ProB - Leaders Cup PROB - Finale Terminé
Antibes58
NantesNantes73
16-02-2020 14:30
Jeep® ÉLITE - Leaders Cup - FinaleTerminé
Lyon-Villeurbanne69
DijonDijon77
16-02-2020 17:00
ProB - 17ème journée Terminé
Paris90
Lille Lille 78
16-02-2020 17:00
Espoirs - Demi-finalesTerminé
Team Vizade62
Team MenardTeam Menard69
17-02-2020 16:00
Espoirs - Demi-finalesTerminé
Team Romeyer88
Team HayTeam Hay87
17-02-2020 17:30
Espoirs - 3ème PlaceTerminé
Team Vizade87
Team HayTeam Hay83
18-02-2020 14:30
Espoirs - FinaleTerminé
Team Menard79
Team RomeyerTeam Romeyer96
18-02-2020 16:00
Espoirs - 22ème journée Terminé
Nanterre94
Châlons-Reims Châlons-Reims 90
25-02-2020 17:00
Espoirs - 30ème journée
Dijon0
Strasbourg Strasbourg 0
26-02-2020 18:30
Espoirs - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 17:00
ProB - 21ème journée
Aix-Maurienne0
Nantes Nantes 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Châlons-Reims 0
Limoges Limoges 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Roanne 0
Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Vichy-Clermont0
ParisParis0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Saint-Chamond0
Saint-Quentin Saint-Quentin 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Gries-Oberhoffen0
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Lille0
Denain Denain 0
28-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Gravelines-Dunkerque0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
28-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Rouen0
Quimper Quimper 0
28-02-2020 20:30
ProB - 21ème journée
Antibes0
Souffelweyersheim Souffelweyersheim 0
28-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 17:00
Espoirs - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 17:30
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Strasbourg 0
Le Portel Le Portel 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Dijon0
Orléans Orléans 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Nanterre0
Boulazac Boulazac 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Nancy0
Poitiers Poitiers 0
29-02-2020 20:00
ProB - 21ème journée
Blois0
Evreux Evreux 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Cholet0
Chalon/Saône Chalon/Saône 0
29-02-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Le Mans 0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse 0
29-02-2020 20:30
Espoirs - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 13:00
Jeep® ÉLITE - 24ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Monaco Monaco 0
01-03-2020 16:00
ProB - 25ème journée
Lille0
Quimper Quimper 0
03-03-2020 20:00
Espoirs - 25ème journée
Boulogne-Levallois0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
06-03-2020 17:00
ProB - 22ème journée
Nancy0
Lille Lille 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Quimper0
Aix-Maurienne Aix-Maurienne 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Fos-sur-Mer0
Rouen Rouen 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Saint-Quentin0
Antibes Antibes 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Poitiers0
Vichy-Clermont Vichy-Clermont 0
06-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Evreux0
Denain Denain 0
06-03-2020 20:30
ProB - 22ème journée
Nantes0
Saint-Chamond Saint-Chamond 0
06-03-2020 20:30
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Boulogne-Levallois0
Gravelines-Dunkerque Gravelines-Dunkerque 0
06-03-2020 20:30
Espoirs - 25ème journée
Lyon-Villeurbanne0
Le Mans Le Mans 0
07-03-2020 13:15
Espoirs - 25ème journée
Le Portel0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-03-2020 15:00
Espoirs - 25ème journée
Orléans 0
Roanne Roanne 0
07-03-2020 16:30
Espoirs - 25ème journée
Boulazac0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Chalon/Saône 0
Strasbourg Strasbourg 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Limoges0
Cholet Cholet 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Monaco 0
Dijon Dijon 0
07-03-2020 17:00
Espoirs - 25ème journée
Bourg-en-Bresse 0
Nanterre Nanterre 0
07-03-2020 17:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Le Portel0
Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez 0
07-03-2020 18:30
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Boulazac0
Châlons-Reims Châlons-Reims 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Orléans 0
Roanne Roanne 0
07-03-2020 20:00
ProB - 22ème journée
Souffelweyersheim0
Gries-Oberhoffen Gries-Oberhoffen 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Limoges0
Cholet Cholet 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Chalon/Saône 0
Strasbourg Strasbourg 0
07-03-2020 20:00
Jeep® ÉLITE - 25ème journée
Monaco 0
Dijon Dijon 0
07-03-2020 20:30
ProB - 22ème journée
Paris0
Blois Blois 0
07-03-2020 20:30

Match Jeep® ÉLITE

sam. 19.10.2013 - 20:00

3ème journée

73 - 59
21 - 1632 - 3752 - 4973 - 59

Palais des Sports de Beaublanc

CHAMBON / CANET / THEPENIER

MVP

Nobel Boungou Colo

16 points (7 - 11 63.6%)

5 rebonds

2 p.décisives

17 évaluation

A41326  Boungou Colo Nobel
Limoges
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
5 ESTIENNE Valentin 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
6 ACKER Alex * 29156 - 1154.52 - 4501 - 25012300210 3215
11 GREEN Taurean * 2542 - 728.60 - 300 - 0 - 02200201 212
12 PAOLETTI Lucas 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
13 RIGOT Paul 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
14 ZERBO Frejus * 1852 - 4500 - 0 - 1 - 333.324610001 427
16 BOUNGOU COLO Nobel * 36167 - 1163.60 - 102 - 210023511225 2417
18 MOERMAN Adrien * 32113 - 12251 - 333.34 - 666.714500011 355
20 REYNOLDS J.R. 25111 - 4251 - 2508 - 1172.703300310 1612
24 EDWARDS J.K. 29104 - 8501 - 11001 - 110052700112 2213
32 CURIER Gaylor 400 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 01100000 011
42 ORIAKHI Alex 210 - 0 - 0 - 0 - 1 - 25000000000 110
ÉQUIPE10100 001
TOTAL2007325-57 43.9 5-14 35.7 18-27 66.7 122133211061018073

Entraineur: DUPRAZ Jean-Marc



Roanne
Joueurs5DMinsPtsTirs%3 pts%LF%RebondsContresPdInBpFautesÉv
ODTPrCtFteFpr
4 REID Ryan * 23146 - 8750 - 0 - 2 - 210002200012 2213
6 THOMAS Charles 2061 - 812.50 - 304 - 410052701102 435
7 AMAGOU Pape Philippe * 3231 - 911.11 - 616.70 - 0 - 21300503 340
8 INGLIS Damien 1440 - 200 - 104 - 410015600200 2310
9 HAGINS Jamelle 1300 - 100 - 0 - 0 - 0 - 13410012 303
10 GRADIT William * 32145 - 955.63 - 5601 - 25003300222 1214
13 SAMNICK Victor * 2572 - 8251 - 333.32 - 210003301304 533
15 YABUSELE Guerschon 000 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 00000000 000
20 SANGARE Yohann * 3262 - 4502 - 366.70 - 0 - 13400311 2011
22 LYONS Mark 952 - 366.71 - 2500 - 0 - 00000000 214
ÉQUIPE12303 000
TOTAL2005919-52 36.5 8-23 34.8 13-14 92.9 112435121651924063

Entraineur: PAVICEVIC Luka



Statistiques Points marqués

2 points

46.5% 20/43%
37.9% 11/29%

3 points

35.7% 5/14%
34.8% 8/23%

Lancer-Francs

66.7% 18/27%
92.9% 13/14%

STATISTIQUES COLLECTIVES CLÉS

rebonds

33 21 défensifs / 12 offensifs
35 24 défensifs / 11 offensifs

Passes décisives

10
16

Interceptions

6
5

contres

2
1

tirs contrés

1
2

Balles perdues

10
19

Dunks

1
0

Fautes

18
24

Évaluation

73
63
Début de période :
10:000-0

.

Équipe - Rebond défensif

10:000-0

.

Équipe - Rebond offensif

10:000-0

.

Balle perdue

10:000-0

.

Équipe - Rebond défensif

10:000-0

.

Balle perdue

10:000-0

.

Balle perdue

.

Équipe - Rebond offensif

10:000-0

7. Moerman Adrien

Tir intérieur manqué

Adrien Moerman
10:000-0
10:000-0

20. Sangare Yohann

Rebond défensif

Yohann Sangare
10:000-0

4. Reid Ryan

Tir intérieur manqué

Ryan Reid

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
10:000-0

9. Acker Alex

Tir extérieur manqué

Alex Acker
10:000-0
10:000-1

4. Reid Ryan

Tir intérieur réussi

Ryan Reid
10:000-1

4. Amagou Pape Philippe

Passes décisives

Pape Philippe Amagou

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo
10:000-1
10:000-1

4. Reid Ryan

Faute provoquée

Ryan Reid
10:000-2

4. Reid Ryan

Lancer franc réussi

Ryan Reid
10:000-2

9. Gradit William

Faute

William Gradit

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo
10:000-2

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur réussi

Frejus Zerbo
10:001-2

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo
10:001-2
10:001-2

4. Reid Ryan

Faute

Ryan Reid

15. Zerbo Frejus

Faute provoquée

Frejus Zerbo
10:001-2

15. Zerbo Frejus

Lancer franc manqué

Frejus Zerbo
10:001-2
10:001-2

13. Samnick Victor

Rebond défensif

Victor Samnick
10:001-2

13. Samnick Victor

Tir intérieur manqué

Victor Samnick

15. Zerbo Frejus

Contre

Frejus Zerbo
10:001-2
10:001-2

13. Samnick Victor

Tir contré

Victor Samnick

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
10:001-2

11. Green Taurean

Tir extérieur manqué

Taurean Green
10:001-2

15. Zerbo Frejus

Rebond offensif

Frejus Zerbo
10:001-2

7. Moerman Adrien

Balle perdue

Adrien Moerman
10:001-2
10:001-2

4. Reid Ryan

Interception

Ryan Reid

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker
10:001-2
10:001-2

4. Amagou Pape Philippe

Faute provoquée

Pape Philippe Amagou

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman
10:001-2
10:001-2

13. Samnick Victor

Faute provoquée

Victor Samnick
10:001-3

4. Reid Ryan

Tir intérieur réussi

Ryan Reid
10:001-3

4. Amagou Pape Philippe

Passes décisives

Pape Philippe Amagou

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur manqué

Nobel Boungou Colo
10:001-3
10:001-3

4. Reid Ryan

Rebond défensif

Ryan Reid
10:001-4

4. Reid Ryan

Tir intérieur réussi

Ryan Reid
10:001-4

9. Gradit William

Passes décisives

William Gradit
10:001-4

13. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman
10:001-4
10:001-4

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur entrant

Jamelle Hagins
10:001-4

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur réussi

Nobel Boungou Colo
10:002-4

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker
10:002-4
10:002-4

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
10:002-4

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur sortant

Ryan Reid
10:002-4

13. Samnick Victor

Tir à trois points manqué

Victor Samnick

15. Zerbo Frejus

Rebond défensif

Frejus Zerbo
10:002-4

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo
10:002-4
10:002-4

9. Hagins Jamelle

Interception

Jamelle Hagins
10:002-4

4. Amagou Pape Philippe

Balle perdue

Pape Philippe Amagou

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
10:002-4

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo
10:002-4

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo
10:002-4
10:002-4

9. Gradit William

Interception

William Gradit

14. Boungou Colo Nobel

Faute

Nobel Boungou Colo
10:002-4
10:002-4

9. Gradit William

Faute provoquée

William Gradit
10:002-4

13. Samnick Victor

Tir extérieur manqué

Victor Samnick

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
10:002-4

9. Acker Alex

Tir à trois points réussi

Alex Acker
10:005-4

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green
10:005-4
10:005-4

9. Hagins Jamelle

Balle perdue

Jamelle Hagins
10:005-4

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Thomas
10:005-4

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur manqué

Nobel Boungou Colo
10:005-4
10:005-4

9. Hagins Jamelle

Contre

Jamelle Hagins

14. Boungou Colo Nobel

Tir contré

Nobel Boungou Colo
10:005-4

14. Boungou Colo Nobel

Rebond offensif

Nobel Boungou Colo
10:005-4

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur réussi

Nobel Boungou Colo
10:006-4
10:006-4

9. Gradit William

Tir à trois points manqué

William Gradit
10:006-4

6. Thomas Charles

Rebond offensif

Charles Thomas

13. Edwards J.K.

Faute

J.K. Edwards
10:006-4
10:006-4

6. Thomas Charles

Faute provoquée

Charles Thomas
10:006-5

6. Thomas Charles

Lancer franc réussi

Charles Thomas
10:006-6

6. Thomas Charles

Lancer franc réussi

Charles Thomas
10:006-6

22. Lyons Mark

Remplacement - joueur entrant

Mark Lyons
10:006-6

20. Sangare Yohann

Remplacement - joueur sortant

Yohann Sangare
10:006-6

9. Hagins Jamelle

Faute

Jamelle Hagins

13. Edwards J.K.

Faute provoquée

J.K. Edwards
10:006-6

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
10:006-6

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
10:006-6

7. Moerman Adrien

Tir intérieur manqué

Adrien Moerman
10:006-6

13. Edwards J.K.

Rebond offensif

J.K. Edwards
10:006-6

9. Acker Alex

Tir à trois points manqué

Alex Acker
10:006-6
10:006-6

9. Hagins Jamelle

Rebond défensif

Jamelle Hagins
10:006-6

4. Amagou Pape Philippe

Tir intérieur manqué

Pape Philippe Amagou
10:006-9

22. Lyons Mark

Tir à 3 points réussi

Mark Lyons
10:006-9

6. Thomas Charles

Passes décisives

Charles Thomas
10:006-9

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Inglis
10:006-9

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur sortant

Pape Philippe Amagou

13. Edwards J.K.

Tir extérieur manqué

J.K. Edwards
10:006-9
10:006-9

8. Inglis Damien

Rebond défensif

Damien Inglis

9. Acker Alex

Tir intérieur réussi

Alex Acker
10:007-9
10:007-9

8. Inglis Damien

Faute

Damien Inglis

9. Acker Alex

Faute provoquée

Alex Acker
10:007-9
10:007-9

20. Sangare Yohann

Remplacement - joueur entrant

Yohann Sangare
10:007-9

9. Gradit William

Remplacement - joueur sortant

William Gradit

9. Acker Alex

Lancer franc manqué

Alex Acker
10:007-9
10:007-9

9. Hagins Jamelle

Rebond défensif

Jamelle Hagins
10:007-9

9. Hagins Jamelle

Balle perdue

Jamelle Hagins

42. Oriakhi Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Oriakhi
10:007-9

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman
10:007-9
10:007-9

6. Thomas Charles

Faute

Charles Thomas

42. Oriakhi Alex

Faute provoquée

Alex Oriakhi
10:007-9

42. Oriakhi Alex

Lancer franc manqué

Alex Oriakhi
10:007-9

42. Oriakhi Alex

Lancer franc réussi

Alex Oriakhi
10:008-9
10:008-9

6. Thomas Charles

Tir extérieur manqué

Charles Thomas

6. Reynolds J.R.

Rebond défensif

J.R. Reynolds
10:008-9

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points réussi

J.R. Reynolds
10:0011-9
10:0011-9

22. Lyons Mark

Faute

Mark Lyons

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds
10:0011-9
10:0011-9

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur entrant

Ryan Reid
10:0011-9

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur sortant

Jamelle Hagins

8. Curier Gaylor

Remplacement - joueur entrant

Gaylor Curier
10:0011-9

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
10:0011-9

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
10:0012-9
10:0012-9

4. Reid Ryan

Faute

Ryan Reid

8. Curier Gaylor

Faute provoquée

Gaylor Curier
10:0012-9
10:0012-9

4. Reid Ryan

Balle perdue

Ryan Reid
10:0012-9

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
10:0012-9

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur sortant

Ryan Reid
10:0012-9

6. Thomas Charles

Faute

Charles Thomas

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds
10:0012-9

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
10:0013-9

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
10:0014-9
10:0014-9

6. Thomas Charles

Rebond offensif

Charles Thomas
10:0014-9

8. Inglis Damien

Tir à trois points manqué

Damien Inglis
10:0014-9

8. Inglis Damien

Tir intérieur manqué

Damien Inglis
10:0014-9

8. Inglis Damien

Rebond offensif

Damien Inglis

42. Oriakhi Alex

Faute

Alex Oriakhi
10:0014-9
10:0014-9

8. Inglis Damien

Faute provoquée

Damien Inglis
10:0014-10

8. Inglis Damien

Lancer franc réussi

Damien Inglis
10:0014-11

8. Inglis Damien

Lancer franc réussi

Damien Inglis
10:0014-11

8. Inglis Damien

Faute

Damien Inglis

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo
10:0014-11

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo
10:0015-11

14. Boungou Colo Nobel

Lancer franc réussi

Nobel Boungou Colo
10:0016-11
10:0016-12

13. Samnick Victor

Tir intérieur réussi

Victor Samnick
10:0016-12

20. Sangare Yohann

Passes décisives

Yohann Sangare
10:0016-12

22. Lyons Mark

Faute

Mark Lyons

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds
10:0016-12

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
10:0017-12

6. Reynolds J.R.

Lancer franc manqué

J.R. Reynolds
10:0017-12
10:0017-12

6. Thomas Charles

Rebond défensif

Charles Thomas
10:0017-12

13. Samnick Victor

Balle perdue

Victor Samnick

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur entrant

Frejus Zerbo
20:0017-12

42. Oriakhi Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Oriakhi
20:0017-12
20:0017-12

9. Gradit William

Remplacement - joueur entrant

William Gradit
20:0017-12

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Thomas
20:0017-12

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur entrant

Jamelle Hagins
20:0017-12

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Inglis
20:0017-12

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur entrant

Pape Philippe Amagou
20:0017-12

22. Lyons Mark

Remplacement - joueur sortant

Mark Lyons
20:0017-12

4. Amagou Pape Philippe

Balle perdue

Pape Philippe Amagou

13. Edwards J.K.

Interception

J.K. Edwards
20:0017-12

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur manqué

Frejus Zerbo
20:0017-12
20:0017-12

9. Gradit William

Rebond défensif

William Gradit
20:0017-12

9. Gradit William

Tir intérieur manqué

William Gradit

8. Curier Gaylor

Rebond défensif

Gaylor Curier
20:0017-12

14. Boungou Colo Nobel

Tir à trois points manqué

Nobel Boungou Colo
20:0017-12
20:0017-12

9. Hagins Jamelle

Rebond défensif

Jamelle Hagins
20:0017-12

13. Samnick Victor

Tir intérieur manqué

Victor Samnick
20:0017-12

9. Hagins Jamelle

Rebond offensif

Jamelle Hagins
20:0017-12

9. Hagins Jamelle

Tir intérieur manqué

Jamelle Hagins

15. Zerbo Frejus

Rebond défensif

Frejus Zerbo
20:0017-12

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur réussi

Frejus Zerbo
20:0018-12
20:0018-15

4. Amagou Pape Philippe

Tir à 3 points réussi

Pape Philippe Amagou
20:0018-15

13. Samnick Victor

Passes décisives

Victor Samnick

13. Edwards J.K.

Tir extérieur manqué

J.K. Edwards
20:0018-15

15. Zerbo Frejus

Rebond offensif

Frejus Zerbo
20:0018-15

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards
20:0019-15

6. Reynolds J.R.

Passes décisives

J.R. Reynolds
20:0019-15
20:0019-15

20. Sangare Yohann

Tir à trois points manqué

Yohann Sangare

15. Zerbo Frejus

Rebond défensif

Frejus Zerbo
20:0019-15

6. Reynolds J.R.

Tir intérieur manqué

J.R. Reynolds
20:0019-15

13. Edwards J.K.

Rebond offensif

J.K. Edwards
20:0019-15

13. Edwards J.K.

Balle perdue

J.K. Edwards
20:0019-15
20:0019-15

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur entrant

Ryan Reid
20:0019-15

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur sortant

Jamelle Hagins

11. Green Taurean

Remplacement - joueur entrant

Taurean Green
20:0019-15

8. Curier Gaylor

Remplacement - joueur sortant

Gaylor Curier
20:0019-15

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
20:0019-15

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur sortant

Nobel Boungou Colo
20:0019-15
20:0019-18

9. Gradit William

Tir à 3 points réussi

William Gradit
20:0019-18

20. Sangare Yohann

Passes décisives

Yohann Sangare

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
20:0019-18

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur sortant

J.K. Edwards
20:0019-18

7. Moerman Adrien

Tir extérieur manqué

Adrien Moerman
20:0019-18
20:0019-18

4. Amagou Pape Philippe

Rebond défensif

Pape Philippe Amagou
20:0019-21

20. Sangare Yohann

Tir à 3 points réussi

Yohann Sangare
20:0019-21

4. Amagou Pape Philippe

Passes décisives

Pape Philippe Amagou

15. Zerbo Frejus

Tir intérieur manqué

Frejus Zerbo
20:0019-21
20:0019-21

20. Sangare Yohann

Rebond défensif

Yohann Sangare
20:0019-21

4. Amagou Pape Philippe

Tir à trois points manqué

Pape Philippe Amagou

15. Zerbo Frejus

Rebond défensif

Frejus Zerbo
20:0019-21

7. Moerman Adrien

Tir intérieur manqué

Adrien Moerman
20:0019-21

.

Temps mort

20:0019-21
20:0019-21

4. Amagou Pape Philippe

Tir à trois points manqué

Pape Philippe Amagou

11. Green Taurean

Rebond défensif

Taurean Green
20:0019-21

6. Reynolds J.R.

Tir à trois points manqué

J.R. Reynolds
20:0019-21
20:0019-21

13. Samnick Victor

Rebond défensif

Victor Samnick

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker
20:0019-21
20:0019-21

13. Samnick Victor

Faute provoquée

Victor Samnick
20:0019-21

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Inglis
20:0019-21

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur sortant

Pape Philippe Amagou

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
20:0019-21

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo
20:0019-21
20:0019-23

4. Reid Ryan

Tir intérieur réussi

Ryan Reid
20:0019-23

20. Sangare Yohann

Passes décisives

Yohann Sangare

9. Acker Alex

Tir à trois points réussi

Alex Acker
20:0022-23
20:0022-26

9. Gradit William

Tir à 3 points réussi

William Gradit
20:0022-26

8. Inglis Damien

Passes décisives

Damien Inglis

9. Acker Alex

Tir intérieur réussi

Alex Acker
20:0023-26
20:0023-26

4. Reid Ryan

Balle perdue

Ryan Reid

14. Boungou Colo Nobel

Remplacement - joueur entrant

Nobel Boungou Colo
20:0023-26

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur sortant

J.R. Reynolds
20:0023-26
20:0023-26

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Thomas
20:0023-26

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick
20:0023-26

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur entrant

Pape Philippe Amagou
20:0023-26

20. Sangare Yohann

Remplacement - joueur sortant

Yohann Sangare

13. Edwards J.K.

Tir extérieur manqué

J.K. Edwards
20:0023-26
20:0023-26

8. Inglis Damien

Rebond défensif

Damien Inglis
20:0023-26

9. Gradit William

Tir à trois points manqué

William Gradit
20:0023-26

6. Thomas Charles

Rebond offensif

Charles Thomas
20:0023-29

9. Gradit William

Tir à 3 points réussi

William Gradit
20:0023-29

4. Amagou Pape Philippe

Passes décisives

Pape Philippe Amagou

13. Edwards J.K.

Faute

J.K. Edwards
20:0023-29
20:0023-29

6. Thomas Charles

Faute provoquée

Charles Thomas

13. Edwards J.K.

Balle perdue

J.K. Edwards
20:0023-29

.

Temps mort

20:0023-29

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
20:0023-29

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
20:0023-29
20:0023-31

9. Gradit William

Tir intérieur réussi

William Gradit
20:0023-31

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
20:0023-31

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur sortant

Ryan Reid
20:0023-31

20. Sangare Yohann

Remplacement - joueur entrant

Yohann Sangare
20:0023-31

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Inglis

7. Moerman Adrien

Tir extérieur manqué

Adrien Moerman
20:0023-31
20:0023-31

9. Gradit William

Rebond défensif

William Gradit
20:0023-32

9. Gradit William

Tir intérieur réussi

William Gradit
20:0023-32

13. Samnick Victor

Passes décisives

Victor Samnick

7. Moerman Adrien

Tir intérieur manqué

Adrien Moerman
20:0023-32

7. Moerman Adrien

Rebond offensif

Adrien Moerman
20:0023-32
20:0023-32

13. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman
20:0023-32
20:0023-32

.

Temps mort

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman
20:0024-32

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman
20:0025-32

11. Green Taurean

Faute

Taurean Green
20:0025-32
20:0025-32

4. Amagou Pape Philippe

Faute provoquée

Pape Philippe Amagou
20:0025-32

6. Thomas Charles

Tir à trois points manqué

Charles Thomas

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
30:0025-32

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur sortant

J.R. Reynolds
30:0025-32
30:0025-32

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur entrant

Ryan Reid
30:0025-32

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Thomas

13. Edwards J.K.

Tir intérieur manqué

J.K. Edwards
30:0025-32

9. Acker Alex

Rebond offensif

Alex Acker
30:0025-32

9. Acker Alex

Tir intérieur réussi

Alex Acker
30:0026-32
30:0026-32

4. Amagou Pape Philippe

Tir extérieur manqué

Pape Philippe Amagou

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
30:0026-32

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards
30:0027-32

11. Green Taurean

Passes décisives

Taurean Green
30:0027-32
30:0027-32

4. Amagou Pape Philippe

Tir intérieur manqué

Pape Philippe Amagou

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
30:0027-32

11. Green Taurean

Tir extérieur manqué

Taurean Green
30:0027-32
30:0027-32

13. Samnick Victor

Rebond défensif

Victor Samnick
30:0027-32

13. Samnick Victor

Balle perdue

Victor Samnick
30:0027-32

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur entrant

Jamelle Hagins
30:0027-32

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur sortant

Ryan Reid

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green
30:0027-32
30:0027-32

9. Gradit William

Rebond défensif

William Gradit
30:0027-32

9. Gradit William

Balle perdue

William Gradit

9. Acker Alex

Tir extérieur manqué

Alex Acker
30:0027-32

13. Edwards J.K.

Rebond offensif

J.K. Edwards
30:0027-32

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo
30:0027-32
30:0027-32

22. Lyons Mark

Remplacement - joueur entrant

Mark Lyons
30:0027-32

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur sortant

Pape Philippe Amagou
30:0027-32

13. Samnick Victor

Balle perdue

Victor Samnick

13. Edwards J.K.

Tir intérieur réussi

J.K. Edwards
30:0028-32
30:0028-32

9. Hagins Jamelle

Faute

Jamelle Hagins

13. Edwards J.K.

Faute provoquée

J.K. Edwards
30:0028-32

13. Edwards J.K.

Lancer franc réussi

J.K. Edwards
30:0029-32
30:0029-32

9. Gradit William

Balle perdue

William Gradit

14. Boungou Colo Nobel

Interception

Nobel Boungou Colo
30:0029-32

14. Boungou Colo Nobel

Dunk réussi

Nobel Boungou Colo
30:0031-32

9. Acker Alex

Passes décisives

Alex Acker
30:0031-32
30:0031-32

13. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick

11. Green Taurean

Faute provoquée

Taurean Green
30:0031-32
30:0031-32

13. Samnick Victor

Balle perdue

Victor Samnick
30:0031-32

.

Temps mort

30:0031-32

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur entrant

Pape Philippe Amagou
30:0031-32

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur sortant

Jamelle Hagins
30:0031-32

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Thomas
30:0031-32

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick
30:0031-32

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur entrant

Ryan Reid
30:0031-32

20. Sangare Yohann

Remplacement - joueur sortant

Yohann Sangare

7. Moerman Adrien

Tir à trois points manqué

Adrien Moerman
30:0031-32

14. Boungou Colo Nobel

Rebond offensif

Nobel Boungou Colo
30:0031-32

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur manqué

Nobel Boungou Colo
30:0031-32

13. Edwards J.K.

Rebond offensif

J.K. Edwards
30:0031-32

11. Green Taurean

Tir intérieur réussi

Taurean Green
30:0032-32
30:0032-32

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Inglis
30:0032-32

9. Gradit William

Remplacement - joueur sortant

William Gradit

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur réussi

Nobel Boungou Colo
30:0033-32
30:0033-33

4. Reid Ryan

Tir intérieur réussi

Ryan Reid
30:0033-33

8. Inglis Damien

Passes décisives

Damien Inglis

7. Moerman Adrien

Tir extérieur réussi

Adrien Moerman
30:0035-33
30:0035-34

22. Lyons Mark

Tir intérieur réussi

Mark Lyons

11. Green Taurean

Tir intérieur réussi

Taurean Green
30:0036-34

11. Green Taurean

Faute

Taurean Green
30:0036-34
30:0036-34

4. Amagou Pape Philippe

Faute provoquée

Pape Philippe Amagou

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur entrant

Frejus Zerbo
30:0036-34

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur sortant

J.K. Edwards
30:0036-34
30:0036-34

6. Thomas Charles

Balle perdue

Charles Thomas

9. Acker Alex

Interception

Alex Acker
30:0036-34

7. Moerman Adrien

Tir à trois points manqué

Adrien Moerman
30:0036-34
30:0036-34

8. Inglis Damien

Rebond défensif

Damien Inglis

9. Acker Alex

Faute

Alex Acker
30:0036-34
30:0036-34

8. Inglis Damien

Faute provoquée

Damien Inglis

6. Reynolds J.R.

Remplacement - joueur entrant

J.R. Reynolds
30:0036-34

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
30:0036-34

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo
30:0036-34
30:0036-34

22. Lyons Mark

Faute provoquée

Mark Lyons
30:0036-34

22. Lyons Mark

Tir à trois points manqué

Mark Lyons

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
30:0036-34

7. Moerman Adrien

Tir intérieur réussi

Adrien Moerman
30:0037-34

6. Reynolds J.R.

Passes décisives

J.R. Reynolds
30:0037-34
30:0037-34

6. Thomas Charles

Balle perdue

Charles Thomas

7. Moerman Adrien

Interception

Adrien Moerman
30:0037-34
30:0037-34

6. Thomas Charles

Faute

Charles Thomas

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman
30:0037-34
30:0037-34

20. Sangare Yohann

Remplacement - joueur entrant

Yohann Sangare
30:0037-34

22. Lyons Mark

Remplacement - joueur sortant

Mark Lyons
30:0037-34

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
30:0037-34

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur sortant

Charles Thomas

7. Moerman Adrien

Lancer franc manqué

Adrien Moerman
30:0037-34

7. Moerman Adrien

Lancer franc manqué

Adrien Moerman
30:0037-34

11. Green Taurean

Balle perdue

Taurean Green
30:0037-34
30:0037-34

20. Sangare Yohann

Interception

Yohann Sangare

14. Boungou Colo Nobel

Faute

Nobel Boungou Colo
30:0037-34
30:0037-34

8. Inglis Damien

Faute provoquée

Damien Inglis

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
30:0037-34

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur sortant

Adrien Moerman
30:0037-34
30:0037-35

8. Inglis Damien

Lancer franc réussi

Damien Inglis
30:0037-36

8. Inglis Damien

Lancer franc réussi

Damien Inglis
30:0037-36

13. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick

15. Zerbo Frejus

Faute provoquée

Frejus Zerbo
30:0037-36

15. Zerbo Frejus

Lancer franc manqué

Frejus Zerbo
30:0037-36

15. Zerbo Frejus

Lancer franc réussi

Frejus Zerbo
30:0038-36
30:0038-39

13. Samnick Victor

Tir à 3 points réussi

Victor Samnick
30:0038-39

4. Amagou Pape Philippe

Passes décisives

Pape Philippe Amagou

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green
30:0038-39
30:0038-39

8. Inglis Damien

Rebond défensif

Damien Inglis
30:0038-39

20. Sangare Yohann

Tir extérieur manqué

Yohann Sangare
30:0038-39

20. Sangare Yohann

Rebond offensif

Yohann Sangare
30:0038-42

20. Sangare Yohann

Tir à 3 points réussi

Yohann Sangare

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
40:0038-42

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
40:0038-42
40:0038-42

4. Reid Ryan

Tir extérieur manqué

Ryan Reid

6. Reynolds J.R.

Rebond défensif

J.R. Reynolds
40:0038-42

13. Edwards J.K.

Tir à trois points réussi

J.K. Edwards
40:0041-42
40:0041-42

13. Samnick Victor

Tir à trois points manqué

Victor Samnick

9. Acker Alex

Rebond défensif

Alex Acker
40:0041-42
40:0041-42

4. Amagou Pape Philippe

Faute

Pape Philippe Amagou

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo
40:0041-42
40:0041-42

9. Gradit William

Remplacement - joueur entrant

William Gradit
40:0041-42

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Inglis

9. Acker Alex

Tir à trois points manqué

Alex Acker
40:0041-42
40:0041-42

4. Reid Ryan

Rebond défensif

Ryan Reid
40:0041-42

4. Amagou Pape Philippe

Balle perdue

Pape Philippe Amagou

6. Reynolds J.R.

Interception

J.R. Reynolds
40:0041-42
40:0041-42

20. Sangare Yohann

Faute

Yohann Sangare

14. Boungou Colo Nobel

Faute provoquée

Nobel Boungou Colo
40:0041-42
40:0041-42

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur entrant

Jamelle Hagins
40:0041-42

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur sortant

Ryan Reid

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo
40:0041-42
40:0041-42

4. Amagou Pape Philippe

Faute provoquée

Pape Philippe Amagou

15. Zerbo Frejus

Balle perdue

Frejus Zerbo
40:0041-42

6. Reynolds J.R.

Faute

J.R. Reynolds
40:0041-42
40:0041-42

13. Samnick Victor

Faute provoquée

Victor Samnick

7. Moerman Adrien

Remplacement - joueur entrant

Adrien Moerman
40:0041-42

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur sortant

J.K. Edwards
40:0041-42
40:0041-42

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur entrant

Damien Inglis
40:0041-42

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur sortant

Pape Philippe Amagou
40:0041-43

13. Samnick Victor

Lancer franc réussi

Victor Samnick
40:0041-44

13. Samnick Victor

Lancer franc réussi

Victor Samnick
40:0041-44

6. Thomas Charles

Remplacement - joueur entrant

Charles Thomas
40:0041-44

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick

9. Acker Alex

Tir extérieur manqué

Alex Acker
40:0041-44
40:0041-44

8. Inglis Damien

Rebond défensif

Damien Inglis
40:0041-44

6. Thomas Charles

Faute

Charles Thomas

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman
40:0041-44
40:0041-44

9. Hagins Jamelle

Faute

Jamelle Hagins

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds
40:0041-44

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
40:0042-44

6. Reynolds J.R.

Lancer franc manqué

J.R. Reynolds
40:0042-44
40:0042-44

6. Thomas Charles

Rebond défensif

Charles Thomas
40:0042-44

20. Sangare Yohann

Balle perdue

Yohann Sangare

14. Boungou Colo Nobel

Interception

Nobel Boungou Colo
40:0042-44

6. Reynolds J.R.

Tir intérieur manqué

J.R. Reynolds
40:0042-44
40:0042-44

4. Amagou Pape Philippe

Remplacement - joueur entrant

Pape Philippe Amagou
40:0042-44

8. Inglis Damien

Remplacement - joueur sortant

Damien Inglis
40:0042-44

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur entrant

Ryan Reid
40:0042-44

9. Hagins Jamelle

Remplacement - joueur sortant

Jamelle Hagins

9. Acker Alex

Tir extérieur réussi

Alex Acker
40:0044-44
40:0044-44

4. Amagou Pape Philippe

Faute

Pape Philippe Amagou

9. Acker Alex

Faute provoquée

Alex Acker
40:0044-44

9. Acker Alex

Lancer franc réussi

Alex Acker
40:0045-44
40:0045-45

4. Reid Ryan

Tir intérieur réussi

Ryan Reid
40:0045-45

9. Gradit William

Passes décisives

William Gradit

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman
40:0045-45
40:0045-45

4. Reid Ryan

Faute provoquée

Ryan Reid
40:0045-46

4. Reid Ryan

Lancer franc réussi

Ryan Reid

14. Boungou Colo Nobel

Tir extérieur réussi

Nobel Boungou Colo
40:0047-46

15. Zerbo Frejus

Faute

Frejus Zerbo
40:0047-46
40:0047-46

6. Thomas Charles

Faute provoquée

Charles Thomas

13. Edwards J.K.

Remplacement - joueur entrant

J.K. Edwards
40:0047-46

15. Zerbo Frejus

Remplacement - joueur sortant

Frejus Zerbo
40:0047-46
40:0047-47

6. Thomas Charles

Lancer franc réussi

Charles Thomas
40:0047-48

6. Thomas Charles

Lancer franc réussi

Charles Thomas

7. Moerman Adrien

Tir à trois points réussi

Adrien Moerman
40:0050-48

6. Reynolds J.R.

Passes décisives

J.R. Reynolds
40:0050-48
40:0050-48

6. Thomas Charles

Tir extérieur manqué

Charles Thomas

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
40:0050-48

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo
40:0050-48
40:0050-48

4. Amagou Pape Philippe

Tir à trois points manqué

Pape Philippe Amagou
40:0050-48

6. Thomas Charles

Rebond offensif

Charles Thomas
40:0050-48

6. Thomas Charles

Tir intérieur manqué

Charles Thomas

9. Acker Alex

Rebond défensif

Alex Acker
40:0050-48

14. Boungou Colo Nobel

Balle perdue

Nobel Boungou Colo
40:0050-48
40:0050-48

9. Gradit William

Interception

William Gradit

7. Moerman Adrien

Faute

Adrien Moerman
40:0050-48
40:0050-48

9. Gradit William

Faute provoquée

William Gradit

11. Green Taurean

Remplacement - joueur entrant

Taurean Green
40:0050-48

9. Acker Alex

Remplacement - joueur sortant

Alex Acker
40:0050-48
40:0050-48

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur entrant

Victor Samnick
40:0050-48

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur sortant

Ryan Reid
40:0050-48

9. Gradit William

Lancer franc manqué

William Gradit
40:0050-49

9. Gradit William

Lancer franc réussi

William Gradit

7. Moerman Adrien

Tir intérieur manqué

Adrien Moerman
40:0050-49

13. Edwards J.K.

Rebond offensif

J.K. Edwards
40:0050-49

14. Boungou Colo Nobel

Tir intérieur réussi

Nobel Boungou Colo
40:0051-49

13. Edwards J.K.

Passes décisives

J.K. Edwards
40:0051-49
40:0051-50

6. Thomas Charles

Tir intérieur réussi

Charles Thomas
40:0051-50

13. Samnick Victor

Passes décisives

Victor Samnick

11. Green Taurean

Tir à trois points manqué

Taurean Green
40:0051-50
40:0051-50

20. Sangare Yohann

Rebond défensif

Yohann Sangare
40:0051-50

13. Samnick Victor

Tir extérieur manqué

Victor Samnick

6. Reynolds J.R.

Rebond défensif

J.R. Reynolds
40:0051-50
40:0051-50

13. Samnick Victor

Faute

Victor Samnick

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds
40:0051-50
40:0051-50

.

Temps mort

40:0051-50

4. Reid Ryan

Remplacement - joueur entrant

Ryan Reid
40:0051-50

13. Samnick Victor

Remplacement - joueur sortant

Victor Samnick

9. Acker Alex

Remplacement - joueur entrant

Alex Acker
40:0051-50

11. Green Taurean

Remplacement - joueur sortant

Taurean Green
40:0051-50

6. Reynolds J.R.

Lancer franc manqué

J.R. Reynolds
40:0051-50

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
40:0052-50
40:0052-50

4. Amagou Pape Philippe

Tir à trois points manqué

Pape Philippe Amagou

13. Edwards J.K.

Rebond défensif

J.K. Edwards
40:0052-50
40:0052-50

4. Amagou Pape Philippe

Faute

Pape Philippe Amagou

6. Reynolds J.R.

Faute provoquée

J.R. Reynolds
40:0052-50

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
40:0053-50

6. Reynolds J.R.

Lancer franc réussi

J.R. Reynolds
40:0054-50
40:0054-50

9. Gradit William

Tir extérieur manqué

William Gradit

7. Moerman Adrien

Rebond défensif

Adrien Moerman
40:0054-50

14. Boungou Colo Nobel

Tir extérieur réussi

Nobel Boungou Colo
40:0056-50
40:0056-50

.

Temps mort

40:0056-50

6. Thomas Charles

Tir à trois points manqué

Charles Thomas
40:0056-50

4. Amagou Pape Philippe

Rebond offensif

Pape Philippe Amagou
40:0056-50

6. Thomas Charles

Tir à trois points manqué

Charles Thomas
40:0056-50

4. Amagou Pape Philippe

Rebond offensif

Pape Philippe Amagou
40:0056-50

4. Amagou Pape Philippe

Tir à trois points manqué

Pape Philippe Amagou
40:0056-50

6. Thomas Charles

Rebond offensif

Charles Thomas
40:0056-50

6. Thomas Charles

Tir intérieur manqué

Charles Thomas

14. Boungou Colo Nobel

Contre

Nobel Boungou Colo
40:0056-50
40:0056-50

6. Thomas Charles

Tir contré

Charles Thomas

14. Boungou Colo Nobel

Rebond défensif

Nobel Boungou Colo
40:0056-50
40:0056-50

20. Sangare Yohann

Faute

Yohann Sangare

7. Moerman Adrien

Faute provoquée

Adrien Moerman
40:0056-50

14. Boungou Colo Nobel

Passes décisives

Nobel Boungou Colo
40:0056-50

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman
40:0057-50

7. Moerman Adrien

Lancer franc réussi

Adrien Moerman
40:0058-50