Espoirs - 3ème PlaceTerminé
Team Vizade87
Team HayTeam Hay83
18-02-2020 14:30
Espoirs - FinaleTerminé
Team Menard79
Team RomeyerTeam Romeyer96
18-02-2020 16:00
Espoirs - 22ème journée Terminé
Nanterre94
Châlons-Reims Châlons-Reims 90
25-02-2020 17:00
Espoirs - 30ème journée Terminé
Dijon78
Strasbourg Strasbourg 70
26-02-2020 18:30
Espoirs - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Aix-Maurienne0
Nantes Nantes 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Gries-Oberhoffen0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Lille0
Denain Denain 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Vichy-Clermont0
ParisParis0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Saint-Chamond0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Antibes0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
28-02-2020 20:30
ProB - 21ème journée
Rouen0
Quimper Quimper 0
28-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 17:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Nancy0
Poitiers Poitiers 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Blois0
Evreux Evreux 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 13:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 16:00
Espoirs - 27ème journée
Orléans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
03-03-2020 17:00
ProB - 25ème journée
Lille0
Quimper Quimper 0
03-03-2020 20:00
Espoirs - 25ème journée
Boulogne-Levallois0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
06-03-2020 17:00
ProB - 22ème journée
Quimper0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Nancy0
Lille Lille 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Poitiers0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Saint-Quentin0
Antibes Antibes 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Fos-sur-Mer0
Rouen Rouen 0
06-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Boulogne-Levallois0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
06-03-2020 20:30
ProB - 22ème journée
Evreux0
Denain Denain 0
06-03-2020 20:30
ProB - 22ème journée
Nantes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
06-03-2020 20:30
Espoirs - 25ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le Mans Le Mans 0
07-03-2020 13:15
Espoirs - 25ème journée
Le Portel0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-03-2020 15:00
Espoirs - 25ème journée
Orléans 0
Roanne Roanne 0
07-03-2020 16:30
Espoirs - 25ème journée
Chalon/Saône 0
Strasbourg Strasbourg 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Boulazac0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Monaco 0
Dijon Dijon 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Limoges0
Cholet Cholet 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Nanterre Nanterre 0
07-03-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Le Portel0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-03-2020 18:30
ProB - 22ème journée
Souffelweyersheim0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Orléans 0
Roanne Roanne 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Limoges0
Cholet Cholet 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Chalon/Saône 0
Strasbourg Strasbourg 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Boulazac0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Paris0
Blois Blois 0
07-03-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Monaco 0
Dijon Dijon 0
07-03-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Nanterre Nanterre 0
08-03-2020 16:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le Mans Le Mans 0
08-03-2020 18:00

Match Jeep® ÉLITE

mer. 14.05.2014 - 20:50

Playoffs - 1/4 Finale Retour

74 - 96
11 - 2346 - 4656 - 7674 - 96

Astroballe

HOSSELET / ROSSO / CASTANO

MVP

Adrien Moerman

21 points (8 - 9 88.9%)

4 rebonds

3 p.décisives

30 évaluation

A30910  Moerman Adrien
Lyon-Villeurbanne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 NSONWU-AMADI Uche 1894 - 41000 - 0 - 1 - 25024600201 0215
9 WRIGHT Chris * 2373 - 4751 - 2500 - 0 - 03300301 1211
10 KESELJ Marko 25104 - 944.41 - 5201 - 110003300612 1113
11 JACKSON Edwin * 31196 - 1154.53 - 742.94 - 58010101104 5311
13 BIOG Jean-Dieudonné 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
16 CHASSANG Alexandre 600 - 300 - 100 - 0 - 00001100 00-2
18 ROZENFELD Arthur 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
20 LARROUQUIS Thomas * 721 - 333.30 - 200 - 0 - 00000000 200
22 ABERCROMBIE Thomas 1100 - 200 - 0 - 0 - 0 - 10100001 20-2
23 MACHADO Scott 2371 - 4251 - 333.34 - 410003300304 136
35 SY Amara * 35167 - 1353.82 - 633.30 - 0 - 391200604 4324
50 JOSEPH Georgi * 2141 - 4250 - 0 - 2 - 210001100101 222
ÉQUIPE03301 002
TOTAL2007427-57 47.4 8-26 30.8 12-14 85.7 72633022311918080

