DIOT Antoine 2552 - 8250 - 401 - 25022400213 412
9 LELOUP Jérémy * 2293 - 5602 - 366.71 - 333.302200214 426
10 LACOMBE Paul 1252 - 5400 - 201 - 25010100011 212
11 THORNTON Bootsy * 30114 - 944.42 - 633.31 - 110003300203 238
13 CAMPBELL Louis * 34155 - 1145.53 - 6502 - 210010100602 2314
18 BOUQUET Damien 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
21 ABROMAITIS Tim 600 - 100 - 100 - 0 - 00000001 01-2
23 ANOSIKE O.D. * 2431 - 333.30 - 0 - 1 - 52023501120 255
ÉQUIPE22401 003
TOTAL2006524-58 41.4 9-27 33.3 8-16 50 92332011561717059

Entraineur: COLLET Vincent



Limoges
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 GOMIS Joseph 1031 - 2501 - 2500 - 0 - 00000202 012
6 ACKER Alex * 3473 - 933.31 - 2500 - 0 - 42600331 3112
9 ORTEGA Joris 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
10 PETRO Johan 1221 - 5200 - 0 - 0 - 0 - 04400000 302
11 GREEN Taurean * 25142 - 5401 - 4259 - 109002200221 1815
13 RIGOT Paul 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 ZERBO Frejus * 800 - 200 - 0 - 0 - 2000010000 21-3
16 BOUNGOU COLO Nobel * 33155 - 1145.54 - 8501 - 25024600115 3311
18 MOERMAN Adrien * 27166 - 1154.52 - 5402 - 210018900023 3219
20 REYNOLDS J.R. 19103 - 5602 - 366.72 - 210001100121 2111
24 EDWARDS J.K. 32105 - 771.40 - 0 - 0 - 0 - 16700310 2019
32 CURIER Gaylor 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
ÉQUIPE10101 000
TOTAL2007726-57 45.6 11-24 45.8 14-18 77.8 927361012111419088

Entraineur: DUPRAZ Jean-Marc



Statistiques Points marqués

2 points

48.4% 15/31%
45.5% 15/33%

3 points

33.3% 9/27%
45.8% 11/24%

Lancer-Francs

50% 8/16%
77.8% 14/18%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

32 23 défensifs / 9 offensifs
36 27 défensifs / 9 offensifs

Passes décisives

15
12

Interceptions

6
11

contres

0
1

tirs contrés

1
0

Balles perdues

17
14

Dunks

1
2

Fautes

17
19

Évaluation

59
88
Début de période :
09:450-0

7. Moerman Adrien

Balle perdue

Adrien Moerman

7. Andersen David

Interception

David Andersen
09:450-0

7. Andersen David

Balle perdue

David Andersen
09:450-0
09:300-0

7. Moerman Adrien

Tir à trois points manqué

Adrien Moerman

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
09:300-0

23. Anosike O.D.

Tir intérieur réussi

O.D. Anosike
09:301-0

13. Campbell Louis

Passes décisives

Louis Campbell
09:301-0

23. Anosike O.D.

Faute provoquée

O.D. Anosike
09:301-0
09:301-0

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo

23. Anosike O.D.

Lancer franc réussi

O.D. Anosike
09:302-0
09:302-3

9. Acker Alex

Tir à 3 points réussi

Alex Acker

15. Leloup Jérémy

Balle perdue

Jérémy Leloup
08:452-3
08:452-3

7. Moerman Adrien

Interception

Adrien Moerman
08:452-6

14. Boungou Colo Nobel

Tir à 3 points réussi

Nobel Boungou Colo
08:452-6

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green

11. Thornton Bootsy

Balle perdue

Bootsy Thornton
08:452-6
08:002-9

7. Moerman Adrien

Tir à 3 points réussi

Adrien Moerman
08:002-9

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo

13. Campbell Louis

Balle perdue

Louis Campbell
08:002-9
08:002-9

14. Boungou Colo Nobel

Interception

Nobel Boungou Colo
08:002-9

15. Zerbo Frejus

Tir extérieur manqué

Frejus Zerbo
08:002-9

14. Boungou Colo Nobel

Rebond offensif

Nobel Boungou Colo
08:002-9

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur manqué

Nobel Boungou Colo
08:002-9

9. Acker Alex

Rebond offensif

Alex Acker
08:002-9

9. Acker Alex

Tir intérieur manqué

Alex Acker
08:002-9

14. Boungou Colo Nobel

Rebond offensif

Nobel Boungou Colo
08:002-9

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo

15. Leloup Jérémy

Interception

Jérémy Leloup
08:002-9

7. Andersen David

Tir à trois points réussi

David Andersen
07:005-9

11. Thornton Bootsy

Passes décisives

Bootsy Thornton
07:005-9
06:455-9

15. Zerbo Frejus

Faute provoquée

Frejus Zerbo

23. Anosike O.D.

Faute

O.D. Anosike
06:455-9
06:155-9

15. Zerbo Frejus

Lancer franc manqué

Frejus Zerbo
06:155-9

15. Zerbo Frejus

Lancer franc manqué

Frejus Zerbo

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
06:155-9

23. Anosike O.D.

Tir extérieur manqué

O.D. Anosike
06:155-9

23. Anosike O.D.

Tir contré

O.D. Anosike
06:155-9
06:155-9

15. Zerbo Frejus

Contre

Frejus Zerbo
06:155-9

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
06:155-9

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo

7. Andersen David

Tir extérieur réussi

David Andersen
05:457-9
05:457-9

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur manqué

Frejus Zerbo

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
05:457-9

11. Thornton Bootsy

Tir intérieur réussi

Bootsy Thornton
05:458-9

7. Andersen David

Passes décisives

David Andersen
05:458-9

11. Thornton Bootsy

Faute provoquée

Bootsy Thornton
05:458-9
05:458-9

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker

11. Thornton Bootsy

Lancer franc réussi

Bootsy Thornton
05:459-9
05:009-9

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
05:009-9

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo
05:009-9

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo

23. Anosike O.D.

Rebond défensif

O.D. Anosike
05:009-9

11. Thornton Bootsy

Tir à trois points réussi

Bootsy Thornton
05:0012-9

15. Leloup Jérémy

Passes décisives

Jérémy Leloup
05:0012-9
04:3012-9

.

Temps mort

04:3012-12

14. Boungou Colo Nobel

Tir à 3 points réussi

Nobel Boungou Colo
04:3012-12

13. Edwards J.K.

Passes décisives

J.K. Edwards

11. Thornton Bootsy

Tir à trois points manqué

Bootsy Thornton
04:3012-12
04:3012-12

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
04:3012-12

7. Moerman Adrien

Tir à trois points manqué

Adrien Moerman

23. Anosike O.D.

Rebond défensif

O.D. Anosike
04:3012-12

11. Thornton Bootsy

Tir à trois points manqué

Bootsy Thornton
03:4512-12
03:4512-12

9. Acker Alex

Rebond défensif

Alex Acker
03:4512-14

9. Acker Alex

Dunk réussi

Alex Acker

7. Andersen David

Tir extérieur manqué

David Andersen
03:0012-14
03:0012-14

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
03:0012-14

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green

15. Leloup Jérémy

Faute

Jérémy Leloup
03:0012-14

20. Lacombe Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Lacombe
02:4512-14

11. Thornton Bootsy

Remplacement - joueur sortant

Bootsy Thornton
02:4512-14

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Diot
02:4512-14

15. Leloup Jérémy

Remplacement - joueur sortant

Jérémy Leloup
02:4512-14
02:4512-17

14. Boungou Colo Nobel

Tir à 3 points réussi

Nobel Boungou Colo
02:4512-17

. Petro Johan

Remplacement - joueur entrant

Johan Petro
02:4512-17

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
02:4512-17

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
02:4512-17

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman

6. Diot Antoine

Balle perdue

Antoine Diot
02:4512-17
02:4512-17

9. Acker Alex

Interception

Alex Acker
02:4512-17

14. Boungou Colo Nobel

dunk_missed

Nobel Boungou Colo

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
02:4512-17

13. Campbell Louis

Tir intérieur manqué

Louis Campbell
02:4512-17

7. Andersen David

Rebond offensif

David Andersen
02:4512-17

7. Andersen David

Tir intérieur manqué

David Andersen
02:4512-17

23. Anosike O.D.

Rebond offensif

O.D. Anosike
02:4512-17

23. Anosike O.D.

Faute provoquée

O.D. Anosike
02:4512-17
02:4512-17

. Petro Johan

Faute

Johan Petro
01:4512-17

4. Gomis Joseph

Remplacement - joueur entrant

Joseph Gomis
01:4512-17

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur sortant

Nobel Boungou Colo

23. Anosike O.D.

Lancer franc manqué

O.D. Anosike
01:4512-17

23. Anosike O.D.

Lancer franc manqué

O.D. Anosike
01:4512-17
01:4512-17

. Petro Johan

Rebond défensif

Johan Petro
01:4512-17

9. Acker Alex

Tir à trois points manqué

Alex Acker

23. Anosike O.D.

Rebond défensif

O.D. Anosike
01:4512-17

7. Andersen David

Tir extérieur réussi

David Andersen
01:4514-17

13. Campbell Louis

Passes décisives

Louis Campbell
01:4514-17
01:1514-20

6. Reynolds J.R.

Tir à 3 points réussi

J.R. Reynolds

20. Lacombe Paul

Tir intérieur réussi

Paul Lacombe
01:1515-20

23. Anosike O.D.

Passes décisives

O.D. Anosike
01:1515-20
01:1515-20

4. Gomis Joseph

Tir à trois points manqué

Joseph Gomis

.

Équipe - Rebond défensif

01:1515-20

23. Anosike O.D.

Faute provoquée

O.D. Anosike
01:1515-20
01:1515-20

. Petro Johan

Faute

Johan Petro

15. Abromaitis Tim

Remplacement - joueur entrant

Tim Abromaitis
00:3015-20

23. Anosike O.D.

Remplacement - joueur sortant

O.D. Anosike
00:3015-20
00:3015-20

6. Reynolds J.R.

Faute

J.R. Reynolds

20. Lacombe Paul

Faute provoquée

Paul Lacombe
00:3015-20

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Toupane
00:1515-20

13. Campbell Louis

Remplacement - joueur sortant

Louis Campbell
00:1515-20

20. Lacombe Paul

Lancer franc manqué

Paul Lacombe
00:1515-20

20. Lacombe Paul

Lancer franc réussi

Paul Lacombe
00:1516-20

6. Diot Antoine

Faute

Antoine Diot
00:1516-20
00:1516-20

4. Gomis Joseph

Faute provoquée

Joseph Gomis
00:1516-20

4. Gomis Joseph

Balle perdue

Joseph Gomis

20. Lacombe Paul

Interception

Paul Lacombe
00:1516-20

20. Lacombe Paul

Tir à trois points manqué

Paul Lacombe
00:1516-20

6. Diot Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Diot
09:4516-20
09:4516-20

. Petro Johan

Rebond défensif

Johan Petro
09:4516-20

. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro
09:4516-20

9. Acker Alex

Rebond offensif

Alex Acker
09:4516-20

9. Acker Alex

Tir intérieur manqué

Alex Acker
09:4516-20

13. Edwards J.K.

Rebond offensif

J.K. Edwards
09:4516-20

. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro

16. Toupane Axel

Rebond défensif

Axel Toupane
09:4516-20
08:4516-20

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur entrant

Nobel Boungou Colo
08:4516-20

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker

.

team-turnover

08:4516-20
08:4516-20

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo

16. Toupane Axel

Rebond défensif

Axel Toupane
08:4516-20

20. Lacombe Paul

Balle perdue

Paul Lacombe
08:0016-20
08:0016-20

6. Reynolds J.R.

Interception

J.R. Reynolds
08:0016-20

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo

.

Temps mort

08:0016-20

20. Lacombe Paul

Dunk réussi

Paul Lacombe
08:0018-20

6. Diot Antoine

Passes décisives

Antoine Diot
08:0018-20
07:3018-20

. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro

16. Toupane Axel

Rebond défensif

Axel Toupane
07:3018-20

7. Andersen David

Tir extérieur manqué

David Andersen
07:3018-20
07:3018-20

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
07:3018-20

6. Reynolds J.R.

Balle perdue

J.R. Reynolds
07:3018-20

6. Reynolds J.R.

Faute

J.R. Reynolds

6. Diot Antoine

Interception

Antoine Diot
07:3018-20

15. Abromaitis Tim

Faute provoquée

Tim Abromaitis
07:3018-20

11. Thornton Bootsy

Remplacement - joueur entrant

Bootsy Thornton
07:0018-20

20. Lacombe Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Lacombe
07:0018-20
07:0018-20

11. Green Taurean

Remplacement - joueur entrant

Taurean Green
07:0018-20

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur sortant

J.R. Reynolds

15. Abromaitis Tim

Tir à trois points manqué

Tim Abromaitis
07:0018-20
07:0018-20

. Petro Johan

Rebond défensif

Johan Petro
06:3018-20

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
06:3018-20

. Petro Johan

Remplacement - joueur sortant

Johan Petro

23. Anosike O.D.

Remplacement - joueur entrant

O.D. Anosike
06:3018-20

7. Andersen David

Remplacement - joueur sortant

David Andersen
06:3018-20
06:3018-21

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards
06:3018-21

4. Gomis Joseph

Passes décisives

Joseph Gomis

16. Toupane Axel

Tir extérieur manqué

Axel Toupane
06:3018-21
06:3018-21

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
06:3018-24

4. Gomis Joseph

Tir à 3 points réussi

Joseph Gomis
06:3018-24

13. Edwards J.K.

Passes décisives

J.K. Edwards

11. Thornton Bootsy

Tir à trois points manqué

Bootsy Thornton
06:3018-24
06:3018-24

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
06:3018-25

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur réussi

Nobel Boungou Colo

15. Abromaitis Tim

Balle perdue

Tim Abromaitis
06:3018-25
06:3018-25

13. Edwards J.K.

Interception

J.K. Edwards
06:3018-25

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo

.

Temps mort

05:0018-25

15. Leloup Jérémy

Remplacement - joueur entrant

Jérémy Leloup
05:0018-25

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Toupane
05:0018-25

13. Campbell Louis

Remplacement - joueur entrant

Louis Campbell
05:0018-25

15. Abromaitis Tim

Remplacement - joueur sortant

Tim Abromaitis
05:0018-25

15. Leloup Jérémy

Faute

Jérémy Leloup
04:4518-25

15. Leloup Jérémy

Balle perdue

Jérémy Leloup
04:4518-25
04:4518-25

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green
04:4518-25

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
04:4518-25

4. Gomis Joseph

Remplacement - joueur sortant

Joseph Gomis
04:4518-25

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman

15. Leloup Jérémy

Faute

Jérémy Leloup
04:4518-25

7. Andersen David

Remplacement - joueur entrant

David Andersen
04:1518-25

15. Leloup Jérémy

Remplacement - joueur sortant

Jérémy Leloup
04:1518-25
04:1518-26

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman
04:1518-27

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman
04:1518-27

11. Green Taurean

Faute

Taurean Green

13. Campbell Louis

Faute provoquée

Louis Campbell
04:1518-27

7. Andersen David

Tir à trois points réussi

David Andersen
04:1521-27

13. Campbell Louis

Passes décisives

Louis Campbell
04:1521-27
04:1521-28

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman

13. Campbell Louis

Tir extérieur manqué

Louis Campbell
04:1521-28
04:1521-28

9. Acker Alex

Rebond défensif

Alex Acker
04:1521-28

9. Acker Alex

Faute provoquée

Alex Acker

6. Diot Antoine

Faute

Antoine Diot
04:1521-28
03:1521-28

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur entrant

Frejus Zerbo
03:1521-28

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur sortant

J.K. Edwards

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Toupane
03:1521-28

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Diot
03:1521-28
03:1521-28

9. Acker Alex

Balle perdue

Alex Acker

23. Anosike O.D.

Interception

O.D. Anosike
03:1521-28

13. Campbell Louis

Tir extérieur manqué

Louis Campbell
03:1521-28

23. Anosike O.D.

Rebond offensif

O.D. Anosike
03:1521-28

23. Anosike O.D.

Tir intérieur manqué

O.D. Anosike
03:1521-28

13. Campbell Louis

Rebond offensif

Louis Campbell
03:1521-28

13. Campbell Louis

Tir intérieur réussi

Louis Campbell
03:1522-28
02:0022-28

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green

20. Lacombe Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Lacombe
02:0022-28

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Toupane
02:0022-28

20. Lacombe Paul

Faute

Paul Lacombe
02:0022-28
02:0022-29

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
02:0022-30

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
02:0022-30

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman

7. Andersen David

Faute provoquée

David Andersen
02:0022-30

13. Campbell Louis

Tir à trois points manqué

Louis Campbell
02:0022-30
02:0022-30

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
02:0022-32

11. Green Taurean

Tir intérieur réussi

Taurean Green

7. Andersen David

Balle perdue

David Andersen
02:0022-32
02:0022-32

11. Green Taurean

Interception

Taurean Green
02:0022-32

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Diot
01:0022-32

13. Campbell Louis

Remplacement - joueur sortant

Louis Campbell
01:0022-32
01:0022-32

14. Boungou Colo Nobel

Faute

Nobel Boungou Colo

11. Thornton Bootsy

Faute provoquée

Bootsy Thornton
01:0022-32

6. Diot Antoine

Balle perdue

Antoine Diot
01:0022-32
01:0022-32

11. Green Taurean

Interception

Taurean Green
01:0022-32

11. Green Taurean

Balle perdue

Taurean Green

11. Thornton Bootsy

Balle perdue

Bootsy Thornton
01:0022-32
01:0022-32

9. Acker Alex

Interception

Alex Acker
01:0022-32

9. Acker Alex

Tir intérieur manqué

Alex Acker
01:0022-32

7. Moerman Adrien

Rebond offensif

Adrien Moerman
01:0022-32

7. Moerman Adrien

Tir intérieur manqué

Adrien Moerman

11. Thornton Bootsy

Rebond défensif

Bootsy Thornton
01:0022-32

23. Anosike O.D.

Faute provoquée

O.D. Anosike
01:0022-32
01:0022-32

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo

.

Temps mort

00:1522-32

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Toupane
00:1522-32

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Diot
00:1522-32
00:1522-32

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
00:1522-32

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo

23. Anosike O.D.

Lancer franc manqué

O.D. Anosike
00:1522-32

23. Anosike O.D.

Lancer franc manqué

O.D. Anosike
00:1522-32
00:1522-32

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
00:1522-35

11. Green Taurean

Tir à 3 points réussi

Taurean Green

13. Campbell Louis

Remplacement - joueur entrant

Louis Campbell
10:0022-35

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Toupane
10:0022-35
10:0022-35

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
10:0022-35

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
09:4522-38

6. Reynolds J.R.

Tir à 3 points réussi

J.R. Reynolds
09:4522-38

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker

7. Andersen David

Tir intérieur manqué

David Andersen
09:4522-38
09:4522-38

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
09:4522-38

7. Moerman Adrien

Tir à trois points manqué

Adrien Moerman
09:4522-38

9. Acker Alex

Rebond offensif

Alex Acker
09:4522-39

9. Acker Alex

Tir intérieur réussi

Alex Acker

11. Thornton Bootsy

Tir intérieur réussi

Bootsy Thornton
09:4523-39
08:3023-40

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman

7. Andersen David

Tir extérieur réussi

David Andersen
08:3025-40
08:3025-40

9. Acker Alex

Tir intérieur manqué

Alex Acker
08:3025-40

.

Équipe - Rebond offensif

08:3025-40

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

11. Thornton Bootsy

Faute

Bootsy Thornton
08:3025-40
07:4525-40

13. Edwards J.K.

Tir extérieur manqué

J.K. Edwards

11. Thornton Bootsy

Rebond défensif

Bootsy Thornton
07:4525-40
07:4525-40

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman

13. Campbell Louis

Faute provoquée

Louis Campbell
07:4525-40

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Diot
07:0025-40

20. Lacombe Paul

Remplacement - joueur sortant

Paul Lacombe
07:0025-40
07:0025-40

14. Boungou Colo Nobel

Faute

Nobel Boungou Colo

11. Thornton Bootsy

Faute provoquée

Bootsy Thornton
07:0025-40

6. Diot Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Diot
07:0025-40
07:0025-40

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
07:0025-42

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman

13. Campbell Louis

Faute provoquée

Louis Campbell
06:0025-42
06:0025-42

13. Edwards J.K.

Faute

J.K. Edwards
06:0025-42

. Petro Johan

Remplacement - joueur entrant

Johan Petro
06:0025-42

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman

13. Campbell Louis

Lancer franc réussi

Louis Campbell
06:0026-42

13. Campbell Louis

Lancer franc réussi

Louis Campbell
06:0027-42
06:0027-42

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo

6. Diot Antoine

Rebond défensif

Antoine Diot
06:0027-42

6. Diot Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Diot
06:0028-42
06:0028-42

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points manqué

J.R. Reynolds

6. Diot Antoine

Rebond défensif

Antoine Diot
06:0028-42

7. Andersen David

Tir à trois points manqué

David Andersen
06:0028-42

.

Équipe - Rebond offensif

06:0028-42

13. Campbell Louis

Tir à trois points réussi

Louis Campbell
06:0031-42

6. Diot Antoine

Passes décisives

Antoine Diot
06:0031-42
06:0031-42

6. Reynolds J.R.

Tir extérieur manqué

J.R. Reynolds
06:0031-42

. Petro Johan

Faute

Johan Petro

23. Anosike O.D.

Faute provoquée

O.D. Anosike
06:0031-42

.

Équipe - Rebond défensif

06:0031-42

6. Diot Antoine

Balle perdue

Antoine Diot
04:3031-42
04:3031-42

9. Acker Alex

Interception

Alex Acker
04:3031-43

. Petro Johan

Tir intérieur réussi

Johan Petro
04:3031-43

13. Edwards J.K.

Passes décisives

J.K. Edwards

6. Diot Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Diot
04:0031-43

6. Diot Antoine

Rebond offensif

Antoine Diot
04:0031-43

7. Andersen David

Tir à trois points manqué

David Andersen
04:0031-43
04:0031-43

6. Reynolds J.R.

Rebond défensif

J.R. Reynolds
04:0031-46

14. Boungou Colo Nobel

Tir à 3 points réussi

Nobel Boungou Colo
04:0031-46

6. Reynolds J.R.

Passes décisives

J.R. Reynolds

15. Leloup Jérémy

Remplacement - joueur entrant

Jérémy Leloup
04:0031-46

23. Anosike O.D.

Remplacement - joueur sortant

O.D. Anosike
04:0031-46

15. Leloup Jérémy

Tir à trois points réussi

Jérémy Leloup
03:0034-46

11. Thornton Bootsy

Passes décisives

Bootsy Thornton
03:0034-46
03:0034-48

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards

15. Leloup Jérémy

Tir à trois points réussi

Jérémy Leloup
03:0037-48

13. Campbell Louis

Passes décisives

Louis Campbell
03:0037-48
03:0037-48

9. Acker Alex

Tir extérieur manqué

Alex Acker

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
03:0037-48

11. Thornton Bootsy

Tir intérieur manqué

Bootsy Thornton
03:0037-48

6. Diot Antoine

Rebond offensif

Antoine Diot
03:0037-48

6. Diot Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Diot
03:0037-48
03:0037-48

. Petro Johan

Rebond défensif

Johan Petro
03:0037-48

. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
03:0037-48

6. Diot Antoine

Tir intérieur réussi

Antoine Diot
03:0038-48

7. Andersen David

Passes décisives

David Andersen
03:0038-48
03:0038-48

.

Balle perdue

01:0038-48

11. Green Taurean

Remplacement - joueur entrant

Taurean Green
01:0038-48

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur sortant

Nobel Boungou Colo

13. Campbell Louis

Tir à trois points manqué

Louis Campbell
01:0038-48
01:0038-48

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
01:0038-48

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green

11. Thornton Bootsy

Rebond défensif

Bootsy Thornton
01:0038-48

11. Thornton Bootsy

Tir à trois points réussi

Bootsy Thornton
01:0041-48

13. Campbell Louis

Passes décisives

Louis Campbell
01:0041-48
10:0041-48

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
10:0041-48

. Petro Johan

Remplacement - joueur sortant

Johan Petro

11. Thornton Bootsy

Balle perdue

Bootsy Thornton
09:4541-48
09:4541-48

7. Moerman Adrien

Interception

Adrien Moerman
09:4541-50

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards

7. Andersen David

Tir extérieur réussi

David Andersen
09:0043-50
08:4543-51

6. Reynolds J.R.

Tir intérieur réussi

J.R. Reynolds

15. Leloup Jérémy

Balle perdue

Jérémy Leloup
08:4543-51
08:4543-51

6. Reynolds J.R.

Interception

J.R. Reynolds
08:4543-51

7. Moerman Adrien

Tir extérieur manqué

Adrien Moerman

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
08:4543-51

7. Andersen David

Faute provoquée

David Andersen
08:4543-51
08:4543-51

13. Edwards J.K.

Faute

J.K. Edwards
08:0043-51

4. Gomis Joseph

Remplacement - joueur entrant

Joseph Gomis
08:0043-51

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur sortant

J.R. Reynolds

6. Diot Antoine

Tir intérieur manqué

Antoine Diot
08:0043-51
08:0043-51

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
08:0043-53

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards
08:0043-53

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker
07:0043-53

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur entrant

Nobel Boungou Colo
07:0043-53

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur entrant

Axel Toupane
07:0043-53

11. Thornton Bootsy

Remplacement - joueur sortant

Bootsy Thornton
07:0043-53

13. Campbell Louis

Tir à trois points réussi

Louis Campbell
07:0046-53
07:0046-56

7. Moerman Adrien

Tir à 3 points réussi

Adrien Moerman
07:0046-56

4. Gomis Joseph

Passes décisives

Joseph Gomis

13. Campbell Louis

Balle perdue

Louis Campbell
07:0046-56
07:0046-56

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green

16. Toupane Axel

Faute

Axel Toupane
07:0046-56
07:0046-56

7. Moerman Adrien

Balle perdue

Adrien Moerman

7. Andersen David

Tir intérieur manqué

David Andersen
07:0046-56
07:0046-56

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
07:0046-56

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green

15. Leloup Jérémy

Rebond défensif

Jérémy Leloup
07:0046-56

13. Campbell Louis

Tir intérieur réussi

Louis Campbell
07:0047-56
07:0047-56

4. Gomis Joseph

Balle perdue

Joseph Gomis

23. Anosike O.D.

Remplacement - joueur entrant

O.D. Anosike
05:0047-56

7. Andersen David

Remplacement - joueur sortant

David Andersen
05:0047-56
05:0047-56

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
05:0047-56

4. Gomis Joseph

Remplacement - joueur sortant

Joseph Gomis

6. Diot Antoine

Tir à trois points manqué

Antoine Diot
05:0047-56
05:0047-56

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
05:0047-56

7. Moerman Adrien

Balle perdue

Adrien Moerman

23. Anosike O.D.

Interception

O.D. Anosike
05:0047-56

16. Toupane Axel

Tir intérieur réussi

Axel Toupane
05:0048-56

16. Toupane Axel

Faute provoquée

Axel Toupane
05:0048-56

15. Leloup Jérémy

Passes décisives

Jérémy Leloup
05:0048-56
05:0048-56

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker
04:1548-56

.

Temps mort

11. Thornton Bootsy

Remplacement - joueur entrant

Bootsy Thornton
04:1548-56

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur sortant

Antoine Diot
04:1548-56

16. Toupane Axel

Lancer franc réussi

Axel Toupane
04:1549-56
04:1549-58

13. Edwards J.K.

Dunk réussi

J.K. Edwards
04:1549-58

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green

15. Leloup Jérémy

Faute

Jérémy Leloup
04:1549-58

15. Leloup Jérémy

Balle perdue

Jérémy Leloup
04:1549-58
04:1549-58

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman

11. Thornton Bootsy

Faute

Bootsy Thornton
03:4549-58
03:4549-58

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo
03:3049-58

13. Edwards J.K.

Tir intérieur manqué

J.K. Edwards

15. Leloup Jérémy

Rebond défensif

Jérémy Leloup
03:3049-58

15. Leloup Jérémy

Tir extérieur manqué

Jérémy Leloup
03:3049-58
03:3049-58

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
03:3049-58

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green

23. Anosike O.D.

Faute

O.D. Anosike
03:3049-58

7. Andersen David

Remplacement - joueur entrant

David Andersen
02:4549-58

23. Anosike O.D.

Remplacement - joueur sortant

O.D. Anosike
02:4549-58
02:4549-59

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
02:4549-60

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green

13. Campbell Louis

Tir à trois points manqué

Louis Campbell
02:4549-60

.

Équipe - Rebond offensif

02:4549-60

.

Temps mort

02:3049-60

6. Diot Antoine

Remplacement - joueur entrant

Antoine Diot
02:3049-60

16. Toupane Axel

Remplacement - joueur sortant

Axel Toupane
02:3049-60

11. Thornton Bootsy

Tir à trois points manqué

Bootsy Thornton
02:1549-60
02:1549-60

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
02:1549-60

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green
02:1549-60

9. Acker Alex

Rebond offensif

Alex Acker
02:1549-60

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker

15. Leloup Jérémy

Tir intérieur réussi

Jérémy Leloup
02:1550-60

15. Leloup Jérémy

Faute provoquée

Jérémy Leloup
02:1550-60
02:1550-60

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman
02:1550-61

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman

15. Leloup Jérémy

Lancer franc manqué

Jérémy Leloup
02:1550-61
02:1550-61

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
02:1550-61

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo

7. Andersen David

Rebond défensif

David Andersen
02:1550-61

15. Leloup Jérémy

Faute provoquée

Jérémy Leloup
02:1550-61
02:1550-61

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker

13. Campbell Louis

Passes décisives

Louis Campbell
02:1550-61

15. Leloup Jérémy

Lancer franc manqué

Jérémy Leloup
01:3050-61

15. Leloup Jérémy

Lancer franc réussi

Jérémy Leloup
01:3051-61

20. Lacombe Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Lacombe
01:3051-61

11. Thornton Bootsy

Remplacement - joueur sortant

Bootsy Thornton
01:3051-61

6. Diot Antoine

Faute

Antoine Diot
01:3051-61
01:3051-61

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green
01:3051-61

11. Green Taurean

Lancer franc manqué

Taurean Green
01:3051-62

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green

7. Andersen David

Tir à trois points manqué

David Andersen
01:1551-62
01:1551-62

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo

13. Campbell Louis

Faute

Louis Campbell
01:1551-62
01:1551-62

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green
01:0051-63

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
01:0051-64

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
01:0051-64

14. Boungou Colo Nobel

Faute

Nobel Boungou Colo

6. Diot Antoine

Faute provoquée

Antoine Diot
01:0051-64

6. Diot Antoine

Lancer franc manqué

Antoine Diot
01:0051-64

6. Diot Antoine

Lancer franc réussi

Antoine Diot
01:0052-64
01:0052-64

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

20. Lacombe Paul

Faute

Paul Lacombe
01:0052-64
00:4552-64

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc manqué

Nobel Boungou Colo
00:4552-65

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo

20. Lacombe Paul

Tir à trois points manqué

Paul Lacombe
00:4552-65
00:4552-65

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
00:4552-65

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green

13. Campbell Louis

Faute

Louis Campbell
00:4552-65
00:4552-66

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
00:4552-67

11. Green Taurean

Lancer franc réussi

Taurean Green
00:4552-67

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
00:4552-67

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman

13. Campbell Louis

Tir à trois points réussi

Louis Campbell
00:4555-67
00:4555-67

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds

6. Diot Antoine

Faute

Antoine Diot
00:4555-67
00:4555-68

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
00:4555-69

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds

15. Leloup Jérémy

Tir à trois points manqué

Jérémy Leloup
00:4555-69

20. Lacombe Paul

Rebond offensif

Paul Lacombe
00:4555-69

20. Lacombe Paul

Tir intérieur manqué

Paul Lacombe
00:4555-69
00:4555-69

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo