équipe Jeep® ÉLITE

équipe
LEVALLOIS1994/1995
    LEVALLOIS

    Effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    KESSELY Anicet France 10.03.19722004

    Joueurs ne faisant plus partie de l'effectif

    JoueurNationalitéDate de naissanceTaillePoste
    4 BERGERON Stephane France 30.07.19681841
    5 SONKO Moustapha France 14.06.19721921
    7 CHAM Patrick France 30.11.-00011963
    8 LAUVERGNE Stephane France 23.01.19681963
    9 BROOKS Michael France 30.11.-00012024
    10 LAUVERGNE Stephane France 23.01.19681983
    11 PERRONI Patrick France 30.11.-00011984
    12 COOK Anthony États-Unis 30.11.-00012064/5
    13 MASINGUE Vincent France 31.01.19762004/5
    14 STANSBURY Terence États-Unis 30.11.-00011942
    15 PLANTIER Patrick France 30.11.-00012094/5
    ENGLISH A.J. États-Unis 30.11.-00011912
    STEWART Ron États-Unis 30.11.-00012034
    BANKS Gene États-Unis 30.11.-00012014/5
    HENDERSON David États-Unis 30.11.-00011953
    ZIG Thierry 04.07.1975
    30.11.-0001

    Staff technique

    Entraineur
    Assistant(s) :
    Statisticien :
    Médecin :
    Kinésithérapeute :

    Administration

    Président
    Manager Général :
    Relations Presse / Média :
    Responsable Com./Maketing :
    Secrétariat :

    Actus équipe

    Toutes les actus

    Vidéos équipe

    Toutes les vidéos LNB TV