Entraineur: VINCENT Pierre



Limoges
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
6 ACKER Alex * 2883 - 837.51 - 2501 - 25012300410 3310
9 ORTEGA Joris 200 - 100 - 100 - 0 - 00000000 00-1
10 PETRO Johan 2284 - 1136.40 - 0 - 0 - 0 - 01100211 204
11 GREEN Taurean * 28135 - 862.53 - 6500 - 0 - 03300343 0117
13 RIGOT Paul 200 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 ZERBO Frejus * 1363 - 5600 - 0 - 0 - 0 - 12300000 207
16 BOUNGOU COLO Nobel * 31174 - 8502 - 4507 - 887.514500620 2825
18 MOERMAN Adrien * 26218 - 988.94 - 5801 - 25004420320 4230
20 REYNOLDS J.R. 26103 - 837.52 - 633.32 - 210002200210 2310
24 EDWARDS J.K. 1873 - 4750 - 0 - 1 - 110003300210 2112
32 CURIER Gaylor 462 - 366.72 - 366.70 - 0 - 00000000 005
ÉQUIPE10101 000
TOTAL2009635-65 53.8 14-27 51.9 12-15 80 421252022125170119

Entraineur: DUPRAZ Jean-Marc



Statistiques Points marqués

2 points

61.3% 19/31%
55.3% 21/38%

3 points

30.8% 8/26%
51.9% 14/27%

Lancer-Francs

85.7% 12/14%
80% 12/15%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

33 26 défensifs / 7 offensifs
25 21 défensifs / 4 offensifs

Passes décisives

23
22

Interceptions

1
12

contres

0
2

tirs contrés

2
0

Balles perdues

19
5

Dunks

1
2

Fautes

18
17

Évaluation

80
119
Début de période :

18. Jackson Edwin

Tir intérieur réussi

Edwin Jackson
09:451-0
09:451-0

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur manqué

Nobel Boungou Colo

14. Joseph Georgi

Rebond défensif

Georgi Joseph
09:451-0

11. Larrouquis Thomas

Tir intérieur réussi

Thomas Larrouquis
09:452-0

5. Sy Amara

Passes décisives

Amara Sy
09:452-0
09:452-3

9. Acker Alex

Tir à 3 points réussi

Alex Acker
09:452-3

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo

14. Joseph Georgi

Tir extérieur manqué

Georgi Joseph
09:452-3
09:452-3

15. Zerbo Frejus

Rebond défensif

Frejus Zerbo
08:302-3

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo

.

Équipe - Rebond défensif

08:302-3

11. Larrouquis Thomas

Tir à trois points manqué

Thomas Larrouquis
08:302-3

18. Jackson Edwin

Rebond offensif

Edwin Jackson
08:302-3

18. Jackson Edwin

Balle perdue

Edwin Jackson
07:452-3
07:452-3

7. Moerman Adrien

Interception

Adrien Moerman
07:452-3

9. Acker Alex

Faute provoquée

Alex Acker

11. Larrouquis Thomas

Faute

Thomas Larrouquis
07:452-3
07:452-4

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman

5. Sy Amara

Faute provoquée

Amara Sy
07:452-4
07:452-4

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo

22. Abercrombie Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Abercrombie
07:002-4

11. Larrouquis Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Larrouquis
07:002-4

14. Joseph Georgi

Tir extérieur réussi

Georgi Joseph
07:004-4

18. Jackson Edwin

Passes décisives

Edwin Jackson
07:004-4
07:004-4

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green
07:004-4

15. Zerbo Frejus

Rebond offensif

Frejus Zerbo
07:004-4

15. Zerbo Frejus

Tir extérieur manqué

Frejus Zerbo

.

Équipe - Rebond défensif

07:004-4

14. Joseph Georgi

Tir extérieur manqué

Georgi Joseph
07:004-4
07:004-4

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
07:004-4

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

22. Abercrombie Thomas

Faute

Thomas Abercrombie
07:004-4
07:004-4

9. Acker Alex

Tir extérieur manqué

Alex Acker
07:004-4

9. Acker Alex

Rebond offensif

Alex Acker
07:004-5

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur réussi

Frejus Zerbo
07:004-5

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker

5. Sy Amara

Tir intérieur manqué

Amara Sy
07:004-5
07:004-5

9. Acker Alex

Rebond défensif

Alex Acker
07:004-5

9. Acker Alex

Tir intérieur manqué

Alex Acker

9. Wright Chris

Rebond défensif

Chris Wright
07:004-5

9. Wright Chris

Balle perdue

Chris Wright
07:004-5
07:004-5

7. Moerman Adrien

Tir à trois points manqué

Adrien Moerman
07:004-5

.

Équipe - Rebond offensif

23. Machado Scott

Remplacement - joueur entrant

Scott Machado
05:004-5

9. Wright Chris

Remplacement - joueur sortant

Chris Wright
05:004-5

16. Chassang Alexandre

Remplacement - joueur entrant

Alexandre Chassang
05:004-5

5. Sy Amara

Remplacement - joueur sortant

Amara Sy
05:004-5
05:004-6

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur réussi

Frejus Zerbo
05:004-6

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green

16. Chassang Alexandre

Tir intérieur manqué

Alexandre Chassang
05:004-6

16. Chassang Alexandre

Tir contré

Alexandre Chassang
05:004-6
05:004-6

7. Moerman Adrien

Contre

Adrien Moerman
05:004-6

15. Zerbo Frejus

Rebond défensif

Frejus Zerbo
05:004-6

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

22. Abercrombie Thomas

Faute

Thomas Abercrombie
05:004-6
04:304-6

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
04:304-6

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo
04:304-7

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur réussi

Nobel Boungou Colo

18. Jackson Edwin

Tir intérieur manqué

Edwin Jackson
04:304-7
04:304-7

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
04:304-10

14. Boungou Colo Nobel

Tir à 3 points réussi

Nobel Boungou Colo

14. Joseph Georgi

Balle perdue

Georgi Joseph
04:304-10
04:304-10

11. Green Taurean

Interception

Taurean Green
04:304-11

11. Green Taurean

Tir intérieur réussi

Taurean Green

.

Temps mort

03:154-11

9. Nsonwu-Amadi Uche

Remplacement - joueur entrant

Uche Nsonwu-Amadi
03:154-11

14. Joseph Georgi

Remplacement - joueur sortant

Georgi Joseph
03:154-11

21. Keselj Marko

Remplacement - joueur entrant

Marko Keselj
03:154-11

22. Abercrombie Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Abercrombie
03:154-11

18. Jackson Edwin

Tir à trois points manqué

Edwin Jackson
03:154-11
03:154-11

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
03:154-12

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards

21. Keselj Marko

Tir à trois points manqué

Marko Keselj
03:154-12
03:154-12

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
03:154-12

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

18. Jackson Edwin

Faute

Edwin Jackson
03:154-12

5. Sy Amara

Remplacement - joueur entrant

Amara Sy
02:154-12

16. Chassang Alexandre

Remplacement - joueur sortant

Alexandre Chassang
02:154-12
02:154-12

14. Petro Johan

Remplacement - joueur entrant

Johan Petro
02:154-12

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman
02:154-12

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
02:154-12

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
02:154-13

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo
02:154-14

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo

9. Nsonwu-Amadi Uche

Faute provoquée

Uche Nsonwu-Amadi
02:154-14
02:154-14

13. Edwards J.K.

Faute

J.K. Edwards

9. Nsonwu-Amadi Uche

Lancer franc manqué

Uche Nsonwu-Amadi
02:154-14

9. Nsonwu-Amadi Uche

Lancer franc réussi

Uche Nsonwu-Amadi
02:155-14
02:155-14

14. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro

23. Machado Scott

Rebond défensif

Scott Machado
02:155-14

23. Machado Scott

Faute provoquée

Scott Machado
02:155-14
02:155-14

14. Boungou Colo Nobel

Faute

Nobel Boungou Colo

23. Machado Scott

Lancer franc réussi

Scott Machado
02:156-14

23. Machado Scott

Lancer franc réussi

Scott Machado
02:157-14
01:157-14

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
01:157-14

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur sortant

Nobel Boungou Colo
01:157-14

6. Reynolds J.R.

Tir intérieur manqué

J.R. Reynolds

23. Machado Scott

Rebond défensif

Scott Machado
01:157-14

23. Machado Scott

Balle perdue

Scott Machado
01:157-14
01:157-14

11. Green Taurean

Interception

Taurean Green
01:157-14

14. Petro Johan

Tir intérieur manqué

Johan Petro

9. Nsonwu-Amadi Uche

Rebond défensif

Uche Nsonwu-Amadi
01:157-14

9. Nsonwu-Amadi Uche

Tir intérieur réussi

Uche Nsonwu-Amadi
01:158-14

21. Keselj Marko

Passes décisives

Marko Keselj
01:158-14
01:158-15

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards
01:158-15

13. Edwards J.K.

Faute provoquée

J.K. Edwards

5. Sy Amara

Faute

Amara Sy
01:158-15
01:158-16

13. Edwards J.K.

Lancer franc réussi

J.K. Edwards

23. Machado Scott

Balle perdue

Scott Machado
01:158-16
01:158-16

11. Green Taurean

Interception

Taurean Green
01:158-16

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points manqué

J.R. Reynolds

11. Larrouquis Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Larrouquis
10:008-16

18. Jackson Edwin

Remplacement - joueur sortant

Edwin Jackson
10:008-16
09:458-17

14. Petro Johan

Tir intérieur réussi

Johan Petro
09:458-17

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker

9. Nsonwu-Amadi Uche

Faute provoquée

Uche Nsonwu-Amadi
09:458-17
09:458-17

13. Edwards J.K.

Faute

J.K. Edwards
09:308-17

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
09:308-17

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur sortant

J.K. Edwards

5. Sy Amara

Tir à trois points réussi

Amara Sy
09:3011-17

21. Keselj Marko

Passes décisives

Marko Keselj
09:3011-17
09:3011-17

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds

11. Larrouquis Thomas

Faute

Thomas Larrouquis
09:3011-17
09:3011-17

.

Balle perdue

5. Sy Amara

Faute provoquée

Amara Sy
09:3011-17
09:3011-17

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman
08:3011-17

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur entrant

Nobel Boungou Colo
08:3011-17

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green

11. Larrouquis Thomas

Tir à trois points manqué

Thomas Larrouquis
08:3011-17
08:3011-17

9. Acker Alex

Rebond défensif

Alex Acker
08:3011-20

6. Reynolds J.R.

Tir à 3 points réussi

J.R. Reynolds
08:3011-20

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo

9. Nsonwu-Amadi Uche

Tir intérieur réussi

Uche Nsonwu-Amadi
08:3012-20

5. Sy Amara

Passes décisives

Amara Sy
08:3012-20
08:3012-23

14. Boungou Colo Nobel

Tir à 3 points réussi

Nobel Boungou Colo
08:3012-23

7. Moerman Adrien

Passes décisives

Adrien Moerman

21. Keselj Marko

Tir à trois points réussi

Marko Keselj
08:3015-23
08:3015-26

7. Moerman Adrien

Tir à 3 points réussi

Adrien Moerman
08:3015-26

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo

23. Machado Scott

Faute provoquée

Scott Machado
08:3015-26
08:3015-26

6. Reynolds J.R.

Faute

J.R. Reynolds

9. Wright Chris

Remplacement - joueur entrant

Chris Wright
06:1515-26

11. Larrouquis Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Larrouquis
06:1515-26

18. Jackson Edwin

Remplacement - joueur entrant

Edwin Jackson
06:1515-26

23. Machado Scott

Remplacement - joueur sortant

Scott Machado
06:1515-26

18. Jackson Edwin

Tir à trois points réussi

Edwin Jackson
06:1518-26

9. Wright Chris

Passes décisives

Chris Wright
06:1518-26
06:1518-27

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman
06:1518-27

14. Petro Johan

Passes décisives

Johan Petro

18. Jackson Edwin

Balle perdue

Edwin Jackson
06:1518-27
06:1518-27

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points manqué

J.R. Reynolds

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
06:1518-27

14. Joseph Georgi

Remplacement - joueur entrant

Georgi Joseph
05:0018-27

9. Nsonwu-Amadi Uche

Remplacement - joueur sortant

Uche Nsonwu-Amadi
05:0018-27
05:0018-27

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur entrant

Frejus Zerbo
05:0018-27

14. Petro Johan

Remplacement - joueur sortant

Johan Petro

9. Wright Chris

Tir intérieur réussi

Chris Wright
05:0019-27
05:0019-30

7. Moerman Adrien

Tir à 3 points réussi

Adrien Moerman
05:0019-30

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker

5. Sy Amara

Tir extérieur réussi

Amara Sy
05:0021-30

9. Wright Chris

Passes décisives

Chris Wright
05:0021-30
05:0021-30

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur manqué

Frejus Zerbo

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
05:0021-30

21. Keselj Marko

Tir intérieur réussi

Marko Keselj
05:0022-30

5. Sy Amara

Passes décisives

Amara Sy
05:0022-30
04:0022-30

.

Temps mort

04:0022-30

9. Acker Alex

Tir à trois points manqué

Alex Acker

21. Keselj Marko

Rebond défensif

Marko Keselj
04:0022-30

18. Jackson Edwin

Tir intérieur réussi

Edwin Jackson
04:0023-30

18. Jackson Edwin

Faute provoquée

Edwin Jackson
04:0023-30
04:0023-30

6. Reynolds J.R.

Faute

J.R. Reynolds

21. Keselj Marko

Passes décisives

Marko Keselj
04:0023-30
03:3023-30

11. Green Taurean

Remplacement - joueur entrant

Taurean Green
03:3023-30

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur sortant

J.R. Reynolds

18. Jackson Edwin

Lancer franc manqué

Edwin Jackson
03:3023-30

5. Sy Amara

Rebond offensif

Amara Sy
03:3023-30

5. Sy Amara

Tir intérieur réussi

Amara Sy
03:3024-30
03:3024-30

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green

9. Wright Chris

Faute

Chris Wright
03:3024-30
03:3024-30

11. Green Taurean

Balle perdue

Taurean Green

9. Wright Chris

Faute provoquée

Chris Wright
03:3024-30

5. Sy Amara

Tir extérieur manqué

Amara Sy
03:3024-30
03:3024-30

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
03:3024-30

11. Green Taurean

Balle perdue

Taurean Green

21. Keselj Marko

Interception

Marko Keselj
03:3024-30

18. Jackson Edwin

Dunk réussi

Edwin Jackson
03:3026-30

21. Keselj Marko

Passes décisives

Marko Keselj
03:3026-30
02:4526-30

.

Temps mort

02:4526-31

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman
02:4526-31

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo

18. Jackson Edwin

Tir à trois points réussi

Edwin Jackson
02:4529-31

14. Joseph Georgi

Passes décisives

Georgi Joseph
02:4529-31
02:4529-31

9. Acker Alex

Tir intérieur manqué

Alex Acker

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
02:4529-31

21. Keselj Marko

Tir intérieur réussi

Marko Keselj
02:4530-31

9. Wright Chris

Passes décisives

Chris Wright
02:4530-31

21. Keselj Marko

Faute provoquée

Marko Keselj
02:4530-31
02:4530-31

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo
01:4530-31

14. Petro Johan

Remplacement - joueur entrant

Johan Petro
01:4530-31

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo

21. Keselj Marko

Lancer franc réussi

Marko Keselj
01:4531-31
01:4531-31

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur manqué

Nobel Boungou Colo

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
01:4531-31

21. Keselj Marko

Tir à trois points manqué

Marko Keselj
01:4531-31
01:4531-31

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
01:4531-32

11. Green Taurean

Tir intérieur réussi

Taurean Green
01:4531-32

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo
01:4531-32

14. Boungou Colo Nobel

technical_foul

Nobel Boungou Colo
01:1531-32

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur entrant

Frejus Zerbo
01:1531-32

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman
01:1531-32

8. Curier Gaylor

Remplacement - joueur entrant

Gaylor Curier
01:1531-32

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur sortant

Nobel Boungou Colo

18. Jackson Edwin

Lancer franc réussi

Edwin Jackson
01:1532-32

18. Jackson Edwin

Lancer franc réussi

Edwin Jackson
01:1533-32

14. Joseph Georgi

Faute provoquée

Georgi Joseph
01:1533-32
01:1533-32

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker

14. Joseph Georgi

Lancer franc réussi

Georgi Joseph
01:1534-32

14. Joseph Georgi

Lancer franc réussi

Georgi Joseph
01:1535-32

5. Sy Amara

Passes décisives

Amara Sy
01:1535-32
01:1535-35

11. Green Taurean

Tir à 3 points réussi

Taurean Green

18. Jackson Edwin

Tir à trois points manqué

Edwin Jackson
01:1535-35

5. Sy Amara

Rebond offensif

Amara Sy
01:1535-35

5. Sy Amara

Tir intérieur réussi

Amara Sy
01:1536-35
01:1536-35

8. Curier Gaylor

Tir à trois points manqué

Gaylor Curier

.

Équipe - Rebond défensif

01:1536-35

.

Temps mort

00:0036-35

18. Jackson Edwin

Tir à trois points manqué

Edwin Jackson
00:0036-35
10:0036-35

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman
10:0036-35

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur entrant

Nobel Boungou Colo
10:0036-35

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
10:0036-35

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
10:0036-35

8. Curier Gaylor

Remplacement - joueur sortant

Gaylor Curier
10:0036-35

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
10:0036-35

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo

18. Jackson Edwin

Faute provoquée

Edwin Jackson
09:4536-35
09:4536-35

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker

18. Jackson Edwin

Lancer franc réussi

Edwin Jackson
09:4537-35

18. Jackson Edwin

Lancer franc réussi

Edwin Jackson
09:4538-35

21. Keselj Marko

Passes décisives

Marko Keselj
09:4538-35
09:3038-35

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds

18. Jackson Edwin

Faute

Edwin Jackson
09:3038-35
09:3038-35

9. Acker Alex

Tir extérieur manqué

Alex Acker

9. Wright Chris

Rebond défensif

Chris Wright
09:3038-35

5. Sy Amara

Balle perdue

Amara Sy
09:3038-35
09:1538-35

14. Petro Johan

Tir intérieur manqué

Johan Petro

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
09:1538-35

14. Joseph Georgi

Tir intérieur manqué

Georgi Joseph
08:4538-35
08:4538-35

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
08:3038-36

14. Petro Johan

Tir intérieur réussi

Johan Petro
08:3038-36

7. Moerman Adrien

Passes décisives

Adrien Moerman

21. Keselj Marko

Balle perdue

Marko Keselj
08:3038-36
08:3038-36

14. Boungou Colo Nobel

Interception

Nobel Boungou Colo
08:3038-36

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

21. Keselj Marko

Faute

Marko Keselj
08:3038-36
08:3038-36

14. Petro Johan

Balle perdue

Johan Petro

9. Wright Chris

Tir à trois points réussi

Chris Wright
08:3041-36
08:3041-38

9. Acker Alex

Tir intérieur réussi

Alex Acker

21. Keselj Marko

Tir à trois points manqué

Marko Keselj
08:3041-38
08:3041-38

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
08:3041-38

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman

5. Sy Amara

Faute

Amara Sy
08:3041-38

18. Jackson Edwin

Faute

Edwin Jackson
08:3041-38
08:3041-38

9. Acker Alex

Faute provoquée

Alex Acker
07:0041-39

9. Acker Alex

Lancer franc réussi

Alex Acker
07:0041-39

9. Acker Alex

Lancer franc manqué

Alex Acker

21. Keselj Marko

Rebond défensif

Marko Keselj
07:0041-39

5. Sy Amara

Tir à trois points manqué

Amara Sy
07:0041-39
07:0041-39

14. Petro Johan

Rebond défensif

Johan Petro
06:3041-39

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
06:3041-39

18. Jackson Edwin

Balle perdue

Edwin Jackson
06:3041-39
06:1541-42

7. Moerman Adrien

Tir à 3 points réussi

Adrien Moerman
06:1541-42

6. Reynolds J.R.

Passes décisives

J.R. Reynolds

21. Keselj Marko

Balle perdue

Marko Keselj
06:1541-42
06:1541-43

14. Petro Johan

Tir intérieur réussi

Johan Petro
06:1541-43

6. Reynolds J.R.

Passes décisives

J.R. Reynolds
06:1541-43

14. Petro Johan

Faute

Johan Petro

14. Joseph Georgi

Faute provoquée

Georgi Joseph
06:1541-43

.

Temps mort

05:3041-43
05:3041-43

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
05:3041-43

14. Petro Johan

Remplacement - joueur sortant

Johan Petro

9. Wright Chris

Tir extérieur réussi

Chris Wright
05:3043-43

5. Sy Amara

Passes décisives

Amara Sy
05:3043-43
05:1543-43

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds

14. Joseph Georgi

Faute

Georgi Joseph
05:1543-43
05:1543-44

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
05:1543-45

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds

5. Sy Amara

Balle perdue

Amara Sy
05:1543-45
05:1543-45

13. Edwards J.K.

Interception

J.K. Edwards
04:4543-47

7. Moerman Adrien

Dunk réussi

Adrien Moerman
04:4543-47

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker

18. Jackson Edwin

Balle perdue

Edwin Jackson
04:4543-47
04:4543-47

7. Moerman Adrien

Interception

Adrien Moerman

14. Joseph Georgi

Faute

Georgi Joseph
04:1543-47
04:1543-47

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

23. Machado Scott

Remplacement - joueur entrant

Scott Machado
04:1543-47

9. Wright Chris

Remplacement - joueur sortant

Chris Wright
04:1543-47
04:1543-47

11. Green Taurean

Remplacement - joueur entrant

Taurean Green
04:1543-47

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
04:1543-47

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc manqué

Nobel Boungou Colo
04:1543-48

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo

18. Jackson Edwin

Tir à trois points manqué

Edwin Jackson
04:1543-48

18. Jackson Edwin

Tir contré

Edwin Jackson
04:1543-48
04:1543-48

7. Moerman Adrien

Contre

Adrien Moerman
04:1543-48

6. Reynolds J.R.

Rebond défensif

J.R. Reynolds
03:4543-48

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points manqué

J.R. Reynolds

23. Machado Scott

Rebond défensif

Scott Machado
02:1543-48

23. Machado Scott

Tir extérieur manqué

Scott Machado
02:0043-48
02:0043-48

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
02:0043-48

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman

5. Sy Amara

Faute

Amara Sy
02:0043-48

16. Chassang Alexandre

Remplacement - joueur entrant

Alexandre Chassang
03:0043-48

14. Joseph Georgi

Remplacement - joueur sortant

Georgi Joseph
03:0043-48

22. Abercrombie Thomas

Remplacement - joueur entrant

Thomas Abercrombie
03:0043-48

21. Keselj Marko

Remplacement - joueur sortant

Marko Keselj
03:0043-48
01:3043-48

7. Moerman Adrien

Lancer franc manqué

Adrien Moerman
01:3043-49

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman

5. Sy Amara

Tir à trois points manqué

Amara Sy
01:3043-49

22. Abercrombie Thomas

Rebond offensif

Thomas Abercrombie
01:3043-49

18. Jackson Edwin

Tir à trois points réussi

Edwin Jackson
01:3046-49

16. Chassang Alexandre

Passes décisives

Alexandre Chassang
01:3046-49

5. Sy Amara

Faute

Amara Sy
01:3046-49
01:3046-49

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

14. Joseph Georgi

Remplacement - joueur entrant

Georgi Joseph
00:3046-49

5. Sy Amara

Remplacement - joueur sortant

Amara Sy
00:3046-49
00:3046-50

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo
00:3046-51

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo

16. Chassang Alexandre

Tir extérieur manqué

Alexandre Chassang
00:3046-51
00:3046-51

6. Reynolds J.R.

Rebond défensif

J.R. Reynolds
00:0046-54

7. Moerman Adrien

Tir à 3 points réussi

Adrien Moerman
00:0046-54

13. Edwards J.K.

Passes décisives

J.K. Edwards

22. Abercrombie Thomas

Tir extérieur manqué

Thomas Abercrombie
59:4546-54
59:4546-54

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
59:3046-57

11. Green Taurean

Tir à 3 points réussi

Taurean Green
59:3046-57

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman

18. Jackson Edwin

Faute provoquée

Edwin Jackson
59:3046-57
59:1546-57

14. Petro Johan

Remplacement - joueur entrant

Johan Petro
59:1546-57

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman

16. Chassang Alexandre

Tir à trois points manqué

Alexandre Chassang
59:1546-57
59:1546-57

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
59:1546-60

6. Reynolds J.R.

Tir à 3 points réussi

J.R. Reynolds
59:1546-60

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo

23. Machado Scott

Balle perdue

Scott Machado
59:1546-60
59:1546-60

14. Petro Johan

Interception

Johan Petro
59:1546-63

11. Green Taurean

Tir à 3 points réussi

Taurean Green
59:1546-63

14. Petro Johan

Passes décisives

Johan Petro

9. Nsonwu-Amadi Uche

Remplacement - joueur entrant

Uche Nsonwu-Amadi
08:3046-63

16. Chassang Alexandre

Remplacement - joueur sortant

Alexandre Chassang
08:3046-63

5. Sy Amara

Remplacement - joueur entrant

Amara Sy
08:3046-63

14. Joseph Georgi

Remplacement - joueur sortant

Georgi Joseph
08:3046-63
08:1546-63

11. Green Taurean

Balle perdue

Taurean Green

22. Abercrombie Thomas

Tir extérieur manqué

Thomas Abercrombie
08:1546-63

.

team-turnover

08:1546-63
07:4546-63

13. Edwards J.K.

Passes décisives

J.K. Edwards

5. Sy Amara

Balle perdue

Amara Sy
07:4546-63
07:4546-63

6. Reynolds J.R.

Interception

J.R. Reynolds
07:4546-63

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points manqué

J.R. Reynolds
07:4546-63

14. Boungou Colo Nobel

Rebond offensif

Nobel Boungou Colo
07:4546-63

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

23. Machado Scott

Faute

Scott Machado
07:4546-63
07:0046-65

14. Petro Johan

Tir intérieur réussi

Johan Petro
07:0046-65

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green

9. Nsonwu-Amadi Uche

Balle perdue

Uche Nsonwu-Amadi
07:0046-65
07:0046-65

14. Boungou Colo Nobel

Interception

Nobel Boungou Colo
07:0046-65

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo

18. Jackson Edwin

Faute

Edwin Jackson
07:0046-65
07:0046-67

14. Boungou Colo Nobel

Dunk réussi

Nobel Boungou Colo
07:0046-68

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo
07:0046-69

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo

5. Sy Amara

Tir à trois points manqué

Amara Sy
07:0046-69

9. Nsonwu-Amadi Uche

Rebond offensif

Uche Nsonwu-Amadi
07:0046-69

5. Sy Amara

Tir intérieur réussi

Amara Sy
07:0047-69

23. Machado Scott

Passes décisives

Scott Machado
07:0047-69
07:0047-71

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards

23. Machado Scott

Faute provoquée

Scott Machado
05:3047-71

23. Machado Scott

Lancer franc réussi

Scott Machado
05:3048-71

23. Machado Scott

Lancer franc réussi

Scott Machado
05:3049-71
05:3049-72

6. Reynolds J.R.

Tir intérieur réussi

J.R. Reynolds

22. Abercrombie Thomas

Balle perdue

Thomas Abercrombie
05:3049-72
05:3049-72

11. Green Taurean

Interception

Taurean Green
04:3049-72

14. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
04:3049-72

9. Nsonwu-Amadi Uche

Tir intérieur réussi

Uche Nsonwu-Amadi
04:1550-72

23. Machado Scott

Passes décisives

Scott Machado
04:1550-72

9. Wright Chris

Remplacement - joueur entrant

Chris Wright
04:0050-72

18. Jackson Edwin

Remplacement - joueur sortant

Edwin Jackson
04:0050-72

21. Keselj Marko

Remplacement - joueur entrant

Marko Keselj
04:0050-72

22. Abercrombie Thomas

Remplacement - joueur sortant

Thomas Abercrombie
04:0050-72
04:0050-72

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
04:0050-72

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur sortant

Nobel Boungou Colo
04:0050-72

14. Petro Johan

Tir intérieur manqué

Johan Petro

9. Nsonwu-Amadi Uche

Rebond défensif

Uche Nsonwu-Amadi
04:0050-72

5. Sy Amara

Balle perdue

Amara Sy
04:0050-72
04:0050-72

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green

9. Nsonwu-Amadi Uche

Rebond défensif

Uche Nsonwu-Amadi
04:0050-72

9. Wright Chris

Tir à trois points manqué

Chris Wright
04:0050-72
04:0050-72

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
03:0050-72

14. Petro Johan

Tir extérieur manqué

Johan Petro

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
03:0050-72

21. Keselj Marko

Tir à trois points manqué

Marko Keselj
03:0050-72

9. Nsonwu-Amadi Uche

Rebond offensif

Uche Nsonwu-Amadi
03:0050-72

5. Sy Amara

Tir extérieur réussi

Amara Sy
02:3052-72

9. Nsonwu-Amadi Uche

Passes décisives

Uche Nsonwu-Amadi
02:3052-72
02:0052-73

9. Acker Alex

Tir intérieur réussi

Alex Acker

23. Machado Scott

Balle perdue

Scott Machado
02:0052-73
02:0052-73

9. Acker Alex

Interception

Alex Acker
02:0052-73

14. Petro Johan

Tir intérieur manqué

Johan Petro

9. Nsonwu-Amadi Uche

Rebond défensif

Uche Nsonwu-Amadi
02:0052-73

21. Keselj Marko

Tir intérieur réussi

Marko Keselj
02:0053-73

23. Machado Scott

Passes décisives

Scott Machado
02:0053-73
01:1553-73

13. Edwards J.K.

Tir extérieur manqué

J.K. Edwards

21. Keselj Marko

Rebond défensif

Marko Keselj
01:1553-73
01:1553-73

14. Petro Johan

Faute

Johan Petro

5. Sy Amara

Faute provoquée

Amara Sy
01:1553-73
01:0053-73

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
01:0053-73

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
01:0053-73

8. Curier Gaylor

Remplacement - joueur entrant

Gaylor Curier
01:0053-73

14. Petro Johan

Remplacement - joueur sortant

Johan Petro
01:0053-73

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur entrant

Frejus Zerbo
01:0053-73

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur sortant

J.K. Edwards

21. Keselj Marko

Tir extérieur manqué

Marko Keselj
01:0053-73

5. Sy Amara

Rebond offensif

Amara Sy
01:0053-73

23. Machado Scott

Tir à trois points réussi

Scott Machado
01:0056-73

5. Sy Amara

Passes décisives

Amara Sy
01:0056-73
00:3056-73

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green

9. Wright Chris

Rebond défensif

Chris Wright
00:3056-73

23. Machado Scott

Tir à trois points manqué

Scott Machado
00:3056-73
00:3056-73

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
00:0056-76

8. Curier Gaylor

Tir à 3 points réussi

Gaylor Curier
00:0056-76

7. Moerman Adrien

Passes décisives

Adrien Moerman
00:0056-76

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman

9. Wright Chris

Faute provoquée

Chris Wright
00:0056-76
00:0056-76

9. Ortega Joris

Remplacement - joueur entrant

Joris Ortega
00:0056-76

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman
00:0056-76

13. Rigot Paul

Remplacement - joueur entrant

Paul Rigot
00:0056-76

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur sortant

J.R. Reynolds

5. Sy Amara

Tir à trois points réussi

Amara Sy
00:0059-76

9. Nsonwu-Amadi Uche

Passes décisives

Uche Nsonwu-Amadi
00:0059-76
59:3059-77

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur réussi

Frejus Zerbo

9. Nsonwu-Amadi Uche

Tir intérieur réussi

Uche Nsonwu-Amadi
59:3060-77

21. Keselj Marko

Passes décisives

Marko Keselj
59:3060-77
59:0060-77

9. Ortega Joris

Tir à trois points manqué

Joris Ortega

5. Sy Amara

Rebond défensif

Amara Sy
59:0060-77

5. Sy Amara

Tir à trois points manqué

Amara Sy
59:0060-77
59:0060-77

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
58:4560-80

8. Curier Gaylor

Tir à 3 points réussi

Gaylor Curier
58:4560-80

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green

23. Machado Scott

Tir à trois points manqué

Scott Machado
58:4560-80

18. Jackson Edwin

Remplacement - joueur entrant

Edwin Jackson
58:4560-80

23. Machado Scott

Remplacement - joueur sortant

Scott Machado
58:4560-80

18. Jackson Edwin

Faute

Edwin Jackson
58:4560-80
58:4560-80

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
58:4560-80

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
58:4560-80

9. Acker Alex

Faute provoquée

Alex Acker
58:4560-80

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker
58:4560-80

14. Petro Johan

Remplacement - joueur entrant

Johan Petro
58:4560-80

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker